Перейти к публикации
пикап.Форум

Инверсия значимости в СО. Аккумулируем выводы.


Рекомендованные сообщения

Здравствуй, Дорогой Форум. Вот и со мной, похоже, произошла инверсия… Будет много текста, хочу описать многое, чтобы не упустить детали.

Я – 25 лет. Хорошая спортивная форма, фигура, всегда хорошо и стильно одет. Умен, закончил престижный ВУЗ с красным дипломом на бюджете. Люблю путешествовать. Имею свою квартиру в престижном доме в центральном районе города. Машина. С недавнего времени (около года) хороший доход, так как начал заниматься своим бизнесом. На 7 из 10 потяну.

Набрел я на этот сайт в  октябре 2013  года. Когда у меня был серьезный разрыв 5ти летних отношений, и мне было очень тяжело его переживать. Изучал ФАКи, читал золотой фонд, литературу, которую советовали. ТНФил, наверное, как все по молодости.

В ноябре 2013 года ушел в армию по собственному желанию, после университета. Там мне пол года хорошенько вправляли мозги, что думать о прошлых отношениях и переживать совсем некогда было!

С весны 2014 года, с апреля, начали давать увольнительные на выходные и, так как я служил недалеко от родного города, я начал в них с удовольствием ходить. Знакомился с девочками, сексил их и абсолютно никак не вкладывался: ни эмоционально, ни финансово. Какие финансы у солдата?:)

Так продолжалось пару месяцев! Девочки, секс, хорошо проведенное время – и так несколько выходных в месяц!

В конце мая 2014 я встретил свою ОЖП.

Она – 25 лет. Учились в одном университете, но не общались. 2 высших образования. Соседка из моего подъезда - своя квартира. Свой авто. Ухоженная, хорошая фигура. Не супер красавица, но шарм и обаяние на высоте. Очень любит детей. Коммуникабельная и любит, чтобы в любой компании на неё обращали внимание. 7 из 10. Но у неё была занижена самооценка – гадкий утёнок, которого в детстве и в прошлых отношениях гнобили иногда, как она говорила. Ну или она просто так притворялась, чтобы её осыпали комплиментами.

Встретил её около своего подъезда, когда был в увольнении. Мы уже были косвенно знакомы и я знал, что у нее там был какой то парень. Сделал ей комплемент при встрече, что отлично выглядит и пошел по своим делам, она по своим. Поднимаюсь домой и вижу сообщение от неё в СС: «Спасибо за комплемент, он сделал мой день! Я никогда не думала, что такой мужчина обратит на меня когда-нибудь своё внимание». Дальше завязался диалог, я пригласил её в гости. 30 минут разговоров, я её обнимаю, целую… И тут она собирается и убегает, говорит, что дома ждут гости и она торопиться. Сразу стало понятно, что что-то не так. Списываемся вечером, говорю, что завтра буду опять в увольнении – давай увидимся! Тогда были длинные праздники – 4 дня и я замутил себе увал на все 4 дня! На следующий день она пришла в гости и я прожал её на секс! Она хотела этого, за этим собственно и пришла! Секс был просто космический! Мне напрочь снесло крышу! С первого раза! Весь день провели вместе, она готовила на моей кухне, кормила вкусным и нам было легко общаться. Следующий день мы провели у неё дома опять вдвоем. Только душ, кровать, душ, кровать и так весь день.

Через неделю она уехала в родной город (1500 км) к отцу в гости на несколько месяцев отдохнуть. Переписывались, много общались, иногда я звонил, но чаще она проявляла инициативу. Пока её не было в городе, я уходил в увольнение и сексил других девочек. НО такого удовольствия и сноса крыши не чувствовал, как от неё! Хотел её, думал о ней, мечтал, как будет здорово, когда она приедет! Прожужал уши всем своим близким, о том, что возможно влюбился.

И вот в августе 2014 года она возвращается в город, где мы жили. Я беру увал на два дня, чтобы провести ночь вместе. Она говорит, что у неё для меня есть серьезный разговор. Встречаемся и она мне рассказывает, что у неё есть мужчина, который женат и у него есть ребенок. Но у них роман и она не может закончить его и меня тоже обманывать не хочет. Что ей нужно время, чтобы разобраться и понять, чего она хочет. Я говорю, что не хочу её делить с кем то и хочу, чтобы она ушла от него. На что она отвечает, что ей нужно подумать. Но по факту, сливает меня. Мне защемляет яица. Я понимаю, что девочка кайфовая, крутой секс, своя тачка, на которой она меня катает по городу, вкусно готовит мне дома, своя квартира. И я принимаю решение через несколько дней – поговорить с ней еще раз. Вызваниваю, встречаемся и я предлагаю ей не прекращать наше общение и двигаться налегке! Не напрягать отношениями и разговорами! Ну есть у неё мужик ну и пусть! Разберешься с ним и поговорим еще раз. В общем, предлагаю ей выстраивать СО. Она соглашается.

И тогда начинается крутое время. Она забирает меня из части на выходных и мы проводим их вместе. Она вкладывается. Я только потребляю. Приезжает ко мне в часть. НО иногда и динамит, прямо говоря, что у неё встреча с тем мужиком и она не может побыть со мной. Сначала меня это не парило, меня все устраивало. Ну есть и есть мужик. Ну сексю я её и сексю. Ну и пусть. Меня это не трогало! Был эффект тайны и нам сносило голову. Я чувствовал как ей хорошо со мной. Говорила, что у неё никогда не было такого фееричного секса, как со мной. Такого изащренного и качественного. Что она влюбляется в меня, что ей хорошо со мной. Что счастлива, когда я рядом. Я давал ей праздник и только хорошие эмоции!

Так продолжалось вплоть до ноября 2014. Когда пришло время уходить на дембель. Я понимал, что прикипаю к ней. И решил поднять разговор о том мужике заново. Как я понял из него, он поддерживал её материально и вообще был статусным мужиком, который поднимал ей самооценку (он был старше – лет 30). Я поставил вопрос ребром – либо я, либо он. Она сказала, что покончит с теми отношениями и хочет быть только со мной.

Я ушел на дембель и ненадолго заехал к ОЖП в квартиру. В моей жила несколько недель сестра которая приехала из другого города. Все было здорово. Она опять очень сильно вкладывалась и говорила что любит меня, что у неё никогда не было такой страсти и не горели так глаза. И тут я начал замечать, что она продолжает общаться с этим мужиком и спать с ним. Обманывала меня, но я знал правду. Вертела хвостом и жутко троила.

В этот момент, наверное, и нужно было закончить эту историю, НО я её продолжил. Подумал, да и хуй на неё! Буду использовать её дальше. Ведь мне удобно – живет рядом, секс крутой, готовит отлично, общение легкое. И начинаю параллельно общаться с другими ОЖП, с этой поддерживая близкую связь. В моем списке было 2 или 3 запасных барышни, которые тоже рады были меня видеть и с ними тоже был секс. Но они меня не сводили с ума, так как сводила ОЖП! Не заботились обо мне так и не бегали, как бегала ОЖП! Шло время и я стал замечать, что её общение с женатым мужиком прекратилось. Она полностью отдавала себя мне! В то время я уже съехал к себе и жили мы в одном подъезде, но каждый в своей квартире. Ночевали часто! То у неё, то у меня. Проводили много свободного времени вместе.

Никаких ухаживаний с моей стороны не было. Финансово не вкладывался, хотя она очень часто намекала на это. Что должен помогать ей, но не навящево. НО я, так как уже сделал вывод, что серьезных ЛТР с ней не построить, то не тратил на неё свой ресурс. За исключением, конечно, эмоционального и временного.

Так продолжалось очень долго – месяцев 9! Она делала для меня все. Любила меня, как мне казалось. Это жутко завышала мою значимость и поднимало чувство собственного достоинства. Никогда мне не перечила и не спорила. Сама звонила, сама писала. Ездил отдыхать без неё.  В общем, типичные СО с завышенной моей значимостью – 80 на 20 примерно.

Осенью 2015 она начала поднимать разговоры про отношения. И что ей хочется, чтобы я не просто приходил, трахал её, кушал и уходил. Ей хочется, чтобы с ней считались и заботились, как в нормальных ЛТР. Что хочет отдачи и внимания. На что я сливал её прямым текстом и говорил, что отношений у нас серьезных не получится и мы просто соседи, которые легко и на позитиве проводят время, что я ей не смогу простить эту ситуацию с тем мужиком и её ложью, которую я принимал как блядство и измену.  Она плакала, было видно, что переживает, но все продолжалось своим чередом.

У меня такой бизнес, что я очень часто бываю в отъездах. По 1 неделе, две! В это время, когда меня не бывало в городе, она звонила мне, писала, слала развратные фоточки и говорила, что безумно скучает. Всегда так было! На протяжении всего времени.

И после того разговора, спустя несколько недель, я начал чувствовать от неё холодок… Я понял, что у неё кто то появился. Она мне честно призналась, что есть мужик, который за ней ухаживает. 37 лет, разведен, двое детей. Говорила, что он её понимает и бегает за ней. Но, мол, она с ним не спит. Секса ей хватает со мной. А он просто бегает. Понятно, что свечку я не держал. Но ситуация меня начала накалять. Понятно, кто захочет делить свою писечку с кем-то! Я начал делать небольшое Б. И почувствовал, что она хочет нас столкнуть лбами. Я не стал играть в эту игру и сказал, что если хочет быть с ним – будь! Я тогда умываю руки. Прощальный секс перед новым годом, провожаю её на вокзал и она уезжает в свой город к отцу на НГ (1500 км).

Все Новогодние праздники думал о ней и переживал, что может что то делаю не так и нужно все таки присмотреться к ней, что девочка то она хорошая и так любит меня. А я просто использую её  и все. И тут, как по заказу, после 4 дней игнора, она сама выходит на связь. Из далека, говорим обо всем. Я предлагаю её встретить. Она отказывается. Я узнаю время и на чем она приезжает. Приезжаю на вокзал. Стой в стороне и вижу, что её встречает новый мужчина, о котором я писал выше. Вижу, как они идут к выходу, он её целует. Прохожу мимо, она видит меня, но реакции никакой. Было больно и не приятно. Защемило конкретно.

Пытался переключиться на других девушек сразу. Был секс, но всё не то. Тянуло к ней. Так прошло 2 недели. Полного игнора. Но, так как живем в одном подъезде, то не видеться – сложно. Встретились с ней в одном лифте. Едем, молчим. Потом я не сдержался и заговорил с ней. Выходим из подъезда и я спрашиваю: «Ты счастлива? Я ведь зла на тебя не держу». Она начинает троить и в конце концов уезжает по своим делам, а я по своим. В этот же вечер от неё звонок, разговоры о том, зачем я опять с ней заговорил. Звонит её новый ухажер, начинает разборки. Я его посылаю нах+й, говорю, что приезжай и поговорим лично,  что ты знаешь, где я живу. Он не приезжает. Через несколько дней сообщение от ОЖП в СС. Встреча по её инициативе, секс и всё закрутилось по новой.

Опять её признания в любви. Бегала. Вкладывалась. Ждала всегда и в любое время. Крутой секс. Внимание. От меня по сути – ничего. Я ей опять говорил только то, что мы соседи и у нас ничего не выйдет. Что она предала меня второй раз! Она мне дорога и у меня есть чувства, но я не могу её простить за все это! После этого она уходила, пыталась манипулировать этим, но через несколько дней или неделю, опять возвращение, секс и заново.

Так продолжалось до ноября 2016. Проводили много времени вместе, часто ночевали и проводили выходные. У меня были параллельно отношения с другой девочкой ( общее впечатление 7-8 из 10), длились они 2 месяца… Было в ней что то не то, поэтому слил! На контрасте с ОЖП – она проигрывала. От ОЖП опять разговоры про серьезные отношения и о моих чувствах. Что она устала и хочет ЛТР и в будущем семью.

В ноябре она опять уехала в родной город (1500 км) на три недели. У неё очень серьезно болел отец. От неё пошел холод. Не часто писала или звонила. Пошлости почти не слала. Редко. Думал, что из за отца. Начал делать ближе, поддерживал и звонил сам.

В декабре 2016 она, вместе с отцом, приехала в наш город. Встретил их вместе, жили они у неё дома. Возил несколько раз по больницам, проводили время вместе. Секс стал реже, проводила много времени с отцом. Переживал за неё. И от этого делал ближе. Готовил для неё, возил по её делам. Ждал во вечерам в гости. Она мне не безразлична, поэтому старался поддержать. Несколько вечеров в этот месяц были горячими – качественный и бурный секс. Хотела, чтобы я кончил в неё. Говорила, что любит и хочет детей. НО  я не терял голову и контролировал ситуацию и, как мне казалось, эмоции.

Было несколько крышесносов с моей стороны. Круто проведенное время. И вот 28 декабря она вместе с отцом уезжает в свой родной город. А 29 декабря я улетаю в другую страну отдыхать, так как запланировал отдых еще несколько месяцев назад.

Она продолжает мне писать. И в ночь на 1 число её отец умирает. Она пишет мне. Звоню из за границы. Говорю, что очень переживаю за неё. Хотя сам понимаю, что ей мои переживания нахер не нужны… Я должен быть рядом, если она мне дорога. 2 января блокирует меня везде. В СС, в телефоне. Везде. Звоню с другого телефона, просит время, чтобы оставил и дал побыть одной, что она похоже остается жить в родном городе, так как у отца там был бизнес и за ним нужно следить, наследство и ей тяжело, а отношений на расстоянии нам не построить, если в одном доме не смогли. Перестаю звонить. Проходит несколько дней и она сама выходит на связь: «Привет, я немного отхожу. Стало легче, в моей жизни даже стали появляться люди, которые делают меня счастливой. Отдай мои ключи от машины подруге. Я ее буду продавать. Надеюсь, что ты хорошо отдыхаешь».

Я что то ей ответил, но адекватно понял, что у неё там кто то есть, кто рядом и помогает ей. Отпустил ситуацию. Не стал портить отдых ни себе ни окружающим. Хотя переживать стал очень сильно. У меня есть к ней чувства. Или это просто задетое эго, что она опять от меня уходит. Я не мог понять.

11 января прилетел в Россию и первым делом звоню ей. Долгий разговор, она говорит, что у неё есть мужчина и он делает её счастливее. Что наше общение ни к чему не приведет и что у нас просто секс. У меня защемляет и я пытаюсь выяснить, что за мужчина. Спрашиваю, спала она с ним или нет. Говорит, что это ничего не изменит, потому что я ведь не хочу начать с начала. У меня появляется чувство, что она опять мной манипулирует. Признается, что спала, что лучше нам закончить всё это. Заканчиваю разговор.

Больно, не приятно. Хочется рвать и метать. Хотя всегда сам понимал, что ничего не выйдет! НО привязанность была дикая…

Пытаюсь разобраться и вычисляю в СС её нового ухажера. Пишу ему. Попросил оставить номер, он сам хотел набрать. Набирает и общаемся.

Оказывается, они начали встречаться в ноябре 2016 года, когда она первый раз поехала в свой город к больному отцу. Обо мне он не знал, как говорит. Ему 35 и он хочет выстроить серьезные отношения и времени на потрахушки у него нету (его слова). В декабре, когда она была в нашем городе, она спала со мной и говорила, что любит и хочет детей. Я сливал все разговоры. Отшучивался. В это время созванивалась с ним, списывалась. Потом в январе у них все продолжилось, она часто оставалась у него и тут разговор со мной. Из которого он узнает, что она моя и у нас с ней, в общем то, тоже еще не поставлена точка.

Становится больно. Звоню ей. Говорю, что зачем и мне и ему опять морочила голову. Опять двойная игра и обманы. Что люблю её, а она опять наплевала на мои чувства и ушла к другому. Говорил спокойно, но сказал много лишнего… На что она говорила, что ей тоже больно и она не права. Но наши отношения нужно заканчивать. Что все слова, что я говорю – нужно было говорить раньше, когда она этого ждала. Попросил её больше не появляться в моей жизни. Уйти навсегда.

Прошло 5 дней тишины, Друзья. Переживаю, думаю иногда, что шпилит там её новый МЧ и яйца поджимает. Еще и в командировке сейчас на пару недель. Другие женщины в голову не лезут… Понимаю, что все это было и с её подачи и с моей. СО, но баланс значимости перевернулся с ног на голову и теперь начинаю капаться в себе. Думать о том, почему, если она была мне так в карту, я не смог с самого начала все построить грамотно! Почему хавал все говно, что она мне кормила с другими мужиками.

Девушкам этого форума отвечу тоже сразу – понятно, что я рассуждаю двойными стандартами и сам не белый и пушистый, что сам спал с другими и крутил романы, НО я всегда делал это так, что она не догадывалась даже об этом. Не делал ей больно этим. Не играл на её чувствах.

Есть, что обсудить! Есть какие выводы сделать! Может кто-то прочитает и поймет, что не нужно привязываться в СО и если чувствуешь, что значимость начинает повышаться, и нужно сливать такие отношения раньше, чем слили тебя.

Подскажите, как выравнивать свое душевное состояние? В каком моменте я ошибся? Возможно построить реально качественные ЛТР с такой моделью ОЖП вообще, в принципе? И что делать, если она опять появится на горизонте – нужны мне встречи с ней или поставить точку окончательно? И, конечно же, интересует мнение со стороны на все происходящее, потому что трезвым умом оценивать ситуацию уже не могу, потому что есть к ней чувства.

У меня реально щемит яица. Опыт общения с женщинами очень большой. Их много было – и качественных и не очень… Но такой страсти и взаимопонимания не было ни с одной…

П.С. Как поступить с ключами от её авто? Оно стоит на моей подземной парковке. Я  в командировке. Она попросила выгнать авто, как я буду в городе, и отдать ключи подруге. Номер телефона которой скинула. Я сначала предложил помочь с продажей, потом подумал после разговора, что мне это нахер не нужно…

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 533
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Как по мне, то непоследовательность и эгоизм так и прут из автора. У девки были СО с тобой и ещё с каким-то женатиком, ты её уломал его слить, и так как девочке ты был куда больше в карту, она эт

а как бы ничего, что автор сам такой?))) с какого бодуна девушка в СО должна хранить верность?) она ему клятву перед алтарем приносила? мадам вкладывалась даже в СО по полной (я чет не слышала, ч

ты просто хотел использовать кого-то, а в итоге сам себя чувствуешь использованным. Смысла корчить оскорбленную невинность не вижу)  девочка не складывала яйца в одну корзину, а сразу разрабатывала не

  • Бывший советник
22 минуты назад, Фантастик сказал:

На что она говорила, что ей тоже больно и она не права. Но наши отношения нужно заканчивать.

Надо было ответить: "Отношения? Ты о чем, утенок?! Ты слишком серьезно воспринимала то, что я тыкал в тебя членом. В тебя вон все тыкают - я, тот мужик, наверняка еще кто-то. Не бери в голову, еще встретимся, а теперь, давай пока, у меня дела"

Стираешь ее номер из памяти телефона, а ее имя - из собственной.

47 минут назад, Фантастик сказал:

В каком моменте я ошибся?

Ошибка №1 - не разглядел шлюху.

Ошибка №2 - сомневаешься в том, нужны ли тебе еще встречи со шлюхой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Dark Side сказал:

Надо было ответить: "Отношения? Ты о чем, утенок?! Ты слишком серьезно воспринимала то, что я тыкал в тебя членом. В тебя вон все тыкают - я, тот мужик, наверняка еще кто-то. Не бери в голову, еще встретимся, а теперь, давай пока, у меня дела"

Стираешь ее номер из памяти телефона, а ее имя - из собственной.

Ошибка №1 - не разглядел шлюху.

Ошибка №2 - сомневаешься в том, нужны ли тебе еще встречи со шлюхой.

а как бы ничего, что автор сам такой?))) с какого бодуна девушка в СО должна хранить верность?) она ему клятву перед алтарем приносила?

мадам вкладывалась даже в СО по полной (я чет не слышала, чтоб в таком формате девушка еще и готовила и тд) - автор сам пишет, что все больше потреблял)) но нет, она должна была еще ему и на верность присягнуть, потому что ему, как он пишет "писечку делить не хочется". Ребят, вы не охренели часом?)

Тут все вышло стандартно, прямо по нотам. Она вкладывалась-вкладывалась, просила левел-ап - её послали. Ей поднадоело убивать свое время на ерунду, возник Василий. Тут автору шарики-то и зажало, когда его перестали кормить вниманием.

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Dark Side сказал:

Надо было ответить: "Отношения? Ты о чем, утенок?! Ты слишком серьезно воспринимала то, что я тыкал в тебя членом. В тебя вон все тыкают - я, тот мужик, наверняка еще кто-то. Не бери в голову, еще встретимся, а теперь, давай пока, у меня дела"

Стираешь ее номер из памяти телефона, а ее имя - из собственной.

Ошибка №1 - не разглядел шлюху.

Ошибка №2 - сомневаешься в том, нужны ли тебе еще встречи со шлюхой.

Ответ на №1 - Её повадки я разглядел сразу! Еще в тот момент, когда она мне рассказала про своего первого мужчину! Но, на самом деле бывает такое - что ОЖП настолько в кассу, что есть желание увести её у другого МЧ. Я попытался это сделать. Она продолжила меня обманывать и была переведена в длительные СО.

Ответ на №2 - Сомневаюсь, потому что цели построить ЛТР сейчас не преследую. А вот поиметь качественный секс от неё и ресурс - не против.

Мне интересно в целом - можно ли с ОЖП такой модели построить ЛТР? И как их нужно было строить изначально, опираясь на описанную мной ситуацию?

 

25 минут назад, Рекурсия сказал:

а как бы ничего, что автор сам такой?))) с какого бодуна девушка в СО должна хранить верность?) она ему клятву перед алтарем приносила?

мадам вкладывалась даже в СО по полной (я чет не слышала, чтоб в таком формате девушка еще и готовила и тд) - автор сам пишет, что все больше потреблял)) но нет, она должна была еще ему и на верность присягнуть, потому что ему, как он пишет "писечку делить не хочется". Ребят, вы не охренели часом?)

Тут все вышло стандартно, прямо по нотам. Она вкладывалась-вкладывалась, просила левел-ап - её послали. Ей поднадоело убивать свое время на ерунду, возник Василий. Тут автору шарики-то и зажало, когда его перестали кормить вниманием.

Ок. А зачем тогда разговоры про любовь вести, детей, а параллельно трахаться с другими? Зачем про какую то серьезность к Васе говорить и в это время жариться со мной и просить меня кончить в неё? Как это поведение назвать? Логически всё ясно - она пользовала и мой ресурс (хороший секс, как она говорит, и клево проведенное время) от других намерение серьезных отношений. И слезла с меня, когда поняла, что те отношения я могу испортить своим появлением. Все ясно, конечно. Но мне в целом ситуация неприятна... Да и обидно, потому что в этот момент делал Ближе.

Я вел себя не так же, как она! Я скрывал всех своих женщин и не сводил их лбами! Никогда! Не делал ей этим самым неприятно! И если бы появилась на горизонте нормальная ОЖП для ЛТР, то я максимально мягко бы решил эту ситуацию. Вот и всё!  

Мне что то подсказывает, что в скором времени ей надоест в маленьком родном городе и она может показаться на моём горизонте. Якорь наших отношений довольно тяжелый. Хотя... Поэтому и спрашиваю помощи форума - нужно продолжение вообще? Или искать порядочную ОЖП для нормальных ЛТР и не размениваться...

 

НУ И ВОПРОС НА ПОВЕСТКЕ - ЧТО ДЕЛАТЬ С ЕЁ МАШИНОЙ? И КЛЮЧАМИ? Я появлюсь в городе в начале февраля! Самому набрать её подруге или пусть сами меня ищут? Машину, понятно, в первый же день выгоню со своей парковки и поставлю на улице

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто хотел использовать кого-то, а в итоге сам себя чувствуешь использованным. Смысла корчить оскорбленную невинность не вижу)  девочка не складывала яйца в одну корзину, а сразу разрабатывала несколько парней:D на что имеет такое же право, как и ты))) Вася в тесте оказался более подходящим

 "мой классный секс - жто ресурс" - вообще 5 баллов)) классный секс состоит из двоих участников и странно было, бы если бы она сказала что-то иное. Кстати, на все твои "мягко и не сталкивал" можно взглянуть с другой стороны: она была честна с тобой, ты - нет

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
51 минуту назад, Рекурсия сказал:

с какого бодуна девушка в СО должна хранить верность?) она ему клятву перед алтарем приносила?

Так у них уже все давно вышло за рамки СО. Там до зачатия детишек чуть не дошло, по ее желанию.

Я про такое в СО не слышал, может какая-то модификация новая?))

1 минуту назад, Рекурсия сказал:

девочка не складывала яйца в одну корзину, а сразу разрабатывала несколько парней:D

Ну, правильно, поэтому - шлюха!) В чем возмущение-то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dark Side сказал:

Так у них уже все давно вышло за рамки СО. Там до зачатия детишек чуть не дошло, по ее желанию.

Я про такое в СО не слышал, может какая-то модификация новая?))

Ну, правильно, поэтому - шлюха!) В чем возмущение-то?)

ну, если автор, видя как она готовит-вкладывается-приезжает за ним, не пресекал вот жто все ,заявляя формат, то она и решила "модифицировать" СО

ну и автора тогда так же можно назвать) тоже разрабатывал несколько. Они наставляли рога друг другу на опережение - чему тут возмущаться? Или свободные отношения для мужчин - то когда ему можно, а ей нет? Про детишек как бы есть язык и голова - нет, давай в резинке. И все, вопрос исчерпан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Рекурсия сказал:

а сразу разрабатывала несколько парней:D на что имеет такое же право, как и ты)))

Разрабатывать( то есть из нескольких выбрать одного и спать только с ним) и спать параллельно с несколькими это как бы разные вещи)).При этом я  беру в расчет только ее поведение ,то ,что автор тоже хорош это и так понятно.

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dark Side сказал:

Надо было ответить: "Отношения? Ты о чем, утенок?! Ты слишком серьезно воспринимала то, что я тыкал в тебя членом. В тебя вон все тыкают - я, тот мужик, наверняка еще кто-то. Не бери в голову, еще встретимся, а теперь, давай пока, у меня дела"

А потом положить трубку и заплакать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KeyloR N. сказал:

Разрабатывать( то есть из нескольких выбрать одного и спать только с ним) и спать параллельно с несколькими это как бы разные вещи))

ну она по хардкору разрабатывала - из нескольких СО выбирала себе ЛТР:D  будто бы  некоторые мужчины так не делают, включая автора темы)

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рекурсия сказал:

ну она по хардкору разрабатывала - из нескольких СО выбирала себе ЛТР:D 

ну большинство нормальных баб выбирают именно так как я написал или я не прав?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KeyloR N. сказал:

ну большинство нормальных баб выбирают именно так как я написал или я не прав?))

да, большинство девушек выбирают иначе

у женщин мозг по-дурацки устроен, если влюбилась - других  не хочешь. Именно потому девушкам не стоит соглашаться на СО в 99 случаях из 100. Вот у парней, судя по форуму, как-то проще все. Потому у автора шаблон и порван в клочки)) он-то думал, дурочка уже у него на крючке по полной.

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Рекурсия сказал:

ты просто хотел использовать кого-то, а в итоге сам себя чувствуешь использованным. Смысла корчить оскорбленную невинность не вижу)  девочка не складывала яйца в одну корзину, а сразу разрабатывала несколько парней:D на что имеет такое же право, как и ты))) Вася в тесте оказался более подходящим

 "мой классный секс - жто ресурс" - вообще 5 баллов)) классный секс состоит из двоих участников и странно было, бы если бы она сказала что-то иное. Кстати, на все твои "мягко и не сталкивал" можно взглянуть с другой стороны: она была честна с тобой, ты - нет

Это было понятно, что Вася будет более подходящим вариантом, после её отъезда в родной маленький город - потому что он рядом! А я на расстоянии 1500 км! Он даже тест не проходил, по сути! Там выбирать не из кого было! Она поняла, что задержится там надолго и выбрала более близкий вариант. Всё! Хорошо, тогда объясни - почему меня не слить более экологично, еще в декабре, когда она уже прыгала на Васе? Она выбрала легкий вариант - попрыгать и на мне! 

И где она была честна со мной, когда спала с 2мя параллельно?

А разве "классный секс" - это не ресурс? Очень важный ресурс! Который многие особи мужского пола не могут дать. Вывод сделан, опять же из общения с женским полом. Разговор не обо мне, а целом.

 

Да и, если она влюблена была в меня - почему она прыгала на другом? К вопросу про мозг! И зачем тогда бегать за мной продолжать? Вкладываться, возить меня по городу, готовить еду? Если дома уже ждет тестируемый Вася! А я уже предположительно слит?

16 минут назад, Нике сказал:

А потом положить трубку и заплакать.

 

Нет,все слезы я оставил своей первой любви;)

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рекурсия сказал:

у женщин мозг по-дурацки устроен, если влюбилась - других  не хочешь. Вот у парней, судя по форуму, как-то проще все

Да мужики даже если и влюбляются не перестают хотеть других( глупо было бы это отрицать) ,но тут уже вступает в дело разумная часть мозга ,идет дилемма готов ли ты рискнуть похерить отношения ради 2 минутного перепихона и в зависимости  какую сторону перевесят весы   уже зависит от глубины этих отношений и осознанности мужика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фантастик сказал:

НУ И ВОПРОС НА ПОВЕСТКЕ - ЧТО ДЕЛАТЬ С ЕЁ МАШИНОЙ? И КЛЮЧАМИ? Я появлюсь в городе в начале февраля! Самому набрать её подруге или пусть сами меня ищут? Машину, понятно, в первый же день выгоню со своей парковки и поставлю на улице

Ну позвони и отдай ключи подруге ,когда тебе это удобно , если та ее предупредила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
1 час назад, Фантастик сказал:

А вот поиметь качественный секс от неё и ресурс - не против.

Не вытянешь ты с ней снова СО, судя по тому, как описываешь свое сегодняшнее душевное состояние в старт-топе.

Да и она сейчас получает закрытие всех потребностей от мужичка с родного города, не до потрахушек за 1500 км с тобой ей.

Если уж так мощно заякорил сексом, как ты говоришь, то м.б. и появится когда-нибудь в твоей жизни, если конечно Вася не заделает ей быстренько бэйбика и не начнет ацки фэйлить

1 час назад, Фантастик сказал:

Но, на самом деле бывает такое - что ОЖП настолько в кассу, что есть желание увести её у другого МЧ. Я попытался это сделать. Она продолжила меня обманывать и была переведена в длительные СО.

Снял с члена другого, всегда найдется третий, кто снимет с твоего.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

Ну позвони и отдай ключи подруге ,когда тебе это удобно , если та ее предупредила

Не париться и самому выйти на связь? Не акцентировать внимание на том, что она сама должна позвонить и вспомнить?

По идее если ей надо - то пусть подруга меня сама и вызванивает. Я ей определил время - начало февраля. 

26 минут назад, Dark Side сказал:

Не вытянешь ты с ней снова СО, судя по тому, как описываешь свое сегодняшнее душевное состояние в старт-топе.

Да и она сейчас получает закрытие всех потребностей от мужичка с родного города, не до потрахушек за 1500 км с тобой ей.

Если уж так мощно заякорил сексом, как ты говоришь, то м.б. и появится когда-нибудь в твоей жизни, если конечно Вася не заделает ей быстренько бэйбика и не начнет ацки фэйлить

Снял с члена другого, всегда найдется третий, кто снимет с твоего.:)

Ну, как я понял из диалога с Васей и разговора с ней потом, то его все устраивает и они хотят строить серьезные отношения. Хотя, может, он тоже раскрутит её на СО и весь разговор... Город маленький, а секса хочется! И девочка что надо! Так то, мужику 35 лет. Должен сделать вывод, что у девочки много подводных камней и бэбика делать торопиться не нужно!

Хотя она очень хочет и семью и детей. Сейчас отца не стало, мама умерла лет 6 назад. Близких не осталось. Хочется, чтобы кто то был рядом и поддерживал. 

Насчёт "не вывезешь" - тут согласен. Опять потом при разрыве могу поплыть. Поэтому и думаю, что совсем нужно тушить свет и уходить с радаров. И даже на её пинги никак не отвечать. Совсем! Менее ресурсно затратно будет найти новую ОЖП и начать общение с чистого листа. Но вот только хочется такой же страсти и драйва. Чтобы так же башню рвало:) А пока я такого не встречал... От сюда и откаты.

 

А с утверждением "Снял с члена другого, всегда найдется третий, кто снимет с твоего" отчасти согласен... Для построения комфортных отношений с высоким уровнем доверия - нужно начинать новые отношения, закончив сразу. НО у каждого может быть прошлое. И с члена можно снять по факту, если девушка принимает решение уйти мгновенно, а не прыгает с перца на перец пол пол года... Хотя, то, что ты её снял с члена другого будет сидеть в голове всегда. И будет грызть эта мысль и не давать покоя.

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фантастик сказал:

Не париться и самому выйти на связь? Не акцентировать внимание на том, что она сама должна позвонить и вспомнить?

По идее если ей надо - то пусть подруга меня сама и вызванивает. Я ей определил время - начало февраля

Позвонить подруге ,а не ей ,ты же хочешь побыстрее избавиться от ее вещей , ну я и писал сделать это в удобное для ТЕБЯ время ,февраль так февраль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фантастик сказал:

Это было понятно, что Вася будет более подходящим вариантом, после её отъезда в родной маленький город - потому что он рядом! А я на расстоянии 1500 км! Он даже тест не проходил, по сути! Там выбирать не из кого было! Она поняла, что задержится там надолго и выбрала более близкий вариант. Всё! Хорошо, тогда объясни - почему меня не слить более экологично, еще в декабре, когда она уже прыгала на Васе? Она выбрала легкий вариант - попрыгать и на мне! 

И где она была честна со мной, когда спала с 2мя параллельно?

А разве "классный секс" - это не ресурс? Очень важный ресурс! Который многие особи мужского пола не могут дать. Вывод сделан, опять же из общения с женским полом. Разговор не обо мне, а целом.

 

Да и, если она влюблена была в меня - почему она прыгала на другом? К вопросу про мозг! И зачем тогда бегать за мной продолжать? Вкладываться, возить меня по городу, готовить еду? Если дома уже ждет тестируемый Вася! А я уже предположительно слит?

 

Нет,все слезы я оставил своей первой любви;)

она решала, кого выбрать, когда просила сделать ей ребенка. последний тест автором пройден не был. и да, когда она сообщила, что умер отец, надо было бросать все и лететь к ней. это тоже был вариант. но все это верно, только если действительно не может автор жить без нее, на что очень похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то непоследовательность и эгоизм так и прут из автора.

У девки были СО с тобой и ещё с каким-то женатиком, ты её уломал его слить, и так как девочке ты был куда больше в карту, она это сделала. Дальше девка на тебе ещё больше залипает, и нет ничего удивительного, что начинает требовать ЛТР(тем более, что в её глазах она пожертвовала другим СО, чтобы быть с тобой). Но ты настойчиво очёртываешь границы "У нас не будет ничего серьёзного. Только секс, пусть я и прошу тебя сливать других кавалеров". Девочка старается и дальше тебя уломать на лэвэл-ап, но ты непробивной, как камень. Логичный исход: ожп соглашается продолжать СО, но а так как в СО никто никому не обязан хранить верность(и ты тому живое доказательство) наклёвывается Васёк. Ну а у тебя начинает бомбить в плоть до того, что ты вызваниваешь этого чувака.
 

Можно, как последний задетый неудачник, кричать "шлюха", вот только ожп, как и ты, имела полное право общаться и трахаться с другими мужиками. И ты сам дал ей на это зелёный цвет. Странно, что она ещё чувствует перед тобой вину, учитывая что ты *рен вообще вкладывал ресурс в эти отношения.

Что посеял, то и пожал, автор. По-моему, было более, чем предсказуемо, что всё это сношалово этим и закончится.

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

31 минуту назад, Hoit сказал:

Как по мне, то непоследовательность и эгоизм так и прут из автора.

У девки были СО с тобой и ещё с каким-то женатиком, ты её уломал его слить, и так как девочке ты был куда больше в карту, она это сделала. Дальше девка на тебе ещё больше залипает, и нет ничего удивительного, что начинает требовать ЛТР(тем более, что в её глазах она пожертвовала другим СО, чтобы быть с тобой). Но ты настойчиво очёртываешь границы "У нас не будет ничего серьёзного. Только секс, пусть я и прошу тебя сливать других кавалеров". Девочка старается и дальше тебя уломать на лэвэл-ап, но ты непробивной, как камень. Логичный исход: ожп соглашается продолжать СО, но а так как в СО никто никому не обязан хранить верность(и ты тому живое доказательство) наклёвывается Васёк. Ну а у тебя начинает бомбить в плоть до того, что ты вызваниваешь этого чувака.
 

Можно, как последний задетый неудачник, кричать "шлюха", вот только ожп, как и ты, имела полное право общаться и трахаться с другими мужиками. И ты сам дал ей на это зелёный цвет. Странно, что она ещё чувствует перед тобой вину, учитывая что ты *рен вообще вкладывал ресурс в эти отношения.

Что посеял, то и пожал, автор. По-моему, было более, чем предсказуемо, что всё это сношалово этим и закончится.

 

Насчёт эгоизма я с тобой согласен! Меня в первую очередь интересовали только мои интересы! И, да, я пытался прогнуть её на то, что у нас СО, но она не должна спать с другими, если спит со мной! Поэтому старался держать БЗ в доступном для этого балансе! Делал Б, когда чувствовал, что нужно! Крышесносы, свидания, качественный секс и потом игнор. Чтобы была загадка. Проводил с ней выходные, создавая иллюзию нормальных отношений для неё. Да и вообще, мне самому было по кайфу, когда мы были вместе. Вместе - но без выяснения статусов и проверок меня, как её МЧ. Все проверки сливал и все разговоры про отношения тоже. Когда чувствовал, что она с кем то общается - просто делал дальше и она это чувствовала. Но вот не сумел вырулить. Переезд в другой город и жизненные обстоятельства изменили ситуацию. Яица мои зажало, потому что я не могу исправить ситуацию регулированием БЗ и прочего! Круг замкнулся) Плюс еще мне было не понятно, зачем она вкладывалась в наши отношения, старалась, говорила, что любит меня и хочет детей, если у неё уже был контакт и чувства с Василием! Это были не СО с её стороны, да и с моей, потому что количество Б было увеличено.

Я с тобой полностью согласен, что было понятно, чем это все кончится. Неужели ты думаешь, что я рассчитывал, что эти отношения будут длиться вечно?) Я же поэтому и не строил с ней ЛТР, не углублял рапорт, не брал её с собой на отдых, не увеличивал количество якорей. Потому что я с самого начала знал, снимая её с женатика, чем это чревато! Когда она мне пол года врала, что завязала с ним, а сама продолжала встречи, обманывая меня! 

Суть не в этом! Суть в инверсии! Что баланс значимости резко сместился в её сторону и меня защемило! Я прекрасно понимал, что если она на длительный срок уедет в свой город, то у неё там кто то будет! Просто я не знал, что меня так накроет! И в моей голове появятся тараканы! Я думал, что буду трезво рассуждать! Но делал и говорил то, что было в голове в тот день, когда столкнулся с реальностью - от сюда и звонок Василию!

Ты не увидел вопросы в конце старт-топика... 

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пытаюсь разобраться и вычисляю в СС её нового ухажера. Пишу ему.

Я вел себя не так же, как она! Я скрывал всех своих женщин и не сводил их лбами! Никогда! "

Всё что нужно знать о мужской логике.

Автор душный. И не делает левел-ап, и принимает ништяки, а взамен только писечку. И все такие крутые трахари на сайте, я угораю. Ребята, ну скромнее уже надо быть.

Ещё и позвонил мужику, как обманутая жена. Ау, у вас секс-онли. Какая верность, ты что? Верность не меняется на писечку, верность меняется только на взаимную верность. 

Мне кажется, девушка тебя любила. Поэтому раскачивала тебя как умела. Думала, хоть из-за собственничества ты будешь серьёзнее к ней относиться. Она выложилась по полной. А ты нет. И это тебя грузит. Ещё эти дурацкие манипуляшки, где ты их набрался ))

Хочешь помогу тебе с выводами?

1. Не держи в СО того, кто просится в ЛТР. Это неэкологично. Вон сколько парней ходят без девушек, а тебе не надо.

2. Не принимай больше, чем готов отдавать. Потому что принятые вложения потом грузом тянут тебя на дно. Ты так и будешь вспоминать "она была такая хорошая, а я такой эгоист."

3. Не думай, что существует две половые стратегии в пределах одного биологического вида. Это нонсенс. Или весь вид полигамен, или нет. 

4. Не присваивай человека, потому что потом будет труднее его забыть. То есть, не думай, что она попробовала твой прекрасный член и теперь будет верна всю жизнь, будет только твоей личной шлюхой. Вас таких с членами - море. И все хотят трахаться, прикинь )

5. Для большинства женщин одно мерило хороший секс или плохой - оргазм. Чаще всего для молодых и нерожавших вставить член недостаточно. Совершенствуй свои сексуальные навыки. Не верь своим любовницам. Все они лгут, чтобы ты не расстраивался.

--

Я вижу, что мужчины активно используют манипуляшку "ты шлюха", чтобы контролировать женщину. В принципе, это могло бы быть эффективно. Но вы обращаетесь с этим оружием как мартышка с очками. 

Не девственница - шлюха. Девственница - будущая шлюха. Не дала - шлюха. Сиськи есть - шлюха. Нулевые сиськи - точно шлюха. Хочешь замуж - шлюха. Не хочешь - вообще шлюха. Бросила - шлюха. Хочет ребёнка - шлюха.

Меня лично обзывали так за то, что я попросила у своего парня подарить мне открытку на восьмое марта на память о нём. Второй назвал проституткой за то, что велела ему принести справку от венеролога перед сексом. Мол, он справкой платит за секс, и у него из-за этого падает.

Зато очень удобно: - Мне сказали, что ты шлюха. -А это я не дала, вот он и бесится. А.... И поверит, потому что вы, ребята, злоупотребляете слат-шеймингом.

Ну мне не жалко. Чем больше вы наглеете, тем больше девчонки бегут к феминисткам. 

 

Изменено пользователем ФеяСирени (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ФеяСирени сказал:

Меня лично обзывали так за то, что я попросила у своего парня подарить мне открытку на восьмое марта на память о нём. Второй назвал проституткой за то, что велела ему принести справку от венеролога перед сексом. Мол, он справкой платит за секс, и у него из-за этого падает.

Не надо проецировать неадекват своих парней на всех ,формально  шлюха -баба которая трахается параллельно с несколькими ОМП  ,только так и больше никак ,кто-то называет это СО ,каждому свое, в меру своего мировоззрения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Не надо проецировать неадекват своих парней на всех ,формально  шлюха -баба которая трахается параллельно с несколькими ОМП  ,только так и больше никак ,кто-то называет это СО ,каждому свое, в меру своего мировоззрения 

Если баба в секс-онли трахается с одним, то она - дура.

Шлюха или дура. Вилка )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ФеяСирени сказал:

Если баба в секс-онли трахается с одним, то она - дура.

Ничто не мешало ей порвать с автором( если ее не устраивало СО и она хотела ЛТР)  и завязать нормальные отношения с другим , но нет она продолжала трахаться на несколько фронтов 

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого трахаться с несколькими?  Секс-онли для этого и существует, что можно попробовать всех и из них выбрать кого-нить в ЛТР.

В ЛТР тоже можно, но без палева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ФеяСирени сказал:

"Пытаюсь разобраться и вычисляю в СС её нового ухажера. Пишу ему.

Я вел себя не так же, как она! Я скрывал всех своих женщин и не сводил их лбами! Никогда! "

Всё что нужно знать о мужской логике.

Автор душный. И не делает левел-ап, и принимает ништяки, а взамен только писечку. И все такие крутые трахари на сайте, я угораю. Ребята, ну скромнее уже надо быть.

Ещё и позвонил мужику, как обманутая жена. Ау, у вас секс-онли. Какая верность, ты что? Верность не меняется на писечку, верность меняется только на взаимную верность. 

Мне кажется, девушка тебя любила. Поэтому раскачивала тебя как умела. Думала, хоть из-за собственничества ты будешь серьёзнее к ней относиться. Она выложилась по полной. А ты нет. И это тебя грузит. Ещё эти дурацкие манипуляшки, где ты их набрался ))

Хочешь помогу тебе с выводами?

1. Не держи в СО того, кто просится в ЛТР. Это неэкологично. Вон сколько парней ходят без девушек, а тебе не надо.

2. Не принимай больше, чем готов отдавать. Потому что принятые вложения потом грузом тянут тебя на дно. Ты так и будешь вспоминать "она была такая хорошая, а я такой эгоист."

3. Не думай, что существует две половые стратегии в пределах одного биологического вида. Это нонсенс. Или весь вид полигамен, или нет. 

4. Не присваивай человека, потому что потом будет труднее его забыть. То есть, не думай, что она попробовала твой прекрасный член и теперь будет верна всю жизнь, будет только твоей личной шлюхой. Вас таких с членами - море. И все хотят трахаться, прикинь )

5. Для большинства женщин одно мерило хороший секс или плохой - оргазм. Чаще всего для молодых и нерожавших вставить член недостаточно. Совершенствуй свои сексуальные навыки. Не верь своим любовницам. Все они лгут, чтобы ты не расстраивался.

--

Я вижу, что мужчины активно используют манипуляшку "ты шлюха", чтобы контролировать женщину. В принципе, это могло бы быть эффективно. Но вы обращаетесь с этим оружием как мартышка с очками. 

Не девственница - шлюха. Девственница - будущая шлюха. Не дала - шлюха. Сиськи есть - шлюха. Нулевые сиськи - точно шлюха. Хочешь замуж - шлюха. Не хочешь - вообще шлюха. Бросила - шлюха. Хочет ребёнка - шлюха.

Меня лично обзывали так за то, что я попросила у своего парня подарить мне открытку на восьмое марта на память о нём. Второй назвал проституткой за то, что велела ему принести справку от венеролога перед сексом. Мол, он справкой платит за секс, и у него из-за этого падает.

Зато очень удобно: - Мне сказали, что ты шлюха. -А это я не дала, вот он и бесится. А.... И поверит, потому что вы, ребята, злоупотребляете слат-шеймингом.

Ну мне не жалко. Чем больше вы наглеете, тем больше девчонки бегут к феминисткам. 

 

Любила. Так и есть! Только зачем тогда на мой ультиматум о немедленном завершении отношений с ЖЕНАТЫМ МУЖИКОМ она продолжила их, обманывая меня?!Как это по твоему назвать? М?

Я не говорил ей никогда, что она шлюха. Никогда её не унижал и не обижал. Я просто указывал ей на те моменты, которые не дадут нам построить гармоничные ЛТР! Моменты, которые допустила она сама! Я адекватный человек и не придерживаюсь принципов, которые ты описала про "шлюх".

За советы и ответы на мои вопросы - спасибо! Хороший пост, ценный!  

3 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Ничто не мешало ей порвать с автором( если ее не устраивало СО и она хотела ЛТР)  и завязать нормальные отношения с другим , но нет она продолжала трахаться на несколько фронтов 

Вот это я и пытаюсь народу донести! Ты понял меня. Я именно это ей по телефону и сказал, после того, как узнал, что она крутит и со мной и с тем мужиком. Не устраивает СО и есть претендент на ЛТР - прекрати со мной отношения! Это будет и более экологично по отношению ко мне и честно по отношению к кандидату на ЛТР. А так по обоим фронтам - провал! Хотя, Вася, похоже, схавал. 

И еще один вопрос мне покоя не дает. Зачем она вкладывалась в меня и в наши отношения в декабре, если у неё уже был Вася? Мне вот кажется, что она еще не знала, что ситуация с отцом случится и думала, что еще вернется в наш город. А тут я. И вроде, как ничего и не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, Фантастик said:

Насчёт эгоизма я с тобой согласен! Меня в первую очередь интересовали только мои интересы! И, да, я пытался прогнуть её на то, что у нас СО, но она не должна спать с другими, если спит со мной! Поэтому старался держать БЗ в доступном для этого балансе! Делал Б, когда чувствовал, что нужно! Крышесносы, свидания, качественный секс и потом игнор. Чтобы была загадка. Проводил с ней выходные, создавая иллюзию нормальных отношений для неё. Да и вообще, мне самому было по кайфу, когда мы были вместе. Вместе - но без выяснения статусов и проверок меня, как её МЧ. Все проверки сливал и все разговоры про отношения тоже. Когда чувствовал, что она с кем то общается - просто делал дальше и она это чувствовала. Но вот не сумел вырулить. Переезд в другой город и жизненные обстоятельства изменили ситуацию. Яица мои зажало, потому что я не могу исправить ситуацию регулированием БЗ и прочего! Круг замкнулся) Плюс еще мне было не понятно, зачем она вкладывалась в наши отношения, старалась, говорила, что любит меня и хочет детей, если у неё уже был контакт и чувства с Василием! Это были не СО с её стороны, да и с моей, потому что количество Б было увеличено.

Тебе хотелось, чтобы это для неё было большим. Ожп и сама хотела большего. Проявляла к тебе чувства, будто ты её парень, несмотря на то, что ты обозначил рамки СО. Девка очень залипла на тебе, скорее всего, хотела с тобой и семью, и детей, но какой бы качественный секс ты ей не давал и какую бы красивую иллюзию отношений не создавал, а бабам нужна конкретика. Время шло, часики тикали, а ты заладил со своим "У нас только СО". И как бы ожп от тебя не текла, а Васёк, который, в отличии от тебя, ей явно пообещал что-то серьёзное, стал более привлекательным в её глазах. И выбрать его - это нормальный и очень логичный шаг с её стороны, ибо если у тёлки всё хорошо с головой, то она сольёт бесперспективного самца.

55 minutes ago, Фантастик said:

Я с тобой полностью согласен, что было понятно, чем это все кончится. Неужели ты думаешь, что я рассчитывал, что эти отношения будут длиться вечно?)

Ну вот и она поняла, что такое СО с бонусами не может продолжаться вечно.

55 minutes ago, Фантастик said:

Потому что я с самого начала знал, снимая её с женатика, чем это чревато! Когда она мне пол года врала, что завязала с ним, а сама продолжала встречи, обманывая меня! 

Ну так и ты её обманывал, а бабы это отлично чувствуют. Раз ты указывал на то, что у вас СО, то явно позволял себе трахаться на стороне - вот так думают ожп.

Кто знает, может, если бы ты обозначил, что у вас лтр, то ожп бы себя вела по-другому, а может всё равно трахалась с другими. Но этого уже никто не узнает :)

6 hours ago, Фантастик said:

У меня реально щемит яица. Опыт общения с женщинами очень большой. Их много было – и качественных и не очень… Но такой страсти и взаимопонимания не было ни с одной…

П.С. Как поступить с ключами от её авто? Оно стоит на моей подземной парковке. Я  в командировке. Она попросила выгнать авто, как я буду в городе, и отдать ключи подруге. Номер телефона которой скинула. Я сначала предложил помочь с продажей, потом подумал после разговора, что мне это нахер не нужно…

Отдай ключи подруге и забудь о них. 
У ожп началась новая жизнь, у неё новые отношения, твоя помощь ей явно ни к чему.

А так, вообще я бы поставил точку. Реанимировать всё это практически нереально, особенно на фоне ИЗ, Васька и на расстоянии 1500 км друг от друга.

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hoit сказал:

Девка очень залипла на тебе, скорее всего, хотела с тобой и семью, и детей, но какой бы качественный секс ты ей не давал и какую бы красивую иллюзию отношений не создавал, а бабам нужна конкретика. 

_____________________________________________________

Ну так и ты её обманывал, а бабы это отлично чувствуют. Раз ты указывал на то, что у вас СО, то явно позволял себе трахаться на стороне - вот так думают ожп.

Кто знает, может, если бы ты обозначил, что у вас лтр, то ожп бы себя вела по-другому, а может всё равно трахалась с другими. Но этого никто не узнает :)

Вот это меня и задевает больше всего. Что я чувствовал, что она меня любит. И семью со мной хочет, и детей. Но позволяет себе вещи, которые принципиально не могут быть в здоровых и крепких ЛТР. У меня в голове все время стояла бы картина с этим женатиком, если бы я углубил рапорт и не перевел все в СО. И так, на самом деле, частенько при конфликтах всплывала эта ситуация...

Я ей обозначил, что хочу ЛТР, после самого первого её признания о романе с женатым. Она решила, что ей нужно время, чтобы всё решить! На какой х+й ей нужно время, чтобы разорвать роман с ЖЕНАТЫМ мужиком?! Который ей не может дать ни ЛТР, ни семью, ни детей. А я в то время мог это сделать. А она решила выполнять какие то свои хотелки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Фантастик said:

Я ей обозначил, что хочу ЛТР, после самого первого её признания о романе с женатым. Она решила, что ей нужно время, чтобы всё решить! На какой х+й ей нужно время, чтобы разорвать роман с ЖЕНАТЫМ мужиком?! Который ей не может дать ни ЛТР, ни семью, ни детей. А я в то время мог это сделать. А она решила выполнять какие то свои хотелки...

Значит, твоя значимость в то время была не настолько высока, чтобы с концами слить женитака. Несмотря на большую симпатию, ты был вторым СО-шкой для ожп, а тот чувак вливал в неё немалый ресурс ещё до твоего появления на горизонте. Это сейчас ты можешь в ретроспективе рассуждать, что бы ты мог дать и как бы всё было. Я сомневаюсь, что ожп вначале была того же мнения, учитывая, какой формат отношений вас связывал.

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Hoit сказал:

Значит, твоя значимость в то время была не настолько высока, чтобы с концами слить женитака. Несмотря на большую симпатию, ты был вторым СО-шкой для ожп, а тот чувак вливал в неё немалый ресурс ещё до твоего появления на горизонте. Это сейчас ты можешь в ретроспективе рассуждать, что бы ты мог дать и как бы всё было. Я сомневаюсь, что ожп вначале была того же мнения, учитывая, какой формат отношений вас связывал.

1) А что делать, если она начнет появляться на горизонте и сама пинговать? Выходить на связь и зачотить или не лезть в этот омут? 

2) Возможно ли с такой моделью ОЖП строить серьезные ЛТР, впринципе? Или априори будешь всегда рогатым? Имею ввиду не свою ситуацию, а в целом. 

3) Интересует мнение форума, можно ли построить доверительные и здоровые отношения в ситуации, когда ты снял барышню с члена другого МЧ? Или это путь ТНФа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, KeyloR N. сказал:

Ничто не мешало ей порвать с автором( если ее не устраивало СО и она хотела ЛТР)  и завязать нормальные отношения с другим , но нет она продолжала трахаться на несколько фронтов 

Ну хорошо. Она порывает с автором и пытается строить нормальные отношения с другим. Тот тоже ей переводит её в СО, и она чувствует себя шлюхой. (Даже на форуме бывает что пишут "найди себе шлюху для СО"), она ищет третьего, он её сливает... и она, получается, меняет партнёров, и снова шлюха.

Она шлюха в любом случае.

Он специально не обговорил эксклюзивность отношений, чтобы оставить себе лазейку встречаться с другими. И подумал, что мораль её оградит от измен ему. Это как женщина на улице бьёт мужика сумкой по морде, надеясь, что не получит сдачи, ведь мораль на её стороне. 

Вы, пытаясь, заставить женщин играть по своим правилам, везде ставите заградительные флажки, некуда женщине ступить. Вот она и нарушает правила. Вы сами вынуждаете себе врать. В этой ситуации она выбрала самый эффективный для неё путь. Или просто её держала эмоциональная зависимость.

--

Автор пишет, что не называл шлюхой, но женатиком попрекал )) Я тебя эмоционально понимаю, ты пережил унизительные моменты. Но слишком увлёкся садированием её. Вообще, если хочешь быть эффективным с женщинами, забудь эти подростковые понты "у нас только секс, между нами ничего нет". У женщин из-за этого сильно падает самооценка, и они поднимают её всеми доступными способами. В том числе и изменяют назло. Эффективнее или ничего не выяснять или типа "строить отношения", хоть и раз в месяц. Пусть лучше она тебя сольёт из-за "не уделял внимания", чем обозлится.

Ты спрашиваешь про модель женщин. Будто бы сразу определишь модель, ага ага. Я сейчас непопулярную мысль напишу: полигамные для семьи неплохи. Потому что они разделяют семью и секс. Обычная женщина влюбляется, становится душной и липкой. Начинает ограничивать твою свободу, вить гнездо, часто делает тебя центром своей жизни, из-за чего теряет привлекательность, и ты её перестаёшь хотеть. А потом или палит тебя на измене, или сама влюбляется заново... забирает троих детей и уходит. Тут была одна тема на 30 страниц.

Шлюшка же и тебе позволяет фрилав, и ради нового хрена не оставит надёжного мужа и крепкий тыл. Не липнет на тебе одном, сохраняет лёгкость и живость. Но правда, наставит тебе рога. Зато свои будет носить легко ))

Если же ты мечтаешь о том, чтобы иметь многих, а они все были тебе верны, тебе придётся выдерживать серьёзную конкуренцию с мужчинами. А мужчин одинаковое количество с женщинами. Вот если бы как у гаремных видов соотношение было бы 1:4 или 1:10... тогда ты бы мог держать гарем, пока полон сил, и другой сильный самец не отобрал бы его...

Что же касается машины, я предлагаю тебе отдать ключи подруге, мол, тебе слишком больно переживать расставание, пусть будет счастлива. Но если ты уже пообещал сам продать, выполняй. Это тебе наука впредь следить за языком. Он у тебя и так как помело: предложил ЛТР - передумал - сказал, мы просто соседи - полез к мужику за 1500 км. Больше последовательности, это называется "быть мужиком". Не пакости сейчас в мелочах, она побежит жаловаться на тебя своему хахалю. это будет очко в его пользу. Но и не лебези перед ней. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ФеяСирени сказал:

Автор пишет, что не называл шлюхой, но женатиком попрекал )) Я тебя эмоционально понимаю, ты пережил унизительные моменты. Но слишком увлёкся садированием её. Вообще, если хочешь быть эффективным с женщинами, забудь эти подростковые понты "у нас только секс, между нами ничего нет". У женщин из-за этого сильно падает самооценка, и они поднимают её всеми доступными способами. В том числе и изменяют назло. Эффективнее или ничего не выяснять или типа "строить отношения", хоть и раз в месяц. Пусть лучше она тебя сольёт из-за "не уделял внимания", чем обозлится.

Ты спрашиваешь про модель женщин. Будто бы сразу определишь модель, ага ага. Я сейчас непопулярную мысль напишу: полигамные для семьи неплохи. Потому что они разделяют семью и секс. Обычная женщина влюбляется, становится душной и липкой. Начинает ограничивать твою свободу, вить гнездо, часто делает тебя центром своей жизни, из-за чего теряет привлекательность, и ты её перестаёшь хотеть. А потом или палит тебя на измене, или сама влюбляется заново... забирает троих детей и уходит. Тут была одна тема на 30 страниц.

Шлюшка же и тебе позволяет фрилав, и ради нового хрена не оставит надёжного мужа и крепкий тыл. Не липнет на тебе одном, сохраняет лёгкость и живость. Но правда, наставит тебе рога. Зато свои будет носить легко ))

Если же ты мечтаешь о том, чтобы иметь многих, а они все были тебе верны, тебе придётся выдерживать серьёзную конкуренцию с мужчинами. А мужчин одинаковое количество с женщинами. Вот если бы как у гаремных видов соотношение было бы 1:4 или 1:10... тогда ты бы мог держать гарем, пока полон сил, и другой сильный самец не отобрал бы его...

Что же касается машины, я предлагаю тебе отдать ключи подруге, мол, тебе слишком больно переживать расставание, пусть будет счастлива. Но если ты уже пообещал сам продать, выполняй. Это тебе наука впредь следить за языком. Он у тебя и так как помело: предложил ЛТР - передумал - сказал, мы просто соседи - полез к мужику за 1500 км. Больше последовательности, это называется "быть мужиком". Не пакости сейчас в мелочах, она побежит жаловаться на тебя своему хахалю. это будет очко в его пользу. Но и не лебези перед ней. 

 

Спасибо за содержательный ответ! Ценю конструктивный диалог) Теперь по порядку!

Я попрекал её другим мужиком, иногда. Честно признаюсь! Мне было неприятно в тот момент и это, как червяк, сидело в моей голове. Поэтому червяк иногда прорывался наружу. 

На вопрос - почему я ей прямым текстом говорил, что ничего не выйдет - потому что она меня пыталась прогнуть на вкладывания в отношения и увеличения рапорта, а я не готов был к этому, потому что понимал, что при разрыве - это усугубит ситуацию и мой эмоциональный фон! Поэтому и старался держать чуть чуть на дистанции! Хотя, сам иногда очень сильно ближевал и делал вещи, которые похожи больше на ЛТР, чем на СО. Потому что в самом начале хотел с ней ЛТР. И, часто вспоминал о том, что жаль, что не получилось на самом старте сделать так, чтобы я был единственным. Потому что она мне в карту. Поэтому искуствено создавал дистанцию, чтобы заглушить чувства и не вкладывался тотально, как она. Баланс значимости перевешивал в мою сторону и я легко справлялся с чувствами.

-----------------------

Моногамию не хочу. Вся эта ситуация показала, что моногамия до добра и крепких отношений не доводит. Ребячество всё это! Возможно, и нужна была эта ситуация в жизни, чтобы я сделал какие то выводы. Не хочу делить свою женщину ни с кем! И сам не хочу прятаться и епать кого то левого! С ней я почувствовал, что женщина может быть настолько страстной и желанной, что не захочется думать о других. 

Я спал с другими женщинами не из за необходимости утолить голод, а из за цели - понизить её значимость для себя! Всё! 

----------------------------

Насчёт машины: я предложил ей свою помощь, когда ещё не знал про Васю. Она ответила, что зачем мне это? Но, типо, подумает. Теперь, в свете сложившейся ситуации - как себя повести будет корректно? Мне кажется, что её нынешний МЧ должен заниматься продажей, а уж никак не я. Хотя может тот МЧ тоже слился после нашего с ним диалога. Я не знаю ситуацию И зачем подруге говорить, что я сильно переживаю наш разрыв? Чтобы потешить чувство собственного достоинства ОЖП?

А вообще - мне бы не в западло ей помочь, без унижения и либежения. Она хороший человек и очень много хорошего для меня сделала. Да и чувства есть.  Но унижаться и ползать точно не буду. 

П.С. Она перед отъездом в свой город, кстати, подарила мне подарок на НГ почти за 10 000 - пыжок с парашюта, говорила, что хочет увидеть,как я прыгну. Хотя для неё это большие деньги. А потом просто слилась и сказала, что у неё другой и не нужно встреч. Зачем такие вложения при окончании отношений? Расчитывала, что вернется в наш город и мы продолжим, а тот Вася был как запаска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если быть честным, то мне часто приходили мысли расслабить булки и забыть все эти штучки про балансы и прочую пикаперскую тему. Просто быть с ней и на ее любовь - отвечать своей.

Но из за боли, полученной после первых своих ЛТР, зная о ней много лишнего, боялся, что если уйдет к другому из ЛТР, то мне снесет башню. А вероятность и процент ухода был большой

Забыл рассказать еще кое какие факты о ней: из своих первых ЛТР длинных(жили с МЧ вместе, он ей делал предложение, хотел семью) она плавно переползла на женатика. Ставя рога ЛТР. ЛТР съехал из хаты, а она даже не заметила. С ее слов. Типо он был вялым и не давал ей крутого секса и драйва. А женатик на крутой машине, с бородой и классный)

Вот и я боялся, что начав ЛТР могу сесть на тот же сук. Всегда есть кто-то круче, богаче и красивее...

Что ожидать от такой ОЖП?

Хотя, как человек - она очень  хорошая! Все ее любят, легко находит общий язык и очень внимательна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фантастик сказал:

И если быть честным, то мне часто приходили мысли расслабить булки и забыть все эти штучки про балансы и прочую пикаперскую тему. Просто быть с ней и на ее любовь - отвечать своей.

Расслабишь булки - оторвут яйца.

Что бы их расслаблять, нужно на уровне инстинктов как безусловный наработанный рефлекс понимать что и когда нужно сделать.

Дело не в пикаперской теме, а в психологии людей.

Пикап это просто подборка - шаблон, суть гораздо глубже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 hours ago, Фантастик said:

В каком моменте я ошибся?

Написано много лет назад в ФАКе, что в СО нельзя позволять женщине углублять интеграцию, так как потом защемит тебе яйца. Ты фак читал и об этом знал. Но тебе было приятны ее вложения и на совет положил йух. Тебе сказали что если наступишь на швабру то она епнет тебя по башке и будет шишка. Решил проверить и шишка есть. Но ты ухитрился и второй раз наступить на ту-же швабру и получил вторую шишку в лоб , что уже точно выглядит как рога.

И теперь ты задаешь вопрос:

21 hours ago, Фантастик said:

Возможно построить реально качественные ЛТР с такой моделью ОЖП вообще, в принципе? И что делать, если она опять появится на горизонте – нужны мне встречи с ней или поставить точку окончательно?

Так ты уже понял что она западает либо на женатиков, либо на тех кто кладет на нее член. Это комплекс такой. Сейчас она охмурит какого-нибудь состоятельного тфна, выйдет за него и будет изменять с любовником. Возможно этим любовником даже будешь ты, если у тебя конечно хватит мозга и яиц не залипать на ней, а просто трахать параллельно с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Фантастик сказал:

 

Подскажите, как выравнивать свое душевное состояние? В каком моменте я ошибся? Возможно построить реально качественные ЛТР с такой моделью ОЖП вообще, в принципе? И что делать, если она опять появится на горизонте – нужны мне встречи с ней или поставить точку окончательно? И, конечно же, интересует мнение со стороны на все происходящее, потому что трезвым умом оценивать ситуацию уже не могу, потому что есть к ней чувства.

 

    1. Чтобы выровнять душевное состояние надо найти более качественную ОЖП.  Чтобы найти надо искать (сам понимаешь как). Как только найдешь эта СО сразу вылетит из головы 100%.  

    2.Ошибся когда залип на ОЖП которую не воспринимал серьезно и брал больше чем мог отдать. Если честно, зачем серьезность в 23-25 лет я не пойму. Тем, кому 30-35 нужны дети и семья, ты можешь гулять и не о чем не жалеть. В 32 года найдешь себе жену лет 26-28 (без закидонов в голове).

    3.Возможно (хотя надо ли).  Тут я соглашусь со многими только брать и не давать, не выйдет, отношения это дорога с двухсторонним движением.

    4.Если появиться на горизонте сливай ее и никогда не вспоминай.  Девушек (намного лучше и вернее твоей СО) куча, просто ищи. Твоя точно найдется.

    5. Хоть трезвым, хоть пьяным все было, как было, есть смысл это принять и отпустить.  Да с моральной и психологической точки зрения жесть!  Честно если бы меня зажало в первый раз, я бы слился тогда, поскольку сама возможность повторения зажатия меня пугает до чертиков.

И на последок: шлюха — «гулящая», развратная женщина; женщина, практикующая промискуитет — половые связи со многими партнёрами.(википедия)

Изменено пользователем Третье лицо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если разговор про машину был до ситуации с соперником, пусть продаёт подруга. Если будут вешать эту работу на тебя, выгодно сказать, что пытаешься её забыть. Чтобы она думала, правильно ли она сделала, что бросила тебя. Если ты накуралесишь и наговнячишь гадостей, ей будет легче тебя забыть.

Но не унижайся. А то она укрепится в мысли, что с мужчинами нельзя по-хорошему, а можно только по-плохому (как я и думаю).

Изменено пользователем ФеяСирени (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Da_V сказал:

Написано много лет назад в ФАКе, что в СО нельзя позволять женщине углублять интеграцию, так как потом защемит тебе яйца. Ты фак читал и об этом знал. Но тебе было приятны ее вложения и на совет положил йух. Тебе сказали что если наступишь на швабру то она епнет тебя по башке и будет шишка. Решил проверить и шишка есть. Но ты ухитрился и второй раз наступить на ту-же швабру и получил вторую шишку в лоб , что уже точно выглядит как рога.

И теперь ты задаешь вопрос:

Так ты уже понял что она западает либо на женатиков, либо на тех кто кладет на нее член. Это комплекс такой. Сейчас она охмурит какого-нибудь состоятельного тфна, выйдет за него и будет изменять с любовником. Возможно этим любовником даже будешь ты, если у тебя конечно хватит мозга и яиц не залипать на ней, а просто трахать параллельно с другими.

Рад видеть Гуру форума в своей теме, и слышать советы. Спасибо!

Я не углублял с ней максимально интеграцию. Я делал ровно столько, сколько было необходимо, чтобы она просто никуда не свинтила. Я всегда отдыхал отдельно, встречался со своими друзьями без неё, не вкладывал в неё финансов, не знакомил с родителями. Я просто хорошо проводил с ней время - давая качественный секс, внимание, хорошее настроение. Иногда давал слабину и делал ближе, говоря красивые слова, чем то облегчал ей жизнь своей помощью и, отчасти, совершая какие то для неё поступки. Но как и для любой девушки - я же не жлоб и не сухарь! Ни одна баба не будет просто спать с тобой, вливать ресурс, если ты просто ведешь себя как бревно! Даже в СО нужно хоть маленько, НО вкладываться и иметь высокую значимость. Так и было!

Но ты прав, я на неё по итогу залипал. Демка её длилась очень долго! Почти год! В любом случае, когда девушка относится к тебе так, как она относилась ко мне - это подкупает. Проепал яйца и получил в лоб. Согласен. Сейчас в целом адекватен, думаю о ней иногда, но не без фанатизма! В себе не копаюсь, на контакт с ней не выхожу и не планирую.

А теперь можешь мне сказать:

1) Как я должен был поступить, узнав, что у неё кто то есть? Если я расценивал наши отношения, как СО. Просто уйти в игнор и всё? 

2) Звонок и разговор с Василием был лишним?

3) В целом моё поведение в данной ситуации рассматривается как поведение ТФНа и низко-рангового? 

4) Как лучше разрешить ситуацию с её машиной? Говорить её подруге что-то, как советуют тут барышни, или долго не разглагольствовать? Набирать ОЖП после того, как отдам ключи или нет?

5) И можно ли каким то образом повешать чувство вины на ОЖП, чтобы, вдруг, если она появится в будущем, при условии наличия у меня других ОЖП и яиц на месте, я мог без проблем её отсексить и отправить в долгое и безоблачное плавание?

6) И зачем она сделала мне финансово дорогой для неё подарок на Новый год, вкладывалась в меня и эмоционально, хотя знала, что остаётся там надолго и там её ждёт Василий?

7) И выходить ли каким то образом на связь с ОЖП самому? 

Цели и мыслей возвращать и что то строить с ней, конечно нет! Ни СО ни ЛТР. Секс-онли - как вариант! При появлении её в моем городе. Хотя, уже даже и не знаю - нужно ли...

2 часа назад, Третье лицо сказал:

    1. Чтобы выровнять душевное состояние надо найти более качественную ОЖП.  Чтобы найти надо искать (сам понимаешь как). Как только найдешь эта СО сразу вылетит из головы 100%.  

    2.Ошибся когда залип на ОЖП которую не воспринимал

    4.Если появиться на горизонте сливай ее и никогда не вспоминай.  Девушек (намного лучше и вернее твоей СО) куча, просто ищи. Твоя точно найдется.

    5.Честно если бы меня зажало в первый раз, я бы слился тогда, поскольку сама возможность повторения зажатия меня пугает до чертиков.

И на последок: шлюха — «гулящая», развратная женщина; женщина, практикующая промискуитет — половые связи со многими партнёрами.(википедия)

Спасибо за ответ по пунктам! Сам люблю чёткость))

1. Поиском ОЖП сейчас не занимаюсь! В командировке, тут не особо разгуляешься, да и времени на это нет! В начале февраля вернусь в свой город и там уже есть несколько заготовок и девушек, с которыми хотел бы пообщаться!

2. С этим согласен. Начал воспринимать её действия и слова за чистую монету. Которая потянула мои яица вниз, делая их тяжелее. А потом - РАЗ! И пинок по ним же!

3. Разумом понимаю, что нужно сливать и не сексить её больше. Но главное, чтобы и членом, в момент её появления неожиданного, я тоже это понял)) Возможно, у меня уже будут ЛТР, которые меня устраивают в момент её появления. И я просто солью её за ненадобностью и всё.

5. Я подумал, что второй раз меня не зажмёт и я вырулю) Слишком много на себя взял! Хотя в целом не чувствую себя разбитым и несущим серьезные потери. Больше обида и задетое Эго.

Может Ты мне ответишь: зачем она сделала мне финансово дорогой для неё подарок на Новый год, вкладывалась в меня и эмоционально, хотя знала, что остаётся там надолго и там её ждёт Василий?

2 часа назад, ФеяСирени сказал:

Если разговор про машину был до ситуации с соперником, пусть продаёт подруга. Если будут вешать эту работу на тебя, выгодно сказать, что пытаешься её забыть. Чтобы она думала, правильно ли она сделала, что бросила тебя. Если ты накуралесишь и наговнячишь гадостей, ей будет легче тебя забыть.

Но не унижайся. А то она укрепится в мысли, что с мужчинами нельзя по-хорошему, а можно только по-плохому (как я и думаю).

Говнить я ей не буду! Мне это не нужно! Мстить девушке - это не про меня. Даже если она 1000 раз не права. Думаешь, что нужно говорить её подруге, что я пытаюсь её забыть, а не просто отдать ключи и всё? Думаешь, не покажу я себя тем самым униженным парнем, который скучает по наставившей ему рога девице? не сделает это меня в её глазах ТФНом? Думаешь этим можно перевесить вину на неё? Было бы не плохо, конечно.

ОЖП звонить после того, как передам ключи подруге?

И тебе вопрос: зачем она сделала мне дорогой для неё подарок на Новый год, вкладывалась в меня и эмоционально, хотя знала, что остаётся там надолго и там её ждёт Василий?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Обещаю, кстати, не забрасывать тему и отписывать о делах, которые с этой ОЖП происходят. Может чем то тема будет полезна кому-то , кроме меня.

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, Фантастик said:

Я не углублял с ней максимально интеграцию.

Я писал о том что нельзя позволять ей углублять интеграцию с собой, а не наоборот.

 

6 minutes ago, Фантастик said:

1) Как я должен был поступить, узнав, что у неё кто то есть? Если я расценивал наши отношения, как СО. Просто уйти в игнор и всё? 

2) Звонок и разговор с Василием был лишним?

3) В целом моё поведение в данной ситуации рассматривается как поведение ТФНа и низко-рангового? 

4) Как лучше разрешить ситуацию с её машиной? Говорить её подруге что-то, как советуют тут барышни, или долго не разглагольствовать? Набирать ОЖП после того, как отдам ключи или нет?

5) И можно ли каким то образом повешать чувство вины на ОЖП, чтобы, вдруг, если она появится в будущем, при условии наличия у меня других ОЖП и яиц на месте, я мог без проблем её отсексить и отправить в долгое и безоблачное плавание?

6) И зачем она сделала мне финансово дорогой для неё подарок на Новый год, вкладывалась в меня и эмоционально, хотя знала, что остаётся там надолго и там её ждёт Василий?

7) И выходить ли каким то образом на связь с ОЖП самому?

1. Сказать "хе, хе я по любому лучше любого твоего другого мужчины"

2. Битва аленей? Ты алень?

3. Явно

4. Это просто ключи от чужой машины. Не нужно из этого устраивать шоу.

5. Это не поможет ее сексить

6. Чтобы удерживать секондари в МЛТР.

7. Можно через какое-то время когда улягутся страсти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Da_V сказал:

2. Битва аленей? Ты алень?

6. Чтобы удерживать секондари в МЛТР.

7. Можно через какое-то время когда улягутся страсти.

2. Я же не бился с ним! Прост узнал ситуацию, чтобы понять, что она мутит у меня за спиной! Тоже подумал, что если даже есть такая мысль в моей голове, то не нужно проверять - это и так ясно. Но желание проверить сработало! От сюда и звонок.

6. Если хотела удержать, то зачем тогда сама же и слила меня буквально через неделю? Потому что начал ёрзать или из за эмоционального фона, вызванного смертью отца?

7. По твоему времени сколько нужно времени, чтобы улеглись страсти? Пол годика? Не будет ли мой выход расценен ей, как ТФН поступок? Еще раз повторюсь - каких то целей не преследую, но поэксперементировать в целом - интересно. Написал бы ей на хорошей ноте и веселом настроении - зазвал бы в наш город на приключение) Если опять же, если мне это будет интересно и тот тип не замутит ей там свадьбу и кольца!

+ Можно ли мою ситуацию действительно назвать: "инверсией значимости"? Или меня не настолько кроет, чтобы дать этому такое объяснение?

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 minutes ago, Фантастик said:

6. Если хотела удержать, то зачем тогда сама же и слила меня буквально через неделю? Потому что начал ёрзать или из за эмоционального фона, вызванного смертью отца?

7. По твоему времени сколько нужно времени, чтобы улеглись страсти? Пол годика? Не будет ли мой выход расценен ей, как ТФН поступок? Еще раз повторюсь - каких то целей не преследую, но поэксперементировать в целом - интересно. Написал бы ей на хорошей ноте и веселом настроении - зазвал бы в наш город на приключение) Если опять же, если мне это будет интересно и тот тип не замутит ей там свадьбу и кольца!

+ Можно ли мою ситуацию действительно назвать: "инверсией значимости"? Или меня не настолько кроет, чтобы дать этому такое объяснение?

- Потому что когда умер отец и нужна была мужская поддержка, то выяснилось что имея 2-х мужиков параллельно, на самом деле у нее нет ни одного. Наконец до нее дошло что лучше сосредоточится на одном но более перспективном.

- Пол года вполне. Если и тебе и ей будет интересно, то почему нет. Конечно при условии что это будет у тебя под контролем и ты не залипнешь когда поймешь что значимость твоя намного ниже чем была раньше. Условно говоря ты должен хотеть секса, а не возвращения значимости.

- Да классическая инверсия. Все четко по графику, который нарисовал Траст в ФАКе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Еще раз повторюсь - каких то целей не преследую, но поэксперементировать в целом - интересно.

- Да ладно? 

 Если это ИЗ, то тебя зажало жуть как (мультики, обида, злость "порядок произвольный"). И хочешь ты, чтобы она была только с тобой, и больше не с кем. И смириться с этим не можешь. 

И это нормально, и бывало со многими. Просто отрицать глупо. И глупо туда возвращаться (хоть через 6 мес., хоть через 12).

Про подарок согласен с Da_V на 100%.   

Изменено пользователем Третье лицо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

- Потому что когда умер отец и нужна была мужская поддержка, то выяснилось что имея 2-х мужиков параллельно, на самом деле у нее нет ни одного. Наконец до нее дошло что лучше сосредоточится на одном но более перспективном.

- Пол года вполне. Если и тебе и ей будет интересно, то почему нет. Конечно при условии что это будет у тебя под контролем и ты не залипнешь когда поймешь что значимость твоя намного ниже чем была раньше. Условно говоря ты должен хотеть секса, а не возвращения значимости.

- Да классическая инверсия. Все четко по графику, который нарисовал Траст в ФАКе.

 

1) Тогда как я должен был себя вести, чтобы вырулить ситуацию в данном случае? Или я никак не мог повлиять на ситуацию в целом?

2) И мне не понятно вот что: почему, если со мной случилась инверсия - меня адски не разорвало и дико не защемило? как это было в моих первых отношениях, когда я думал, что сдохну без бывшей и готов был лететь и делать ей предложение.Копался в своей голове и болел ей несколько месяцев!

Здесь же - я пару дней (включая день разговора) попереживал, понервничал и отпустил ситуацию. Что то менять - желания огромного нет, потому что понимаю, что ЛТР мне с ней не построить. Возвращать - тоже. Максимум, что делаю - иногда палю СС. Но после этого диких откатов и лирики тоже нет. Я, в целом, был готов к такому развитию событий. Так как уже наступал на эти грабли.

Противно бывает от мысли - что её щас другой Керя шпилит. Это да! Но не до мультиков и апатии. 

3) На тему подарка - тоже понял. Она мне еще по телефону сказала в последнем разговоре: "что нам совсем не нужно продолжать. Типо я в своем городе, ты в своем. Ты же будешь трахать других баб 100% и я буду думать об этом, переживать и плакать! а тебе будет все равно! ты же не сможешь их не трахать. правильно?"

4) Грубо говоря, я смогу её как то заинтересовать за 1500 км приехать в мой город? Через пол года. Если захочу с ней секс. А у неё там будут ЛТР с тем Васей) Она мне по телефону говорила, что остается там на год точно. Хотя в нашем городе у неё квартира своя. Сдавать вроде как хочет. И подруга лучшая. Но та, вроде к ней в гости собирается ездить.

1 час назад, Третье лицо сказал:

 Еще раз повторюсь - каких то целей не преследую, но поэксперементировать в целом - интересно.

- Да ладно? 

 Если это ИЗ, то тебя зажало жуть как (мультики, обида, злость "порядок произвольный"). И хочешь ты, чтобы она была только с тобой, и больше не с кем. И смириться с этим не можешь. 

И это нормально, и бывало со многими. Просто отрицать глупо. И глупо туда возвращаться (хоть через 6 мес., хоть через 12).

Про подарок согласен с Da_V на 100%.   

Да вот и именно, что защемило, НО не "жуть как". Мультиков нет. Дикой злости тоже. В первый день - день разговора - была! Хотелось звонить ей и выносить мозги. Но сейчас - есть её номер. Мог бы позвонить. Она при прощальном разговоре сказала, что всегда рада будет меня слышать. НО у меня нет желания туда звонить. Я понимаю всю ситуацию в целом. Толком ни с кем не обсуждаю данную тему, кроме форума. 

Своего отношения к ней - я не отрицаю.

Насчёт "глупо возвращаться" - так я и не собираюсь никуда возвращаться! Максимум, что мне от неё может понадобиться в случае чего - это только качественный секас. Который она умеет дать и взять))

Кстати, очень много нового попробовала со мной - с её слов опять же)) Но в некоторых моментах было видна, что она скована! Но потом раскручивалась только в путь! И фотки сначала неохотно интимные слала! А потом такую мне грязь на камеру устраивала! Видно было, что её саму это реально прёт!

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз всем отписавшимся! Реально интересно разобраться в ситуации и сделать правильные выводы)

Сейчас ситуация такая - нахожусь в командировке, занимаюсь своими привычными делами, связанными с бизнесом. Соблазнять ОЖП некогда здесь! Самоедством не занимаюсь! По приезду в свой город, планирую несколько ОЖП на тест, контакт с ними налажен в целом. Хочу пойти наконец-то плотно учить английский. Был на Новогодних праздниках в Европе, явно ощутил, что навыка не хватает. Хочу в феврале съездить на Горнолыжный курорт (в том году встал на доску) прокачать свои навыки и на пару тройку дней отдохнуть на дикой природе в Горах. В идеале бы с какой нибудь хорошенькой ОЖП. Чтобы остыть и получить новый заряд эмоций.

Единственный минус - иногда грешу и безпалева смотрю СС ОЖП. Кое где она меня заблокировала, еще до нашего финального разрыва. А кое- где нет) Там ничего интересного. Понимаю, что если что то появится, могу откатить. Поэтому прекращу это дело!

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ,опять одно и тоже ,чтобы давала давала и молчала ничего не требуя взамен так в жизни  не бывает и в конце концов после таких отношении вырабатывается иммунитет и у подчиненного просыпается инстинкт самосохранения и если ты начнешь залипать, она тебя бросит ,потому как не простит  (не любил )

хотя бы немного нужно отдавать ,умер отец, а ты на моря ,эгоист.

изменяла она потому, что была в СО, вкладывала все свои ресурсы  и чтобы совсем не потерять голову от тебя и были пути отхода .потому как ты не давал конкретики ничего не давал ,кроме секса .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, john_do сказал:

страсти из за бабы на 5 страниц. это точно когда было 3.5 телки.

 

лучше бы 333 и две строки.

Збс пост!

5 минут назад, Lovelove сказал:

да ,опять одно и тоже ,чтобы давала давала и молчала ничего не требуя взамен так в жизни  не бывает и в конце концов после таких отношении вырабатывается иммунитет и у подчиненного просыпается инстинкт самосохранения и если ты начнешь залипать, она тебя бросит ,потому как не простит  (не любил )

хотя бы немного нужно отдавать ,умер отец, а ты на моря ,эгоист.

изменяла она потому, что была в СО, вкладывала все свои ресурсы  и чтобы совсем не потерять голову от тебя и были пути отхода .потому как ты не давал конкретики ничего не давал ,кроме секса .

Ну ты со стороны девушки смотришь. Или просто стартовый топик не внимательно прочитала. 

Насчёт смерти отца - я улетел раньше, чем он умер. И моя поездка была запланирована за пару месяцев до этого! В декабре, когда она уже спала и дружила с Васей - я помогал ей и отцу, возил их по больницам, поддерживал её! И мне искренне жаль, что она осталась без родителей. Но тема не об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно после прошлых ЛТР  у тебя с ней все пошло не так .кажется СО не получится уже именно в таком формате как тебе хочется , а ЛТР все нужно будет начинать с начала .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Lovelove сказал:

понятно после прошлых ЛТР  у тебя с ней все пошло не так .кажется СО не получится уже именно в таком формате как тебе хочется , а ЛТР все нужно будет начинать с начала .

Мне на данный момент, по факту, ничего с ней не хочется. Прошла неделя после разговора. Не хватает общения с ней, НО пройдет время и все встанет на свои места!

Главное, я пока не знаю, как себя вести, когда появятся от неё пинги. Как на них реагировать. Как общаться. В принципе, если двигаться в формат, который нас обоих устроит - то можно сделать вид, что ничего и не было... А пинги, я думаю, будут, если у неё появятся планы на наш город. Ибо якоря сильные...

Я еще, как олень, слил двух девочек красивых, когда она вернулась из своего города... Тем самым повысил её значимость в своих глазах. Но не хватало времени на них и на неё! Плюс у неё папа болел, поэтому принял решение быть рядом и помогать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...