Перейти к публикации
пикап.Форум

Инверсия значимости в СО. Аккумулируем выводы.


Рекомендованные сообщения

  • Бывший советник

Интересная тема.

Автор, чего ты так с этой машиной носишься? Позвонил, отдал ключи, забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 533
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Как по мне, то непоследовательность и эгоизм так и прут из автора. У девки были СО с тобой и ещё с каким-то женатиком, ты её уломал его слить, и так как девочке ты был куда больше в карту, она эт

а как бы ничего, что автор сам такой?))) с какого бодуна девушка в СО должна хранить верность?) она ему клятву перед алтарем приносила? мадам вкладывалась даже в СО по полной (я чет не слышала, ч

ты просто хотел использовать кого-то, а в итоге сам себя чувствуешь использованным. Смысла корчить оскорбленную невинность не вижу)  девочка не складывала яйца в одну корзину, а сразу разрабатывала не

1 час назад, heruvimof сказал:

Интересная тема.

Автор, чего ты так с этой машиной носишься? Позвонил, отдал ключи, забыл.

Интересная, но от некоторых гуру, так до конца и не получил ответа на вопросы))

Я с ней не ношусь, она мне перед отъездом отдала от неё ключи, сказала, что езди, если понадобиться, хотя у меня есть своё авто! Я сейчас в командировке, а ключи дома от её тачки! Ей сказал по телефону, что буду в начале февраля в городе, выгоню машину с подземной парковки, своё новое авто поставлю на это место и отдам ключи её подруге. Она приедет ко мне сама, вынесу ключи, покажу машину и всё! Пусть сами решают, что с ней делать, я думаю...

Еще, кстати, новости! Нужен совет!

Её машина, получается, стоит на моем парковочном месте. С февраля я хотел, пока не знал всей этой херни (в декабре, когда она крепко сидела на мне), снять для её машины место парковочное, так как своё планировал занять новым авто. Позвонил управляющему и попросил набрать, как будут свободные места. Сегодня он набрал, говорит, что место 1 есть. Вот думаю - говорить ей нет (скинул бы смс с инфой), а то чего тачка будет на морозе стоять? Или думаете она уже решила, что и как с ней делать и пусть это будут её проблемы и не замарачиваться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, heruvimof сказал:

Это уже не твоя проблема, забей.

ЗАССД © :)

Если сама будет пинговать? Как себя вести? Сливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
В 18.01.2017 в 13:31, Фантастик сказал:

И что делать, если она опять появится на горизонте – нужны мне встречи с ней или поставить точку окончательно?

Сформулируй свою цель максимально чётко. За тебя это никто не сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, heruvimof сказал:

Сформулируй свою цель максимально чётко. За тебя это никто не сделает.

1) Моя цель - периодически сексить данную ОЖП и иметь с ней просто человеческий контакт, потому что мне нравилось с ней проводить время! Почему бы и нет? Опять же - это может быть мало возможно из за того, что нас разделяет 1500 км. Но в виду того, что там маленький город и у неё есть недвижимость в нашем городе, она тут должна появиться. И вот когда она будет тут появляться и у меня будет время на неё и настроение - то я не прочь бы придумать с ней что нибудь горячее и интересное. Не залипая в этот раз на неё просто позитивно для себя проводить время.

Цель на сегодняшний день такая!

2) И я хотел бы попробовать каким нибудь образом прощупать почву её приезда в город и совместно с форумом проверить на ней всякого рода манипуляции) Часто видел, как данные на форуме советы - работают! Хотел бы, скажем так, проверить это на себе)) Опыты хочу ставить)) Или допустим, мне интересно, смогу ли я её как то дистанционно соблазнить на приезд, например) 

3) Либо, её родной город находится в курортной зоне, где она сейчас живет, я бы сам к ней туда сгонял (уже лет 5 думаю посетить то место), отдохнул, она показала бы мне все места и посексил бы её хорошенечко и уехал по своим делам! Мне интересно - насколько реально это сделать?))

Сейчас общаюсь с другими ОЖП и по приезду с командировки начну выстраивать с ними взаимоотношения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то манечка авторов РиУО диагностировать в своих отношениях ИЗ. Типа оооо дааа... это нечто роковое. У меня все не просто таааак. У меня ИЗ...

===================

Никакой ИЗ тут нет. Ты изначально, сразу после первого секса залип на пилотку. Затем предложил отношения, но тебя оставили в СО.

(Классика инверсии - тема "Необратимость" например).

Но и СО эти отношения сложно назвать. Так как ты постоянно истерил и говорил о чувствах. Для СО характерна низкая значимость партнеров.

НИЗКАЯ. Сечешь? Слилась баба - ну и х*й с ней. Снова нарисовалась, - захотел вдул. Захотел послал. Никаких пиковых эмоций.

=======================

Тут не по писечке нужно грустить. А о себе. Ты, как баба, подсел на эмоции ведомого. И, как баба ищешь их в других ОЖП.

Вот с этим нужно работать, а не пускать сопли по шлюшке.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорит мой опыт для СО есть только одна стратегия: можно быть самым худшим из мужчин у конкретной женщины, но вести себя надо так, как будто, они по сравнению с тобой никто...

ещё пару тезисов по СО: такие отношения не длятся долго, они НИКОГДА не перерастают в ЛТР, большинство не готово к формату СО.

это тебе автор, на случай если захочешь с этой или другой девушкой выстроить СО, в не то что у вас было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Какая то манечка авторов РиУО диагностировать в своих отношениях ИЗ. Типа оооо дааа... это нечто роковое. У меня все не просто таааак. У меня ИЗ...

===================

Никакой ИЗ тут нет. Ты изначально, сразу после первого секса залип на пилотку. Затем предложил отношения, но тебя оставили в СО.

(Классика инверсии - тема "Необратимость" например).

Но и СО эти отношения сложно назвать. Так как ты постоянно истерил и говорил о чувствах. Для СО характерна низкая значимость партнеров.

НИЗКАЯ. Сечешь? Слилась баба - ну и х*й с ней. Снова нарисовалась, - захотел вдул. Захотел послал. Никаких пиковых эмоций.

=======================

Тут не по писечке нужно грустить. А о себе. Ты, как баба, подсел на эмоции ведомого. И, как баба ищешь их в других ОЖП.

Вот с этим нужно работать, а не пускать сопли по шлюшке.

1) Я изначально не был уверен, что у меня в этих отношениях именно ИНВЕРСИЯ. Почему? Потому что меня сейчас не кроет так, как ребят из тем про инверсии. У меня нормальный эмоциональный фон. Я не полетел к ней в город и не сделал предложение. Я по сути, никаких действий в её сторону не предпринимаю. Разве что - создал тему и обсуждаю её с вами! Потому что мне интересен анализ со взглядом со стороны и эксперимент! Всё)

2) Ты, видимо, не внимательно прочитал старт-топ. Потому что о чувствах я не говорил. Об отношениях инициировала разговоры исключительно она - я эти разговоры сливал и говорил, что ничего серьезного не построить. Не вкладывался и баланс значимости был очень сильно завален. И какую бы херню я ни делал - она всё равно была рядом и все это принимала. 

3) Вот насчёт "со эти отношения сложно назвать". Вот тут, наверное, с тобой соглашусь. Это были не чистой воды СО! Потому что интеграция была слишком сильной. Она пыталась установить со мной рапорт и я велся на это! От сюда и сближение не только физическое, но и эмоциональное)

4) Ну и наконец - я не считаю, что я был ведомым в этих отношениях. Я все делал так, как это нужно было мне. Всегда! Ведомым в эмоциональном плане я стал в тот момент, когда узнал, что у неё опять есть Вася. Вот тогда я и о чувствах ей сказал по телефону, что оказывается я её люблю, а она опять меня обманула и не видела моего к ней отношения и заботы в последнее время. Вот именно тут я и нафэйлил сильно! Из за того, что она опять разорвала мой шаблон! 

Поэтому не нужно брызгать на меня не обосновано желчью) Лучше бы все вместе ответили на мои вопросы и поддержали тему и дальнейший эксперимент, если он, конечно, возможен!

 

5 часов назад, zmеy сказал:

как говорит мой опыт для СО есть только одна стратегия: можно быть самым худшим из мужчин у конкретной женщины, но вести себя надо так, как будто, они по сравнению с тобой никто...

ещё пару тезисов по СО: такие отношения не длятся долго, они НИКОГДА не перерастают в ЛТР, большинство не готово к формату СО.

это тебе автор, на случай если захочешь с этой или другой девушкой выстроить СО, в не то что у вас было.

 

В случае умелого поведения и крепких яиц - СО можно продолжать очень долго! Если это, опять же, как ты правильно сказал, устраивает обоих партнеров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь, Друзья - САБЖ!

Пол часа назад пришли оповещения из социальных сетей о том, что ОЖП мне что то там отправила в личку, хотя банила меня там по всем каналам! Отправила песню Басты какую то и стихи о том, что скучает и что я её вселенная))) Писдес))) Скучает она, Мля))

Продолжительность игнора - всего неделя! Неделя, Карл! Не звонил, не писал.

Понятно, что девочка хочет проверить, сел ли я на крючок) Или Васёк её сбрил) Какая реакция моя? Игнор? 

Проведем эксперимент совместно с форумом, Гуру?

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Фантастик сказал:

Об отношениях инициировала разговоры исключительно она - я эти разговоры сливал и говорил, что ничего серьезного не построить. Не вкладывался и баланс значимости был очень сильно завален. И какую бы херню я ни делал - она всё равно была рядом и все это принимала. 

 Это были не чистой воды СО! Потому что интеграция была слишком сильной. Она пыталась установить со мной рапорт и я велся на это! От сюда и сближение не только физическое, но и эмоциональное)

 

О какой интеграции ты говоришь в виду вышеперечисленного?

То, что ты начал привязываться эмоционально - это нормально, если ты не социопат или психопат, у которых атрофирована эта возможность. И об этом должны помнить все любители СО, которых зажимает, когда ОЖП находит себе другого.

Hoit все верно тебе расписал. Но почему-то вместо того, чтобы сделать выводы и идти дальше, ты лелеешь мысль взять реванш и ставить на ОЖП эксперименты. Зачем это тебе?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, like_me_or_not сказал:

О какой интеграции ты говоришь в виду вышеперечисленного?

То, что ты начал привязываться эмоционально - это нормально, если ты не социопат или психопат, у которых атрофирована эта возможность. И об этом должны помнить все любители СО, которых зажимает, когда ОЖП находит себе другого.

Hoit все верно тебе расписал. Но почему-то вместо того, чтобы сделать выводы и идти дальше, ты лелеешь мысль взять реванш и ставить на ОЖП эксперименты. Зачем это тебе?

 

Я сделал выводы и живу дальше! У меня по сути - все нормально и ничего не изменилось после завершения наших взаимоотношений! Какие были планы и цели поставленные на жизнь в ближайшее время - такие и остались! Я, на данном жизненном этапе, занимаюсь собой и своим развитием, в первую очередь! Финансовой составляющей, интеллектуальной, духовной и физической)

С другими ОЖП, повторюсь, общаюсь и по приезду может какая то хорошая барышня и зацепит меня. 

НО и эта история мне в целом интересна. Я не планирую с ней что то выстраивать и тратить на неё много времени, ставя во главе всего! Нет! 

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитаешься таких горепикаперов и вообще не хочется никому доверять. У девушки отец умер, последний родной человек, а он над ней эксперименты ставить хочет. Какой бы сволочью она не была, думаю в ваших с ней отношениях она этого не заслужила.

 

Рада, что жизнь всегда расставляет всё по местам.

 

Надеюсь девушка прочитает ваши размышления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 1/21/2017 at 3:37 PM, Фантастик said:

А вот теперь, Друзья - САБЖ!

Пол часа назад пришли оповещения из социальных сетей о том, что ОЖП мне что то там отправила в личку, хотя банила меня там по всем каналам! Отправила песню Басты какую то и стихи о том, что скучает и что я её вселенная))) Писдес))) Скучает она, Мля))

Продолжительность игнора - всего неделя! Неделя, Карл! Не звонил, не писал.

Понятно, что девочка хочет проверить, сел ли я на крючок) Или Васёк её сбрил) Какая реакция моя? Игнор? 

Проведем эксперимент совместно с форумом, Гуру?

Значит это не ИЗ, иначе ей вообще было-бы на тебя плевать. Так что все опции у тебя открыты. Главное запомни не подсаживаться на ресурс в СО. В любом деле важно соблюдать технику безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у нас с ней состоялся разговор. А теперь подробнее.

В ответ на ёё сообщение с песней и словами, что скучает, написал ей через день, что звонил управляющий тсж и спрашивал - нужно ли место под машину. Сказал, что когда вернусь её машину выгоню с парковки, поэтому если есть желание - пусть ему наберет и договориться. Тут она начала задавать вопросы, мол, "а можно она постоит на твоем месте, мне было бы так удобнее..." Сказал: "нет, у меня другие планы на него и машина твоя в эти планы не входит". Она поблагодарила, что сказал про управляющего и что решит этот вопрос! В ответ на это я не удержался и спросил: "что это за тоскливые песни и слова про скучания? что тебе надо?"

она: "ну ты же сам понимаешь что это за песни и что мне надо"

Потом набирает через пол часа. Беру трубку.

И начинается трёп о её проблемах. Потом о том, о сём. И тут я опять задаю ей вопрос: "что тебе надо?") Весь диалог с моей стороны на чистом позитиве и пофигизме. Она : "вот мне вроде все дают, что хочу. Но не то! Не ты! Вот хотела бы так же - но с тобой."

я: "ну если бы у тебя все было ништяк - стала бы ты мне звонить?"

Она: "да, всё действительно не так. ты вот настоящий мужчина. не катаешь вату. у тебя всё чётко. МЕЖДУ НАМИ ЕСТЬ ОСОБАЯ СВЯЗЬ! Которую не разорвать")))

Я: "могу тебе предложить только легкое общение и встречи на позитиве. всё"

Она: "ну и какой нам толк опять несолько лет трахаться и всё? мне это не нужно"

Пыталась меня словами прогнуть, что я должен примчаться к ней и решать все её проблемы и не отпускать её! Я всё это утилизиорвал стёбом и шутками, что такого не будет!

Несколько пошлых шуточек с её стороны, потом с моей. Потом стала чёт морозиться! У нас разница в поясах часовых большая. У неё была глубокая ночь. Говорили около минут 40! Потом сказал, что нужно работать, а ей спать! Попрощались!

Сегодня утром встаю. От неё пропущенный несколько часов назад. Набираю. Сказала, что место парковочное не нужно и друг её отца приедет и заберет доки и ключи. Попросила помочь ему отогнать её авто на какую то базу, так как я есть в страховке. На что я ответил: "смотивируй меня, тогда отгоню)" Она: "пожалуйста" я: "это слово теперь действует у тебя в другом месте и с другим мужчиной". Она: "Тогда просто отдай ключи". Я: "ОК".

Что скажите, господа?) Критика, конечно, будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слежу за твоей темой внимательно и с интересом. Решила, наконец, оставить свое мнение. Твоя ожп прогибает тебя на отношения и это вполне объяснимо. Надоело ей скакать с члена на член, тем паче, что никто из ее мужчин не может перещеголять тебя в плане эмоций, которые ей давало ваше общение. Тебе же от этой девушки нужен исключительно секс-онли. Ты же сам понимаешь, что ваши цели не совпадают (впрочем, и она это осознает, но цепляется за надежду достучаться до тебя), а когда у партнеров нет единой цели - ничего хорошего не выйдет. То, что между вами происходит по сути порожнее и если по-человечески, то вам нужно оставить друг друга в покое раз и навсегда. Это было бы честно по отношению друг к другу, не находишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал я сегодня вечером и решил, что мне не нужны эти отношения с ней! Вообще никакие! Ни СО, ни какое либо общение!

Зачем мне эта помойка еще на один год. Тем более, если холодно все обдумать, то я не могу без эмоций относиться к ней... Кого я обманываю.  

Ну будет она приезжать. Ну буду я ее трахать. Зачем? Я могу найти себе нормальную девушку для этого, а не эту потоскуху... то с этим пожарится, то с тем... а потом я в нею сую свой член. Нахер! Только ее самолюбие тешить тем, что я ее епу.

Накатило. Добавил ее в ЧС везде. Машину потом по приезду выкачу, ключи отдам подруге и все. Конец! Никаких конактов!

Слушаю ваши мнения и слова поддержки) 

 

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Фантастик сказал:

Добавил ее в ЧС везде.

Ну и нафига? Показал ей, что тебя зацепил ее отказ на твой намек иногда перепихиваться по старой памяти. Хотя, если решил поставить точку на этих бесперспективных отношениях, то и  хрен с тем, что она там подумает.

Касаемо героини топика: ты верно ее скалибровал с самого начала, девочка и есть потаскуха. Видимо, чисто интуитивно у тебя шло отторжение строить с ней лтр. Я верю, кстати, в ее чувства к тебе, но они почему-то не мешали ей трахаться с другими мужиками, а это красноречиво характеризует девушку. Я вот, читая твою тему, ставила себя на место твоей ожп и спрашивала себя: а что бы сделала я в подобной ситуации? Я бы, наверное, поборолась за тебя в начале отношений, честно так поборолась, без грязи, ведь у девчонки были все шансы одержать победу и получить в итоге качественные лтр, как мне показалось.

Не парься там, Фантастик, все-таки не та она девушка, ради которой стоило бы слишком уж сильно забивать голову. Однако, мне жаль твою бывшую, авось поднаберется мозгов с возрастом и остановит свой выбор на одном мужчине. Может ему повезет не быть хотя бы рогоносцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Mariamirabella сказал:

Ну и нафига? Показал ей, что тебя зацепил ее отказ на твой намек иногда перепихиваться по старой памяти. Хотя, если решил поставить точку на этих бесперспективных отношениях, то и  хрен с тем, что она там подумает.

Касаемо героини топика: ты верно ее скалибровал с самого начала, девочка и есть потаскуха. Видимо, чисто интуитивно у тебя шло отторжение строить с ней лтр. Я верю, кстати, в ее чувства к тебе, но они почему-то не мешали ей трахаться с другими мужиками, а это красноречиво характеризует девушку. Я вот, читая твою тему, ставила себя на место твоей ожп и спрашивала себя: а что бы сделала я в подобной ситуации? Я бы, наверное, поборолась за тебя в начале отношений, честно так поборолась, без грязи, ведь у девчонки были все шансы одержать победу и получить в итоге качественные лтр, как мне показалось.

Не парься там, Фантастик, все-таки не та она девушка, ради которой стоило бы слишком уж сильно забивать голову. Однако, мне жаль твою бывшую, авось поднаберется мозгов с возрастом и остановит свой выбор на одном мужчине. Может ему повезет не быть хотя бы рогоносцем.

Да мне пох, что она подумает) Это конец) 

Так а с ее стороны не было отказа, она мне тонко дала понять, что мы будем ипаться по ее приезду! Только я, пораскинув мозгами решил, что не нужно мне это) Ну что, я себе пирог не найду что ли для этого дела? Да еще и не такой БУ...Вот еще... какие то тактики устраивать ради этого! Баба хорошо устроилась в одном городе трахарь, в другом) Пусть нового епаря ищет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фантастик сказал:

Накатило. Добавил ее в ЧС везде. Машину потом по приезду выкачу, ключи отдам подруге и все. Конец! Никаких конактов!

Молодец. Только после добавления в ЧС ни в коем случае нельзя идти на попятную. Это путь в один конец - в светлое будущее без БОЖП.

55 минут назад, Mariamirabella сказал:

Ну и нафига?

Всё правильно сделал. Решил поставить точку - и обрубил все концы, чтобы у бабы не было лазейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Noksa сказал:

Молодец. Только после добавления в ЧС ни в коем случае нельзя идти на попятную. Это путь в один конец - в светлое будущее без БОЖП.

Всё правильно сделал. Решил поставить точку - и обрубил все концы, чтобы у бабы не было лазейки.

Слушай, Старик, вот так, если без эмоций, то нахера она мне, чтобы я тратил на нее время? 

В ЛТР она мне не нужна! А епать мозги она мне продолжит. И я организуя с ней СО опять начну залипать на ее ресурс и потом опять по яицам шандарахнит! Поэтому смысла давать попятную - нет! Это бег по замкнутому колесу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Фантастик сказал:

Слушай, Старик, вот так, если без эмоций, то нахера она мне, чтобы я тратил на нее время? 

В ЛТР она мне не нужна! А епать мозги она мне продолжит. И я организуя с ней СО опять начну залипать на ее ресурс и потом опять по яицам шандарахнит! Поэтому смысла давать попятную - нет! Это бег по замкнутому колесу!

У тебя откат, жди прихода.

И это еще случится не один раз.

Маятник - х*ле.

Единственный выход тут, это много работы, много новых эмоций, хобби увлечений. свиданий секса, и все это как можно в больших количествах, чем будет меньше времени на обдумывание - обсасывание ситуации тем быстрее и безболезненнее ты от нее уйдешь.

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фантастик сказал:

Подумал я сегодня вечером и решил, что мне не нужны эти отношения с ней! Вообще никакие! Ни СО, ни какое либо общение!

Зачем мне эта помойка еще на один год. Тем более, если холодно все обдумать, то я не могу без эмоций относиться к ней... Кого я обманываю.  

Ну будет она приезжать. Ну буду я ее трахать. Зачем? Я могу найти себе нормальную девушку для этого, а не эту потоскуху... то с этим пожарится, то с тем... а потом я в нею сую свой член. Нахер! Только ее самолюбие тешить тем, что я ее епу.

Вообще-то это был твой выбор с самого начала.

В 18.01.2017 в 13:31, Фантастик сказал:

 

И вот в августе 2014 года она возвращается в город, где мы жили. Я беру увал на два дня, чтобы провести ночь вместе. Она говорит, что у неё для меня есть серьезный разговор. Встречаемся и она мне рассказывает, что у неё есть мужчина, который женат и у него есть ребенок. Но у них роман и она не может закончить его и меня тоже обманывать не хочет. Что ей нужно время, чтобы разобраться и понять, чего она хочет. Я говорю, что не хочу её делить с кем то и хочу, чтобы она ушла от него. На что она отвечает, что ей нужно подумать. Но по факту, сливает меня. Мне защемляет яица. Я понимаю, что девочка кайфовая, крутой секс, своя тачка, на которой она меня катает по городу, вкусно готовит мне дома, своя квартира. И я принимаю решение через несколько дней – поговорить с ней еще раз. Вызваниваю, встречаемся и я предлагаю ей не прекращать наше общение и двигаться налегке! Не напрягать отношениями и разговорами! Ну есть у неё мужик ну и пусть! Разберешься с ним и поговорим еще раз. В общем, предлагаю ей выстраивать СО. Она соглашается.

 

Ты согласился на СО из-за ништяков, которые у нее были. Несмотря на то, что она предлагала подождать и начать отношения нормально, без других мужиков параллельно.

Потом на протяжении всего времени вашего общения ни раз говорил, что ничего кроме СО у вас не может быть. Т.е. в очередной раз подтверждал, что этот формат для тебя приемлем и ничего более ты не можешь ей предложить. В итоге она это приняла и пошла искать другого МЧ.

Так с чего вдруг она стала потаскухой? Только потому, что ты передумал? Хотя постой...ты же не передумал :D ты так же хотел продолжать СО, но чтобы ты был у нее единственным, в то время как сам позволял себе других ОЖП. Это утопия.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, uuuuxa сказал:

У тебя откат, жди прихода.

И это еще случится не один раз.

Маятник - х*ле.

Единственный выход тут, это много работы, много новых эмоций, хобби увлечений. свиданий секса, и все это как можно в больших количествах, чем будет меньше времени на обдумывание - обсасывание ситуации тем быстрее и безболезненнее ты от нее уйдешь.

Так вот и зачем мне эти откаты и обдумывания из за пирога) Ну глупо же! Не стоят СО такого вливания моего внутреннего ресурса! Поэтому и прикрыл лавочку

 

26 минут назад, like_me_or_not сказал:

Вообще-то это был твой выбор с самого начала.

Ты согласился на СО из-за ништяков, которые у нее были. Несмотря на то, что она предлагала подождать и начать отношения нормально, без других мужиков параллельно.

Потом на протяжении всего времени вашего общения ни раз говорил, что ничего кроме СО у вас не может быть. Т.е. в очередной раз подтверждал, что этот формат для тебя приемлем и ничего более ты не можешь ей предложить. В итоге она это приняла и пошла искать другого МЧ.

Так с чего вдруг она стала потаскухой? Только потому, что ты передумал? Хотя постой...ты же не передумал :D ты так же хотел продолжать СО, но чтобы ты был у нее единственным, в то время как сам позволял себе других ОЖП. Это утопия.

Слабо понял посыл твоего поста, но постораюсь ответить.

В начале топика я задал вопросы форуму и потом поставил цель вырулить в СО и черпать от нее ресурс дальше в свой кайф.

 Но потом, спустя неделю, получив от нее пинг и поговорив по телефону, понял, что я не хочу с ней СО, не хочу тратить на это время и мне все это стало противно. И то, что ее сейчас другой тип епет и что она хочет приехать и поепаться со мной. Мерзко так. Может из за чувства собсвенности. Может это как то задело ЧВС. Может из за отката) Хз. Просто - в один момент почувствовал, что пора рубить концы. Не получаю я от этого кайф! А СО должны быть исключительно в кайф.

Значит залип на нее, если не контролирую ситуацию, поэтому и ЧС. Чтобы не было соблазна

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Фантастик сказал:

Так а с ее стороны не было отказа, она мне тонко дала понять, что мы будем ипаться по ее приезду. 

Нет. Ты услышал то, что хотел услышать. Напротив, она тебе ясно дала понять, что потрахушки без общего  будущего для вас - ее больше не устраивают. Отсюда и "растут ноги" у твоего задетого ЧСВ, толкнувшего тебя добавить ожп в чс.

По-прежнему считаю, чс - был лишним. Проявлением равнодушия - было бы абсолютное бездействие, а действием (запихиванием обидчика в чс) ты показываешь, как ты уязвлен. Однако, если ты окончательно решил покончить с беготней по кругу, существенной роли твой поступок уже не играет. Но, как верно сказал Noksa, после такого маневра идти на попятную ни в коем случае нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mariamirabella сказал:

Нет. Ты услышал то, что хотел услышать. Напротив, она тебе ясно дала понять, что потрахушки без общего  будущего для вас - ее больше не устраивают. Отсюда и "растут ноги" у твоего задетого ЧСВ, толкнувшего тебя добавить ожп в чс.

По-прежнему считаю, чс - был лишним. Проявлением равнодушия - было бы абсолютное бездействие, а действием (запихиванием обидчика в чс) ты показываешь, как ты уязвлен. Однако, если ты окончательно решил покончить с беготней по кругу, существенной роли твой поступок уже не играет. Но, как верно сказал Noksa, после такого маневра идти на попятную ни в коем случае нельзя. 

Так а я и не скрываю и признаю - я уязвлен! Поэтому и не смогу с ней строить экологичные для себя СО. Мое нутро задевает, что она спит с другим мч. Поэтому и решил закончить! Мне нужно остыть и охладеть головой!

Может, быть я, конечно, и погорячился именно в этот момент времени! И нужно было взять яица в кулак, НО я подумал, что это не стоит потраченных нервов и усилий. Поэтому проще всего было сделать ЧС, чтобы у нее не осталось лозеек. И чтобы себе сжечь мосты и начать развитие по отношению к другим ОЖП. А не брать самый доступный пирог!

Вот моя мотивация, при добавлении её в ЧС. 

Я не прав, скажите? И это все детский сад с моей стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Фантастик сказал:

Я не прав, скажите? И это все детский сад с моей стороны?

Да, детский сад - так и есть. Все-таки роль обиженного не к лицу мужчине. И потом, ты ведь себя позционируешь ведущим в вашем тандеме, однако поступил на этот раз, как типичный ведомый. Дал своей бывшей лишний повод убедиться, что она все-таки держит тебя за яйца и секс с ней весьма соблазнительная для тебя приманка. Помимо обиды, ты показал ей свой страх, сечешь? Я бы на ее месте именно так скалибровала твое поведение, и никак иначе. Достаточно было бы удалить из записной книги все ее контакты, раз уж ты решил для себя (и за себя) поставить крест на этих отношениях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Mariamirabella сказал:

Да, детский сад - так и есть. Все-таки роль обиженного не к лицу мужчине. И потом, ты ведь себя позционируешь ведущим в вашем тандеме, однако поступил на этот раз, как типичный ведомый. Дал своей бывшей лишний повод убедиться, что она все-таки держит тебя за яйца и секс с ней весьма соблазнительная для тебя приманка. Помимо обиды, ты показал ей свой страх, сечешь? Я бы на ее месте именно так скалибровала твое поведение, и никак иначе. Достаточно было бы удалить из записной книги все ее контакты, раз уж ты решил для себя (и за себя) поставить крест на этих отношениях. 

Ну ок. Если я поступил как ведомый и она сколибровала мое поведение как обиженки и решила, что секс с ней отличная приманка - что ей с этими мыслями делать, если везде ЧС и мне не нужны её умозаключения? Просто лелеять эту мысль в своей голове?:)

Да и контакты я ее в записной книге не держу! Удалены еще в начале месяца! Но есть СС, Вотс Ап, где я не собираюсь удаляться сам, но получать от нее какие либо сообщения просто не хочу. Они будут вызывать у меня эмоции - 100 %. И не важно:положительные или отрицательные. Мне вообще не нужны никакие эмоции с ее стороны!

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно. ЧС это способ избавиться от БОЖП или любой другой ОЖП навсегда.

И не важно что она об этом думать будет, тебя это уже не касается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фантастик сказал:

Если я поступил как ведомый и она сколибровала мое поведение как обиженки и решила, что секс с ней отличная приманка - что ей с этими мыслями делать, если везде ЧС и мне не нужны её умозаключения? Просто лелеять эту мысль в своей голове?!

Конечно, а почему бы и нет? С паршивой овцы хоть шерсти клок. Ты потешил ее эго, отчего корона на голове твоей бывшей лишь подросла из-за придуманной ею же иллюзии своей чрезмерной востребованности у мужчин, а мог бы поправить эту корону и заставить девушку задуматься о смысле своей жизни, как бы пафосно это не прозвучало.

И еще, ты ведь любишь проводить эксперименты, как я поняла) Оставив героине топика доступными свои контакты, ты бы мог провести эксперимент над самим собой. Слабо ли тебе было бы не поддаться соблазну при очередном пинге - потрахаться с той, которую благополучно трахают и трахали другие. Или тебе интересны эксперименты исключительно над кем-то, но только не над самим собой?) В таком случае, да, остается одно - черный список. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Noksa сказал:

Всё правильно. ЧС это способ избавиться от БОЖП или любой другой ОЖП навсегда.

Так и есть. При одном условии: если твердость такого решения непоколебима, а то будто мало мы знаем случаев, когда мч зажимает яйца настолько, что он освобождает узницу из темницы и сам же начинает ее активно пинговать. Надеюсь, это не про автора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mariamirabella сказал:

Так и есть. При одном условии: если твердость такого решения непоколебима, а то будто мало мы знаем случаев, когда мч зажимает яйца настолько, что он освобождает узницу из темницы и сам же начинает ее активно пинговать. Надеюсь, это не про автора. 

Поживем увидим. Сорвется или нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
1 час назад, Mariamirabella сказал:

Или тебе интересны эксперименты исключительно над кем-то, но только не над самим собой?)

Эксперименты можно ставить над абсолютно не значимым для тебя человеком. Если у самого экспериментатора руки трясутся как при Паркинсоне, то это еще большой вопрос, кто из них подопытный кролик. 

А эта шлю... простите, неглупая полигамная женщина, на роль кролика сейчас никак не тянет. Поэтому заблочивание ее в ЧС, прежде всего необходимо для обретения стабильно-похерестического эмоционального фона самого Автора, а что она там подумает, это дело другое.

1 час назад, Mariamirabella сказал:

Ты потешил ее эго, отчего корона на голове твоей бывшей лишь подросла из-за придуманной ею же иллюзии своей чрезмерной востребованности у мужчин

Возможно, но это будет первичная и скоротечная реакция. 

Блокирование контактов, как раз может вызвать у нее абсолютно противоположную реакцию - "как это так?! меня, Повелительницу мужских писюнов, да в "черный список"? А как же ОСОБАЯ СВЯЗЬ между нами?! Ай-яй, похоже я нехило обхезалась"

Так что, тут с ЧС не все так однозначно.

Но, что не нужно делать точно, так это дергаться и пытаться ее от туда высовывать обратно, а то она уж точно тогда от смеха животик надорвет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Dark Side сказал:

Эксперименты можно ставить над абсолютно не значимым для тебя человеком. Если у самого экспериментатора руки трясутся как при Паркинсоне, то это еще большой вопрос, кто из них подопытный кролик. 

А эта шлю... простите, неглупая полигамная женщина, на роль кролика сейчас никак не тянет. Поэтому заблочивание ее в ЧС, прежде всего необходимо для обретения стабильно-похерестического эмоционального фона самого Автора, а что она там подумает, это дело другое.

Возможно, но это будет первичная и скоротечная реакция. 

Блокирование контактов, как раз может вызвать у нее абсолютно противоположную реакцию - "как это так?! меня, Повелительницу мужских писюнов, да в "черный список"? А как же ОСОБАЯ СВЯЗЬ между нами?! Ай-яй, похоже я нехило обхезалась"

Так что, тут с ЧС не все так однозначно.

Но, что не нужно делать точно, так это дергаться и пытаться ее от туда высовывать обратно, а то она уж точно тогда от смеха животик надорвет)

Дарк Сайт, Спасибо за поддержку и ответы в личке! Всё по делу. Про эксперимент всё в точку. Мне тяжело бороться с эмоциями! Мне нужно время чтобы остудить голову, сделать ТnД, получить положительных эмоций с другими девушками. Иначе, меня засосёт эта история на новый круг! 

Делов я никаких не наворочу, даже если бы не было ЧС, понятное дело. С кольцом никуда не полечу, ресурс бешеный вливать не начну, умолять стоя на коленях не буду. Но я даже думать о ней и этой ситуации не хочу! А она будет мне мозолить глаза - 100%! 

Я даже уверен, зная её, что если я уберу её из ЧС - она пойдет на контакт и у нас опять будет секс по её приезду) Наплету ей там, что реально между нами связь и мы секс-зависимые! Что нам нужно попробовать заново! И понеслась! И она так же начнет вливать в меня ресурс! Мы проходили уже это! НО МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ОПЯТЬ НАСТУПАТЬ В ЭТУ ГРЯЗЬ! 

С этой ОЖП очень много якорей и эмоций совместных, чтобы строить спокойные и кайфовые СО. А именно такими СО и должны быть. Без напряжения мозга и яиц! С другими ОЖП это получалось делать спокойно, не напрягаясь! Пришла - трахнул, не пришла - ну и хъй с ней! И замужние ОЖП были, и с ЛТР, и те, кто вот вот должны были замуж выйти, и те, кто детей делали со своими МЧ, а параллельно со мной шпилились. С этой чувствую, что так не вывезу. Сейчас я к этому не готов просто напросто! 

 

Всем ребятам, кто отписался - тоже спасибо, от души) Интересны мнения и трезвый взгляд со стороны. Пишите и дальше, буду рад) 

 

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Urik сказал:

Держи Игнор.

Прокачивайся по жизни и ищи новую Бабу.

Незаменимых баб нет!

Да у меня неплохой прокач по жизни идет) Особенно за последний год! Посетил несколько стран, ездил в горы весной на неделю, встал на борд (теперь очень полюбил этот вид спорта - купил себе всю необходимую омуну, помимо, доски - рублей 60 000 отслюнявил), в финансовом плане очень неплохо встал на ноги и это дало тяжести мне, как мужику.

План на февраль - съездить на курорт горнолыжный в соседнем регионе, И в горы хочу на викенд уехать - просто пожить 2-3 дня на безлюдной базе, желательно с какой нибудь чувственной ОЖП. Ни разу там не был зимой! А там очень красиво - горные реки и нетронутая человеком природа! + Хочу проплатить годовые курсы Английского ( рублей 90 000), чтобы потом был стимул вкладываться в изучение языка) А то проведя 3 недели в Европе на Новый год - очень почувствовал, что язык мой хромает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фантастик сказал:

Да у меня неплохой прокач по жизни идет) Особенно за последний год!...

Ресурс это хорошо, но в твоем случае,он уже был и это не то, что поперло после разрыва отношений. 

Ты пока на стадии гнева, жди приход. Лучше одному среди речек не оставаться ))) чтобы мешалка в голове не заработала быстрее. общайся с девчонками новыми :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе прямым текстом уже говорят или давай жить вместе или расход. Баба у тебя нормальная, сидеть на одном месте не очень хочет. Тут нужен мозг опытного иопыря, чтоб держать СО и красиво рулить, прокаченный характер. СО на то и СО, что никто не залипает ни на ком.

Ты уж сам определись, для чего тебе она вообще нужна. Замутить ЛТР, потрахать и кинуть за "все плохое" :), обидеться и искать причины в себе (тратить нехреново внутренний ресурс), или свалить в закат и искать ожп дальше.
То, что ты называешь СО, я расцениваю как опаску влезать в ЛТР, вероятно из-за недоверия и прошлого печального опыта. А так, поверхностно потрахаться, вроде как и терять-то если что нечего.
Про твой уникальный для неё секс ресурс - было весело :) На самом деле все так поначалу думают :) Из ситуации видно, что, у вас всё как раз наоборот.

Тут два варианта, если уж совсем в общем:
1) Подостыть и наладить контакт, сразу с переходом на новый уровень
2) Найти новую ОЖП. Как найдешь, всё внимание переключиться на нее и про бывшую т.н. СО забудешь и не будешь задавать себе лишние вопросы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, KotBarsik сказал:

Автор, тебе прямым текстом уже говорят или давай жить вместе или расход. Баба у тебя нормальная, сидеть на одном месте не очень хочет.

 

Я тоже не понимаю логику автора. Он сливал все ее разговоры об ЛТР, говорил, что ничего большего между ними быть не может, а когда она нашла другого, обиделся.

8 часов назад, Фантастик сказал:

Так а я и не скрываю и признаю - я уязвлен! Поэтому и не смогу с ней строить экологичные для себя СО. Мое нутро задевает, что она спит с другим мч. Поэтому и решил закончить!

Экологичные для тебя СО - это когда ты у ОЖП единственный? Тогда это уже недо-ЛТР. Поэтому она и хотела ясности - или вы делаете левел-ап и начинаете ЛРТ или она ищет того, кто захочет с ней ЛТР.

Твоя ошибка в том, что ты хотел и плюшками баловаться и от ЛРТ убежать и чтобы тебе верность хранили. Поэтому тебя так и задело, когда она нашла другого. Потому что ее уход - это результат твоих действий и решений. И ты это понимаешь. Но тебе проще назвать ее гулящей, чем признать, что сам довел до этого.

В 18.01.2017 в 13:31, Фантастик сказал:

 

Так продолжалось до ноября 2016. Проводили много времени вместе, часто ночевали и проводили выходные. У меня были параллельно отношения с другой девочкой ( общее впечатление 7-8 из 10), длились они 2 месяца… Было в ней что то не то, поэтому слил! На контрасте с ОЖП – она проигрывала. От ОЖП опять разговоры про серьезные отношения и о моих чувствах. Что она устала и хочет ЛТР и в будущем семью.

 

В ноябре она опять уехала в родной город (1500 км) на три недели.

Как ты выяснил нового МЧ она нашла как раз во время этой поездки. Т.е. после того, как ты в очередной раз съехал с темы про отношения.

Сейчас ты преподносишь это таким образом, что она предала твои чувства, забывая о том, что сам развлекался с другой.

 

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тихиро сказал:

Ресурс это хорошо, но в твоем случае,он уже был и это не то, что поперло после разрыва отношений. 

Ты пока на стадии гнева, жди приход. Лучше одному среди речек не оставаться ))) чтобы мешалка в голове не заработала быстрее. общайся с девчонками новыми :D

Как только вернусь с командировки - так сразу и начну)

 

Только что, KotBarsik сказал:

Автор, тебе прямым текстом уже говорят или давай жить вместе или расход. Баба у тебя нормальная, сидеть на одном месте не очень хочет. Тут нужен мозг опытного иопыря, чтоб держать СО и красиво рулить, прокаченный характер. СО на то и СО, что никто не залипает ни на ком.

Ты уж сам определись, для чего тебе она вообще нужна. Замутить ЛТР, потрахать и кинуть за "все плохое" :), обидеться и искать причины в себе (тратить нехреново внутренний ресурс), или свалить в закат и искать ожп дальше.
То, что ты называешь СО, я расцениваю как опаску влезать в ЛТР, вероятно из-за недоверия и прошлого печального опыта. А так, поверхностно потрахаться, вроде как и терять-то если что нечего.
Про твой уникальный для неё секс ресурс - было весело :) На самом деле все так поначалу думают :) Из ситуации видно, что, у вас всё как раз наоборот.

Тут два варианта, если уж совсем в общем:
1) Подостыть и наладить контакт, сразу с переходом на новый уровень
2) Найти новую ОЖП. Как найдешь, всё внимание переключиться на нее и про бывшую т.н. СО забудешь и не будешь задавать себе лишние вопросы.

 

Ты же меня не знаешь - на сколько у меня прокаченный характер и насколько я могу рулить отношениями;) И если я выстраивал отношения с ОЖП не вливая ресурса, а только потребляя, значит я что то из себя представляю и девочке был интересен, правильно? Не стала бы нормальная баба так долго ждать от меня левел апа без каких либо моих вложений, если бы я был ТНФом и ДОДиком без родины и флага? А забила бы на меня и забыла за один день, как своего первого парня, с которым жила и который её под венец звал!

1) Может это и нельзя назвать СО, но и ЛТР это не назовешь! Скажем так - с её стороны было ЛТР, а с моей СО! И меня это, конечно, устраивало! По-моему отличная тема - ты епешь девочку, она тебя любит и ждёт, а ты ей ничего не должен. Мне нравилась эта схема. Соглашусь! Почему я не давал ей ЛТР? Читай стартовый топик! Я ей не верил и не хотел строить ЛТР с девушкой, которая меня обманывает и спит с другим МЧ. Вот в тот самый момент я и сделал для себя все выводы!

2) Про секс ресурс. А кто это иначе назвать? У нас с ней была бешенная страсть. У меня ни с кем того не было. И судя по тому, что она говорит у неё тоже. Прошлый опыт у неё был скучный и не такой разнообразный, как со мной. Первый парень, ДО женатого МЧ вообще жуткий ДОДик - сам его видел несколько раз и друзья общие рассказывали. Мне же есть с чем сравнить - как она вела себя в постели в начале отношений и сколько новых штучек я для неё открыл в процессе. Я в ней открыл извращенку. Для примера - она раньше мне фотки стеснялась в трусиках отправлять. А сейчас у меня в телефоне больше 2х гигов ее фото и видео с пометкой "ххх". И ей это нравилось! Её никто так не хотел, как я и её это раскрывало, как секс личность! Бывает такое, когда люди сходятся в постели как инь и янь.

И да - для меня её СЕКС РЕСУРС - тоже важен) Он то вообщем то во всём и виноват) Я тоже подсел на неё! Бывает встретишь девочку - и красивая, и аккуратная и стройная. А дойдет дело до постели - ну не прёт от неё! Кинул палку и не интересно! А с этой мы зажигали по несколько часов и по 4-5 раз за ночь! Поэтому якорь тяжелый и для меня тоже. Как и для неё! Уверен! Такой качественный секс встречается не часто. В моей практике - впервые. Хотя опыт - овер 40 ОЖП.

3) О каком НОВОМ уровне ты говоришь? Об ЛТР что ли? Боже упаси носить мне рога до конца моих дней. Перекрестился!

 

Только что, like_me_or_not сказал:

Я тоже не понимаю логику автора. Он сливал все ее разговоры об ЛТР, говорил, что ничего большего между ними быть не может, а когда она нашла другого, обиделся.

Экологичные для тебя СО - это когда ты у ОЖП единственный? Тогда это уже недо-ЛТР. Поэтому она и хотела ясности - или вы делаете левел-ап и начинаете ЛРТ или она ищет того, кто захочет с ней ЛТР.

Твоя ошибка в том, что ты хотел и плюшками баловаться и от ЛРТ убежать и чтобы тебе верность хранили. Поэтому тебя так и задело, когда она нашла другого. Потому что ее уход - это результат твоих действий и решений. И ты это понимаешь. Но тебе проще назвать ее гулящей, чем признать, что сам довел до этого.

Как ты выяснил нового МЧ она нашла как раз во время этой поездки. Т.е. после того, как ты в очередной раз съехал с темы про отношения.

Сейчас ты преподносишь это таким образом, что она предала твои чувства, забывая о том, что сам развлекался с другой.

 

Да! Именно таких отношений я с ней и хотел! И именно так их выстраивал - чтобы она спала только со мной! С её стороны был ЛТР, с моей СО! И меня это устраивало! Я знал, что рано или поздно это закончится. Она найдет типа и у неё будет недо ЛТР, как с этим аленем. Я и не собирался шпилить её вечно! Но на данном жизненном этапе меня это устраивало! И когда этого не стало - яица защемило. Потому что слишком привязался и много якорей наставили вместе! 

А насчет ноября и что она предала мои чувства. Да, именно считаю, что предала. Потому что она видела моё отношение к ней в это время! Видела, как я искренне ей помогаю и забочусь! Может я до этого что то и говорил, НО действия мои показывали другое! Ты считаешь, действия весят больше чем слова?!

И, как думаешь, было бы правильнее сказать: "Я в своем городе встретила парня, который ухаживает за мной и у нас с ним начались серьезные отношения, не мешай нам построить что то крепкое и настоящее, ведь мне это сейчас так нужно". Или ебаться с одним и другим, потому что так тупо удобнее? В одном городе один, в другом городе другой! И это по твоему не бл+дство?! Да если бы я не узнал про этого типа и не раскрутил тему, то она бы так и продолжала скакать с х*я на х*й! По разным городам) Уж поверь, я её очень хорошо знаю!

Поэтому мне не проще назвать её гулящей. Мне не приятно от этого, но Я называю всё своими именами! Если для тебя такое поведение бабы - нормальная ситуация! То сорри. Для меня - нет!

Ты сама как поступила, если бы была на месте ОЖП? Так же скакала? М?

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Фантастик сказал:

А насчет ноября и что она предала мои чувства. Да, именно считаю, что предала. Потому что она видела моё отношение к ней в это время! Видела, как я искренне ей помогаю и забочусь! Может я до этого что то и говорил, НО действия мои показывали другое! Ты считаешь, действия весят больше чем слова?!

 

Ты упоминал только о том, что потреблял и не вкладывался. Как ты ей помогал и заботился до ее отъезда в ноябре?

16 минут назад, Фантастик сказал:

 

И, как думаешь, было бы правильнее сказать: "Я в своем городе встретила парня, который ухаживает за мной и у нас с ним начались серьезные отношения, не мешай нам построить что то крепкое и настоящее, ведь мне это сейчас так нужно". Или ебаться с одним и другим, потому что так тупо удобнее? В одном городе один, в другом городе другой! И это по твоему не бл+дство?!

Ну, тебе же было удобно параллельно спать и с ней и с другой. Разве это не бл*дство? :D

Мне не интересен СО как таковой, поэтому я бы не оказалась на ее месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Ты упоминал только о том, что потреблял и не вкладывался. Как ты ей помогал и заботился до ее отъезда в ноябре?

Ну, тебе же было удобно параллельно спать и с ней и с другой. Разве это не бл*дство? :D

Мне не интересен СО как таковой, поэтому я бы не оказалась на ее месте.

Конкретно в тот момент, когда я узнал о болезни её отца и что его скоро не станет, я начал делать Ближе, потому что понимал, что у неё сейчас сложные времена! Встречал на вокзале их вместе, возил на своей машине по больницам днем, забивая на свои дела,ждал там их часами, поддерживал её словами, звонил, встречал по вечерам у себя дома, кормил ужинами и давал ей положительные эмоции. Был с ней рядом, когда ей сказали, что его скоро не станет. Поддерживал и был жилеткой.

А в это время она уже приехала с багажом, таким как новый МЧ. С которым с её слов у неё серьезные отношения и он делает её счастливой. Даже после того, что он узнал, что в декабре я был её "парнем" и она хотела от меня детей и семью) 

Поэтому не честно ли было признаться мне по приезду со своего города с больным отцом, что у неё там есть мужчина и она хочет с ним что то построить? Это было бы честно и по отношению к нему и ко мне. Я считаю. Она бы и со мной не испортила отношения, как мудрая женщина и того Васю не обманула и не показала свою лядскую натуру. Если села на его хер, то не нужно было садиться на мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала о том, что ты делал для нее до декабря, когда она вернулась в город с отцом и ты начал их возить. Даже до ноября, когда она поехала в свой город.

Тут совпало, что в ноябре она снова попыталась поговорить с тобой об отношениях (ты отмолчался в тот раз или опять поставил границы СО?) + могла догадываться о другой ОЖП. И с таким настроением уехала в свой город, где узнала о болезни отца. Стресс по всем фронтам. И тут подвернулся другой МЧ, который оказал поддержку в сложный для нее период.

Кстати, если бы она сразу сказала тебе о другом, то ты стал бы помогать ей с отцом? Возил бы их по больницам, поддерживал бы ее морально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Я спрашивала о том, что ты делал для нее до декабря, когда она вернулась в город с отцом и ты начал их возить. Даже до ноября, когда она поехала в свой город.

Тут совпало, что в ноябре она снова попыталась поговорить с тобой об отношениях (ты отмолчался в тот раз или опять поставил границы СО?) + могла догадываться о другой ОЖП. И с таким настроением уехала в свой город, где узнала о болезни отца. Стресс по всем фронтам. И тут подвернулся другой МЧ, который оказал поддержку в сложный для нее период.

Кстати, если бы она сразу сказала тебе о другом, то ты стал бы помогать ей с отцом? Возил бы их по больницам, поддерживал бы ее морально?

Мы общались на одной волне! Нам было хорошо вместе! Получали удовольствие от времени, которое проводили вместе! Ресурса в отношения я намерено не вкладывал! + Она по лету тоже пыталась уйти, пару недель не звонила и не писала - я воспринимал спокойно, потом она сказала, что ей рвет крышу без меня и пусть будут хоть какие то отношения, НО она будет рядом, а не без меня) Типо пусть будет хоть как, НО только со мной. Как оказалось всё это ссаки в уши, по большому счёту)

 

У меня не было другой полноценной ОЖП с весны 2016, наверное. Тогда я пытался построить ЛТР с нормальной девушкой, НО не пёрло меня от неё. И эмоции от ОЖП были сильнее и ярче! Поэтому слил бабу на этом фоне. Оставив отношения СО с ОЖП. Летом было пару залетных ОЖП, но чисто фаст практически без общения. Поэтому она не могла ничего заподозрить.  Думала себе там что то в голове, ревность даже строила, потому что знала, что пользуюсь популярностью у ОЖП. Я постоянно в разъездах по бизнесу, поэтому большую часть своего свободного времени проводил с ней, когда был в городе!

 

Так если этот МЧ оказал ей поддержку и показал к ней своё хорошее отношение, то тогда зачем из него Аленя делать и со мной спать и просить меня детей ей заделать? А по приезду опять крутить шашни с ним, делая вид, что ничего не было. 

 

А насчёт "Кстати, если бы она сразу сказала тебе о другом, то ты стал бы помогать ей с отцом? Возил бы их по больницам, поддерживал бы ее морально?" - стал бы. Из за уважения к её отцу и ко всему, что нас связывало с ней! Вспомнить то есть что! Нами было прожито очень много ярких и запоминающихся дней! Ужинами бы, конечно не кормил и не пытался бы её как то отвлечь положительными эмоциями, НО в решении каких то вопросов помог бы. Я же не сухарь) 

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фантастик сказал:

Мы общались на одной волне! Нам было хорошо вместе! Получали удовольствие от времени, которое проводили вместе! Ресурса в отношения я намерено не вкладывал!

Так вы просто хорошо проводили время вместе.

Что ты тогда имеешь ввиду, говоря о  твоей заботе и поддержке? В чем она выражалась? (до помощи ее отцу). Ты вообще никак не вкладывался (кроме твоего присутствия и секса) до этого?

 

1 час назад, Фантастик сказал:

У меня не было другой полноценной ОЖП с весны 2016, наверное. Тогда я пытался построить ЛТР с нормальной девушкой, НО не пёрло меня от неё. И эмоции от ОЖП были сильнее и ярче! Поэтому слил бабу на этом фоне. Оставив отношения СО с ОЖП. Летом было пару залетных ОЖП, но чисто фаст практически без общения. Поэтому она не могла ничего заподозрить.  Думала себе там что то в голове, ревность даже строила, потому что знала, что пользуюсь популярностью у ОЖП. Я постоянно в разъездах по бизнесу, поэтому большую часть своего свободного времени проводил с ней, когда был в городе!

 

Так если этот МЧ оказал ей поддержку и показал к ней своё хорошее отношение, то тогда зачем из него Аленя делать и со мной спать и просить меня детей ей заделать? А по приезду опять крутить шашни с ним, делая вид, что ничего не было. 

Этот МЧ тоже не сразу стал полноценным для нее. Наверняка после знакомства сначала была только переписка, а потом, после смерти отца они уже сблизились.

Ее просьба про детей была последним отчаянным шагом хоть как-то вытянуть ваши отношения. Но ты опять все слил отшутившись. Ей до пенсии надо было с тобой СО поддерживать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Так вы просто хорошо проводили время вместе.

Что ты тогда имеешь ввиду, говоря о  твоей заботе и поддержке? В чем она выражалась? (до помощи ее отцу). Ты вообще никак не вкладывался (кроме твоего присутствия и секса) до этого?

 

Этот МЧ тоже не сразу стал полноценным для нее. Наверняка после знакомства сначала была только переписка, а потом, после смерти отца они уже сблизились.

Ее просьба про детей была последним отчаянным шагом хоть как-то вытянуть ваши отношения. Но ты опять все слил отшутившись. Ей до пенсии надо было с тобой СО поддерживать?

 

Ты по-моему не читаешь мои ответы:)

Скажу коротко - я знал, что рано или поздно - это закончится, еще в самом начале наших отношений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый Виток в этом пизд+вороте)

Сегодня ночью мне с неизвестного номера пришло смс следующего содержания (коротко): "Можешь ликовать! Имя расстался со мной! Ты разрушил мои счастливые отношения! Человек был моей единственной опорой и поддержкой, а теперь я одна! Ты доволен, что забрал то чего сам не мог дать мне за 3 года отношений? Надеюсь тебе стало легче! Ведь я заплатила дорого за то, что ушла от тебя". 

Потом утром зашел на почту и увидел оповещение из одной из СС, которую практически не посещаю, там забыл сделать ЧС. Оповещение о том, что она мне отправила там сообщение такого же содержания. Но в СС не стал заходить и проверять! Она не знает - прочитал сообщение или нет. 

Вот тварь же. Хочет повешать на меня вину. За то, что скакала на двух х*ях и два дня назад мне говорила, что думает обо мне, когда с ним спит и что у нас особая связь. Намеки и подмигивания на тему, что мол пошалим еще, как приеду. А он мол делает меня счастливой, а я всё о тебе да о тебе... 

Что думаете? Какие действия? Игнор и + ЧС в той СС?) 

Руки так и тянуться написать какую нибудь грязь ей в ответ... Кесарю - кесарево.

Но понимаю, что она именно этого и хочет! Хочет вывести меня на разговор и эмоции!

Если бы у них с Васей было все четко, то стала бы она пинговать - нет! Если бы дико переживала и за того, что он ее оставил - стала бы писать мне про это? Нет! 

Поди Вася спалил нашу переписку в СС до её телефонного звонка мне два дня назад, где на мой вопрос: "что тебе надо? что за слова о любви и скучаниях?" она ответила: "ты же прекрасно знаешь, что мне от тебя надо и что это за слова"

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты же писал, что тебе фиолетово на то, что она там будет думать, вот и расслабься. Не занес бы ее в чс, как я выше говорила, мог бы поправить вашему величеству корону (вот тебе и первый подходящий случай), а теперь уже сиди на попе ровно и не поддавайся на манипуляции бывшей обелить себя и завиноватить тебя. В свете последних событий, авось, и сама начнет мозгами раскидывать и задаст себе, любимой, вопрос: "Почему же от меня отворачиваются нормальные мужики?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

27 минут назад, Mariamirabella сказал:

Автор, ты же писал, что тебе фиолетово на то, что она там будет думать, вот и расслабься. Не занес бы ее в чс, как я выше говорила, мог бы поправить вашему величеству корону (вот тебе и первый подходящий случай), а теперь уже сиди на попе ровно и не поддавайся на манипуляции бывшей обелить себя и завиноватить тебя. В свете последних событий, авось, и сама начнет мозгами раскидывать и задаст себе, любимой, вопрос: "Почему же от меня отворачиваются нормальные мужики?".

Ну она сама меня нашла в том месте, где ЧС я забыл поставить! И для пущей верности смс с неизвестного номера отправила

Эмоции есть, но я не ерзаю, хотя втащить ей словестно хочется!

В своей голове она на меня вину то и повешает. В моей - никогда!

А насчет корону поправить - это ответить ей колким словцом, что ли? Боюсь, даже если бы не было ЧС - она так же попыталась раскачать меня и ситуация была та же самая - только в более легком способе найти со мной контакт. Поэтому ЧС я думаю тут не при чем.

Хотя, может как сказал Дарк Сайт - у нее рвет пукан от того, что ее такую королеву отправили в ЧС. 

Вот она и пытается меня затянуть в диалог

Выводы она вряд-ли сделает! Ей проще скинуть на кого то вину, чем признать, что она вела себя по-бл+дски. Если она мне в этом же смс написала, что я и наши отношения разрушил своим самолюбием.

А если бы она сделала выводы, то написала: "прости меня такую проститутку, что не сделала правильный выбор в начале наших отношений. В этот раз мой писда опять меня подвела и я прокакала и эти счастливые отношения. В которых думала и хотела потрахаться с тобой... на столько они были счастливыми"

Ведь если у бабы все ништяк в новых отношениях - она никогда Бывшего не вспомнит и на пушечный выстрел не допустит мысли, чтобы написать ему и намекнуть на секс. А мне она разве что прямым текстом это не сказала. Поэтому делаем выводы

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 739

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 34

      Непонятные отношения

    3. 76

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    4. 739

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 76

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...