Перейти к публикации
пикап.Форум

Инверсия значимости в СО. Аккумулируем выводы.


Рекомендованные сообщения

  • Советник
26 minutes ago, Фантастик said:

Поставил в инстаграмме ЧС. Мне не удобен этот вид коннекта. Снял ЧС из ВК. Везде в других местах ЧС. Написал слово в слово.

Тут же ответ: "Оч смешно"

Через 2 минуты

"Спасибо за сарказм"

Через 5 минут

"Я просто понимаю что это плата за то что сделала тебе больно
Ты за это обрёк меня на одиночество и самопоедание 
И тебе ведь не нужна я  
Тв просто в гневе не дал построить ничего
А он ведь правда смог бы сделать меня счастливой"

Через 5 минут

"Да и если так вот взял и оставил меня 
Значит не так уж я ценна ему"

 

Видишь. Все она прекрасно поняла и хочет продолжать манипуляции. Я хочу ее переключить из атакующей позиции в защитную.

Ответь ей так:

А ты могла-бы его сделать счастливым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 533
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Как по мне, то непоследовательность и эгоизм так и прут из автора. У девки были СО с тобой и ещё с каким-то женатиком, ты её уломал его слить, и так как девочке ты был куда больше в карту, она эт

а как бы ничего, что автор сам такой?))) с какого бодуна девушка в СО должна хранить верность?) она ему клятву перед алтарем приносила? мадам вкладывалась даже в СО по полной (я чет не слышала, ч

ты просто хотел использовать кого-то, а в итоге сам себя чувствуешь использованным. Смысла корчить оскорбленную невинность не вижу)  девочка не складывала яйца в одну корзину, а сразу разрабатывала не

ТС

на счет "врезать в ответ"- я бы ожидал чего-то вроде: "Василий прибежал с цветами и медведем, умоляет вернуться назад. А у тебя был шанс, но ты его не использовал!"

Не ведись:) Это просто еще одна манипуляция, так как на жалось надавить не получилось.

Если не поведешься, потом она напишет что отказала ему) Думаю в общих чертах так.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Da_V сказал:

Видишь. Все она прекрасно поняла и хочет продолжать манипуляции. Я хочу ее переключить из атакующей позиции в защитную.

Ответь ей так:

А ты могла-бы его сделать счастливым?

Написал. 

Ответ через 2 минуты

"Я бы очень старалась
А ты знаешь как я умею стараться"

 

Так а что спрашивается не старалась?))

Какой следующий шаг, Да Ви?

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 minutes ago, Фантастик said:

"Я бы очень старалась

А ты знаешь как я умею стараться"

Перешла в защиту. Пытается вызывать у тебя приятные воспоминания о себе.

Как видишь без проблем можно вырулить ее в какую-то нужную сторону. Вопрос какая сторона тебе нужна? Хочется иметь ее в СО? Это реально. Но мне кажется что тебе хотелось-бы болшего, но тот багаж негатива, который она на себя собрала тебе не даст построить с ней хорошие отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Da_V сказал:

Перешла в защиту. Пытается вызывать у тебя приятные воспоминания о себе.

Как видишь без проблем можно вырулить ее в какую-то нужную сторону. Вопрос какая сторона тебе нужна? Хочется иметь ее в СО? Это реально. Но мне кажется что тебе хотелось-бы болшего, но тот багаж негатива, который она на себя собрала тебе не даст построить с ней хорошие отношения.

Только что пришло от нее

"Просто получается что ты мало того что сам меня счастливой не смог сделать
Так и нам подлил так что у нас даже шансов не осталось 

Неужели ты так ненавидишь меня что хочешь уничтожить и издить всё светлое вокруг меня?
Неужели я не заслужила быть счастливой 
Или я по твоему должна утонуть в одиночестве
Скажи какой вариант сделает тебя спокойнее и счастливее"

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, сейчас самое время сказать ей правду, автор, по какой причине ты не хотел строить с ней лтр. Возможно, это станет началом ее откровенного и честного разговора с самой собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mariamirabella сказал:

Мне кажется, сейчас самое время сказать ей правду, автор, по какой причине ты не хотел строить с ней лтр. Возможно, это станет началом ее откровенного и честного разговора с самой собой. 

Она знает эту причину. Я говорил ей об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю. Крокодильи слезы))

Если только как-то аккуратно зайти чтобы проверить ее готовность. Не раскрывая карты.

 

И мне не совсем понятен смысл честного разговора.

Какой результат мы сейчас хотим получить?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, есть один немаловажный момент, опять же красочно характеризующий твою бывшую. Девушка едва расстается с мужчиной, с которым, по ее же словам, видела свое счастливое будущее, однако тут же написывает своему бывшему с подспудными намеками принять ее обратно. Ну какие лтр можно строить с такой бабой? Очевидно же, что ей по сути пох*й с кем быть, отсюда и ее слова об одиночестве. 

7 минут назад, KBV сказал:

И мне не совсем понятен смысл честного разговора.

Смысл - заставить девушку задуматься о своей дальнейшей судьбе и понять, что покуда она прыгает с члена на член - хорошего парня ей не видать, как своих ушей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mariamirabella сказал:

Смысл - заставить девушку задуматься о своей дальнейшей судьбе и понять, что покуда она прыгает с члена на член - хорошего парня ей не видать, как своих ушей. 

Не поможет:)

Пока она не вкусит в полной мере от результатов своих действий- ничего не случится))

 

Именно воспоминания о той боли, страданиях, одиночестве, которые она сейчас переживает- удержат ее от такого поведения в будущем. Она должна как следует в это погрузиться и запомнить:)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, Фантастик сказал:

Только что пришло от нее

"Просто получается что ты мало того что сам меня счастливой не смог сделать
Так и нам подлил так что у нас даже шансов не осталось 

Неужели ты так ненавидишь меня что хочешь уничтожить и издить всё светлое вокруг меня?
Неужели я не заслужила быть счастливой 
Или я по твоему должна утонуть в одиночестве
Скажи какой вариант сделает тебя спокойнее и счастливее"

 

Тебе можно попробовать её жизни поучить. А то она глупая же. 

Сказать что-то вроде - "дорогая моя, а ты не думала никогда, о том что счастливой ты должна уметь делать себя сама. И вот если бы ты будучи счастливой и самодостаточной и не нуждающейся в массе х*ёв заполняющих твою внутреннюю пустоту, поместила бы себя такую прекрасную и совершенную рядом со мной - всё было бы хорошо. 

И о каких шансах ты говоришь, что ты мне в мозг этот яд капаешь - смотри правде в глаза ) Нет у тебя шансов с таким твоим подходом. Да ты можешь вложиться так что мужик ох*еет и взлетит на седьмое небо от счастья - но тебе самой через пару лет это надоест, надоест его развлекать и делать его счастливым и пахать на нём как папа карло. Ты впадёшь в депрессию, начнёшь изменять, названивать таким как я и т.д.. Ну, ты же себя знаешь, и знаешь что это правда ) Тебе захочется чего-то для самой себя ) Захочется расслабиться и получить удовольствие )

И таки да, ты не заслужила.. Только не я это с тебя спрашиваю, не уменя это надо спрашивать. А у жизни. Ты слишком плохо её знаешь, слишком мало стараешься. И она тебя раз от раза будет опрокидывать. Может и какими-то руками случайных людей, без их на то даже особого намерения. 

Так что прекращай ипать мне таким образом мозги и подумай о том - правильно ли ты живёшь. Хороший ли ты человек. Достаточно ли ты стараешься для того чтобы жизнь стала к тебе благосклонна и одарила тебя величайшими дарами, потому что ты их реально заслужила и сделала то на что способны очень не многие в этом мире )"

 

--------------------

Ну и потом, автор, тебе надо понимать, что с такой тёлкой жить - это будет война. Постоянная война. Она будет вечно искать где бы запороть косяка, и тебе надо будет за ней тщательно следить и бить по рукам. И самому учиться с ней обращаться хорошо. И кнут освоить, и пряник. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантастик, предлагаю тебе за отсутствием собственных мыслей - скопировать слова Пэ и отослать ей. Они станут для твоей бывшей отличной пищей для размышления и, возможно, возымеют гораздо больший толк, чем твои слова на эту же тему, раз ты говоришь, что прежде уже беседовал с ожп о ее поведении. 

Да, и все время забываю сказать - никакой инверсии значимости у тебя нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
52 minutes ago, Фантастик said:

Только что пришло от нее

"Просто получается что ты мало того что сам меня счастливой не смог сделать
Так и нам подлил так что у нас даже шансов не осталось 

Неужели ты так ненавидишь меня что хочешь уничтожить и издить всё светлое вокруг меня?
Неужели я не заслужила быть счастливой 
Или я по твоему должна утонуть в одиночестве
Скажи какой вариант сделает тебя спокойнее и счастливее"

Немного оправилась от 2-х твоих хуков и перешла в наступление с серией прямых в голову. Давай не вступать в клинч а уйдем от ударов заставив бить воздух. Быстрее выдохница. Напиши так:

Ненавижу? Нет конечно. Наоборот у меня самые страстные воспоминания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Da_V сказал:

Немного оправилась от 2-х твоих хуков и перешла в наступление с серией прямых в голову. Давай не вступать в клинч а уйдем от ударов заставив бить воздух. Быстрее выдохница.

По мне так, подобный бой направлен на уничтожение героини темы. Унижая ее больше и больше вряд ли можно достигнуть цели - научить ее чему-то стоящему.

Автор, ты растоптать ее хочешь или все же немного проучить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Mariamirabella сказал:

вряд ли можно достигнуть цели - научить ее чему-то стоящему

У нее даже фэйла пока не случилось- щас покрутит ТСом и выкрутит.

Она же Великий комбинатор, еще больше в этом утвердится.

Её отчаянье- конечно настоящее, как все слезы женщины. Только появляются они подозрительно вовремя,  и так же быстро исчезают когда цель достигнута. Я засекал- примерно 0,5 секунд. Но так то она реально это чувствует и слезы настоящие))

Глубоким раскаянием пока тут и не пахло. Трагедию ломает вон даже ты прониклась)) В чем ее трагедия, бросил Василий и ТС виноват? Прости, что?:D То что мы нервно не реагируем- не значит что готовы это схавать, это значит что мы профессионалы))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, KBV сказал:

Глубоким раскаянием пока тут и не пахло. Трагедию ломает вон даже ты прониклась)) 

Да нет же, я гораздо бдительней, чем ты думаешь - с улыбкой читала проникновенные сообщения героини топика) Просто не понимаю - в чем кайф глумиться над бабой? Ее и без того уже жизнь наказывает. Фишка в том, что сама баба пока что не догоняет, почему с ней все это происходит, а вот у автора есть прекрасная возможность раскрыть ей глаза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mariamirabella сказал:

а вот у автора есть прекрасная возможность раскрыть ей глаза

Чуда не случится- она всё выльет назад и выставит его во всем виноватым. Инфа 100%;)

Ты же видишь- она себя виноватой ни в чем не считает.

Она должна сама придти. Ее можно только к этому аккуратно подвести.

Потому что очень сложно так вести коммуникацию, чтобы она что-то поняла и решила измениться в процессе разговора. Лично я не возьмусь, наладить раппорт и близость когда на тебя льют потоки дерьма- это можно. Но не очень просто. Верю что у Пэ это может получиться.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 минут назад, KBV сказал:

Чуда не случится- она всё выльет назад и выставит его во всем виноватым. Инфа 100%;)

Ты же видишь- она себя виноватой ни в чем не считает.

Она должна сама придти. Ее можно только к этому аккуратно подвести.

Потому что очень сложно так вести коммуникацию, чтобы она что-то поняла и решила измениться в процессе разговора. Лично я не возьмусь, наладить раппорт и близость когда на тебя льют потоки дерьма- это можно. Но не очень просто. Верю что у Пэ это может получиться.

Чуда разумеется не случится. 

Но может начаться новая игра, на новых условиях. Её можно поймать за лисий хвост сейчас и придавить его. Выбить все козыри её. И заставить принять новые условия, где она вся такая порочная, а ты весь такой возвышенный ведёшь её сквозь мрак. Конечно она в процессе продолжит пытаться переломить ситуацию и сбросить тебя с олимпа, и надо будет не позволить ей этого сделать )

И так постепенно в таком движении думаю будет шанс её таки полноценно приручить. Но сопротивляться конечно она будет яростно, и для того чтобы выстоять надо много сил. У автора их конечно пока не особо есть ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Пэ, это реально сложно:)

Хотя бы взять такой момент: "новые условия, где она вся такая порочная, а ты весь такой возвышенный"

Допустим она согласилась:

О, клево, я ТАКАЯ порочная... и значит мне всё можно. Удержи меня от бля$ства мой герой!... флаг тебе в руки))

Короче подводных камней много, не говорю что невозможно. Ошибку сделать очень легко, не до конца просчитать последствия того или иного.

ps Можно конечно и по другому тот же расклад трактовать. А можно и так. Ну незнаю, я в принципе наверное смог бы удержать правильный контекст. Но это ппц))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Da_V сказал:

Немного оправилась от 2-х твоих хуков и перешла в наступление с серией прямых в голову. Давай не вступать в клинч а уйдем от ударов заставив бить воздух. Быстрее выдохница. Напиши так:

Ненавижу? Нет конечно. Наоборот у меня самые страстные воспоминания.

Очень яркие аналогии) Написал! Ждём, какой она сделает ход! 

Полностью доверяю тебя, Да Ви. Это была твоя идея и она меня взбодрила! 

 

1 час назад, KBV сказал:

Чуда не случится- она всё выльет назад и выставит его во всем виноватым. Инфа 100%;)

Ты же видишь- она себя виноватой ни в чем не считает.

Она должна сама придти. Ее можно только к этому аккуратно подвести.

Потому что очень сложно так вести коммуникацию, чтобы она что-то поняла и решила измениться в процессе разговора. Лично я не возьмусь, наладить раппорт и близость когда на тебя льют потоки дерьма- это можно. Но не очень просто. Верю что у Пэ это может получиться.

Выбрал вариант Да Ви. Это изначально была его идея, поэтому ему и рулить парадом! Быть моим секундантом!

Долго думал над вариантом Пэ. Но понял, что у меня сейчас не хватит на это сил и дальнозоркости. Могу нафэйлить - легко!

 

56 минут назад, Пэ^ сказал:

Чуда разумеется не случится. 

Но может начаться новая игра, на новых условиях. Её можно поймать за лисий хвост сейчас и придавить его. Выбить все козыри её. И заставить принять новые условия, где она вся такая порочная, а ты весь такой возвышенный ведёшь её сквозь мрак. Конечно она в процессе продолжит пытаться переломить ситуацию и сбросить тебя с олимпа, и надо будет не позволить ей этого сделать )

И так постепенно в таком движении думаю будет шанс её таки полноценно приручить. Но сопротивляться конечно она будет яростно, и для того чтобы выстоять надо много сил. У автора их конечно пока не особо есть

Вот это точно в цель.  

Да и не знаю, хочу ли я её приручать! Возможно только чтобы поучиться этому. Но потребуется очень много ресурса. Который, по моим ощущениям, логичнее было бы влить в новые отношения. Как думаешь, Пэ?

Да и доверие. Как мне теперь доверять ей? 

Да Ви правильно, на мой взгляд написал, что "  тот багаж негатива, который она на себя собрала тебе не даст построить с ней хорошие отношения. Он очень четко прочувствовал меня. И то, что мне хотелось бы больше. Но тараканы мать его) И, как ни крути, ЧСВ.

Спасибо за совет о том, что ей написать! Долго думал насчёт него. Но не решился. Подумал, что пока не готов выполнять роль учителя

 

38 минут назад, KBV сказал:

Ой, Пэ, это реально сложно:)

Хотя бы взять такой момент: "новые условия, где она вся такая порочная, а ты весь такой возвышенный"

Допустим она согласилась:

О, клево, я ТАКАЯ порочная... и значит мне всё можно. Удержи меня от бля$ства мой герой!... флаг тебе в руки))

Короче подводных камней много, не говорю что невозможно. Ошибку сделать очень легко, не до конца просчитать последствия того или иного.

ps Можно конечно и по другому тот же расклад трактовать. А можно и так. Ну незнаю, я в принципе наверное смог бы удержать правильный контекст. Но это ппц))

Не хочу жить, как на минном поле)) 

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете новых событий, нужно, наверняка определиться опять с формулировкой точных целей, правильно?

ЛТР я не готов с ней строить - это однозначно.

1) СО - можно попробовать, НО при условии моей остывшей к ней головы и при наличии еще ОЖП, как минимум не уступающих ей. А лучше двух. Чтобы не залипал и не щемило яица, в случае если её будет жарить еще кто-то. А  так оно есть и будет, по факту.

2) Сбить её корону и вывести из роли "Раковухи". 

3) Научиться на опыте с ней бороться с манипуляциями женскими и посмотреть, с вашей помощью, как это выглядит на практике. Потому что мне реально этому нужно учиться. Сравнение Пэ про носорога была правильным. 

 

И еще вопрос, Друзья: получается ей, по факту, всё равно с кем строить ЛТР?) Главное, чтобы кто то был? Вчера Васёк. Сегодня она недвусмыслено опять кидает проверки мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mariamirabella сказал:

По мне так, подобный бой направлен на уничтожение героини темы. Унижая ее больше и больше вряд ли можно достигнуть цели - научить ее чему-то стоящему.

Автор, ты растоптать ее хочешь или все же немного проучить? 

Учить я её еще не готов. Меня бы еще нужно поучить)) 

Я хочу с вашей помощью посадить её на жопу и снять с неё корону. И самому почувствовать и понять, как это делать. Как сбивать с ног женщину. Как справляться с её манипуляциями. Да Ви мне правильно сказал, что мне нужен этот жизненный опыт. И она неплохой партнер!

Насчёт твоей фразы про "честный разговор" - я много раз говорил с ней на эту тему. Пытался просто по мужски и русским языком ей втолковать "правильную модель поведения". И, как я делаю сейчас выводы из ваших подсказок и в видеообзоре к моей теме тоже было сказано, что все эти разговоры были не нужны. 

KVB на эту тему четко ответил:

" Именно воспоминания о той боли, страданиях, одиночестве, которые она сейчас переживает- удержат ее от такого поведения в будущем. Она должна как следует в это погрузиться и запомнить "

Хотя, если честно, Старик, зная её - одиночество будет не долгим)) Быстро найдет кем заткнуть!

2 часа назад, Mariamirabella сказал:

Фантастик, предлагаю тебе за отсутствием собственных мыслей - скопировать слова Пэ и отослать ей. Они станут для твоей бывшей отличной пищей для размышления и, возможно, возымеют гораздо больший толк, чем твои слова на эту же тему, раз ты говоришь, что прежде уже беседовал с ожп о ее поведении. 

Да, и все время забываю сказать - никакой инверсии значимости у тебя нет)

Да. Насчёт инверсии я с тобой согласен. Просто, когда создавал топик - именно так и показалось. Но с появлением новых обстоятельств и попыткой Гуру форума открыть мне глаза - получается, что никакой инверсии нет! Но, название темы уже не поменять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
50 минут назад, KBV сказал:

Ой, Пэ, это реально сложно:)

Хотя бы взять такой момент: "новые условия, где она вся такая порочная, а ты весь такой возвышенный"

Допустим она согласилась:

О, клево, я ТАКАЯ порочная... и значит мне всё можно. Удержи меня от бля$ства мой герой!... флаг тебе в руки))

Короче подводных камней много, не говорю что невозможно. Ошибку сделать очень легко, не до конца просчитать последствия того или иного.

ps Можно конечно и по другому тот же расклад трактовать. А можно и так. Ну незнаю, я в принципе наверное смог бы удержать правильный контекст. Но это ппц))

 

Это нереально сложно ) И словами конечно не передать всего что необходимо.

А необходимо там всё, контроль на собой безупречный, над своими словами, действиями, мимикой, взглядами. Постоянный, неусыпный.. Каждую секунду времени ) Каждую ) И не расслабляться, не впадать в блажь, в мечту, не верить ей ни на йоту, ни единому её слову ) 

Ведь с женщиной такой надо обращаться не на уровне логики, а на уровне древних дремучих инстинктов ) Давить на неё силой, страстью, яростью. Овладевать ей, как наездник овладевает ретивой кобылой ) 

И конечно она не скажет, что согласилась. Скорее она на такую речь что я выше привёл - возопит - ах ты скотина, ах ты сволочь, да как ты смеешь - и убежит, и спрячется в своей раковине ) Но сидя там, когда подуспокоится, и пламя ярости и злости на то что с неё так вот на живую спустили три шкуры и сделали голой - в её ум начнут закрадываться чем дальше тем больше мысли - а не так уж он и не прав, а я ведь действительно ощущаю что всё в моей жизни катиться хер знает куда. А может он действительно что-то знает и понимает, может ему можно довериться? И она пойдёт, со страхом, с сомнениями, со всё той же злобой горящей внутри - но пойдёт к тебе. И будет тебя испытывать, будет пытаться доказать хотя бы самой себе что ты слабак который не понимает что несёт его язык ) И тут надо опять же не оставить ей шанса тебя оспорить, опровергнуть, надо быть самому безупречным ) 

И конечно всего того что там необходимо, не описать ) Всех тех действий и всего того фелигранного контроля своей энергии и прочего ) 

Ну вот пример мне нравится из фильма, о том как смотрит мужик на бл*дюгу ) Как её гипнотизирует взглядом, как показывает ей взглядом что знает каждую её завалящуюся мыслишку и каждое её чувство ) 

И вот такого рода вещами, поставленными строго к месту и к цели - надо будет наполнять взаимодействие с бабой. Чтобы у неё не было ни одного шанса усомниться в тебе ) 

 

А уронить она тебя будет пытаться тысячей разных способов. Давить будет всем до чего доберётся, искать в тебе любую слабость, любой изъян и если найдёт - обязательно воспользуется )

Ну и помимо этого всего, конечно нужна теоретическая подкованность. И вообще по жизни серьёзная прошаренность. Не только в теме психологии, баб и т.д ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 minutes ago, Фантастик said:

Но тараканы мать его) И, как ни крути, ЧСВ. Не хочу жить, как на минном поле)) 

Ты делил ее с 2-мя другими мужчинами. Женатик и 35-летний. Через такое не просто перешагнуть. Я-бы не назвал это тараканами.

 

5 minutes ago, Фантастик said:

И еще вопрос, Друзья: получается ей, по факту, всё равно с кем строить ЛТР?) Главное, чтобы кто то был? Вчера Васёк. Сегодня она недвусмыслено опять кидает проверки мне.

Не совсем так. Ей не все равно. Ей нужен мужчина который будет достаточно кооперативным и конкурентным и к нему будут чувства. Женатик был конкурентный, но занятый и кооперации с ним никак. А 35 более кооперативный но менее конкурентный и не думаю что она особо по нему убивается. Поэтому ее мысли все больше о тебе. Но то что она сейчас активно ищет нового мужика это факт. Тем не менее она готова с тобой спарринговать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Фантастик сказал:

Выбрал вариант Да Ви. Это изначально была его идея, поэтому ему и рулить парадом! Быть моим секундантом!

Ты не понял, я и двигаю за его вариант:)

ДаВ как раз её и подводит куда надо.

Тут просто были еще варианты: хватит ее мучить, выложить карты, сказать правду, поговорить и пр.

 

9 минут назад, Фантастик сказал:

Хотя, если честно, Старик, зная её - одиночество будет не долгим)) Быстро найдет кем заткнуть!

Это конечно не так хорошо. Но мы делаем лучший выбор из доступных.

И что получилось из этого в прошлый раз- она все равно запомнит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантастик, ты же выше говорил, что твердо решил вычеркнуть ее из своей жизни. В связи с этим форум предложил тебе слегка проучить деушку напоследок и остаться в ее памяти не только превосходным любовником, но и мудрым (суровым) учителем. Однако, как мы видим, твое твердое решение не такое уж и твердое, и тебя опять штормит как пьяного забулдыгу в подворотне. Давай-ка сам, без нашей помощи определись с целью, а форум уже составит тебе план действий. Пока что ты нас вводишь в заблуждение, а заблудшие советчики - помощники не ахти какие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Это нереально сложно ) И словами конечно не передать всего что необходимо.

А необходимо там всё, контроль на собой безупречный, над своими словами, действиями, мимикой, взглядами. Постоянный, неусыпный.. Каждую секунду времени ) Каждую ) И не расслабляться, не впадать в блажь, в мечту, не верить ей ни на йоту, ни единому её слову ) 

Ведь с женщиной такой надо обращаться не на уровне логики, а на уровне древних дремучих инстинктов ) Давить на неё силой, страстью, яростью. Овладевать ей, как наездник овладевает ретивой кобылой ) 

И конечно она не скажет, что согласилась. Скорее она на такую речь что я выше привёл - возопит - ах ты скотина, ах ты сволочь, да как ты смеешь - и убежит, и спрячется в своей раковине ) Но сидя там, когда подуспокоится, и пламя ярости и злости на то что с неё так вот на живую спустили три шкуры и сделали голой - в её ум начнут закрадываться чем дальше тем больше мысли - а не так уж он и не прав, а я ведь действительно ощущаю что всё в моей жизни катиться хер знает куда. А может он действительно что-то знает и понимает, может ему можно довериться? И она пойдёт, со страхом, с сомнениями, со всё той же злобой горящей внутри - но пойдёт к тебе. И будет тебя испытывать, будет пытаться доказать хотя бы самой себе что ты слабак который не понимает что несёт его язык ) И тут надо опять же не оставить ей шанса тебя оспорить, опровергнуть, надо быть самому безупречным ) 

И конечно всего того что там необходимо, не описать ) Всех тех действий и всего того фелигранного контроля своей энергии и прочего ) 

Ну вот пример мне нравится из фильма, о том как смотрит мужик на бл*дюгу ) Как её гипнотизирует взглядом, как показывает ей взглядом что знает каждую её завалящуюся мыслишку и каждое её чувство ) 

И вот такого рода вещами, поставленными строго к месту и к цели - надо будет наполнять взаимодействие с бабой. Чтобы у неё не было ни одного шанса усомниться в тебе ) 

 

А уронить она тебя будет пытаться тысячей разных способов. Давить будет всем до чего доберётся, искать в тебе любую слабость, любой изъян и если найдёт - обязательно воспользуется )

Ну и помимо этого всего, конечно нужна теоретическая подкованность. И вообще по жизни серьёзная прошаренность. Не только в теме психологии, баб и т.д ) 

Вдохновляющий пост! Я думаю, его можно занести в "Архив мыслей форума") Я - проникся! Настраивает на нужный лад!

У нас с ней как то был как раз разговор на эту тему. Она и говорила, что её во мне зацепило: агрессия, ярость, напор и страсть, грубость и резкость. Но я такой, только когда моя голова холодна и чувства притуплены. Когда я могу управлять своими чувствами. Я тогда долго не разговаривал с ней. А когда начинаю залипать и приближать её к себе - то начинаю фэйлить.

Но, Пэ, не жить же всё время в накале и экшэне? Даже, если это все на уровне инстинктов - устанешь же от этого? Так инфаркт в 40 лет епнет и всё))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Da_V сказал:

Ты делил ее с 2-мя другими мужчинами. Женатик и 35-летний. Через такое не просто перешагнуть. Я-бы не назвал это тараканами.

Не совсем так. Ей не все равно. Ей нужен мужчина который будет достаточно кооперативным и конкурентным и к нему будут чувства. Женатик был конкурентный, но занятый и кооперации с ним никак. А 35 более кооперативный но менее конкурентный и не думаю что она особо по нему убивается. Поэтому ее мысли все больше о тебе. Но то что она сейчас активно ищет нового мужика это факт. Тем не менее она готова с тобой спарринговать.

Значит мои взгляды на это объективны?

Спаррингуется - а это значит еще повоюем?) На моё сообщение пока не отвечает! У неё уже второй час ночи. Думаю утром будет ответный удар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
54 минуты назад, Фантастик сказал:

Вот это точно в цель.  

Да и не знаю, хочу ли я её приручать! Возможно только чтобы поучиться этому. Но потребуется очень много ресурса. Который, по моим ощущениям, логичнее было бы влить в новые отношения. Как думаешь, Пэ?

Да и доверие. Как мне теперь доверять ей?

 

Я так думаю. Она особый человек в твоей жизни, одна из центральных фигур. Она открыла и показала тебе многое, с ней было умопомрачительно хорошо, она ловкая, энергичная и не лишённая силы баба, хоть и не обладающая мудростью. 

Такая вот ядрёная смесь - с которой вместе одновременно и ох*тельно и невыносимо ) 

От таких вещей, имхо, не стоит отказываться легко и без борьбы. 

У тебя уже были такие трезвые мысли, озарения, что это всё тебе нах не нужно, и что она грязная и недостойная баба. Это действительно так, но всё равно ты ещё не до конца понял и не до конца осознал ситуацию. И гештальт твой с ней не закроется в таком формате. Всю жизнь будешь её вспоминать и думать - а не прошляпил ли я своё счастье? ) И лет в 40 возможно, седина ударит в голову, бес воткнёт в ребро, она нарисуется на горизонте и ты бросишь свою хоршую верную жену и детей - и сорвёшься закрывать свой гештальт ) У нас в женском разделе такие темы бывали ) Хорошая жена недоумённо вопрашает - как же так, за что, всю жизнь верна была а он взял и бросил ) 

Потому я бы рекомендовал всё же порыпаться и узнать побольше о том что же  с тобой такое происходит, и кто такая эта женщина, и почему она такая, и что с этим можно сделать ) 

И вот если ты выложившись по максимуму, подойдёшь к пределу и поймёшь что это тупик ) Что в глазах этой бл*дюги давно и навсегда погас всякий свет, и осталась лишь кромешная вампирская тьма, и оживить её уже просто невозможно, и демоны её властвуют над ней полностью и их не одолеть - тогда уже ты уйдёшь по настоящему, и гештальт закроется и ты готов будешь продолжить свой путь с лёгким сердцем и лёгкими ногами ) 

 

12 минуты назад, Фантастик сказал:

Но, Пэ, не жить же всё время в накале и экшэне? Даже, если это все на уровне инстинктов - устанешь же от этого? Так инфаркт в 40 лет епнет и всё))

Я как-то купил жвачку, и достал оттуда такой фантик ) Даже хранил его специально несколько лет ) 

1430378928_yusdpzprdhs.jpg

 

Ну это всё шутки, конечно так жить нельзя. И нужна только победа. Только если ты её сделаешь женщиной мудрой и способной себя контролировать, и способной на не только девиантное и деструктивное поведение и мышление. Только если она по настоящему начнёт тебя уважать и любить, или хотя бы пытаться честно это делать - только тогда можно будет с ней оставаться ) Ну и можно будет дать ей время, шанс в такой формат отношений войти, ну а если ничего получаться не будет - сливать её, уходить. В процессе только, если решишься или занесёт тебя в это дело - не вздумай ей пузо надуть ) Вынимай короче вовремя и предохраняйся - до тех пор пока не поймёшь что ей можно доверять )  

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Фантастик сказал:

В свете новых событий, нужно, наверняка определиться опять с формулировкой точных целей, правильно?

ЛТР я не готов с ней строить - это однозначно.

1) СО - можно попробовать, НО при условии моей остывшей к ней головы и при наличии еще ОЖП, как минимум не уступающих ей. А лучше двух. Чтобы не залипал и не щемило яица, в случае если её будет жарить еще кто-то. А  так оно есть и будет, по факту.

2) Сбить её корону и вывести из роли "Раковухи". 

3) Научиться на опыте с ней бороться с манипуляциями женскими и посмотреть, с вашей помощью, как это выглядит на практике. Потому что мне реально этому нужно учиться. Сравнение Пэ про носорога была правильным. 

 

И еще вопрос, Друзья: получается ей, по факту, всё равно с кем строить ЛТР?) Главное, чтобы кто то был? Вчера Васёк. Сегодня она недвусмыслено опять кидает проверки мне.

 

9 минут назад, Mariamirabella сказал:

Фантастик, ты же выше говорил, что твердо решил вычеркнуть ее из своей жизни. В связи с этим форум предложил тебе слегка проучить деушку напоследок и остаться в ее памяти не только превосходным любовником, но и мудрым (суровым) учителем. Однако, как мы видим, твое твердое решение не такое уж и твердое, и тебя опять штормит как пьяного забулдыгу в подворотне. Давай-ка сам, без нашей помощи определись с целью, а форум уже составит тебе план действий. Пока что ты нас вводишь в заблуждение, а заблудшие советчики - помощники не ахти какие. 

Просто Форум сегодня мне отчасти открыл глаза на то, как я могу эту ситуацию для себя вынести в плюс. Получить полезные знания, опыт и что мой взгляд уже, чем может быть. Я прислушался к этому. Мне захотелось научиться "драться". А не уходить с ринга. Поэтому не соглашусь с твоим "забулдыга в подворотне":)

По сути - Да Ви один направил в этом направлении. И я пошел за ним. Потому что я читал ФАКи этого человека 3 года назад и 2 года назад. И я знаю, что они действительно работают! Мне понравился взгляд, который он показал сегодня на ситуацию и как я могу из неё получить опыт.

По факту я просто сменил игнор на действия. Но направлены они на одну цель! 

Я не убрал её из ЧС. Не строю планов серьезных планов на её счёт и не питаю иллюзий. Я не хочу показать слабость в характере. И я твердо решил вычеркнуть её из своей жизни. Эта цель номер один в моем списке. И я вижу путь к ней и то, что нужно делать - это остудить голову и найти новую ОЖП. А правильно выстроенное СО - так, как оно должно быть, а не как его строил Я, не помешает её отправить в долгое и занимательное плавание, мне кажется. Хотя могу и ошибаться. 

Вообщем больше я на неё залипать не буду. Точно! Как только пойму, что это происходит - прекращу эксперимент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, KBV сказал:

Выбрал вариант Да Ви. Это изначально была его идея, поэтому ему и рулить парадом! Быть моим секундантом!

Da_v --Отлично разбирается в женской психологии и приведет тебя туда куда надо ,коротко ,ясно и главное без потерь.ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Фантастик сказал:

Вообщем больше я на неё залипать не буду. Точно! Как только пойму, что это происходит - прекращу эксперимент. 

Так не залипай, на что там залипать. Просто держи в уме что у этой женщины серьёзные проблемы и ты занимаешься не тем что себя развлекаешься, а тем что охотишься на неё и на способы решения её проблем. 

Ну и удовольствие конечно в процессе можно получать ) Только на эти удовольствия не залипать. Ну хорошо с ней, ну прикольно, ну энергией от неё распирает, ну пахнет она вкусно - ну и что с того? ) Спокойнее к этому относись. Не будь нарком примитивным, не впадай в аддикцию от кайфов )

И вот ещё, послушай, посмотри на Есенина в исполнении Безрукова ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Пэ^ сказал:

Я так думаю. Она особый человек в твоей жизни, одна из центральных фигур. Она открыла и показала тебе многое, с ней было умопомрачительно хорошо, она ловкая, энергичная и не лишённая силы баба, хоть и не обладающая мудростью. 

Такая вот ядрёная смесь - с которой вместе одновременно и ох*тельно и невыносимо ) 

От таких вещей, имхо, не стоит отказываться легко и без борьбы. 

У тебя уже были такие трезвые мысли, озарения, что это всё тебе нах не нужно, и что она грязная и недостойная баба. Это действительно так, но всё равно ты ещё не до конца понял и не до конца осознал ситуацию. И гештальт твой с ней не закроется в таком формате. Всю жизнь будешь её вспоминать и думать - а не прошляпил ли я своё счастье? ) И лет в 40 возможно, седина ударит в голову, бес воткнёт в ребро, она нарисуется на горизонте и ты бросишь свою хоршую верную жену и детей - и сорвёшься закрывать свой гештальт ) У нас в женском разделе такие темы бывали ) Хорошая жена недоумённо вопрашает - как же так, за что, всю жизнь верна была а он взял и бросил ) 

Потому я бы рекомендовал всё же порыпаться и узнать побольше о том что же  с тобой такое происходит, и кто такая эта женщина, и почему она такая, и что с этим можно сделать ) 

И вот если ты выложившись по максимуму, подойдёшь к пределу и поймёшь что это тупик ) Что в глазах этой бл*дюги давно и навсегда погас всякий свет, и осталась лишь кромешная вампирская тьма, и оживить её уже просто невозможно, и демоны её властвуют над ней полностью и их не одолеть - тогда уже ты уйдёшь по настоящему, и гештальт закроется и ты готов будешь продолжить свой путь с лёгким сердцем и лёгкими ногами ) 

Ты прав. Она особый человек в моей жизни. И с ней было хорошо. Мы на одной волне. Но удержать её на этой волне у меня не получается! 

Может именно поэтому я и не вел её в ЛТР! Потому что дрочил, дрочил и дрочил её! Яростно и агрессивно! Может не правильно это делал, но как мог - на уровне инстинктов. Мне казалось, что как только я приведу ее в ЛТР - она сломает меня! 

И ведь получалось! Я держал её около своей ноги долгие месяца и она была покорной) НО - наступал момент и ищи свищи её!

---------------------------------------------------------

Ты действительно трезво оцениваешь, что после всего, что с нами за эти 3 года произошло можно сделать что то действительно серьезное и настоящее? Она же меня за мужика принимать не будет, если я ей это всё спущу с рук и прощу. А простить же нужно будет, чтобы появилось доверие и больше не вспоминалась эта тема? Она мне как то в диалоге в этом январе сказала: "вот такая я - обманываю тебя, сплю с другими, изменяю, а ты всё равно за меня борешься и выясняешь отношения".

Как рыпаться? Как узнавать её? Ведь если я направлю действия на созидание, она воспримет это как мою слабость и поймет - что это нормальная картина мира! Он всё мне простит и будет грызться за меня!

На мой взгляд и по моим ощущениям мы зашли в тупик уже очень давно... И просто хотим продлить удовольствие и совместный кайф как можно дольше.

Но построить на этих руинах что то я просто не смогу. Это выше моего чувства собственного достоинства. Пусть всему виной оно. НО не смогу! 

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

Так не залипай, на что там залипать. Просто держи в уме что у этой женщины серьёзные проблемы и ты занимаешься не тем что себя развлекаешься, а тем что охотишься на неё и на способы решения её проблем. 

Ну и удовольствие конечно в процессе можно получать ) Только на эти удовольствия не залипать. Ну хорошо с ней, ну прикольно, ну энергией от неё распирает, ну пахнет она вкусно - ну и что с того? ) Спокойнее к этому относись. Не будь нарком примитивным, не впадай в аддикцию от кайфов )

И вот ещё, послушай, посмотри на Есенина в исполнении Безрукова ) 

  Показать содержимое

 

 

 

Так а не об этом ли так душевно поёт Безруков?) Ему в прямом смысле рвёт голову от стервы и суки) Это и есть кайф! 

А когда этого кайфа не станет - наступает пустота! И от этого тоска!

Вывод - нужно эту пустоту чем то закрывать) Я не прав?) Я трактую для себя это примерно так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
32 минуты назад, Фантастик сказал:

Ты действительно трезво оцениваешь, что после всего, что с нами за эти 3 года произошло можно сделать что то действительно серьезное и настоящее? Она же меня за мужика принимать не будет, если я ей это всё спущу с рук и прощу. А простить же нужно будет, чтобы появилось доверие и больше не вспоминалась эта тема? Она мне как то в диалоге в этом январе сказала: "вот такая я - обманываю тебя, сплю с другими, изменяю, а ты всё равно за меня борешься и выясняешь отношения".

Как рыпаться? Как узнавать её? Ведь если я направлю действия на созидание, она воспримет это как мою слабость и поймет - что это нормальная картина мира! Он всё мне простит и будет грызться за меня!

На мой взгляд и по моим ощущениям мы зашли в тупик уже очень давно... И просто хотим продлить удовольствие и совместный кайф.

Но построить на этих руинах что то я просто не смогу. Это выше моего чувства собственного достоинства. Пусть всему виной оно. НО не смогу! 

Ты мыслишь как ребёнок, детскими наивными моралистическими категориями. Ну тебе собстна и лет-то ещё немного, и это нормально ) Но тем не менее. С таким мышление ты обречён ) 

Ну и опять же тебе не надо ей с рук ничего спускать, тебе надо дрючить её в хвост и в гриву, да так как не дрючил до этого ни ты ни кто-то другой. Так чтобы она ох*ела и пердак у неё пылал так мощно что можно до марса долететь ) 

Ты этого похоже что не умеешь пока, и не соображаешь как это сделать ) 

Тебе надо врать ей, обманывать её, хитрить с ней, разводить её. Может даже где-то ложными прогибами и пусть она пизд*т что хочет ) Главное не кто что говорит, а кто контролирует ситуацию, кто смеётся последний. 

Посмотри этот фильм целиком, и этот отрывок.

 

 

Словами этими своими 

Цитата

"вот такая я - обманываю тебя, сплю с другими, изменяю, а ты всё равно за меня борешься и выясняешь отношения".

 

Она тебя роняет и побеждает ) Находит твою слабость, уязвимую точку. Которая кроется в ЧСВ. 

На тебя эти слова действуют как заклинание выбивающее весь воздух из лёгких и заставляющее задыхаться и харкаться ) Как удар в солнечное сплетение ) 

 

И ты совершенно не находишь, как можно это парировать - а парировать это легко, можно даже промолчать и не услышать их, и просто продолжить своё дело - грамотно её еб*ть в хвост и в гриву. Бить по её слабостям. 

 

Но в принципе можно и ответить, что-то вроде - ты даже не представляешь ) Как думаешь, почему так происходит? ) Наверное, ты полагаешь что это оттого что я слаб, а ты сильна? ) Оттого что я люблю, а ты нет? ) Оттого что ты сверху, а я снизу? ) Ой, ты у меня ещё такая девочка, такая маленькая, такая неразумная ))

И оставить её подвешенной в такой загадочной неопределённости ) Смотреть на неё как на дурочку, с нежностью и умилением ) 

Это её будет бесить дико, и обезоружит ) 

Она будет пытаться получить ответы - но их ей лучше не давать ) 

 

22 минуты назад, Фантастик сказал:

Так а не об этом ли так душевно поёт Безруков?) Ему в прямом смысле рвёт голову от стервы и суки) Это и есть кайф! 

А когда этого кайфа не станет - наступает пустота! И от этого тоска!

Вывод - нужно эту пустоту чем то закрывать) Я не прав?) Я трактую для себя это примерно так!

Нет, не об этом ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фантастик сказал:

Мне захотелось научиться "драться". А не уходить с ринга. Поэтому не соглашусь с твоим "забулдыга в подворотне":)

Автор, ты, безусловно, умный и небезынтересный парень (повторяюсь, знаю) и твоя жизнь - это только твоя жизнь, а потому одному тебе решать, с кем спать, кого учить и у кого учиться.

А с пьяным забулдыгой я тебя образно сравнила по причине твоей неустойчивости относительно уже принятых решений и поставленных целей. Если человек способен менять свое мнение - это хорошая черта (не буду вдаваться в подробности), но вот черта менять свои цели и отменять принятые решения со скоростью звука - признак человека слабого и легко поддающегося чужому влиянию. Только пойми меня правильно, ты мне симпатичен и у меня нет желания с тобой спорить или обидеть тебя, я просто говорю то, что вижу: в тебе море потенциала, но тебе есть куда расти и к чему стремиться. И это классно! Более того, я уверена, что все у тебя будет на мази. 

 Конечно, ты еще очень молод, горяч, да еще и немного влюблен (даже не спорь на этот счет), а потому сейчас не воспримешь мои слова всерьез, но мне искренне хочется, чтобы ты чуть позже вспомнил о том, что я тебе сейчас написала. 

Ну и по сабжу. Я услышала, что ты решил действовать, полагаясь на советы Дава, однако добавлю свое скромное мнение. Ты не вытянешь СО с героиней топика. В лучшем случае поймешь, что угрохал время впустую, в худшем - она скушает тебя и не подавится. Воспитывать ВПр - себе дороже. Разве не проще начать поиски той, с которой не нужно будет постоянно (а лишь изредка) держать ухо востро, а хвост - трубой, и той, рядом с которой можно будет спокойно уснуть, зная, что тебе во сне не всунут в спину нож. Это аллегория, конечно, но суть ты понял, я уверена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ты мыслишь как ребёнок, детскими наивными моралистическими категориями. Ну тебе собстна и лет-то ещё немного, и это нормально ) Но тем не менее. С таким мышление ты обречён

Ну и опять же тебе не надо ей с рук ничего спускать, тебе надо дрючить её в хвост и в гриву, да так как не дрючил до этого ни ты ни кто-то другой. Так чтобы она ох*ела и пердак у неё пылал так мощно что можно до марса долететь ) 

Ты этого похоже что не умеешь пока, и не соображаешь как это сделать ) 

Тебе надо врать ей, обманывать её, хитрить с ней, разводить её. Может даже где-то ложными прогибами и пусть она пизд*т что хочет ) Главное не кто что говорит, а кто контролирует ситуацию, кто смеётся последний. 

Обречен на что? Очень громко звучит же:)

Меня почему то так воспитывали всегда, что жизнь - сложная штука сама по себе. И когда люди её искусственно начинают усложнять - то это ни к чему хорошему не приводит! Зачем? 

А вот твоя позиция мне сейчас кажется именно такой!  Может, это конечно и от какой то моей неопытности, НО у меня такой взгляд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Фантастик сказал:

Обречен на что? Очень громко звучит же:)

Меня почему то так воспитывали всегда, что жизнь - сложная штука сама по себе. И когда люди её искусственно начинают усложнять - то это ни к чему хорошему не приводит! Зачем? 

А вот твоя позиция мне сейчас кажется именно такой!  Может, это конечно и от какой то моей неопытности, НО у меня такой взгляд. 

Да так, серой бледной тенью прожить эту жизнь, сломаться об какую-то такую девку, оставить в этой точке все свои мечты и надежды и жить проще.. В общем скучно жить )

Ну, если тебя так воспитывали, конечно, с этим не поспоришь ) Зачем уметь делать так чтобы тебя хотела и любила та которую хочешь ты? Бери что проще и не заморачивайся ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Mariamirabella сказал:

Автор, ты, безусловно, умный и небезынтересный парень (повторяюсь, знаю) и твоя жизнь - это только твоя жизнь, а потому одному тебе решать, с кем спать, кого учить и у кого учиться.

А с пьяным забулдыгой я тебя образно сравнила по причине твоей неустойчивости относительно уже принятых решений и поставленных целей. Если человек способен менять свое мнение - это хорошая черта (не буду вдаваться в подробности), но вот черта менять свои цели и отменять принятые решения со скоростью звука - признак человека слабого и легко поддающегося чужому влиянию. Только пойми меня правильно, ты мне симпатичен и у меня нет желания с тобой спорить или обидеть тебя, я просто говорю то, что вижу: в тебе море потенциала, но тебе есть куда расти и к чему стремиться. И это классно! Более того, я уверена, что все у тебя будет на мази. 
Конечно, ты еще очень молод, горяч, да еще и немного влюблен (даже не спорь на этот счет), а потому сейчас не воспримешь мои слова всерьез, но мне искренне хочется, чтобы ты чуть позже вспомнил о том, что я тебе сейчас написала. 

Ну и по сабжу. Я услышала, что ты решил действовать, полагаясь на советы Дава, однако добавлю свое скромное мнение. Ты не вытянешь СО с героиней топика. В лучшем случае поймешь, что угрохал время впустую, в худшем - она скушает тебя и не подавится. Воспитывать ВПр - себе дороже. Разве не проще начать поиски той, с которой не нужно будет постоянно (а лишь изредка) держать ухо востро, а хвост - трубой, и той, рядом с которой можно будет спокойно уснуть, зная, что тебе во сне не всунут в спину нож. Это аллегория, конечно, но суть ты понял, я уверена. 

Я с тобой и спорить не буду, потому что полностью согласен с тобой:)

И решения я свои не отменял) Мне не нужна она - как цель! Я хочу уйти от навязчивых мыслей о ней, С МИНИМАЛЬНЫМИ ПОТЕРЯМИ! И в круговорот событий влезать я не намерен!  Именно к этому ДА ВИ меня и ведёт. Цель он озвучил в первом посте с идеей 1ого сообщения. Именно наименьшие потери! + к этому опыт и знания.

ВПр воспитывать не буду. ЛТР с ней строить не намерен ни при каких условиях. Не в моих правилах усложнять себе жизнь) Написал об этом выше! 

Насчёт вытяну или нет СО - время покажет. В данный момент - я не готов и не вывезу. Эмоций в голове полно. Я признаю это! Но ФОРУМ приведет мои мысли в порядок, я верю в это! И сейчас же я на неё не залезаю и от меня этого никто не просит:) Мы за 5000 км. И в лучшем случае увидимся через месяц-два) У меня до этого момента будет куча времени остыть и до конца разобраться в себе, в первую очередь. И может выстроить новые отношения с другими ОЖП. У неё будет время тоже найти себе затычку для своего одиночества. Тогда вопрос отпадёт сам собой. Возможно и СО с героиней топика уже никому не понадобиться! 

Лучше пусть у меня будет выбор - принимать её в СО или отправить в закат. Чем просто "уйти с ринга".

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Фантастик сказал:

Я хочу уйти от навязчивых мыслей о ней

Один путь только к этому есть - усложнить всё настолько чтобы мысли навязчивые о тебе роились у неё в голове, а не наоборот. И она несмотря на весь дрянной характер свой не находила в себе сил тебя забыть и тебе не позвонить. ) Только когда разобьёшь её в пух и прах, только тогда твоя голова буйная успокоится ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Пэ^ сказал:

Да так, серой бледной тенью прожить эту жизнь, сломаться об какую-то такую девку, оставить в этой точке все свои мечты и надежды и жить проще.. В общем скучно жить )

Ну, если тебя так воспитывали, конечно, с этим не поспоришь ) Зачем уметь делать так чтобы тебя хотела и любила та которую хочешь ты? Бери что проще и не заморачивайся ) 

Ты думаешь, что моя жизнь настолько никчемна, чтобы все её краски сошлись на бабе?!

Ну уж нет) Ты меня совсем не знаешь! У меня много интересов в жизни и куча планов и мечт. И чтобы я их свел все  к покорению пи+ды? Никогда! Зачем мне кого то воспитывать, если у меня есть более интересные занятия! Которые дадут гораздо больше эмоций и переживаний. Некоторые люди за десятки лет не получают столько эмоций и красок, сколько я получил за прошедший год! И это не голос моего ЧСВ. Это действительно так! 

Зачем мне кого то учить, если на улицах полно уже обученных? С которыми я начну спокойно спать с первой встречи, а не спустя года? Ну не сошелся же мир клином на одной бабе. Ты уже утрировать начал!

И еще - для меня жить проще, это не значит СКУЧНО. Это значит идти к поставленной цели по пути наименьшего сопротивления, а не выстраивать себе кучи воображаемых преград.

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Фантастик сказал:

Ты думаешь, что моя жизнь настолько никчемна, чтобы все её краски сошлись на бабе?!

Ну уж нет) Ты меня совсем не знаешь! У меня много интересов в жизни и куча планов и мечт. И чтобы я их свел все  к покорению пи+ды? Никогда! Зачем мне кого то воспитывать, если у меня есть более интересные занятия! Которые дадут гораздо больше эмоций и переживаний. Некоторые люди за десятки лет не получают столько эмоций и красок, сколько я получил за прошедший год! И это не голос моего ЧСВ. Это действительно так! 

Зачем мне кого то учить, если на улицах полно уже обученных? С которыми я начну спокойно спать с первой встречи, а не спустя года? Ну не сошелся же мир клином на одной бабе. Ты уже утрировать начал!

И еще - для меня жить проще, это не значит СКУЧНО. Это значит идти к поставленной цели по пути наименьшего сопротивления, а не выстраивать себе кучи воображаемых преград.

Бла бла бла, удар пяткой в грудь ) Что же ты тогда мгновения своей насыщенной и интересной жизни тратишь на мысли об этой п*зде, от которых никак не удаётся отвязаться ) 

В общем ладно, понятно всё с тобой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Бла бла бла, удар пяткой в грудь ) Что же ты тогда мгновения своей насыщенной и интересной жизни тратишь на мысли об этой п*зде, от которых никак не удаётся отвязаться ) 

В общем ладно, понятно всё с тобой )

Потому что она часть этих мгновений! Потому и не удаётся отвязаться, наверное! И грустно от этого, что мог бы тратить время с пользой, а я залип! Ты же всё правильно сказал про "особого человека"! Для меня - она=кайф) Вкусно пахнет от неё) Нравится нюхать её всю, когда она голенькая))) Запах у неё особенный))

Но делать её краеугольным камнем в своей жизни - я не собираюсь, как ни крути! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Фантастик сказал:

Потому что она часть этих мгновений! Потому и не удаётся отвязаться, наверное! И грустно от этого, что мог бы тратить время с пользой, а я залип! Ты же всё правильно сказал про "особого человека"! Для меня - она=кайф) Вкусно пахнет от неё) Нравится нюхать её всю, когда она голенькая))) Запах у неё особенный))

Но делать её краеугольным камнем в своей жизни - я не собираюсь, как ни крути! 

Делай, не делай - это не в твоей власти ) Ты много слишком о себе возомнил, и наивно полагаешь, будто в жизни так много кайфов, и так много кайфов которые круче тех что можно получить от женщины ) Потому ничто из того о чём ты говоришь и что наполняет твою жизнь - не может вытеснить из неё эту бабу ) И не сможет никогда, и чем дальше ты будешь жить и узнавать этот мир - тем сильнее ты это будешь понимать ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Делай, не делай - это не в твоей власти ) Ты много слишком о себе возомнил, и наивно полагаешь, будто в жизни так много кайфов, и так много кайфов которые круче тех что можно получить от женщины ) Потому ничто из того о чём ты говоришь и что наполняет твою жизнь - не может вытеснить из неё эту бабу ) И не сможет никогда, и чем дальше ты будешь жить и узнавать этот мир - тем сильнее ты это будешь понимать ) 

 

Т.е. если конкретно эта баба не будет со мной, я не буду счастлив никогда?) Ты так считаешь, я правильно понял?)

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Фантастик сказал:

 Я хочу уйти от навязчивых мыслей о ней, С МИНИМАЛЬНЫМИ ПОТЕРЯМИ! И в круговорот событий влезать я не намерен!  

Фантастик, ты обманываешь самого себя. Дабы уйти от навязчивых мыслей о ней с минимальными потерями  - достаточно было бы уйти в ТИ и заняться своей жизнью, что, впрочем, ты и собирался недавно делать. Ты ведь прекрасно понимаешь, что ваше общение с ней, даже такое, какое оно у вас есть сейчас, не даст тебе в полной мере успокоиться. Тебе Дарк Сайд предложил старый и добрый способ привести свою голову в порядок и даже получить профит в виде небольшого наказания божп, но тебе захотелось увидеть реакцию ожп немедленно, а потому ты поддался на ее манипуляционные сообщения и следом же расписал на форуме аж четыре варианта своей новой цели. Однако, сейчас ты вновь утверждаешь, что цель твоя остается прежней и единственной. Ты вот меня даже запутал. Представляю, что у тебя тогда в башке творится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Фантастик сказал:

Т.е. если конкретно эта баба не будет со мной, я не буду счастлив никогда?) Ты так считаешь, я правильно понял?)

Нет конечно, в твоей способности правильно понимать что-то, уже нет никаких сомнений ) 

А вот если ты не сможешь справиться ДАЖЕ с этой бабой, и проиграешь в этой ситуации, и уйдёшь из неё побитым и посрамлённым - вот это да, это сделает тебя обречённым ) Добавиться ещё одна бледная тень в миллиардную армию бледных теней ) 

Не обязательно быть с ней, но важно хотя бы уйти от неё ровной бодрой походкой смахнув скупю ностальгическую слезу , а не с прищемленным хвостом, под аккомпанимент её бесовского гогота и слов о том какой же ты жалкий и терпеливый ) 

Важно остаться в её памяти не жалким ничтожеством, а тем кто её обставил, тем кого она хотела и кто ей не дался ) Даже если не получится её заполучить себе навсегда )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Mariamirabella сказал:

Фантастик, ты обманываешь самого себя. Дабы уйти от навязчивых мыслей о ней с минимальными потерями  - достаточно было бы уйти в ТИ и заняться своей жизнью, что, впрочем, ты и собирался недавно делать. Ты ведь прекрасно понимаешь, что ваше общение с ней, даже такое, какое оно у вас есть сейчас, не даст тебе в полной мере успокоиться. Тебе Дарк Сайд предложил старый и добрый способ привести свою голову в порядок и даже получить профит в виде небольшого наказания божп, но тебе захотелось увидеть реакцию ожп немедленно, а потому ты поддался на ее манипуляционные сообщения и следом же расписал на форуме аж четыре варианта своей новой цели. Однако, сейчас ты вновь утверждаешь, что цель твоя остается прежней и единственной. Ты вот меня даже запутал. Представляю, что у тебя тогда в башке творится. 

Я решил осуществить идею Да Ви) Она мне понравилась и вдохновила!

Всё остальное остаётся в силе! Мою голову сейчас отпускает и я не гружу её переживаниями) Даже сейчас с вами, общаясь тут - я получаю удовольствие! Так же - критику, которую могу разбирать и делать выводы! И от тактических приемов Да Ви - мне нравится видеть обратную связь! Это как в фильме - а что будет дальше? Если я почувствую душевный дискомфорт и напряжение - я сверну всё и включу ТИ. 

А цели меня попросили написать, дабы понять в каком направлении двигаться. Они сопутствующие. Главная цель - выкинуть её из жизни. Ничего в этом плане не поменялось для меня!

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Нет конечно, в твоей способности правильно понимать что-то, уже нет никаких сомнений ) 

А вот если ты не сможешь справиться ДАЖЕ с этой бабой, и проиграешь в этой ситуации, и уйдёшь из неё побитым и посрамлённым - вот это да, это сделает тебя обречённым ) Добавиться ещё одна бледная тень в миллиардную армию бледных теней ) 

Поживём - увидим!

Я надеюсь, ты не дашь мне выйти из этой ситуации побитым и посрамленным и вовремя подскажешь правильный путь;)

Обреченный обреченный обреченный - ты как будто гипнотизируешь меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...