Перейти к публикации
пикап.Форум

как подкатить к девушке, которую увидел в телевизоре и знаю лишь её телефон


Рекомендованные сообщения

в общем лет 6 назад ходил на собеседование для трудоустройства на работу-собеседование проводила достаточно красивая девушка.Но подкатывать тогда к ней не решился, поскольку как-то стрёмно ищущему работу подкатывать к вероятному руководителю.С тех пор сохранился её телефон.После этого недавно я увидел её по телевизору-фамилия та-же что и раньше, внешне такая-же красивая, работает там-же где и раньше.Предпринимал попытку в конце рабочего дня увидеть её на входе с её места работы, но не увидел, в том здании просто несколько выходов и невозможно угадать, откуда именно она выйдет, да и стрёмно как-то стоять да караулить, рабочие-же телефоны конторы её чтоб уточнить местонахождение отдела не работают вообще.Что делать предлагаете-если звонить, то что говорить, плюс как подчеркнуть что я избавился от низкоранговости, связанной с поиском работы в те годы, сейчас-то таких проблем у меня нет, да и скорее всего она вообще не помнит меня, или пытаться как-то случайно поймать её на входе к её месту работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2017 в 08:53, alicoc сказал:

Что делать предлагаете

Почитать ФАКи, окунуться с головой в саморазвитие, найти хобби, воспитать в себе мужика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2017 в 08:53, alicoc сказал:

как подчеркнуть что я избавился от низкоранговости

Не торопись с выводами.
В противном случае ты не писал бы сюда лишних слов, а давно подошёл или позвонил ей.
Ей то абсолютно пофигу сейчас и на тебя, и как ты там собираешься подкатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2017 в 08:53, alicoc сказал:

 плюс как подчеркнуть что я избавился от низкоранговости, связанной с поиском работы в те годы, сейчас-то таких проблем у меня нет

ну если ты меряешь ранговость абстрагируясь от работы, то плохие новости, для нее ты все равно низкаранговый, она светится на тв, вероятно руководитель какой нибудь и получает 100% выше тебя, социальноактивна судя по всему! Твоя ранговость это не только работа, наличие хаты, машины - это еще твой внутренний стержень, твое отношение и поведение, твои личностные качества, взаимодействие как с внутренним так и внешним миром!

Телефон, не факт что за 6 лет она вообще его сменила, да и звонить бесмысленно, нарвешься на куча вопросов(кто ты? что ты?, откуда номер?, что хочешь? и.т.д) или она вообще трубку не возьмет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

ну если ты меряешь ранговость абстрагируясь от работы, то плохие новости, для нее ты все равно низкаранговый, она светится на тв, вероятно руководитель какой нибудь и получает 100% выше тебя, социальноактивна судя по всему! Твоя ранговость это не только работа, наличие хаты, машины - это еще твой внутренний стержень, твое отношение и поведение, твои личностные качества, взаимодействие как с внутренним так и внешним миром!

Телефон, не факт что за 6 лет она вообще его сменила, да и звонить бесмысленно, нарвешься на куча вопросов(кто ты? что ты?, откуда номер?, что хочешь? и.т.д) или она вообще трубку не возьмет!

я, кстати, условно говоря, без лишней скромности её как-раз давно обошёл.Вопрос в другом-а что говорить-то по телефону если разговор завязывать именно по нему, ждать ближайшего 8 марта тоже как-то долго.Могу как вариант ещё расспросить про место дислокации у сотрудников её конторы, но тоже не хотелось-бы показать слишком заинтересованным.Я просто представляю себя на её месте, и имхо, я-бы тоже, наверное, любому позвонившему вот так отказал от неожиданности сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи что проходил у неё собеседование, чтобы уже не казаться ей таким уж не знакомым, спроси узнаёт ли?) Ну а дальше, уже сам справишься.^_^

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди ее в инстаграме и напиши в директ. Если привзошел ее как ты тут говоришь то она ответит, дальше дело за тобой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vasyakimo сказал:

Найди ее в инстаграме и напиши в директ. Если привзошел ее как ты тут говоришь то она ответит, дальше дело за тобой 

нет её в инстаграме, и вообще нигде в интернете нет, есть какая-то может быть однофамилица в контакте, которая туда не заходила много лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, alicoc сказал:

нет её в инстаграме, и вообще нигде в интернете нет, есть какая-то может быть однофамилица в контакте, которая туда не заходила много лет

У ожп с экрана нет инстаграма? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, vasyakimo сказал:

У ожп с экрана нет инстаграма? )))

Ну, с экрана это же не обязательно только поющие сиси-писи с соответствующими инстаграмами;) Судя по первому посту, там девушка посерьезней.

Автор, поищи лучше в фейсбуке и напиши ей там.)) Не может быть, что ее вообще нет в сетях.

Это лучше, чем звонить как маньяк спустя 6 лет после случайного собеседования...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет-она руководителем юротдела работает, я на сайте судейском нашёл, когда будет заседание именно по делу их конторы, хотя вероятность того, что на суд пойдёт именно она не такая уж и большая, такая вот лотерея с небольшой теорией вероятности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия "ранговость" не существует, ты его сам себе придумал и сам же определил себя "низкоранговым"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, This Love, This Hate сказал:

Понятия "ранговость" не существует, оно только в твоей голове

я ей особо и не заморачиваюсь - я только переживаю за эффективность вот такого знакомства сдуру по телефону, если-бы кто-то показал хоть один пример успешной практики его реализации.Я, кстати, один раз ради эксперимента попробовал позвонить на телефон, который висел у одной ОЖП вконтакте-само собой тут-же последовали вопросы типа ''а ты кто'', потом громкий смех, и бросила трубку.

    Я вот думаю-а можно-ли в ситуации знакомства по телефону как-то дать ссыль на свой профиль в соцсетях чтоб увидела предварительно мои фото, или соцсети вредны при знакомстве, хотя так ОЖП не будет знать как я выгляжу, и разговор может окончиться отказом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть метод подкатить можешь к любой теле звезде но нужны тренировки метод работает очень эффективно при помощи метода проверишь ауру если поймешь что подходить она это тоже ощутит можно тренироватся с разными телезвездами для этого надо хорошо знать внешность достаточно и видео кайф классный может быть но это зависит от ауры девушки или парня. Ссылка на метод  ссылка на видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

я её нашёл-сделал вид что якобы случайно, пообщались, когда спросил за номер, сказала что старый, правда, в конце при попытке поцеловать её на прощание от поцелуя увернулась на 90 градусов.

    Но вот в моей практике при общении с ОЖП-юристами как-то при попытке перейти с юридической тематики на другую-про путешествия, спорт, музыку, быт домашний, и тем более нечто более интимное у меня не получается-они сами всё равно возвращаются на юридическую тематику-я вот не пойму-дело во мне, или это всё-таки у них такой узкий кругозор, плюс они сами-по-себе особо никуда и не ходят кроме каких-то дней рождения подружек-типа работа вечная, вот куда их можно пригласить, как расширить раппорт и что делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 98

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 98

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 184

      Вытащить себя

    4. 98

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 184

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...