Перейти к публикации
пикап.Форум

Где и как знакомиться зимой?


Рекомендованные сообщения

Где и как знакомьтесь зимой, девушки и парни? Интересуют парни для любых отношений. 

По клубам никогда не ходила - не мое это. В тех местах, где обычно провожу свободное время мужчины есть, но все женатые за 30.

Мне 24. По шкале, наверное, 7.

Второй вопрос, это как знакомьтесь, девушки? Сами проявляете инициативу или ждете парня? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкатывают, но мало или не те. Я имею в виду именно зиму - на улице очень редко знакомятся, не то что летом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mike7 сказал:

7ки ходят по улицам и к ним никто не подкатывает, такие дела....

Недавно взял телефон в приложении у девахи где-то 6.5 ,говорит на улице вообще не подходят, типа она в наушниках всегда спешит)

 

3 часа назад, konstantinovsi сказал:

Подкатывают, но мало или не те.

Для начала поподробней кто такие те?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 20.01.2017 в 08:10, Перфекционист сказал:

Ходи на различные выставки, почаще выбирайся в крупные ТЦ своего города.

Верно)

я полячил в последние выхи. Подходов 20 наверное. 3 тел в кармане)

 

Советую не бегать как лань и в наушниках. Ходи медленнее. Если увидела и парень понравился, покрутись вокруг него, шнурки поправь, если тормоз- спроси что-то у него.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие варианты для знакомств именно в зимнее время - это каток и горнолыжный комплекс (если в твоем регионе таковой имеется). 

Ну и как  варианты - вставки, конференции, различные массовые мероприятия, кафе, тренажерные залы... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 2/2/2017 at 5:09 PM, Sunny lady said:

Хорошие варианты для знакомств именно в зимнее время - это каток и горнолыжный комплекс (если в твоем регионе таковой имеется). 

Ну и как  варианты - вставки, конференции, различные массовые мероприятия, кафе, тренажерные залы... 

 

Анука расскажи как в тренажерном зале нужно знакомиться? Я там бывает захожу, а куча девушек топчатся на тренажерах для попы, так вот я бы не отказался сыграть какую-нибудь мелодию на их попах. Что там и как нужно в зале говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, pain.reign сказал:

Что там и как нужно в зале говорить?

Дома тренируюсь в своем зале, где одни пацаны, но в других городах когда попадаю в фитес-клубы, всегда удивлялся - почему парни ходят вокруг да около девок, которые в таких спортивных одеяниях, что у меня, например, встает даже с закрытыми глазами.)) Сначала думал - может так принято в этой гламурной тусовке, ну типа "мы здесь не для этого, а пришли заниматься..". Потом под настроение решил проверить(ну не побьют же в конце концов, может только выставят вежливо из комплекса..))

Отстучал как-то раз свое в боксерском зале и пошел в тренажерный подтянуться на перекладине, да жимануть пару раз че-нибудь. Захожу - пипец! Глаза разбегаются - у девок такое трико, что аж губы половые вываливаются, ходят блин, шо голышом.)) Подхожу к швед.стенкам, а там возле каждой, на этих чудо-половиках эти нимфоманки(иначе не назову:P) растяжки делают, да в таких позах... Парни же только в зеркала смотрятся. Думаю - че я парюсь?

- Девушка, вы так красиво это делаете, у меня аж фантазия сексуальная разыгралась.. ну и улыбаюсь во весь рот..)). Смотрю, она аж засияла и в ответ - спасибо, я стараюсь.) - Вот я и думаю - как тут можно тренироваться нормально парням, если все мысли совершенно не спортивные, вернее спортивный интерес-то есть, но совершенно иного рода!)) Меня кстати Вадим зовут, а тебя? - Я Диана..... Через две недели меня знали все телки в этом зале.))) Из всех случаев только две(!) отморозились, но НИКТО не высказал неудовольствия вроде - "вы нам мешаете". Тут я понял, что дело не в обстановке и уж точно не в девушках.)

Такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Дома тренируюсь в своем зале, где одни пацаны, но в других городах когда попадаю в фитес-клубы, всегда удивлялся - почему парни ходят вокруг да около девок, которые в таких спортивных одеяниях, что у меня, например, встает даже с закрытыми глазами.)) Сначала думал - может так принято в этой гламурной тусовке, ну типа "мы здесь не для этого, а пришли заниматься..". Потом под настроение решил проверить(ну не побьют же в конце концов, может только выставят вежливо из комплекса..))

Отстучал как-то раз свое в боксерском зале и пошел в тренажерный подтянуться на перекладине, да жимануть пару раз че-нибудь. Захожу - пипец! Глаза разбегаются - у девок такое трико, что аж губы половые вываливаются, ходят блин, шо голышом.)) Подхожу к швед.стенкам, а там возле каждой, на этих чудо-половиках эти нимфоманки(иначе не назову:P) растяжки делают, да в таких позах... Парни же только в зеркала смотрятся. Думаю - че я парюсь?

- Девушка, вы так красиво это делаете, у меня аж фантазия сексуальная разыгралась.. ну и улыбаюсь во весь рот..)). Смотрю, она аж засияла и в ответ - спасибо, я стараюсь.) - Вот я и думаю - как тут можно тренироваться нормально парням, если все мысли совершенно не спортивные, вернее спортивный интерес-то есть, но совершенно иного рода!)) Меня кстати Вадим зовут, а тебя? - Я Диана..... Через две недели меня знали все телки в этом зале.))) Из всех случаев только две(!) отморозились, но НИКТО не высказал неудовольствия вроде - "вы нам мешаете". Тут я понял, что дело не в обстановке и уж точно не в девушках.)

Такие дела.

ты проста красивый накачаний баксер поетому тебе все там норм атвичают , а если антипикапер падайтед или шо то полненькое то гг вп еще и охану позовут гы гы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mike7 сказал:

ты проста красивый накачаний баксер поетому тебе все там норм атвичают , а если антипикапер падайтед или шо то полненькое то гг вп еще и охану позовут гы гы

Херня это все, на постном масле! На мне шорты до колен и две футболки мешком, так что первый пункт отпадает.)) Это раз. Во вторых - с каких это пор внешка решала все?? Там битком эти тренажерные залы в красавцах, только смотрят они. эти самые красавцы не на телок, а на себя в зеркало! Вот и весь ребус.)) Кстати - слова эти, почти копия мыслей, высказанных девчонками.

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, vadim12 said:

Дома тренируюсь в своем зале, где одни пацаны, но в других городах когда попадаю в фитес-клубы, всегда удивлялся - почему парни ходят вокруг да около девок, которые в таких спортивных одеяниях, что у меня, например, встает даже с закрытыми глазами.)) Сначала думал - может так принято в этой гламурной тусовке, ну типа "мы здесь не для этого, а пришли заниматься..". Потом под настроение решил проверить(ну не побьют же в конце концов, может только выставят вежливо из комплекса..))

Отстучал как-то раз свое в боксерском зале и пошел в тренажерный подтянуться на перекладине, да жимануть пару раз че-нибудь. Захожу - пипец! Глаза разбегаются - у девок такое трико, что аж губы половые вываливаются, ходят блин, шо голышом.)) Подхожу к швед.стенкам, а там возле каждой, на этих чудо-половиках эти нимфоманки(иначе не назову:P) растяжки делают, да в таких позах... Парни же только в зеркала смотрятся. Думаю - че я парюсь?

- Девушка, вы так красиво это делаете, у меня аж фантазия сексуальная разыгралась.. ну и улыбаюсь во весь рот..)). Смотрю, она аж засияла и в ответ - спасибо, я стараюсь.) - Вот я и думаю - как тут можно тренироваться нормально парням, если все мысли совершенно не спортивные, вернее спортивный интерес-то есть, но совершенно иного рода!)) Меня кстати Вадим зовут, а тебя? - Я Диана..... Через две недели меня знали все телки в этом зале.))) Из всех случаев только две(!) отморозились, но НИКТО не высказал неудовольствия вроде - "вы нам мешаете". Тут я понял, что дело не в обстановке и уж точно не в девушках.)

Такие дела.

Это высший пилотаж, как мне ментально прокачаться до такого уровня, как думай федя думай.... на позитиве и с юмором.... можешь рассказать как тренировал этот задорный юморной стиль речи? Или всегда таким был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что у меня сетевая карта, пойду по клубам, их у нас этой сети около 50 и когда девки топчут тренажоры, у меня язык от всей этой красоты вывыливается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору, я в другой теме писал, но тебе повторю, девушка тоже может с парнем знакомиться, но не начинать диалог первой, если тебе парень понравился, ты можешь возле него весь день тереться :) Он тебя запомнит и если ты ему понравилась и он в поиске (это сразу проверяй, смотрит ли по сторонам на девушек) и в определенный момент, создастся возможность и он подойдет, даже если будет очень сильно бояться или так обычно не делает. Знаешь вот часто парни видят девушку и не подходят, а потом думают вот если еще разу увижу, то подойду, потом не подходят и опять говорят, вот если еще раз увижу подойду. Так вот если ты ему даш 10 возможностей, рано или поздно он хоть одной воспользуется. Ходи вокруг понравившегося скажем час, если нужно - то два. Но если ты правда красивая и он смотрит по сторонам. Так то у тебя время тоже ограничено, смотри, провряй как он на тебя реагирует или нет, пройди там рядом, остановись неподалеку, смотри прямо в глаза итд. Если отвечает продолжай, если нет ищи другую жертву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19 января 2017 г. в 22:32, konstantinovsi сказал:

Подкатывают, но мало или не те. Я имею в виду именно зиму - на улице очень редко знакомятся, не то что летом. 

Вот в этом вся и проблема, те кому нравишься ты. Не нравятся тебе. 

А которые нравятся тебе, ты им не подходишь. 

Выход разве что самой подходит к парням и знакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...