Перейти к публикации
пикап.Форум

он перестанет меня уважать?


Рекомендованные сообщения

Встречаюсьс парнем два месяца. Мне 23, ему 26. Секса не было, но он красиво ухаживал,  тратил кучу денег, даже айпад подарил.  И тут он немного выпил и признался чтотпаралельно встречам со мной спит с другой женщиной. я сделпла вид что меня это не сильно волнует,  Что все в порядке.  А на душе тяжело,  ведь я хочу быть единтсвееной. Будет ли он теперь думать что со мной можно как угодно? И как мне себя вести? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно встречаться если секса не было даже?? 

 Это ты с ним встречалась в своей голове,а он с тобой нет. При этом он честно сказал что спит с другой,значит ты ему не нужна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Prostooi сказал:

Как можно встречаться если секса не было даже?? 

 Это ты с ним встречалась в своей голове,а он с тобой нет. При этом он честно сказал что спит с другой,значит ты ему не нужна 

Нет  с автором у него отношения,а с другой он потрахивался в ожидании перехода их отношений на новый уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, теперь он будет уверен ,что ты все проглотишь.Я бы сказала ему до свидания и если бы он сильно  извинился дала второй шанс ,если нет то и расстраиваться не стала. Подумай зачем тебе мужчина который обманывает тебя уже в начале отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя какие цели?
ненадо думать в ключе, что перестанет уважать.
Встречайся с ним спокойно и заодно с другими
при душевном разговоре спроси за его личное мнение и что он хочет от тебя, думаю он сам все скажет открыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tramantanna сказал:

Встречаюсьс парнем два месяца. Мне 23, ему 26. Секса не было, но он красиво ухаживал,  тратил кучу денег, даже айпад подарил.  И тут он немного выпил и признался чтотпаралельно встречам со мной спит с другой женщиной. я сделпла вид что меня это не сильно волнует,  Что все в порядке.  А на душе тяжело,  ведь я хочу быть единтсвееной. Будет ли он теперь думать что со мной можно как угодно? И как мне себя вести? 

Троллинг. Потому что парень которому хоть кто-то даёт не будет дарить бабе айпад до секса с ней как минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tramantanna сказал:

Встречаюсьс парнем два месяца. Мне 23, ему 26. Секса не было, но он красиво ухаживал,  тратил кучу денег, даже айпад подарил.  И тут он немного выпил и признался чтотпаралельно встречам со мной спит с другой женщиной. я сделпла вид что меня это не сильно волнует,  Что все в порядке.  А на душе тяжело,  ведь я хочу быть единтсвееной. Будет ли он теперь думать что со мной можно как угодно? И как мне себя вести? 

Если то что ты написала правда то твой парень просто лошок, и уважать тебя он будет в любом случае, ты хоть представляешь каким нужно быть ничтожеством чтобы 2 месяца терпеть отношения без секса, тратить бабки тоннами и дарить айпад? возможно он сказал про другую для того что бы ты стала ревновать, хотя это чистый идиотизм уже)

Я бы не потратил на тебя и рубля, на 2 неделе завёл отношения ещё с 3 другими девушками, а через месяц без секса просто послал бы куда подальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...