Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнить очень богатую девушку, впервые...


Рекомендованные сообщения

Подвёз девушку, она рассказала , что прилетела с другого города к одному человеку покупать машину и "по любви", а он оказался мошейником. Вообщем одна в чужом городе, не знает что делать, попросила экскурсию у меня. Плюс её намёки про ресторан и вино где купить я воспринял правильно и подготовился к лучшему))

Провёл экскурсию. Как ожидалось, она больше плакалась, чем я рассказывал про город. Много где побывали, раскачал по эмоциям от восторга до страха. 
Кинестетика была лёгкая, поддержать за ручку максимум. 

Она очень богатая! Это офигеть как мешает норм соблазнению! Мне тяжело с ней общаться на равных, я даже молчу про позицию сверху. Она разбираеться в лашкери жизни и мне тяжело было поддерживать разговор. "Ты не знаешь эту марку часов? А Саша знал!" И тут я подумал - нафига я вообще спросил про часы. А часики стоят около миллиона! У неё 2 флагмана, собираеться покупать шубу, машину за пару мультов, ездила недавно заграницу и потратила за 8 дней около миллиона)) И на всё это сама заработала, не из богатой семьи. 10 лет была замужем. Развелась год назад. И познакомилась с этим типом полгода назад в своём городе, как она сказалаи было пару свидание без секса, потом полгода переписки звонков и она решила прилететь. А её оказывается не ждали)

Меня гложит что она богаче и усепешнее меня в стократ. Я не могу расслабиться, не могу себя чувствовать на равных. Она мне ещё заплатила за поездку и за ужин в кальянной. И я себя чувствую больше прислугой у госпожи, чем другом или, тем более любовником. 

Понимаю что надо как-то выйти из этого изначального фрейма "экскурсовод-таксист". Но не могу даже прикалываться с ней. С малолеткой на которую похер легко. но с такой дамой сложно. Не знаю какую линию поведения выбрать. Кажеться, что с такой прикалываться не уместно. Сначала думал что она меня старше, но оказалось, что мы ровесники и я даже старше на пару месяцев!) Я специально усмехнулся когда узнал)

После "экскурсии" она позвала меня в кальянную. Я повёл её в одно место где тихо, спокойно, есть кальяны и еда) Но она как-то быстро выбрала место (неудачное) я даже не успел соориентироваться. И села на углу, так что не подсесть к ней. пришлось сидеть под углом 90 градусов к друг другу. И ещё напротив барной стойки, где мы были на обозрении официантов( 

Ещё был момент, когда я попросил показать фотку этого человека к кому она прилетела. Я узнал его! Она была в таком шоке!!!))) И она поняла что он скорее всего не мошейник, а просто у него отношения давние с другой девушкой. Она не знала об этом. А я месяца 3 назад познакомился с его девушкой, и она рассказала что у неё всё идёт к свадьбе. Поэтому я пожелал им счастья и на всякий пожарный подписался на неё в вк. (уж сильно понравилась). 
Я всё это рассказал ей. И добавил что у того чела хороший вкус) - Она - ты про меня? или про неё? Я - про вас обоих)). Она хотела даже поехать к этой девушке рассказать всё про него, что она общалась с ним. Я её подкалывал, что давай, за одно мне поможешь, она с ним разойдётся и я смогу к ней подкатить занова))) Она ещё в шоке была, потому что думала другого таксиста попросить экскурсию устроить, но почему то выбрала меня и тут такое совпадение. Я ей сказал, что может это ты моя мессия - послана была чтобы они разошлись и я подкатил к той девке))

Вроде был раппорт - она из того города, откуда я недавно уехал, где моя родня живёт. Зеркалил всякие жизненные ситуации, вообщем много общего. 
Переворот фрейма - говорил, что побаивался с ней ехать, потому что было всё подозрительно, вдруг это развод какой-то. Она была в шоке)

Почему то, я не трогал её в кальянной и не говорил комплиментов и не сводил тему к сексу. Может потому что ссал, может надо было выпить (за рулём) может потому что настрой был печальный, было жалко её, и тут приставать как то было не уместно чтоли. Может потому что мы были на обозрении официантов. А скорее всего потому, что после такой подставы с этим типом, она очень не доверчива к людям, я это понимая, осторожничал и я прорабатывал доверие. Доверие проработал удачно думаю - ночью мне написала "Спасибо за вечер и поддрежку..." "А каток вечером пойдём? Ты как?" 

Правда под конец "свидания" начало всё стухать, по ней видно было что ей скучно, она первая сказала поехали. На прощание просто обнял со словами "не расстраивайся"

В принципе я понимаю что было бы веселее если бы я её трогал, стебал, угорал. Но я не могу с ней угорать легко. Если даже и шучу, всё как из под палки. Её планка намного выше меня. Это капец как мешает. 

Как быть? Народ, помогите. Есть ещё 2-3 дня!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил сегодня с ней кататься на коньках. Она как то холодна ко мне. Не открыта . да и я молчал бывало. 

Сказала мне что со знакомой пойдёт на тренировку вечером. При мне созванивалась с ней. Ещё Ктото звонил при мне и спрашивал про меня , типа как он, как все прошло?)
Она сказала что он все слышит ) Я ржал.
Может завтра самому позвать её в кальянную? Нашёл где норм места, интимные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан не тормози, ты ей понравился, завтра вызваниваешь и назначаешь встречу сам, где тебе удобно и там уже по схеме. Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!)

57 минут назад, Sex philosopher сказал:

Братан не тормози, ты ей понравился, завтра вызваниваешь и назначаешь встречу сам, где тебе удобно и там уже по схеме. Удачи)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется , из-за того что я вчера тормозил, она меня слила. Да и из-за разницы в соцстатусе. 
Сегодня сказала что надо пораньше лечь спать, чтобы завтра с утра шубы на рынке купить, а сама в вотсапе за ходила то в 1-30 то в 3-30 ночи. 
Может стоит ей написать "чё не спишь?" или  "лечь пораньше надо... )))), ахаха" ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ей вообще писать, позвонил  раз - отшила, второй - отшила, и ты просто забиваешь на нее.

Нет никакой разницы в соц статусе, богатые тоже хотят ощутить в себе твердый член и кончить пару раз под каким-нибудь самцом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее сегодня должна была позвонить позвать на каток говорила что хотела ещё покататься. Но уже 19-00 и не звонит.

Позвонить самому и позвать в кальянную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала сама - привет, как твои дела????
Решил перезвонить не сразу, через 10 минут. Трубку не взяла. И во вотсапе её нет с того времени уже час.

Может она уже другого нашла?)
Звонитьещё? Писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она так и не перезвонила и не заходила вотсап. Уже 6 утра. Что делать утром-днем? Ждать? Или самому набрать ещё? 

Если все таки она не против встречи , то на какое время лучше звать? По дню или ближе к вечеру с переходом в ночь? Просто у неё после завтра вылет , днем будет много дел у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала доброе утро, я уснула тогда ...

Че делать?))

На счёт секса - с ней это желание на последнем месте. Я просто понимаю что мне нужно с ней переспать чтобы влюбить её) Я хочу её ресурсы и заряжаться энергией богатства) 

Я подарил ей эмоции и хочу подарить ещё, ибо это обязывает психологически ответить тем же)
я же не трачусь на неё, наоборот она всегда всё оплачивала.

Короче, я ей позвоню поболтаю и приглашу в кальянную. Тока не знаю утром звонить или днём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блйа блйа блйа)

Позвонил, пообщался 10 минут на позитиве)
Говорю 
- а чё ты помню рассказывала, про кальянную своего брата, я просто вспомнил у нас есть похожее место. Там полулёжа сидишь, пуфики...
- я не хочу здесь кальян, здесь не умеют его делать, лучше приеду дома его сделаю)
- ну давай в другое место, я просто хочу с тобой встретиться))
- ну давай в другое, ты когда освободишься?
- часа через 2 , ну можно не в кальянную, там в кафе
- ну давай созвонимся, там решим к вечеру
- ну давай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, я тока освободился. Она звонит говорит что пойдёт в тц погуляет и потом либо в кино либо в театр то есть где-то до 21-00. Но говорит я пока не решила... Я говорю - ну давай мы потом пойдём в ресторан японской кухни или другой не важно какой , я хочу пообщаться тобой)
она - Ну ок, я тебе напишу пойду я в кино или нет...

Бросить всё и пойти с ней погулять по тц и кино, а потом ресторан? Или сразу в ресторан? Просто боюсь не смогу столько времени поддерживать беседу непрерывно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как освободишься, встреться с ней, у неё полно свободного времени как я понимаю. Судя по всему ты ей нравишься, поэтому будь искренним (понимаю какой ступор возникает перед девушкой которая нравится) прояви свои желания, все таки инициативу проявляют мужики а не женщины. В ходе беседы скажи что ты хочешь её поцеловать( только подбери подходящий момент) и целуй не тормозя в уголок губ, если отвечает взаимностью сразу же на французский поцелуй. лично я делаю так. А в случае отказа, вдруг ты ей не нравишься и прочее, не стоит тратить свое время на эту девушку, если только не хочешь дружеских отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас опишу как всё прошло:

После кино, я её забрал на тачке, обнял поцеловал в щёчку, щупал якобы её шубу) Поехали в маленький японский ресторан где забронировал столик с закрытыми шторками, диванчиком и стульями. То есть с одной стороны диван угловой, с противоположной 2 стула. Я ей говорю садись на диван, она там не удобно, стол слишком близко. Села на стул. Я сажусь с ней рядом на стул и тут прикол - она пересаживаеться на диван на углу. Я ржу)) Она объяснила что ей не удобно общаться когда ктото сбоку. Пришлось сесть также как в прошлый раз под углом 90. 

Заказали всякой вкуснятины чутка. Она очень много говорит и ведёт беседу. И вообще постоянно слышу от неё какие то фразеологизмы, цитаты)
Посидели пару часиков, ресторан закрывался, она естественно заплатила за всё. Я её сказал - давай я заплачу или хотябы добавлю, она нет на отрез. Типа я не хочу чувствовать себя обязаной. И ещё рассказала, что когда с тем типом ходила на свидание - они поругались из-за того что он хотел оплатить ей ужин. 

После ресторана я не говорил что мы куда то ещё поедем, поэтому она думал что я везу её домой в отель. Но она так заболталась что не заметила как мы приехали в кальянную. Мне ещё звонят и спрашивают "Скоро?" Я - "скоро" . Она спрашивает - "ты к другу едешь, куда скоро?" Я - "нет, это с кальянной звонили, я забронировал, мы уже приехали, вот видишь". Она -"откуда ты знал, что я пойду?)" Я -"я был уверен, что ты не откажешься)"

Как ожидал, кальянная ей понравилась, так что она даже попросила директора, чтобы взять разрешение украсть идею) Я заказал вип комнату. Там телек, xbox. И тут, так как она хорошо разбирается в кальянах, она долго общалась с кальянщиком, а я даже не мог и слова вставить, потому что не разбирался) 

И даже там она умудрилась сесть напротив. Не то что напротив, как бы полубоком, но не облакачиваясь на подушки) Сидели общались норм и тут подумали сыграть в xbox. И очень зря, потерял часа 1,5! Пока поняли ка включить, пока настроили, пока нашли игры где играть в двоём можно. И тут я придумал сыграть на желания) Она на отрез отказывалась. Я говорил - "да нечего серьёзного загадывать не будем, давай кто проиграет пройдёт по залу громко мяукая)) (спасибо Афоне))) Короче, я проиграл и прошёл помяукал) Она - я не играю, может не делать этого) 

Короче, я понял, что раз она не ведётся на это, надо прекращать эти игры и общаться. Сказал прямо, что мне надоело играть, давай лучше поговорим. Общались как обычно много. Я смотрю ей в глаза и на руки. И пытаюсь перебороть себя и подловить подходящий момент чтобы взять её за руку. Но всё время то тема не подходящая, то я ссу) Ещё этот когнитивный диссонанс - вроде пришла на свидание, вроде общается, но дистанцируется. Возникало подозрение - что я просто мальчик с кем ей захотелось скоротать время без секса. Дружок короче. А может она специально играет "недоступенку"
Вообщем, просидели в таком напряге до 3 ночи. Я ей говорю
- я не хочу спать, хочу ещё с тобой пообщаться.
Она - завтра самолёт, я хочу поспать.
Я - в самолёте поспишь
она - я не могу в самолёте спать.

Пришлось валить. Да и чё друг друга мучить. Отвёз её домой в отель. Сам тупо катался по городу до 5 , спать реально не хотелось. Вёл внутренний диалог с собой, анализируя всё это. Думал приехать утром к ней в отель, и там попробовать прожать. Но отмёл эту идею, ибо она точно не расположена была бы. Решил подарить ей букет цветов. 

Приехал утром в отель, она уже собрана была и в шубе. Едем болтаем, зашёл разговор за открытость и откровенность, спрашиваю её - 
" Я тебе симпатичен?") 
Она - я сейчас не в том состоянии чтобы ответить на такой вопрос, просто вся эта поездка, эта подстава с мошейником, я до сих пор в расстройстве.... Единственное что я хочу тебе сказать, то что ты меня пригласил на свидание, а сам даже цветочка не взял" 
Я - "а я не такой, я не дарю цветов, подарков на пером свидании" 
Она - "ну вот это очень плохо.."
Сам ржу, потому что она не знает что букетик ожидает её, просто я его припас подарить в аэропорту) Заходим в аэропорт, проходим регистрацию, она идёт смотреть сувениры, я уходя - "сейчас подойду"
Через пару минут подхожу сзади с букетом - "это тебе, спасибо за все эмоции которые ты мне подарила" 
она в шоке, улыбаясь - "Максим....зачем.."
Я - "я же плохой человек... чтобы ты поменяла мнение обо мне.. просто я решил подарить тебе цветы не на первом, втором свидании, а на третьем)"

Потащила меня в кофейню, садимся за столик, говорю "двигайся", она опять не хочет двигаться, пох сел напротив) Классно с ней общаться, она сама начинает задвигать какие-то темы и болтает болтает. Я ей говорю ты такая мудрая, ты как гугл, чё не спроси - на всё найдёшь развёрнутый ответ) 
Пошли прощаться, я ей говорю "я очень рад что встретил тебя, ты очень уникальная девушка, спасибо за всё" И тут я почувствовал, прочитал в глазах чтоли, не знаю, что она вроде даже хочет чтобы я поцеловал её в губы, но я сука урод, зассал и поцеловал в щёчку. 

Чё дальше делать? Я уже и сам поверил что влюблён в неё)) Надо теперь развести её на бабки?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Активный член общества

Да что ж ты за бабки эти схватился то так.? Дай хоть себе возможность развиваться и зарабатывать. А то глядишь сбудуться все твои мечты и будешь на всем готовеньком сидеть цилюлем покрываться...

 Почему ты ее постоянно у себя в голове возносишь на трон? Она постоянно выше тебя, сам же понимаешь, что это заведомо проигрышная позицыя. Запомни она женщина, и как любая другая она хочет поцелуев любви секса и ласки. Просто чувствовать себя рядом с тобой настоящей женщиной.

Вместо того чтобы ее подсаживать на себя и сделать счастливой ты сам подсаживаешься на нее. Вкладываешь свои ресы.Думаешь о ней даришь цветы, строчишь смс и пытаешься ничего не испортить, а то не дай боже провафлю такой шанс.Да она платит, но для нее это как посрать.

Теперь по делу. Я глубоко болею за тебя. Но по моему мнению шансов маловато. Она свалила. И что ты теперь будешь к ней мотаться за нное. Кол-во км чтобы провести милое свидание, опять вложишься? Разоришься на билеты или на бенз))). К тому же судя по всему ты для нее милый парень, который пытается навязываться.

Что делать.? Не навязывайся, не дрочи ее сообщениями по телефону и писаниной типа привет как дела, обещала не перезвонила, не ответила-ну так она тебе и не обязана. А ты уже чуть ли отношения не выясняешь. Поскольку вас разделило расстояние то проводи свиданки по телефону, виберы смс твитеры вк нафиг. Судя по всему ты романтик, вот и рассказывай романтические истории (лучше вымышленные) о том как ты первый раз поцеловался, трахнулся как за тобой девочки бегали, как ты гулял босиком по пляжу с подружкой которая в тебя тайно была влюблена. Но с самцовостью, с большим количеством деталей. Пусть создаст картинку у себя в голове. Звонишь ей гришь привет соскучилась.? она бла бла. Ты ей -я тоже помню твой прощальный милый полувлюбленный взгляд, на меня так смотрела моя первая и дальше крути тему.

За того чувака который ее киданул. Скажи (осторожно)что прошел слух, что его девушка, жена ,бросила и ушла к другому, что типа он розмазня и не самец. Так ты хоть как то утилизируешь его.

Покажи в разговоре что у тебя много девушек которые хотят быть с тобой и конкурируют за тебя, -тебя ждут, тебя приглашают...

Сейчас твоя цель чтобы она к тебе снова приехала. Если ты к ней то пусть оплатит дорогу и проживание, скажи денег нет. Иначе вложишься и еще больше фигни нарубишь. НО ЛУЧШЕ ВСЕТАКИ ЧТОБЫ ОНА Приехала... Пока все. Удачи!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Гость Активный член общества сказал:

Что делать.? Не навязывайся, не дрочи ее сообщениями по телефону и писаниной типа привет как дела, обещала не перезвонила, не ответила-ну так она тебе и не обязана. А ты уже чуть ли отношения не выясняешь.

Писал последний раз когда она прилетела в тот город, просто спросил встретила ли она моего брата, я попросил его подвезти её. Просто просил её передать презент мои родственникам, за одно брата попросил подвезти её. 
После этого не писал, не звонил уже 2-3 дня)) Она по идее уже должна была улететь в одну страну по работе на недельку (по факту отдыхать). Потом она вернётся в тот город и будет думать переезжать ли в Москву. 
 

14 часа назад, Гость Активный член общества сказал:

Поскольку вас разделило расстояние то проводи свиданки по телефону

Когда позвонить? Через сколько дней? До какого момента?

 

14 часа назад, Гость Активный член общества сказал:

Звонишь ей гришь привет соскучилась.? она бла бла. Ты ей -я тоже помню твой прощальный милый полувлюбленный взгляд, на меня так смотрела моя первая и дальше крути тему.

Класс)) Мне нравиться)) Но если она ответит - "нет, не соскучилась" . Что тогда?))

 

14 часа назад, Гость Активный член общества сказал:

За того чувака который ее киданул. Скажи (осторожно)что прошел слух, что его девушка, жена ,бросила и ушла к другому, что типа он розмазня и не самец. Так ты хоть как то утилизируешь его.

Она тогда скажет - "ну давай подкатывай к его девке, она же тебе нравилась..." Хотя, в принципе можно сочинить, что она даже сама написала мне, а мне уже пофиг на неё, потому что мне нравиться эта героиня этого топика)

Мы скорее пересечёмся в том городе где мои родственники, либо в других странах, чем моём городе. У неё стойкое отвращение к этому городу после этого типочка. 
И вообще я через месяц собираюсь в Корею, она там не была, может как-то сподвигнуть её прилететь туда?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется обнадеживать, но здесь вероятность успеха близка к 0 и ты должен это понимать, иначе ты просто сейчас будешь тешить себя иллюзиями! Ты не сумел ее соблазнить, да даже перейти толком к соблазнению будучи находясь рядом с ней и ты думаешь, что сможешь ее зацепить по телефону?) Реально у тебя шанс хороший был, т.к. ОЖП никогда не прочь поискать приключения, особенно если попала в другой город или страну, мимолетный флирт, романчик и.т.д это в порядке вещей в таких обстоятельствах., но ты свой шанс упустил, сейчас если ты ей начнешь названивать/писать и.т.д. ты просто можешь попасть в ту клиентуру называемых прилипало/навязчивых, ведь уверен помимо тебя, учитывая ее статус, мужским вниманием она не обделена и то что есть наверняка мужик, который ее трахает это тоже 100%! Попробовать ты можешь конечно, позвони с ней, но вот эти фразы "соскучилась, скучаешь ко мне" могут вообще не зайти, извини, но как я понял, когда она рядом была, ты с ней вел робко и с позиции снизу, тут она уехала и ты разкочегарился и осмелел(тогда вопрос, где же твоя смелость была, когда она рядом была), эффект может от К++ до полного К-----, причем на такие вопросы вероятность получить негатив или просто холодную реакцию, куда выше нежели успех! Позвонить поболтать это норм, но также , если ты увидишь, что инициируешь звонки только ты, пишешь тоже ты, то однозначно после 2-3 созвонов/переписок, если нет ответной реакции( она сама невзначай скажем начнет тебе первой писать или позвонит) то забивай - забить можешь как совсем навсегда или же до той поры, если ты вдруг не соберешься или не окажешься у нее в городе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставлю вопрос ребром - чтобы в будущем, она желала встречи со мной, если гипотетически получиться пересечься, стоит ли поддерживать её интерес ко мне (звонить, писать и т.п.) или забить полностью и только когда реально окажемся в одной локации звонить/писать? 

Мне странно, что все советуют не писать не звонить, что это типо только подогреет интерес. С чего бы? 
Она мне рассказывала, что тот тип ей звонил, писал чуть ли ни каждый день, утром, днём, вечером, ночью...И она влюбилась в него же.... 
 
Ещё что интересно, тот тип вообще не красавиц далеко, особенно поп сравнению со мной. Единственное, он крупнее меня (я худощавый) но он с пузом, жирком..не качок... 
Но у него, фотки с понтом смотри- " я на фоне гор, моря, я был здесь, тут, много городов повидал, люблю рыбалку, охоту, вот моя машина, офис..." И комменты от разных девушек...

Не пойму на что они ведутся, может на то что он пишет и звонит много?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь в чем отличае было?? Она его не видела, соответственно у нее в голове был прописан определенный образ - фиг знает что он ей обещал - в интернете ты можешь быть Директором какой нибудь нефтяной компании, а на деле сантехником ЖКХ) вешать лапшу/лить в уши и делать это красиво тоже далеко не каждый сможет! Соответственно она сама в иллюзиях нарисовала его образ и влюбилась в этот образ, а вот с тобой все наоборот, она тебя в РЕАЛЕ ВИДЕЛА и уже определенно мнение составила, в реале ты был мягким и робким с ней, соответственно, если ты ей начнешь по телефону тоже заливать, то один фиг, ведь она знает тебя уже лично и ты для нее не загадка! 

а стоп, щас прочел увидел, таки она его видела! но один фиг, видать при встречах с ней он вел более уверенно, тоже мог набрехать ей с три короба, а она уши развесила! но он видать ей запал после тех встреч, а вот ты большой вопрос, поэтому и говорю можешь попробовать, но без энтузиазма, тем более она уже один раз обожглась, для нее это опыт и возможно этот негативный опыт может сказаться на том, что она просто не захочет повторно попадать в туже ситуацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я понимаю , что шансы мои малы. 

Мне сейчас интересно в плане опыта ошибки понять и не совершать более.

Чтоже такого этот тип говорит?

Конкретно бы разобрать эти диалоги...

Есть где-то фак по этим текстам на уши?)

 

Она сама мне говорила , что поняла что у него были заученные текста))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, фак это общее/ вода, я же говорю не каждому дан талант, лить в уши, врать и делать это изящно и красиво, ты можешь весь фак на зубок знать и не иметь успеха, а кто то про фак даже знать не будет и у него это будет получаться) Лично я знаю одну деваху, которая тащилась от отдного кавказца, он жил у себя в Армении, еле по русски мог говорить, но приэтом каждый день слал ей голосовые сообщения, о том как он о ней думает, что как он хочет быть рядом, что он приедет и похитит ее, что она его единственная любовь на свете и все в таком духе! Т.е. тип просто как говорится разрушал основную концепцию пикапа, ну типо ты не должен показать, что ты залип на девушке, что она тебе нравится и.т.д.! Там он ей все время говорил, "люблю, я вижу тебя своей женой, матерью своих детей" и ОЖП текла от этого и реально верила во все, что он говорил и была счастлива, причем баба не обделена мужским внимание)) Понимаешь просто заученные слова не помогут, мужчина должен обладать все равно определенным магнетизмом , и тогда баба будет верить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2017 в 03:44, Astranaft сказал:

Подвёз девушку, она рассказала , что прилетела с другого города к одному человеку покупать машину и "по любви", а он оказался мошейником. Вообщем одна в чужом городе, не знает что делать, попросила экскурсию у меня.

Непонятно, как очень богатая девушка может попасть в такую ситуацию (если она действительно настолько богата, как пытается изобразить).

Она спокойно могла купить билеты и улететь обратно в тот же день. А в ожидании поездки снять номер в отеле и побаловать себя СПА. И уж точно она не стала бы ловить машину, а вызвала бы такси (что безопаснее в чужом городе).

А трындеть про шубы, машины и лакшери может кто- угодно :D

В 25.01.2017 в 20:42, Astranaft сказал:

Мне кажется , из-за того что я вчера тормозил, она меня слила. Да и из-за разницы в соцстатусе. 
Сегодня сказала что надо пораньше лечь спать, чтобы завтра с утра шубы на рынке купить,

 

А вот и ответ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Активный член общества

Когда позвонить? Через сколько дней? До какого момента?-- Эх. Когда хочешь))) Главное не навязывайся. Теоретически у каждого человека есть внутренний таймер, спроси его. Если нет то звони через день или по свободе. Для тебя звонки должны быть не внапряг понимаешь, вот на легке и с фаном. 

Чтоже такого этот тип говорит?

Конкретно бы разобрать эти диалоги...

Есть где-то фак по этим текстам на уши?)

Она сама мне говорила , что поняла что у него были заученные текста))

 

Ну вот смотри узнаешь ты о чем он там с ней щебетал и чо?. Повторишь заучишь как библию?. Пойми ты не он, а он не ты. И стараться копировать того хокина -это маразм. Самое главное это твоя личность, то что ты говоришь от себя, да есть много пикаперских фишек шаблонных. Но как по мне они нас лишь дополняют. 

О чем этот тип с ней говорил? Веришь по моему мнению -ниочем. Ведь по факту главгое как ты говоришь, твой посыл девушке, а что говорить это уже второй план.

Вот тебе мой краткий пример из жизни. Девушка 25 лет брюнетка, высокая, стройная 7-8 очень культурная и начитанная. Как ты думаешь о чем я с ней общался))) Поверь о полнейшем бреде...

Привет -привет. Ты сегодня побрила ножки прежде чем идти ко мне? А что нужно было?))) Тогда все ясно) Что ясно то ?) Что ты любишь косички заплитать. Ну ниче щас зима теплее будет. И главное чтобы статики небыло от трения. Какого трения ???? Когда ножки об ножки труться. Не волнуйся у меня все побрито)) Да я уже вижу, умничка даже щетины нету, намекаю на лицо. Дальше дикий смех девушки. Потом пошла куча вопросов распросов и допросов, чем я занимаюсь, где учился и есть ли у меня девушка. А ведь по сути общался как она сообщила подруге о щетине и косичках. Ну а для меня все это общение  с ней просто понос слов...

Либо спустя 3 дня. Взял номер у друга девочки. Очень твердая в общении, девочка кавказких кровей. Не многословная. Общается с мужчинами с позиции что они ей все должны. И как ты думаешь о чем мы общались.?) Правильно о сексе.) Вагинальном, оральном, анальном. Она жестко и возмущенно спросила знаю ли я другие темы для общения. И что я озабоченый спермотоксикозник. Я ей в ответ она забыла добавить, что я еще и маньяк и извращенец. И есть одна тема это груповушка и давай рассказывать как 2 негра с большими членярами трахали девушку в анал по очереди, во всех подробностях)!!! И че ты думаешь свалила, ага фигушки, сама потом ввязалась в беседу. Дальше дико и животно сосались и прожим на секс...

Но веришь как все повернется не знает никто... И уж тем более нельзя предугадать за ранее.

Ну и если тебя утешит-женщина всегда дает 2й шанс. Даже если тебя она послала нах. оооочень жестко за то что ты ее грязно домогался. То через месяц год 100 лет, звони и с наглой рожей приглашай на свидание. Поверь придет)))) И можешь крутить все по новой, что то новое)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странно, но она не звонит не пишет)) Уже неделя прошла, я тоже нечего не писал ей. Меня вроде начало отпускать. Позвал на свиданку одну из давно планируемых девок. Правда она похожа на эту, только моложе) Тоже помешана на успехе, тренингах, тоже вроде зарабывает неплохо для своего возраста. И получилось странно - я ей после переписки пишу, как бы намекая что хочу пригласить её на встречу : "Когда встречаемся?" А она сразу - "в среду/четверг в 20-00 в кальянной по такому то адресу" Я офигел) 

Правда на неё не расчитываю, потому что она скинула фотки и сказала - это мой парень. Но это иностранец, и не известно вернётся ли она в эту страну, а через неделю летит вообще в другую страну. Как то так. 
Короче, хотя бы отвлечься поможет от этой.

А эта героиня топика, сейчас на каникулах по работе в одной из жарких стран, у неё там сейчас каждый день как сказка, шикарные рестораны, гостиницы Waldorf, Hilton (не шучу) - вообщем эмоций куча. Она там будет ещё недельку и потом в свой город, и далее будет решать переезжать в Москву или нет. Так вот, написать/позвонить ей после каникул или на каникулах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drcosmo сказал:

почему эта тема оказалась в филдрепортах о соблазнении? где тут соблазнение-то в итоге?

автора соблазнили, что непонятного?:lol:  Я не читал и строчки, но судя по количеству текста с его стороны - окрутили его знатно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...