Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла жена, развода пока нет, остались друзьями


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Откаты пошли, сильные. Узнал что к Ваську у нее там любовь похоже. Сегодня пишу заявление. Поскорее бы это все кончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, opozit сказал:

Откаты пошли, сильные. Узнал что к Ваську у нее там любовь похоже. Сегодня пишу заявление. Поскорее бы это все кончилось.

Радовать  не буду,  откаты будут,  еще не раз, одно в этой ситуации хорошо,  окрепнешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Primat12 сказал:

Радовать  не буду,  откаты будут,  еще не раз, одно в этой ситуации хорошо,  окрепнешь)

По твоему опыту когда прошли откаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это всё от тебя зависит. Вот есть  такая темка где человек уже два года с ума сходит. Ты почитай, что ему советуют. Возможно, многое сначала покажется непонятным, но почитай. И вообще, как по мне, интересная у него тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, opozit сказал:

По твоему опыту когда прошли откаты?

Я это я,  ты это ты.  Слушай скажу честно,   2 месяца сходил с ума,  потом на 3  месяц не рыба не мясо, на 4 месяц уже реально попустило.  И ничего не помню за 2 месяца)  развелся в сентября,  в декабре тудым  сюдым,  январь уже гораздо легче,  февраль отпустило полностью)

11 минуту назад, Туйон сказал:

А это всё от тебя зависит. Вот есть  такая темка где человек уже два года с ума сходит. Ты почитай, что ему советуют. Возможно, многое сначала покажется непонятным, но почитай. И вообще, как по мне, интересная у него тема.

О ты вернулся,  а я думал ты с бутылкой уже того... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Туйон сказал:

А это всё от тебя зависит. Вот есть  такая темка где человек уже два года с ума сходит. Ты почитай, что ему советуют. Возможно, многое сначала покажется непонятным, но почитай. И вообще, как по мне, интересная у него тема.

Почитаю, спасибо.

24 минуты назад, Primat12 сказал:

Я это я,  ты это ты.  Слушай скажу честно,   2 месяца сходил с ума,  потом на 3  месяц не рыба не мясо, на 4 месяц уже реально попустило.  И ничего не помню за 2 месяца)  развелся в сентября,  в декабре тудым  сюдым,  январь уже гораздо легче,  февраль отпустило полностью)

Понятно, ну что посмотрим.

И это самое в итоге, что случилось то? С моей стороны ответственность за неправильные действия, с ее стороны ответственность за разрыв, не смогла пересилить себя и не слиться Ваську. Значит силы воли у человека нет или следствие моих неправильных действий, а может и то и другое. Это я для себя вывод хочу сделать. Ведь у меня такое было что я хотел уйти, но про себя думал ничего это пройдет это все эмоции, и все становилось нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, скоро с ней встречусь по делу. Есть смысл ей еще корону сбить, намекнув что это она свалила и этот поступок человека который не в силах проконтролировать эмоции. Просто разведемся она так и будет меня виновавить и думать что права. Или это всё шлак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, opozit сказал:

Еще вопрос, скоро с ней встречусь по делу. Есть смысл ей еще корону сбить, намекнув что это она свалила и этот поступок человека который не в силах проконтролировать эмоции. Просто разведемся она так и будет меня виновавить и думать что права. Или это всё шлак?

Это все шлак. Время все расставит по своим местам.

Корона сбивается не речами, а действиями. Зазнакомься с новыми женщинами, общайся с ними и трахай их.

И ты не заметишь как корона бывшей жены автоматически спадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, opozit сказал:

Или это всё шлак?

Так точно! Никаких разговоров, намёков, а уж тем более - выяснений. Лучше сконцентрируйся на том, что будешь выглядеть позитивно, легко и уверенно (при встрече с ней). А ещё лучше - никаких встреч, одна единственная - при разводе. И всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, opozit сказал:

Откаты пошли, сильные. Узнал что к Ваську у нее там любовь похоже. Сегодня пишу заявление. Поскорее бы это все кончилось.

Откаты знаешь почему? потому что ты был подсажен на женские эмоции и сладкий пирожок. Сейчас когда тебя этого лишили - у тебя в душе пустота. 

Пустота + неуверенность в том что ты не будешь одинок = сильный откат.

Лечение. Тебе нужно заполнить эту пустоту. Заполнить ты её сможешь только эмоциями от новой женщины. Поэтому чем быстрее начнёшь знакомиться тем лучше. Если сделаешь Т10Д то в следующий раз когда от тебя баба свалит у тебя не будет неуверенности что ты будешь одинок. Будет только пустота, которую ты быстро заполнишь. Поэтому будет лишь незначительный откат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли жестить и разделить с ней её имущество? На мне мало имущества :) Или это не по мужски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле разделить ЕЁ имущество?? Что твоё - то твоё. Ты хочешь забрать часть её прокладок?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Туйон сказал:

В смысле разделить ЕЁ имущество?? Что твоё - то твоё. Ты хочешь забрать часть её прокладок?)))

:) нет. Ладно уже не важно, не нравится мне моя идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу для себя выбрать правильный вариант:
1. Ответственность в развале отношений всегда на плечах ОМП. (Часто встречал такое на форуме, в видео Михаила Ширина про это тоже вроде говорилось, может косвенно) Радикальное ТФНство, не следил за БЗ, не мониторил БД и так далее. 
2. Ответственность на ОЖП которая уходит, из-за завала БЗ или каких-то потребностей не суть. Здесь выше про комплекс вины, которые пытаются слить на ОМП, писал Прожённый. Вообще существуют такие которые готовы работать над отношениями, а не держать все в себе и сваливать при ИЗ? Ломать не строить. Или сказать более прямо в лоб, без намеков, типо последний китайский варн. Или она способна только под влиянием ОМП сохранять отношения и не ходить на лево. Все эти игры в БД, по сути ведь ОМП отвечает на Б Б, а не ОЖП на его Б делает Б, даже при равном БД или ошибаюсь? Вечно что-ли в эти игры играть? 
При ИЗ ОМП он пытается решать исправить ситуацию, ибо зажимает и т.д. Но еще не видел тут истории когда при этом ОЖП делает шаги (только в книге читал), а чаще всего начинаются всякие проверки, дёргание за поводок, что у них там щелкает в мозгу, что они становятся какими-то стервами мстят что-ли за тиранию :) Ну справедливо с одной стороны. 
Суть вопроса возможно ли выше прыгнуть уровня в игры с БЗ? А на чем то другом еще зацепиться? Только кроме значимости и ценности, т.е. без рассчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, opozit сказал:

Все эти игры в БД, по сути ведь ОМП отвечает на Б Б, а не ОЖП на его Б делает Б, даже при равном БД или ошибаюсь? Вечно что-ли в эти игры играть? 

Вопрос не ясен.  БД - это не игры. Это женская природа, суть, естество.

Раньше во времена каменного века все было просто - дал в табло своей пещерной женщине, или мясом вепря не угостил и все ее БД ослабляется под воздействием мощных объективных факторов. А также по тому, что сразу ясно кто в доме хозяин.

В средние века - на костре пригрозил сжечь ее как ведьму, и тоже успокоилась.:)

А в настоящее время, эти методы грубой физической силы, показывающие кто мужик не работают. Теперь у нас равноправие, понимаешь ли. Инстинкты в топку.

Мужскские конечно же. Женские остаются.  "Она же мать", "Ей же рожать", Она же девочка" и т. д.

Первые грамотные психологи современности (честно, я не знаю кто, думаю западные) выяснили эту женскую поведенческую закономерность.

Так вот для мужчины БД - это не игра. Это инструмент стабилизации отношений с женщиной в современном мире.

 

То что ты спрашиваешь Б-Б Д-Д  и т.д. Если я правильно понял. ты говоришь о том, почему ОМП должен повторять за женщиной.  Тактика второго номера - она имеет выгоду. Она есть везде. В спорте. Вести гонку гораздо сложнее, чем пристроиться на хвост у лидера и ждать когда он выдохнется. Смотришь что делает противник, и отвечаешь соотвующе.

Мужик может быть постоянно в режиме Б.

А женщина не может. Женщинам свойственно делать Д, в любых отношениях. Отсюда имеем вышеобозначенную тактику. Если мужик ни с того ни с сего будет делать Д в отношениях - выглядеть это будет странно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно :) Только вот зря чтоли человек есть человек, чтобы обуздать инстинкты. Ладно это все уже философия, работаем с тем что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, opozit сказал:

Только вот зря чтоли человек есть человек, чтобы обуздать инстинкты

Не зря конечно. Но ты представляешь сколько человеку нужно работать, чтобы сделать это?

И ты конечно имеешь ввиду ОЖП:)

С одной стороны это сложнее, потому что это ты решил "обуздать инстинкты", а не она)). С другой проще - у бап есть склонность прогибаться и подстраиваться под значимого мужика.

Это никому не просто, и её нужно к этому вести, учить, объяснять, показывать на примерах других к чему приводит. А для этого нужно самому иметь ответы. Или хотя бы искать их вместе с ней.

В общем направление правильное, но ты как-то по детски об этом рассуждаешь, не понимая масштаба бедствия) Типа "а почему бы нам не заипенить?". Можно и заипенить, теоретически, только нужно дохрена работать и непонятно будет ли в итоге толк. Обычно на этом всё и заканчивается:) Но некоторые безумцы решают воплотить это жизнь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кстати читал тему в Барной про БЗ, где я писал о своих попытках заипенить чего-то такое эдакое?:)

Я не совсем диванный теоретик, я это реально пытался делать с бабой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать возможно придётся всю жизнь, концентрированно сначала, а потом на фоне, временами делать анализ, чтобы совсем не загоняться. Но да суха теория, ответы надо для начала, а совместный поиск это даже лучше. По поводу заипенить, то это реально, если научный подход использовать, а толку да может и не будет, противоречиво но это что-то экспериментаторское без гарантий.  "Безумцев" много было) Ну а что интересная цель.

Я не нашел, но искал не долго, сейчас с телефона не удобно. Но обязательно найду, это же бесценный практический опыт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, opozit сказал:

2. Ответственность на ОЖП которая уходит, из-за завала БЗ или каких-то потребностей не суть. Здесь выше про комплекс вины, которые пытаются слить на ОМП, писал Прожённый. Вообще существуют такие которые готовы работать над отношениями, а не держать все в себе и сваливать при ИЗ?

Существуют только более умные и менее умные ожп. Более гордые, менее гордые. Более востребованные, менее востребованные. Однако при расставании все ведут себя одинаково, все уходят в Д, сидят в тишине. То есть это уже по сути природная манипуляция, охладить чувства, лишить пирожка, чтобы мужика зажало и он прибежал мириться. В итоге если это сработает - ещё сильнее вдарить ему по яйцам, сложить всю вину на мужика, чтобы он стал реально чувствовать себя виноватым. Когда он начинает чувствовать себя реально виноватым - у него теряется разум, он не может разумно мыслить с холодной головой. Мыслит эмоциями как баба и делает кучу ошибок.(аля приезжает и с вытянутой рукой на коленях дарит 251 розу; советы форума воспринимает как бред с отпиской "ничего вы не понимаете, у нас платоническая любовь, у нас с ней звёзды сошлись, у меня уникальный случай"). Если не сработает - искать новый рычаг манипуляции, чтобы мужик прибежал. Если ничего не работает - её саму зажимает. Зажать может даже не от того, что ей одиноко, а из-за того что никакой рычаг не сработал. Мол как так не работает, надо разобраться.

Автор в разделе РиУО очень огромное количество тем. Если ты внимательно почитаешь хотя бы тем 50, то будешь знать что поведение всех баб абсолютно одинаково. Я уже столько тем перечитал где мужик завалил БЗ, пытается "наладить", приезжает с цветами и получает в тыкву. Поэтому форум всегда прав. Ты думаешь ФАК на основании чего был написан? на основании реальных тем и правдивых историй. Если бы работало вот это "приехать и всё уладить, подарить цветы", то в факе бы это уже давно написали. Работает лишь только раскачка БД. 

По своему опыту отвечу - 2 раза уже пытался так "приезжать и всё уладить", в ответ получал сильное навешивание вины. 

Так что если хочешь на своей шкуре проверить - сделай. Выйдешь на контакт - начнёт виноватить.

И про инверсию значимости всё грамотно написано. Читай, запоминай. При построении будущих отношений калибруй БЗ. Держи баланс.У тебя есть отличная возможность набраться бесплатных знаний на основании реальных историй. Стоит лишь только почитать...везде! везде в каждой теме примерно ОДИНАКОВОЕ поведение что у мужика, что у бабы. И методы стары как мир, они не изменялись и работают в той же последовательности.

Хватит тешить себя иллюзиями, хватит надеется что у тебя "уникальный" случай. 

По поводу ответственности за расставание. Ясен хер баба никогда её на себя не возьмёт. Вообще бабы не любят никакой ответственности, потому что они не знают что это такое. Вот так устроен женский мозг. Поэтому при любом разрыве даже если ты будешь прав - виноватым сделают тебя. Она изменила? да потому что ты мало внимания уделял, вёл себя плохо, не ценил. Подала на развод? да денег мало в дом приносил! Отдали ребёнка в детский дом? Да потому что муж не умеет воспитывать!

В любой ситуации женщина выкрутит так, что виноват будешь ты. Это основной рычаг манипуляции. Когда ты поведёшься и почувствуешь себя виноватым - тобой легко управлять, дверь для манипуляций открыта.

Надеюсь доходчиво объяснил!

Я когда первый раз пришёл на форум - я сам не знал ни о каком пикапе, подходы никогда не делал. Думал что за бред пишут все эти люди. Какие знакомства, какие Т10Д, какие новые девочки я её люблю! Что за бред вы несёте, ничего вы не понимаете, у меня уникальный случай. Но опытные люди то со стороны всё чётко видели кто где накосячил, кто где завалил БЗ и давали обратку свежей головой. Я не верил, пока не проверил. Когда со временем на своей шкуре я убедился, что методы которые советует форум работают - у меня начало меняться мышление. Со временем я стал лучше калибровать каждый случай. 

Чтобы не заваливать БЗ, нужно уметь не залипать на сладкий пирожок, уметь калибровать женские манипуляции, уметь разорвать отношения (в любой момент молча уйти), уверенность в том что не останешься одинок (появится только после Т10Д), не завышать значимость ожп. Это приходит только с опытом. Поэтому Т10Д советуют не просто так. Т10Д - это не только секс, это вообще таблетка для твоего мозга, которая меняет мышление и доказывает твоему мозгу что все женщины одинаковы. Когда ты выполнишь этот шаг, то будешь уже достаточно опытен для построения ЛТР.

Но большинство авторов у нас кто? Мужики 20-25 лет, у которых было 3-5 женщин. Соответственно когда их бросают их зажимает и они не способны воспринимать советы форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ты не понял, не буду я с ней разговаривать и что-то просить. Что выше писал это я так для себя рассуждаю :)

Что имеем. Уже три месяца прошло, откаты бывают редко, пингов нет, скоро официальный развод. Ну пока всё. Будет что интересное напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 часов назад, opozit сказал:

Стоит ли жестить и разделить с ней её имущество? На мне мало имущества :) Или это не по мужски?

по мужски будет так - все что заработал и купил ты это твое, все что заработала они и купила то это ее. ну и все что покупал именно ей остается ее. все остальное это игра на лоха и на слабо. тем более если баба нашла себе уже другого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...