Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла жена, развода пока нет, остались друзьями


Рекомендованные сообщения

Привет всем!
Жена уехала жить к матери, месяц назад. Детей нет, пока рано решили так. Развод отложил на 3 месяца. В момент расставания допустил ошибки (паника, убеждал остаться) В общем унижался. 

              Мне 25, ей 23. Работаем оба, жили у меня в квартире. Семьи полные. Серьезных отношений никогда не было ни у меня, ни у неё. С ней около 3 лет знакомства, (год общения, год свидания, любовь все прочее, год в женах) В момент свиданий все было хорошо любила меня сильно и я её не сильно, занялись любовью, я у нее был первый. Через пол года, я пошел вниз в смысле эмоций (контроль, грубость, попытка менять ее, менять негативом, иногда был гнев) и ревность, сильная ревность появилась, в этом есть и ее вина, я до этого видел то что она мне показывала, а потом увидел ее другие стороны, конечно ничего такого, но не приятно что ее образ разрушился, у меня что-то переклинило и все негативные эмоции усилились, хотел сам уже уйти, но она удержала. Дальше вроде все устаканилось. В общем на таком как я сейчас понимаю, невозможно было долго сохранять ее любовь и мои нервы. Затем свадьба, все было хорошо, первое время, дальше все то же самое с моей стороны ревность, контроль, грубость это все было и повторялось периодически, по накатанной. Как снежный ком, копилось, и вот уже я почувствовал что она отстраняется, хотя пытается не подавать виду, но почувствовал неладное, реакция моя опять ревность... и вот случилось. Неделька выдалась жесткой. Молчала просила оставить одну, не разговаривала. Я опять в ревность. Предложил рассказать что происходит, сказала что нам нужно разойтись, любовь прошла из-за твоей вечной ревности и так далее, ты ломаешь мне психику, я теперь полюбила себя, правда дальше сказала что конечно я тебя не разлюбила, просто хотела задеть, чтобы развод был легче. У меня паника и стандартный набор эмоций по этому поводу. Предлагаю ей остаться, она отвечает ты что хочешь чтобы я тебе начала изменять, мы друг друга погубим.. Через пару дней, мы с ней разговаривали уже почти как друзья, эмоционально очень, и она передумала вдруг, мы все это переживем бла бла бла, (я заметил что она не в себе была) но на следующий день она сказала что все таки уходит и какая-то агрессивная была, удалила мои фотографии у себя на телефоне, показательно. Последующие дни мы беседовали, выяснили причины еще раз, она плакала, я тоже был подавлен через 3 дня уже была спокойна как и я, решили уже тогда остаться друзьями, помогать друг другу и т.п. Последнюю ночь вместе уже не спали, спали в разных комнатах, до этого спали вместе обнимались, разговаривали, на следующее утро отвез ее домой к родителям, поговорили спокойно с ее мамой, без негатива. И сам уехал к родителям.
           Новый год прошел. В ватцапе отправил сообщение, предложил свою помощь. Не отказалась, но ответила не точно. В итоге моя помощь не потребовалась. Меня опять начала съедать ревность, я начал думать что у нее роман на работе, что изменила из-за этого ушла, просто не хочет сказать правду, накручиваю себя, там скорее всего что-то такое есть, скорее всего по моим наблюдениям, но это надеюсь просто флирт, общение или у меня конкретные проблемы с ревностью, такая прямо на уровне псих расстройства. Не хочу уже думать об этом. Прошло дней 9. 14 января. Сообщений нет, звонков нет. Я весь на фоне ревности, меня качает, и качнуло так конкретно, я решил уехать от родителей, обратно домой, чтобы побыть одному. Рука уже на телефоне, думал позвонить позвать поговорить. Но тут она сама приезжает, поздно вечером! Говорит что просто хотела забрать, свой ноут. Начали разговаривать, просто по дружески, сообщила что без меня ей лучше, позже уже мы держались за руки обнимались и разговаривали. Согласились что будем видится, разговаривать. Душевно так потрещали, сказала что не изменяла мне никогда, пообещала ни с кем не спать пока не выйдет за муж.. Это была моя просьба, сделал акцент что не как муж и не из ревности это прошу, а как человек и друг, и это правда так, я все понимаю, просто хотел выиграть время. Дальше она уехала, и непонятный момент, не забрала ноут, я не стал ничего говорить. Не знаю может просто забыла или же она из ревности приехала. Дома у родителей я сидел с телефона в соц сетях. Тут у меня есть комп я залез с него. Там видно с какого устройства онлайн. Возможно это заметила бывшая и приехала проверить, не уверен.
Начал читать форумы, видео смотреть по возврату. Тучи рассеиваются. Весь такой на позитиве. Дня четыре я так ходил, и тут качнуло. Я не сдержался и написал что мне нужно увидиться с ней, ответила что не хочет видится пока. Говорю что мне нужно успокоиться, помоги как друг. Приеду с мамой забрать вещи, можем поговорить, она посидит в машине. Отлично я тебе помогу собраться. Приехал собрали вещи я на позитиве улыбаюсь с мамой немного пообщались, отнесли вещи в машину, ей еще нужно было кучу вещей собрать, так что мама уехала, я сказал что довезу как все соберешь. Она собирает вещи, слезы у нее вижу, но пытается скрыть, якобы от недосыпа.  Сказала что ей тяжело пока видится, я говорю ты же сказала что ты уже все остыла, сказала что конечно нет. Говорю что все хорошо, что мы друзьями остались, думаю у нас будет очень хорошая дружба. соглашается, Смеемся над тем как будем видится уже будучи женатыми на других и какие эмоции испытывать. Дальше мы полежали пообнимались, вижу что хочет чтобы я обнимал, но в то же время пытается с этим хоть как-то бороться но и сама проявляет инициативу. Но сразу заявила что никакого секса, я сказал конечно, но если что я не против, это лучше чем с другой. Я рассказал ей о своих успехах, о некоторых планах. Предложила свою помощь, как-нибудь приехать и помочь в квартире навести марафет, думает что я съеду к родителям, а квартиру в аренду. Предложил пойти как нибудь погулять, ответила да давай только через месяц. Отвез домой, обнялись поцеловались на прощание. Остались еще кое-какие вещи которые я сказал что привезу сам. Вроде все прошло на позитиве, но немного она грустила. Также во время всех наших встреч и разговоров, бывало что вспоминали прошлое, и сразу как-то все сходило на нейтральность, я старался быстро менять тему.
          В общем о разводе она сказала только некоторым доверенным, и внимание! на работе... Мониторил ее, смотрю у нее появился в друзьях Василий вероятный (работают в одной фирме, дофига зарабатывает, с ребенком и в разводе, умный, путешествует дофига, спокойный), она себе добавляет музыку с его страницы про любовь, грусть расставания и прочее. В общем думаю влюбилась она в него. Домониторился до того что чуть с ума не сошел, когда видел что они в одно время ночью уходят в оффлайн. Я не знаю что у них там, тешу себя мыслями о простой дружбе. В общем решил это дело прекратить пока не поздно. 

               Проходит неделя, после последней встречи не было от нее пингов и от меня ничего, 19 января был от нее пинг какой-то вялый, написала сообщение, привет как дела, порекомендовала фильм. В общем по ощущению ей пофиг и она особо не парится. Я только в уведомлении на телефоне прочитал в онлайн не выходил, недавно зашел открыл, прочитал и ничего не ответил.
Сенсорное описание проблемы: Думаю она больше не испытывает ко мне чувств, ибо эйфория от свободы, крылья выросли, ну еще вероятная любовь к Василию. Посиделки с подружками, движуха и так далее, это несенсорно. 

На данный момент

Развиваю себя:
спортом, в первый раз в жизни увидел у себя кубики преса на животе 
:D
книгами: прочитал Парадокс страсти, Кирпичи 2.0, Будь Жесток (менее всего эта книга понравилась)
нашел для себя этот форум, буду читать

в планах прикупить новый шмот (ходил раньше в одном и том же аля Стив Жобс и не парился, сейчас думаю все таки надо гардероб обновить) и изменить прическу.
в финансах пока проблемы, но движение в сторону новой работы есть, жду ответа.
Вообще вспоминая через что я прошел в эмоциональном плане, я как будто умер и родился заново, но родился с плохим настроением :)

Что сейчас посоветуете делать? Я то продолжаю держать игнор. Но надо как-то сделать так чтобы она думала обо мне. Пингов на данный момент больше нет. Может она теперь из гордости и не будет писать. Жена моя очень умная, разбирается немного в психологии и очень хитрожопая просто до ужаса, но морально-нравственный компас есть. Есть например дела которые с ее мамой нужно решить могу приехать тогда, когда ее не будет, как-то о себе напомнить или пока рано?  Когда воспользоваться предложенной ей помощью? Может попытаться на секс развести в этот день? Что лучше делать и чего не делать в этот день? Не хочу допустить чтобы их роман с Василием разгорелся, тогда построить с ней новые отношение будет почти нереально, поэтому какой-то блиц надо или Алл Инн. В общем буду рад любым советам, критике, отрезвляющего взгляда со строны. Спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Такс, что мы имеем,  больной воспаленный  мозг, который почему-то не хочет работать.  Остался с женой подругами...  А на форуме точно нельзя материться?  Друг,  ты ее достал ревностью и прочей херней,  она тебя хоть и поздно но откалибровала как слабого неуверенного в себе самца,  дальше надо объяснять?  Ты сам в этом виноват, ну да ладно,  не суть.  Поменяй мировозрение на  мир в целом,  а не беги покупать  шмоточки и делать маникюр. 

Вангую две ситуации:

Пройдет время и ты уйдя в ТИ+санчас и разведешься с ней найдешь  другую.

Ты залипнешь  На ней,  вася тест не пройдет или сольет её,  а она прибежит к тебе,  а ты все схаваешь и снова у вас будет идилия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват знаю, в книге Парадокс страсти, хорошо описано про такие случаи. Так уж сложилось, контролил её слишком. На мир в целом мне зачем менять мировозрение? :) А вот к отношениям да, поменял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

залет в браке и ребенок автоматом пишется на тебя. а ты потом будешь доказывать что не алень и он не твой. 

8 часов назад, opozit сказал:

Но надо как-то сделать так чтобы она думала обо мне.

начни знакомиться с другими бабами. начни жить без нее. и она обязательно начнет о тебе думать. 

8 часов назад, opozit сказал:

как-то о себе напомнить или пока рано?  Когда воспользоваться предложенной ей помощью? Может попытаться на секс развести в этот день? Что лучше делать и чего не делать в этот день?

это как то похоже на выражение ТИ? 

короче, в этом разделе есть прикрепленные темы с видео от автора проекта, там одно видео как раз про возвраты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, haword сказал:

залет в браке и ребенок автоматом пишется на тебя. а ты потом будешь доказывать что не алень и он не твой. 

это маловероятно
видео сейчас посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, opozit сказал:

Виноват знаю, в книге Парадокс страсти, хорошо описано про такие случаи. Так уж сложилось, контролил её слишком. На мир в целом мне зачем менять мировозрение? :) А вот к отношениям да, поменял. 

Люди годами меняют мировоззрение На мир,  для обогащения  себя м познания чего-то  нового,  а ты подумал только для отношений,  мелко плаваешь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось, девочка хорошо выражает свои эмоции- видно что в ладах сама с собой.

Что там про семьи- из полной семьи? Ну да, заметно.

 

А вот ты- да, не в ладах, проблемный такой, тараканы гложут и съедают.

Что с этим делать собираешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, opozit сказал:

Из-за отношений менять взгляд на мир...

А причем тут отношения?  Что ты видел в свое возрасте?  О чем постоянно мысли?  Пожрать,  посрать,  и спать?)  саморазвитие идет не только в физическом  а и в моральном 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь урок по калибровке, базовый - никогда не слушай то, что девушка говорит, всегда смотри на то, что девушка делает. (по-сути, относится к любым видам взаимоотношений) А что она делает? Она тебя сливает, игнорирует, в поисках другого парня (пусть и не нашла еще). Такую ситуацию на форуме называют "технический ДОД", когда он не объявлен вербально, но все понятно и так, по ее действиям.

 

Какие то оленьи метания. Бабу в ЧС, страницы ее не мониторить, и жить дальше. Что в этом сложного?
Постоянно талдычат "ноу мониторинг СС БОЖП", так авторы делают по - своему и ловят новые откаты.
В психиатрии давно уже новое психическое расстройство официально признали, связанное с мониторингом страниц бывших в соцсетях.

Имея такой инструмент, как форум, где собрано столько чужого опыта, как баран - старшеклассник сидеть на страничке бывшей = это полное отсутствие яиц.
Как ты можешь управлять бабой, если ты собой не в силах управлять?

Меняйся или сдохни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

30 минут назад, KBV сказал:

А мне понравилось, девочка хорошо выражает свои эмоции- видно что в ладах сама с собой.

Что там про семьи- из полной семьи? Ну да, заметно.

 

А вот ты- да, не в ладах, проблемный такой, тараканы гложут и съедают.

Что с этим делать собираешься?

 Да есть такое, но у нее были тараканы по началу, но морально сильная она
Признаю что проблемы есть у меня, ошибки делал конкретные. Теперь осталось это в себе исправить. Пока делаю то что пытаюсь как-то внутренний мир привести в порядок, чтением психологической литературы. Можешь что-нибудь еще посоветовать?
 

29 минут назад, Primat12 сказал:

А причем тут отношения?  Что ты видел в свое возрасте?  О чем постоянно мысли?  Пожрать,  посрать,  и спать?)  саморазвитие идет не только в физическом  а и в моральном 

Я не скажу что видел много, но повидал разное. Мысли далеко не только пожрать и поспать) Сейчас мысли о том что хочу начать собственное дело. В общем надеюсь, я тебя понял. Тело и дух нужно равномерно развивать, проблемы свои с тараканами нужно устранить. 
 

15 минут назад, Стефффлер сказал:

никогда не слушай то, что девушка говорит, всегда смотри на то, что девушка делает

Понял.
Мониторить я уже прекратил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, opozit сказал:

Признаю что проблемы есть у меня, ошибки делал конкретные. Теперь осталось это в себе исправить. Пока делаю то что пытаюсь как-то внутренний мир привести в порядок, чтением психологической литературы. Можешь что-нибудь еще посоветовать?

У тебя вечно какие мультики, какие-то образы рушатся и всё такое.

Тебе по-ходу мужик нужен, который бы тебя успокаивал, говорил "все будет хорошо", учил как с этим справляться, "образы" тебе нужные формировал.

Может тебе не баба на самом деле нужна?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

У тебя вечно какие мультики, какие-то образы рушатся и всё такое.

Тебе по-ходу мужик нужен, который бы тебя успокаивал, говорил "что будет хорошо", учил как с этим справляться, "образы" тебе нужные формировал.

Может тебе не баба на самом деле нужна?)))

Нет, не вечно) Нужен только совет, от того у кого есть опыт и знания в психологии женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, opozit сказал:

Нужен только совет, от того у кого есть опыт и знания в психологии женщин

Ну хз, по моему у тебя совсем другие проблемы))

Как ты боролся со своими мультиками- доставляет. А потом вы все вместе с ними боролись и проиграли, ревность оказалась сильнее.

Причем тут психология женщин?

Но если нужна их психология- я тебе отвечу:

Им самим нужно чтобы кто-то гонял ИХ тараканов, и вообще вёл по жизни, решал их проблемы. А не своими их нагружал, потому что сам справиться не может, что-то у него ломается, разрушается, осыпается и вообще черте что творится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KBV сказал:

Ну хз, по моему у тебя совсем другие проблемы))

Как ты боролся со своими мультиками- доставляет. А потом вы все вместе с ними боролись и проиграли, ревность оказалась сильнее.

Причем тут психология женщин?

Но если нужна их психология- я тебе отвечу:

Им самим нужно чтобы кто-то гонял ИХ тараканов, и вообще вёл по жизни, решал их проблемы. А не своими их нагружал, потому что сам справиться не может, что-то у него ломается, разрушается, осыпается и вообще черте что творится)

Да да решал я ее проблемы, что про себя забыл в конечном счете. И поддерживал говорил верь в себя и все получится. Она мне сказала что я ей дал сил и уверенности в себе, но как-бы в то же время портил ее психику контролем, а про себя я вообще забыл, в общем мне достаточно стать тем кем я был раньше и плюсануть то что я теперь получил опыт. Все на этом. Дальше не знаю что будет. Как человек она меня конечно зацепила когда-то, просто она не ш. и мысли ее мне нравились и создать с ней семью было для меня хорошей мыслью, но дисбаланс был вот и плоды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, opozit сказал:

как-бы в то же время портил ее психику контролем, а про себя я вообще забыл

Как это "про себя забыл"?

А контролировал её ты не по своим причинам, а для неё чтоли?

Не складывается картина)

Так тебе скажу- другие бабы будут тебе давать больше поводов для ревности, и ты совсем себя загрызешь. Будешь думать что текущая- была просто ангел в этом смысле. Что тоже неправда. Правда в том- что с тараканами нужно что-то делать, они всегда повод найдут.

Ну я уже понял, что ты ничего менять по-сути не хочешь, хочешь попробовать еще раз:)

Окей. Как созреешь- поговорим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KBV сказал:

А контролировал её ты не по своим причинам, а для неё чтоли?

По своим причинами и для нее (с благими намерениями). Результаты были. Про себя забыл, наверное так что перестал собой заниматься, расслабился, не знаю.

8 минут назад, KBV сказал:

Ну я уже понял, что ты ничего менять по-сути не хочешь, хочешь попробовать еще раз

Почему не хочу, есть желание и действия. Она мне все еще нравится это правда.

6 минут назад, KBV сказал:

Окей. Как созреешь- поговорим)

Хорошо :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был неадекватный пинг, сообщение. Ты мой лучший друг и еще муж, дальше вообще непонятное написала я ничего не понял, нервы похоже. Еще пинг был в сторону моей сестры, может и не пинг, по делу написала, между делом, спросила как дела, у нее все великолепно, за меня якобы переживает, и снова какой-то очень странный стиль изложения, не в себе как-будто.

Я похоже словил откат, в этот день, теперь опять по новой начинать, себя собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак,я на этом форуме новичок, но по своему опыту скажу,

Мирился с женой 4-5 раз,и прощал чужие х.и

Жить я с этим не смог, были постоянные мультики.

Сейчас есть с ней общий ребенок,но ужиться с ней я так и не смог.

Сейчас она в очередной раз ушла,по-началу было херово, хотел вернуть (так и попал на этот форум)

Понял одно, после первого расставания надо было слать лесом,а не прощать ее стоящую на коленях и молящую прощения.

Мне та ладно переживу, но ребенку своему мы жизнь испортили.

Поддерживаю финансово,вижусь на выходных.

По прошествии времени я понял,с бывшей ожп я уже быть не хочу.

Помогло т10б,при чем обязательно выше уровнем.

Сейчас уже новые отношения, не знаю со или лтр,время покажет, но это уже другая история.

Совет-учись на чужих ошибках,своей жене ты уже доверять не сможешь, поверь.

Тот кто предал один раз,тот предаст и второй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в будущих отношениях. А по поводу предательства я согласен. Но в моей ситуации нет ясности, ушла возможно вникуда, возможно куда-то. Еще есть нестандартный вариант с нервным срывом, не знаю как еще неадекват объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прояснилось, что нет. В следующий раз увижу только на разводе её, так как зафэйлил на случайной встрече (вообще некстати была эта встреча). Дальше самому интересно что будет, поведение ее не адекватное, сложно спрогнозировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Просит ключи от квартиры, подключила сестру, вещи забрать когда меня не будет, холодок такой в ее сообщении, прямо так официально как к незнакомцу, а незнакомцы ключи от квартиры не дают. Моего ответа не последовало.

Я тут продолжу писать, может что интересного будет или полезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не давай. пускай выносят только при тебе. а то вынесут полквартиры потом своего не найдешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2017 в 23:22, opozit сказал:

она плакала, я тоже был подавлен через 3 дня уже была спокойна как и я, решили уже тогда остаться друзьями, помогать друг другу и т.п. Последнюю ночь вместе уже не спали, спали в разных комнатах

Вы решили не остаться друзьями, а вы решили, что ты будешь делать все то же самое для нее, но без секса. Тебе изменили. Какова твоя точка невозврата?

В 25.01.2017 в 23:22, opozit сказал:

пообещала ни с кем не спать пока не выйдет за муж.. Это была моя просьба, сделал акцент что не как муж и не из ревности это прошу, а как человек и друг

омг..

Короче, автор. Мое имхо. Не нужна она этому Василию, а разводы эти- все показуха для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
В 25.01.2017 в 22:22, opozit сказал:

ревность, сильная ревность появилась, в этом есть и ее вина

О чем речь идет, в чем ее вина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, D.fm сказал:

Тебе изменили. Какова твоя точка невозврата?

Откуда такая уверенность что она изменила? Я спрашиваю не с целью спорить, мне интересно следуя из чего ты это понял. Просто сейчас, я думаю иногда что 100% была измена, иногда 100% не было, и тот и другой вариант имеют основания. Выше писал что нет Василия, но на самом деле он есть, но Василий этот был в роли микрофона в который бж выговорилась, о том какой я негодяй и т.д., но дальше дело не зашло, на тот момент. Сейчас нет данных. 
Точка не возврата физическая измена: любой вид секса, петтинг. Но и это не конец, но уже другая история. Буду действовать по ситуации, хотя тут действие лучшее, вычеркнуть ее из своей жизни навсегда.
Не является критичным общение, даже если такое в котором она меня выставляла в худшем свете, свидание типа сходить в кино т.п., флирт, поцелуи. Не значит что на это надо закрыть глаза, если дойдет до возврата, грамотно утилизировать, не знаю как правильно это сделать.

8 часов назад, D.fm сказал:

омг..

:) Сейчас мне тоже стрёмно свое первое сообщение читать, как-будто не я писал, а вообще другой человек.

8 часов назад, D.fm сказал:

Не нужна она этому Василию, а разводы эти- все показуха для него.

Интересная мысль, скорее всего ты прав Василий ее слил.

6 часов назад, Dark Side сказал:

О чем речь идет, в чем ее вина?

Суть такая что она сказала как-то в начале отношений, что до меня ни с кем не встречалась даже, ну я поверил, почему бы и нет, с доверия ведь отношения хорошие начинаются. Но потом выяснилось что был парень, там все довольно быстро закончилось и было очень давно и невинно. Ну а дальше опять были ситуации, когда ее слова не соответствовали действительности. Доверие вот и подорвалось, и цепная реакция, которую я смог остановить, но ненадолго. Задумался над тем что проблема все таки у меня была, а это лишь было следствием.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут читал сидел форум, наткнулся на сообщение Дозора.

Дней через 10 отсутствия контактов у нее может поехать крыша и она вцепится в Васю, дабы компенсировать эмоциональную яму. А тут он такой понимающий и внимающий.

К Васе интерес как раз в этот период просто разросся по геометрической прогрессии, все сходится. После ее неадекватного сообщения, надо было ответить все таки, так как было это Мини-мини Б, а я дал Д в виде игнора. И как раз после этого началось сливание эмоций в него. Почему я раньше на этот форум не пришел.
В связи с этим, есть смысл дать ответ на ее последнее сообщение забрать вещички? Не давать ключи, а сказать что буду дома в выходные, позвоните заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
55 минут назад, opozit сказал:

В связи с этим, есть смысл дать ответ на ее последнее сообщение забрать вещички? Не давать ключи, а сказать что буду дома в выходные, позвоните заранее.

Если ты вытянешь эту встречу и не дрогнешь ни одним мускулом - то это лучший из вариантов. Вещи отдавать только в твоем присутствии. Чем больше ты будешь спокоен, тем более неспокойно будет твоей жене. Калибруй ее невербалику - сможешь получить множество ответов, на свои подозрения и сомнения, если они все еще тебя терзают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dark Side сказал:

Если ты вытянешь эту встречу и не дрогнешь ни одним мускулом - то это лучший из вариантов. Вещи отдавать только в твоем присутствии. Чем больше ты будешь спокоен, тем более неспокойно будет твоей жене. Калибруй ее невербалику - сможешь получить множество ответов, на свои подозрения и сомнения, если они все еще тебя терзают.

Как доктор Лайтман? Я конечно постараюсь, но на ходу пока не умею хорошо это делать, запомнить постараюсь по возможности. Можешь какие-нибудь азы подсказать или примеры? В первую очередь на что лучше обратить внимание?
P.S. Есть инфа по ВС БЖ, легкая депрессия. В связи возможным обломом от Васи или в общем, возможно якори зацепили связанные со мной, откалибровать нет возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, opozit сказал:

Как доктор Лайтман? Я конечно постараюсь, но на ходу пока не умею хорошо это делать, запомнить постараюсь по возможности. Можешь какие-нибудь азы подсказать или примеры? В первую очередь на что лучше обратить внимание?
P.S. Есть инфа по ВС БЖ, легкая депрессия. В связи возможным обломом от Васи или в общем, возможно якори зацепили связанные со мной, откалибровать нет возможности.

Сиди спокойный как удав, пусть заберают манатки и уе*ывают на*уй:) Чем больше будешь сидеть спокойным и флегматическим, тем больше твоя БЖ будет раскрывать свою сущность, тут не надо быть экстрасенсом или гуру, ты по ее виду все поймешь:)

з.ы. Я вернулся на форум) снова всем привет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Primat12 сказал:

Сиди спокойный как удав, пусть заберают манатки и уе*ывают на*уй:) Чем больше будешь сидеть спокойным и флегматическим, тем больше твоя БЖ будет раскрывать свою сущность, тут не надо быть экстрасенсом или гуру, ты по ее виду все поймешь:)

з.ы. Я вернулся на форум) снова всем привет:)

Привет! Понятно. Вообще велика вероятность что сама она не приедет, а приедет только сестра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2017 в 21:07, opozit сказал:

 

Удачи в будущих отношениях. А по поводу предательства я согласен. Но в моей ситуации нет ясности, ушла возможно вникуда, возможно куда-то. Еще есть нестандартный вариант с нервным срывом, не знаю как еще неадекват объяснить.

 

Да какая разница куда она ушла. К Васе или к маме. Факт один - от тебя ушли, то есть тебя не ценят. А если она ушла от тебя в никуда, то есть не в к Васе это говорит о том что баба вообще отчаялась, разочаровалась в тебе полностью как в мужчине, что ей одной даже приятнее время проводить чем с тобой.

Факт в том что она ушла! На Д херачь сильное Д! 

Сильное Д надо объяснять что такое? садишься, закрываешь глаза и осознаёшь что с этой бабой всё кончено, что тебя ждут намного лучшие девушки чем эта. Собираешь все её манатки, пишешь смс "твои вещи у двери, чтоб завтра забрала". Холодно и жёстко. После того как заберёт вещи, бабу в ЧС везде. Дай себе слово никогда больше ей не отвечать на сообщения и звонки.

Напиши на бумаге А4 "Я ФИО, обязуюсь забыть женщину по ФИО. Даю себе слово что больше никогда не буду отвечать на её звонки и смс сообщения." Ставь подпись и клади в папку. И держи слово. 

Затем пиши "Я ФИО, обязуюсь начать знакомится с новыми девушками. Обязуюсь выходить 2 раза в неделю в людные места и делать подходы." Ставь подпись и клади в папку.

21 час назад, opozit сказал:

К Васе интерес как раз в этот период просто разросся по геометрической прогрессии, все сходится. После ее неадекватного сообщения, надо было ответить все таки, так как было это Мини-мини Б, а я дал Д в виде игнора.

Не правильное мышление. Б делать только на мега Б. Под мега Б подразумевается звонок с вытаскиванием тебя настойчиво на встречу.

Все короткие пинги нужно игнорить. Это уже оговорено на форуме 1000 раз и в факах написано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе совет. Сам себе дай оценку, сможешь ли ты выстоять спокойно, когда она будит собирать вещи свои? Если нет, то сам все собираешь и отвези ее сестре, если да то пускай ее одну в дом и без сестры, и подруг, и все что сам покупал ей отдавать не стоит (я про технику, украшения). Просто как вижу я,  ты не выдержишь, наломаешь дров. И не остыл ты, у тебя первое расставание, т.с. холодный старт, по прошествии времени начнешь все сам понимать, да и форум мозгов вставит.

 По поводу развода как можно быстрее развестись, про залет тебе уже сказали, повторять не буду. А вот если кредитов наберет, поделишь как совместно нажитое имущество. проверено.

 Про возврат себя не тешь, вырулить тока сможешь примерно через год, после развития и на холодную голову. Да и не нужен тебе возврат, проверено, рад за тебя что детей от нее нет, так бы еще и на алименты попал и на мозго.бство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
18 часов назад, opozit сказал:

Как доктор Лайтман?

Я не знаю кто это))

18 часов назад, opozit сказал:

Я конечно постараюсь, но на ходу пока не умею хорошо это делать, запомнить постараюсь по возможности. Можешь какие-нибудь азы подсказать или примеры? 

Не нужен тебе никакой дешифровальщик бабской невербалики. Все сам увидишь, если она придет конечно.

Если не найдет смелости придти, то можешь считать свои подозрения о том что она уже шпилится с Васей - подтвержденными. 

18 часов назад, opozit сказал:

В первую очередь на что лучше обратить внимание?

Глаза - ртуть души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы! Вещи она уже забирала, спокойно держался, просто еще остались. Кажется финал близок. Через год она мне не нужна уже будет 100%, ну я так сейчас считаю. Вангую что после встречи, меня размажет об стену откатом, но любопытство сильнее. Опыт как ни как полезный, хоть и негативный.

1 час назад, Dark Side сказал:

Если не найдет смелости придти, то можешь считать свои подозрения о том что она уже шпилится с Васей - подтвержденными. 

Кажется у этой истории не будет хэппи энда :) 
В общем отпишусь после того как все закончится. Сейчас зачитываюсь ДСП + Соц статьями, тема интересная, так сказать обзор отношений на самом низком уровне, уровне нейронов, всем советую осилить.

1 час назад, Dark Side сказал:

Глаза - ртуть души.

Буду смотреть в глаза, это я умею. Но не знаю что я там должен увидеть. То есть отведет взгляд она это как пить дать, я уже так делал, когда еще были нормальные отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись  товарищ, бог терпел  и нам велел)  запомни, не девушки приз, а ты приз, и их задача его получить, цени себя и развивайся,  а баб в мире много, как и рыбы  в океане) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
2 минуты назад, opozit сказал:

Кажется у этой истории не будет хэппи энда :) 

Его и не могло быть. Жаль, что на форум ты попал уже с гангреной, а не тогда, когда порезался ржавым гвоздем.

В 25.01.2017 в 22:22, opozit сказал:

Через пол года, я пошел вниз в смысле эмоций (контроль, грубость, попытка менять ее, менять негативом, иногда был гнев) и ревность, сильная ревность появилась, в этом есть и ее вина, я до этого видел то что она мне показывала, а потом увидел ее другие стороны, конечно ничего такого, но не приятно что ее образ разрушился, у меня что-то переклинило и все негативные эмоции усилились, хотел сам уже уйти, но она удержала. Дальше вроде все устаканилось. В общем на таком как я сейчас понимаю, невозможно было долго сохранять ее любовь и мои нервы. Затем свадьба...

Свадьба эта была нужна вам, как зайцу стопсигнал!

Очень много критических ошибок в построении отношений у обоих. Левел-ап в виде свадьбы, был вынужденным, а не желанным шагом. Больше так не делай.

Жену взял "девочкой" и при неумелом, незрелом управлении отношениями, а самое главное самим собой, вероятность что Васёк появился бы рано или поздно - код опасности "красный".

Ты молод, детей нет... что страшнее - развод и выход из зоны комфорта для новых свершений или возврат и жизнь как на пороховой бочке? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Primat12 сказал:

Держись  товарищ, бог терпел  и нам велел)  запомни, не девушки приз, а ты приз, и их задача его получить, цени себя и развивайся,  а баб в мире много, как и рыбы  в океане) 

Вот в чем я еще раз убедился так это в том что терпение это самое сильное оружие в жизни :)
 

3 минуты назад, Dark Side сказал:

Левел-ап в виде свадьбы, был вынужденным, а не желанным шагом.

Почему вынужденный? Просто насколько я помню, оба изъявили желание. Хотя сейчас думаю, нужно было расходится еще тогда до свадьбы, ну или на форум попасть чтобы не тупить и не словить ИЗ и прочие прелести отношений в неумелых руках.

 

6 минут назад, Dark Side сказал:

Жаль, что на форум ты попал уже с гангреной, а не тогда, когда порезался ржавым гвоздем.

Да очень жаль, такая досада! Ногу уже не вернуть. Теперь главное, чтобы не случилось перетерпеть и жить дальше.

 

9 минут назад, Dark Side сказал:

вероятность что Васёк появился бы рано или поздно - код опасности "красный".

Ага. Она достаточно справедливо обошлась, что ушла, а не за спиной все это делала, если делала то приняла решение быстро. В ней есть что-то такое, скажем честь, в семье у нее так сложилось и отпечаток остался. Или же я себя просто сейчас успокаиваю ТФН -ми мыслями :)  
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
1 час назад, opozit сказал:

Почему вынужденный? Просто насколько я помню, оба изъявили желание. 

Я имел ввиду, что в этот момент отношения уже двигались по нисходящей траектории. Поэтому свадьба была скорее "спасательным кругом", а не пересадкой на более мощный паром с повышенной комфортабельностью.)

1 час назад, opozit сказал:

Да очень жаль, такая досада! Ногу уже не вернуть. Теперь главное, чтобы не случилось перетерпеть и жить дальше.

Ты еще хорошо отделался. Одна нога - это конечно не королева, но как пел Егор Летов: "очень трудно убегать, с автоматом на плече и с бумерангом в голове". Все познается в сравнении.

1 час назад, opozit сказал:

Она достаточно справедливо обошлась, что ушла, а не за спиной все это делала, если делала то приняла решение быстро. В ней есть что-то такое, скажем честь, в семье у нее так сложилось и отпечаток остался. Или же я себя просто сейчас успокаиваю ТФН -ми мыслями

Наверное не открою тебе тайну, что Васи появляются раньше, чем девушка лепит ДОД. Так что, насчет "не за спиной" - это я бы еще поспорил.

Но, поскольку я считаю, что ненависть к бывшей, точно так же как и обиды, делают тебя ее пленником, скажу что - да, она могла тебя и побольнее через бедро кинуть) Так что, отпусти ее с миром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, послушай ребят - не вступай в разговоры с ней. 

Там будет поток старых обид и упреков и завуалированное перекладывание вины за все на тебя.

Говорю тебе со своего опыта. Тоже забирала остатки вещей. И я ввязался в этот разговор.

Потом накрыло еще больше и очень жалел, что нехватка яиц и пребывание в кортизольном океане помешали просто дать собрать вещи и уйти. Одно немного успокоило, что в ногах не валялся и не упрашивал остаться, а просто спокойно говорил, что мы оба делали ошибки и все можно исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Сергейй сказал:

Автор, послушай ребят - не вступай в разговоры с ней. 

Там будет поток старых обид и упреков и завуалированное перекладывание вины за все на тебя.

Говорю тебе со своего опыта. Тоже забирала остатки вещей. И я ввязался в этот разговор.

Потом накрыло еще больше и очень жалел, что нехватка яиц и пребывание в кортизольном океане помешали просто дать собрать вещи и уйти. Одно немного успокоило, что в ногах не валялся и не упрашивал остаться, а просто спокойно говорил, что мы оба делали ошибки и все можно исправить.

Не собираюсь. Вину она уже всю на меня скинула, и Васе слила что я такой плохой. И не приедет она похоже. Откат словил жесткий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Dark Side сказал:

Я имел ввиду, что в этот момент отношения уже двигались по нисходящей траектории.

Нет, свадьбу мы решили до того как все пошло под откос.

 

18 часов назад, Dark Side сказал:

Так что, отпусти ее с миром.

Я стал пленником уже, щас только злость к ней перекрывает все остальное, но это дает силы.

 

17 часов назад, D.fm сказал:

а конкретнее можно?

Ты про что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
3 минуты назад, opozit сказал:

Я стал пленником уже, щас только злость к ней перекрывает все остальное, но это дает силы.

Злость дает силы временно. И это довольно опасный источник энергии.

В одной из тем, я описывал стадии при разрыве отношений.

Вот, в АМФ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, opozit сказал:

Не собираюсь. Вину она уже всю на меня скинула, и Васе слила что я такой плохой. И не приедет она похоже. Откат словил жесткий. 

у вас телефонный разговор был или что? при каких обстоятельствах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Dark Side сказал:

В одной из тем, я описывал стадии при разрыве отношений.

Почитал, да все так :) Только почему у меня стадия боль и уныние, апатия и депрессия были раньше, а теперь стадия злости? Я чувствую прилив сил, такое приятное состояние внутри холода и теплоты, дзен прямо, пофилософствовал я в общем, и решил что если смогу этим питать себя то много быстрее решу большинство своих проблем. Исцеление через холодную злость, т.е я хочу сказать я не бегу там что-то делать нехорошее, а принимаю это как источник энергии, имеет право на существование? Как думаешь? Правда может это действительно временно, просто стадии местами поменялись.

 

9 минут назад, D.fm сказал:

у вас телефонный разговор был или что? при каких обстоятельствах?

SMS, ну написала так что как будто сама то она не поедет. Я вспомнил слова Дарка и меня защемило :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, так дела не пойдут. из тебя клешнями инфу вытягивать надо? что за смс, кто первый написал, и т.п.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...