Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла жена, развода пока нет, остались друзьями


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, D.fm сказал:

автор, так дела не пойдут. из тебя клешнями инфу вытягивать надо? что за смс, кто первый написал, и т.п.?

Она написала первая, что хотят они забрать вещи с сестрой, дай нам ключи, я не ответил. Ключи им отдавать не собираюсь. После этого через несколько дней, я ответил ей, можете приехать, буду дома в такой-то день после стольки то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
  • Бывший советник
6 минут назад, opozit сказал:

просто стадии местами поменялись.

Нет, друг мой, не поменялись местами.

Когда закончится развод, когда произойдет осознание ситуации, когда ты вроде бы успокоившись решишь, что можно заглянуть на ее страничку в СС или встретишь ее случайно с Васей - вот тогда ты испытаешь боль.

А если будешь сидеть один, наедятся что вот-вот она передумает и вернется, вместо того что бы знакомится и трахать девочек, за болью придет и уныние. Если зациклится на таком состоянии, то за унынием придет апатия - ничего уже не хочу! жизнь - говно! все бабы - шлюхи и предатели, и солнце ё*аный фонарь!"... Вот тогда начнутся уже настоящие проблемы, а не та, с которой ты пришел на форум.

Все в твоих руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарк, как всегда в ударе,  даже добавить нечего нету уже. Парень слушай его,  его советами  и я когда-то  руководствовался, чем быстрей ты их полностью  поймешь и осмыслить сможешь, тем быстрее  станет  легче 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, D.fm сказал:

пациент мертв, расходимся

Та ладно,  мы его в виде зомби воскресить сможем, на пару месяцев,  а там глядишь и сам начнет оживать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dark Side сказал:

Когда закончится развод, когда произойдет осознание ситуации, когда ты вроде бы успокоившись решишь, что можно заглянуть на ее страничку в СС или встретишь ее случайно с Васей - вот тогда ты испытаешь боль.

Понятно. 

18 минут назад, Dark Side сказал:

Если зациклится на таком состоянии, то за унынием придет апатия - ничего уже не хочу! жизнь - говно! все бабы - шлюхи и предатели, и солнце ё*аный фонарь!"... Вот тогда начнутся уже настоящие проблемы, а не та, с которой ты пришел на форум.

Нет нет, такие мысли я отсек, я же говорю была уже апатия. ФАК-и разобрал, вправил мозги, просто женщины такие какие они есть, надо это учитывать, правильные методы есть в ФАК-ах. Вот такой вывод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрочила опять, сообщения по поводу вещей. Такой официальный тон, как левому человеку пишет, но сама тоже приедет похоже, все таки сильный она игрок в эти манипулятивные игры, но я тут тоже зря время не терял. Это интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, opozit сказал:

Настрочила опять, сообщения по поводу вещей. Такой официальный тон, как левому человеку пишет, но сама тоже приедет похоже, все таки сильный она игрок в эти манипулятивные игры, но я тут тоже зря время не терял. Это интересно :)

Какие игры? С тобой уже давно никто не играет. Отдай, ради бога, бабе её вещи и пусть она валит на все четыре стороны.

Официальный бабский тон означает то, что ей уже давно покуй на тебя (парни выше тебе уже об этом писали).  Неужели так сложно послать бабу накуй и забыть о ней навсегда?

Уйди по мужски, без нытья и соплей. Или для тебя это непосильная задача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Maxsimys сказал:

Какие игры? С тобой уже давно никто не играет. Отдай, ради бога, бабе её вещи и пусть она валит на все четыре стороны.

Официальный бабский тон означает то, что ей уже давно покуй на тебя (парни выше тебе уже об этом писали).  Неужели так сложно послать бабу накуй и забыть о ней навсегда?

Уйди по мужски, без нытья и соплей. Или для тебя это непосильная задача?

Да, понял я понял, простой откат. Нет соплей не будет и вещи ее мне не нужны. А забыть сложно, мне по крайней мере. Санчас по новой начну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Все, что нужно сказано. Обращу лишь твое внимание на это:

В 26.01.2017 в 17:02, opozit сказал:

Из-за отношений менять взгляд на мир...

Люди из-за отношений совершают  либо великие поступки либо ничтожные и убогие.

Одни люди идут на поводу отношений, другие ведут их на поводке рядом с собой.

Это действительно важный мирской вопрос, от взглядов на который многое зависит в жизни.

 

Зря ты с такой самоуверенностью пропускаешь это мимо себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2017 в 11:46, Dark Side сказал:

Если не найдет смелости придти, то можешь считать свои подозрения о том что она уже шпилится с Васей - подтвержденными. 

Ну всё, не самые последние конвульсии прошли. С утреца заехали забрали вещи. Сама тоже пришла, ну теперь опять не знаю что думать. Новый причесон, шмотки прям как в санчас ушла.
Спрашивала как дела, что нового. Пыталась задеть фразой "рассказываю как другу". В глаза смотрела долго. Я держался ровно, волнение было конечно. Как и предсказывал меня после этого размазало об стену, до сих пор не прошло. На контакт сама выходит теперь пару раз звонила после этого по делу, держусь холодно.
В общем всем кто оказался в моей ситуации либо только начал строить; или кому повезло или хватило мозгов, строить отношения и пользоваться форумом, не повторяйте мои ошибки:
1. Ревность. Не рисуйте мультики, если рисуете, не показывайте и как можно быстрее избавляйтесь. 
2. И читайте форум. Перечитывайте, тут много всего полезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
6 минут назад, opozit сказал:

Сама тоже пришла, ну теперь опять не знаю что думать. Новый причесон, шмотки прям как в санчас ушла.

А что ту можно подумать, когда твоя жена просит развод и приезжает за вещами в обновках и модельной стрижкой? Минимум - у нее все зае*ись. А максимум... ?

Маскарад этот был конечно, что бы тебя задеть и размазать по стене, мол, смотри, какую красотку теряешь, освободившись от тебя, моя жизнь стала лучше и играет всеми цветами радуги... Ну, она своего добилась - ты в нокауте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, opozit сказал:

Ну всё, не самые последние конвульсии прошли. С утреца заехали забрали вещи. Сама тоже пришла, ну теперь опять не знаю что думать. Новый причесон, шмотки прям как в санчас ушла.
Спрашивала как дела, что нового. Пыталась задеть фразой "рассказываю как другу". В глаза смотрела долго. Я держался ровно, волнение было конечно. Как и предсказывал меня после этого размазало об стену, до сих пор не прошло. На контакт сама выходит теперь пару раз звонила после этого по делу, держусь холодно.
В общем всем кто оказался в моей ситуации либо только начал строить; или кому повезло или хватило мозгов, строить отношения и пользоваться форумом, не повторяйте мои ошибки:
1. Ревность. Не рисуйте мультики, если рисуете, не показывайте и как можно быстрее избавляйтесь. 
2. И читайте форум. Перечитывайте, тут много всего полезного.

Новая причёска, новые шмотки - это всё показуха чтобы тебе по яйкам как следует вдарить.

Тебе нужно было показывать абсолютный пох*изм и равнодушие. Баб нереально цепляет покуизм. Когда ты вчера плакал по ней, а сегодня ты холоден это может выбить у неё землю из под ног.

Я когда с бабой в августе расстался (можешь почитать мою тему за август) так она через 3 дня перекрасилась в блондинку, хотя ходила рыжей 10 лет. Начала публиковать в СС показушные фотки как у неё всё в жизни хорошо. Я на это дерьмо не повёлся. Через 2 недели удалила меня из друзей в ВК. Через 2 месяца от неё в 4 ночи был звонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Dark Side сказал:

А что ту можно подумать, когда твоя жена просит развод и приезжает за вещами в обновках и модельной стрижкой? Минимум - у нее все зае*ись. А максимум... ?

Маскарад этот был конечно, что бы тебя задеть и размазать по стене, мол, смотри, какую красотку теряешь, освободившись от тебя, моя жизнь стала лучше и играет всеми цветами радуги... Ну, она своего добилась - ты в нокауте.

Просто никак не могу выкинуть из головы того человека кем она была, то есть очень сдержанная в плане парней, до 21 года как-то смогла себя сохранить, и подкатывали к ней альфы, не знаю сейчас конечно ее не держит ничего кроме самоуважения в плане того чтобы по рукам пойти, с другой стороны если есть парень, то там "максимум" и входит в рамки её новых ценностей, хотя в прошлом разговоре я понял что за репутацию свою переживает, такое воспитание, думает я все расскажу что же было, хотя знает ведь что это и мне по репутации ударит. Ладно мусолить не буду, опять мультики начнутся.
Я в нокауте, надеюсь не видно ей это. Пора вылезать из Ж. и пахать.

 

11 минуту назад, Прожённый сказал:

Я когда с бабой в августе расстался (можешь почитать мою тему за август) так она через 3 дня перекрасилась в блондинку, хотя ходила рыжей 10 лет. Начала публиковать в СС показушные фотки как у неё всё в жизни хорошо. Я на это дерьмо не повёлся. Через 2 недели удалила меня из друзей в ВК. Через 2 месяца от неё в 4 ночи был звонок.

Ну видишь твоя значимость была хоть какая-то. А у меня такая ситуация, что ей вообще до лампочки, даже маскарад скорее был попутный. 
Начинаю Санчас №2, только он может помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, opozit сказал:

Начинаю Санчас №2, только он может помочь.

Почему не несешь заявление о разводе в ЗАГС?

О каких 3 месяцах идет речь? Если не отнесешь заявление в ЗАГС и начнешь Санчас - то санчас весь твой на смарку. 

Потому что когда придете в ЗАГС получишь мощную дозу откатов и начинать все с начала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Black_Sabbath сказал:

Почему не несешь заявление о разводе в ЗАГС?

О каких 3 месяцах идет речь? Если не отнесешь заявление в ЗАГС и начнешь Санчас - то санчас весь твой на смарку. 

Потому что когда придете в ЗАГС получишь мощную дозу откатов и начинать все с начала. 

Да, верно. Наверное как доп. мотивация. Цель не получить откат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
5 минут назад, opozit сказал:

Начинаю Санчас №2, только он может помочь.

Блэк меня опередил)

Один из обязательных элементов санчаса - ТИ. Пока ты не закончишь все бракоразводные процессы, без ТИ твой санчас будет, как по пи*де ладошкой. Особенно когда ее к ЗАГСу подвезет новый хахаль. Оно тебе надо?

Оставь иллюзии иллюзионистам и начинай новую жизнь без нее. Чем раньше - тем лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, opozit сказал:

Да, верно. Наверное как доп. мотивация. Цель не получить откат. 

Лучше получить откат сейчас, чем потом через 3-4 месяца, когда вся твоя работа полетит на смарку.

Ты потеряешь ценный прогресс, который с большим трудом зарабатывается.

Не важно какой силы будет этот откат. Хоть колени делай. Но он должен быть получен сейчас, а не потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2016 в 02:46, 9999999999 сказал:

Парни, поймите, что это нужно делать первым (подавать на развод самому), до того, как ОЖП этот шаг сделает.

На развод ОЖП подает, когда она себе посадочную полосу на новом аэродроме утрамбовала надежно, расставила посадочные огни и видит, что ваську в кайф ништячки ей подгонять. Тогда она и наносит завершающий удар по яйцам рогоносца. Подавая на развод она дает понять, что мужчина оказался несостоятелен, с ее точки зрения, как глава семьи, как защитник и поставщик ресурса.

Тут, к сожалению, надо действовать жестко. Не рапирой, но дубиной. Нужно первым, самому подавать на развод и сбивать гулящей ОЖП корону упреждающим ударом.

Позволю себе вставить эту цитату сюда. Когда-то этот совет был дан мне и я, не особо понимая что и для чего, воспользовался им. Сейчас, спустя время, я уже сто раз мысленно поблагодарил автора этого совета. Это был один из лучших советов в моей теме.

Со временем и ты поймёшь всю глубину этой мысли, не ссы, подавай на развод, последнее слово должно остаться за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DIM-on сказал:

Позволю себе вставить эту цитату сюда. Когда-то этот совет был дан мне и я, не особо понимая что и для чего, воспользовался им. Сейчас, спустя время, я уже сто раз мысленно поблагодарил автора этого совета. Это был один из лучших советов в моей теме.

Со временем и ты поймёшь всю глубину этой мысли, не ссы, подавай на развод, последнее слово должно остаться за тобой.

Я вас всех услышал и сделаю это в скором времени. А что такого можешь объяснить? Какая-то стратегическая польза, или моральная?  
Наверное глупый вопрос. Но как ей сообщить лучше звонком или смс? Я склоняюсь к тому что лучше позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще 

2 часа назад, Dark Side сказал:

Блэк меня опередил)

Один из обязательных элементов санчаса - ТИ. Пока ты не закончишь все бракоразводные процессы, без ТИ твой санчас будет, как по пи*де ладошкой. Особенно когда ее к ЗАГСу подвезет новый хахаль. Оно тебе надо?

Оставь иллюзии иллюзионистам и начинай новую жизнь без нее. Чем раньше - тем лучше!

Dark и еще вопрос к тебе. Только поймите меня правильно, да это мысли ТФН и так далее. НО теоретически допустим что Васька нет, если есть то там нет секса. Есть вообще хоть сотая доля процента занести мысле-вирус или как правильно, чтобы она не сексилась до брака, совершенно точно не могу сказать, но предпосылки к такому поведению есть. Просто девочка хорошая, и если вдруг как тут выше писали через год или пол года наши пути сойдутся, пусть даже это будет шанс один из миллиарда, то пусть будет так. Да звучит смешно, такое из-за того что у нее я был первым наверное. Прошу отнестись с пониманием, и если есть такая возможность, то как, ну тоесть действительно сделать все что я могу по максимуму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, opozit сказал:

И еще 

Dark и еще вопрос к тебе. Только поймите меня правильно, да это мысли ТФН и так далее. НО теоретически допустим что Васька нет, если есть то там нет секса. Есть вообще хоть сотая доля процента занести мысле-вирус или как правильно, чтобы она не сексилась до брака, совершенно точно не могу сказать, но предпосылки к такому поведению есть. Просто девочка хорошая, и если вдруг как тут выше писали через год или пол года наши пути сойдутся, пусть даже это будет шанс один из миллиарда, то пусть будет так. Да звучит смешно, такое из-за того что у нее я был первым наверное. Прошу отнестись с пониманием, и если есть такая возможность, то как, ну тоесть действительно сделать все что я могу по максимуму?

Ты мать Тереза в шортах)  тебя волнуют  такие вещи?)  парень подай на развод,  помучайся  1-3 месяца и все,  забудешь как страшный,  сон.  Я в сентябре  развелся,  баба оказалась бракованная,  да и я олух)  прошло 3 месяца,  жив здоров и меня не интересует какая она была хорошая,  есть ли вася,  что там у нее и тд тп. Одно жалко,  выкинутых денег на свадьбу и оставленых  у нее 1к зелени + свадьба 6к зелени, что для Украины,  сумма очень большая,  мог бы поменять машину,  но увы,  имеем  что имеем)  смысл  уловил?  Забей ты на нее,  тебя не должно ничего волновать о её жизни,  знаю это почти не реально,  но я живой  пример,  да и таких как я вагоны, ты думаешь что не сможешь?)  а куда ты денешься с подводной  лодки) Подай  на развод,  и просто начни жить для себя) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, opozit сказал:

НО теоретически допустим что Васька нет, если есть то там нет секса. Есть вообще хоть сотая доля процента занести мысле-вирус или как правильно, чтобы она не сексилась до брака, совершенно точно не могу сказать, но предпосылки к такому поведению есть

Если девочка как ты сказал "хорошая", значит ей просто не попадались "плохие" парни)

Сотый раз говорим тебе одно и тоже тебе всё равно должно быть есть васёк или нет.

Подавай на развод первым, начинай делать подходы регулярно. Пока ты не получишь новых эмоций ты так и будешь постоянно думать о ней, строить ложные надежды и находится в ожидании. Новые эмоции ты получишь только при общении с новыми девушками. Тогда твой мозг автоматически произведёт перерасчёт её значимости и ты будешь к ней относится на покуй. Понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Primat12 сказал:

Ты мать Тереза в шортах)  тебя волнуют  такие вещи?)  парень подай на развод,  помучайся  1-3 месяца и все,  забудешь как страшный,  сон.  Я в сентябре  развелся,  баба оказалась бракованная,  да и я олух)  прошло 3 месяца,  жив здоров и меня не интересует какая она была хорошая,  есть ли вася,  что там у нее и тд тп. Одно жалко,  выкинутых денег на свадьбу и оставленых  у нее 1к зелени + свадьба 6к зелени, что для Украины,  сумма очень большая,  мог бы поменять машину,  но увы,  имеем  что имеем)  смысл  уловил?  Забей ты на нее,  тебя не должно ничего волновать о её жизни,  знаю это почти не реально,  но я живой  пример,  да и таких как я вагоны, ты думаешь что не сможешь?)  а куда ты денешься с подводной  лодки) Подай  на развод,  и просто начни жить для себя) 

Ну просто, да у меня немного пуританский взгляд на секс, хотя секс у нас был до свадьбы :) Это мои ценности жизненные, тоже касается того что в чужую семью при разладах не залезать. На развод то я подам в любом случае в скором времени. Насчет денег, да я тоже потратился не скажу правда что жалко, тогда была она другим человеком. Единственное не могу никак ее простить такой вот уход, это как знаешь, нарушение договора (брачный тоже договор), от которого только ты страдаешь и никаких санкций применить не можешь, можно теоретически, но практически себе хуже сделаешь. Да, тут моя вина по большей части. Но вспоминается притча одна, не дословно, но суть передам:
" Самурай пошел в поход. И вот он забрел в деревню и захотелось ему справит нужды малой. Стучится в дом, хозяйка открывает говорит: Не пущу, дома нет хозяина. Самурай говорит Да ладно я быстро. В итоге зашел, тут приходит хозяин у них перепалка с самураем. В конечном счете император казнил всех троих.
Хозяйку за то что она впустила, когда дома не было хозяина. Самурая за то что зашел, когда не было хозяина. А хозяина за то что неизвестно где шатался когда это происходило." Тут ключевое не в том что казнить надо всех :) А то что невиновных нет, все должны ощущать ответственность, а на хозяине 80% он должен рулить и выруливать. И жаль что нет способа призвать к ответу оставшихся двоих или хотя бы одну в моей ситуации.
А за тебя рад, мужик! 
 

14 минуты назад, Прожённый сказал:

Если девочка как ты сказал "хорошая", значит ей просто не попадались "плохие" парни)

Сотый раз говорим тебе одно и тоже тебе всё равно должно быть есть васёк или нет.

Подавай на развод первым, начинай делать подходы регулярно. Пока ты не получишь новых эмоций ты так и будешь постоянно думать о ней, строить ложные надежды и находится в ожидании. Новые эмоции ты получишь только при общении с новыми девушками. Тогда твой мозг автоматически произведёт перерасчёт её значимости и ты будешь к ней относится на покуй. Понимаешь?

Попадались :) Ну ладно спорить не буду. 
А на равзод как я сказал подаю первым, но не понял какая от этого польза, кроме того чтобы откат не словить потом. Слышал мнение "если ей надо пусть сама подает."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, opozit сказал:

Попадались :) Ну ладно спорить не буду. 
А на равзод как я сказал подаю первым, но не понял какая от этого польза, кроме того чтобы откат не словить потом. Слышал мнение "если ей надо пусть сама подает."

Большая польза. Ты корону ей собьёшь как минимум. А как максимум она откат может словить.

Сейчас ОНА контролирует ситуацию. Она с тобой рассталась, она управляет своими чувствами к тебе, понимает что на развод может подать когда ей захочется. То есть ОНА сейчас находится у руля. Она прекрасно понимает что ты по ней ещё сохнешь, что тебе только дай повод и ты её примешь обратно. Поэтому она сейчас находится в комфорте, спокойствии и очень устойчивом психологическом состоянии.

 

Пора брать штурвал на себя.

Подавая на развод первым означает что ты рулишь ситуацией. Она начнёт гадать почему ты так быстро сделал. Вроде не давно буквально сох по ней, а сейчас холодно и резко сменил отношение. Это будет удар по её самолюбию. И она уже начнёт думать о тебе. Каждый день игнора будет идти тебе на пользу, начнутся пинги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, opozit сказал:

Ну просто, да у меня немного пуританский взгляд на секс, хотя секс у нас был до свадьбы :) Это мои ценности жизненные, тоже касается того что в чужую семью при разладах не залезать. На развод то я подам в любом случае в скором времени. Насчет денег, да я тоже потратился не скажу правда что жалко, тогда была она другим человеком. Единственное не могу никак ее простить такой вот уход, это как знаешь, нарушение договора (брачный тоже договор), от которого только ты страдаешь и никаких санкций применить не можешь, можно теоретически, но практически себе хуже сделаешь. Да, тут моя вина по большей части. Но вспоминается притча одна, не дословно, но суть передам:
" Самурай пошел в поход. И вот он забрел в деревню и захотелось ему справит нужды малой. Стучится в дом, хозяйка открывает говорит: Не пущу, дома нет хозяина. Самурай говорит Да ладно я быстро. В итоге зашел, тут приходит хозяин у них перепалка с самураем. В конечном счете император казнил всех троих.
Хозяйку за то что она впустила, когда дома не было хозяина. Самурая за то что зашел, когда не было хозяина. А хозяина за то что неизвестно где шатался когда это происходило." Тут ключевое не в том что казнить надо всех :) А то что невиновных нет, все должны ощущать ответственность, а на хозяине 80% он должен рулить и выруливать. И жаль что нет способа призвать к ответу оставшихся двоих или хотя бы одну в моей ситуации.
А за тебя рад, мужик! 
 

Попадались :) Ну ладно спорить не буду. 
А на равзод как я сказал подаю первым, но не понял какая от этого польза, кроме того чтобы откат не словить потом. Слышал мнение "если ей надо пусть сама подает."

Хорошее дело, браком не назовут :) не сцы, ты тоже скоро вылечишся :) и тебя вылечат,  и меня вылечат:) как в одном хорошем фильме :) иван  Васильевич  меняет  профессию  вроде) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Прожённый сказал:

Большая польза. Ты корону ей собьёшь как минимум. А как максимум она откат может словить.

Сейчас ОНА контролирует ситуацию. Она с тобой рассталась, она управляет своими чувствами к тебе, понимает что на развод может подать когда ей захочется. То есть ОНА сейчас находится у руля. Она прекрасно понимает что ты по ней ещё сохнешь, что тебе только дай повод и ты её примешь обратно. Поэтому она сейчас находится в комфорте, спокойствии и очень устойчивом психологическом состоянии.

 

Пора брать штурвал на себя.

Подавая на развод первым означает что ты рулишь ситуацией. Она начнёт гадать почему ты так быстро сделал. Вроде не давно буквально сох по ней, а сейчас холодно и резко сменил отношение. Это будет удар по её самолюбию. И она уже начнёт думать о тебе. Каждый день игнора будет идти тебе на пользу, начнутся пинги.

Интересно. Спасибо за развернутый ответ! Прямо мотиватор. Насчет пингов не уверен. А корону ей уже Василии предполагаю поставили новую и на трон усадили. Ладно свою корону скину хотя бы :)

2 минуты назад, Primat12 сказал:

иван  Васильевич  меняет  профессию  вроде) 

Точно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне кажется, что ты боишься потерять последний лучик надежды вернуть ее, подав на развод первым и доведя дело до конца. Но это действительно будет лучшим выходом в данной ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Axelios сказал:

Еще мне кажется, что ты боишься потерять последний лучик надежды вернуть ее, подав на развод первым и доведя дело до конца. Но это действительно будет лучшим выходом в данной ситуации. 

Да было дело, были мнения что это нельзя делать если хочешь вернуть, сейчас уже все решено :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
1 час назад, opozit сказал:

Просто девочка хорошая, и если вдруг как тут выше писали через год или пол года наши пути сойдутся, пусть даже это будет шанс один из миллиарда, то пусть будет так. Да звучит смешно, такое из-за того что у нее я был первым наверное. Прошу отнестись с пониманием, и если есть такая возможность, то как, ну тоесть действительно сделать все что я могу по максимуму?

Здесь все зависит от моральной карты самой девушки.

Иного мыслевируса, кроме как, обозначенной тобой твердой позиции: "После другого члена - не приму, и точка!" - нет.

И то, если сделано это было, будучи еще в отношениях и при твоей высокой значимости. Потому что сейчас ей твои принципы и требования - до задницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Axelios сказал:

Еще мне кажется, что ты боишься потерять последний лучик надежды вернуть ее, подав на развод первым и доведя дело до конца. Но это действительно будет лучшим выходом в данной ситуации. 

Капитан Америка здравствуйте!

Это было ещё с первого поста ясно что он боится её потерять.

6 минут назад, opozit сказал:

Интересно. Спасибо за развернутый ответ! Прямо мотиватор. Насчет пингов не уверен. А корону ей уже Василии предполагаю поставили новую и на трон усадили. Ладно свою корону скину хотя бы

А тебе и не надо быть уверенным в её пингах! Доверься форуму, твой случай не уникальный. Схема возвращений/пингов абсолютно одна и та же. Сколько у тебя за жизнь было девушек с которыми ты спал? Только честно отвечай на вопрос. Обманывая нас - будешь обманывать себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dark Side сказал:

Здесь все зависит от моральной карты самой девушки.

Иного мыслевируса, кроме как, обозначенной тобой твердой позиции: "После другого члена - не приму, и точка!" - нет.

И то, если сделано это было, будучи еще в отношениях и при твоей высокой значимости. Потому что сейчас ей твои принципы и требования - до задницы.

Ну прямо в слово такого не говорил, но она знает мое мнение на счет этого, да и сама вроде с этой позицией согласна. А такой момент, моральная карта могла измениться, после развода? Во все тяжкие например.  ОК, я убедился в том что сейчас не буду ей ничего говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Прожённый сказал:

Капитан Америка здравствуйте!

Это было ещё с первого поста ясно что он боится её потерять.

А тебе и не надо быть уверенным в её пингах! Доверься форуму, твой случай не уникальный. Схема возвращений/пингов абсолютно одна и та же. Сколько у тебя за жизнь было девушек с которыми ты спал? Только честно отвечай на вопрос. Обманывая нас - будешь обманывать себя.

Честно, 4 не считая жены :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
5 минут назад, opozit сказал:

ОК, я убедился в том что сейчас не буду ей ничего говорить.

Сейчас, ты можешь только просить ее о чем-то. Но позиция просящего - жалкая позиция. Какая бы правильная и низкопримативная не была твоя жена, ее инстинкты скалибруют тебя, как низкорангового самца. Поэтому ни сейчас, ни потом о таких вещах не проси!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dark Side сказал:

Сейчас, ты можешь только просить ее о чем-то. Но позиция просящего - жалкая позиция. Какая бы правильная и низкопримативная не была твоя жена, ее инстинкты скалибруют тебя, как низкорангового самца. Поэтому ни сейчас, ни потом о таких вещах не проси!

Принято. Я вот не пойму она высокопримативная или низкопримативная. Встречал часто обе стороны, такое бывает или обязательно уклон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, opozit сказал:

Честно, 4 не считая жены

Теперь всё встало на свои места. 

Мужик это нереально мало в 25 то лет. Считай раз в год - одна баба.

Вообщем ты допустил огромную ошибку то, что так рано женился. Ты ещё не понял психологию женщин, как нужно удерживать свою позицию в отношениях. Не научился не прогибаться, не научился покуизму. По скольку у тебя нет доказательств в голове, что ты способен без проблем познакомится с девкой и трахнуть её - ты очень сильно боишься потерять каждую девку. То есть у тебя нет уверенности в том, что ты не останешься одинок если тебя бросит баба. Соответственно отсюда неправильное поведение по отношению к женщине. Она это всё прочувствовала, скалибровала тебя как самца с низким рангом. А по скольку следующий левел-ап семья и дети, вот она и слилась. Потому что женщина хочет детей только от высокорангового самца. От тебя она явно их не хотела.

 

Тебе сейчас нужно вообще забыть про длительные отношения с женщинами и как можно быстрее набить десятку. Т5Д.

Научиться знакомиться, соблазнять. Тренируй построение СО на это время. Тренируй свой мозг не залипать на бабе которая раздвинула перед тобой ноги. Только так у тебя будет появляться закалка и внутренний стержень. 

Без практики, с одной теорией ничего не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
58 минут назад, opozit сказал:

Принято. Я вот не пойму она высокопримативная или низкопримативная. Встречал часто обе стороны, такое бывает или обязательно уклон?

По аналогии с типами темперамента, вполне возможно. Как например, люди с резко выраженными чертами определённого темперамента встречаются не часто. Чаще всего встречается микс в различных сочетаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2017 в 13:45, Dark Side сказал:

Жену взял "девочкой" и при неумелом, незрелом управлении отношениями, а самое главное самим собой, вероятность что Васёк появился бы рано или поздно - код опасности "красный".

Что-то странное со мной стало происходить. Когда морально принял решение что все иду подавать на развод, ушла злость. И еще вот вспомнил твои слова и теперь чувствую себя виноватым, что не смог оградить её от того кем она может стать, неправильным контролем, в этом ведь я виноват, она еще общалась несколько раз со своей подружкой РСП, мягко сказать не пример для подражания, теперь вина гложет что если вел бы себя как мужик всегда от начала до конца во всем, было бы по другому, и ведь она тоже уже под моим влиянием менялась и развивала лучшие свои черты, грустно все это, досадный опыт. ТФН мысли или много на себя беру? Ну да ладно, теперь я не чувствую злости к ней, а просто любовь как к человеку. Вот теперь я смирился полностью. Мини катарсис :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, opozit сказал:

И еще вот вспомнил твои слова и теперь чувствую себя виноватым, что не смог оградить её от того кем она может стать, неправильным контролем, в этом ведь я виноват,

Давай завиновать себя во всём. "не смог оградить, мало внимания стал уделять, не в тот ресторан сводил, не подвёз на работу, не встретил". Завиновать себя во всех смертных грехах. Мне машину поцарапали, может тоже вину на себя возьмёшь?

Перестань себя виноватить, ты ни в чём не виноват. Вина твоя лишь в том, что ты рано женился. Очень рано.

Уверен у твоей бабёхи было в 3-4 раза больше парней с которыми она спала. Опытная.

Создание комплекса вины - главная женская манипуляция. Почитай об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было у нее парней, ну с кем она спала по крайней мере :) 
Твои сообщения отрезвляют. Хорошо почитаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, opozit сказал:

Что-то странное со мной стало происходить. Когда морально принял решение что все иду подавать на развод, ушла злость. И еще вот вспомнил твои слова и теперь чувствую себя виноватым, что не смог оградить её от того кем она может стать, неправильным контролем, в этом ведь я виноват, она еще общалась несколько раз со своей подружкой РСП, мягко сказать не пример для подражания, теперь вина гложет что если вел бы себя как мужик всегда от начала до конца во всем, было бы по другому, и ведь она тоже уже под моим влиянием менялась и развивала лучшие свои черты, грустно все это, досадный опыт. ТФН мысли или много на себя беру? Ну да ладно, теперь я не чувствую злости к ней, а просто любовь как к человеку. Вот теперь я смирился полностью. Мини катарсис :) 

Твоя вина в том что ты много чего не знал и делал все немного не так, но есть большое жирное НО. Любящая "жена,девушка" даже застукав тебя за изменой, будет говорить что это та "шлюха" а ты самое лучшее что есть на земле) Это точно, или не точно, или идите на *** :)) Суть я надеюсь ты понял, есть понятия когда баба горой стоит за мужика, и выгораживает его, и боится его потерять, а есть... То что есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, opozit сказал:

Но вспоминается притча одна, не дословно, но суть передам:
" Самурай пошел в поход. И вот он забрел в деревню и захотелось ему справит нужды малой. Стучится в дом, хозяйка открывает говорит: Не пущу, дома нет хозяина. Самурай говорит Да ладно я быстро. В итоге зашел, тут приходит хозяин у них перепалка с самураем. В конечном счете император казнил всех троих.
Хозяйку за то что она впустила, когда дома не было хозяина. Самурая за то что зашел, когда не было хозяина. А хозяина за то что неизвестно где шатался когда это происходило." Тут ключевое не в том что казнить надо всех :) А то что невиновных нет, все должны ощущать ответственность, а на хозяине 80% он должен рулить и выруливать.

В данном случае виновата хозяйка. Хозяин мог быть на работе, в больнице, где угодно, варианты есть. У хозяйки вариантов нет. Она не имела права допускать чужака в дом.

 

6 часов назад, opozit сказал:

Я вас всех услышал и сделаю это в скором времени. А что такого можешь объяснить? Какая-то стратегическая польза, или моральная?  
Наверное глупый вопрос. Но как ей сообщить лучше звонком или смс? Я склоняюсь к тому что лучше позвонить.

Стратегическая польза - тебе уже сказали, у неё начнёт подгорать.

Моральная польза - тёлке, которой пох*й на тебя, которая позволяет себе демонстративно называть тебя другом, зная, что тем самым доставляет тебе боль, не место ни в твоей жизни, ни в паспорте. Это ты поймешь позже.

Я не хочу давать тебе надежд, но какая бы цель не была, развод - это вообще не конец. Чем красивей, чем мужественней уйдешь, тем дольше твоя БЖ будет дрочить на твой светлый образ. Не очкуй, давай в путь, к новым вершинам, к новым горизонтам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DIM-on сказал:

Я не хочу давать тебе надежд, но какая бы цель не была, развод - это вообще не конец.

Более того, развод - это лишь начало. Начало новой части жизни, которую ты можешь построить, а можешь просрать. У меня один знакомый уже пятый год живет в несчастливом браке. И пока без детей, видимо всевышний намекает. Жена недалёкого ума, не работает, сидит дома, за компом, быт хреновый. А он пашет. Говорю, мол, ты чего не разойдешься? А он - а вдруг следующую найду вообще шлюху и с чужим ребёнком? Ну что сказать... Кто хочет - тот найдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, вы правы. Любящая бы не ушла, даже если учесть завал бз и т.п.  переждать можно кризис, пересилить, поработать. Был у неё момент такой после того как мне сообщила о том что чувства прошли, что переживем, справимся, на один день хватило, Вася то рядом... Та на которой женился не существует больше. Мысленно бж послал далеко в лес. Пелена с глаз сползает. Как подам заявление, просто поставлю её перед фактом. Всем спасибо кто участвовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, opozit сказал:

да у меня немного пуританский взгляд на секс, хотя секс у нас был до свадьбы :) Это мои ценности жизненные

Пуритане жили 400-500 лет назад. ты отстаешь от эволюции.

8 часов назад, opozit сказал:

Тут ключевое не в том что казнить надо всех :) А то что невиновных нет, все должны ощущать ответственность, а на хозяине 80% он должен рулить и выруливать.

Виноваты оба. Это такое распространенное выражение, которое придумали, те, кто не хочет нести полную ответственность за разрушенные отношения. И пытается себя выбелить.

Все случаи индивидуальны. Где-то может быть и оба. А где-то и нет. А в каких-то отношениях виноват 1 конкретный человек.

В данной конкретной притче:

2 часа назад, DIM-on сказал:

В данном случае виновата хозяйка. Хозяин мог быть на работе, в больнице, где угодно, варианты есть. У хозяйки вариантов нет. Она не имела права допускать чужака в дом.

Иные смыслы к ней добавили как раз такие люди как твоя жена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я был слеп, но теперь прозрел. Разрушился её образ той которую я как наивный построил, до этого ведь проскальзывало, пелена. И мои мультики были не мультиками, а интуицией, хотя может и она в этот образ верила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, смотри. С тебя сейчас слетела вся шелуха и ты увидел, как дела обосрят на самом деле. На будущее. Завтра ты проснешься и твое осознание может улетучиться. Поставь себе якорь на то что ты сейчас чувствуешь. Ну например музыку послушай и запомни свои ощущения. Как только яйки зажмет, ты сможешь вернуться в данное состояние, прослушав это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...