Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросила парня,сама вернулась.И теперь не знаю как себя вести.


Рекомендованные сообщения

Я: 22 года студентка,подрабатываю в своем проекте,хожу в фитнесс зал давно,живу с родителями,стараюсь развиваться во всех сферах.

Он:23 года работает по специальности,средний доход,но очень перспективный,тоже помешан на зале.Он из другого города,в моем городе учился в университете, отслужил(я его дождалась),отдохнули с его родителями и вернулись в мой город в котором у него кроме меня и друзей никого нет.Как говорил не раз,что мог остаться в своем родном,но поехал в Москву,что бы быть со мной. Вместе мы 2 года,включая армию.

Он снимает жилье,предлагал жить вместе раз 5.Но я отказывалась,потому что предложение сначала подразумевало платить по полам,(так как у него мало денег было тогда совсем),и у меня будет в ближайшем будущем свое жилье в которое мне нужно хорошенько вложиться.Потом предлагал просто вместе жить,снял жилье дороже,что бы я приезжала чаще к нему в будние,,или вместе с ним жила.Но в итоге я ездила,но меня смущало,то что я инициирую свои приезды.А он мне говорил,что ты же не хочешь жить вместе,а я не вижу огромного желания от него и поэтому не готова,боюсь бытовухи. Мы максимум жили вместе 4 месяца,были каждый день вместе,сначала с его родителями 2 месяца,потом с моими 2 месяца. Из-за бытовухи не скандалили,всегда друг-другу готовим и как можем помогаем,заботимся.

Было достаточно ярких событий пережитых вместе : жили в палатке 10 дней дикарями на берегу моря без какой бы то не было связи, армию,походы в горы вдвоем пешком 8 часовые и тд. Знакома со всеми его друзьями,он почти со всеми моими.Отдыхаем вместе с друзьями,выходные вместе проводим,хорошо с друг-другом.Всегда рады друг-другу помочь.

Но последние месяцы,пошла трещина,стали часто ругаться,раз в неделю примерно.Отдалились по ощущениям,я психовала уезжала от него ночью домой,оставляла ключи от его жилья.Но мирились быстро на следующий день.Мне не хватало больше всего нежности и слов о нас.Но вытягивать это я не могла,и держала в себе.Не ощущала себя любимой,больше всего боюсь быть липкой.и зависимой.

Перед новым годом он очень сильно накосячил. Вскрылась переписка с девчонкой шуточная на тему секса,длившаяся 5 лет,у них ничего не было даже до нас.Он очень сильно запаниковал когда я села за его копм,что я попросила показать переписку,открыла .Увидела часть,он тут же удалил ее с телефона.Очень боялся,что я уеду,много извинялся,спал на полу. Мы планировали на новый год поехать в компанию моих друзей в шикарный коттедж,но он сказал,что не хочет портить мне праздник своим присутствием и только завезет подарок,а сам будет спать на НГ.В итоге приехал с надеждой,что позову(взял щетку на всякий).Ну и поехали вместе. Офигенно потом провели этих 10 выходных вместе.Но доверие было разрушено,,было очень обидно,что врал,ведь я всех посылаю и ничего себе не позволяла с таким количеством соблазнов даже когда он был в армии.Злилась,говорила вали,раз тебе чего-то не хватает со мной,он говорил,что ему ничего не нужно другого.

В итоге в одну ночь,я ему высказала,что он черствый,что мне мало секса,что не чувствую себя любимой.Что может нам расстаться.Он говорил,что решим все днем,что бы легла спать,Но я сказала,что не могу здесь уснуть,что хочу домой. И собрала все вещи и ушла...Отдала ключ.

Утром он мне написал: выспалась ли я?Как я? И прочее бла-бла..Я попросила прощения.Он ответил,что не за что извинятся,что понял,что у нас вся ругань,потому что мы не подходим друг-другу в сексе.Ему нужно его меньше,а мне больше.Потом 2 дня не общались и я к нему приехала без предупреждения.По нему было плохо видно эмоции,какая-то тихая радость улыбался,когда обнимала..

Были примерно такие диалоги связанные с нами:

Я: Я-эмоциональная..

Он; А я наоборот.

Я:Это же хорошо.По-другому был бы ад или наоборот скучно.

Он:(засмеялся) И дал тарелку с едой,поешь.

Потом через час,легли в кровать.

Он сказал,что я же черствый стал после армии,что я тебя плохо удовлетворяю.

Я:Секс мне с тобой всегда очень нравился.А то,что ты черствый я не верю.Просто ты эмоции всегда держал внутри,как настоящий мужчина,который в наше время очень мало.И я уверена,что мы можем вместе все преодолеть.

Он:что было в твоей голове эти дни?

Я:Дела и разбиралась в себе.А у тебя?

Он:тоже самое.

Я; и к чему ты пришел?

Он: (долго формулировал)Что наше расставание было бы очень болезненным,но не трагедия.

Я;Для меня тоже(мб показалось,но его передернуло),а с чего это должно было быть трагедией,мы независимые личности.Без какой бы то не было зависимости,а трагедия у человека после расставания может случится в любой момент,даже на свидании с другим человеком.И что  мое импульсивное решение приехать,послушав свое сердце это ошибка?

Он:Мы попробуем еще раз.

Я:не знаю...Просто на меня нахлынули воспоминания. Между нами было много всего прекрасного.Например: ибла-бла.И решила поверить сердцу.Но я не уверена,что это правильное решение.Но я верю,что мы можем вместе со всем справиться.

Он: мне тоже много чего вспоминалось эти дни.Я никак не ожидал,что ты приедешь,я думал,что все.

Я: ты был уверен на 100%,что все закончено?

Он: всегда есть шансы.Мы попробуем еще раз.Давай спать и обнял.(Был секс по моей инициативе)Я объяснила,что в этом и была проблема,что не проявляла инициативу никогда,когда хотела.Что больше такого не будет.

На утро он приготовил завтрак,как обычно,но не ожидал,что я встану вместе с ним.Думал что позже.Мало разговаривали.Он почти не смотрел на меня,только когда я не смотрю.Ушли вместе,ключи не дал вторые.Поцеловались в губы сухо.И разошлись.

Днем спросила,почему удалил совместные 2 фотографии в вк,сказала,что бы удалил и  другие.(Потом,когда выкладывала свои фотки на следующий день,предложил выложить совместную.Я сказала нет,ты наши удалил.Поставлю,когда у нас все снова будет хорошо.).Написала,что приехала послушав сердце и очень жаль,если ошиблась..и т.д.Он ответил:что попробуем быть вместе,но надо менять что-то,много стали дома время проводить,что немного бытовуха стала появляться.Что нужно гулять.И написал,что работает в 0,не рассчитывал,что так будет.,что испытывает финансовые трудности,что так даже на поездку не накопит к родителям летом и т.д. Я сказала что всегда готова ему помочь,он же знает в денежном и любом плане,что это временные трудности,что мы со всем справимся.Что я уверена что он сам справится ,что сделаю жилье нам,будет проще, ему снимать не надо будет.  Позвала гулять за свой счет,он как обычно молча отказался.Не берет никогда мои деньги почти,не дает за себя саму даже платить...Сказал на выходных,а в будние можно начать хотя бы с  парка.В итоге не позвал к себе.Ну и я занимаюсь своими делами,и не знаю,что со всем этим делать. Я хочу быть с ним,но только что бы все было хорошо,хочу больше его внимания.Переписываемся в вк,без всяких поцелуев и прочего.

Как его разогреть? хочу больше любви.Я сама не могу раскрыться,потому что не хватает от него внимания.Мучаюсь от того сдерживаю в себе инициативу.Понимаю,что наломали дров,но я люблю его и хочу что бы у нас все было хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Если ты его бросила, то зачем вернулась?)

На эмоциях,импульсивное решение.В тот момент,казалось лучшим решением.Не дала себе времени обдумать,решила,что раз появляются мысли расстаться,то не просто так и нужно сейчас сделать,раз есть решимость..Надоело испытывать соблазн проверить его переписки.Не доверяю больше,не чувствую той близости,когда понимали друг-друга с полуслова.

 

28 минут назад, Visage сказал:

 

Она думала что он бегать за ней будет

Корона на голове созревает. 

 

Об этом вообще не думала,хотела все порвать.Если бы хотела,что бы бегал,бросила,когда он накосячил сразу же. Или подождала бы еще.А я приехала с целью наладить отношения,а не прогнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас, возможно, разные темпераменты и соответственно, разные аппетиты в сексе. И тебе его не хватает. Либо завал БЗ в его сторону.

3 минуты назад, Левиза сказал:

.В тот момент,казалось лучшим решением.

А почему сейчас это не лучшее решение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

А почему сейчас это не лучшее решение?

Потому что думаю,что после всего хорошего,что между нами было можно попробовать вырулить на что-то хорошее.В остальном нам же очень комфортно и весело вместе.Жизненные ценности совпадают.

 

5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

У вас, возможно, разные темпераменты и соответственно, разные аппетиты в сексе. И тебе его не хватает. Либо завал БЗ в его сторону.

Насчет завала не знаю.Но можно работать и в этом направлении для профилактики.А насчет темперамента,мне кажется проблема в том,что он много мне компосировал мозг,тем что помешана на сексе,то что для меня это главное в отношениях,судил с моих слов.Говорил,какого черта для тебя секс главное,как же любовь. И я постепенно вообще перестала его инициировать и еще отказывала,когда он хотел периодически. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Левиза сказал:

.Жизненные ценности совпадают.

Какие именно ценности совпадают и как ты это поняла?)

2 минуты назад, Левиза сказал:

кажется проблема в том,что он много мне компосировал мозг,тем что помешана на сексе,то что для меня это главное в отношениях,судил с моих слов.

Почему он сделал такой вывод и @бал этим тебе мозг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Какие именно ценности совпадают и как ты это поняла?)

Почему он сделал такой вывод и @бал этим тебе мозг?

Ему так же важна семья и друзья,саморазвитие,нам нравятся одни и те же формы отдыха,он так же помешан на зале как и я и на здоровом питании ,планы на будущее совпадают. Вывод такой с его же слов сделан,чисто из моих высказываний и не более того.А какой темперамент у меня и сколько мне достаточно секса,я даже и не знаю.Я думаю,все потому что сдерживала свои желания.Вот и копилось недовольство,типо запретного плода.Пока не вырвалась из отношений,не осознавала.

Сегодня он говорил,что нам нужно провести отлично выходные и сказал ничего не планировать,будут сюрпризы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Левиза сказал:

Ему так же важна семья и друзья,саморазвитие

Ценности калибруются не по словам, а по поступкам. Что для него важнее, на твой взгляд. Семья, (кстати, это будущая семья, или родительская?), друзья, или "саморазвитие"?.

И каковы приоритеты этих ценностей у тебя?)

17 минут назад, Левиза сказал:

Вывод такой с его же слов сделан,чисто из моих высказываний и не более того

Слова тут мало что значат. Человек может думать, что ему что то важно, а на деле оказывается, что ему важно совсем другое. Например, твоему МЧ важно "бать тебе мозг. Так как он этим регулярно занимается.:) Принцип понятен?)))

==============

17 минут назад, Левиза сказал:

он так же помешан на зале как и я и на здоровом питании

Тут можно признать, что ценность "здоровье" у вас совпадает. Остальное - неизвестно.

17 минут назад, Левиза сказал:

А какой темперамент у меня и сколько мне достаточно секса,я даже и не знаю.Я думаю,все потому что сдерживала свои желания.

Так узнай. Тебе нравится трахаться, в этом нет ничего плохого на самом деле. Похоже, что у парня либидо ниже твоего. Вот он и навешивает тебе комплексы.

Просто понаблюдай, сколько раз в неделю тебе бы хотелось заниматься сексом, и сколько ему. Тогда можно делать какие то выводы.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Ценности калибруются не по словам, а по поступкам. Что для него важнее, на твой взгляд. Семья, (это будущая семья, или родительская), друзья, или "саморазвитие"?.

И каковы приоритеты этих ценностей у тебя?)

Ему важнее родительская и мне тоже.Потом саморазвитие и после друзья.Хотя саморазвитие наверное впереди семьи у обоих,это если судить о приоритетах во времяпровождении на что сколько времени тратим.Хотя он в ссорах жаловался,что я работаю в свободном графике на себя,а он пашет пятидневку.Что все мои проекты и задумки замечательные,но он то тут причем.Он хочет достичь,чего-то сам.А не вместе,а я хочу вместе.Что чувствует себя по-сравнению со мной жалким.я была счастлива,когда он наконец пошел опять в зал и это прекратилось.Поэтому да,похоже не все ценности совпадают.Хотя я сама бы никогда не смогла бы довольствоваться чужими заслугами.

Слова тут мало что значат. Человек может думать, что ему что то важно, а на деле оказывается, что ему важно совсем другое. Например, твоему МЧ важно "бать тебе мозг. Так как он этим регулярно занимается.:) Принцип понятен?)))

==============

Тут можно признать, что ценность "здоровье" у вас совпадает. Остальное - неизвестно.

Так узнай. Тебе нравится трахаться, в этом нет ничего плохого на самом деле. Похоже, что у парня либидо ниже твоего. Вот он и навешивает тебе комплексы.

Просто понаблюдай, сколько раз в неделю тебе бы хотелось заниматься сексом, и сколько ему. Тогда можно делать какие то выводы.)

А то,что я учусь и работаю гуляю и тренируюсь в свободном графике,почти всегда высыпаюсь,а он нет,влияет же?Мы выходит не в равных условиях.

И еще вопрос,что делать со встречами,он снял для них другое жилье дороже значительно.Но сам зовет меня в будние не часто. При этом жалуется друзьям,что снял ,думал что я чаще буду у него,но нет.А мне фразу сказать,что хочет что бы чаще приезжала,не сказать.

В выходные мы и так всегда вместе .Периодически упрекает,что не хочу с ним жить. И жаловался,что живет в 0,тем не менее за мой счет гулять молча отказывается,платить не дает,вплоть до использования физической  силы для отталкивания меня.От помощи молча отказывается,игнорирует,даже если 20 раз сказать.Или ляпнет,как это выглядит,не по-мужски.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Левиза сказал:

Ему важнее родительская и мне тоже.Потом саморазвитие и после друзья.Хотя саморазвитие наверное впереди семьи у обоих,это если судить о приоритетах во времяпровождении на что сколько времени тратим.Хотя он в ссорах жаловался,что я работаю в свободном графике на себя,а он пашет пятидневку.Что все мои проекты и задумки замечательные,но он то тут причем.Он хочет достичь,чего-то сам.А не вместе,а я хочу вместе.Что чувствует себя по-сравнению со мной жалким.я была счастлива,когда он наконец пошел опять в зал и это прекратилось.Поэтому да,похоже не все ценности совпадают.Хотя я сама бы никогда не смогла бы довольствоваться чужими заслугами.

Тут не хурмы не ясно. Расписывается это так. У меня ценности находятся в таком приоритете. (это пример).

1. Родительская семья.

2. Саморазвитие. (тут нужна расшифровка. Для меня саморазвитие - это качание попы в спортзале и чтение книжек про квантовую механику).

3. Друзья.

==============

Я понаблюдала, и сделала вывод, что ценностные приоритеты у моего МЧ такие:

1.

2.

3.

Ценность "построение отношений с партнером" в этом списке отсутствует. Ну или что то подобное. Можно сделать вывод, что вам обоим пох*й на отношения?

Или вы друг у друга в разделе "Друзья"?)

=======================================

15 минут назад, Левиза сказал:

А то,что я учусь и работаю гуляю и тренируюсь в свободном графике,почти всегда высыпаюсь,а он нет,влияет же?Мы выходит не в равных условиях.

В 23 не очень влияет. Еще и при ведении здорового образа жизни, стояк должен быть как у коня)

Он пытался повести разговор типа: "Я устаю на тренировках и работе, поэтому у меня не получается выкладываться в постели?"

Или это просто твой вывод?

===========================

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Левиза сказал:

Периодически упрекает,что не хочу с ним жить

А нахрена тебе с ним жить? Стирать ему носки и варить борщ? Каков смысл этой затеи для тебя и для него?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я так и не понял  про вынос мозга о сексе.

58 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Почему он сделал такой вывод и @бал этим тебе мозг?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

А нахрена тебе с ним жить? Стирать ему носки и варить борщ? Каков смысл этой затеи для тебя и для него?)

Не,никогда мне даже не смел заикнуться о таком.Это бесполезно.Одно дело приготовить,я без проблем могу,и готовлю бывает,,но чаще мы вместе или он.Так же не проблема для него постирать,закинуть мои вещи и повесить,как и я его не вижу проблемы для себя.Но он обычно всегда был против,того что бы я его вещами занималась,тем более носками.Мы жили вместе 4 месяца,конфликтов на бытовой почве не было.Ну и +все дни,что так проводили вместе,проблем не было.Зачем ему это,я не спрашивала,но мамочку он вроде никогда не искал.Хотя хз,может он мне боится сказать,потому что споры насчет виденья супружества в плане бытовом были,но абстрактные.Но в целом жизнь с ним для меня была проще,как и для него.Взаимные вложения. были.А так наверное вместе времени больше проводить.,Для этого.

29 минут назад, Ночной Дозор сказал:

И я так и не понял  про вынос мозга о сексе.

 

 

Я ему говорила,что для меня секс главное в отношениях и если секс ужасен,я расстанусь.Его это задевало и он мне доказывал,что я не права.Я все равно стояла на своем.Он часто возвращался к этому диалогу.В итоге стала испытывать не ловкость,когда хочу с ним секса,Тем более когда услышала это от его подруги,осознав что он жаловался на меня в этом плане.Как будто это нужно только мне. у меня было по ощущениям,что мне больше значит я завишу от него..Даже когда инициатором был он,хотя инициатор почти и так всегда он,отказывалась,что бы доказать,что не завишу от него в этом плане.Глупо. Пару раз отказывал в сексе,говорил что вырубает.Но тогда секс был по моей инициативе.Бывало,молча обижалась,что он не проявляет инициативу,когда я хочу и психовала.

Выходит вывод он сделал с моих слов.Ну и он сам того же мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ночной Дозор сказал:

В 23 не очень влияет. Еще и при ведении здорового образа жизни, стояк должен быть как у коня)

Он пытался повести разговор типа: "Я устаю на тренировках и работе, поэтому у меня не получается выкладываться в постели?"

Или это просто твой вывод?

Не было таких разговоров с его стороны,только то что его вырубает,когда его вырубало действительно.В сексе он всегда выкладывался и встает все сразу на меня.Я думаю,надуманный мой страх зависеть от кого-то в чем-то.Боялась,что буду зависеть от секса с ним больше чем он со мной.И так было куча шуток,что я на игле и что с ним только из-за секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценности мои:

1) Саморазвитие.И в плане имиджа,своего тела.И основное в зарабатывании денег и создании пассивных доходов.А что бы зарабатывать деньги,не умирая на пятидневке,а работая на результат нужно расширять свой кругозор,как и в чтении книг,так и в полезных знакомствах.Обучаться языку и тд А так стараюсь улучшаться во всех сферах в каких могу и хватает времени..

2)семья(родственники) что бы улучшить свое финансовое положение,я сначала должна помочь им.И потом только смогу вкладываться в свою семью,в плане мужа детей полноценно.

3)отношения,личная жизнь.Важен тут хороший секс и времяпровождение совместное.+Забота,помощь друг-другу.Быть нужной и что бы в тебе нуждались.В идеале хочется 1й пункт реализовывать совместно с партнером.

4)Друзья. Не могу без них,но дела всегда приоритетнее.

у него,как мне кажется:

1)Саморазвитие,он мечтает работать на себя.И у него есть здравые задумки.Но нужно учится,но все медленнее,чем у меня,так как у него меньше свободного времени из-за работы по специальности.Так же хочет быть в форме.Хочет быть большим и мускулистым всегда.Полезные связи с удовольствием приобретает,Оценивал моих друзей первым делом,не по тому как они ему как люди в плане развлечения,а по тому насколько они в жизни успешны.Говорил,не раз что хочет,как я.

2)семья(родственники)Ему важно чего-то добиться,что бы им помогать.

3)наверное личная жизнь.Потому,что выбирает меня а не друзей,либо нас вместе.Но думаю,что ему более важны друзья,чем мне.Но все же личная жизнь важнее,что бы увидится со мной он жертвует сном.И друзьями.Но друзьями реже,чем я.Еще большое отличие, я готова развиваться вместе.А он скорее хочет сначала развиться,а потом заводить уже семью.Но вроде я влияю на его мнение.Оно изменилось,но изменилось и вправду или что бы мне угодить,не знаю.

4)Друзья.Безусловно для него очень важны и думаю важнее чем мне.Но так же часто ставит дела выше всего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет*

Твоя проблема в том, что ты себя не уважаешь и из-за этого нещадно валила Баланс Значимости .Начнешь тренироваться поступать так, как нужно - у тебя будет все очень классно :)

Я ниже подчеркну абзацы, в которых есть противоречие, которые ты не замечала, т.к была под действием гормонов.

Вначале у вас было ровно. Баланс примерно равный, 

13 часа назад, Левиза сказал:

Он снимает жилье,предлагал жить вместе раз 5.Но я отказывалась,потому что предложение сначала подразумевало платить по полам

В первый раз ты ему заявила, что не потянешь .Ок молодец, придраться не к чему .

13 часа назад, Левиза сказал:

Потом предлагал просто вместе жить,снял жилье дороже,что бы я приезжала чаще к нему в будние,,или вместе с ним жила.

Вот здесь ключевой момент. Он сделал попытку лвл-апа, ты ответила отказом. Далее он просто уходит в плюс и отмораживается, т.к возник конфликт его "хотелки" с твоей "нехотелкой".

13 часа назад, Левиза сказал:

Но в итоге я ездила,но меня смущало,то что я инициирую свои приезды.А он мне говорил,что ты же не хочешь жить вместе,а я не вижу огромного желания от него и поэтому не готова,боюсь бытовухи

И вот тут ты сама себе противоречишь.

Ты поступила правильно, высказав свою неготовность .И

Он слился. Его это не устраило.

И ты просто вместо того, чтобы дать ему повариться в собственном соку, стала к нему ездить и липнуть .

Тоесть по сути прогнулась под его хотелки.

13 часа назад, Левиза сказал:

Но последние месяцы,пошла трещина,стали часто ругаться,раз в неделю примерно.Отдалились по ощущениям,я психовала уезжала от него ночью домой,оставляла ключи от его жилья.Но мирились быстро на следующий день.

Это следствие решения выше. Ты прогнулась,значимость твоя  снизилась, он отдалился, конечно же стал менее ласков и менее обходителен .С сексом скорее всего на этой почве проблемы начались .

И опять же ты вела себя непоследовательно .Вместо того, чтобы просто отдалиться в ответ(довериться своим ощущениям) ты верила словам и снова оставалась .

И от этого уважение к тебе только падало .

13 часа назад, Левиза сказал:

Перед новым годом он очень сильно накосячил. Вскрылась переписка с девчонкой шуточная на тему секса,длившаяся 5 лет,у них ничего не было даже до нас.Он очень сильно запаниковал когда я села за его копм,что я попросила показать переписку,открыла .Увидела часть,он тут же удалил ее с телефона

Словила за косяком, да .Но вместо того, чтобы отморозиться и дать парню поскучать, опять прогнулась под его хотелку ( и под свои иллюзии)

14 часа назад, Левиза сказал:

В итоге в одну ночь,я ему высказала,что он черствый,что мне мало секса,что не чувствую себя любимой.Что может нам расстаться.Он говорил,что решим все днем,что бы легла спать,Но я сказала,что не могу здесь уснуть,что хочу домой. И собрала все вещи и ушла...Отдала ключ

Молодец, все правильно сделала .И на этой бы ноте тебе хотя бы недельку бы помолчать, собраться с мыслями и подумать, чего ты же от него хочешь .

 Но ты

14 часа назад, Левиза сказал:

Я попросила прощения.Он ответил,что не за что извинятся,что понял,что у нас вся ругань,потому что мы не подходим друг-другу в сексе.Ему нужно его меньше,а мне больше

опять наступила на горло самоуважению. Подставила под крест все свои слова и в этом момент выглядела жалко .

Естственно, он будучи в плюсе тут навешал на тебя вину )

14 часа назад, Левиза сказал:

На утро он приготовил завтрак,как обычно,но не ожидал,что я встану вместе с ним.Думал что позже.Мало разговаривали.Он почти не смотрел на меня,только когда я не смотрю.Ушли вместе,ключи не дал вторые.Поцеловались в губы сухо.И разошлись.

И закономерный финал .

14 часа назад, Левиза сказал:

Как его разогреть? хочу больше любви.Я сама не могу раскрыться,потому что не хватает от него внимания.Мучаюсь от того сдерживаю в себе инициативу.Понимаю,что наломали дров,но я люблю его и хочу что бы у нас все было хорошо.

Для начала, начни себя уважать .Я серьезно, это очень сложно и в тоже время очень просто, если просто подумать о том, что жизнь твоя, а не Васи или другого парня и что ты - самодостаточна. 

У тебя может быть и должно быть свое мнение .Не отказывайся от него просто так, потому что другой человек считает иначе .

Да плевать, что он там считает )

Даже если ты нагрубишь, скажешь со злости правду, не оправдывайся .Лучше промолчи.

Тебя будут уважать намного больше. а уважение очень хорошо растит значимость .

 

Насчет ответа на вопрос .

Подумай, что ты хочешь в ближайшие пару-лет .Какие у тебя планы .Если там план на замужество, или ты хочешь построить карьеру, объездить мир и тд по списку ?

Это важно, так как позволяет понять, как тебе действовать .

На форуме есть понятие, что через 2-3 года отношений нужно делать лвл-ап в виде брака .Семьи, детей и тд .

Можешь спросить у Дозора, он писал превосходные вещи на эту тему )

Скажу так же, что девушке невыгодно просто так жить с парнем гражданским браком .Это абсолютно бессмысленно и недальновидно.

Встречайся, смотри, узнавай .Можешь оставаться на выходные, пойми для себя, нужно ли тебе это .

 

С героем темы не общайся, уйди в игнор, займи свою голову и тело полезными мыслями и делами .

Он должен синициировать первый .И уже от его шагов, будешь ходить сама.

Без упоминаний о прошлом, без выяснения отношений и без негатива. Как с чистого листа .

Смотри на реакцию .Не спи сразу, это только все усугубит .

И делай то, что выгодно тебе .

Успехов:)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Левиза сказал:

3)отношения,личная жизнь.Важен тут хороший секс и времяпровождение совместное.+Забота,помощь друг-другу.Быть нужной и что бы в тебе нуждались.В идеале хочется 1й пункт реализовывать совместно с партнером.

Левиза, если взять Отношения ( совместный быт, времяпрепровождения, развлечения и т.д) за 100%, сколько процентов из 100 должен занимть секс ?

Как ты попала на этот форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sonica сказал:

Подумай, что ты хочешь в ближайшие пару-лет .Какие у тебя планы .Если там план на замужество, или ты хочешь построить карьеру, объездить мир и тд по списку ?

Планов на замужество ближайшие годы нету,оно мне не выгодно.Так как сначала надо разобраться с жильем.Да и желания нету приобретать статус жены ,не готова.Хотя невестой я бы походила.))Планы сейчас это улучшать свое материальное положение,и развиваться в других планах в каких могу.отношения нужны больше для приятного времяпровождения.

 

8 часов назад, Sonica сказал:

С героем темы не общайся, уйди в игнор, займи свою голову и тело полезными мыслями и делами .

Он должен синициировать первый .И уже от его шагов, будешь ходить сама.

Без упоминаний о прошлом, без выяснения отношений и без негатива. Как с чистого листа .

Смотри на реакцию .Не спи сразу, это только все усугуби

До этого момента,который сейчас,мы общались только в вк,но все по его инициативе.С утра он написал,выспалась ли,как мое натсроение и какие планы.Он регулярно спрашивает,где я и что с моим настроением А так у меня завтра день рождение,и он меня пригласил гулять до вечернего празднования и уверен,что я его позвала на свое день рождение. И наверняка он купил подарок.Так же он сказал,что продумал наш отдых на это воскресение и что будет очень весело и мне понравится..Это можно считать за инициативу?,Я вообще ничего не предлагала ему на эти выходные,все он. Он мне несколько раз писал,что нам нужно теперь весело проводить время и дома не сидеть. Еще пожаловался,что денег может не хватить на гуляние в ДР,так как в воскресение уйдет вся сумма.Я предложила,свои деньги.Он отказался раза 4.А потом написал,что это не по-мужски.Что сам разберется.Зачем жалуется,не понятно.

Про самоуважение и не последовательность действий я согласна.Раньше я такой не была,но он много жаловался на мой чертовски упрямый характер.Он говорит,что у меня пацанский характер,что упертая как баран,что бывают ранговые споры и конфликты.И он мне старается не уступать,потому что он же мужик.Но при этом я бываю чисто девочкой слабой.И такой контраст он понять не может.Еще говорил,что боится,что я его прогну.Я делала удивленные глаза и говорила,что я сама мягкость.Это все было буквально месяц назад,до его косяка.

Как я понимаю,мне теперь нужно не проявлять инициативу,только отвечать на его и не спать с ним. Игнор будет неадекватным,я думаю,сама приехала,сама не отказалась от его фраз,а том,что мы пробуем сначала,согласилась гулять в выходные,причем я так поняла он на воскресение все уже забронировал и оплатил и стала игнорировать.Еще одно не последовательное поведение будет.Насчет секса под каким предлогом отказывать,он ведь может и ко мне домой напросится, так и будет в мое день рождение,ибо тусить мы будем в центре,я живу а центре,а он далеко у работы.+в выходные мы всегда ночуем вместе,без исключений,не ночуем только когда я уезжала от него.Мне его не пускать,оплатить ему такси?Так как выходит он на мели из-за подарка и планов на воскресение?Хотя вспоминается,твой совет,делай,как тебе удобнее.И мне выгоднее с ним сейчас не спать.Но не дело человека оставлять на улице.Или мне заранее его предупредить,что ночевать он у меня не будет?

Вот сейчас в вк,я отвечу на один вопрос,он еще два пишет по поводу моего время провождения,как вчера с другом отдохнули,какие планы  и тд.игнорировать это?Мб это мои иллюзии,но мне кажется значимость моя не так уж и сильно завалена.

Прям липкой липкой я не была,бывало.Спрашивала,какие планы на вечер,он говорил,что английский и тренировка после работы.Я писала,жаль хотела приехать.Он конечно приезжай,поспим вместе,ты вообще можешь здесь быть,когда хочешь или жить.В итоге не приезжала.Он в итоге перенес тренеровки на утро,когда я точно не приеду,потому что занята,что бы освободить время и проводить его со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Visage сказал:

Левиза, если взять Отношения ( совместный быт, времяпрепровождения, развлечения и т.д) за 100%, сколько процентов из 100 должен занимть секс ?

Как ты попала на этот форум?

каждую встречу один секс,мб и больше,но мне бывает и не хочется.С поисковика попала.В процентах,я не знаю)И я выше говорила,что на данном этапе не знаю,какие у меня потребности.В этом нужно разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 26.01.2017 в 13:59, Левиза сказал:

Как его разогреть? хочу больше любви.Я сама не могу раскрыться,потому что не хватает от него внимания.Мучаюсь от того сдерживаю в себе инициативу.Понимаю,что наломали дров,но я люблю его и хочу что бы у нас все было хорошо.

Все кроме последнего предложения сделать наоборот - не пытаться искусственно разогревать, не гнаться за "любовью" (кстати что именно ты здесь от него хочешь - внимание? Секес? Так и пиши, не надо прикрываться громкими абстрактными понятиями), не быть зависимой от его "внимания", не сдерживать инициативу в себе.

P.S.

Что понимается под "не могу раскрыться"?

P.S.2

Многие из этих простых советов ты не сможешь выполнить, если будешь ныть и расстворяться, хоть в нем хоть в ситуации. Поэтому либо проактивно учись выбивать из себя эту ваниль. Либо постепенно вали эти отношения, набираясь опыта реактивно, но зато будешь умнее и спокойнее в следующих отношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2017 в 13:17, darkello сказал:

Все кроме последнего предложения сделать наоборот - не пытаться искусственно разогревать, не гнаться за "любовью" (кстати что именно ты здесь от него хочешь - внимание? Секес? Так и пиши, не надо прикрываться громкими абстрактными понятиями), не быть зависимой от его "внимания", не сдерживать инициативу в себе.

P.S.

Что понимается под "не могу раскрыться"?

P.S.2

Многие из этих простых советов ты не сможешь выполнить, если будешь ныть и расстворяться, хоть в нем хоть в ситуации. Поэтому либо проактивно учись выбивать из себя эту ваниль. Либо постепенно вали эти отношения, набираясь опыта реактивно, но зато будешь умнее и спокойнее в следующих отношениях

Спасибо за ответ.Да хочу от него внимания и секса.И в итоге все получила сполна на выходных.Мы отлично провели время и все по его инициативе было. И я свою проявляла,и это было легко для меня и не вызывало напряжения никакого. Правильно я Вас поняла,то что инициативу сдерживать не надо?Не хочу быть реактивной и потом учится на ошибках,хочу сразу проактивно поступать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Левиза сказал:

Правильно я Вас поняла,то что инициативу сдерживать не надо?

В целом правильно, дьявол в деталях. Твоя задача - следить за балансом значимости и не валить его ни в одну из сторон.

А вот добиваться этого можно по-разному. Можно морозиться и искусственно сдерживать в себе инициативу, т.е. по сути делать "ДАЛЬШЕ" (Д), что в нём может спровоцировать в теории разные реакции, но если он сам не особо опытен и подкован, то обычно он сделает в ответ "БЛИЖЕ" (Б) и так раз за разом в любой микроситуации и происходить так будет до тех пор, пока не произойдёт одно из следующих событий:

1) Его значимость в твоих глазах обрушится (что кстати приведёт и к меньшему сексуальному влечению твоему к нему), т.к. он постоянно будет делать Б на твое Д как последний ТФН и жаждать твоей любви
2) Ему это постепенно надоест, он проявит характер и сам пошлёт тебя (мегаД на твои Д), либо просто как минимум Д на твои Д, т.е. зеркало и будете ходить как два обиженных друг на друга дэбила, что со временем просто разрушит отношения, т.к. на одном морозе их не построить (+совместная потеря влечения друг к другу как следствие)
3) На самом деле производный от 2го вариант - когда он уже будет управлять "игрой" и заставлять тебя делать Б сразу после твоего же Д, т.к. ты будешь чувствовать что твои отморозы не работают и сама больше нуждаться в нём, чем он в тебе (+потеря/снижение его влечения к тебе)

Если честно подзабыл все детали твоей истории, поэтому не могу сейчас однозначно сказать какая ситуация у вас, но точно либо одна из этих, либо где-то на их пересечении (т.к. жизнь вообще довольно вариативная штука и нет смысла загонять её в избыточно строгие рамки :D). Частично перечитав тему, поймал себя на мысли, что у вас баланс сейчас похож на чашечные весы, на которые постоянно подкладывают грузики с обеих сторон, т.е. хрен поймешь как ответить на вопрос в чью сторону сейчас перевес - зависит от момента времени для замеров (если не упустил ничего важного при анализе и ты дала все важные вводные).

Так вот, несмотря на название темы, которое на первый взгляд свидетельствует о том, что где-то на ранних этапах вы находились ближе к варианту развития событий №1 (т.е. завал его значимости в твоих глазах), сейчас вы находитесь где-то ближе к вариантам 2 и 3 (могу ошибаться, честно подзабыл все детали темы, но принципиально это не важно). Но это не значит, что так будет вечно и скорее всего вы ещё вдоволь пройдётесь по этим вариантам и их комбинациям.

То, что сейчас у вас происходит - это "война за влияние". И не так даже важно кто из вас в ней "победит", это приведёт к разрушению отношений (вследствие завала баланса) и либо один из вас будет бегать за другим с соплями и "разбитым сердцем", либо совместно просто отморозитесь, сосредоточившись на новых отношениях, но принципиально ничему новому не научившись и повторив те же ошибки и в других отношениях.

Так что же делать:

4 вариант - более длинный и сложный. Суть заключается в том, чтобы нахрен отказаться от этой "увлекательной игры" с любым из вышеописанных вариантов (и их комбинациями), постоянно держа в голове истинную цель вашего пребывания в этих отношениях + сделать комплексный личностный рост.

А именно:
- набраться уверенности в себе (во всех из возможных смыслов) 
- преодолеть страх потери/нелюбви/невнимания и тд.
- искать пути самореализации не только и не столько в отношениях, чтобы прекратить залипать на этой ситуации и друг друге
- научиться "отдавать" партнёру то, чего у тебя итак в избытке, а не то что у тебя "последнее", а для этого надо уметь этот избыток накапливать.
- научиться "принимать" от партнёра с уважением и благодарностью 
- быть не "второй половинкой" друг для друга, а самодостаточными и по отдельности.
- ответы на вопрос "как поступить дальше" честно задавать рациональной части своего мозга, несмотря на все догмы ("я руководствуюсь сердцем", "я девочка, я эмоциональна, инстинктивна и ничего не могу с собой поделать" и прочую по**ень), если путь выбран именно проактивный. Если же реактивный - то к этому все равно придёшь, только с бОльшим количеством пиз**лей от жизни и потерей времени)

Для начала точно за уши хватит. Тогда и любые проявления инициативы (ровно как и их отсутствие), так и любые другие рассуждения на тему "а что если я? а что если он? а как его разогреть? а что если я проявлю инициативу первой?" и прочая муть уйдут сами собой и резко станут неважными, что очень позитивно скажется и на том, как будут строиться отношения - ненапряжно, спокойно, комфортно друг для друга, уважительно, синергитично.

Применительно - к вам обоим, а не только к тебе.

Пункты как ты видишь глобальные и с кондачка не делаются. У меня подобные процессы например заняли около года-полутора и то после развала отношений (своего рода негативный мотиватор к изменениям). Но это то, к чему так или иначе надо прийти (имхо). Как именно - выбирай сама. Проактивно идти будет сложно, сразу говорю, ибо думать надо будет головой, а это дело сложное. Смотрела "Теорию Большого Взрыва"? Так вот в ключевые моменты принятия решений надо будет быть больше Шелдоном, чем Пенни. Задача непростая для девочки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, darkello сказал:

В целом правильно, дьявол в деталях. Твоя задача - следить за балансом значимости и не валить его ни в одну из сторон.

А вот добиваться этого можно по-разному.

Мне куда интереснее 4й вариант, Удерживать я точно ничего не хочу. И постоянно заморачиваться игрой в БД время жалко.,. Раньше в наших отношениях я о таком даже не задумывалась. Конечно хочется прийти к балансу значимости,вопрос про его разогрев был задан,когда я его бросила,потому что вернулась поняв,что не логично поступила,а возвращаться было ударом по самолюбию,который я восприняла,как дискомфорт от страха его потерять.Но этот дискомфорт появился от удара по самолюбию,через себя переступила. Разогрелся он сам за день или не остывал и никакое Д или Б мне не пришлось делать.От него были одни Б сами по себе.

То есть выходит сейчас нужно расслабиться и стараться выполнять все те пункты,что ты назвал,и  одновременно,буду учится это делать.И забыть про ближе -дальше.

Головой я думать умею,не реагируя на эмоции свои.Но увы не всегда и это надо исправлять.

Цели его разогреть уже нет.Есть цель научится строить качественные отношения и хотелось бы с ним,но если нет.Вокруг куча мужчин,да и одной не плохо мне, много плюсов в одиночестве.

Осталось понять,что является для меня истинной целью отношений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Левиза сказал:

Осталось понять,что является для меня истинной целью отношений.

У тебя нет цели.

 

В 27.01.2017 в 11:08, Левиза сказал:

я выше говорила,что на данном этапе не знаю,какие у меня потребности.В этом нужно разобраться.

 

В 27.01.2017 в 11:02, Левиза сказал:

Планов на замужество ближайшие годы нету,оно мне не выгодно.Так как сначала надо разобраться с жильем.Да и желания нету приобретать статус жены ,не готова.Хотя невестой я бы походила.))Планы сейчас это улучшать свое материальное положение,и развиваться в других планах в каких могу.отношения нужны больше для приятного времяпровождения.

Ты хочешь просто трахаться, ходить куда нибудь развлекаться со своим ОМП и получать психологические ништяки.

По сути, ты можешь выбрать любую тактику, так как эти отношения для тебя малоценны. И цель отсутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Ночной Дозор сказал:

У тебя нет цели.

 

Да,ты прав. Цели конкретной на ближайшее будущее у меня нету из серии выйти замуж,создать семью.Но я всегда мечтала иметь в парне,а потом и в муже друга,соратника.А это выращивается же годами,а не сваливается с неба.Но возможно это опять,Как писал выше Darkello,ваниль в моей голове,которую надо выбивать..Менять партнеров мне меньше всего хочется.Да и его я вижу в роли будущего мужа,иначе не была бы с ним,я с ним потому что мне с ним хорошо,а не потому что мне без него хуже.Еще конечно хочется,хотя бы для опыта,попробовать создать баланс в отношениях и узнать какого это.Хотя он у нас возможно и был,но я тогда не анализировала,просто наслаждалась время провождением..Но это все мало похоже на конкретную цель..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз у тебя нет цели, осталось молиться, чтобы цель была у ОМП. Но, судя по его поведению, у него она тоже отсутствует.

Скорее всего, ваши отношения окажутся в кювете.

Ну или "фсе побеждает любовь", финальная песня из "Титаника", и полет над гнездом кукушки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Раз у тебя нет цели,, осталось молиться, чтобы цель была у ОМП. Но, судя по его поведению, она тоже отсутствует.

Скорее всего, ваши отношения окажутся в кювете.

Ну или "фсе побеждает любовь", финальная песня из "Титаника", и полет над гнездом кукушки)

А какая может быть цель кроме брака и семьи?То есть если возраст мал,и женится ближайшие годы рано,так как хочется сначала,что-то из себя представлять,отношения обречены?Ну выходит,что даже если у  него есть цель,я то замуж не пойду,потому сначала с жильем надо определится.А брачные контракты как-то составлять не приятно.Выходит,можно уже расстаться и не парить мозг?)

Не хочется терять этого человека...Я хочу за него замуж,но через года 2.Не раньше.Да и разве 2 года это срок,они же пролетают за секунды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кароч, идеальный кандидат для ЛТРсб без обязательств)

-------------------

Замуж рано, трахаться не рано. Приоритет - набор "опыта". Ок.)

===================

Потому сложно объяснить, зачем бросила и нахрена вернулась:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Ты кароч, идеальный кандидат для ЛТРсб без обязательств)

-------------------

Замуж рано, трахаться не рано. Приоритет - набор "опыта". Ок.)

Жить совместно я не особо хочу.А почему без обязательств то? Не понимаю,что плохого в том,что замуж рано? Получается женитьба накладывает обязательства и после нее отношения кардинально меняются?.:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Ок. Для чего природа изобрела секс?)

Для размножения.Но детей точно не хочется ближайшие годы,мне всего 22,какие к черту дети даже не задумываюсь о них.Ну и если верить Новоселову еще для захвата мужских ресурсов,хотя я его читала очень давно и с ним не особо согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего 22?))) А не уже 22?)

========================

Вот тебе и ответ.

1 минуту назад, Левиза сказал:

Для размножения.

А чем вы занимаетесь?) Письки выросли, мозги не выросли. Вы просто трахаетесь. И типа у вас "отношения".

Это и есть отсутствие обязательств)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Всего 22?))) А не уже 22?)

========================

Вот тебе и ответ.

А чем вы занимаетесь?) Письки выросли, мозги не выросли. Вы просто трахаетесь. И типа у вас "отношения".

Это и есть отсутствие обязательств)

ты сам в 22 года думал.О боже 22,нужна семья и дети?что за бред?Когда еще свою квартиру не купил и еще учишься?)Или родители должны предоставить??)Для меня женитьбы в 22 и дети .это отсутствие мозгов.Не одного положительного примера не вижу вокруг себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про то, что тебе срочно нужно замуж. Я про осознание того, чем вы, по сути, занимаетесь.

Вы просто еб@тесь и выносите друг другу мозг. Без всяких целей.

Осознав это, ты станешь проще относиться к тому, что происходит между вами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Я не про то, что тебе срочно нужно замуж. Я про осознание того, чем вы, по сути, занимаетесь.

Вы просто еб@тесь и выносите друг другу мозг. Без всяких целей.

Осознав это, ты станешь проще относиться к тому, что происходит между вами)

О,спасибо очень внятно объяснил,прям дал прочувствовать.Да,ты прав.Я себе надумала эту сверх-серьезность.

Я вот одну клоунаду с его стороны не понимаю.Зачем он периодически стал говорить,что жестокий,что черствый.При этом ко мне подобных проявлений я не вижу вообще,он заботливый,нежный,внимательный.Никакого неуважения не проявляет,С уважением относится,никогда с высока не общается,на равных или наоборот снизу.Зачем он рисуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Левиза сказал:

Зачем он рисуется?

это он себя так демонизирует. Скорее всего, просто вы@бывается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночной Дозор сказал:

это он себя так демонизирует. Скорее всего, просто вы@бывается)

Понимаю мелочь.Но интересно,как подобную фигню у людей лучше всего утилизировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя очень невысокая значимость. Слишком легко простила переписку. Потом якобы ушла, потом быстро сама вернулась - это тоже снизило твою значимость. Отношения катятся вниз. Даже заголовок темы неточный - это не ты его бросила, ты ушла, потому что стало обидно и почувствовала холод от него. Если никак не поднимешь свою значимость, холод будет только усиливаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, N*** сказал:

У тебя очень невысокая значимость. Слишком легко простила переписку. Потом якобы ушла, потом быстро сама вернулась - это тоже снизило твою значимость. Отношения катятся вниз. Даже заголовок темы неточный - это не ты его бросила, ты ушла, потому что стало обидно и почувствовала холод от него. Если никак не поднимешь свою значимость, холод будет только усиливаться. 

И как бы Вы в данной ситуации себя вели?Сегодня вот приезжает ко мне домой,потому что у  моей мамы ДР..А так звал в всокресение,когда гуляли приехать к себе во вторник,но я от морозилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Левиза said:

И как бы Вы в данной ситуации себя вели?

Правильный вопрос - как поднять свою значимость. 

Первые шаги - заняться своей внешностью, найти себе приятный досуг, не связанный с ним, улучшить качество проведенного с ним времени, но уменьшить количество, чтобы ему не хватало тебя. А потом посмотрим.

Как бы я себя вела уже не важно, имеем то, что имеем на данный момент и пляшем от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Левиза said:

Сегодня вот приезжает ко мне домой,потому что у  моей мамы ДР..А так звал в всокресение,когда гуляли приехать к себе во вторник,но я от морозилась.

Не надо морозиться, зачем? Наоборот - тебе должно быть очень хорошо с ним, и ему тоже, иначе какой смысл встречаться? Просто найди в своей жизни новые источники радости. Реальные, а не сидеть дома и отвечать ему по телефону "нет времени" -это не сработает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, N*** сказал:

Правильный вопрос - как поднять свою значимость. 

Первые шаги - заняться своей внешностью, найти себе приятный досуг, не связанный с ним, улучшить качество проведенного с ним времени, но уменьшить количество, чтобы ему не хватало тебя. А потом посмотрим.

Как бы я себя вела уже не важно, имеем то, что имеем на данный момент и пляшем от этого.

У меня и так времени на все не хватает.Я и так 3 года занимаюсь в зале,с внешности он моей балдеет,а особенно от задницы,он ее боготворит,к поклонникам он моим привык и ревность он свою сдерживает,только отшивает,,если видит,что очень настойчивые..Что я еще могу сделать со своими начальными данными,только если пойду пластические операции делать.Но не факт,что мне и ему это вообще понравится.Прическу менять,тоже не хочется,у меня волосы длинные до попы ухоженные моего цвета,не хочу ни обрезать,ни красить тем более,обожаю их.Да и ему бы это не понравилось,он кричит всегда,только волосы не оирезай,когда я иду концы ровнять.И кожа без прыщей и морщин в силу возраста,а тут уже что дала природа..Что я еще могу сделать.Я могу объективно говоря только свое финансовое положение улучшить и лучше одеваться,иметь тачку и тд. Или мозг прокачивать. Обаятельнее становиться.Но я стараюсь в этом плане.

Досуга мне более чем хватает без него.Я поэтому и не переехала  к нему один из факторов,то что у меня времени нету.До этого ко мне ездил он в будние,я не ездила,а ему надо потратить на дорогу 3 часа,а он на пятидневке,а я  в свободном графике,при ссорах в итоге он ныл,что ему плохо,что он не развивается,а я развиваюсь .Что я его в итоге брошу,потому что скажу что он скучный и мне не о чем с ним говорить..Я типо молодец,а у него времени нету на развитие,что он мне завидует.. Мотивировала ,то что не езжу к нему тем,что мне не нравится,то что он снял.Он в итоге снял другое дороже.Я все равно мало ездила,ну он сказал.ну я понимаю,что пока сессия,но надееться,что это измениться.Это было прям перед моим уходом.

Хочу еще на танцы пойти и еще чаще с друзьями встречаться без него,но тогда мы вообще видеться не будем.Даже в выходные мало.

Ну тогда твой совет насчет хорошо проводить время и не морозиться,мы выполняем.Выходные мы провели,просто отличные. Он много раз говорил,как ему офигенно и искренне.Сам,никто его не спрашивал.. Проводил,как всегда до дома,Если мы не вместе ночуем,хоть ему и было не по пути совсем.Особых перемен в своей ценности я вообще не заметила.Все внимание мне,очень заботливый.

А прощать я его так быстро не хотела,друзья мама,его друзья сели на уши просто,что нг..Прости его,на нг все прощают.Посмотри,Как он трясется и боится тебя потерять.Ты слишком жесткая.Что он однолюб его лучший друг писал,что такое больше не повторится,что он бы в жизни мне не изменил,что это всего лишь переписка в шутку..Ну и он многое говорил сам..Надо было себя слушать.Изначально,когда хотела уехать среди ночи,а он не давал мой телефон и умолял остаться,говоря что поспит на полу.Я была очень уставшая и осталась..Зря, в итоге бы и не психанула потом и не ушла,так глупо.

Ну уже поздно пить Боржоми.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досуг - это то, от чего ты получаешь удовольствие. Если с внешностью все настолько хорошо, то на массаж сходи, например... вообще удовольствия для тела, это дает энергию сразу. 

Не надо закрывать глаза и расслабляться, иначе это может повториться и даже в худшем варианте. Ты уже почувствовала как трудно восстанавливается доверие, представь себе, если придется все это восстанавливать после реальной измены. Поэтому калибруй очень внимательно его поведение и старайся реагировать адекватно на Б-Б, на Д-Д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, N*** сказал:

Досуг - это то, от чего ты получаешь удовольствие. Если с внешностью все настолько хорошо, то на массаж сходи, например... вообще удовольствия для тела, это дает энергию сразу. 

Не надо закрывать глаза и расслабляться, иначе это может повториться и даже в худшем варианте. Ты уже почувствовала как трудно восстанавливается доверие, представь себе, если придется все это восстанавливать после реальной измены. Поэтому калибруй очень внимательно его поведение и старайся реагировать адекватно на Б-Б, на Д-Д. 

После реальной измены уже нечего восстанавливать.Это всё.Доверие мое,так и не восстановилось,я ему теперь уже так,не доверяю.Теперь сложно бороться с желаниями взломать у него что-нибудь или не залезть в переписку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Левиза said:

Доверие мое,так и не восстановилось,я ему теперь уже так,не доверяю.Теперь сложно бороться с желаниями взломать у него что-нибудь или не залезть в переписку.

В принципе можно договориться не скрывать тел друг от друга, но это уже вопрос личных убеждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, N*** сказал:

В принципе можно договориться не скрывать тел друг от друга, но это уже вопрос личных убеждений.

Не.Это перебор.Я и так могу подойти и попросить его телефон.Он в мой сует нос,но только тихо.

 

Ну мне Дозор помог понять,что я переоценила важность для себя наших отношений.Поэтому буду да,играть в ближе дальше.Но фокус еще больше смещу на своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближ-дальше - это не игра, это нормальная реакция здорового человека, которая в периоды влюбленности и экстрима выключается и включать ее нужно сознательно. Но это не игра и не манипуляция. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, N*** сказал:

Ближ-дальше - это не игра, это нормальная реакция здорового человека, которая в периоды влюбленности и экстрима выключается и включать ее нужно сознательно. Но это не игра и не манипуляция. 

 

Все катиться в итоге по варианту,что мы просто от друг-друга отмораживаемся.Моя значимость для него низка. В итоге он приехал в мамин день рождение,подарил ей подарок,улыбался,когда увидел меня.Я попыталась выдавить улыбку.Но получилось хреново,что он спросил,почему настроения нет.Я ответила,что все ок.Потом я рассказывала смешное про наших друзей, развеселились.Он постоянно смеялся над моим братом с женой ,что у них все отлично в семейном плане,но как бесит он ее когда храпит и прочая чушь шутливая. Меня брал за руку постоянно,гладил,ударилась об стол тер коленку,изобразил типо воздушный поцелуй туда.обсуждали они с моей мамой вариант,что мы можем родить детей и ей переехать в Крым жить недалеко от его родителей,что-то купить и там пусть воспитывают внуков вместе.Предлагал вообще их дом,что восстановит и что нужно минимум 3их. И там могут жить и растить внуков.А мы с ним останемся в Москве.

Меня брал за руку много раз.Все вроде было отлично,но потом сказал,что ему тоже пора домой.Я не ожидала,что он уедет. Но никак не среагировала.Просто стала холодной,как лед.Сказал,что поможет убрать со стола и поедет,ибо уже очень поздно.Я сказала окей.Убрал со стола и мама предложила ему еще выпить,я сказала,что ему пора ехать уже поздно,какой еще выпивать.В итоге вроде как спешил,но просидел еще час.И встал стал собираться.Я не пошла его провожать,залезла в телефон.Он позвал,попрощаться.Я подошла поцеловала в щеку сухо.Он обнял,поцеловал и прижался. И я ушла и он ушел. Не пожелал в итоге даже хороших снов вк.И я ему ничего не писала.

Да,наши отношения катятся в тартарары с огромной скоростью.Очень жаль.Такого Д,как то что он захочет уехать,я не ожидала.Зато очки иллюзии спали.Долго ли я смогу смотреть в глаза своей значимости для него и сама,как-то гореть.Как думаешь,как на это все реагировать теперь?Внутри у меня чистый мороз,даже была мысль сходить завтра с другим парнем на свидание,который мне нравится и давно яйки подкатывает.Но это только мысли и не дальше флирта,чисто самолюбие потешить.Большего не хочу,да и вообще ничего не хочу левого,пока тут не решиться..Писать своему парню ничего не хочется,шагов каких-то в его сторону делать не хочется.

Но все же очень хочется попробовать вырулить эти отношения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...