Перейти к публикации
пикап.Форум

внешность решает все вопросы


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую. Провел небольшой эксперимент. Подошел примерно к 40-50 девушкам за 2 недели. Подходить старался к 5-кам, 6-кам и 7-кам(не выше). 
Для начала я оделся не опрятно, в кроссовках, грязные волосы и весь такой одетый как гопник. Лицо у меня так же обычное. Не считаю себя красавцем или наоборот уродом. 
Подошел к 20ти(примерно) девушкам и из них получал только 2 номера, ито одна из которых дала номерок чтобы отстал. 
Проходит неделя и знакомлюсь в тех же местах только в качественной и дорогой одежде по своему вкусу. Одел кожаную куртку, почистил лицо,подтригся за 1.7к рублей,  чистые волосы, почистил зубы, надел чистые белые кеды, и подходил немного другими словами. И что вы думаете? Из 20 баб получил примерно 9 номеров, из которых 6 вызвонились.
Так вот к чему я: внешность решает и решает на 60-70% точно. Если вы не следите за собой, то вам ничего не поможет. 
Так же решает и ваша форма тела. Если вы, к примеру, жирный, то результат будет плачевный. (бабы любят худых). 

Ну и внешка так же лично мне очень сильно помогает для ВС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chelovek94 сказал:

Если вы, к примеру, жирный, то результат будет плачевный. (бабы любят худых). 

Я дрищ, никогда не было девушки. Тут многие на форуме пишут, что они худоваты и не получается найти девушку. Популярностью у баб пользуются мужики, у которых пузо как у беременной. Им нужен мужик в теле. Типа пощупать можно, защита, да и не собаки, чтобы на кости набрасываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю набежали опытные пикаперы и начинают дерзить. 
Я знаю что написал банальную вещь, поэтому просто решил поделиться, если кто не уверен, что это так. 
 

18 минут назад, Антипикапер сказал:

Я дрищ, никогда не было девушки. Тут многие на форуме пишут, что они худоваты и не получается найти девушку. Популярностью у баб пользуются мужики, у которых пузо как у беременной. Им нужен мужик в теле. Типа пощупать можно, защита, да и не собаки, чтобы на кости набрасываться.

лицо тоже очень важно. Ну и дрищи разные бывают. Главное не быть жирным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Антипикапер сказал:

Я дрищ, никогда не было девушки. Тут многие на форуме пишут, что они худоваты и не получается найти девушку. Популярностью у баб пользуются мужики, у которых пузо как у беременной. Им нужен мужик в теле. Типа пощупать можно, защита, да и не собаки, чтобы на кости набрасываться.

в чем проблема вес набрать? дофигища препаратов есть всяких сейчас на эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chelovek94 сказал:

поэтому просто решил поделиться, если кто не уверен, что это так.

Ты озаглавил неверно тему, вот тебя и ткнули в банальность. Внешность и опрятный внешний вид - это не одно и то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, petr ivanov сказал:

в чем проблема вес набрать? дофигища препаратов есть всяких сейчас на эту тему

я мало ем, быстро наедаюсь. и какие есть препараты? только всякую химию не предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антипикапер сказал:

я мало ем, быстро наедаюсь. и какие есть препараты? только всякую химию не предлагать.

зато возможно проживешь дольше кстати. любой препарат это как ни крути химия, поэтому не буду ничего пердлагать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты тряпка ни какая внешность тебе не поможет соблазнить девушку, а если у тебя уверенный и наглый характер, то у тебя даже с херовой внешностью можешь соблазнить девушку. Но конечно лучше сочетать эти качества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Mavritanin сказал:

но у тебя даже с херовой внешностью можешь соблазнить девушку.

На то он и уверенный ,что не будет ныть на форуме о том как ему не дают и провалиться сквозь землю ,но наберет вес 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Антипикапер сказал:

я мало ем, быстро наедаюсь. и какие есть препараты? только всякую химию не предлагать.

вы совсем дурак чель, мил человек? я быстро наедаюсь, жрать не для меня, я быстро устаю, спорт не для меня...все быстро наедаются...я тоже..поэтому решил эту проблему как смог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2017 в 11:27, Chelovek94 сказал:

Всех приветствую. Провел небольшой эксперимент. Подошел примерно к 40-50 девушкам за 2 недели. Подходить старался к 5-кам, 6-кам и 7-кам(не выше). 
Для начала я оделся не опрятно, в кроссовках, грязные волосы и весь такой одетый как гопник. Лицо у меня так же обычное. Не считаю себя красавцем или наоборот уродом. 
Подошел к 20ти(примерно) девушкам и из них получал только 2 номера, ито одна из которых дала номерок чтобы отстал. 
Проходит неделя и знакомлюсь в тех же местах только в качественной и дорогой одежде по своему вкусу. Одел кожаную куртку, почистил лицо,подтригся за 1.7к рублей,  чистые волосы, почистил зубы, надел чистые белые кеды, и подходил немного другими словами. И что вы думаете? Из 20 баб получил примерно 9 номеров, из которых 6 вызвонились.
Так вот к чему я: внешность решает и решает на 60-70% точно. Если вы не следите за собой, то вам ничего не поможет. 
Так же решает и ваша форма тела. Если вы, к примеру, жирный, то результат будет плачевный. (бабы любят худых). 

Ну и внешка так же лично мне очень сильно помогает для ВС. 

ВС, Харизма и чистая одежда помогает.

На курсах заставляют небритым знакомится для прокачки- и ничего получается, хуже но вс прокачивает.

 

Если ты ссышь, то и мерин за спиной не поможет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знавал одного парнишку, с которым пересекался на конференциях. Мы неделю жили в общаге. В одной комнате пацаны, в другой - девченки. Ну а вечера проводили в общих компаниях. А парнишка весил 120 кг. Но что удивительно, по вечерам он снимал футболку и в одних шортах рассекал по корпусу. Был душой компании, смешно шутил, уверенно выступал в различных конкурсах, со всеми легко общался. Ходил он тоже уверенно и нисколько не зажимался. Некоторых милашек он и зажимал по вечерам в отдаленных местах от общаги. Так вот когда мы все разъезжались по городам, девченки плакали, когда его провожали, менялись номерами, просили обязательно встретиться хоть как-нибудь. А в чем секрет? Нет, не в деньгах, у него их не особо было. Не в накаченном торсе (разве что жиром). Не в прическе за 5 тысяч и не в пиджаке за 1000 евро. У него этого всего не было. Он просто не парился, вел себя открыто и весело. С ним реально было ИНТЕРЕСНО. Нет, он не альфач, не ботан, не пикапер. Простой парнишка, у которого не было маниакальной идеи трахнуть все что движется, или опробовать очередную магическую тактику. Он просто любил коллектив и развлекался в свое удовольствие. И ему вообще параллельно было на мнение других, он считал, что красавчик и клевый собеседник, и мы ему верили, ибо он реально мог этим похвастаться. Опрятный внешний вид - да, это важно и даже необходимо для СЕБЯ, ибо самому же приятно быть чистым и в хорошей одежде. Но за прическу и парфюм тебе не дадут на проходной) Главное, что "внутри", в душе так сказать, моджо должно быть, которое у каждого свое. Вот тогда и будет все в успех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/29/2017 в 10:27, Chelovek94 сказал:

 (бабы любят худых). 

Ну и внешка так же лично мне очень сильно помогает для ВС. 

Лайкнул, мне эксперимент понравился.

Любят худых? Как хорошо что я 180/67 :rolleyes: , если кто будет спрашивать чего массу никак не набираю - буду ссылаться на твоё авторитетное мнение.

Цитата

Внешка решает все

если у меня длинные волосы , я не попадаю в общество опрятных парней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2017 в 14:18, Антипикапер сказал:

Я дрищ, никогда не было девушки. Тут многие на форуме пишут, что они худоваты и не получается найти девушку. Популярностью у баб пользуются мужики, у которых пузо как у беременной. Им нужен мужик в теле. Типа пощупать можно, защита, да и не собаки, чтобы на кости набрасываться.

наоборот я чутка полный вообще еле еле чуть щеки есть и тд и уже никто не дает дрыщи праят миром и им телки дают т.к.  пресс и вены на руках и чуть подкачал свои дрыщевые мышци даже без масси  и уже телки секси иму дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, VolshebnikKld сказал:

Знавал одного парнишку, с которым пересекался на конференциях. Мы неделю жили в общаге. В одной комнате пацаны, в другой - девченки. Ну а вечера проводили в общих компаниях. А парнишка весил 120 кг. Но что удивительно, по вечерам он снимал футболку и в одних шортах рассекал по корпусу. Был душой компании, смешно шутил, уверенно выступал в различных конкурсах, со всеми легко общался. Ходил он тоже уверенно и нисколько не зажимался. Некоторых милашек он и зажимал по вечерам в отдаленных местах от общаги. Так вот когда мы все разъезжались по городам, девченки плакали, когда его провожали, менялись номерами, просили обязательно встретиться хоть как-нибудь. А в чем секрет? Нет, не в деньгах, у него их не особо было. Не в накаченном торсе (разве что жиром). Не в прическе за 5 тысяч и не в пиджаке за 1000 евро. У него этого всего не было. Он просто не парился, вел себя открыто и весело. С ним реально было ИНТЕРЕСНО. Нет, он не альфач, не ботан, не пикапер. Простой парнишка, у которого не было маниакальной идеи трахнуть все что движется, или опробовать очередную магическую тактику. Он просто любил коллектив и развлекался в свое удовольствие. И ему вообще параллельно было на мнение других, он считал, что красавчик и клевый собеседник, и мы ему верили, ибо он реально мог этим похвастаться. Опрятный внешний вид - да, это важно и даже необходимо для СЕБЯ, ибо самому же приятно быть чистым и в хорошей одежде. Но за прическу и парфюм тебе не дадут на проходной) Главное, что "внутри", в душе так сказать, моджо должно быть, которое у каждого свое. Вот тогда и будет все в успех)

тока што придумал историю или што

25 минут назад, Джои сказал:

Лайкнул, мне эксперимент понравился.

Любят худых? Как хорошо что я 180/67 :rolleyes: , если кто будет спрашивать чего массу никак не набираю - буду ссылаться на твоё авторитетное мнение.

если у меня длинные волосы , я не попадаю в общество опрятных парней?

длинние волоси ето панки или емо таких любят тока пидофки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
В 29.01.2017 в 11:27, Chelovek94 сказал:

и подходил немного другими словами.

И тем самым засрал весь свой эксперимент, потому что добавил в него лишнюю переменную.

В 29.01.2017 в 11:27, Chelovek94 сказал:

Так вот к чему я: внешность решает и решает на 60-70% точно. Если вы не следите за собой, то вам ничего не поможет.

Какая неожиданность, Главное, никто ж раньше не догадывался.

В 29.01.2017 в 11:27, Chelovek94 сказал:

Так же решает и ваша форма тела. Если вы, к примеру, жирный, то результат будет плачевный. (бабы любят худых). 

Типа, я экспериментальным путем установил, что галки летают, и это позволило мне сделать вывод, что крокодилы летают тоже. Почему? Ну вот такой я крутой ученый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mike7 сказал:

наоборот я чутка полный вообще еле еле чуть щеки есть и тд и уже никто не дает дрыщи праят миром и им телки дают т.к.  пресс и вены на руках и чуть подкачал свои дрыщевые мышци даже без масси  и уже телки секси иму дают

вы ник цитируемого вами видели? не видитесь.

Цитата

длинние волоси ето панки или емо таких любят тока пидофки

хорошо, я передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike7, этот VolshebnikKld и pain.regl один и тож же тролль) Решил под новым акком выдумать историю как его 120кг жиробасика все любят и все дают без проблем!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Maxuss сказал:

Mike7, этот VolshebnikKld и pain.regl один и тож же тролль) Решил под новым акком выдумать историю как его 120кг жиробасика все любят и все дают без проблем!))

 

Вы свечку держали когда эти аккаунты регистрировались?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут посчитал что в Моем городе семерок 20 000. А я смогу трахнуть максимум 20-30. Ибо цель ЛТР и брак.

Обидно сука до слез... где мои 17 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2017 в 17:10, Urik сказал:

ВС, Харизма и чистая одежда помогает.

На курсах заставляют небритым знакомится для прокачки- и ничего получается, хуже но вс прокачивает.

 

Если ты ссышь, то и мерин за спиной не поможет:D

Сейчас больше половины ходят "небритыми" вот если бы одежду бомжа одеть, да с пустой бутылкой водки вот это бы была реальная "прокачка" или же чтоб воняло чем-то. И как опеунер сказать: "Я сегодня разбил бутылку водки о голову любимой женщины, теперь жалею...так водки блин хочется..."

В 29.01.2017 в 14:07, mirchifan сказал:

Спасибо большое, пойду подстригусь за 1.9 к

Во-Во и к пластическому хирургу, чтоб на Ди Каприо походить. Тогда успех точно будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2017 в 11:27, Chelovek94 сказал:



Ну и внешка так же лично мне очень сильно помогает для ВС. 

Если на аватаре ты, то проблем вообще быть не должно не зависимо от одежды. 

Так что в таком случае пример не очень адекватный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Джои сказал:

Вы свечку держали когда эти аккаунты регистрировались?

 

по-твоему чтобы это узнать,держать свечку при регистрации  единственный вариант? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Maxuss сказал:

по-твоему чтобы это узнать,держать свечку при регистрации  единственный вариант?

Именно так .

Другой вариант только если это ваш аккаунт в т.ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джои сказал:

Именно так .

Другой вариант только если это ваш аккаунт в т.ч.

Все с тобой понятно..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2017 в 00:33, Mike7 сказал:

наоборот я чутка полный вообще еле еле чуть щеки есть и тд и уже никто не дает дрыщи праят миром и им телки дают т.к.  пресс и вены на руках и чуть подкачал свои дрыщевые мышци даже без масси  и уже телки секси иму дают

у меня вены на руках и ногах выступают) так мне говорят - у тебя варикоз, тебе надо к врачу, мечта наркомана, страшно вены выступают и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно внешка решает много много, и не только при знакомстве с дамой.....по ней вообще может сложиться любое впечатление, даже если вы этим не являетесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...