Перейти к публикации
пикап.Форум

Как перейти к более активной кинестетике?


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Ситуация такая: мне 27, ей 22. Было 3 встречи с разными промежутками, знакомы около месяца. Не игнорирует по телефону, всегда отвечает вовремя.

НО на каждой свиданке садится напротив, типа мне лучше тебя так видно, при попытках уговорить сесть рядом никак не реагирует. Тупо садится сама на стул и всё. 

Из-за этого сильный провал по кинестетике и дальнейшему соблазнению. Единственный нормальный вариант её потрогать это только по пути в рестик. Типа провести по сложной дороге за руку, просто обнять и т.д. и т.п. Спросил есть ли детские травмы/психологические сложности - ответила что не было. Однажды пробовал выйти в самом рестике постоять около окна посмотреть на город и дай думаю продвинусь, начал касаться плеч шеи, она сразу смекнула и сказала типа пойдём. Я всё же попробовал к ней наклониться за поцелуем в шею, но она увернулась мастерски.

В принципе, на свиданке не показываю что мне это так прям очень важно, просто продолжаем беседу дальше. Но на одном только общении ведь никуда не выедешь, если невербальной составляющей вообще считай нет. Она говорит что ведёт себя якобы нормально. 

Я хз, делать некст конечно проще всего, но мне интересно можно ли как-то вырулить такое?

Такое ощущение, что будто бы мне не доверяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, drcosmo сказал:

Такое ощущение, что будто бы мне не доверяет.

Как-то очень на дружеский фрейм смахивает. Я бы пропал на время. Тут явно ты не "дорабатываешь" в её глазах как мужчина, надо менять линию поведения. Сменить её можно лишь перестроившись внутренне, а для этого необходима пауза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, vadim12 said:

Как-то очень на дружеский фрейм смахивает. Я бы пропал на время. Тут явно ты не "дорабатываешь" в её глазах как мужчина, надо менять линию поведения. Сменить её можно лишь перестроившись внутренне, а для этого необходима пауза.

Да, что-то подобное я ощущаю..

Вообще она сказала, что как-то неестественно себя веду.. что у неё несоответствующие друг другу первые впечатления обо мне.. Заметила, что не смотрю в глаза при разговоре и часто невнимателен (здесь пожалуй соглашусь). Считает, что ведет себя нормально, пока всего стесняется. "Все должно получиться само собой", её любимая фраза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот кстати над чем задумался - может данная ОЖП просто хочет чтобы её взяли немного силой?

Ну типа она пока выкаблучивается для успокоения своей совести, не хочет типа, но при этом ей приятно, что её домогаются и она подсознательно хочет, чтобы её "брали" немного насильно? Неважно просто поцелуй в шею это или в губы.

Я просто помню, что когда брал её номер, она уходила раза три или четыре, пока я её буквально руками не остановил и не настоял на своём. 

Ведь если бы я ей совсем был неприятен, вряд ли бы она куда-то соглашалась идти вообще и могла бы придумать 100 отмазок, чтобы этого не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, drcosmo сказал:

Я вот кстати над чем задумался - может данная ОЖП просто хочет чтобы её взяли немного силой?

Оставь проверку этого варианта на последний случай.
 

22 часа назад, drcosmo сказал:

НО на каждой свиданке садится напротив

Где и как проходят свидания ?
Если три раза подряд ты ходишь с ней в кафе, то твой провал в этом.
Выставка, каток, концерт:
1) совместное переживание, эмоций = сближение
2) позиция тел - рука об руку, прикосновение за кисть, локоть, привыкание к тебе.

 

51 минуту назад, drcosmo сказал:

Ну типа она пока выкаблучивается для успокоения своей совести, не хочет типа, но при этом ей приятно

Эта самая проигрышная позиция по жизни (в спорте, бизнесе, отношениях) полагать что все твои действия перфектны.
Ты не знаешь приятны ли ей или нет твои прикосновения, во-первых.
У тебя могут быть потные руки, дефекты кожи, отталкивающая гримаса лица, излишняя суетливость  и прочие мелочи от которых она шарахается.
Во-вторых, ты играешь роль, ты держишь в голове одну схему- я должен кинестетить, я должен трогать.
Конечно, если ты в начале полового созревания, тогда мои придирки не обоснованы.
Если же ты зрелый мужчина,то  ты танцуешь с девушкой и ведешь её за собой: твоя партнерша может не уметь выполнять то или иное движение, твоя задача не задёргать её этим, пока она тебя не пошлёт. Твоя задача прочувствовать её, увидеть в ней другое качество, и сыграть на нём, сохраняя ваш танец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на просто кинестетике далеко не уедешь

это лишь элемент
 

Цитата

 

Но на одном только общении ведь никуда не выедешь

 

язык до Киева доведет, не надо так думать что общение это пустая болтовня, оно тоже дает вклад в рапорт

Цитата

если невербальной составляющей вообще считай нет.

невербалка это не только лапание..это твой внешний вид, тембр голоса, интонации, паузы между разговорами, взгляды, запах, походка

скорость, реагирование на препятствия, улыбка..и т.д. и т.п.

 

ты всерьез думаешь что если девочку потрогать три раза на свидании то она уже на все готова?)

то что она дает трогать..говорит о неком доверии, а может и не говорить..просто ей лехко воспринимается кинестетика

но если ты ее сам будешь усиленно мять..чтобы она тебя усиленно захотела в псотель..то это несколько нонсенс)

она тебе не тесто:P

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем отписавшимся!

Свидания немного однообразные: 1 - кафе, просто беседа, СДП; 2 - эмоциональное кино, немного обнимашек; 3 - рестик с красивым видом на город

Напрягает то, что ей так важно сесть напротив. Как будто не заинтересована вообще. Попробую в след. раз, если не сольёт, сводить на выставку, там побольше кинестетики ненавязчивой.

Что интересно, когда её пытаешься поцеловать хотя бы в щёку, так и норовит вырваться и убежать. При этом не против идти за руку или обнявшись. Такой способ снять ответственность видимо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/29/2017 at 2:46 PM, drcosmo said:

НО на каждой свиданке садится напротив, типа мне лучше тебя так видно, при попытках уговорить сесть рядом никак не реагирует. Тупо садится сама на стул и всё. 

Подсказку видишь?

Походу нет, вообщем она садиться на против, ей так лучше видно, а ты садись рядом тебе так комфортнее вот и все :) Она же не упрашивает тебя сесть на против, а если бы упрашивала, то твоя реакция бы не сильно от ее отличалась :)

Это во первых, а во вторых ты три раза с ней ходил? Кнопку нашел?

Я не большой эксперт в соблазнении, но перечитав много всего, мне это представляется как актерское мастерство, каждая девушка хочет видеть что-то в своем избраннике, одна любит тусовки и ей надо рассказывать про то как ты тусишь, другая читает книги и ей надо рассказывать про то как много ты читаешь, третья занимается плаванием, с ней нужно говорить как много ты плаваешь... четвертая интересуется парнями с ней нужно говорить о сексе ))) Парнями кстати большинство интересуется, ты уже узнавал давала ли она в попу?) Глотает или сплевывает? Было ли МЖМ, ЖМЖ, бдсм? Делала ли эпиляцию воском? Делала ли лазерную эпиляцию? Давала ли на первом свидании? А на втором? Хотела ли занятся сексом с другом/подругой. Влюблялась ли раньше? На что была готова, лично я из твоего рассказа ничего про эту жпж не знаю, а может ей каждый второй в рот плюеет а ты с ней уже 3 раза возишься, конечно она тебе в итоге не даст, ты не ее типаж.... ты должен хорошо понимать с кем общаешься, на следующем первом свидании больше слушай ее. Сделай себе заготовки по каждому типажу, что рассказывать :) Желательно из своей жизни, если не получается из своей нагугли в интернете или расскажи про знакомых. Но если она тусуется катается на борде, ты должен рассказывать истории как ты на борде катаешься днем и ночью на пролет итд пусть ты кататься не умеешь, в любом случае если ты на борде не катаешься, то макс, что тебе от нее обломиться это секс, когда она узнает правду она тебя скинет, но она отлично подойдет для СО итд. Да и если уж залипнешь сможешь на борде научиться за пару недель.. Там или танцевать научиться... Главное вначале попасть ей в карту, а потом можно кем хочешь стать если действительно имено она тебе нужна, но скорее всего она то тебе совсем не нужна, ведь если ты не занимаешься чем ей наплел, значит она тебе по большому счету будет не в карту по сравнению с марусей которая любит писять струкой под 45 градусов как и ты и заниматься сексом соседом/соседкой закинув одну ногу на забор как и ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак,это даже не дружеский фрейм. потому что по дружеский можно даже юзаться друг на друге,через одежду. ведь это прикол^_^
это скорее "не доросположил к себе" или хуевый раппорт ,отсюда не доверие и т.д.
просто в какой то момент ты ее где то пережал,но не смог вывести это все в позитив. итог она подзамкнулась,отстранилась 
Не дави,продолжай общаться,кайфовать.  и если ей хорошо,она сама к тебе полезет уж поверь))))

ну и опять же 25,как вариант..быстрого расположенияяяяяяяяяя  "прибухнуть" )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Кокаин said:

чувак,это даже не дружеский фрейм. потому что по дружеский можно даже юзаться друг на друге,через одежду. ведь это прикол^_^
это скорее "не доросположил к себе" или хуевый раппорт ,отсюда не доверие и т.д.
просто в какой то момент ты ее где то пережал,но не смог вывести это все в позитив. итог она подзамкнулась,отстранилась 
Не дави,продолжай общаться,кайфовать.  и если ей хорошо,она сама к тебе полезет уж поверь))))

ну и опять же 25,как вариант..быстрого расположенияяяяяяяяяя  "прибухнуть" )))))

да, это похоже на правду..

завтра идём на выставку, попробую следующие темы:

1) просто общение, не буду приставать совсем, только СДП (хотя бы по началу)

2) закину излюбленную шамшуринскую фразу про снятие ответственности

3) комплимент, показывающий её сексуальность

4) закину интрижку про "влюблённую" в меня коллегу по работе, посмотрю на её реакцию

5) в конце как бы в шутку напрошусь домой к ней

p.s.: она даже вино не пьёт, прибухнуть не выйдет я думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак.. сходили, понравилось обоим

в начале встречи вообще трудно шла на контакт, даже руку не давала, не стал давить, включил больше болтологии в перемешку с игнором и под конец уже гораздо лучше, стала доверять больше, СДП и т.п. закинул интрижку, вроде хорошо.

в кафе села рядом, прогресс! я не стал сразу лезть, дабы не спугнуть, было много общения, много личных тем и т.п... под конец встречи свободно целовал её в шею, руки, ей ок, хоть и смущалась сильно, ибо место не очень располагало к такому тесному общению

почему-то всё время утверждала что все мои движения наиграны, что я пикапер, что не доверяет... рассказал как я понимаю пикап, что это не всегда так плохо и что бла бла бла...

не знаю, испортил ли под конец, но всё-таки решил в шутку предложить поехать к ней, реакция К-, шуганулась 

снял ответственность, сказав что это я во всём виноват если что, и не переживай

после пытался поцеловать в губы, ломалась сильно, может пережестил, попадал всё время в щеки, через 8 сек попыток отпустил

такие дела

цель - ЛТР, она реально в моём вкусе, но не доверяет, что я типа "пикапер", после первых неудачных отношений не верит никому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, drcosmo сказал:

итак.. сходили, понравилось обоим

в начале встречи вообще трудно шла на контакт, даже руку не давала, не стал давить, включил больше болтологии в перемешку с игнором и под конец уже гораздо лучше, стала доверять больше, СДП и т.п. закинул интрижку, вроде хорошо.

в кафе села рядом, прогресс! я не стал сразу лезть, дабы не спугнуть, было много общения, много личных тем и т.п... под конец встречи свободно целовал её в шею, руки, ей ок, хоть и смущалась сильно, ибо место не очень располагало к такому тесному общению

почему-то всё время утверждала что все мои движения наиграны, что я пикапер, что не доверяет... рассказал как я понимаю пикап, что это не всегда так плохо и что бла бла бла...

не знаю, испортил ли под конец, но всё-таки решил в шутку предложить поехать к ней, реакция К-, шуганулась 

снял ответственность, сказав что это я во всём виноват если что, и не переживай

после пытался поцеловать в губы, ломалась сильно, может пережестил, попадал всё время в щеки, через 8 сек попыток отпустил

такие дела

цель - ЛТР, она реально в моём вкусе, но не доверяет, что я типа "пикапер", после первых неудачных отношений не верит никому...

Возможно даже начиталась в интернете всяких статей. Так что аккуратнее братан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее посношали и бросили, а ты теперь должен добиваться и доказывать что достоин её доверия, офигенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2017 в 20:41, pain.reign сказал:

Это во первых, а во вторых ты три раза с ней ходил? Кнопку нашел?

Я не большой эксперт в соблазнении, но перечитав много всего, мне это представляется как актерское мастерство, каждая девушка хочет видеть что-то в своем избраннике, одна любит тусовки и ей надо рассказывать про то как ты тусишь, другая читает книги и ей надо рассказывать про то как много ты читаешь, третья занимается плаванием, с ней нужно говорить как много ты плаваешь...

+++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2017 в 11:19, drcosmo сказал:

2) закину излюбленную шамшуринскую фразу про снятие ответственности

А подробнее плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, drcosmo сказал:

почему-то всё время утверждала что все мои движения наиграны, что я пикапер, что не доверяет... рассказал как я понимаю пикап, что это не всегда так плохо и что бла бла бла.

И почему ты не отыграл на этом?? Такие речи надо сразу обращать в юмор с серьезным лицом.. "..не сбивай меня с настроя, я готовлюсь к сдаче экзамена, роль репетирую уже месяц, а все вот так до сих пор и выглядит неестественно! Ты уже восьмая, кто мне это говорит. Давай лучше подсказывай - как это делать более элегантно и эротично?"..)

- Ты что в театральном учишься?? - А я разве тебе не говорил??.. Вот фильм решили снять с компаньонами.. и понес дальше по сюжету. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, vadim12 said:

И почему ты не отыграл на этом?? Такие речи надо сразу обращать в юмор с серьезным лицом.. "..не сбивай меня с настроя, я готовлюсь к сдаче экзамена, роль репетирую уже месяц, а все вот так до сих пор и выглядит неестественно! Ты уже восьмая, кто мне это говорит. Давай лучше подсказывай - как это делать более элегантно и эротично?"..)

- Ты что в театральном учишься?? - А я разве тебе не говорил??.. Вот фильм решили снять с компаньонами.. и понес дальше по сюжету. )))

ох.. с юмором у меня не так хорошо, я не шуткарь нифига... меня тянет быть серьезным, наверное это из-за определённой зацикленности на этой девушке :( 

я скудно отшутился, мол, выпусти брошюру о том, какие действия считаешь наигранными, а какие нет, будем разбираться :)  

а дальше разговор на около пикапные темы, показываю ей что это всего лишь одна из разновидностей человеческого развития и её стоило бы преподавать в ВУЗах

но, так или иначе, главное, что это её хоть как-то заинтересовало, вызвало эмоции!

 

7 hours ago, elkin1 said:

А подробнее плиз)

не бывает доступных/не доступных женщин, бывают разные мужчины.. вали всё на меня, это я во всём виноват

 

8 hours ago, Shkurohunter said:

Ее посношали и бросили, а ты теперь должен добиваться и доказывать что достоин её доверия, офигенно

да, она похоже боится теперь повторения ситуации и не верит мужикам. я привёл аналогию со своей бывшей, типа тоже не верю больше дамам :) 

 

в целом пока не очень понятно что там у неё в голове, может и реально отпечаток прошлых отношений не даёт ей покоя, а может она просто играет со мной

 

наверное тут надо идти дальше и углублять доверие, длинным игнором наверное не вызовешь эмоций особо.. или я ошибаюсь?

и я ещё слабо меняю своё поведение от встречи к встрече, т.е. я практически одинаковый всегда, пусть и даю какие-то эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу у тебя назревают проблемы с Балансом Значимости в соблазнении. Ты захотел ЛТР, она "нереально в твоем вкусе")) Притом что она от тебя шарахается, кидает проверки, все время в тебе неуверенна.

В 05.02.2017 в 00:46, drcosmo сказал:

в кафе села рядом, прогресс! я не стал сразу лезть, дабы не спугнуть, было много общения, много личных тем и т.п... под конец встречи свободно целовал её в шею, руки, ей ок, хоть и смущалась сильно, ибо место не очень располагало к такому тесному общению

Начался слабенький, но раппорт...

В 05.02.2017 в 00:46, drcosmo сказал:

но всё-таки решил в шутку предложить поехать к ней, реакция К-, шуганулась 

... а ты все испортил. Без раппорта тащить в постель(( Ты даже в губы ее не поцеловал.

Попробуй Маятник по Богачеву. Начни с 5 дней. Сначала Дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Arianam said:

Я вижу у тебя назревают проблемы с Балансом Значимости в соблазнении.

Попробуй Маятник по Богачеву. Начни с 5 дней. Сначала Дальше.

Спасибо за совет.

Смотри, а вот то что я, допустим, общаюсь с ней в реале несколько часов, потом на три-четыре дня пропадаю и потом только пишу снова - это не маятник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, drcosmo сказал:

Смотри, а вот то что я, допустим, общаюсь с ней в реале несколько часов, потом на три-четыре дня пропадаю и потом только пишу снова - это не маятник?

Просто не завышаешь значимость и не перекармливаешь ее вниманием.

Я тоже между свиданками не пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ещё такая деталь... 

стало известно, что через 3 недели возможно придется уехать из города в командировку на пару месяцев... стоит ли ей это говорить на следующей встрече с намёком что мол "времени осталось мало"?

я понимаю, по сути она мне пока никто и торопить здесь как-то глупо будет.. как это правильнее будет преподнести?

а то опять решит, что очередная пикаперская фишка для "ускорения процесса", у меня по сути и доказательств-то нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/5/2017 at 2:03 PM, vadim12 said:

- Ты что в театральном учишься?? - А я разве тебе не говорил??.. Вот фильм решили снять с компаньонами.. и понес дальше по сюжету. )))

не понял это что еще такое? Ты лепишь девушкам, чего нет? Фильм решили снять, то есть тебе пофиг правда или нет или как это все? на уровне детской фантазии? Можешь объяснить поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, drcosmo said:

тут ещё такая деталь... 

стало известно, что через 3 недели возможно придется уехать из города в командировку на пару месяцев... стоит ли ей это говорить на следующей встрече с намёком что мол "времени осталось мало"?

я понимаю, по сути она мне пока никто и торопить здесь как-то глупо будет.. как это правильнее будет преподнести?

а то опять решит, что очередная пикаперская фишка для "ускорения процесса", у меня по сути и доказательств-то нет :D

Извени я иногда пишу грубо, но справедливо, из тебя пикапер как из говна пуля, а ты уже пытаешься доказать во всю что ты не пикапер, забей тобой манипулируют как минимум, если еще раз что-то такое скажет громко смейся и катайся на спине, какой с тебя пикапер, ты с одной девушкой возишься уже два месяца темы пишешь, до сих пор кроме поцелуев в руки больше ничего не сделал. 

А на счет того, что бы объяснять ей, что что-то нужно делать иначе не успеет, это на девушках не работает. Куда лучше работает если ты уедешь, а она будет думать, куда ты делся. А ты потом приезжаешь как ни в чем не бывало и сразу ее на шишку хоба, она такая хача, аа как хорошо. Но баба конченая, что бы с ней столько мучиться. Убитая горем прошлых отношений еще и мозг выносит. Столько с ней горюешь ради секса, уже и лтр себе придумал, лучше бы все это время растяжку тренировал, уже бы сам себе сосать научился и не было бы этих проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, pain.reign сказал:

не понял это что еще такое? Ты лепишь девушкам, чего нет? Фильм решили снять, то есть тебе пофиг правда или нет или как это все? на уровне детской фантазии? Можешь объяснить поподробнее?

Объясняю подробно: Иногда юмор - это просто юмор.)) Ты бы по-меньше подпрыгивал в темах, может и начал бы что-нибудь понимать без объяснений.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pain.reign, глупо и наивно в твоем возрасте полагать, что чем жёстче напишешь, тем лучше. Мысль надо доносить в дружелюбной манере, не включая свои эротические фантазии. Надеюсь, доступно объяснил.

 

А по теме решил, что тут лучше никак не акцентировать внимание на моей командировке, а просто между делом сказать, что, мол, скоро еду на заработки и могу какую-нибудь мелочь привезти, если хочешь. Иначе посчитает это за принуждение к скорому сексу и будет конкретный мороз. Мне бы ещё попробовать сменить модель поведения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, vadim12 said:

Объясняю подробно: Иногда юмор - это просто юмор.)) Ты бы по-меньше подпрыгивал в темах, может и начал бы что-нибудь понимать без объяснений.)

не но ты конечно обнаглел вконец, но твой юмор мне изначально нравился, судя по твоим постам. А на счет подпрыгивать, то я люблю из полезной ситуации получать как можно больше данных, потом пригодяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, drcosmo сказал:

Смотри, а вот то что я, допустим, общаюсь с ней в реале несколько часов, потом на три-четыре дня пропадаю и потом только пишу снова - это не маятник?

Маятник по Богачеву: 5 дней пропал - 5 дней мега Ближе))) Потом на 4 дня пропал или охладел (Дальше) - 4 дня мега Ближе. 3 дня мега Дальше - 3 дня мега Ближе и так до 1 дня))

Хорошо выравнивает БЗ. Но получится ли у тебя, хз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, pain.reign сказал:

А на счет подпрыгивать, то я люблю из полезной ситуации получать как можно больше данных, потом пригодяться.

Да нет там никакой "ситуации".)) Проще надо относиться к подобным вещам, только и всего. Если тебе в лоб лепят - "ты какой-то скованный, искусственный пикапер", надо разряжать обстановку, а не вести дальше серьезные разговоры. Как её разрядить? На мой взгляд и опыт - юмор, розыгрыш, так же как и вариант, близкий к действию автора:  "..- так я и есть пикапер, вот отрабатываю навыки соблазнения, вместо того чтобы критиковать. лучше бы поучаствовала в процессе.)) Вот скажи, что тебя больше привлекает в парнях - наглость или скромность?..". И повел её мозги в другую сторону..

Теперь непосредственно по теме: Полагаю, раз такое звучит уже в открытую, автору необходимо задуматься над этим. Значит он реально напряжен на встречах, зажат и "на контроле" своих действий. Просчитывает свое и её поведение с "буквы параграфа" и это играет дурную шутку с ним. Он не может до конца расслабиться(!) и это передается ей.

Как вариант - надо попробовать провести встречу не с буквы пикапа, а просто по-человечески. Иными словами - не ставить НИКАКИХ задач и ЭТАПОВ. Мне лично, в таких раскладах, помогал такой способ - настроиться на свидание как на встречу с "подружкой", на которую нет планов: даст-не даст, сольет-не сольет.. да по барабану все, хочу расслабиться и отдохнуть с приятным человеком! Короче - пускал ЕЁ первым номером, если начнет залипать, тогда подхватывать инициативу.

Это УЖЕ будет явной сменой модели поведения в моменте, причем более естественной, чем новые формы игр во всякие маятники, БД и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Как вариант - надо попробовать провести встречу не с буквы пикапа, а просто по-человечески. Иными словами - не ставить НИКАКИХ задач и ЭТАПОВ. Мне лично, в таких раскладах, помогал такой способ - настроиться на свидание как на встречу с "подружкой", на которую нет планов: даст-не даст, сольет-не сольет.. да по барабану все, хочу расслабиться и отдохнуть с приятным человеком! Короче - пускал ЕЁ первым номером, если начнет залипать, тогда подхватывать инициативу.

помоему такой вариант возможен только в том случае, если у тебя в телефонной книге еще с 10-к номеров ОЖП, плюс у тебя есть пару безотказных СО, которым ты можешь в любой момент позвонить и они к тебе приедут! Т.е. твоя душа спокойна, потому что у тебя есть другие варианты в случае если не срастется, плюс есть секс! А когда эта единственный вариант, то это как если ты поехал на рыбалку, несколько часов у тебя ничего не клюет и ты сидишь боишься даже пернуть лишь бы не спугнуть рыбку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baltazar87 сказал:

помоему такой вариант возможен только в том случае, если у тебя в телефонной книге еще с 10-к номеров ОЖП, плюс у тебя есть пару безотказных СО, которым ты можешь в любой момент позвонить и они к тебе приедут! Т.е. твоя душа спокойна, потому что у тебя есть другие варианты в случае если не срастется, плюс есть секс! А когда эта единственный вариант, то это как если ты поехал на рыбалку, несколько часов у тебя ничего не клюет и ты сидишь боишься даже пернуть лишь бы не спугнуть рыбку)

Наличие других безусловно играет на тебя, но как говорится: что имеем - то и имеем..)

Не думаю, что для взрослого парня будет проблемой перенастроить себя, даже учитывая вводные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, baltazar87 said:

у тебя ничего не клюет и ты сидишь боишься лишь бы не спугнуть рыбку)

Я конечно не рыбак, но по моему пример хороший для обратной цели. Очевидно, что этот рыбак ничего не поймает. Если хочет наловить рыбы, ему надо или методы менять или место или время, а если будет сидеть не шевелиться хоть два часа, хоть три, ничего все равно не поймает. 

Тоже самое и с автором, если он и дальше будет не шевелиться, то эта рыбка уплывет. Ему есть смысл расслабиться и получать удовольствие, если удовольствия нет, значит поменять бабу, найти ту с которой это удовольствие будет иначе никак, если ты пытаешься получить, то что очевидно тебе не нужно, у девушки нормальный вопрос, зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, baltazar87 сказал:

помоему такой вариант возможен только в том случае, если у тебя в телефонной книге еще с 10-к номеров ОЖП, плюс у тебя есть пару безотказных СО, которым ты можешь в любой момент позвонить и они к тебе приедут! Т.е. твоя душа спокойна, потому что у тебя есть другие варианты в случае если не срастется, плюс есть секс! А когда эта единственный вариант, то это как если ты поехал на рыбалку, несколько часов у тебя ничего не клюет и ты сидишь боишься даже пернуть лишь бы не спугнуть рыбку

Тысячу раз нет! Меня спас именно такой вариант. Забить большущий болт на соблазнение и получать наслаждение. Это касается и знакомств на улице, и свиданок и прожима. 

Вышел погулять для своего удовольствия, сопли поморозить, смеха и эмоций ради подошел к девкам, у кого дорогу спросить, кому комплимент сказать. Без цели взять телефон. Потом на свидание также идешь, просто потусить, узнать человека, вдруг с ним интересно

Когда мысли только о телефон-свидание-зачет мало что получается. У меня. Ставлю во главу угла самого себя и свой комфорт - вуаля, есть результат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДоДа не объявляла, но с другой стороны если даже я в каком-то неявном ДоДе, зачем ей со мной ходить куда-то?

90% баб, как я посмотрю, не идут на свиданки, если мужик им вообще никак в сексуальном плане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, drcosmo сказал:

ДоДа не объявляла, но с другой стороны если даже я в каком-то неявном ДоДе, зачем ей со мной ходить куда-то?

90% баб, как я посмотрю, не идут на свиданки, если мужик им вообще никак в сексуальном плане

Шаг назад- два вперед.

Как говорил Богачев- баба всегда даст тебе второй шанс.

У меня так было- перепрожимал на секс- мороз.

Потом вызвонил, извинился, немного ТФНил, договорился о нейтральной встрече.

Провел нейтральную встречу.

Потом пригласил на свиданку в музей- потом ко мне на зачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложил увидеться, произошёл такой диалог:

Я: Привет! Пошли туда-то туда-то, там классно

(внезапно)

Она: Не знаю, просто я не смогу заняться сексом с человеком, которого вижу 4ый раз в жизни. и в 5ый раз не уверена что что-то изменится.

а ты я так понимаю рассчитываешь на это(

(я решил что это результат моего давления на неё с прошлой встречи, поэтому отписал следующее)

Я: ничего из того, что ты не хочешь, не произойдёт. я планировал просто нейтральную встречу, без давления на тебя.

сяду напротив и даже не буду смотреть на тебя, закроюсь меню)

Она: Ух ты!) ты оказывается планируешь давление!? Оч интересно) Только я в любом случае в этот день не смогу, как насчёт другого дня?

Я: Давай, а сильный мужчина, между прочим, не живёт без плана, и я не про наркотик :)

Она: ок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а двоякая получается формулировка: с одной стороны она пишет, что не приемлет текущее поведение/рапорт и снимает с себя ответственность

с другой стороны, это может говорить и о том, что вообще не планирует спать со мной, типа "я же тебя предупреждала"

или может я совсем загнался

пока переключусь на других, чтобы не циклиться сильно, но с этой, хотя бы ради опыта, попробую дойти до конца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы меня достали :) Твоя проблема в том, что ты лось, других слов я не найду. Что у тебя на уме, то и на языке. Тебе посоветовали с ней нейтрально себе вести, ты еще с ней встречу не назначил уже рассказал все свои планы, потом ты ей рассказал, что ты пикапер. Я конечно понимаю, что ты серьезно в нее влился но забудь ее. Найди другую и встречайся с ней, но блин не будь с ней на секс готов пока она тебя не вскроет. Она должна сфомировать между вами доверие, и сделать, что бы тебе с ней было хорошо рядом и что бы ты ей доверял, банально показать, что ты ей нужен не только для секса. Как бы это парадоксально не звучало это и есть пикап, а та ерунда которой ты занимаешься это банальная глупость.

Еще раз говорю с этой бабой гнилой разговор, поможет только игнор на 2-6 месяцев. И потом встреча где ты такой афигенный размышляешь достойна ли она, что бы ты ей всадил. А если тебе пофиг кого на кую вертеть я тебе раскажу такой пример фастика. Находишь бомжиху или наркоманку на 1 макс 2 балла, подходишь берешь за рукав и говоришь пойдем. Затаскиваешь к себе домой кидаешь в ванную, она отмывается - ты ее трахаешь все. Это твой уровень. Потому, что у тебя в глазах читается, трахну любую - в итоге никто тебе не даст, кроме выше перечисленых вариантов.

Только небольшой совет, ставь их раком, так как из-зо рта там думаю будет полный трындец :) Буеее, фух у меня рвотный рефлекс... но ниче ты же видимо любую готов трахать... тебе подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе раскрою тайну соблазнения, высшее искуство, ато те все книги, что пишут по этому делу это полная ересь. Фишка такая:

1. Ты пригласил бабу на свидание

2. Ты сел с ней рядом и начинаешь от нее убегать, то есть круто общаешься с ней она начинает к тебе тянуться, ты не реагируешь вообще никак, все ее пинги - нах. 

3. Баба поймет, что она такая классная, а ты на нее вообще не ведешься и тогда ее бабский мозг счелкнет в другую сторону и она уже начнет жестами тела показывать, что не против, что бы ты ее обнял или даже поцеловал.

4. Ты увидишь как она выкладывается на полную и только тогда когда ты поймешь, что тебе с ней афигенно, только тогда ты можешь начать ее трогать. Это может произойти на 1 минуте вашего общения, может произойти на 15, может произойти на первом свидании, а может на втором. Или никогда как в твоем случае. Но пока это не произойдет ты не должен ее трогать, так как она будет испытывать дискомфорт от этого. Ты еще не прошел первый обязательный этап, в котором она должна понять, что это за игра и что в этой игре ты добыча, а она хищник и только когда она это поймет, тогда ты начинаешь ее трогать все больше и больше по мере того как она тебя соблазняет и устанавливает между вами доверие.

Все теории, что это парень устанавливает доверие и что нужно трогать с первой секунды - полная ерунда. Все это на плечах хрупкой девушки. Полностью ее прерогатива. Задача парня, дать ей возможность это сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, baltazar87 said:

А куда ты ее пригласил, что она про секс завела разговор??

В кафе какое-то. У него в глазах слово секс выбивается когда он общается с ней, у него глаза как игральный автомат в котором меняются слова, трогать, сесть рядом, поцеловать, секс, трогать, целовать, секс, целовать, трогать, сесть рядом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pain.reign сказал:

В кафе какое-то. У него в глазах слово секс выбивается когда он общается с ней, у него глаза как игральный автомат в котором меняются слова, трогать, сесть рядом, поцеловать, секс, трогать, целовать, секс, целовать, трогать, сесть рядом..

так и я подумал, что автор вряд ли ее к себе позвал, а она все равно спроецировала, на секс)) скорее всего автор не может избрать модель поведения к ней, словами пытается сказать одно, а действиями другое, соответственно нет целостного образа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pain.reign, за первое твое сообщение я всё-таки написал жалобу модераторам, а второе сообщение более адекватное, даже дочитал до конца.

Можешь писать через одно, ок? :) 

5 hours ago, baltazar87 said:

А куда ты ее пригласил, что она про секс завела разговор??

Вопрос не в месте. Этот разговор начался потому, что на прошлой свиданке я к ней "как бы в шутку" напросился домой. Но при этом не до конца поднял рапорт, вот она и начала снимать ответственность, что типа не готова пока. Но я как минимум показал свои намерения и что я не тормоз. На след. свиданке просто сделаю шаг назад и буду вести себя нейтрально, на другой эмоциональной волне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, drcosmo сказал:

Она: Не знаю, просто я не смогу заняться сексом с человеком, которого вижу 4ый раз в жизни. и в 5ый раз не уверена что что-то изменится.

а ты я так понимаю рассчитываешь на это(

 - Как-то не думал об этом, но ход твоих мыслей мне нравится!)) 

 

18 часов назад, drcosmo сказал:

Она: Ух ты!) ты оказывается планируешь давление!? Оч интересно) Только я в любом случае в этот день не смогу, как насчёт другого дня?

Смотрю у тебя разыгралась сексуальная фантазия.)) Ты меня уже в постели представляешь что ли, с плеткой в руке и шариком в зубах? Полагаю, мне уже надо думать о глухой обороне от твоих домогательств.)))

Автор, будь проще и легче в общении.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, vadim12 said:

 - Как-то не думал об этом, но ход твоих мыслей мне нравится!)) 

А можешь в моих темах в том же ключе коментить? Я буду в каждой теперь теме писать, что она сказала :) Мне нравиться твой подход, пока мало данных, что бы выделить его и сформировать критерии воспроизведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак,

все идет как идет: на свиданку приехала раньше меня, я не трогал ее никак первый час.. сели в отличном месте, никто нас не видит! она села снова рядом со мной, просто милая беседа.. спросила че такой грустный бла бла бла.. потом постепенно начал ее обнимать, смотреть в глаза молча, визуализируя сцену в постели, грел руки, она вообще не шугается как было до этого, постепенно прошел трудный маршрут шея - щеки и.. о да, легкий чмок в губы.. она тянет в засос, но я не стал, всему свое время.

потом еще общались какое-то время и разошлись по домам, с моей стороны никаких предложений переночевать у нее

в идеале конечно на след. свиданке секс, но как к ней домой напроситься? типа снова куда-то сходить с ней, а потом, мол, давай пригласи на чай кино посмотреть или, чтобы она успела подготовиться, сразу написать, что хочу напроситься к тебе вместо походов куда-то и..?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, drcosmo сказал:

итак,

все идет как идет: на свиданку приехала раньше меня, я не трогал ее никак первый час.. сели в отличном месте, никто нас не видит! она села снова рядом со мной, просто милая беседа.. спросила че такой грустный бла бла бла.. потом постепенно начал ее обнимать, смотреть в глаза молча, визуализируя сцену в постели, грел руки, она вообще не шугается как было до этого, постепенно прошел трудный маршрут шея - щеки и.. о да, легкий чмок в губы.. она тянет в засос, но я не стал, всему свое время.

потом еще общались какое-то время и разошлись по домам, с моей стороны никаких предложений переночевать у нее

в идеале конечно на след. свиданке секс, но как к ней домой напроситься? типа снова куда-то сходить с ней, а потом, мол, давай пригласи на чай кино посмотреть или, чтобы она успела подготовиться, сразу написать, что хочу напроситься к тебе вместо походов куда-то и..?

 

 

будешь напрашиваться - БУДЕШЬ СЛИТ!! Ты ее сам должен довести до такого состояния, чтобы она сама захотела тебя к себе пригласить! Вообще это самое бредовой занятие, НАПРАШИВАТЬСЯ к бабе, да и смотришься ты в этот момент явно невыгодно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...