Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужны советы по соблазнению


Гость ResorD

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ситуация : мне 28 , ей 28. Секса не было. Познакомились по интернету, сразу оставила телефон. Позвонил дней через 5, думал не вспомнит, оказалось записала мой номер. Долго разговаривали, просто не хотел никуда идти, хотел по телефону поболтать. Договорились о встрече.

1 Свидание

Высокая, красивая, в дорогой шубе. Вначале спокойно к ней отнесся, стебал, смеялся над ней, шутил, веселился она смущалась, мне было пох на нее. Посидели в кафе, пошли в кино. В кино пытался прожать, она ни в какую. Говорит слишком быстро и, что предыдущий МЧ за ней 1.5 месяца ухаживал. Короче не прожал даже на засос. Приезжаю домой и тут мне крышу сносит по ней. Даже не знаю почему. Очень давно такого не было.

2 свидание

Повел ОЖП в один из самых дорогих ресторанов, с видом с 37 этажа на весь город, сидели как раз у окна. Разговоры ниочем за бутылкой вина. В курилке я сказал, что она мне нравится, она сказала, что я ей тоже. Думал повести в боулинг, но так понравилось с ней просто сидеть, разговаривать, что решил забить.

3 свидание

Я просто сходил с ума, так сильно понравилась. Решил подвести ее до работы с утра. Заказал ночью букет. Специально заехал пораньше, чтобы побольше с ней времени провести. В машине почти всю дорогу молчали. Она сама взяла за руку и держала всю дорогу. Посидели с утра в кафе, она сонная, почти не разговаривала. Пошла на работу, я посидел немного еще и тоже по делам. Сказала, что будет весь день смотреть на цветы и вспоминать меня.

Она купила квартиру, переезд все дела, поэтому не виделись неделю. За это время общение по смс и редко по телефону. Наговорил много лишнего про то, как сильно она мне нравится, в следствии чего она все холоднее и холоднее отвечала, даже сказала, что устала от меня.

Сегодня выгулял другую ОЖП, поостыл к основной. 

Набрал ее сегодня, весь разговор на позитиве, сам смеялся, она смеялась, но разговаривала мало и неохотно.

Договорились на послезавтра встретиться.

Секс мне с ней интересен в последнюю очередь, хочу отношений.

Вопрос- как ускорить прочим ОЖП, потому-что 1.5 месяца это слишком много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Активный член общества

Секс мне с ней интересен в последнюю очередь, хочу отношений-- Если себя мучаешь то хоть девушку пожалей. Есть пикаперская поговорка: сначала трахни потом встречайся.

Вопрос- как ускорить прочим ОЖП, потому-что 1.5 месяца это слишком много-- Да ладно че ты. Люди и по 5 лет ухаживают !!!  У тебя все впереди)) Какая раздница сколько бывший ее хокин за ней бегал. Главное сколько ты за ней будешь бегать (ли). Или трахнешь. 

Вот тебе простая, провереная схема.Просто веди ее обманом домой, типа деньги на кафе , кино забыл.  У подьезда прожимаешь. Пофиг силой тащи. Дома через 30 мин подпои и опять прожимаешь на трах. Делаешь короля. Если трусишь то хотябы вкладывание сделай. На любой ее негатив отвечай что ты ее хочешь и ниче с собой поделать не можешь , что она тебе башню сносит и  что ты животное и не собираешься за это оправдываться. Вообщем наплюй на результат, отключи тормоза и тупо домогайся, тупым бруталом. Поверь это гораздо эфективнее чем сисю мять 1,5 месяца. 

У меня такая же история была 2 недели назад. С недотрогой милой девушкой. Будет интерестно напишу...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то даже вести дискуссию не охота, после таких сообщений

вообще, мне ее силой взять не проблема, тем более она уже была у меня дома, просто не хочу спугнуть

Она мне после первой свиданки дала ОС, что хотела забить на меня, из-за того, что я сильно прожимал, но видимо заинтересовал

Пока просто сосались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...