Перейти к публикации
пикап.Форум

Ищу напарника в поле


Poshas

Рекомендованные сообщения

Парни, привет!

Ищу напарника, так как требуется БОЛЬШОЙ пинок)
Коротко обо мне:
* 31 год, не женат, детей нет, работаю в ИТ-консалтинге. В душе мне лет эдак 25 ;). Живу с бывшим напарником, с которым начинали заниматься 3 года назад и который стал мне лучшим другом! Но он уже не в теме, так как нашел любимую девушку.
* Последние 5 лет я больше времени уделял работе, было пару постоянных отношений, поэтому особо не знакомился и навыками таковыми не обладаю.
* Сам я не задрот, увлекаюсь: сноуборд, моноколесо, настольный теннис, коньки, ролики, реже страйкбол и прочее активное времяпровождение приветствуется. Правда с психологической точки зрения - я интроверт, по векторной психологии - кожный звуковик. Верю во все эзотерическое и позитивную психологию. Поэтому люблю и сам повтыкать, почитать книги.
* Основная проблема: не могу начать знакомиться, сделать подходы сложнее в 10-ки раз, чем несколько лет назад. С теорией проблем нет. Поэтому нужен напарник для пинания и прочих хитростей, благодаря которым я просто не смогу не знакомиться. 
* Если у тебя та же хрень, или что-то другое - давай вместе выбьем эту дурь у себя, будем идти до конца!. Готов также поддержать тебя со своей стороны. Если сдружимся, рассматриваю вариант совместного снятия квартиры в центре Москвы для проживания и отжигов с бюджетом 30-35 тыс. на брата.
Профиль vk.com/poshas, пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...