Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Пожалуйста, без стеба. Мне не смешно )

мне 25, ему 29 лет. 

В целом он серьёзный мч, ко мне хорошо относится, дарит подарочки, видимся несколько раз в неделю по возможности, общаемся каждый день, отношения хорошо развиваются за небольшим исключением: он не переходит к сексу.

мы ночевали вместе не один раз(!), голой он меня видел, у на  каждый раз петинг, неоднократно ездили в поездки вместе, и вот однажды я спросила и получила ответ "дай мне время". Пробовала сама начать, но видно, он как-то отстреляется, увиливает. Слишком сильно приставать я не хочу, не могу пока раскрыть полную извоащенку)) 

хочу сказать, что впринципе все у нас хорошо, отношения романтичные, добрые, нежные, мы планируем будущее и тп. Короче, по остальным пунктам нет вопросов. 

Но все же! С чем может связанно это "дай время"? И нормально ли это? Как мне действовать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

чушь поришь. это вам с раздвинутыми ногами полежать 10 минут ничего не стоит. а у мужиков на фоне комплексов, развитых такими вот как ты, убеждающих что мужики все вокруг все должны и обязаны уметь с

Да мужики в жизни не поймут,  что когда так "загадочно" себя ведут и не дают девушке никаких конкретных объяснений и не озвучивают причины, кроме туманных, тупых, размытых ответов, типа, "Дай мне врем

Бедный он потому, что реально жалко таких, а жалость - не самое лучшее чувство, которое можно испытывать по отношению к мужчине. Герой темы - типичный фрустрированный неудачник, заранее задабривающий

  • Советник

член его щупала? размер нормальный? никаких проблем нету с ним? 

связано с тем что по какой то причине боится тебя трахать вот и все. может член маленький. может кривой. может кончает за 30 секунд. может не стоит как надо. куча может быть чего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haword сказал:

член его щупала? размер нормальный? никаких проблем нету с ним? 

связано с тем что по какой то причине боится тебя трахать вот и все. может член маленький. может кривой. может кончает за 30 секунд. может не стоит как надо. куча может быть чего. 

Видела, щупала. С размером все нормально.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну а если видела и щупала то в чем проблема пристроить куда надо? забирал и прятал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

ну а если видела и щупала то в чем проблема пристроить куда надо? забирал и прятал? :)

Вот я и задаюсь вопросом)) мб комплексы какие-то. 

Изменено пользователем Незнайкаизмосквы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Вот я и задаюсь вопросом)) мб комплексы какие-то.

Это не ответ.
Тебя спрашивают конкретно:
что он делал, когда ты пыталась сделать ему минет или же ласкала его ?
Были ли эрекция ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, со-попутчик сказал:

Это не ответ.
Тебя спрашивают конкретно:
что он делал, когда ты пыталась сделать ему минет или же ласкала его ?
Были ли эрекция ?

Минет я не пыталась даже, стесняюсь.

эрекция присутствует, да.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Незнайкаизмосквы сказал:

эрекция присутствует, да.. 

ты предлагаешь стать форуму твоим следователем на допросе ?
Напиши развернутый ответ - что происходит во время петинга :
вы ласкаете друг друга, затем ты занимаешь позицию сверху и вставляешь в себя его член, что он делает в этот момент ?
Сбрасывает тебя ? Бьёт по рукам ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, со-попутчик сказал:

ты предлагаешь стать форуму твоим следователем на допросе ?
Напиши развернутый ответ - что происходит во время петинга :
вы ласкаете друг друга, затем ты занимаешь позицию сверху и вставляешь в себя его член, что он делает в этот момент ?
Сбрасывает тебя ? Бьёт по рукам ? 

Я просто не знаю, какая конкретно информация вам нужна. 

Раньше было так: петинг, ласки, я забираюсь на него, но чувствую, например, член уже упал, ну и пыталалась не обращая внимания продолжать целовать, ласкать, но все впустую. Закончилось это чаще ласками с его стороны. 

Но после разговора, где он попросил время, я резко сбавила обороты, на данный момент не пристаю, намёков не делаю, почти не трогаю. А он как-бы продолжает приставать, зажимать, ласкать, но без продолжения.

 

Дополнение:

недавно он делал мне массаж, терся об меня членом(такое бывает иногда в душе), но не входит!

 

 

 

Изменено пользователем Незнайкаизмосквы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Раньше было так: петинг, ласки, я забираюсь на него, но чувствую, например, член уже упал, ну и пыталалась не обращая внимания продолжать целовать, ласкать, но все впустую. Закончилось это чаще ласками с его стороны. 

С этого и стоило начать - вот он ответ на все вопросы.
Терапия синдрома ожидания неудачи самая простая - он принимает половинку/ четвертинку препарата для усиления потенция за N часов (читай инструкцию) в течении ваших первых 3 половых актов. Затем таблетки не требуется, всё придёт в норму.
Как это предложить - вопрос отношений между вами и его чувствительности к этой теме.
Можно вместе сходить к сексопатологу, он предложит именно этот вариант и тем самым придаст легитимности совету.
Подложить в пищу, в чай - вопрос этики и совести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, со-попутчик сказал:

С этого и стоило начать - вот он ответ на все вопросы.
Терапия синдрома ожидания неудачи самая простая - он принимает половинку/ четвертинку препарата для усиления потенция за N часов (читай инструкцию) в течении ваших первых 3 половых актов. Затем таблетки не требуется, всё придёт в норму.
Как это предложить - вопрос отношений между вами и его чувствительности к этой теме.
Можно вместе сходить к сексопатологу, он предложит именно этот вариант и тем самым придаст легитимности совету.
Подложить в пищу, в чай - вопрос этики и совести.

А без этого никак? Ну то есть, может можно как-то не давить и подождать или поговорить с ним

 

ну и вообще, без таблеток чтобы, говорить об этом я стесняюсь, мне кажется он будет против..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Незнайкаизмосквы сказал:

А без этого никак? Ну то есть, может можно как-то не давить и подождать или поговорить с ним

 

ну и вообще, без таблеток чтобы, говорить об этом я стесняюсь, мне кажется он будет против..

Как он поверит в себя ,если вы будете тупо сидеть и ждать.Чем дольше ожидание,тем вероятнее провал.Наберись сил и постарайся аккуратно выяснить в чем проблема.

 

А вообще все похоже на выдумку ,у меня сложилось впечатление,что ты придумываешь историю на ходу.

 

Изменено пользователем Хорошая девочка
Дополнено (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Незнайкаизмосквы сказал:

ну и вообще, без таблеток чтобы, говорить об этом я стесняюсь, мне кажется он будет против..

Да, конечно, можно и подождать.
Признайся ему во время близости (честно, смотря в глаза), что тебе так хорошо с ним, что первое время ты очень нервничала, а сейчас привыкла и чувствуешь себя спокойно.

Также во время петинга по его инициативе, подключайся и маструбируй ему, до тех пор пока он не кончит.

3 минуты назад, Хорошая девочка сказал:

А вообще все похоже на выдумку ,у меня сложилось впечатление,что ты придумываешь историю на ходу.

Ошибочное впечатление.
Каждый 2ой клиент сексопатолога с синдромом ожидания неудачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, со-попутчик сказал:

Также во время петинга по его инициативе, подключайся и маструбируй ему, до тех пор пока он не кончит.

ртом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Новорег сказал:

ртом

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
Если до этого минета не было, то сейчас его нельзя подключать.
Иначе парень будет чувствовать себя полным профаном и эрекция вообще никогда не вернётся (утрирую).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, со-попутчик сказал:

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
Если до этого минета не было, то сейчас его нельзя подключать.
Иначе парень будет чувствовать себя полным профаном и эрекция вообще никогда не вернётся (утрирую).

Почему?

то есть надо действовать медленно и аккуратно, внушая ему, что я в любом случае приму любой результат, плохой или хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Почему?

то есть надо действовать медленно и аккуратно, внушая ему, что я в любом случае приму любой результат, плохой или хороший.

там секс монстр, я тебе гарантирую

просто сесть на его пиструн - скукота, вот и падает. 

побольше остроты надо

мнение может быть ошибочным ибо строго со своей колокольни вещаю и дипломов сексопатолога не имею, как и психолога

 

а не выдает он себя просто может боится спугнуть своими демонами

Изменено пользователем Новорег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Почему?

то есть надо действовать медленно и аккуратно, внушая ему, что я в любом случае приму любой результат, плохой или хороший.

Ты всё правильно поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

может ты страшная )) у меня было такое когда баба не вставляла по красоте но трахнуть ее был не прочь, так то же падал как на нее посмотрю, как закрою глаза вроде встает от минета как открою бум и полшестого :D

тебе 25 и ни разу минет не делала? 

да и сразу зачем подсыпать что то  там и так далее. ну упал так упал, туда сюда ртом сделала, не встает. дала ему сама что бы поработал ртом руками над твоим возбуждением. обычно от этого то же встает ) если ты уже кончила а у него не встает то скажи что типа ладно, все понимаешь, он переволновался, типа все это фигня война, слышала от подруг что такое бывает, и типа пускай следующий раз купит в аптеке недорогие таблетки, он выпьет и вы оторветесь по полной. и все ) 

ну это если заморачиваться с ним хочешь конечно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, со-попутчик сказал:

Ты всё правильно поняла.

Люто плюсую. 

А теперь немного инфы с другой стороны. У меня была схожая ситуация с девушкой. Я тянул с сексом. тут парни все правильно пишут, есть какой-то страх. 

Дело было в неудачном опыте. Однажды мне попалась мадам, к которой я как-то странно относился, возможно влияние того факта, что недавно любовь всей моей жизни исчезла, жили 5 лет вместе, трахались каждый день по 2-3 раза. Свиданки и т.д., суть да дело, оказались у меня. Она сама начала активные действия и... у меня не стоит. 5 лет отменного рабочего состояния а тут катастрофа! О что со мной было первые пол года совместной жизни. Чуть ли не до мыслей о суициде доходило. Страх засел глубоко. Мы с этой новой девушкой побороли все последствия лишь спустя пол года!!! За пол года я к ней привык и стал доверять, могли о чем угодно говорить, да и она включила мозги и стала относится как пишет со-попутчик, хорошая девочка и другие: с пониманием, с готовностью все принять. Вот тогда я и расслабился, отпустил переживания и все вернулось, былая мощь взыграла вновь)

Потом был еще казус. Всю жизнь без презерватива. И вот, новая девушка. Ох и хороша была, да только без презерватива ни ни. А меня само действо возни с ним не очень впечатляет. В общем все, друг обмяк. Вот это был провал. Ну да ладно, она до этого все видела без презерватива и быстренько поправили, то есть мне не так страшно было, оба понимали что дело в резинке. Но отпечаток отложился и всплыл вновь с другой девушкой. Вот там я натерпелся! Как же сильно я переживал блин! Повезло, что и там крупица мозга была, девочка поняла, что есть какой-то страх и действовала очень мягко. Год потом с ней кайфовали) 

 

Так что, автор, наберись терпения. Тут истинно женская работа нужна, правильно ты сказала, медленно и мягко. Создай доверие на любые темы, пусть поймет, что он тебе нужен любой. Кстати, раз вы голые уже ночевали, можешь руками его возбудить, ими же и закончить. Только не сорвись, а то подумаешь что "ой ну все, можно!", начнешь запрыгивать и он испугается пуще прежнего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Кашерный сказал:

Люто плюсую. 

А теперь немного инфы с другой стороны. У меня была схожая ситуация с девушкой. Я тянул с сексом. тут парни все правильно пишут, есть какой-то страх. 

Дело было в неудачном опыте. Однажды мне попалась мадам, к которой я как-то странно относился, возможно влияние того факта, что недавно любовь всей моей жизни исчезла, жили 5 лет вместе, трахались каждый день по 2-3 раза. Свиданки и т.д., суть да дело, оказались у меня. Она сама начала активные действия и... у меня не стоит. 5 лет отменного рабочего состояния а тут катастрофа! О что со мной было первые пол года совместной жизни. Чуть ли не до мыслей о суициде доходило. Страх засел глубоко. Мы с этой новой девушкой побороли все последствия лишь спустя пол года!!! За пол года я к ней привык и стал доверять, могли о чем угодно говорить, да и она включила мозги и стала относится как пишет со-попутчик, хорошая девочка и другие: с пониманием, с готовностью все принять. Вот тогда я и расслабился, отпустил переживания и все вернулось, былая мощь взыграла вновь)

Потом был еще казус. Всю жизнь без презерватива. И вот, новая девушка. Ох и хороша была, да только без презерватива ни ни. А меня само действо возни с ним не очень впечатляет. В общем все, друг обмяк. Вот это был провал. Ну да ладно, она до этого все видела без презерватива и быстренько поправили, то есть мне не так страшно было, оба понимали что дело в резинке. Но отпечаток отложился и всплыл вновь с другой девушкой. Вот там я натерпелся! Как же сильно я переживал блин! Повезло, что и там крупица мозга была, девочка поняла, что есть какой-то страх и действовала очень мягко. Год потом с ней кайфовали) 

 

Так что, автор, наберись терпения. Тут истинно женская работа нужна, правильно ты сказала, медленно и мягко. Создай доверие на любые темы, пусть поймет, что он тебе нужен любой. Кстати, раз вы голые уже ночевали, можешь руками его возбудить, ими же и закончить. Только не сорвись, а то подумаешь что "ой ну все, можно!", начнешь запрыгивать и он испугается пуще прежнего. 

Как думаешь, что нужно для такого доверия? В какой момент тв понял что можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Как думаешь, что нужно для такого доверия? В какой момент тв понял что можно?

Не знаю в какой. Просто расслабился и все. Постепенно притерлось. Та девушка вообще умела слушать, всегда мягко реагировала на мои косяки, психи и прочее. Никогда грубости не видел. Ты сама просто расслабься и получай удовольствие. Если он тебе правда нужен, у тебя получится. 

Хотя возможно знаю. Мы с ней вообще раскрепостились в последствии. С виду она скромняжка, а вытворяла неожиданные вещи;) Тоже сперва ни о каком минете не говорили. А далее и хоум видео было и много чего другого. Не торопись главное. Про руки не забудь)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы мне такую девушку! Никаких проблем, сама хочет и не корчит из себя неведомо что, как некоторые... 

Походу парень просто тебя не хочет, скорее всего.. кто начинает диалог? кто кому звонит чаще? что-то мне подсказывает, что БЗ не на твоей стороне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drcosmo сказал:

Вот бы мне такую девушку! Никаких проблем, сама хочет и не корчит из себя неведомо что, как некоторые... 

Походу парень просто тебя не хочет, скорее всего.. кто начинает диалог? кто кому звонит чаще? что-то мне подсказывает, что БЗ не на твоей стороне

Он мне пишет каждый день, да ия тоже, видимся стабильно неск раз в неделю, цветы-подарки всегда от него,тратит на меня свои премии, покупает довольно дорогие шмотки,от меня вкусняшки всякие, тоже подарочки :) все очень нежно. Выбирались из города неск раз и ещё планируем. Каждый день от него отчёт, что и как прошло. Я в курсе его событий. Думаю, все ок и ничего не завалено

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drcosmo сказал:

Вот бы мне такую девушку! Никаких проблем, сама хочет и не корчит из себя неведомо что, как некоторые...

Ахах) А какую - такую? Что мы о ней знаем? Пару строчек, которые она сама о себе и написала. В тихом омуте черти водятся(с)

8 минут назад, drcosmo сказал:

Походу парень просто тебя не хочет

Да ну брось, глупости. Как парень может бабу не хотеть. Ну может пока он не так сильно и хочет, может пока его что-то не устраивает, но это не важно. И через я проходил, потом будет как ашпаренный домой бежать к своей ненаглядной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Он мне пишет каждый день, да ия тоже, видимся стабильно неск раз в неделю, цветы-подарки всегда от него,тратит на меня свои премии, покупает довольно дорогие шмотки,от меня вкусняшки всякие, тоже подарочки :) все очень нежно. Выбирались из города неск раз и ещё планируем. Каждый день от него отчёт, что и как прошло. Я в курсе его событий. Думаю, все ок и ничего не завалено

бедный парень ) он тебе дорогие шмотки а ты ему шоколадку :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Каждый день от него отчёт, что и как прошло. Я в курсе его событий.

Гуру, дайте объяснение. 

Мне тут видится не очень хороший звоночек. Пахнет как раз завалом и инфантильностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кашерный сказал:

Гуру, дайте объяснение. 

Мне тут видится не очень хороший звоночек. Пахнет как раз завалом и инфантильностью. 

Объясни ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, haword сказал:

бедный парень ) он тебе дорогие шмотки а ты ему шоколадку :D 

А он не даёт))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Объясни ты.

Так я уже сказал - инфантильность. Отдает тебе руль. 

Можно мило ответить, что твоему мужчине нет необходимости перед тобой отчитываться, он и так замечательный и ты ему веришь. Да это не критично короче. Просто себя узнал пару лет назад)

48 минут назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Объясни ты.

Так я уже сказал - инфантильность. Отдает тебе руль. 

Можно мило ответить, что твоему мужчине нет необходимости перед тобой отчитываться, он и так замечательный и ты ему веришь. Да это не критично короче. Просто себя узнал пару лет назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Объясни ты.

Автор,как до этого отношения были? Опыт в отношениях есть?

 И вообще,все отношения после секса. Мне кажется мужик тебя не хочет и не влюблён,а ты в розовых очках. 

 Когда мужик хочет,он трахает и все и никакие отмазы не выдумывает  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prostooi сказал:

Когда мужик хочет,он трахает и все и никакие отмазы не выдумывает  

я мог 1-2 месяца тянуть с сексом. Не все так однозначно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кашерный сказал:

я мог 1-2 месяца тянуть с сексом. Не все так однозначно. 

Когда влюблён в бабу,хочется её сразу и без вопросов. Может тебе не давали 3 месяца?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг он девственник?)) Пробыв уже здесь год на форуме, видел не одну тему, где мужику 25 и более лет, а она п.зденки даже не нюхал

Другой вариант, комплексы(еще более вероятный, чем девственник) - мужик может быть закомплексован, по поводу размера, по поводу того, что быстро кончит, по поводу того, что не удовлетворит тебя и.т.д.

Короче страха налажть с тобой в постели, тут многие почему то забывают, что каждый человек индивидуален и нельзя всех под одну гребенку грести "раз не трахает, значит не хочет, не лЮбит и пр.", а нафига он вкладывается в человека, который ему не симпатичен? Лично я бы никогда не вкладываться в девушку, если она мне не симпатична и уж тем более не буду на нее тратить 2 и более месяца ухаживаний! У меня были девушки, с  которыми я мог переспать через 1-1,5 месяца(была одна с которой и через 2, хотя это больше списываю на отсутствие опыта) и это как правило тем с кем потом были ЛТР!

Кстати автор, а вы вообще на темы секса разговариваете? как он реагирует, может ты ему рассказала свои фантазии или как у тебя был чувак с 30 см балдой, который тебя жарил 24 часа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, baltazar87 сказал:

А вдруг он девственник?)) Пробыв уже здесь год на форуме, видел не одну тему, где мужику 25 и более лет, а она п.зденки даже не нюхал

Другой вариант, комплексы(еще более вероятный, чем девственник) - мужик может быть закомплексован, по поводу размера, по поводу того, что быстро кончит, по поводу того, что не удовлетворит тебя и.т.д.

Короче страха налажть с тобой в постели, тут многие почему то забывают, что каждый человек индивидуален и нельзя всех под одну гребенку грести "раз не трахает, значит не хочет, не лЮбит и пр.", а нафига он вкладывается в человека, который ему не симпатичен? Лично я бы никогда не вкладываться в девушку, если она мне не симпатична и уж тем более не буду на нее тратить 2 и более месяца ухаживаний! У меня были девушки, с  которыми я мог переспать через 1-1,5 месяца(была одна с которой и через 2, хотя это больше списываю на отсутствие опыта) и это как правило тем с кем потом были ЛТР!

Кстати автор, а вы вообще на темы секса разговариваете? как он реагирует, может ты ему рассказала свои фантазии или как у тебя был чувак с 30 см балдой, который тебя жарил 24 часа)

Да, говорим иногда, лба разговариваем свободно на эту тему, интересуемся че да как) в основном как кому нравится. 

Не.. про бывших я точно не люблю говорить с нынешним)) фильтрую, ничего лишнего 

 

 

Изменено пользователем Незнайкаизмосквы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

бедный парень ) он тебе дорогие шмотки а ты ему шоколадку :D 

Бедный он потому, что реально жалко таких, а жалость - не самое лучшее чувство, которое можно испытывать по отношению к мужчине. Герой темы - типичный фрустрированный неудачник, заранее задабривающий девушку подарками в случае катастрофического провала в постели.

История автора сильно напоминает тему "Пресный секс", которая недавно живо обсуждалась в разделе РиУО. Даже возраст героев совпадает. Печально такие темы читать и осознавать, как много парней погрязли в своих комплексах из-за страха довериться девушкам, желающим строить с ними отношения. Более того, свои комплексы и страхи такие парни перекладывают на партнерш, прикрываясь фразами: "Погоди, маленькая моя, мне нужно время, чтобы привыкнуть к тебе", а девки начинают искать проблему в себе (что же со мной, черт возьми, не так?!) и бегут на форум за ответами на свой вопрос.

Инфантильный он, автор, как тебе уже правильно здесь сказали. И рулить он сам не может (это в 29 то лет). Поэтому, если герой темы тебе реально дорог, бери инициативу в свои руки и трахай его сама. Таких раскрепощать нужно, подбадривать постоянно, восторгаться ими даже. Только при таком раскладе он сможет поверить в себя. 

Изменено пользователем Mariamirabella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, парню 29 лет. Наверняка у него до этого секс был. Не в этом дело. 

У него не стоит на тебя в какие-то определенные моменты? Эрекция присутствует, а потом падает ближе к делу?  Он вообще здоров? В 29 лет парни хотят секса  всегда и всюду. И это более, чем нормально.
Тем более, ты ему нравишься, раз вливается в тебя материально. Если не стоит на бабу, которая нравится, то явно проблема со здоровьем.

Ты его голого видела?  С размером и формой там все нормально? Чтобы исключить  комплекс на эту тему.

Если эрекция присутствует, но парень не дает, то или у него комплекс по поводу члена (маленький или кривой), или он лечится от венерического заболевания. 

Вы вообще сколько встречаетесь?

 

Ты только за него замуж, хорошенько не потестив его  в постели, не выходи, а то будет как соседней теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него возможно болячка какая-то по мужской линии, так сказать. Вот и тянет время. Из-за нее может не стоять.
Скорей всего причина в этом. Скорей всего не заразная - не бойся. Раз говорит - дай время, видимо лечится. Тебе стесняется сказать скорей всего.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Незнайкаизмосквы сказал:

однажды я спросила и получила ответ "дай мне время". Пробовала сама начать, но видно, он как-то отстреляется, увиливает.

 

А че ты его не спросила "Время на что тебе дать?"
Вообще смешно, тебе 25, ему 29. Не дети уже. А на тему секса открыто поговорить не можете. Спроси его прямо в лоб " чего ты меня не трахаешь?" Чего мы ждем?". Что за ответы маленького мальчика "Дай мне время". Требуй от него конкретного ответа. Раз он дает такие обтекаемые ответы, спрашивай его напрямую "Время на что тебе дать? Чего мы ждем?".

В моей молодости у  меня тоже была похожая ситуация. Он меня хотел, член стоял колом, делал подарки, ухаживал, но не трахал.
Я и так, и эдак его соблазняла, член стоит, что, аж, пар из ушей, но не трахает. 
В конце концов, мне надоело. Я его конкретными вопросами приперла к стенке. Тоже давал ответы как твой - дебильные и ни о чем. Но я не отставала.
Короче,  все оказалось банально просто - у него не было хаты где нам потрахаться,  жил он с мамой.  При маме ни он, ни я не комфортно себя чувствовали бы, занимаясь сексом в соседней комнате. А на гостиницу  у него денег не было. Вот и не было секса у нас.

Причины бывают разные, даже самые идиотские. 
Он-то для себя знает чего он ждет. А ты-то не знаешь, почему ты должна пребывать в неведении? Возьми да узнай. Ты имеешь право знать почему тебя парень не трахает! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

А че ты его не спросила "Время на что тебе дать?"
Вообще смешно, тебе 25, ему 29. Не дети уже. А на тему секса открыто поговорить не можете. Спроси его прямо в лоб " чего ты меня не трахаешь?" Чего мы ждем?". Что за ответы маленького мальчика "Дай мне время". Требуй от него конкретного ответа. Раз он дает такие обтекаемые ответы, спрашивай его напрямую "Время на что тебе дать? Чего мы ждем?".

В моей молодости у  меня тоже была похожая ситуация. Он меня хотел, член стоял колом, делал подарки, ухаживал, но не трахал.
Я и так, и эдак его соблазняла, член стоит, что, аж, пар из ушей, но не трахает. 
В конце концов, мне надоело. Я его конкретными вопросами приперла к стенке. Тоже давал ответы как твой - дебильные и ни о чем. Но я не отставала.
Короче,  все оказалось банально просто - у него не было хаты где нам потрахаться,  жил он с мамой.  При маме ни он, ни я не комфортно себя чувствовали бы, занимаясь сексом в соседней комнате. А на гостиницу  у него денег не было. Вот и не было секса у нас.

Причины бывают разные, даже самые идиотские. 
Он-то для себя знает чего он ждет. А ты-то не знаешь, почему ты должна пребывать в неведении? Возьми да узнай. Ты имеешь право знать почему тебя парень не трахает! :D

Молодец баба, шаришь!)

Всё правильно. Возьми и прямо спроси. Ничего в этом страшного нет. Стесняшки нашлись.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Перфекционист сказал:

У него возможно болячка какая-то по мужской линии, так сказать. Вот и тянет время. Из-за нее может не стоять.
Скорей всего причина в этом. Скорей всего не заразная - не бойся. Раз говорит - дай время, видимо лечится. Тебе стесняется сказать скорей всего.

ЗППП - вряд ли. Вензаболевания не месяцами же лечатся, чтобы девку морозить так долго. Ну, если только простатит. По симптоматике больше похоже: эрекция поначалу есть, через время - тютю. Однако продолжаю настаивать на том, что там психологическая проблема скорее всего.

Автор, у вас раппорт не налажен ни хрена: третесь друг о друга, как слепые котята, а поговорить по душам не можете. Ты же женщина, в конце концов, неужели не можешь подобрать ключик к этому несложному замку? Раз он тебе нравится и ты готова для него стараться -  соблазняй его красиво, размеренно, тонко, обнимай, целуй и шепчи на ухо подбадривающие и одновременно будоражащие его фантазию слова. Что здесь сложного? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Mariamirabella сказал:

Бедный он потому, что реально жалко таких, а жалость - не самое лучшее чувство, которое можно испытывать по отношению к мужчине. Герой темы - типичный фрустрированный неудачник, заранее задабривающий девушку подарками в случае катастрофического провала в постели.

История автора сильно напоминает тему "Пресный секс", которая недавно живо обсуждалась в разделе РиУО. Даже возраст героев совпадает. Печально такие темы читать и осознавать, как много парней погрязли в своих комплексах из-за страха довериться девушкам, желающим строить с ними отношения. Более того, свои комплексы и страхи такие парни перекладывают на партнерш, прикрываясь фразами: "Погоди, маленькая моя, мне нужно время, чтобы привыкнуть к тебе", а девки начинают искать проблему в себе (что же со мной, черт возьми, не так?!) и бегут на форум за ответами на свой вопрос.

Инфантильный он, автор, как тебе уже правильно здесь сказали. И рулить он сам не может (это в 29 то лет). Поэтому, если герой темы тебе реально дорог, бери инициативу в свои руки и трахай его сама. Таких раскрепощать нужно, подбадривать постоянно, восторгаться ими даже. Только при таком раскладе он сможет поверить в себя. 

чушь поришь. это вам с раздвинутыми ногами полежать 10 минут ничего не стоит. а у мужиков на фоне комплексов, развитых такими вот как ты, убеждающих что мужики все вокруг все должны и обязаны уметь с первого раза. не стоит? лесом, сам виноват. на тебя то же можно наехать, например - ты что за 5 минут не кончаешь? может больная? не можешь возбудиться? а ты вообще любишь своего парня? Вон он видно сразу любит, у него всегда стоит на тебя. А ты как старый паровоз раскачегаривать надо полчаса а потом едет 5 минут и все, конец пути. Не таких как ты надо сразу бросить. Нормальную сексуальную жизнь с такой тормозной бабой в плане секса не построить. Не думаю что после такого с тобой обращения тебе будет приятно находиться рядом с этим парнем. 

Так что закапывайте уже свое любимое - он мужчина он должен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Lula сказал:

А че ты его не спросила "Время на что тебе дать?"
Вообще смешно, тебе 25, ему 29. Не дети уже. А на тему секса открыто поговорить не можете. Спроси его прямо в лоб " чего ты меня не трахаешь?" Чего мы ждем?". Что за ответы маленького мальчика "Дай мне время". Требуй от него конкретного ответа. Раз он дает такие обтекаемые ответы, спрашивай его напрямую "Время на что тебе дать? Чего мы ждем?".

В моей молодости у  меня тоже была похожая ситуация. Он меня хотел, член стоял колом, делал подарки, ухаживал, но не трахал.
Я и так, и эдак его соблазняла, член стоит, что, аж, пар из ушей, но не трахает. 
В конце концов, мне надоело. Я его конкретными вопросами приперла к стенке. Тоже давал ответы как твой - дебильные и ни о чем. Но я не отставала.
Короче,  все оказалось банально просто - у него не было хаты где нам потрахаться,  жил он с мамой.  При маме ни он, ни я не комфортно себя чувствовали бы, занимаясь сексом в соседней комнате. А на гостиницу  у него денег не было. Вот и не было секса у нас.

Причины бывают разные, даже самые идиотские. 
Он-то для себя знает чего он ждет. А ты-то не знаешь, почему ты должна пребывать в неведении? Возьми да узнай. Ты имеешь право знать почему тебя парень не трахает! :D

В теме все сказано, почитай выше, видела я его голым и стоит у него, живет он один, спрашивать, доканывать боюсь лишь потому, что боюсь спугнуть или усугубить ситуацию. 

Я думаю время просит как раз на то, чтобы привыкнуть. 

Но вот если он в сексе отстой, я уж не знаю, смогу ли я так жить.

вместе мы более 2 месяцев

и ещё: у него были длительные отношения более 3 лет, а последний секс летом - уже с другой девушкой. С ней я так понимаю проблем не было 

Изменено пользователем Незнайкаизмосквы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Незнайкаизмосквы сказал:

В теме все сказано, почитай выше, видела я его голым и стоит у него, живет он один, спрашивать, доканывать боюсь лишь потому, что боюсь спугнуть или усугубить ситуацию. 

Ты сама почитай. Твои ответы невнятные, то ты писала, что стоит, то ты писала, что обмяк. Из тебя тут ответы клещами вытаскивали как у вас там всё происходит.

Как именно ты боишься  спугнуть или усугубить ситуацию? Что может произойти? У тебя с ним секса нет, а если спугнешь  или усугубишь, то что? У тебя не будет секса? У тебя и так его нет.

Я не настаиваю, что твой  с мамой живет))) Я тебе пример про свою ситуацию привела, о том, что причины разные могут быть.
Чего гадать? Надо спросить прямо.

А ты на форум за каким советом пришла? Тут ни у кого хрустального шара нет, никто тебе наверняка ответ не даст, только различные предположения.
Единственный, кто тебе может дать 100%-ный правильный ответ  это твой парень.

Но выбор за тобой, ты и дальше можешь продолжать гадать и пребывать в неведении.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lula сказал:

Ты сама почитай. Твои ответы невнятные, то ты писала, что стоит, то ты писала, что обмяк. Из тебя тут ответы клещами вытаскивали как у вас там всё происходит.

Я не настаиваю, что твой  с мамой живет))) Я тебе пример про свою ситуацию привела, о том, что причины разные могут быть.
Чего гадать? Надо спросить прямо.

А ты на форум за каким советом пришла? Тут ни у кого хрустального шара нет, никто тебе наверняка ответ не даст, только различные предположения.
Единственный, кто тебе может дать 100%-ный правильный ответ  это твой парень.

Но выбор за тобой, ты и дальше можешь продолжать гадать и пребывать в неведении.

Я и не прошу конкретный ответ, вариантов много, я хотела знать как поступить, чтобы ещё в большую ловушку не загнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Я и не прошу конкретный ответ, вариантов много, я хотела знать как поступить, чтобы ещё в большую ловушку не загнать

Можно продолжать его ждать, пока он сам не расчехлится до ишачьей пасхи.  Танцевать вокруг него танцы с бубнами, в надежде на то, что он не выдержить и всё-таки трахнет тебя.
Можно корчить из себя психолога и втираться к нему в доверие, можно незаслуженно восхищаться им как мужиком , чтобы полить елей на его эго, можно что всячески прыгать вокруг него и заглядывать ему в глаза , убеждая его, что ты та самая,  до которой он может снизойти и начать тебе доверять, а может быть  даже и трахнуть.
Можно потратить на всё это дофига ресурса и заработать себе кучу комплексов, пытаясь  дождаться неизвестности.

Как по мне, так уважения к тебе не слишком много, раз он тебя держит в подвешенном состоянии, заставляет сомневаться и даже не хочет тебе объяснить в чем дело. Он тебе даже временные рамки не озвучил, сколько ждать, не говоря уже о том чего ждать.

Мой совет - спросить его об этом прямо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lula сказал:

Можно продолжать его ждать, пока он сам не расчехлится до ишачьей пасхи.  Танцевать вокруг него танцы с бубнами, в надежде на то, что он не выдержить и всё-таки трахнет тебя.
Можно корчить из себя психолога и втираться к нему в доверие, можно незаслуженно восхищаться им как мужиком , чтобы полить елей на его эго, можно что всячески прыгать вокруг него и заглядывать ему в глаза , убеждая его, что ты та самая,  до которой он может снизойти и начать тебе доверять, а может быть  даже и трахнуть.
Можно потратить на всё это дофига ресурса и заработать себе кучу комплексов, пытаясь  дождаться неизвестности.

Как по мне, так уважения к тебе не слишком много, раз он тебя держит в подвешенном состоянии, заставляет сомневаться и даже не хочет тебе объяснить в чем дело. Он тебе даже временные рамки не озвучил, сколько ждать, не говоря уже о том чего ждать.

Мой совет - спросить его об этом прямо.

Спасибо, надо подумать ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него страх ,не торопись ,все будет а то еще испугается совсем и там у них очень тонкие чувства))

вообще не приставай ,не ходи голая,не спи с ним , только легкие прикосновения, невзначай, даже не намекай на секс и он сам на тебя набросится ))

я бы ни о чем не спрашивала ,,будет еще хуже.

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не читал,но мой вывод будет такой - возможно у парня есть другая девушка/жена и он психологически не может решиться на измену(пока не может),а может и не сможет. Т.е в его понимании поцелуй,петтинг и тд еще не измена,а так - легкий флирт,а вот когда он в тебя войдет,тут уже не отделаешься.

Изменено пользователем Инь-Ян (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...