Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, haword сказал:

Так что закапывайте уже свое любимое - он мужчина он должен. 

Стоп! Где это ты узрел в моем комментарии хотя бы намек на то, что "мужчина должен" и "у него обязано все получаться с первого раза"? Прежде, чем приписывать кому бы то ни было свои собственные домыслы, нужно хотя бы вникнуть в суть написанного, а не пробежавшись по вертикали, извергать из себя вулкан дерьма.

Я то как раз и не отношусь к категории сук, сеющих в мужчинах комплекс неполноценности, но вот обратная сторона медали мне хорошо знакома, потому что я сталкивалась с последствиями, оставленными парням, у которых хотя бы раз побывала в любовницах циничная, безжалостная и прямолинейная  особа. Ты и представить себе не можешь, какую психологическую работу приходится проделать женщине и какой это труд - ежеминутно доказывать мужчине, что он самый лучший.

Но одно дело, когда парень бесстрашно открывается тебе, видя твои искренние потуги помочь ему, и другое дело, когда он прячет голову в песок, как испуганный страус, изредка высовываясь, чтобы сказать тебе: "я не уверен в своих чувствах" и "давай подождем". Ты хотя бы на минуту способен влезть в шкуру девушки, которой преподносят всю эту фальшивую лабуду? Ты способен прикинуть, что она ощущает, не чувствуя себя желанной?

 Зачастую из-за растерянности и отсутствия опыта она не знает - почему это с ней произошло и начинает копаться в себе. Вот и автор тому пример. Потому я посоветовала ей брать инициативу в свои руки, иначе комплекс героя темы очень скоро начнет сеять и в ее голове зерна, а еще страшнее - если он начнет в ней прорастать, как сорняк. Ты проявил жалость к герою темы, что похвально, хаворд (мужская солидарность рулит), но вот о том, что может произойти с самооценкой авторши - тебе дела нет, увы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

чушь поришь. это вам с раздвинутыми ногами полежать 10 минут ничего не стоит. а у мужиков на фоне комплексов, развитых такими вот как ты, убеждающих что мужики все вокруг все должны и обязаны уметь с

Да мужики в жизни не поймут,  что когда так "загадочно" себя ведут и не дают девушке никаких конкретных объяснений и не озвучивают причины, кроме туманных, тупых, размытых ответов, типа, "Дай мне врем

Бедный он потому, что реально жалко таких, а жалость - не самое лучшее чувство, которое можно испытывать по отношению к мужчине. Герой темы - типичный фрустрированный неудачник, заранее задабривающий

  • Советник

да я так и понял что ты столкнулась с этим. и конечно его гнать надо в три шее подальше а баба пускай ищет другого. 

других советов тут не дают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, haword сказал:

конечно его гнать надо в три шее подальше а баба пускай ищет другого. 

других советов тут не дают. 

Мой совет был и остается прежним:

2 часа назад, Mariamirabella сказал:

Раз он тебе нравится и ты готова для него стараться -  соблазняй его красиво, размеренно, тонко, обнимай, целуй и шепчи на ухо подбадривающие и одновременно будоражащие его фантазию слова. Что здесь сложного? 

Но ты лишь подтвердил, что корм - не в коня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

основной посыл твоего поста был другой и твое последнее высказывание больше было похоже на - ну если уж совсем дура то .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovelove сказал:

я бы ни о чем не спрашивала ,,будет еще хуже.

Отличный совет. Ну пусть за ручку еще пару годиков погуляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мужики в жизни не поймут,  что когда так "загадочно" себя ведут и не дают девушке никаких конкретных объяснений и не озвучивают причины, кроме туманных, тупых, размытых ответов, типа, "Дай мне время. Давай подождем", то девушка начинает варить у себя в голове хрен знает какие мысли. И счастье, если мысли будут касаться комплексов парня (может член маленький, может психологическая травма), но зачастую девушка начинает сомневаться в себе, что её не хотят, что она недостаточно привлекательна, что не может завести парня, что именно на неё у него падает  и всё в таком роде. И девушка из кожи вон лезет, соблазняет, старается , а в ответ получает опять невнятное муму. Всё! - В голове девушки начинается шквал самокопания и самобичевание, что это с ней что-то не так.

И после таких загадочных  мудаков, на выходе имеем неуверенных в себе барышень, у которых только от одного слово "секс" начинает подергиваться глаз и сжимаются  кишки. 
Если не стала после такого мачо фригидной, то считай малой кровью отделалась. Но психо-травму получила и кучу комплексов впридачу.

Вам бы, мужики, всё бы чтобы вас лелеяли и холили, заботились о вас, вникали в ваши психологические проблемы, а вы сами своим мудачным поведением и подвешиваем в вакууме неведения оставляете такииие комплексы и психологические травмы у девушек, что вам и не снилось. 
И покер вам на это, ведь, вы об этом даже не задумываетесь!

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lula сказал:

Вам бы, мужики, всё бы чтобы вас лелеяли и холили, заботились о вас, вникали в ваши психологические проблемы, а вы сами своим мудачным поведением и подвешиваем в вакууме неведения оставляете такииие психологические травмы у девушек, что вам и не снилось. 
И покер вам на это, ведь, вы об этом даже не задумываетесь!

Вообще по хорошему мы ничего не знаем не про автора, не уж тем более про ее мужика! Ты вот это все описала, но мудачество и пр. неуверенность опять таки не берется из не откуда, она также порождается и как это не странно вами самими - женщинами! Кто его знает, что у него там за отношения были до нее, никто не знает причины расставания, баба могла изменять ему, баба могла насмехаться над ним(равно как и мужик может тоже самое делать по отношению к женщине), после чего мужик начинает на баб также смотреть с опаской и с каждой новой девушкой думает, а НЕ ПОСТУПИТ ЛИ ОНА ТАКЖЕ! Если баба ему изменяла, то мужик, может после этого всех баб считать шлюхами и будет поступать с ними точно также, если мужику попалась как гворится "неправильная" баба, и скажем у автора с первого раза не получилось, его высмеяли - опять комплекс, если баба была истеричкой, выносила мозг - то мужик потом может на них смотреть как на ТП! Это все мы здесь такие правильные, но на самом деле никто из нас не знает, какие люди попадались в жизни того же автора или ее мужчины и что послужило истинной причиной, того что мужик в 29 лет боится до любимой женщины прикоснуться! Зато легче написать, что это инфантильный тюфяк, безвольное существо, который неуважает свою партнершу, который ничего не умеет, да и вообще он не мужик - ЯРЛЫК очень легко навесить, хотя в корня проблем никто не знает!

Все мы в одной лодке - не только девушки получают психологические травмы, если на их пути встретился "неправильный" мужчина, такая же ситуация происходит и с мужиками, которые тоже встретили "неправильную" бабу!! 

Единственная здравая мысль, это конечно поговорить со своим мужчиной на чистоту, без упреков,  без дерганий спокойно! Корень проблем может здесь найти только автор!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

основной посыл твоего поста был другой и твое последнее высказывание больше было похоже на - ну если уж совсем дура то .....

Тебе со своей колокольни, наверное, виднее мои посылы?) Ну да ладно, спорить не буду. Мыслевирус запущен и бороться с ним - себе дороже. Вон и авторше твой пост понравился, потому что мой совет - ей не в карту. Вот ей как раз "мужчина и должен", раз она хочет секса, но стремается хоть что-то сделать для исполнения своего желания - надеется, что все сделает парень. Встретились два инфантила, которым на, минуточку, 25 и 29 лет, и ждут у моря погоды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

Зато легче написать, что это инфантильный тюфяк, безвольное существо, который неуважает свою партнершу, который ничего не умеет, да и вообще он не мужик - ЯРЛЫК очень легко навесить, хотя в корня проблем никто не знает!

 

Прикинь, ты по ходу, меня с кем-то перепутал.  Из того что ты тут написал, я писала, что он Автора не уважает, раз не считает нужным поставить её в известность. Считаю такое поведение её МЧ мудачеством. Это по факту! МЧ причину не говорит и не считает нужным озвучить ей мотивы своего поведения. Факт? Факт!  Девушка подвешена в вакууме, причину не знает и заморочилась так, что аж тему создала. Факт? Факт! 

Соответственно, на это ты не можешь сказать, что это ярлык, так это чистые факты.

 

Всё остальное, что ты мне приписал, что, якобы, я говорила -  "инфантильный тюфяк, безвольное существо, ничего не умеет, да и вообще он не мужик" и какие-то навешивания ярлыков это трындеж и провокация. Я такого не писала.
Очень не люблю, когда мне приписывают то, я чего я не говорила.

 

А по сути, остальная часть твоего поста, это кто  был в начале: яйцо или курица. Кто кому нанес травму вначале: девушки парням или парни девушкам. Тема без конца.

 

Мой же пост был о том, что вы призывая девушек к тому, чтобы к вам проявляли понимание и терпение в таких ситуациях,  даже не задумываетесь, что хорошо бы и самим идти нам навстречу, коли мы уж ваши комплексы разгребаем и терпим, и как минимум,  хотя бы ставить нас в известность - что такое эдакое с вами происходит.
Иначе, мало того, что трудно помочь вам преодолеть ваши комплексы, так ещё и девочки из-за этого обрастают своими из-за вас.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Mariamirabella сказал:

Тебе со своей колокольни, наверное, виднее мои посылы?) Ну да ладно, спорить не буду. Мыслевирус запущен и бороться с ним - себе дороже. Вон и авторше твой пост понравился, потому что мой совет - ей не в карту. Вот ей как раз "мужчина и должен", раз она хочет секса, но стремается хоть что-то сделать для исполнения своего желания - надеется, что все сделает парень. Встретились два инфантила, которым на, минуточку, 25 и 29 лет, и ждут у моря погоды. 

по мне так она все правильно делает. и если все пойдет как надо будет еще одна счастливая пара а может быть и семья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Lula сказал:

Прикинь, ты по ходу, меня с кем-то перепутал. Из того что ты тут написал, я писала, что он Автора не уважает, раз не считает нужным поставить её в известность. Считаю такое поведение её МЧ мудачеством.

Всё остальное, что ты мне приписал, что якобы я говорила -  "инфантильный тюфяк, безвольное существо, ничего не умеет, да и вообще он не мужик" это трындеж и провокация. Я такого не писала.
Очень не люблю, когда мне приписывают то, я его я не говорила.

А с чего ты взяла, что это я тебе приписал? Тут помимо тебя еще отписывались, да и в других темах! Большинство слишком быстро могут приклеить ярлык, без основания! Касательно тебя был посыл только в сторону мудачество и о том, что мы вот такие неженки и загоняем вас женщин в "психологические ямы", хотя тоже самое делают и женщины с мужчинами тоже!! И при чем здесь уважение - давай с обратной стороны посмотрим, барышня любит мужчину, но у барышни есть проблемы(например, какое нибудь психическое расстройство, заболевание ну или еще какой нибудь неприятный фактор, какие мысли ее посещают?? Если я сейчас расскажу, "он меня бросит", "он подумает, что я деффектная" и.т.д. соответственно баба будет умалчивать не не из за уважения, а из за страха потреять любимого человека! Я встречался с девушкой и когда мы только познакомились, у меня проскользнула фраза, что я негативно отношусь к курящим девушкам и эта девушка больше месяца будучи курящей, всякий раз при встрече со мной не курила и умудрялась скрывать этот факт( А я все думал, че она каждый 30 минут в туалет бегает и жвачку постоянно жует!), хотя я не разу не спросил курит ли она! Т.е. она меня не уважала раз не говорила мне что она курит, хотя все признаки были на лицо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, baltazar87 сказал:

А с чего ты взяла, что это я тебе приписал? Тут помимо тебя еще отписывались, да и в других темах! Большинство слишком быстро могут приклеить ярлык, без основания! 

Ты мой пост процитировал, соответственно, я думала мне. 

 

Ты рассуждаешь с позиции нападения, я же предлагаю посмотреть на проблему с обеих сторон. Предлагаю задуматься над последствиями такого "загадочного" поведения мужчины, из-за которого у девушки могут возникнуть комплексы и травмы.

Я уверена, мужчины, не договаривая в таких ситуациях и подвешивая девушку в вакуум в позицию ожидания, даже не задумывались ни разу  - "а что же при этом чувствует девушка?". А, уж, тем более, не задумывались о последствиях этого.
Мой же пост был о том, что вы, призывая девушек к тому, чтобы к вам проявляли понимание и терпение в таких ситуациях,  даже не задумываетесь, что хорошо бы и самим идти нам навстречу, коли мы уж ваши комплексы разгребаем и терпим, и как минимум,  хотя бы ставить нас в известность - что такое эдакое с вами происходит.
Иначе, мало того, что трудно помочь вам преодолеть ваши комплексы, так ещё и девочки из-за вас обрастают своими.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проста вазьми иво поцелуй в шуко и потрогай иво питушок если он набух то полезь туда губами потом ево губами целуй и говори што би он трахнул тебя как паследнюю куртизанку в потртовом баре , где вино лилось рекой а споры решались с помощю клинка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lula сказал:

Ты мой пост процитировал, соответственно, я думала мне. 

 

Ты рассуждает с позиции нападения, я же предлагаю посмотреть на проблему с обеих сторон. Предлагаю задуматься над последствиями такого "загадочного" поведения мужчины, из-за которого у девушки могут возникнуть комплексы и травмы.

Я уверена, мужчины, не договаривая в таких ситуациях и подвешивая девушку в вакуум в позицию ожидания, даже не задумывались ни разу  - "а что же при этом чувствует девушка?". А, уж, тем более, не задумывались о последствиях этого.
Мой же пост был о том, что вы, призывая девушек к тому, чтобы к вам проявляли понимание и терпение в таких ситуациях,  даже не задумываетесь, что хорошо бы и самим идти нам навстречу, коли мы уж ваши комплексы разгребаем и терпим, и как минимум,  хотя бы ставить нас в известность - что такое эдакое с вами происходит.
Иначе, мало того, что трудно помочь вам преодолеть ваши комплексы, так ещё и девочки из-за этого обрастают своими из-за вас.

да нет) я как бы тоже за равенство сторон, поэтому и подчеркиваю не раз, что не только женщина может пострадать от мужчины, но и мужчина от женщины) Равенство!! Лично на своем опыте, девушке, когда скрывают какие то незначительные секреты(или значительные) открываются тогда, когда устанавливаются близкие-доверительные отношения, с моей стороны точно также! Кстати вопрос к авторше, когда вы в постели инициатором попытки секса, кто является? Может если ты наоборот будешь вести немного отстранено, в мужике проснется инстинкт "охотника" и он сам полезет)   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, baltazar87 сказал:

поэтому и подчеркиваю не раз, что не только женщина может пострадать от мужчины, но и мужчина от женщины)

Ну, это даже и подчеркивать не надо )) Это красной нитью по всему форуму проходит, тут постоянно подчеркивается, что мы твари бездушные, не способные понять ваш тонкий внутренний мир,  без устали нам тычут, что мы вас всегда обижаем, изменяем, не ценим, не уважаем, не сосём, доим на бабло, и обязательно параллельно  прыгаем, как минимум, на двух х%ях :D 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lula сказал:

Ну, это даже и подчеркивать не надо )) Это красной нитью по всему форуму проходит, тут постоянно подчеркивается, что мы вас всегда обижаем, изменяем, не ценим, не сосём, доим на бабло, и, как минимум, обязательно параллельно  прыгаем на двух х%ях :D 

а мы трахаем, все что двигается, зарабатываем мало и в танчики играем:lol::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, baltazar87 сказал:

а мы трахаем, все что двигается, зарабатываем мало и в танчики играем:lol::P

Хуже - не трахаете! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lula сказал:

Хуже - не трахаете! :D

вот не надо всех грести под одну гребенку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baltazar87 сказал:

вот не надо всех грести под одну гребенку)

Это я конкретно про МЧ Автора))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

С чем может связанно это "дай время"? И нормально ли это? Как мне действовать?

даст тебе в первую брачную ночь а до свадьбы ни ни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор есть идея, пригласить твоего мужчину на этот форум, думаю тут до него местные смогут достучаться!! Правда для этого, эту тему надо будет удалить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, baltazar87 сказал:

 Кстати вопрос к авторше, когда вы в постели инициатором попытки секса, кто является? Может если ты наоборот будешь вести немного отстранено, в мужике проснется инстинкт "охотника" и он сам полезет)   

Он всегда инициатор в последнее время. Боюсь, если уж там такие серьёзные тараканы, и если я буду вести себя отстранённо, то сделаю только хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Он всегда инициатор в последнее время. Боюсь, если уж там такие серьёзные тараканы, и если я буду вести себя отстранённо, то сделаю только хуже. 

Есть мнение, что делать надо так, как хочется одновременно головой и душой/сердцем/чакрами/великим нечто/божим духом(выбрать нужное). Когда у меня хватало смелости поступать именно так, все шло как со смазкой. 

Он у тебя не сахарный и не хрустальный, не развалиться от твоих неловких движений. Ну а если так и случиться, подумай как-нибудь на досуге, на кой лад тебе такая принцесса. 

Потом у тебя будет еще более серьезная задача. Это сейчас ты носишься с ним как с дитятком, который не знает что с писюном делать. А вот потом пойдут насущные вещи, такие как великий страшный быт

Надеюсь в выходные он тебя неистово вытрахает. А то мы все переживаем:lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Незнайкаизмосквы, вашему МЧ нужно помочь. Я сам в такой ситуации оказался, был на месте вашего МЧ. Возраст у нас похож на ваш.

После старых продолжительных отношений (в которых с сексом было все ок), не мог начать сексуальную жизнь с новой девушкой. Тоже проблемы со стояком, загонялся по этому поводу, росли мои тараканы, понимал, что растут и у девушки тараканы на тему, что она для меня не желанна. Вроде друг мой стоит, начинаем движения и он падает, больше было обломов, нормального секса можно по пальцам пересчитать. 

Мучались так год, и в один прекрасный вечер мы с ней после очередного облома разругались и не общались 2 месяца. Потом каким-то чудом помирились, я уже к этому времени начитался форума, купил таблеток Силденафил-СЗ (северная звезда) и все получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lesnikS сказал:

я уже к этому времени начитался форума

Как и ожидалось, главная таблетка - это желание парня разобраться. Выше писал про схожие ситуации у меня самого. Спасла девушка + мои попытки разобраться что вообще за херня. Я тогда про пикап не слышал, бродил по книгам и форумом медицины и психологии. Еще книга "Дао любви" внесла свою лепту. Там даже глава была, посвященная занятию сексом при слабой эрекции. Кстати, в этой главе описывают действие бани и сауны. Там стоят лучше;) Может это, сходите на выходных?)

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кашерный сказал:

Есть мнение, что делать надо так, как хочется одновременно головой и душой/сердцем/чакрами/великим нечто/божим духом(выбрать нужное). Когда у меня хватало смелости поступать именно так, все шло как со смазкой. 

Он у тебя не сахарный и не хрустальный, не развалиться от твоих неловких движений. Ну а если так и случиться, подумай как-нибудь на досуге, на кой лад тебе такая принцесса. 

Потом у тебя будет еще более серьезная задача. Это сейчас ты носишься с ним как с дитятком, который не знает что с писюном делать. А вот потом пойдут насущные вещи, такие как великий страшный быт

Надеюсь в выходные он тебя неистово вытрахает. А то мы все переживаем:lol:

 

Ахахах.. знали бы вы как я того жду!))

2 часа назад, lesnikS сказал:

@Незнайкаизмосквы, вашему МЧ нужно помочь. Я сам в такой ситуации оказался, был на месте вашего МЧ. Возраст у нас похож на ваш.

После старых продолжительных отношений (в которых с сексом было все ок), не мог начать сексуальную жизнь с новой девушкой. Тоже проблемы со стояком, загонялся по этому поводу, росли мои тараканы, понимал, что растут и у девушки тараканы на тему, что она для меня не желанна. Вроде друг мой стоит, начинаем движения и он падает, больше было обломов, нормального секса можно по пальцам пересчитать. 

Мучались так год, и в один прекрасный вечер мы с ней после очередного облома разругались и не общались 2 месяца. Потом каким-то чудом помирились, я уже к этому времени начитался форума, купил таблеток Силденафил-СЗ (северная звезда) и все получилось.

Так от чего же у вас такие проблемы :((

ппц. 

Больше всего меня печалит то, что он даже и не пытается трахнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

потому что ссыт ) 

а ты закати истерику ) скажи хочу и все тут, делай что хочешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Так от чего же у вас такие проблемы :((

ппц. 

Больше всего меня печалит то, что он даже и не пытается трахнуть

Причин может быть масса, вплоть до того, что где-то тупо защемлен нерв и кровь нормально туда не приходит (слышал от невропотолога такие случаи бывают), не говоря и про другие которые описывают другие ребята...Может начаться ни с того ни с сего и также пропасть, были и такие случаи. Человек-сложный организм. Не пытается по той простой причине, потому что уверен в провале, поэтому считает лучше не начинать, пока не будет уверен в том, что не упадёт и будет колом стоять сколько нужно. Можно попросить его сходить к врачу на консультацию / обследование. 

 

2 часа назад, haword сказал:

а ты закати истерику ) скажи хочу и все тут, делай что хочешь )

Только, думаю, это не поможет парню, он наоборот угнетётся и замкнётся в себе, проснётся большая не уверенность у него, если он после её истерики начнёт и ничего не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, xenon4300 сказал:

проснётся большая не уверенность у него, если он после её истерики начнёт и ничего не получится.

Авторша думаю умело исправит дело. Парню решится уже надо, а то скоро интерес к нему угаснет как к мужчине.

Незнайка, я скоро в Москву, пиши адрес, бухнем если что:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, lesnikS said:

@Незнайкаизмосквы, вашему МЧ нужно помочь. Я сам в такой ситуации оказался, был на месте вашего МЧ. Возраст у нас похож на ваш.

После старых продолжительных отношений (в которых с сексом было все ок), не мог начать сексуальную жизнь с новой девушкой. Тоже проблемы со стояком, загонялся по этому поводу, росли мои тараканы, понимал, что растут и у девушки тараканы на тему, что она для меня не желанна. Вроде друг мой стоит, начинаем движения и он падает, больше было обломов, нормального секса можно по пальцам пересчитать. 

Мучались так год, и в один прекрасный вечер мы с ней после очередного облома разругались и не общались 2 месяца. Потом каким-то чудом помирились, я уже к этому времени начитался форума, купил таблеток Силденафил-СЗ (северная звезда) и все получилось.

как тебя она вообще терпела столько времени?

меня вон, чуть не так пукнул тут же мгновенно перестают общаться/шлют нах/блочат, а здесь у девушки просто стальное терпение и чудовищное желание быть с тобой

Изменено пользователем drcosmo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша  .сделай  романтик  ему  .Ужин  свечи  вино  .пеньюар  одень  .Массаж  сделай  ему  а  потом  усиливай  атаку  )))).Чувак  видно  подтупливает  видимо  какой  то  негативный  опыт  имеется .Но  ребят  как  можно  ночевать  с  дамой  в  одной  постеле  и  не трахнуть  ссори  но  это  маразм  и  е...ланство полнейшее .Он  как  женщину свою  пассию опускает .Нечто  похожее было  у  моего  приятеля .Он  познакомился  с  девкой  свидание  нормально  провел .Девка  сама  активность  проявила  и  намеками  сама стала  говорить могу  у  тебя  остаться и  тд  Так  э

тот  чудик  офигел  .проводил  ее  и  домой уехал  .....Потом  на  следующий  день стал  ей  звонить  она  его  послала  )))))) Автору  терпения  .Но  весьма  странно  конечно  все  это  .Если  чел  вначале  такой  неактивный  то  что  дальше  будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад я познакомился на мамбе с 35летней девушкой мне было 23. когда мы с ней вино пили у ее в машине она мне росказала одну  замечательную историю. Мол познакомилась симпатичным парнем, галантный, тактичный и вообще няшка  весь себя, постоянно цветы дарит, водит по театрам и.д. Накаченный и умный посчитала вот он наконец то настоящий мужчина все моей мечты. Только он не спешил с  сексом. Ну да ладно приличный, думала она а не извращенец как большинство. В итоге нету и нету секса!  Она уже сама начала переживать да и течь вся представляя ночь с ним ! По пьяне взяла инициативу в свои руки  и когда она стянула с его трусики  начала ржать и поняла всю причину по которойон не спешил сексом. она сбежала от него в ту же темную ночь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша молчит. Надеюсь по причине боли в ногах, стертых локтях и коленках и полной эйфории, когда форум накуй не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кашерный сказал:

Авторша молчит. Надеюсь по причине боли в ногах, стертых локтях и коленках и полной эйфории, когда форум накуй не нужен.

Увы, но нет. Просто нечего пока говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Увы, но нет. Просто нечего пока говорить.

Время собирать камни;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авторша что то мутит. не может нормальный здоровый мужчина хотеть петинга не не хотеть секса если у него не маленький член, простатит или рак яичек

Изменено пользователем MGM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Арбитр сказал:

Поговори с ним в очередной раз когда будет петтинг, только сильно не отвечай на поцелуи и ласки, немного отстранись, и вопросами подведи его к ответам\действиям, начиная с "Что-то не так?", он ответит не важно что, дальше "Я тебе не нравлюсь?" он что-то ответит не важно что, дальше, "Мне кажется что я тебе не нравлюсь", сделай вид что немного обиделась, пока он окончательно не сформулирует ответ и решение в своей голове. Думаю, что перевозбуждается. Но вы с ним неопытные, тут в идеале, надо чтобы ты ему подрочила рукой, он кончил, успокоился и тогда будет легче. Можно не спешить, и не делать сразу, а допустим, подрочила раз, он кончил, уже какое-то продвижение, на следующий раз, уже будет вам по-уютнее и возможно секс. 

Да я думаю, надо просто завязать с ночёвками у него. А потом затею разговор..

Я бы не сказала, Что я не опытная. Да и он в петинге себя уверенно ведёт и вообще кажется уверенным в себе ( и позади у него длительные отношения.

4 часа назад, MGM сказал:

авторша что то мутит. не может нормальный здоровый мужчина хотеть петинга не не хотеть секса если у него не маленький член, простатит или рак яичек

Я что-то мучу?)) скорее он что-то мутит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Незнайкаизмосквы said:

Да я думаю, надо просто завязать с ночёвками у него. А потом затею разговор..

Я бы не сказала, Что я не опытная. Да и он в петинге себя уверенно ведёт и вообще кажется уверенным в себе ( и позади у него длительные отношения.

Я что-то мучу?)) скорее он что-то мутит)

я знаю мужиков что в 50хотят и постояно меняют партнерш пока жена дома сидит. а тут 29лет и не хочет.  женщене нужен 3 разовый в секс в неделю для здоровья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MGM сказал:

я знаю мужиков что в 50хотят и постояно меняют партнерш пока жена дома сидит. а тут 29лет и не хочет.  женщене нужен 3 разовый в секс в неделю для здоровья

Мне в идеале 2 раза в день))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Мне в идеале 2 раза в день))

слепому видно, что у вас разные хотелки в интимной сфере

гони его в шею, не сможет он 2 раза в день, это же очевидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, UmmaGumma сказал:

слепому видно, что у вас разные хотелки в интимной сфере

гони его в шею, не сможет он 2 раза в день, это же очевидно

Не сможет - заставим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, UmmaGumma сказал:

интересно было бы на это посмотреть

знаешь толк в бдсм? :D

Ну не так уж прям) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, но в 29-лет, бабское поведение у парня в вопросах секса, это нонсенс

самое удивительное, что сами бабы на это залипают

тема Соники тебе в пример, искать лень, сама найдешь если захочешь, ситуации чем то схожи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а нафига вы петтингом занимаетесь? или секс или ничего. поцелуи, возбуждение и обламывай. и так все время. не давай ему в штаны спускать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, UmmaGumma сказал:

слушай, но в 29-лет, бабское поведение у парня в вопросах секса, это нонсенс

самое удивительное, что сами бабы на это залипают

тема Соники тебе в пример, искать лень, сама найдешь если захочешь, ситуации чем то схожи

Тут не только в сексе же дело, но и в человеке. Мне он по душе. Но если с сексом позже будет не ахти, то да, надо будет задуматься

3 минуты назад, haword сказал:

а нафига вы петтингом занимаетесь? или секс или ничего. поцелуи, возбуждение и обламывай. и так все время. не давай ему в штаны спускать )

Да, пожалуй так и буду делать. Лишь бы его таракашки ещё больше не взбудоражились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, UmmaGumma сказал:

 

тема Соники тебе в пример, искать лень, сама найдешь если захочешь, ситуации чем то схожи

Как ник точно пишется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка, продолжала бы ты поиски. Ну правда парень уже не вывозит. Стыд какой-то. 

С такой инициативой в руках сама станешь мужиком в юбке и не видать тебе счастья в этой жизни. 

 

p.s. и вообще, преподай ему урок. Пора уже сказать, что тебе нужен мужчина. Тем более он тебе действительно нужен, вся течешь. Пусть его ватная голова впитает эту информацию. Думаю обиженку включит первое время, ну а дальше увидишь, кто это и что это, может и повезет. 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Кашерный сказал:

Незнайка, продолжала бы ты поиски. Ну правда парень уже не вывозит. Стыд какой-то. 

С такой инициативой в руках сама станешь мужиком в юбке и не видать тебе счастья в этой жизни. 

 

p.s. и вообще, преподай ему урок. Пора уже сказать, что тебе нужен мужчина. Тем более он тебе действительно нужен, вся течешь. Пусть его ватная голова впитает эту информацию. Думаю обиженку включит первое время, ну а дальше увидишь, кто это и что это, может и повезет. 

Я безынициативная в этом плане принципиально. Ну да, завяжу с ночевками и петингом временно, посмотрим на реакцию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 729

      Мужчины достигаторы

    2. 4 729

      Мужчины достигаторы

    3. 102

      Разматывает нервы

    4. 4 729

      Мужчины достигаторы

    5. 257

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...