Перейти к публикации
пикап.Форум

Как не зацикливаться на отказах и не воспринимать их близко к сердцу?


Рекомендованные сообщения

Частые отказы, страдет самооценка и настроение. отказы в пабах, барах, спортзалах и на сайтах знакомств ну вообщем везде!!! Понимаешь что отношение незнакомой девушки к тебе зависит от твоей внешности,  а оно либо мороз либо легковое непринужденное флиртовое общение если нравишься. Сравниваю себя с другом, я вижу как ему легко дается. зарегил его на сайте, и написал одинаковым 30 девушкам 6-8кам от меня и от него, ему ответило 12 с них мне 0 Вижу как девушки ему везде строят глазки и он легко их меняет не тратя много денег и сил. мне все тяжело ибо внешность обычная,  одеваюсь касуал в Заре 25лет
дрыщавый 75кг 185см но три года назад был 57кг поомогло спортзал 7разовое питание аминокислоты, гейнеры и протеин. сейчас и за работы не могу так кушать по этом год хожу в зал вес такой же. вообщем после 10 отказов в клубах у меня страдает самооценка и не могу уже быть на позитиви и  начинаеться дипресия. что посоветуете друзья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас будут советовать заработать денег и ходить в спортзал, но реально это ситуацию не изменит. Надо смириться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое нахрен смириться? 

Автор, фото в студию. Вангую что дело не во внешке, а в забитом взгляде неудачника. Это исправимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе еще с ростом повезло. А некоторым парням нет. Если баба некрасивая то ей по жизни пиздец как не повезло. Гораздо больше чем некрасивому парню.

Ну больше баб на него реагирует. Это же не самое главное. Если ты будешь зарабатывать больше его на 5-10 т. р. то ты будешь в брачном рейтинге выше.

Все таки в перспективе иметь лучше одну хорошую девушку, а не несколько каких то там. А это ты сможешь вполне сделать при своих данных. 

Хорошо еще что у тебя обычная внешность, а не плохая, с хорошим ростом к тому же, для тебя это данность, а кому то хотелось бы такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mestors сказал:

Тебе еще с ростом повезло. А некоторым парням нет. Если баба некрасивая то ей по жизни пиздец как не повезло. Гораздо больше чем некрасивому парню.

Ну больше баб на него реагирует. Это же не самое главное. Если ты будешь зарабатывать больше его на 5-10 т. р. то ты будешь в брачном рейтинге выше.

Все таки в перспективе иметь лучше одну хорошую девушку, а не несколько каких то там. А это ты сможешь вполне сделать при своих данных. 

Хорошо еще что у тебя обычная внешность, а не плохая, с хорошим ростом к тому же, для тебя это данность, а кому то хотелось бы такой

В брачном рейтинге будет первым, а вот  с кем она захочет перепихнуться не факт. 

Одни мужики содержат женщин, другие трахают)) 


Как найти ту единственную  то ? 
Вон на  форуме полно тем где та единственная после 5,6,10 лет брака оказывается с васьком спит по ночам)) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай, почему тебя должно волновать мнение какой-то там бабы. Сказала, ну и хрен с ней. У тебя должно быть свое мнение. И не зацикливайся на одной, на планете 4млрд баб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон27

 

истину говоришь, за одной девушкой бегал пол года, на гитаре играл песни пел и.д. строила себя мол такая вся преличная и секс был через пол года. знакомым что 84кг с 12% жира и смазливым личеком уломал ее за 1 вечер) при этом он и двух слов не свяжет

Сам с Киева ну заметил что в маленьких городках, обычном или ниже среднем парню проще найти  7-чку ты там например смотришь на ее при каждой встречи по несколько минут, даже если ее не заинтересовал она уже будет обращать внимание что ты это делаешь постоянно 3-4 раза а на 5раз уже на ее не смотришь а к другой подходишь флиртовать это ее задевает и уже по другом на тебя сморишь. В больших городах постоянно новые в клубах избалованые  и ищут папиков или Бред Питов. в небольших городах обычние парни чаще встречаються с красивыми девушками

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/4/2017 at 7:57 PM, Антипикапер said:

Подумай, почему тебя должно волновать мнение какой-то там бабы. Сказала, ну и хрен с ней. У тебя должно быть свое мнение. И не зацикливайся на одной, на планете 4млрд баб)

да я прекрасно понимаю. ну например после 10 отказов у меня начинает падать боевый дух, настроение  и самооценка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/6/2017 at 3:02 AM, MGM said:

да я прекрасно понимаю. ну например после 10 отказов у меня начинает падать боевый дух, настроение  и самооценка

100+ отказов - 5 номеров - все из которых слились, самооценка не падает вообще. Может все дело в том, что ты на самом деле дурачок? Это считай 20 отказов на один номер, но в основном мне говорят, что есть парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди  свои  фишки  эксклюзивность  свою  подай .к  примеру  один  внешкой  берет  .другой  обоянием .третий  креативом  .4ый  безбашенностью  .ищи  в  себе  эксклюзив  и  прокачивай  его  .еще  учись  общаться  умей  заинтересовать расположить  к  себе  удобри  все  позитивом  и  общайся  по  кайфу  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2017 в 17:33, MGM сказал:

Антон27

 

в небольших городах обычние парни чаще встречаються с красивыми девушками

 

в небольших городах другая проблема-в них девушки очень рано выходят замуж либо беременеют без замужества практически сразу после окончания школы и достижения минимального брачного возраста, и красивая более-менее девушка старше 20-уже редкий бриллиант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бить тревогу и уходить в депрессию, но только чтобы потом из неё обязательно выбраться надо после того, как сделал 300 подходов за месяц-три, и все 300 тебя жёстко слили... или когда провёл 50 первых свинок за год и ни одна! не вышла с тобой на связь первой... Или не одна не ответила на твои пинги (но это совсем запущенные случаи) - значит надо идти на курсы пикапа или вроде того...

10 отказов - не показатель, а интернет вообще нельзя расценивать серьёзно... 

Хотя и на этом форуме видел тему, где чел сделал 300 или 500 подходов и не взял даже ни одного номера и на 323 или 546 подход он наконец-то взял свой первый номер и у него был зачёт. Дальше не знаю что было... Так что из любой ситуации можно самому выбраться, получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 185 см - это уже половина успеха. Был у меня один знакомый в универе, тоже такого роста, особо неразговорчивый, да и на лицо красавцем не назовёшь. Но на каждой вичиринке кого-нибудь да чпокнет. На вечеринках я после того как немного выпью, разговорчивым становился, к каждой девушке пытался подкатить, а он просто на деванчике сидел и на танцпол смотрел. Так к нему девушки сами подходили и к общению тянули, под утро он по-любому с одной уединялся. А мне оставалось только в туалете подрочить, и выпивать, пока не вырублюсь. Так вот многие девушки считали его симпотичней, только потому что он высокий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2017 в 22:33, MGM сказал:

истину говоришь, за одной девушкой бегал пол года, на гитаре играл песни пел и.д. строила себя мол такая вся преличная и секс был через пол года. знакомым что 84кг с 12% жира и смазливым личеком уломал ее за 1 вечер) при этом он и двух слов не свяжет

На такие вопросы я давно нашел ответы в ролике Меняйлова (Почему девушки так торопятся дать?)

 

1 час назад, ХэнкМуди сказал:

 

Рост 185 см - это уже половина успеха

 

У меня 193, должны давать с первого взгляда?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, попробуй обращать внимание на ОЖП не самого высокого уровня, трахай и сливай. Тестостерон все равно поднимется, а с ним и уровень баб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2017 в 16:40, Anguis сказал:

У меня 193, должны давать с первого взгляда?:)

Ну на самом деле то на рост реально ведутся)) с этим спорить нельзя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Антон27 сказал:

Ну на самом деле то на рост реально ведутся)) с этим спорить нельзя)

Особенно это заметно ближе к Москве. Был как то в Нижнем Новгороде и столько взглядов ловил со стороны девушек, что было для меня слегка удивительно...

в Сибири процент высоких парней однозначно больше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц пацаны, вы такую дичь втираете..жесть
это называется "лишь бы найти повод"

если у тебя рост 185,то по тебе текут даже с кривым е*лом?) что за кретин это придумал
рост дает плюс,особенно если телка высокая,она подсознательно будет искать высокого.

а по факту,если ты среднего роста 175,подкаченный,и подвешен на язык. ты будешь только так закидывать телок,главное фейс. если он симпатичный,все будет окей.
если не очень,бери телом. как ни крути это реально работает. был момент,когда я просто ставил накаченное тело,и телки ввелись больше. с фразами,какие кубики,хочу потрогать и бла.бла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...