Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вести себя после возвращения ОМП


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Мне 23 года, моему мужчине 24 года, внешность у него где-то 7-8. Свою оценить не могу, если надо могу скинуть фото в лс.  Он занимается бизнесом, в сфере услуг. Имеет активную жизненную позицию. Приоритеты думаю такие : 1.саморазвитие 2. Родительская семья 3. Своя семья 4.друзья
У меня: 1. Родительская семья 2. Саморазвитие 3. Своя семья 4.друзья 
Встречаемся около двух лет. Недавно он ушёл, по непонятной для меня причине. Я читала форум, что и как себя вести. 
Он начал писать через недели 2-3. Что пожалел что так сделал, и все в таком духе. 
Мы помирились (зря, я так быстро его простила). Сейчас мы находимся в разных городах временно. После ссоры не виделись. 
Так вот. Я абсолютно не знаю как себя вести. 
Меня не покидает чувство, что он вернулся, чтобы просто не страдать. Обратно в зону комфорта. 
Так как, он не звонит, пишет только утром и вечером доброе утро и спокойной ночи. Иногда общаемся на отдаленные темы. 
Я сказала ему, что такая перспектива меня не радует. Спросила будем ли мы что то пытаться сделать или нет, он сказал да. 
Вообще пока он в другом городе  (каждые несколько месяцев так) приедет только летом. И я реально думаю уже его послать в ДОД. Но может вы мне подскажите, как можно его раскочегарить ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало информации по самим отношениям. как часто ругались, кто был инициатором примерения, кто ведущий. кто в кого больше вкладывался, что с совместным досугом, с семьями друг друга знакомы? 

подозрений что у него другая нету?

напиши подробнее и вполне возможно что дод для профилактики влепить можно будет.

фото кинь в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругались не часто, раза 2 и то трудно вспомнить, были конфликтные ситуации, но мы садились за круглый стол и обсуждали .

Инициатором 50/50 и я, и он.

ведущий в отношениях однозначно он.

с моей семьёй он знаком, очень часто бывал дома у меня. С его семьёй один раз удалось пообщаться, и то, когда гуляли случайно встретились. 

Совместный досуг: очень любим активный вид отдыха, часто ходим на каток, ездили кататься на лыжах, сноуборде. Учила его верховой езде. Да с этим проблем не было. 

Подозрения были, добавил бывшую в друзья. Она собралась в Москву недавно, и написала ему, что приедет в марте, чтобы он ее по городу поводил, он сказал ни да, ни нет. Сказал посмотрим. Но естественно он не знает о том, что я в курсе этой информации. А когда спросила с кем он периписывается, скинул скрин диалогов, и диалог с ней был удалён. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
49 минут назад, AnfisaOlegovna сказал:

Так вот. Я абсолютно не знаю как себя вести. 
Меня не покидает чувство, что он вернулся, чтобы просто не страдать. Обратно в зону комфорта. 
Так как, он не звонит, пишет только утром и вечером доброе утро и спокойной ночи. Иногда общаемся на отдаленные темы. 
Я сказала ему, что такая перспектива меня не радует. Спросила будем ли мы что то пытаться сделать или нет, он сказал да. 
Вообще пока он в другом городе  (каждые несколько месяцев так) приедет только летом. И я реально думаю уже его послать в ДОД. Но может вы мне подскажите, как можно его раскочегарить ? 

Если ты действовала в согласии с "наукой" форума, то вернулся он потому что повёлся на твоё сильное поведение, которое его заинтриговало и зацепило. 

 

Дальше тебе надо всё не испортить самой. Действовать грамотно.

 

1 минуту назад, AnfisaOlegovna сказал:

ведущий в отношениях однозначно он.

Может тебя это напрягает, то что ты стала ведущей? А хочется быть девочкой, расслабиться и кататься у него на шее? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, такого в отношениях не было. Я не зависима от него. 

Просто не хочется уже спрашивать а что случилось, а почему не звонишь, а когда приедешь, и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, AnfisaOlegovna сказал:

Встречаемся около двух лет. Недавно он ушёл, по непонятной для меня причине. Я читала форум, что и как себя вести. 

Но уходя ж он хоть что-нибудь сказал?

Зря пошла на примерение учитывая что он находился в отьезде. Лучше бы вообще какой-то ооооочень тонкий намек что у тебя кто-то начинает появляться. Но ооооочень тонкий.

у него судя по всему начинает появляться другая. или хочет другую, учитывая что даже с бывшей на контакт идет

а тебя дергает и мирится в моменты когда один боится остаться... короче за поводок дергает))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Дальше тебе надо всё не испортить самой. Действовать грамотно.

Вот только как? Подскажите пожалуйста 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, AnfisaOlegovna сказал:

Вот только как? Подскажите пожалуйста 

Спокойно ждать, с долей безразличия к тому как всё будет дальше, с убеждённость что дальше так или иначе всё будет нормально. Не стоит пытаться гадать и получать какие-то гарантии в данный момент. Не стоит переживать ни о чём. Пусть он переживает. 

 

Может быть организовать поездку друг к другу и физическую встречу. Посмотреть вблизи как обстоят дела.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artimon, мне тоже так кажется , что дергает за поводок. Но когда я разговаривала с ним на эту тему, он боится, что он у меня как запасной вариант. 

Я очень тонко, кстати, намекала про то, что кто-то начинает появляться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AnfisaOlegovna сказал:

Artimon, мне тоже так кажется , что дергает за поводок. Но когда я разговаривала с ним на эту тему, он боится, что он у меня как запасной вариант. 

Я очень тонко, кстати, намекала про то, что кто-то начинает появляться. 

На эту тему нельзя говорить!:)

Что у вас сейчас с общением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение примерно такое "привет как дела, что сегодня делала, я делал вот это и это спокойной ночи"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первой не пиши, реже появляйся в онлайне. Если начинает диалог говори что устала, времени мало и т.д.

короче начни пропадать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, artimon сказал:

Первой не пиши, реже появляйся в онлайне. Если начинает диалог говори что устала, времени мало и т.д.

короче начни пропадать)

Первой не пишу, в онлайне редко, общаемся мало, но это вообще ни к чему не приводит, мне кажется даже усугубляет ситуацию. Если меня нет в онлайне, то он и не пишет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это посеет у него сомнение в том что ты на коротком поводке. А это то, что тебе сейчас нужно.

При условии что он ушел действительно без особых причин и с твоей стороны не было серьезных косяков в отношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дистанционно - не лучший вариант

начинать в любом случае считаю надо с мороза в его сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AnfisaOlegovna сказал:

Недавно он ушёл, по непонятной для меня причине. 

Это как?
Давай-ка подробно. Как ушел? Что при этом тебе сообщил? Как озвучил?
Все подробненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Lula сказал:

Это как?
Давай-ка подробно. Как ушел? Что при этом тебе сообщил? Как озвучил?
Все подробненько.

Сначала охладел, где то неделю была непонятная муть, я сначала спрашивала, что случилось, может на работе что, или в семье, говорил все нормально. Потом сказал , что нужно расстаться, что он сильно отвлекается на меня и не может встроить цепочку ценностей, что вот он раньше давал одно мне, а теперь этого делать не хочет. 

Кстати, сейчас звонил, весь такой весёлый, позитивный, в конце зашла тема, про то, что он может приедет через год(!), я ему сказала, что ждать его не буду, и в отношения на расстоянии не верь. Он сказал , хорошо что это сейчас выяснилось, психанул, перековеркал мои слова и сбросил трубку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AnfisaOlegovna сказал:

Сначала охладел, где то неделю была непонятная муть, я сначала спрашивала, что случилось, может на работе что, или в семье, говорил все нормально. Потом сказал , что нужно расстаться, что он сильно отвлекается на меня и не может встроить цепочку ценностей, что вот он раньше давал одно мне, а теперь этого делать не хочет. 

Это все было глаза в глаза? Или вы были на расстоянии? Сколько времени вы были в разных городах перед тем, как он сказал тебе это?

Отвлекается на тебя от чего? 

Что он давал тебе раньше такого, чего не захотел давать потом? О чем он говорил?
 

 

 

8 минут назад, AnfisaOlegovna сказал:

Кстати, сейчас звонил, весь такой весёлый, позитивный, в конце зашла тема, про то, что он может приедет через год(!), я ему сказала, что ждать его не буду, и в отношения на расстоянии не верь. Он сказал , хорошо что это сейчас выяснилось, психанул, перековеркал мои слова и сбросил трубку

Отношения на расстоянии очень трудны, особенно для молодых людей, которых по сути ещё ничего не связывает.

У тебя самой какие желания насчет него? Мне кажется ты и сама не особо горишь быть с ним. Я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lula сказал:

Это все было глаза в глаза? Или вы были на расстоянии? Сколько времени вы были в разных городах перед тем, как он сказал тебе это?

Да, мы на тот момент были вместе. Были в разных городах около месяца, потом встретились, прошло недели две и он это сказал.

Отвлекается на тебя от чего? 

От работы и саморазвития, вкладывается не в то русло, сейчас нужно зарабатывать деньги, чтобы обеспечить нашу будущую с ним семью (как говорит он)

Что он давал тебе раньше такого, чего не захотел давать потом? О чем он говорил?
 

Наверное, в большей части это деньги и время. Тк когда мы встречались, он оплачивал перелёт и жильё, в основном расходы были 70/30  , я могла вкладываться больше, но не видела смысла и сейчас не вижу. 

 

Отношения на расстоянии очень трудны, особенно для молодых людей, которых по сути ещё ничего не связывает.

У тебя самой какие желания насчет него? Мне кажется ты и сама не особо горишь быть с ним. Я ошибаюсь?

Желания смутные вообще, это его первые длительные отношения. Я не понимаю его, не понимаю, что он чувствует. Мне кажется он немного с издевкой иногда общается. Как бы ему сейчас кайф, что я его простила и он вернулся. Ибо я сглупила и вернулся он не на моих условиях, а на своих! И это я очень хочу исправить, но у меня не получается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что парень и правда на мели. Но меня смущает его желание расстаться. Похоже, что у него в другом городе роман  с другой.

Примешь его , если узнаешь, что он там мутил с девушкой?

На каких твоих условиях ты бы хотела? Озвучь их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не приму, у меня есть доступ к его почте, и в принципе можно проверить общается он с кем то или нет. Но как то не хочется лезть в его личные дела.  

 

На каких условиях? Хм. Ну это хотя бы жить в одном городе, снимать вместе жильё, вести совместный бюджет, я бы перевелась в тот город на учебе. Или же видеться раз в месяц, и делить все траты 50/50.  Общаться каждый день, созваниваться. Делиться планами. Раньше все это было, но пошло через какую то жопу. Я вот чувствую, что он не хочет этого. Или же ждет, когда я сама все налажу в отношениях. 

Потому что как то раз была такая ситуация. И я активно делилась с ним всем , мы общались , и он потихоньку вошёл в этот режим. 

Сейчас же эти отношения напоминают какую то приятельскую беседу на расстоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AnfisaOlegovna сказал:

Конечно не приму, у меня есть доступ к его почте, и в принципе можно проверить общается он с кем то или нет. Но как то не хочется лезть в его личные дела.  

Просто тебе для информации: почта не надежный показатель. Общение может происходить по СМС  или/и по Скайпу. Оповещения на почту , в таких случаях, не приходит.

 

 

Цитата

 

На каких условиях? Хм. Ну это хотя бы жить в одном городе, снимать вместе жильё, вести совместный бюджет, я бы перевелась в тот город на учебе. Или же видеться раз в месяц, и делить все траты 50/50.  Общаться каждый день, созваниваться. Делиться планами. Раньше все это было, но пошло через какую то жопу. Я вот чувствую, что он не хочет этого. Или же ждет, когда я сама все налажу в отношениях. 

Потому что как то раз была такая ситуация. И я активно делилась с ним всем , мы общались , и он потихоньку вошёл в этот режим. 

Сейчас же эти отношения напоминают какую то приятельскую беседу на расстоянии

 

А ты ему озвучивала чего ты хочешь? Он знает твои желания? 

Парень с тобой расстался, через какое-то время написал СМС и ты его простила, не выдвинув ему никаких условий.

Потом ты поняла, что лоханулась и  просто слила его, заявив, что отношения на расстоянии тебя не устраивают. Не предложив никакой альтернативы взамен и снова не озвучив свои условия, на которых ты готова остаться с ним.

Тебе надо озвучить свое недовольство, указать  что именно тебя не устраивает, и кроме того, дать ему альтернативу - четко и ясно сказать, что ты хочешь, все то, что ты озвучила сейчас. Говорить надо уверенно и четко, но мягко и не в ультимативной форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, AnfisaOlegovna сказал:

Да, я озвучивала. Он сказал, что нужно подумать, что можно придумать . 

Как давно он это сказал? Если прошло достаточно время после этого, то ты можешь поинтересоваться что он надумал.
Тебе же нужны конкретные действия, вот и поинтересуйся, что он надумал и когда все это будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, AnfisaOlegovna сказал:

Ругались не часто, раза 2 и то трудно вспомнить, были конфликтные ситуации, но мы садились за круглый стол и обсуждали .

Инициатором 50/50 и я, и он.

ведущий в отношениях однозначно он.

с моей семьёй он знаком, очень часто бывал дома у меня. С его семьёй один раз удалось пообщаться, и то, когда гуляли случайно встретились. 

Совместный досуг: очень любим активный вид отдыха, часто ходим на каток, ездили кататься на лыжах, сноуборде. Учила его верховой езде. Да с этим проблем не было. 

Подозрения были, добавил бывшую в друзья. Она собралась в Москву недавно, и написала ему, что приедет в марте, чтобы он ее по городу поводил, он сказал ни да, ни нет. Сказал посмотрим. Но естественно он не знает о том, что я в курсе этой информации. А когда спросила с кем он периписывается, скинул скрин диалогов, и диалог с ней был удалён. 

Все очевидно, с бывшей у него не сожжены мосты, очень хорошо,что ты это можешь прочитать так, чтобы он не знал и  очень плохо,что ты простила его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Razvedka сказал:

Все очевидно, с бывшей у него не сожжены мосты, очень хорошо,что ты это можешь прочитать так, чтобы он не знал и  очень плохо,что ты простила его. 

Блин, вот прям да. Все верно. Я уже очень пожалела. И мне показалось, что он хочет, чтобы я его кинула. Не знаю почему и зачем. Но есть такое предчувствие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Lula сказал:

Как давно он это сказал? Если прошло достаточно время после этого, то ты можешь поинтересоваться что он надумал.
Тебе же нужны конкретные действия, вот и поинтересуйся, что он надумал и когда все это будет.

Спросила, сказал, ещё никаких крутых мыслей в голову не приходило.

на мои слова о любви он никак не отвечает, сам их не говорит) короче, наверное и вправду будет лучше немного осесть на дно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл спрашивать "Как вести себя после возвращения ОМП", если ОМП и не возвращался, так - пинганул и слился? Вернется - вот тогда и будешь думать, как себя вести - наслаждаться его любви, наверное, а что еще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, решилась зайти к нему в сс. Там переписка с бывшей ещё на момент когда мы были не вместе. Она начала пинговать его и он добавил ее в друзья. Довольно милая переписка, она спросила , почувствовал ли он идиллию в отношениях со мной, он сказал, что это все было в новинку но нет, не почувствовал. Вот, она пишет он отвечает. Сам ей не пишет. 

 

1 минуту назад, N*** сказал:

Какой смысл спрашивать "Как вести себя после возвращения ОМП", если ОМП и не возвращался, так - пинганул и слился? Вернется - вот тогда и будешь думать, как себя вести - наслаждаться его любви, наверное, а что еще? 

Да.  Верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AnfisaOlegovna сказал:

Спросила, сказал, ещё никаких крутых мыслей в голову не приходило.

на мои слова о любви он никак не отвечает, сам их не говорит) короче, наверное и вправду будет лучше немного осесть на дно.

Я думаю, у него есть другая девушка. Не факт что бывшая. 

Если вернется, выдвинешь свои условия. И то, если наличие другой - миф.
Если узнаешь, что у него была другая, то если вернется - шли его лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lula сказал:

Я думаю, у него есть другая девушка. Не факт что бывшая. 

Если вернется, выдвинешь свои условия. И то, если наличие другой - миф.
Если узнаешь, что у него была другая, то если вернется - шли его лесом.

Не, так вы не поняли. Он вернулся, он говорит, что у нас отношения, но хочет более другой формат как я поняла. На данные момент он считает меня своей девушкой, но почему идёт холод в общении я не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AnfisaOlegovna сказал:

Не, так вы не поняли. Он вернулся, он говорит, что у нас отношения, но хочет более другой формат как я поняла. На данные момент он считает меня своей девушкой, но почему идёт холод в общении я не знаю

Да, всё я так поняла. Он тебя слил, скорее всего - другая девушка. 
Потом он вернулся по СМС. Это не возвращение. 
Ты повелась, но быстро поняла , что лоханулась, тем более, что на твои требования когда-то, он тебе ответил "Подумаю" и ответа не дал.
Ты психанула и сказала ему, что тебя не устраивают отношения на расстоянии и ждать год ты его не будешь и слилась.

Что-то не верно? 
Если все верно, то совет выше.

 

1 минуту назад, AnfisaOlegovna сказал:

Не, так вы не поняли. Он вернулся, он говорит, что у нас отношения, но хочет более другой формат как я поняла. На данные момент он считает меня своей девушкой, но почему идёт холод в общении я не знаю

P.S.: Какой такой формат ОН хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хочет забрать меня в свой город через 3-4 месяца, при этом находясь в отношениях. Сказал, уже начал готовиться к моему переезду, но все эти месяцы мы должны общаться мало, потому что сс это вообще не дело, только иллюзия. 

 

Тут выяснились некоторые неприятные вещи из его переписок с другими людьми, и я вот думаю, стоит ли с ним об этом разговаривать, говорить ему, чтобы он мне не врал, скидывать скрины этих переписок, или же все бред?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2017 в 12:52, AnfisaOlegovna сказал:

Он хочет забрать меня в свой город через 3-4 месяца, при этом находясь в отношениях. Сказал, уже начал готовиться к моему переезду, но все эти месяцы мы должны общаться мало, потому что сс это вообще не дело, только иллюзия. 

А чего он готовит эти 3-4 месяца? Хату будет снимать побольше? Мебель новую покупать? Заработает миллион?
Если ничего из этого, то парень тупо придерживает тебя в запаске на 3-4 месяца, пока не удостоверится, что новая девушка лучше тебя - и тогда он тебя сольет, или хуже тебя - и он тебя оставит пока.

 

Цитата

Тут выяснились некоторые неприятные вещи из его переписок с другими людьми, и я вот думаю, стоит ли с ним об этом разговаривать, говорить ему, чтобы он мне не врал, скидывать скрины этих переписок, или же все бред?!

Сейчас загляну в свой хрустальный шар, чтобы точно понять о чем речь и какие именно вещи выяснились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 733

      Мужчины достигаторы

    2. 4 733

      Мужчины достигаторы

    3. 104

      Разматывает нервы

    4. 4 733

      Мужчины достигаторы

    5. 4 733

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...