Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет! За советами обращаюсь в первый раз. Пишу сумбурно на эмоциях. Есть молодой человек, отношениям 5 месяцев. Я 6-7, своя квартира, машина, руководящая должность. Он внешне минимум 8, не местный в моем городе, квартиры машины нет, но зарабатывает руками больше меня, умный, начитанный, с прекрасным характером и воспитаниям. Познакомились в СС, неделю переписок, потом встреча, со второй встречи бешеные эмоции, чувства, с обоих сторон слова что искали друг друга всю жизнь. Через неделю после первой встречи секс, и почти сразу совместное проживание на 2 недели у него ( пока его родные были в отъезде). Потом он уехал в отпуск давно запланированный в родной город на 2 недели. Бесконечные переписки и т.д. Вернулся, вроде все хорошо, но что-то не так как было.. тогда я ещё жила с родителями и собиралась переехать в свою квартиру. Тут же после его возвращения предложила переехать вместе со мной, сказал что ещё не готов.  Ок. Встречаемся дальше, видимся каждый вечер, катаемся, ужинаем в кафе, особо романтики не было, но приятные слова, он всегда оплачивает мои расходы, постоянно на связи. С друзьями ни я ни он особенно не общаемся, у него их и нет здесь. Всегда везде вместе. Это был ноябрь. В декабре переезжаю в свою квартиру, делаем вместе ремонт. Он делает своими руками, а я помогаю. С декабря у него случился завал на работе и мы стали реже видеться, 1-2 раза вечером в будни и в субботу он у меня с ночёвкой. В конце декабря происходит конфликт, я начала из-за мелочи, а он вдруг сказал что сначала были чувства, эмоции, ощущение что я та самая, а когда уехал в отпуск вроде все прошло. Но расставаться не хочет. Что чувствует не знает и почему со мной не знает. Поссорились сильно, я предлагала расстаться в итоге не смогла, продолжили дальше. Вообще я очень вспыльчивая и при каждой мелочи предлагала расстаться в первые месяцы, но никто никуда не уходил сразу мирились. На НГ вместе, неделю выходных жил у меня, все супер. В конце января пару раз ссорились из за моей вспыльчивости, но сразу мирились. Он вообще по натуре молчун, когда я ругаюсь он замолкает и закрывается. Сама ситуация: Вчера остался у меня ночевать. С утра я увидела что он лайкал баб, это не повод для ссоры, но в последнее время висело какое-то напряжение в отношениях и я сорвалась. Опять наехала из-за этих лайков, высказала что видимся раз в неделю.. он просто встал и захотел уйди ( должны были поехать по делам вместе). Пыталась остановить, поговорить, на контакт не шёл, только: "оставь меня, дай мне уйти". Спросила оставить навсегда? Сказал:да. Вчера планировали отпуск бронировать сегодня, а утром захотел расстаться после моих претензий. В итоге ушёл. Всем своим видом показывал неприязненное отношение.. вопрос: как вернуть? Как исправить? И надо ли? Он мне очень в карту, для меня он тот самый, а вот я ему непонятно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Слишком "молодой" для брака и детей, - тут я согласен. Трахаться не молодой, а плодиться - молодой. Тут либо "надеяться" что он дозреет, либо сливать его. Но самый вероятный варик - он повыносит

Автор, то, что он будет к тебя в ближайшее время так или иначе возвращаться, это результат того, что он технически неправильно порвал с тобой, неэкологично у него получилось,, а не результат того

забавная опечаточка))))

  • Советник

Автор, у вас каша в голове. 

Видимо в следствии некоторой асоциальности и замкнутости, вы не очень хорошо понимаете жизнь. 

Потому задача построить хорошие отношения - для вас и кажется нерешаемой, и пугает.

Потому вы так яростно вцепились за этого товарища, как за спасательный круг. Что с ним не надо будет ни работать над собой, ни развиваться - а типа сразу и нахаляву, ни за что ни про что - любовь на всю жизнь.

Вам надо развиваться, и проблемами своими заниматься серьёзно, обстоятельно, комплексно. 

Выбираться надо из своей раковины, из своего панцыря. Чтобы и выбор мужчин расширялся, чтобы выбирать можно было не только таких же замкнутых приезжих одиночек молчунов которые не знают чё хотят. А также и общительных популярных в обществе мужиков, которые не будут как беспомощные телята молчать когда на них орут, а всё вам объяснят и успокоят и научат как быть счастливой ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Автор, у вас каша в голове. 

Видимо в следствии некоторой асоциальности и замкнутости, вы не очень хорошо понимаете жизнь. 

Потому задача построить хорошие отношения - для вас и кажется нерешаемой, и пугает.

Потому вы так яростно вцепились за этого товарища, как за спасательный круг. Что с ним не надо будет ни работать над собой, ни развиваться - а типа сразу и нахаляву, ни за что ни про что - любовь на всю жизнь.

Вам надо развиваться, и проблемами своими заниматься серьёзно, обстоятельно, комплексно. 

Выбираться надо из своей раковины, из своего панцыря. Чтобы и выбор мужчин расширялся, чтобы выбирать можно было не только таких же замкнутых приезжих одиночек молчунов которые не знают чё хотят. А также и общительных популярных в обществе мужиков, которые не будут как беспомощные телята молчать когда на них орут, а всё вам объяснят и успокоят и научат как быть счастливой ) 

Вы правы и сразу поняли все как надо. Но могу сказать, что из-за моей достаточно привлекательной внешности, ко мне много подкатов и я никогда не была одна. До него было несколько длительных отношений с предложением руки и сердца, я уходила потому что хотела какого-то другого человека в жизни. Потом в последнее время была в двух СО с популярными и общительными парнями, но меня выматывает отдых в компании, я как будто устаю от этого. А с этим все по-другому и захотелось быть с ним одним и навсегда. Развиваться я продолжаю, хожу в спортзал, много читаю, планирую сменить сферу деятельности кардинально, поэтому хожу в школу бизнеса. Он тоже развивается в своей сфере и мы часто друг с другом делимся и обсуждаем  новые знания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, narushka_p сказал:

Вы правы и сразу поняли все как надо. Но могу сказать, что из-за моей достаточно привлекательной внешности, ко мне много подкатов и я никогда не была одна. До него было несколько длительных отношений с предложением руки и сердца, я уходила потому что хотела какого-то другого человека в жизни. Потом в последнее время была в двух СО с популярными и общительными парнями, но меня выматывает отдых в компании, я как будто устаю от этого. А с этим все по-другому и захотелось быть с ним одним и навсегда. Развиваться я продолжаю, хожу в спортзал, много читаю, планирую сменить сферу деятельности кардинально, поэтому хожу в школу бизнеса. Он тоже развивается в своей сфере и мы часто друг с другом делимся и обсуждаем  новые знания.

Это совершенно нормально, уставать от общества. Думаю вам идеально бы подошёл тот кто в обществе крутился, но от него устал и больше этого не хочет. Кто и жизнь знает, но и не увлечён уже какими-то бестолковыми занятиями. 

Каким был Пушкин например ) 

Друзьям

Богами вам еще даны
Златые дни, златые ночи,
И томных дев устремлены
На вас внимательные очи.
Играйте, пойте, о друзья!
Утратьте вечер скоротечный;
И вашей радости беспечной
Сквозь слезы улыбнуся я.

 

Ваш товарищ видимо несколько не такой. Он не понимает чего-то существенного, важного. Потому вы у него кричите и наезжаете на него с претензиями. Потому он только молчит при этом. 

Потому отношения с вами для него слишком трудный и нерешаемый вызов. 

Потому он начал уставать.

Потому когда уехал в отпуск он понял что одному ему легче. 

Связь с вами требует от него энергии, усилий, сложных решений, ума - которого нет. А он ленив. И не умеет жить. И не понимает женщин, и не умеет с ними обращаться.

Поэтому бежит от всех проблем. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По существу.

Что тут вам следует делать. 

Не винить себя, понимать что у товарища проблем больше чем у вас.

Не гнаться за ним.

Наоборот начать его морозить.

Может в догонку ему послать спокойное взвешенное "письмо счастья", с тщательным и логичным описанием его слабости. Описанием его наивности и мечтаний о том что отношения это легко и от него не требуют ни способностей ни вложений. Если напишите удачно, его это может отрезвить и замотивировать

Самой - почитайте И.Ефремова - Лезвие бритвы. И Таис Афинская

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Это совершенно нормально, уставать от общества. Думаю вам идеально бы подошёл тот кто в обществе крутился, но от него устал и больше этого не хочет. Кто и жизнь знает, но и не увлечён уже какими-то бестолковыми занятиями. 

Каким был Пушкин например ) 

Друзьям

Богами вам еще даны
Златые дни, златые ночи,
И томных дев устремлены
На вас внимательные очи.
Играйте, пойте, о друзья!
Утратьте вечер скоротечный;
И вашей радости беспечной
Сквозь слезы улыбнуся я.

 

Ваш товарищ видимо несколько не такой. Он не понимает чего-то существенного, важного. Потому вы у него кричите и наезжаете на него с претензиями. Потому он только молчит при этом. 

Потому отношения с вами для него слишком трудный и нерешаемый вызов. 

Потому он начал уставать.

Потому когда уехал в отпуск он понял что одному ему легче. 

Связь с вами требует от него энергии, усилий, сложных решений, ума - которого нет. А он ленив. И не умеет жить. И не понимает женщин, и не умеет с ними обращаться.

Поэтому бежит от всех проблем. 

 

Он ещё молод, ему 24, я на полтора года старше. До меня у него отношений не было, только множество параллельных СО. А если мне измениться? Просто я впервые встретила парня, который бросается помогать при любом случае когда надо и не надо, четко разделяет мужские и женские обязанности, не допускает измен и флирта в отношениях и т.д..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

По существу.

Что тут вам следует делать. 

Не винить себя, понимать что у товарища проблем больше чем у вас.

Не гнаться за ним.

Наоборот начать его морозить.

Может в догонку ему послать спокойное взвешенное "письмо счастья", с тщательным и логичным описанием его слабости. Описанием его наивности и мечтаний о том что отношения это легко и от него не требуют ни способностей ни вложений. Если напишите удачно, его это может отрезвить и замотивировать

Самой - почитайте И.Ефремова - Лезвие бритвы. И Таис Афинская

Спасибо, мороз включу это точно, потому что нет смысла что-то выяснять и говорить, он не ответит на это. От него были ранее фразы: "я знаю что ты у меня есть как будто всегда была, может если тебя не будет я снова воспылаю эмоциями.." дам ему время понять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, narushka_p сказал:

Он ещё молод, ему 24, я на полтора года старше. До меня у него отношений не было, только множество параллельных СО. А если мне измениться? Просто я впервые встретила парня, который бросается помогать при любом случае когда надо и не надо, четко разделяет мужские и женские обязанности, не допускает измен и флирта в отношениях и т.д..

 

Ну понятно, наивный чукотский юноша ) Почитайте выше, написал там что оптимально будет делать.

 

Тут как говорится - это когда слаще редьки ничего не ел ) 

Вы полагаете что это нечто уникальное? Помощь, разделение обязанностей, отсутствие измен, флирта? ) 

Вам надо поднимать уровень мужчин. С другими мужчинами знакомиться. 

А то ощущение будто вы видите всё мужское племя - грязным, пьяным, непорядочным..
И тут такой он, светоч, в этом царстве мрака? )

Может вас стоит перебраться из своей глухой провинции в более рыбные места ) 

В Сургуте, с населением 300000 понятно с мужиками не особо сладко всё будет. 

 

Почитайте ещё фак от прет. И выходите на охоту. Ищите более зрелых товарищей. Ваш юноша ещё наивный мечтатель. Он может и хочет чтобы всё было красиво, но делать этого не умеет. А желание его и старания хоть и похвальны, но в зачёт не идут ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, narushka_p сказал:

Спасибо, мороз включу это точно, потому что нет смысла что-то выяснять и говорить, он не ответит на это. От него были ранее фразы: "я знаю что ты у меня есть как будто всегда была, может если тебя не будет я снова воспылаю эмоциями.." дам ему время понять..

Ишь ты какой наглец ) 

Вам стоит сбить с него это высокомерие и ощущение вашей для него полной доступности.

Этому мальчику надо сделать больно, надо спустить его с небес на землю. 

Когда он вновь "воспылает эмоциями" - отправьте его на х*й. ))

Пусть подумает, пусть пошевелится, пусть сделает что-то особенное, такое что вас сильнее проймёт, впечатлит, что в вас не оставит сомнений в нём.

А если не сможет так - то и хер с ним.

Идите дальше.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ишь ты какой наглец ) 

Вам стоит сбить с него это высокомерие и ощущение вашей для него полной доступности.

Этому мальчику надо сделать больно, надо спустить его с небес на землю. 

Когда он вновь "воспылает эмоциями" - отправьте его на х*й. ))

Пусть подумает, пусть пошевелится, пусть сделает что-то особенное, такое что вас сильнее проймёт, впечатлит, что в вас не оставит сомнений в нём.

А если не сможет так - то и хер с ним.

Идите дальше.

Вы всю мою жизнь прочитали как открытую книгу с одного поста. Я удивлена) над таким ходом действий я уже думала, но будет обидно если он не вернётся. Хотя я и не  верю до конца в такие истории когда вечером выбрали тур для отпуска, легли спать, а утром навсегда расстались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, narushka_p сказал:

Вы всю мою жизнь прочитали как открытую книгу с одного поста. Я удивлена) над таким ходом действий я уже думала, но будет обидно если он не вернётся. Хотя я и не  верю до конца в такие истории когда вечером выбрали тур для отпуска, легли спать, а утром навсегда расстались. 

Такими мыслями только мозг себе выносить будете. Читайте форум, факи.

Изучайте нашу местную науку, и всё у вас будет

Если сильно нацелены на этого типа - пишите мне в личку, предложу другие варианты

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы слишком высоко-то от счастья не прыгайте. А то ударитесь головой о потолок собственных знаний.

В отношениях вы не разбираетесь, можете только на инстинктах манипулировать ДОДами и истериками своим мч.

Он- не лучше. 

Что делать: оставить его навсегда. Не мучайте ни его,  ни себя. Проявите волю и забудьте. Разбейте его искалеченные представления о любви, об отношениях. Этим поступком вы кинете ему спасательный круг, он возможно захочет не утонуть в океане отсутствия понимания взаимосвязей м и ж.

Далее начинайте поиски знаний о мужской натуре. О том, что такое любовь, влюблённость, привязанность... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2017 в 09:46, narushka_p сказал:

Я 6-7, своя квартира, машина, руководящая должность.

Хорошие ресурсы и опора под ногами.

В 05.02.2017 в 09:46, narushka_p сказал:

Бесконечные переписки и т.д.

Переписка с мужчиной - может быть по делу, либо - чтобы создать интригу, крючок.

А у вас бесконечное бабское бла бла бла. Для этого есть подружки и мама.

Тут же после его возвращения предложила переехать вместе со мной, сказал что ещё не готов.

То есть ты в отношениях - мужик? Может быть еще предложение с кольцом ему сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arina2016 сказал:

Хорошие ресурсы и опора под ногами.

Переписка с мужчиной - может быть по делу, либо - чтобы создать интригу, крючок.

А у вас бесконечное бабское бла бла бла. Для этого есть подружки и мама.

Тут же после его возвращения предложила переехать вместе со мной, сказал что ещё не готов.

То есть ты в отношениях - мужик? Может быть еще предложение с кольцом ему сделать?

Он сам написывал, я отвечала. Обсуждали много разных тем. 

Предложила переехать ко мне, потому что квартира моя и не думаю, что он когда-нибудь сам предложил заехать в мою квартиру.

Но Вы правы, сначала инициатива в отношениях исходила больше от него, потом стала от меня. Женитьбу всегда обсуждали в таком ключе "вот когда поженимся.." 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, narushka_p сказал:

Предложила переехать ко мне, потому что квартира моя и не думаю, что он когда-нибудь сам предложил заехать в мою квартиру

Не предложил - значит, не хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не делай, это как раз тот случай, когда нужен игнор 100%. Он уже сказал, что не любит, чувства прошли, чтобы ты от него отстала - вот и отстань. Если правильно себя поведешь, очень большая вероятность, что одумается и вернется. Не реагируй на пинги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор его так достала - что он не вернется.

Автору нужно принимать свое женское начало и не делать из мужчин телочку своими предложениями и навязчивостью.

Что такое женщина?

Это - поддатливость.

Это - терпение.

Это - смирение.

Это - косвенное управление.

Это - поклонение.

Это - принятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Arina2016 сказал:

Это - поддатливость.

забавная опечаточка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Arina2016 said:

Автор его так достала - что он не вернется.

Они всегда возвращаются. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Arina2016 сказал:

Автор его так достала - что он не вернется.

Да 100% вернется. Только при условии, что сейчас она даст ему уйти "навсегда":D и совсем не будет с ним контактировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне  кажется  автору  надо  быть  более  сдержанной  и умерить  свою  вспыльчивость  и контролировать эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Рrincess сказал:

Да 100% вернется. Только при условии, что сейчас она даст ему уйти "навсегда":D и совсем не будет с ним контактировать. 

Контактировать не буду, т.к. сказать ему мне нечего, а случайно не пересечемся никак, слишком разные маршруты. Висит в друзьях в СС, рука не поднимается удалить. 

8 минут назад, Afanas сказал:

Мне  кажется  автору  надо  быть  более  сдержанной  и умерить  свою  вспыльчивость  и контролировать эмоции

Надо. Я учусь сдерживаться, в последний месяц стала меньше дуть губы и высказывать недовольство. Всегда вела себя ласково и нежно. Возможно поэтому и сорвалась в итоге, накопила негатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не удаляй. Все эти удаления только показывают твои эмоции, а их не нужно сейчас показывать. И блокировать тоже не надо. Только если ты в ТИ и товарищ вдруг начнет активно написывать, тогда можно заблокировать. Иначе блокировка того, кто и так не стремится с тобой общаться, опять же показывает твои эмоции.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рrincess сказал:

Так не удаляй. Все эти удаления только показывают твои эмоции, а их не нужно сейчас показывать. И блокировать тоже не надо. Только если ты в ТИ и товарищ вдруг начнет активно написывать, тогда можно заблокировать. Иначе блокировка того, кто и так не стремится с тобой общаться, опять же показывает твои эмоции.  

Хорошо. Просто у меня пустая страница и в друзьях только он, я в СС крайне редко общаюсь. Вчера видела что он добавил девушку, спустя пару часов удалил Ее и заблокировал. 

Я же начала общаться с одним товарищем в знакомствах, активно вытаскивает на встречу, пока не соглашаюсь. Буду выкидывать из головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда тебя посылают, нужно уходить. И не возвращаться. 

Завалила баланс. В командировке или где он там был он залевачил (не утверждаю, но все говорит об этом), поэтому и снизилась твоя значимость еще больше на фоне всех этих твоих ми-ми-ми, эмоций и прочей чепухи. Плюс парень молодой, ему нужно гулять, а ты его тащишь в ЛТР и совместное проживание. И сама ты такая овечка с розовыми слониками насчет отношений. 

И вот еще мой тебе совет. Или даже наблюдение что ли. Все твои истерики, когда ты по любому поводу кипятком писаешь, - от собственной неуверенности в себе и в человеке, что рядом с тобой. А это очень видно и заметно, и это тоже способствовало заваливанию баланса. 

Короче. Уходи. Хотя в принципе он и так тебя послал. Стало быть тогда игнор и обретение реальной себя в окружающем Мире. Без корон на голове. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня герой темы удалил меня из друзей в СС, не знаю отписаться сразу или сделать вид, что не увидела.. еле держусь чтобы не написать и не позвонить. а это увидела и совсем накрывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заходить больше на эту страницу! Надо было начать это делать со вчерашнего дня.

Не надо ему писать и звонить. Он же сказал  "оставь меня, дай мне уйти". Выполняй пожелание мужчины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рrincess сказал:
1 час назад, Рrincess сказал:

Не заходить больше на эту страницу! Надо было начать это делать со вчерашнего дня.

Не надо ему писать и звонить. Он же сказал  "оставь меня, дай мне уйти". Выполняй пожелание мужчины!

Я не могу совсем не заходить туда. Спустя час ещё и заблокировал. Хотя я и не собиралась писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же ты не можешь совсем не заходить туда, если он у тебя там единственный друг? Если не можешь не заходить, то возврата не жди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Рrincess сказал:

Почему же ты не можешь совсем не заходить туда, если он у тебя там единственный друг? Если не можешь не заходить, то возврата не жди. 

Раз так необходимо, то создам новую страницу. Просто там группы, новости, музыка и все такое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой топика только что звонил много раз подряд, на 6ой примерно я взяла трубку, думала может попросит свои рабочие инструменты отдать. Спросил ты дома? Я сказала что еду, спросил куда? Я сказала что по делам. Разговаривала бодро, можно сказать на позитиве. Сказал ок не буду отвлекать и я попрощалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ещё несколько раз звонил, взяла трубку сказал что хочет задать несколько вопросов. Сказала ок как нибудь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты можешь просто не поднимать трубку, пусть он хоть сто раз за день звонит? У него сейчас должно быть информационное голодание о тебе и осознание того, что ты больше не в зоне доступа. Раз всё ещё отвечаешь - значит, ты по-прежнему для него доступна. Пусть попробует, как это, когда тебя нет и до тебя не дозвониться, не дописаться.

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал разговаривать, вышла на улицу. Оказывается кто-то из его знакомых увидел что я есть на баду. Высказался что я врала все время, что изменяла и как ему было неприятно это узнать. В то что зарегистрировалась 2 дня назад якобы не верит. Не дала проверить телефон, чем подтвердила самые страшные опасения. Ещё и друг мне позвонил не вовремя. Герой топика сказал все понятно иди к другу. На этом все. Теперь я падшая женщина, он крайне разочарован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну молодец. По любому его свистку теперь будешь мчаться к нему на встречи? Целый день ты ему по телефону отвечаешь, потом выходишь к нему, чтобы тебя помоями облили. Благо, что хотя бы телефон не дала проверить. По-хорошему омп нужно было ответить, что он тебе не муж и сейчас, выходит, уже вообще никто, и отчитываться ты перед ним не собираешься. Ты ответила, как есть. Не верит - его проблемы, ты не перед кем оправдываться не собираешься. Тем более, после его переписок. Развернулась и ушла, гордо подняв голову.
Ты можешь наконец упасть в игнор? Тем более, после такой встречи, когда тебя просто приехали обосрать.

Ты быть себя в грудь и доказывать свою невиновность необязана. Не верит - ну и пусть не верит. Будь выше этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он звонил за вечер 10 раз, 2 раза я взяла трубку. 

я сказала что не собираюсь доказывать ничего, если он сам себе что-то придумал. Что он сам ушёл, раньше надо было интересоваться такими вещами. Он на это все сказал что не хочешь ничего говорить потому что боишься спалиться и сказать не то. Бред в общем. Раньше никогда не ревновал и особо ничего не проверял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, narushka_p said:

Он звонил за вечер 10 раз, 2 раза я взяла трубку. 

А нужно было вообще её не поднимать.

38 minutes ago, narushka_p said:

я сказала что не собираюсь доказывать ничего, если он сам себе что-то придумал. Что он сам ушёл, раньше надо было интересоваться такими вещами. Он на это все сказал что не хочешь ничего говорить потому что боишься спалиться и сказать не то. Бред в общем. Раньше никогда не ревновал и особо ничего не проверял. 

Ну твой ответ, в принципе, был нормальным. Главное не оправдываться.

Твои дальнейшие действия какие, если сейчас начнутся смс-ки и звонки? Если будет доставать, то планируешь дальше отвечать ему, ещё и после его наезда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Его колбасит, потому что он слил тебя на ровном месте, теперь он пытается повесить на тебя какую-то вину, чтобы почувствовать себя лучше.

Не давай ему такой возможности, не иди на контакт. Тогда он и дальше будет себя накручивать, закончится этот расколбас, если на него не вестись, цветами и соплями на тему "люблю-не могу-ошибся".

Бросил он тебя, потому что ты баланс завалила, липла к нему больше, чем он к тебе. Все его вложения принимала, а в обратку ничего не отдавала. Нельзя в долгу оставаться, надо балансировать вложения.

Сейчас твой шанс баланс восстановить. Пусть пингует дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hoit сказал:

А нужно было вообще её не поднимать.

Ну твой ответ, в принципе, был нормальным. Главное не оправдываться.

Твои дальнейшие действия какие, если сейчас начнутся смс-ки и звонки? Если будет доставать, то планируешь дальше отвечать ему, ещё и после его наезда?

Смс звонки активные вряд ли будут. Но если вдруг постараюсь взять себя в руки и не отвечать совсем. Максимум занята, перезвоню. И забывать перезвонить.

А вообще его наезд это я увидела себя со стороны в отношениям..

9 часов назад, Lora Lu сказал:

Его колбасит, потому что он слил тебя на ровном месте, теперь он пытается повесить на тебя какую-то вину, чтобы почувствовать себя лучше.

Не давай ему такой возможности, не иди на контакт. Тогда он и дальше будет себя накручивать, закончится этот расколбас, если на него не вестись, цветами и соплями на тему "люблю-не могу-ошибся".

Бросил он тебя, потому что ты баланс завалила, липла к нему больше, чем он к тебе. Все его вложения принимала, а в обратку ничего не отдавала. Нельзя в долгу оставаться, надо балансировать вложения.

Сейчас твой шанс баланс восстановить. Пусть пингует дальше.

Ради такого результата могу и подержаться без него подольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, narushka_p said:

Ради такого результата могу и подержаться без него подольше.

а потом он станет тебе не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что в 2 часа ночи местного времени просыпаюсь  от бешеного стука в дверь. Открываю, а там герой топика. Я удивилась так,

как никогда в жизни. Говорит звонил, а у меня телефон недоступен, испугался что случилось. Примчался ночью на такси, кстати, в -38. Я только спросила чего звонил-то? Говорит завтра перезвоню скажу, ну раз все нормально я пошёл. Стоял мялся перед дверью. В итоге попрощалась, ушёл. Интересный результат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор,

то, что он будет к тебя в ближайшее время так или иначе возвращаться, это результат того, что он технически неправильно порвал с тобой, неэкологично у него получилось,, а не результат того, что он к тебе чувства испытывает, не обольщайся. В результате всего этого фестиваля он так или иначе предложит тебе начать все сначала. И вот тут - твой единственный шанс на отношения с ним. Завалишь баланс опять, он буквально через несколько дней скажет, что возвращение было ошибкой, и свалит опять. Поэтому пока у тебя есть несколько дней до его камбэка в запасе, гугли все по балансу, что сможешь найти в интернете. Про отношения плюса, минуса, про вложения, про поле, про все. Профукаешь - скорее всего с концами, он молодой, быстро переключится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, омп рисовал себе мультики, как ты с каким-то мужичком с баду ночью кувыркаешься. Не смог заснуть и решил под предлогом, что на телефон не отвечаешь, приехать и лично проверить свою теорию. Проверил, успокоился, что ты вроде как дома сама и поехал спать спокойно.

Но Лора Лу выше правильно пишет: если будешь продолжать себя правильно вести, то камкэб, скорее всего, произойдёт, но из-за проблем с БЗ ничего не поменяется и отношения быстренько сойдут на нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora Lu правильно пишет. Самое главное в камбеке это не сам камбек, а его правильное принятие и дальнейшее поведение. А сам камбек почти ничего не значит и часто бывает. Это просто люди стремятся закрывать свои гештальты. И после этого в большинстве случаев опять уходят, потому что вторая сторона неправильно действует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать откровенно, в его поведении проскальзывает как будто мы и не расставались, просто ссора и вот, как и всегда, нужно свести все на нет и делать вид, что ничего не произошло. Отличие лишь в том, что сейчас моё поведение не типично и старый номер не проходит. Изучаю про БЗ и в принципе понимаю когда перекос пошёл. 

А как вести себя дальше? Продолжать игнорить? Соглашаться на разговор? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжай игнорить. Эти звонки - это лишь дёрганье за поводок. Захочет вернуть - будет с цветами ждать под дверью.

А ведёт себя, будто просто при ссоре из-за чувства собственничества. Вроде, как бросил, но всё равно пытается контролировать и держать в зоне своей доступности. 

Думаю, тебе только на руку сыграло, что его друзья тебя нашли на баду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hoit сказал:

Продолжай игнорить. Эти звонки - это лишь дёрганье за поводок. Захочет вернуть - будет с цветами ждать под дверью.

А ведёт себя, будто просто при ссоре из-за чувства собственничества. Вроде, как бросил, но всё равно пытается контролировать и держать в зоне своей доступности. 

Думаю, тебе только на руку сыграло, что его друзья тебя нашли на баду.

Мне не очень понравилось то, что он пришел на мою территорию без приглашения. А раньше, только и мечтала чтобы приходил в любое время, только он ждал когда позову. Как будто внутри что-то изменилось у меня. Пока не до конца понимаю что.

Хотя вот он в обед позвонил, не взяла и больше не звонит, у меня уже паника подкрадывается что не позвонит. Мозгом понимаю и логические цепочки строю, а ощущения унять не получается.

Изменено пользователем narushka_p
доп (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...