Перейти к публикации
пикап.Форум

Пригласил на вторую свиданку в кафе. Она написала- может в кино? Соглашаться или нет?


Рекомендованные сообщения

Пригласил на вторую свиданку в кафе. Она написала- может в кино? Соглашаться или нет?

Бабе 31 год. Без детей.

Первая свиданка ок. Покинестетил немного, брал за руку и т.д.. Сидели рядом. Правда сказала- мне нужно к тебе привыкнуть.

 

Опыта в кино нет особо, хотя наверное на засос прожать можно.

 

Какой план? Пробовать засосать в Кино, а потом в кафе посидеть?

Цель свиданки: засос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, elkin1 сказал:

на засос прожать можно

на засос надо прожимать на первой встрече)

сходни в кинцо, но там гавно всякое идет сейчас)

Там и потрогать можно, и погладить, и в ушко подышать и засосать)можно и больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Притяжение приглашает.

Под фантастику целовать не айс. Хотя....

Если не прожму, тогда смену места надо делать и в кафе прожимать.

Хотя выглядит как развод на ресурсы!? или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  бы на  кино  не  настраивался  .свой  вариант  предложи   .кино  отвлекает  .твоя  задача  сближение  делать на  начальных  свиданках  .в  кальянную  своди или  романтик  бабахни  ибо  тебе надо  гибкость  проявить и настойчивость .по поводу  целуев  иди до  конца  хочешь  целовать целуй  и не спрашивай  ничего  у  бабы  а просто  делай  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Afanas сказал:

Я  бы на  кино  не  настраивался  .свой  вариант  предложи   .кино  отвлекает  .твоя  задача  сближение  делать на  начальных  свиданках  .в  кальянную  своди или  романтик  бабахни  ибо  тебе надо  гибкость  проявить и настойчивость .по поводу  целуев  иди до  конца  хочешь  целовать целуй  и не спрашивай  ничего  у  бабы  а просто  делай  .

Я предложил. Она предложила кино.

Ладно, попробую. Пару раз еще до пикапа целовался в кино. Попробую и сейчас. 

Проблемка что она может захотеть после кино в 21-00 свинтить домой- живет в области. Хотя думаю час до 22 у нас будет.

 

Кстати, обязательно закрывать кафешкой после кино? или отпустить домой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elkin1 сказал:

 

На Притяжение приглашает.

 

гавнище, не трать свое время

лучше на домашний кинотеатр ее пригласи с винишком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtemBeast сказал:

гавнище, не трать свое время

лучше на домашний кинотеатр ее пригласи с винишком)

Мысль)

Но до засоса приглашать моветон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя просто спросила. Настои на своём или придумай вариант по интересней. На выставку сходи, в антикафе поиграть во что-нибудь. Кино для малознакомых людей крайне неподходящий вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Перфекционист сказал:

Кино для малознакомых людей крайне неподходящий вариант.

Тоже так думаю. Кино можно после засоса, чтобы полапать и домой потом. А так будет уворачиваться возможно. Со стороны это будет выглядеть как озабоченный мешает бабе смотреть кино:D

Лучше в кафе за полчаса прокинестетить и потом выйти на засос, чем в кино выходить. Хотя х.з.- нет у меня опыта в кино(

4 минуты назад, Перфекционист сказал:

в антикафе поиграть во что-нибудь.

мысль, но надо сначала узнать любит ли она играть.

А что там за игры?

Надо уединится чтобы прожать на засос, во время игры в мафию например это не реально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, elkin1 сказал:

Мысль)

Но до засоса приглашать моветон)

стереотип, можно трахнуть бабу, до этого ни разу до нее не докаснувшись и не поцеловав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади... слышу в 10 раз прожать на засос... прожать на засос, прожать на засос... вот ты ее и по жизни будешь прожимать на засос а она тебе фиг даст и фиг прожмется... потому как у тебя цель одна, прожать на засос... больше ни чего тебе не нужно и ни о чем ты не думаешь общего у вас нет, тебе надо прожать на засос, ей надо совсем другое...

Но если фильм закончиться миньетом, то я пожалуй не против кино. Можешь так ей и сказать :) Правда вероятность попасть в игнор после этого высокая, не могу сказать на сколько, но достаточно высокая. Хотя было бы интересно посмотреть, что будет дальше и зачем она предлагает в кино. По этому этого ей не говори, но у тебя новая цель, что бы фильм закончился как я описал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше  всегда  когда  приглашаешь  .прикинь пару  тройку  вариантов  и  подготовь  пару  неопровержимых конкретик  почему  девке  нужно  идти именно туда  куда ведешь ты  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у неё сильного сексуального интереса к тебе. У меня бывало за 5 минут убалтывал 30-летних к себе домой на кино (правда, это в клубе было).

Вообще "прожимать на засос" 31-летнюю не особо правильно. Ты после кино к себе её пригласи, или в гостиницу, чтобы ей в область не ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2017 в 14:53, elkin1 сказал:

 

На Притяжение приглашает.

Под фантастику целовать не айс. Хотя....

 

Фильм о тупых подростках для тупых подростков ,так что выбор очень так себе. А вообще свиданка в кино худшее место,что только может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, barzha сказал:

 

Вообще "прожимать на засос" 31-летнюю не особо правильно. Ты после кино к себе её пригласи, или в гостиницу, чтобы ей в область не ехать

И что, если ей 31, то она должна спать на первой встрече? Что за стереотип?

Готовность к сексу не от возраста зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2017 в 17:24, elkin1 сказал:

Опыта в кино нет особо, хотя наверное на засос прожать можно.

Какой план? Пробовать засосать в Кино, а потом в кафе посидеть?

Дружище, если ты уже сейчас задаешься такими вопросами, то у меня для тебя плохие новости. Баба просто спросила: Может в кино? И ты начал сомневаться в своих действиях... Быть или Не быть? Чувак, это плохой Шекспир.

Если пригласил в кафе, то думаю стоит настоять на своем. Почему?

1. Надо быть уверенным в своих действиях

2. Бабе 31 год, встречается с парнем и решила пойти в кино? Тебе не кажется, что здесь Ее Величество Хрень какая-то?

3. По своему опыту скажу: Кино плохое место для левел апов на свиданках: засосов, плотной кинестетики, увоза домой...

Я бы на твоем месте настоял на кафе. И цель у тебя неправильная. Не засос, а раппорт должен быть целью. При хорошем раппорте засос сам приходит.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

кино нормальный вариант. да и как тебе сказали что за нафиг цель - засосать. если бабе 31 то и тебе столько же? значит цель - хорошо провести время и трахнуть бабу. в кино в темноте засосать куда проще чем на улице при людях ) идешь на сопливое кино. к середине фильма баба на эмоциях. твоя рука уже должна быть на ее колеях и ее руке. ее рука в твоей. когда в кино целуются поворачиваешься к ней, поворачиваешь ее моську к себе и целуешь ее сам. еще пару раз за фильм и уже можешь запросто положить ее голову себе на плечо а другой рукой бродить где хочешь не сильно наглея конечно ) ну а потом после кино можно уже и за талию к себе прижимать и целовать хоть каждый 5 минут ) а там уже по глазам определять хочет не хочет даст или не даст. 

да и если обломалось и не далась, вообще никак - после просмотра просто прощаетесь и сваливаешь. делов то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

в кино в темноте засосать куда проще чем на улице при людях ) идешь на сопливое кино. к середине фильма баба на эмоциях. твоя рука уже должна быть на ее колеях и ее руке. ее рука в твоей. когда в кино целуются поворачиваешься к ней, поворачиваешь ее моську к себе и целуешь ее сам. еще пару раз за фильм и уже можешь запросто положить ее голову себе на плечо а другой рукой бродить где хочешь не сильно наглея конечно )

Ну, все женщины разные. Если бы ко мне во время просмотра фильма полезли целоваться или наглаживать колени, то я бы это пресекла и больше бы никогда с этим мужчиной не встречалась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ха ха я понял, ты не такая ) но я перед этим написал что фильм должен быть спливым что бы бабу пробило на эмоции. и калибровать надо же а не просто взял и поцеловал. поэтому я и говорил про руки и так далее. главное вывести на нужные эмоции и правильно выбрать время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2017 в 14:24, elkin1 сказал:

Пригласил на вторую свиданку в кафе. Она написала- может в кино? Соглашаться или нет?

 

Бабе 31 год. Без детей.

Ты не один в ее списке. 31 год, она знает, чего хочет. 

В 06.02.2017 в 14:24, elkin1 сказал:

Какой план? Пробовать засосать в Кино, а потом в кафе посидеть?

Забей куй. Присмотрись сам к ней, тебе может самому надо к ней привыкнуть? А может ты ее вообще не захочешь? 

 

В 06.02.2017 в 14:24, elkin1 сказал:

Цель свиданки: засос.

Я бы поставил такую цель: а хочу ли я ей всадить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понятно, девушке:

1. 31 год

2. Живёт далеко (надо добираться)

3. Сама ведёт в полутёмную атмосферу.

Если не будешь ставить ужасные цели (засос), а поставишь нормальную (трахнуть), то всё встаёт на свои места.

В кино усиливаешь кинестетику, гладишь её, греешь руки у неё между ног и т.д. Потом приглашаешь домой по любому надуманному поводу (надо отопление включить, передать файл, ещё чего что можешь конгруэнтно высказать), пьёте чай, общаетесь, время позднее - она домой добраться не может. Под благовидным предлогом оставляешь её у себя, трах. (Подозреваю что это её план в голове). Будешь тормозить или нет - это уже вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Sleeeping_Sun said:

Ну, все женщины разные. Если бы ко мне во время просмотра фильма полезли целоваться или наглаживать колени, то я бы это пресекла и больше бы никогда с этим мужчиной не встречалась. 

Тоже хороший вариант. Сэкономили бы друг другу время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, haword сказал:

ха ха я понял, ты не такая ) но я перед этим написал что фильм должен быть спливым что бы бабу пробило на эмоции. и калибровать надо же а не просто взял и поцеловал. поэтому я и говорил про руки и так далее. главное вывести на нужные эмоции и правильно выбрать время. 

Капец! При чем здесь я не такая?

Я в кино фильм иду смотреть, как правило, фильм тщательно выбираю и во врем просмотра полностью в него погружаюсь. И меня будет бесить если в самые захватывающие моменты человек рядом решит, что я с чего-то хочу полобызаться и начнет меня отвлекать. Даже если рядом сидит не едва знакомый человек, а муж (муж бы получил порцию раздражения и ничего больше).

И я не исключаю, что я не одна такая.

Женщине 31 год. Наверное, если она хочет физического контакта, она бы не предложила идти в кино. А предложила бы что-то более располагающее. Кино же располагает к обжиманиям только подростков. Все имхо. Но думаю, не я одна имею такое мнение.

И , отмечу, что вышенаписанное не отменяет того, что хорошее кино и возможность его обсудить после просмотра (если собеседник не начнет мямлить и нести бред или мнения у него будет ноль) расположили бы меня закончить вечер на более близкой ноте.

Так что автору темы советую не во время сеанса лапы распускать, а после - пойти в кафе или прогуляться, постараться поймать её волну и обсудить кино, не обязательно поддакивать, можно и контрмнение высказать, главное - чтобы был осмысленный диалог/дискуссия, а там дальше и другие темы найдутся для содержтельной беседы. Вы просто не представляете, сколько баллов добавляется мужчине, который покажет себя человеком, умеющим думать и размышлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу свой опыт! :)

Начинал общение с одной очаровательной ОЖП, но еще дело до интима и поцелует не дошло. Пошли на фильм гравитация...

Итог такой, под середину фильма, моя рука делала что хочет между ее ног. Даже порвал ей колготки, несколько раз мне припоминала потом:)

Зал был не сильно полный, но выше нас сидели какие то малолетки, пришлось делать вид что я их не вижу и девушке ничего не говорить.

 

Если пойдешь в кино и будешь внимательно смотреть фильм, то тебя запишут в тормоза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пар

15 часов назад, Arianam сказал:

Дружище, если ты уже сейчас задаешься такими вопросами, то у меня для тебя плохие новости. Баба просто спросила: Может в кино? И ты начал сомневаться в своих действиях... Быть или Не быть? Чувак, это плохой Шекспир.

Если пригласил в кафе, то думаю стоит настоять на своем. Почему?

1. Надо быть уверенным в своих действиях

2. Бабе 31 год, встречается с парнем и решила пойти в кино? Тебе не кажется, что здесь Ее Величество Хрень какая-то?

3. По своему опыту скажу: Кино плохое место для левел апов на свиданках: засосов, плотной кинестетики, увоза домой...

Я бы на твоем месте настоял на кафе. И цель у тебя неправильная. Не засос, а раппорт должен быть целью. При хорошем раппорте засос сам приходит.

Плохой я соблазнитель. Не опытный!

Спасибо за советы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Кашерный сказал:

Ты не один в ее списке. 31 год, она знает, чего хочет. 

писец.. включила режим- хочу замуж!

5 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

Женщине 31 год. Наверное, если она хочет физического контакта, она бы не предложила идти в кино. А предложила бы что-то более располагающее. Кино же располагает к обжиманиям только подростков. Все имхо. Но думаю, не я одна имею такое мнение.

И , отмечу, что вышенаписанное не отменяет того, что хорошее кино и возможность его обсудить после просмотра (если собеседник не начнет мямлить и нести бред или мнения у него будет ноль) расположили бы меня закончить вечер на более близкой ноте.

Так что автору темы советую не во время сеанса лапы распускать, а после - пойти в кафе или прогуляться, постараться поймать её волну и обсудить кино, не обязательно поддакивать, можно и контрмнение высказать, главное - чтобы был осмысленный диалог/дискуссия, а там дальше и другие темы найдутся для содержтельной беседы. Вы просто не представляете, сколько баллов добавляется мужчине, который покажет себя человеком, умеющим думать и размышлять.

Логично. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет за свиданку:

В кино не пошли, типа не успеем. Да и потом она сказала, что мол рано еще не поговорить. Хотя фантастику любит- может в след раз сходить.

Пошли в кафе. Она- Давай не рядом садись, а на против я хочу на тебя смотреть ( я опешил, мол в прошлый раз рядом сидели)

Короче почти час сидели рядом. Было пару попыток пересесть- пересел мол слышно плохо и т.д.

Начал кинестетить. Шаг вперед, до барьера, назад- потом вперед. В итоге клал руку на плечо, теребил волосы. Пару раз приобнимал на 1 мин- но не хотела, мол привыкнуть надо. От поцелуя уклонялась. Держал за руку пару раз- но не больше минуты- убирала.

Хреново: в глаза мало смотрит, думаю малая симпатия!

Включила режим- хочу замуж! ((( Сказала хочу замуж и детей- подруги уже родили. Баба иногородняя- снимает. Уже 9 лет в МСК.

Спросила планы на жизнь. Есть ли квартира, машина. Что за машина?- я пошутил- конечно мерседес (может и зря т.к. у меня форд).

Пару раз говорила, что надо к тебе привыкнуть.

Заказала себе вино и салат. Я чай. В конце спросила- я тебе что-то должна. Наверное это плохой знак.

Считаю свиданку относительно удачной- пообнимал и покинестетил. Думаю в следующий раз прожму на поцелуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, elkin1 сказал:

Хреново: в глаза мало смотрит, думаю малая симпатия!

Может быть, и другое: стесняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Нике сказал:

Хочу замуж - это у всех такой режим, что вас так это пугает? :)

А что отвечать? Я ответил- хочу семью в итоге с такой девушкой как ты.

Обычно в лоб не говорят что Хочу Замуж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, elkin1 said:

Заказала себе вино и салат. Я чай. В конце спросила- я тебе что-то должна.

Мне нет, ресторану да. 

Следующей свиданки скорее всего уже не будет. Да и эта прошла ужастно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, elkin1 said:

А что отвечать? Я ответил- хочу семью в итоге с такой девушкой как ты.

Обычно в лоб не говорят что Хочу Замуж.

Нужно было отвечать: Круто, я тоже хочу семью, но не с первой встречной, сначала мне нужно узнать человека. (я так пока еще не пробовал, но это правда, чего тогда этого стисняться)

А потом хочется верить, что этот человек годиться для этого и что с ним можно построить хорошую семью в которой царит любовь и гармония, но к сожалению по статистике таких людей очень мало, но если твой вопрос готов ли я связать свою жизнь если встречу такого человека - то ответ: хоть завтра, если буду уверен в человеке на все сто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, elkin1 сказал:

Пару раз говорила, что надо к тебе привыкнуть.

 

Автор, а что тебя удивляет? Она видит тебя второй раз в жизни. Ты для нее мало знакомый человек.

Если ты хочешь, чтобы на тебя запрыгивали при первой встрече - снимай бухих ОЖП в клубах или нимфоманок, которые даже имени твоего не спросят.

Удивительные комментарии в этой теме. Если ОЖП 31, то она должна сразу в койку прыгать. Схерали? 

5 часов назад, elkin1 сказал:

А что отвечать? Я ответил- хочу семью в итоге с такой девушкой как ты.

Обычно в лоб не говорят что Хочу Замуж.

Она это сказала, чтобы ты отвалился побыстрее. Она же видит, что проводить с ней время ты не очень хочешь, а хочешь побыстрее засосать и переспать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 - детей нет - почему? 1 страшна 2. Ждет прынца 3. будка с тараканами мадагаскарскими . сам склонен к варианту 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, huggies сказал:

31 - детей нет - почему? 1 страшна 2. Ждет прынца 3. будка с тараканами мадагаскарскими . сам склонен к варианту 1

Автору темы 40. Жены не было, детей нет. 1. страшный? 2. ждет принцессу? 3. будка с тараканами мадагаскарскими?

Давайте без стереотипов, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Автору темы 40. Жены не было, детей нет. 1. страшный? 2. ждет принцессу? 3. будка с тараканами мадагаскарскими?

Давайте без стереотипов, а?

стереотип - это сформированный % однотипных случаев, в теме ТС не заметил ничего то, что бы не попало под НЕ "стереотип"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Автору темы 40. Жены не было, детей нет. 1. страшный? 2. ждет принцессу? 3. будка с тараканами мадагаскарскими?

Давайте без стереотипов, а?

А мужчина тоже рожает? (=  

Не знал-с, не знал-с. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первых свиданок штук 5 было именно в кино. и все они были результативными
Это даже как фаст может легко подойти. какие плюсы?
Вы находите рядом,кинесетика,приобнимание. (очень быстрый скачок в плане телесных прижиманий) а значит,какое не какое доверие
тем более,можно для себя уже вычеслить,ведется или нет?
Потом вы выходите из кино,идете в любую ближайщую кафешку типо "пообсуждать фильм",взяв чего нибудь выпить.
И если у тебя изначально была активная кинесетика и баба ввелась,то из кафехи уже вызывать таксии поехать ее ебать,в чем проблема? ей 31,она сама уже сокращает дисстанции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, huggies сказал:

стереотип - это сформированный % однотипных случаев, в теме ТС не заметил ничего то, что бы не попало под НЕ "стереотип"

Я о твоем высказывании про ОЖП.

11 минуту назад, Arnage сказал:

А мужчина тоже рожает? (=  

Не знал-с, не знал-с. 

А женщина может родить только до 30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, like_me_or_not сказал:

Я о твоем высказывании про ОЖП.

А женщина может родить только до 30?

Может, но крайне редко это бывает. В основном стараются раньше. Ну или замуж выйти как минимум. 

Для мужчины все же вполне допустимо и в 35-40 завести семью. 

Более того даже не допустимо а крайне жел-но ибо слишком "быстрое" создание семьи часто приводит к таким последствиям что целые поколения растут без отцов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в советские времена считалось, что родить надо в 21-22. Сейчас возраст значительно сдвинулся. И в 30-35 допустимо завести семью, даже в 40 рожают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arnage сказал:

Может, но крайне редко это бывает. В основном стараются раньше. Ну или замуж выйти как минимум. 

Для мужчины все же вполне допустимо и в 35-40 завести семью. 

Как думаешь почему стараются раньше? Потому что сами хотят или на поводу общественного мнения, сохранившегося со времен СССР, когда после 26 уже была старородящей?

А стараться выйти замуж до определенного возраста (успеть, успеть!!!! не опоздать :D) - это маразм. Поэтому и разводов так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси у врачей почему поздняя беременность опасна для жизни как матери так и ребенка, для начала начни с % рождения ребенка-дауна и посмотри как связан возраст и степень риска. Может и поменяешь свое мнение и СССР и общество тут не причем - это медицина и физиология организма. Да и старые родители у ребенка подростка тоже не айс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж выйти и детей заделать - не так уж сложно. Гораздо сложнее выйти удачно за того, кто будет хорошим мужем и папой. И иногда лучше подождать подходящего момента, вопреки стереотипам, чем выйти в 21 за неподходящего, чтобы в 31 быть РСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, huggies сказал:

Спроси у врачей почему поздняя беременность опасна для жизни как матери так и ребенка, для начала начни с % рождения ребенка-дауна и посмотри как связан возраст и степень риска. Может и поменяешь свое мнение и СССР и общество тут не причем - это медицина и физиология организма. Да и старые родители у ребенка подростка тоже не айс

Возраст отца тоже влияет. И рождение ребенка с синдромом Дауна у МЧ в 40 лет выше, чем у МЧ в 30.

Мужчины стареют так же как и женщины. И качество генетического материала у них не улучшается. И климакс у мужчин тоже есть. Да и простатит в 40 уже стучится в дверь, если уже не присутствует.

31 минуту назад, Arnage сказал:

Может, но крайне редко это бывает. В основном стараются раньше. Ну или замуж выйти как минимум. 

Для мужчины все же вполне допустимо и в 35-40 завести семью. 

Более того даже не допустимо а крайне жел-но ибо слишком "быстрое" создание семьи часто приводит к таким последствиям что целые поколения растут без отцов. 

Следуя твоей логике, что ОЖП надо выходить замуж и рожать быстрее, а МЧ создавать семью позднее, тогда ОЖП 20-25 лет должны выходить за МЧ 35-40?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, huggies сказал:

31 - детей нет - почему? 1 страшна 2. Ждет прынца 3. будка с тараканами мадагаскарскими . сам склонен к варианту 1

Скорпион по знаку. Примерно 5,5-6 баллов (миловидная и худенька). Приезжая и без хаты. Тараканы, куда уж без них!?

Я думаю симпатии мало взаимной...с ней было бы все легче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, like_me_or_not сказал:

 

Следуя твоей логике, что ОЖП надо выходить замуж и рожать быстрее, а МЧ создавать семью позднее, тогда ОЖП 20-25 лет должны выходить за МЧ 35-40?

В общем то да, считаю такой союз вполне себе успешным. Мч в таком возрасте уже более менее имеют осмысленное представление о жизни.

Рожать ли Ожп быстрее или же позже, это уже личное дело каждой.  Здесь судить не возьмусь.

Добавлю лишь что такое решение должно быть осмысленным, причем обоими а не одной только ожп. А то бывает так, отец против а ожп хочет рожать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Как думаешь почему стараются раньше? Потому что сами хотят или на поводу общественного мнения, сохранившегося со времен СССР, когда после 26 уже была старородящей?

А стараться выйти замуж до определенного возраста (успеть, успеть!!!! не опоздать :D) - это маразм. Поэтому и разводов так много.

Не знаю отчего, хочет быть "молодой мамой" или же хочет почувствовать что "жизнь удалась" дети есть муж есть, можно начать налегать на тортики и за собой не следить а что муж то уже никуда не денется, ребенок то его. Другие же вообще не знают зачем им ребенок, вроде нужен и все тут. Некоторых стыдят родители, мол что ты бесплодная чтоль? Когда родишь то?

В СССР вообще было выгодно строить людей для строевой ходьбы в коммунизм. Семейные люди куда менее подвержены всяким революционным движениям. Если их и позовут на митинг то ответят "Извини но не могу у меня семья ребенок..." В общем это нужные люди  для любого государственного строя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, elkin1 сказал:

Есть ли квартира, машина. Что за машина?

самые главные женские вопросы ) ты смотри повнимательнее с нею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, huggies сказал:

 Да и старые родители у ребенка подростка тоже не айс

По такой логике, мужчинам до 35-40 лет тоже не стоит затягивать. Да и чем старше, чем сложнее ужиться с другим человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...