Перейти к публикации
пикап.Форум

Что она хочет сказать своими действиями?


Рекомендованные сообщения

Доброго дня или ночи вам уважаемые гуру этого форума!!!

Многое здесь прочитал и теперь вот решился вам написать, в надежде помочь советом и разобрать мою ситуацию по полочкам если вам не составит в этом труда (заранее благодарен вам). Точнее в чем были мои ошибки.

Познакомился с девушкой в контакте. Сама меня лайкнула, добавила в соц.сети. Я тогда гулял и трахал все подряд и поэтому думал, ну вот и еще одна. Пригласил её в гости, она пришла, я подарил ей цветы, так как до этого из общения узнал какие нравятся. Посидели просто пообщались, она ушла, но забыла цветы. Я позвонил она вернулась за ними обняла и говорит поняла, что влюбилась (как потом об этом сказала мне). У меня к ней изначально ничего небыло, просто хотел натянуть и все. А она так страстно проявляла свою любовь или страсть как мне сейчас кажется, что получается она меня добивалась около полугода. Увидев в ней такой порыв, я ей поверил и думаю, попробуем начать встречаться. У нее была безумная ревность ко всем, кто окружал меня. Старые знакомые, коллеги по работе, соседки и т.д. Всем писала, чтобы не смели и думать о том, что я могу быть с ними. Честно я ей не изменял. В сексе изначально позволяла все. Пытался поговорить о её неразумной ревности. Бесполезно. От некоторых друзей пыталась меня отдалить, а точнее устраивала истерики, чтобы я перестал с ними общаться. Это ей не удалось. Но когда мы гуляли с друзьями и их женами, моя девушка тоже была с нами, она пыталась провоцировать конфликт с моими друзьями и хотела, чтобы я не просто с ними поговорил и объяснил, что они не правы, но и дал им в морду. Я поговорил с друзьями и они извинились перед ней, причем 2 раза. Ездили за границу, так она там такую ревность устроила, что грозилась повеситься, орала на весь номер. Ужас! По приезду домой вроде страсти под остыли. Я живу 1 в своей квартире, но летом родители приезжают в гости на 3 месяца где-то. Конечно живут у меня. Я предлагал переехать ко мне и начать жить а потом свадьба. Она не нашла общий язык с мамой. Говорила бери ипотеку. Я говорю, в эту петлю не полезу.  Переезжай ко мне. Она нет. Хотя приходила ко мне домой в гости. Еще у нас разные веры. Я православный, она мусульманка. Это сильно влияло на наши отношения. Родители с обоих сторон были против. Я предлагал пожениться без венчания и никаха. Вроде была согласна. Но в 1 прекрасный момент, она едет к себе на родину. Как она сказала в гости к родителям и родственникам. Я работал и поехать не смог. По приезду она поменялась. Секс не тот, отношение стало потребительское. Пытался с ней поговорить об этом. Она говорила боли в матке, проходит осмотр в больнице и т.д. Через полгода опять собирается ехать на родину. Я провожаю, верю, доверяю. Перед отъездом говорит, что любит и все будет хорошо. Она из-за ревности просила мой пароль от соц.сетей. Я сказал, тогда и ты мне свой. Мы обменялись. И за день до отъезда, я спал у нее, а она ночью пока я спал, поставила маячок, чтобы отслеживать где я. Это я потом узнал. Так вот, она приехала туда. И ей пишет тип. Давай когда мы увидимся ты меня поцелуешь. Я это увидел и охуел!!! Пишу ему от её имени. А мы уже разве целовались? Он пишет нет. И она это палит и меняет сходу пароль. Я ей звоню че за хуйня? Она, вот я долго думала и короче я начинаю отношения с другим парнем. Я сказал, ну удачи и счастья тебе. Хорошо наткнулся на ваш форум. Потому как вопросов было куча. И понял, что нужен игнор. Полгода игнорил. Она писала раз в неделю стабильно. Сначала что я во всем виноват, потом, что родители виноваты мои. Потом давай увидимся надо поговорить, потом у меня есть для тебя очень важная информация, только с глазу на глаз. Я все молчал и ни разу не отвечал. Хотя на душе было, не передать словами. Ездила туда она раз в полгода. Всего 3 раза до нашего расставания. И вот через полгода я написался и не смог себя удержать. Пришел к ней и сказал, что хочу поговорить. Она согласилась. Я спросил любит ли она меня? Она ответила да. Я говорю а к нему что? Она сказала просто тянет и все. Мы долго разговаривали в этот вечер. Часов 6 сидели общались. Потом из 5 встреч, 4 раза был с ней зачет. Она сказала, что через месяц едет опять туда и хочет с ним расстаться навсегда, а когда приедет и мы решим, что будет дальше. Она уехала, звонила, писала. Чувствовалось что держала на расстоянии в разговоре. И вот через 10 дней она говорит, что выбирает его. Мне опять было херово. Но я сказал хорошо это твой выбор. И опять начал её игнорить. И вот она приезжает опять оттуда через 2 недели и пишет мне сейчас. Писал ли её парень мне? Что она ходила к гадалке и та сказала, что я наговорил её парню гадостей (хотя я ему никогда не звонил и не писал, так как понял, что дело не в нем а в ней). Пишет не делай мне ничего плохого, что скоро она переедет к нему и у них будет свадьба. Что он ее веры и родители и родственники довольны. Не держи на меня зла и т.д. И в соц. сети забрасала его подарками, что она его любит и он вся его жизнь.

Спасибо вам большое, что прочитали до конца. Просто хотелось высказаться и более менее точно описать всю ситуацию. Критику воспринимаю хорошо. Напишите что думаете по этому поводу. Заранее благодарен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 232
  • Создано
  • Последний ответ

Кто именно твоя девушка? Откуда? Я сама из наполовину мусульманской семьи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хотел то? Радуйся, может яйца появятся наконец. 

Баба мягко сказать слаба на передок, сама к тебе напросилась, сама на кукан запрыгнула. Потом другого также вконтакте нашла и также сама к нему прибежала. Животное в чистом виде. 

Удачи им в их счастливой жизни, будущий муж уже неоднократно рогат. У него еще все впереди. Помаши ручкой и уходи в закат, где куча новых сочных девушек и прочих радостей жизни, стоит только протянуть руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Kirsanich сказал:

И в соц. сети забрасала его подарками, что она его любит и он вся его жизнь.

Ну просто зайка=) Посмотри, не было ли в числа твоих зачетов с ней особенно много подарков своему рогатенькому:lol:

Сходи в церковь свечку поставь, у тебя определенно есть ангел хранитель:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Кашерный сказал:

Что хотел то? Радуйся, может яйца появятся наконец. 

Баба мягко сказать слаба на передок, сама к тебе напросилась, сама на кукан запрыгнула. Потом другого также вконтакте нашла и также сама к нему прибежала. Животное в чистом виде. 

Удачи им в их счастливой жизни, будущий муж уже неоднократно рогат. У него еще все впереди. Помаши ручкой и уходи в закат, где куча новых сочных девушек и прочих радостей жизни, стоит только протянуть руку.

Она его не в контакте нашла. А когда поехала к себе в Башкирию, там и нашла его. Я же говорю ездит туда сюда. И в итоге к нему ушла. А сама пишет и звонит. Боится чтобы я ему не позвонил не рассказал про неё всю подноготную. Но оно мне не надо. Пусть сами несут свой крест 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,5 года встречались. Говорила люблю, ты только мой и я тебя никому не отдам. А в итоге ушла к своей же нации

31 минуту назад, Дифракция_волн сказал:

Кто именно твоя девушка? Откуда? Я сама из наполовину мусульманской семьи. 

Она татарка. Я русский. Понять просто не могу истинную причину её ухода. Мои мысли либо из-за религии, либо не любила, а использовала в своих целях, либо полюбила другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Kirsanich сказал:

3,5 года встречались. Говорила люблю, ты только мой и я тебя никому не отдам. А в итоге ушла к своей же нации

Она татарка. Я русский. Понять просто не могу истинную причину её ухода. Мои мысли либо из-за религии, либо не любила, а использовала в своих целях, либо полюбила другого.

А. Все просто. Если б она против воли родителей пошла, было бы очень плохо. Ничего личного- русскому они бы не были рады. И вообще никому кроме своей национальности.

А тебя вполне возможно любила ну или секс хороший. Или и то и другое. Нам очень многое запрещают. И когда мы дорываемся до свободы то нам хочется погулять и хорошо.

Она бы за тебя в любом случае не пошла, я встречалась с русскими парнями, но ни одного из них мои родители не видели в глаза. То что она с тобой не будет было очевидно, напиши ты сюда раньше, может избежал бы этого всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи спасибо боженьке,что уберег тебя и баба сама слилась. Про ипотеку - это что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Kirsanich сказал:

Она его не в контакте нашла. А когда поехала к себе в Башкирию, там и нашла его.

Да что ты? А это ты помнишь?

Цитата

Давай когда мы увидимся ты меня поцелуешь

Дружище, нашла она его до отъезда и ты это знаешь. Я же говорю - животное. И не любил ты ее все это время, а просто дикая страсть. Такие животные страстью и берут. Она всегда будет подстраховываться, приспосабливаться. И с тобой она сейчас общается исключительно потому, что нужна еще одна подстраховка. Думаю не ты один такой Василий на данный момент.

Еще раз повторю - радуйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считаете может ли у неё там быть нормальные серьезные отношения, как она говорит летом свадьба у неё с ним. Или это все временно? Ушла сразу от меня к другому и там как она в соц. сетях пишет это её безумная любовь. Он для неё все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kirsanich сказал:

Как считаете может ли у неё там быть нормальные серьезные отношения, как она говорит летом свадьба у неё с ним. Или это все временно? Ушла сразу от меня к другому и там как она в соц. сетях пишет это её безумная любовь. Он для неё все!

Говорить она может что угодно. И даже если все не нормально, то тебя это не должно волновать - это уже не твоя баба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kirsanich сказал:

Как считаете может ли у неё там быть нормальные серьезные отношения, как она говорит летом свадьба у неё с ним. Или это все временно? Ушла сразу от меня к другому и там как она в соц. сетях пишет это её безумная любовь. Он для неё все!

На самом деле не важно. Понимаю, ты хочешь, чтобы тебе легче стало. Кстати не надо вот так завуалировано писать, признайся просто - защемило тебя. Бросили, променяли и уже счастливы без тебя. Тут много кто через подобные фикалии проходили. 

По факту - нет. Временно. Ее только физической силой можно обуздать, как собаку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Скажи спасибо боженьке,что уберег тебя и баба сама слилась. Про ипотеку - это что то.

Очень рад, что ты откликнулся на мою историю. Очень уважаю твой авторитет. С ипотекой может хотела развести меня на хату?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kirsanich сказал:

Очень рад, что ты откликнулся на мою историю. Очень уважаю твой авторитет. С ипотекой может хотела развести меня на хату?

Твоя баба ВПр Нр. С такими бабами что то строить могут такие же маргиналы. Другим такие бабы противопоказаны. Когда тебя отпустит,ты сам поймешь,как тебе повезло. Шатает тебя просто от резкого лишения секса.

С ипотекой? Вряд ли хотела развести,просто баба тупая и хочет хапать все и сразу,чтобы полный рот и через уши лезло.

Вам по сколько лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кашерный сказал:

Да что ты? А это ты помнишь?

Дружище, нашла она его до отъезда и ты это знаешь. Я же говорю - животное. И не любил ты ее все это время, а просто дикая страсть. Такие животные страстью и берут. Она всегда будет подстраховываться, приспосабливаться. И с тобой она сейчас общается исключительно потому, что нужна еще одна подстраховка. Думаю не ты один такой Василий на данный момент.

Еще раз повторю - радуйся!

Блин такой позитив даете))) Сегодня позвонила, я трубку не брал. Потом написала, что типа Не писал ли её парню я. Что она к гадалке ходила и та ей сказала, что я наговорил ему всякой всячины))))) Мне оно нахер не надо. И опять же я ей ничего не ответил. И в конце она написала. Что скоро уезжает к нему жить и летом свадьба. И не держи на неё зла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телка, конечно, снесла крышу своей решительностью. Тебе - ни рыба, ни мясо... Она из серии "пришел, увидел, победил!". Села тебе на член сама и забрала твое сердце. Но ее цель и жертва поменялись. Не важно почему. Тебе нужно осознать, что одно место ОЖП не может тобой управлять. Управляет тобой только ТЫ САМ.

Пожелай ей счастья внутренне и отпусти. Поблагодари за те минуты страсти и эмоций, которые она тебе подарила. Эта телка не для семьи. Эта телка - на короткий период времени...Восток - дело тонкое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кашерный сказал:

На самом деле не важно. Понимаю, ты хочешь, чтобы тебе легче стало. Кстати не надо вот так завуалировано писать, признайся просто - защемило тебя. Бросили, променяли и уже счастливы без тебя. Тут много кто через подобные фикалии проходили. 

По факту - нет. Временно. Ее только физической силой можно обуздать, как собаку. 

Физической силой я её брал. Даже помойму перебарщивал. Она уже боятся начинала. И когда к новому ушла, потом когда встретились после зачета она сказала он мягче тебя. Ручки целует. Я говорю а жопу еще не целует?)))

6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Твоя баба ВПр Нр. С такими бабами что то строить могут такие же маргиналы. Другим такие бабы противопоказаны. Когда тебя отпустит,ты сам поймешь,как тебе повезло. Шатает тебя просто от резкого лишения секса.

С ипотекой? Вряд ли хотела развести,просто баба тупая и хочет хапать все и сразу,чтобы полный рот и через уши лезло.

Вам по сколько лет?

31. Это мои 2 серьезные отношения. А так до этого было много баб. Да и в процессе отношений были, но все было инкогнито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Твоя баба ВПр Нр. С такими бабами что то строить могут такие же маргиналы. Другим такие бабы противопоказаны. Когда тебя отпустит,ты сам поймешь,как тебе повезло. Шатает тебя просто от резкого лишения секса.

С ипотекой? Вряд ли хотела развести,просто баба тупая и хочет хапать все и сразу,чтобы полный рот и через уши лезло.

Вам по сколько лет?

И кстати про твоя баба ВПр Нр это в точку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда твоя абизяна еще раз всплывет,подкинь ей подлянку - напиши,что твоя новая девушка настолько хороша в постели,что она по сравнению с ней бревно. И пожелай ей щастья. Пусть у девочки подгорит,подари ей напоследок чуточку эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Arina2016 сказал:

Телка, конечно, снесла крышу своей решительностью. Тебе - ни рыба, ни мясо... Она из серии "пришел, увидел, победил!". Села тебе на член сама и забрала твое сердце. Но ее цель и жертва поменялись. Не важно почему. Тебе нужно осознать, что одно место ОЖП не может тобой управлять. Управляет тобой только ТЫ САМ.

Пожелай ей счастья внутренне и отпусти. Поблагодари за те минуты страсти и эмоций, которые она тебе подарила. Эта телка не для семьи. Эта телка - на короткий период времени...Восток - дело тонкое!

Да я пытаюсь её забыть, отпустить. Пошел на бокс уже 4 месяца как. Читаю много. С девушками общаюсь, встречи у них и у меня дома.Работа. Приоделся. Себя начал баловать массажами всякими. С друзьями часто видимся. Но она же то позвонит, то напишет. Хорошо, что держу себя и не отвечаю ей. Живем в одном городе с ней. Летом говорит уедет и типа свадьба у них. Просто обидно что ушла так подло. Не поговорив, не сказав ничего. Уехала типа к родственникам в Башкирию. А я это увидел в сообщении от типа к ней. И позвонил ей. Она типа вот и все, и конец, у меня другой. Нормально сели пообщались бы и было порядочно, а не как у фиг пойми кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Твоя баба ВПр Нр. С такими бабами что то строить могут такие же маргиналы. Другим такие бабы противопоказаны. Когда тебя отпустит,ты сам поймешь,как тебе повезло. Шатает тебя просто от резкого лишения секса.

С ипотекой? Вряд ли хотела развести,просто баба тупая и хочет хапать все и сразу,чтобы полный рот и через уши лезло.

Вам по сколько лет?

ей 27

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай зелёного ниндзю и нащупай потом уже яйца - везде а ЧС ее и с улыбочкой дальше по жизни. История яйца выеденного не стоит, автор уже почти вылечился. Но лучше без подлянок. У тебя ведь правда новая жизнь, отпусти эту дуреху, хватить отдавать ей свою энергию. Она и так побесится, что ты соскочил с крючка, уверяю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Когда твоя абизяна еще раз всплывет,подкинь ей подлянку - напиши,что твоя новая девушка настолько хороша в постели,что она по сравнению с ней бревно. И пожелай ей щастья. Пусть у девочки подгорит,подари ей напоследок чуточку эмоций.

То есть на последок все же стоит ей ответить как ты пишешь? А я думал вообще игнорить её. Ну раз советуете так сделать, то в следующий раз сделаю! Если конечно замуж раньше не выйдет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мои 2 отношения. А в первых отношениях девушка пришла и в глаза сказала, я тебя не люблю у меня другой и все. Ушла и даже мозг не засирала. Ни я ей ни она мне. А со вторыми отношениями конечно ужас. Постоянно че то пишет, че то звонит. Время конечно покажет. Но боюсь если в новых отношениях что то не сложится, опять может прийти и начать мозг выносить))) Тогда как ей ответить? Это я думаю на всякий случай, как повести по отношению к ней в таком случае?

24 минуты назад, Кашерный сказал:

Послушай зелёного ниндзю и нащупай потом уже яйца - везде а ЧС ее и с улыбочкой дальше по жизни. История яйца выеденного не стоит, автор уже почти вылечился. Но лучше без подлянок. У тебя ведь правда новая жизнь, отпусти эту дуреху, хватить отдавать ей свою энергию. Она и так побесится, что ты соскочил с крючка, уверяю. 

Благодарю за совет и помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните тогда зачем надо было встречаться со мной 3,5 года? Для чего? Понять не могу. Встречаться и уйти к другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kirsanich сказал:

 

Объясните тогда зачем надо было встречаться со мной 3,5 года? Для чего?

 

Чувак написали же выше, она живет инстинктами пока ее вштыривало от тебя она жила с тобой ( это не любовь была  - простая страсть), когда доза прошла ,она начала искать другую и нашла в виде того ОМП потом будет следующий  и так до бесконечности будет прыгать по МПХ - так что ищи нормальную бабу не такую тупую и ревнивую  и более приземленную в идеале ВР НПр

40 минут назад, Kirsanich сказал:

А в первых отношениях девушка пришла и в глаза сказала, я тебя не люблю у меня другой и все. Ушла и даже мозг не засирала. Ни я ей ни она мне.

Что по твоему похерило твои первые отношения ,судя по ее действиям она была более качественной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вообще такому типу девушек нужно в жизни? Им вообще нужна семья для длительных отношений или нужно замуж родить и дальше другие цели в плане муж не нужен?

52 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Чувак написали же выше, она живет инстинктами пока ее вштыривало от тебя она жила с тобой ( это не любовь была  - простая страсть), когда доза прошла ,она начала искать другую и нашла в виде того ОМП потом будет следующий  и так до бесконечности будет прыгать по МПХ - так что ищи нормальную бабу не такую тупую и ревнивую  и более приземленную в идеале ВР НПр

Что по твоему похерило твои первые отношения ,судя по ее действиям она была более качественной?

Первые отношения были для меня идеальны! Встречались 3,5 года. Я даже не помню чтобы мы толком ругались за это время. Девушка во всем подходила мне. И спокойная и домашняя и хозяйственная была. Взял из бедной семьи. Содержал её. Жили у меня. Но в один прекрасный момент она пришла и говорит не люблю и ухожу от тебя. Я в шоке! Ушла она к другому. Там свадьба и дочка у нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

Чувак написали же выше, она живет инстинктами пока ее вштыривало от тебя она жила с тобой ( это не любовь была  - простая страсть), когда доза прошла ,она начала искать другую и нашла в виде того ОМП потом будет следующий  и так до бесконечности будет прыгать по МПХ - так что ищи нормальную бабу не такую тупую и ревнивую  и более приземленную в идеале ВР НПр

Что по твоему похерило твои первые отношения ,судя по ее действиям она была более качественной?

есть предположение, что первые отношения девушка пошла за мной из-за того что я её вытащил из бедной семьи. Полностью продукты на мне, квартира моя, работал я 1, она училась в мед.училище тогда очно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Kirsanich сказал:

Что вообще такому типу девушек нужно в жизни?

Такие бабы живут в моменте они не думают ,что будет там через год , сегодня кайф и хорошо ,если завтра кайф прекратится ,она пойдет на поиски 

4 минуты назад, Kirsanich сказал:

есть предположение, что первые отношения девушка пошла за мной из-за того что я её вытащил из бедной семьи. Полностью продукты на мне, квартира моя, работал я 1, она училась в мед.училище тогда очно.

Ну за 3 года можно было понять любила она тебя или только позволяла это делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KeyloR N. сказал:

Такие бабы живут в моменте они не думают ,что будет там через год , сегодня кайф и хорошо ,если завтра кайф прекратится ,она пойдет на поиски 

Ну за 3 года можно было понять любила она тебя или только позволяла это делать?

Какого вида имеется ввиду кайф? И что, во всех отношениях своих будет до тех пор, пока не закончится кайф? Неужели не остановится никогда на одном чем то?

 

Это были мои первые отношения. Может я плохо тогда разбирался как вести себя в отношениях. Она была спокойная, мало эмоциональная. Может я ей мало эмоций давал. Просто мне было с ней хорошо. Внимание я ей давал думаю средне. Просто скандалов таких сильных не было у нас. Думаю не любила и правда. Один раз увидел переписку её с сестрой. Спрашивала у сестры что ей делать. Сестра писала что типа я её люблю, а ей самой решать, хочет она быть со мной или нет. Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Kirsanich сказал:

От некоторых друзей пыталась меня отдалить, а точнее устраивала истерики, чтобы я перестал с ними общаться. Это ей не удалось. Но когда мы гуляли с друзьями и их женами, моя девушка тоже была с нами, она пыталась провоцировать конфликт с моими друзьями и хотела, чтобы я не просто с ними поговорил и объяснил, что они не правы, но и дал им в морду. Я поговорил с друзьями и они извинились перед ней, причем 2 раза.

Че там за друзья? Может их реально стоило как-то на место поставить пожестче? )

Какова твоя роль в компаниях о которых идёт речь? Уважают ли там тебя, или посмеиваются за глаза? 

Может она тебя от них защитить хотела?

 

4 часа назад, Kirsanich сказал:

У нее была безумная ревность ко всем, кто окружал меня. Старые знакомые, коллеги по работе, соседки и т.д. Всем писала, чтобы не смели и думать о том, что я могу быть с ними.

Деловая девка, сразу себя поставила правильно ) 

Плохо то что обычно так баба ведёт себя когда тебя считает и ты себя перед ней поставил дичью. Когда она видит что в обществе тебя очень много людей водит за нос. Когда она видит что ты уязвим для всяких вертихвосток. 

 

4 часа назад, Kirsanich сказал:

Я предлагал переехать ко мне и начать жить а потом свадьба. Она не нашла общий язык с мамой. Говорила бери ипотеку. Я говорю, в эту петлю не полезу.  Переезжай ко мне. Она нет. Хотя приходила ко мне домой в гости.

А с мамой жить - это не петля? ) 

 

В этом плане ты странный, предлагать женщине жить с родителями твоими, в доме где хозяйка не она - это опрометчиво. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Че там за друзья? Может их реально стоило как-то на место поставить пожестче? )

Какова твоя роль в компаниях о которых идёт речь? Уважают ли там тебя, или посмеиваются за глаза? 

 

Деловая девка, сразу себя поставила правильно ) 

Плохо то что обычно так баба ведёт себя когда тебя считает и ты себя перед ней поставил дичью. Когда она видит что в обществе тебя очень много людей водит за нос. Когда она видит что ты уязвим для всяких вертихвосток. 

 

А с мамой жить - это не петля? ) 

 

С друзьями с самой школы. Всегда были вместе и сейчас остаемся. Я поговорил нормально с ними. Причем они же перед ней извинились. Драться с друзьями, не вижу смысла в этом случае.Уважение от них считаю есть. Так как сами приглашают с ними провести время, сами заезжают, отвозят. Звонят. Вместе ходим на тренировки.

Поставила себя правильно? В том что я прихожу на работу и мне с девушкой нужно общаться по рабочим моментам и она мне говорит, твоя девушка ко мне звонила, угрожала. И я себя не совсем нормально чувствую. Это правильно? 

С родителями я не живу. Они приезжают из другого города в гости ко мне. Я что их прогоню? Или девушка не может потерпеть это время пока они у меня гостят? И из-за этого мне нужно брать ипотеку, чтобы жить в другой квартире со своей девушкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Kirsanich сказал:

С друзьями с самой школы. Всегда были вместе и сейчас остаемся. Я поговорил нормально с ними. Причем они же перед ней извинились. Драться с друзьями, не вижу смысла в этом случае.Уважение от них считаю есть. Так как сами приглашают с ними провести время, сами заезжают, отвозят. Звонят. Вместе ходим на тренировки.

Это ни о чём не говорит ) Приглашать провести время могут и откровенных клоунов, чтобы было весело. И отвезти - привести тоже не проблема. Людям часто бывают нужны те за чей счёт можно поднять свою самооценку. Те на чьём фоне они будут смотреться выгоднее.

 

12 минуты назад, Kirsanich сказал:

Поставила себя правильно? В том что я прихожу на работу и мне с девушкой нужно общаться по рабочим моментам и она мне говорит, твоя девушка ко мне звонила, угрожала. И я себя не совсем нормально чувствую. Это правильно? 

Совершенно правильно. 

Тебе стоило ей ответить - ну и, зачем ты мне это говоришь? В душу нагадить хочешь? Не лезь ко мне, внемли предупреждениям и делай свою работу. 

То что ты при этом какой-то конфуз чувствуешь - тоже как-то странно )

 

12 минуты назад, Kirsanich сказал:

С родителями я не живу. Они приезжают из другого города в гости ко мне. Я что их прогоню? Или девушка не может потерпеть это время пока они у меня гостят? И из-за этого мне нужно брать ипотеку, чтобы жить в другой квартире со своей девушкой?

Эмм.. Странно как-то. А зачем они приезжают в гости? Им заняться нечем, или тебе, кроме как их развлекать?

Зачем ей терпеть это? Я бы не стал тоже такое терпеть, без какой-то острой нужды. Не особо люблю чужих родственников и общаться с ними желанием не горю )

Ипотеку не надо, но вопрос как-то решить можно было )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Это ни о чём не говорит ) Приглашать провести время могут и откровенных клоунов, чтобы было весело. И отвезти - привести тоже не проблема. Людям часто бывают нужны те за чей счёт можно поднять свою самооценку. Те на чьём фоне они будут смотреться выгоднее.

 

Совершенно правильно. 

Тебе стоило ей ответить - ну и, зачем ты мне это говоришь? В душу нагадить хочешь? Не лезь ко мне, внемли предупреждениям и делай свою работу. 

То что ты при этом какой-то конфуз чувствуешь - тоже как-то странно )

 

Эмм.. Странно как-то. А зачем они приезжают в гости? Им заняться нечем, или тебе, кроме как их развлекать?

Зачем ей терпеть это? Я бы не стал тоже такое терпеть, без какой-то острой нужды. 

Ипотеку не надо, но вопрос как-то решить можно было )

По сути эти все вопросы можно решить в отношениях когда идет взаимная уступка, умение слушать и слышать друг друга так? Но она же ставила себя (как я считаю) намного выше меня, пыталась мне указывать что делать и как жить. Хочу кольцо, хочу свадьбу, хочу квартиру отдельно, хочу заграницу. Я ей говорил, что все будет последовательно, а не параллельно. И считаю её выдумка на то, что ушла из-за разности религий ерундой. Как вы считаете? Что подскажете? Сама ушла, сама пишет и звонит, провоцирует как я считаю.

Спасибо что уделяете свое время, на меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Kirsanich сказал:

По сути эти все вопросы можно решить в отношениях когда идет взаимная уступка, умение слушать и слышать друг друга так? Но она же ставила себя (как я считаю) намного выше меня, пыталась мне указывать что делать и как жить. Хочу кольцо, хочу свадьбу, хочу квартиру отдельно, хочу заграницу. Я ей говорил, что все будет последовательно, а не параллельно. И считаю её выдумка на то, что ушла из-за разности религий ерундой. Как вы считаете? Что подскажете? Сама ушла, сама пишет и звонит, провоцирует как я считаю.

Спасибо что уделяете свое время, на меня!

Ну если бы ты вытерпел и поговорил со мной, может и было бы за что благодарить ) А так - не за что ) 

 

Она и есть выше тебя. Опытнее, сильнее. Она одна, в чужом городе, далеко от дома. А к тебе родители ездят в гости проведать всё ли в порядке ) 

Она умеет заткнуть за пояс конкурентов.

Тебя же приводит в конфуз какая-то жалоба и месть коллеги - за то что её запугали. Ведь по сути этот укол и твой конфуз - и были целью этой бабы.. Она на тебе отыгралась за тот испуг который ей внушили.

 

Слушаться её конечно не следовало тебе. Она хоть и сильна, но не обладает мудростью. Она завела бы тебя в тупик, и саму себя тоже.

Развивайся, форум читай, книги разные. Жизнь узнавай.

Со временем для тебя может быть вся эта история прояснится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве затыкать таким образом всех к кому ревнует это нормально? Вроде наоборот нужно не ревновать человека и дать волю. А если человек захочет, то он и изменит и уйдет. И затыкание всех не поможет. А себя только выставит не с лучшей стороны.

Я её и не слушался. Не взял ипотеку. Объяснял, что и как можно сделать. А ей все равно. Она как упертый баран. Делай так и все. Я считаю эту игра в одни ворота.

И хотелось бы узнать как вы поняли, что она завела бы меня в тупик и саму себя тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Kirsanich сказал:

Разве затыкать таким образом всех к кому ревнует это нормально? Вроде наоборот нужно не ревновать человека и дать волю. А если человек захочет, то он и изменит и уйдет. И затыкание всех не поможет. А себя только выставит не с лучшей стороны.

Она  не ревнует. Она защищает свои инвестиции. 

Так как ты сам не смог бы отказать той или иной женщине, которая на тебя позарилась бы - ей приходится тебя ограждать от их внимания такими методами.

Видимо ты ей тоже достался легко слишком, поэтому она поняла что ты дичь, которую если сильно захочет - трахнет и отнимет себе любая другая более менее толковая бабёнка. 

Потому так себя ведёт. Потому тебе не доверяет, что просто не может доверять. Нет у тебя таких способностей человека, которого можно было бы считать надёжным )

 

4 минуты назад, Kirsanich сказал:

И хотелось бы узнать как вы поняли, что она завела бы меня в тупик и саму себя тоже. 

Оо, ты так просто хочешь об этом узнать ) Просто верь мне, я же Гуру )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Она  не ревнует. Она защищает свои инвестиции. 

Так как ты сам не смог бы отказать той или иной женщине, которая на тебя позарилась бы - ей приходится тебя ограждать от их внимания такими методами.

Видимо ты ей тоже достался легко слишком, поэтому она поняла что ты дичь, которую если сильно захочет - трахнет и отнимет себе любая другая более менее толковая бабёнка. 

 

Оо, ты так просто хочешь об этом узнать ) Просто верь мне, я же Гуру )

Я ей достался очень даже не легко. Она пол года за мной бегала. Потому что мне было все равно на нее.

Если парень начнет ревновать свою девушку, значит он может оправдать это тем, что скажет я защищаю свои инвестиции?

Ну а все же, хоть немного? Этим отношениям изначально был тупик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Kirsanich сказал:

Я ей достался очень даже не легко. Она пол года за мной бегала. Потому что мне было все равно на нее.

Если парень начнет ревновать свою девушку, значит он может оправдать это тем, что скажет я защищаю свои инвестиции?

Ну а все же, хоть немного? Этим отношениям изначально был тупик?

Ты ей достался очень легко, почти за бесплатно. Пролечила что-то про страсть, любовь, покрутила попой. Пообрабатывала тебя этой дурью пол года и ты поплыл ) Это дешево )

Если парень начнёт ревновать свою девушку, то он скорее всего дятел ) Который реально ревнует ) Но если он например придёт к ней на работу и намекнёт её сальному боссу о том что смотреть в её сторону не следует - это да, это будет защита инвестиций. 

Немного тут не бывает, тут нужно очень много. Определённо у них не было шансов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kirsanich сказал:

Я ей достался очень даже не легко. Она пол года за мной бегала. Потому что мне было все равно на нее.

Если парень начнет ревновать свою девушку, значит он может оправдать это тем, что скажет я защищаю свои инвестиции?

Ну а все же, хоть немного? Этим отношениям изначально был тупик?

Интересная тема твоя автор. Мне она интересна тем,что моя бывшая татарка и гнула она тебя также как и меня. Рогом упиралась и все. 

 По поводу ревности знакомо. Очень ревновала ко всем. Только это псевдоревность,а не ревность. Ты её собственность,думаю она не любила так сильно. 

 Как у неё с семьёй дела?

что говорит о них,как отзывается?

отец рулит или мать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Prostooi сказал:

Интересная тема твоя автор. Мне она интересна тем,что моя бывшая татарка и гнула она тебя также как и меня. Рогом упиралась и все. 

 По поводу ревности знакомо. Очень ревновала ко всем. Только это псевдоревность,а не ревность. Ты её собственность,думаю она не любила так сильно. 

 Как у неё с семьёй дела?

что говорит о них,как отзывается?

отец рулит или мать?

В семье отец, мать и две дочки. Отец как я понял страдалец. Мать ценит во всем. Что говорит мать, для нее почти закон. Не слушает, не слышит нифига никого. Считает, что если зародилась в голове мысль у нее, то эта мысль истина и все. А начинаешь ей доказывать по этому поводу, что это не правильно. Тут начинается ругань, истерика и ты самый плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ты ей достался очень легко, почти за бесплатно. Пролечила что-то про страсть, любовь, покрутила попой. Пообрабатывала тебя этой дурью пол года и ты поплыл ) Это дешево )

Если парень начнёт ревновать свою девушку, то он скорее всего дятел ) Который реально ревнует ) Но если он например придёт к ней на работу и намекнёт её сальному боссу о том что смотреть в её сторону не следует - это да, это будет защита инвестиций. 

Немного тут не бывает, тут нужно очень много. Определённо у них не было шансов. 

Мысль ваша ясна мне. Дурак, поверил ей. Уж больно она убедительно и говорила и вела себя. Не было опыта в этом деле у меня.

Про ревность понял суть.

И все же. Что именно указало на то, что шансов не было в этих отношениях?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Kirsanich сказал:

Мысль ваша ясна мне. Дурак, поверил ей. Уж больно она убедительно и говорила и вела себя. Не было опыта в этом деле у меня.

Про ревность понял суть.

И все же. Что именно указало на то, что шансов не было в этих отношениях?)

Ты не мог не поверить.

Ты получил хороший опыт.

Ты был с интересной и страстной женщиной.

Не расстраивайся, дело молодое.  Сильно ты не пострадал. 

Читай форум, учись, развивайся. Ведь это всё игры с огнём )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kirsanich сказал:

Еще раз благодарю за открытие глаз на многие вещи!

Вот пэ насчёт Страстной девушки прав. 

 Это очень крутой опыт. Правда такие редко попадаются,но с ними как на вулкане. 

11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ты не мог не поверить.

Ты получил хороший опыт.

Ты был с интересной и страстной женщиной.

Не расстраивайся, дело молодое.  Сильно ты не пострадал. 

Читай форум, учись, развивайся. Ведь это всё игры с огнём )

Такие сами потягиваются как-то что у автора,что у меня такая же. 

 С ними можно строить лтр? Или априори ничего с такими не получается ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Prostooi сказал:

Такие сами потягиваются как-то что у автора,что у меня такая же. 

 С ними можно строить лтр? Или априори ничего с такими не получается ?

Такую можно и самому увлечь ) Но это уже немного другой уровень.

 

Вот почитайте тему, товарищ пишет вроде как об удачном опыте, он долго этому учился ) 3 года, и то, с помощью )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пэ^ сказал:

Ты не мог не поверить.

Ты получил хороший опыт.

Ты был с интересной и страстной женщиной.

Не расстраивайся, дело молодое.  Сильно ты не пострадал. 

Читай форум, учись, развивайся. Ведь это всё игры с огнём )

Не получается ли так, что такой тип девушек вращается в основном на конфетно-букетном периоде и периоде влюбленности и страсти. Зная все её отношения, они были не больше 3,5 лет. То есть она в этот период времени получает все то, что ей нужно по её  ВПр. Потом в отношениях начинается рутина, быт. И страсть притупляется, внимание и забота уже не та, как в начале. И она начинает искать другого самца, который опять сможет с более яркими чувствами ей это давать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается ли так, что такой тип девушек вращается в основном на конфетно-букетном периоде и периоде влюбленности и страсти. Зная все её отношения, они были не больше 3,5 лет. То есть она в этот период времени получает все то, что ей нужно по её  ВПр. Потом в отношениях начинается рутина, быт. И страсть притупляется, внимание и забота уже не та, как в начале. И она начинает искать другого самца, который опять сможет с более яркими чувствами ей это давать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Kirsanich сказал:

Не получается ли так, что такой тип девушек вращается в основном на конфетно-букетном периоде и периоде влюбленности и страсти. Зная все её отношения, они были не больше 3,5 лет. То есть она в этот период времени получает все то, что ей нужно по её  ВПр. Потом в отношениях начинается рутина, быт. И страсть притупляется, внимание и забота уже не та, как в начале. И она начинает искать другого самца, который опять сможет с более яркими чувствами ей это давать????

Можно и так сказать, но такие слова будут несовершенным описанием и не нарисуют выхода. 

Лучше тут говорить о том что в следствии недостаточной компетенции и опытности сторон проект "отношения" заходит в тупик и дальнейшее его развитие становится невозможным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 153

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 192

      Вытащить себя

    3. 51

      Секс с девчонками, которые хотят отношений, но тебе на них пофиг (про экологичность).

    4. 111

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 294

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...