Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу развитить длительные отношения после секса


Рекомендованные сообщения

Сразу хочу извиниться за ошибки, неиспользование терминов или слишком подробное описание, я на этом сайте впервые.

Коротко о себе: 7-8 баллов из 10, уверенно иду к 9, 18 лет, директор ма, саморазвитие, спорт, ухоженность, театры, живопись, фортепиано, положительное мышление и всё тому подобное. Предыдущие отношения первые и длились год(бывшему 28 лет).

О нём: 28 лет, хорошая внешность (имеет успех среди женщин я так думаю), мужественный, довольно серьезный и умный мужчина, имеет свой бизнес, последние отношения длились 3,5 года. Сразу дал мне понять свои две истины: 1. Не верит в дружбу между М и Ж. 2. Прямолинеен, если что-то не устраивает, молчать не будет. По его разговорам я понимаю он тоже хочет отношений, как и я, но как направить в это русло наше общение, если был секс ? Я ведь не могу знать на 100% чего он от меня хочет, а если заведу эту тему, то спугну.

Ситуация: познакомились на сайте знакомств, (мне было скучно, да у меня практически нет времени на знакомства в жизни, не помню чтобы кто-то из ухажёров цеплял, он сказал что причина у него похожая, так как редко куда-либо ходит), переписывались там иногда(поверхностное общение), пару раз мне звонил, разок звонила и я(разговор был весьма увлекательный для нас обоих), потом стали чаще переписываться, по несколько часов в день(говорили о том, как остро ощущается одиночество, он согласился с этим и был разговор о бывших отношениях), спустя две недели такого общения он намекал на встречу и я позвонила ему в тот момент, когда была на уроках живописи и мы мягко сошли на то, что он бы хотел меня увидеть, а у меня в принципе не было планов на вечер, он приехал, пообщались и он решил отвести меня домой в город К (30 км от города Н, да, как в Ревизоре), там мы немного прогулялись, посмеялись и он отвез меня к моему дому. Обнялись на прощание.

После этого мы общались также как и до встречи, по несколько часов в день в общей сложности, когда были свободные минуты у меня и у него.

Договорились встретиться в удобный для нас обоих день в городе Н. 

Я должна была остаться в тот день у подруги в городе Н, но уже вечером она написала мне смс о том, что принять меня не сможет. Я сообщила ему, сидящему рядом и он сказал что у него есть вариант остаться у него если что, я сказала что подумаю, ища варианты у других знакомых. Мы покаталась (была плохая погода), посмотрели город, покушали, а затем, когда дождь закончился, мы пошли в парк и измерили там все лужи) Насмеявшись мы поднялись к нему домой, было уже около часа ночи, и с этого момента я сказала ему что он для меня первооткрыватель, так как раньше я так поздно никогда не гуляла. Также никогда ни у кого не оставалась ночевать(кроме подруги).

Мы много общались, сидели на подоконнике (широкий подоконник, 11 этаж и красивый, немного туманный вид на город), разоткровенничались про свои характеры и своё детство (мы с ним одного знака, скорпионы), долго смеялись и общались, часа 3 я думаю) Для меня было удивительно то, что мы так ладим, до этого кроме ссор меня со скорпионами ничего не объединяло. 

Когда он стоял рядом со мной, сидевшей на подоконнике, он касался меня рукой. Позже он забрался на подоконник и предложил подвинуться к нему, сесть обнявшись. Попрошу заметить что до этого момента он меня практически не касался руками. А тут обнял и уткнулся бородой мне в висок, так мы и просидели минут 20 под приятную музыку уставившись на ночной город.

Потом я легла как бы к нему на коленки(устала сидеть на подоконнике), он попросил закрыть глаза и подняв майку(я была в длинной его майке, у него дома очень жарко) он стал водить кончиками пальцев по телу, незаходя на интимные части тела. Далее это переросло в секс. Потом еще и еще, с перерывами на разговоры и смех, мы нападали друг на друга. Пробовали новое, он так радовался моим ощущениям, целовал меня и обнимал.

Утро то же самое, готовили суп, смеялись, общались, потом попрощались, он обнял и поцеловал меня и я уехала по делам. Должна была вернуться в город К, но получилось так, что мне пришлось еще раз у него остаться, ванная с пеной, секс, смех, изучение друг друга, потрясающие эмоции, он всё больше пополнял мой список "открытий". Я ни слова не слышала о его симпатии ко мне, но видела взгляд на меня и улыбку с утра..

С утра снова готовили уже ему на работу, много смеялись, дегустировали, я немного прибралась на кухне, мы мило собирались вдвоем, по пути на работу он отвез меня к подруге, поцеловал, сказал на связи(было 12 часов дня), после этого не списывались пока больше(сейчас 23 часа). Это всё, что было.

По идее завтра мы должны вместе пойти на урок живописи, но это еще не точно с его стороны.

С моей стороны я дала ему понять что мне не нужен просто секс, это меня не устраивает.

Но эти две ночи...они были замечательными. У меня никогда такого не было. Но я боюсь что они сбили его. Вдруг он подумает, что я легкодоступная, а я просто хоть раз в жизни решила отдаться своим желаниям и эмоциям.

Правда теперь меня очень пугает чувство неопределённости. Ведь секс уже был, очень быстро для меня, а я хочу отношений. Когда были у него, заходил разговор о том, что "в следующий раз попробуем так" или "потом заберешь(забыла браслет у него, хотя он пошёл его искать пока машина грелась) 

Никогда не было такой ситуации. Я очень боюсь потому что не помню свою такую реакцию на кого-то кроме бывшего

1. Как вести себя в этой ситуации? Вдруг он вообще не выйдет на контакт ? Или будет снижать активность свою ?

2. Как вывести его в отношения?

Я боюсь что если буду "не брать иногда трубки" и так далее, то оттолкну его и он подумает что мне хватило этого проведенного вместе времени. 

3. Как правильно здесь держать БЗ, но и дать ему "сигнал" в сторону отношений ?

Не говоря об этом прямым текстом, спугнуть не хочу.

4. И еще, живопись, я думаю, стоит ли мне писать ему за пару часов и уточнять будет ли он? 

Прошу, пожалуйста, помогите мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arina2016 сказал:

Что такое директор ма???

Это не важно. Важно то, что это написано ребенком, девочкой 18 лет, которая живет на радуге. 

Директор МА с нехваткой свободного времени, очень занятой и весь в саморазвитии. У которой вдруг вырисовывается свободный вечер, которую в 12 часов дня везет к подруге второй бизнесмен по пути на работу. У людей есть свободные минуты, чтобы общаться часами. Очевидно что оба очень деловые люди. 

11 час назад, Isabella сказал:

мы общались также как и до встречи, по несколько часов в день в общей сложности, когда были свободные минуты

Весь рассказ можно делить на 10.

Автор ты еще ребенок, тебе еще рано интересоваться твоими вопросами, да и вообще голову ими забивать. Живи, общайся, получай опыт. Ты не можешь оценивать ситуацию, а для понимания происходящего тебе предстоит еще расти.

А еще вызывает вопросы интерес 28 летнего "бизнесмена" к 18 летней девочке, ну понятное дело, что не общие темы для разговора и откровения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Isabella сказал:

7-8 баллов из 10, уверенно иду к 9

 

11 час назад, Isabella сказал:

у меня практически нет времени на знакомства в жизни

если ты 8-9 баллов, мужики очередями за тобой стоять будут, постоянно будут ошиваться и оказывать знаки внимания, так что ты либо врешь про свою внешность, либо у тебя неверное понимание "знакомства в жизни"

 

11 час назад, Isabella сказал:

После этого мы общались также как и до встречи, по несколько часов в день в общей сложности, когда были свободные минуты у меня и у него

то есть типа времени у тебя нету, вся деловая, а 3+ часа в день на дрочь в соц сетях времени хватает?) И как это свободные минуты за день набираются в несколько часов?) И он весь в бизнесе, но есть время таксовать и возить тебя туда обратно в твой город?)

 

11 час назад, Isabella сказал:

до этого кроме ссор меня со скорпионами ничего не объединяло

боже что за бред, скорпионы какие то)

 

11 час назад, Isabella сказал:

Ведь секс уже был, очень быстро для меня, а я хочу отношений.

ты реально думаешь, ты такая у него одна?)) что значит для тебя "отношения"?

 

Автор, ты получила крутые эмоции и опыт. Наслаждайся моментом и кайфуй, от того что тебе нравится)но прошу не строй иллюзий и не одевай розовые очки) и не думай что ты главная героиня 50-ти оттенков серого)

P.S.:а парниша твой все по красоте сделал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все же интересно, что означает - директор МА? Вообще те, кому сейчас 18, как раз сейчас школу заканчивают и готовятся к ЕГЭ. Но, оказывается, некоторые уже директора МА, без образования:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то в 18 лет уже рулит целой конторой, ходит в театры и разбирается в живописи. чет я капитально упустила в своей жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, ArtemBeast сказал:

мне кажется маркетинговое агенство

а вдруг модельное агенство:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Preziosa сказал:

кто-то в 18 лет уже рулит целой конторой, ходит в театры и разбирается в живописи. чет я капитально упустила в своей жизни...

что, малолетки не могут ходить в театры и разбираться в живописи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, ему 28, тебе 18?
Это будет секс онли.

Маааленький шанс на что-то другое - это искренность + уход вовремя. То есть должно быть 5-7 встреч с сексом, разговорами, радостью и эмоциями, без выносов мозга и с проявлением всех чувств, радости и т.п., которые ты испытываешь. Без всякой мутности, типа здесь трубку не взяла, там проигнорила. Вкладываешься по полной. Потом признаешься в любви. Спрашиваешь, кем он тебя видит в своей жизни. Выслушиваешь про СО, искренне растраиваешься, грустно плачешь, говоришь, что такой вариант тебя не устраивает и пропадаешь. Ни на какие пинги не отвечаешь. На любые предложения кроме как чего-то серьезного, отвечаешь, что ты его очень любишь и очень скучаешь, но лучше один раз переболеешь, чем залипнешь и потеряешь уважение к себе. Сможешь провернуть - получишь мужика в ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Lora Lu сказал:

Сможешь провернуть - получишь мужика в ЛТР.

К сожалению, ненадолго. Почти любой мезальянс заранее обречен. Авторша в силу своего возраста этакая восторженная, наивная девочка, безумно желающая казаться взрослой.  Нафантазировала себе, что она эталон женственности и бизнес-леди в одном флаконе - умна, образована, красива, потому мальчики-ровесники в ее жизненную карту не вписываются.  Вот она и замахнулась на дядьку, который в свете ее детских иллюзий явился воплощением принца на белом коне. Отсюда и противостояние: я не хочу, чтобы он счел меня легкодоступной. Где-то внутри она, конечно, осознает, что очень скоро может наскучить герою темы своей ванильностью, но я соглашусь с тобой, Лора, искренность ей будет на руку. Игра в независимую и гордую женщину, не отвечающую на звонки, лишь насмешит героя темы, цели которого, конечно же, очевидны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, 10 лет всего разницы и мезальянс? :D
да он такой же неопытный как и она, как раз два сапога пара,

и слабое звено здесь как раз она, а не он, так как ветер в голове и точно сама не знает что хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, UmmaGumma сказал:

да ладно, 10 лет всего разницы и мезальянс? :D
 

Конечно, мезальянс. Это же не 30 и 40, и даже не 25 и 35. Авторше - 18, она едва подростком быть перестала, а герою темы - тридцатник скоро стукнет. Этих людей, кроме секса, по идее ничего не может связывать, но это если омп реально зрелый и опытный парень. А вот если он страдает, как и авторша, юношеским максимализмом, имеет за плечами весьма мизерный опыт межполовых отношений  - тогда да, они вполне могут совпасть. Будут вкушать прелести и горести жизни - на равных. Хотя я думаю, даже при таком раскладе мужик по-любому расти быстрее будет, в итоге - перерастет таки авторшу, но она успеет уже к тому времени до белого каления остох*реть ему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mariamirabella сказал:

она успеет уже к тому времени до белого каления остох*реть ему. 

вот это будет без сомненья, к доктору не ходить

1. под "отношениями" она может подразумевать все что угодно, но семейные ей точно сейчас противопоказаны

2. а так наберется опыта хоть не с прыщавым сверстником

короче, одни плюсы для нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UmmaGumma сказал:

короче, одни плюсы для нее

Согласна. Опыт отличный можно вынести. Главное, чтобы авторша изначально не делала серьезных ставок на этого парня, дабы не сильно больно было падать, когда сказка закончится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...