Перейти к публикации
пикап.Форум

Пропадает и возвращается. ПОМОГИТЕ. Как реагировать на камбэки


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Туу-тикки сказал:

начни наверно с  

выбери тему подходящую и читай от чего у ОМП зажимаются яйца. полазь по форуму, ЧАВО и ФАКам

примерно поймешь сама как действовать если придет на работу. Но он сначала будет пинговать. 

потом вот еще

 

Может туплю но совсем не могу найти подобных тем ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, UmmaGumma сказал:

это как? не умеешь на ссылку нажать мышкой?

по тексту ты не глупая как минимум :P

))) спасиб) утром подтупливало слегка) выдавало просто ссылку на гл. Страницу. Потом разобралась)) читаю про игнор и о балансе значимости, зависают в ноуте целый день))  сказочник так и не объявился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ позвонил спустя час!! По окончанию моего рабочего дня. Я не взяла трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, My_sweet_Lo сказал:

Товарищ позвонил спустя час!! По окончанию моего рабочего дня. Я не взяла трубку.

Отлично, примерно будет так: позвонит или напишет смс. Если не отвнтишь, возможно напишет что если ты так поступаешь, значит он рвет с тобой. Если от него будет такой посыл можно его завиноватить в ответ и опять молчать. Пока не почувствуешь что он тебе безразличен. Потом решать сможешь сама нужен ли он тебе значит удержишь его значимости в приемлемом для тебя балансе. Если нет- устранишь из своей дизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Туу-тикки сказал:

Отлично, примерно будет так: позвонит или напишет смс. Если не отвнтишь, возможно напишет что если ты так поступаешь, значит он рвет с тобой. Если от него будет такой посыл можно его завиноватить в ответ и опять молчать. Пока не почувствуешь что он тебе безразличен. Потом решать сможешь сама нужен ли он тебе значит удержишь его значимости в приемлемом для тебя балансе. Если нет- устранишь из своей дизни. 

Отлично) а как его завинить ещё можно? Может кинуть интригу типа "я все узнала о тебе " и пропасть.  Что  то в этом роде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше если завиноватишь его отношением к тебе. Интриги это игры, пресекет, цели не достигнешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Туу-тикки сказал:

Лучше если завиноватишь его отношением к тебе. Интриги это игры, пресекет, цели не достигнешь. 

Ну да. Верно.  А как завиноватить тогда? 

Он еще в начале нашего знакомства кстати говорил о том что не хочет выглядеть в чьих то глазах мудаком или ещё чем то подобным.  Типа важно что о нем подумают. И он реально пытается напустить на себя образ святого мученика) Одно то как он рассказывает об этом чужом ребёнке, прям весь такой порядочный и заботливый) в этот раз (вчера) по телефону он подчеркнул что "не хочу чтобы ты считала меня пиз***аболом каким то это совсем не так" "важно что ты думаешь " и все в таком роде. Короче он очень хочет быть хорошим ) поэтому да...завинить его надо жестко) *злобный смех*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как? Как по твоему мнению он поступал в отношении тебя? Какие его поступки не были справедливыми, когда чувствовала что врет или недоговаривает что то, не приходит на встречи, сливает. 

"Злобный смех" - ржууу )))))

если он так беспокоится тогда легче проехаться по его яйцам, но и он сопротивлятся будет сильнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Туу-тикки сказал:

Ну как? Как по твоему мнению он поступал в отношении тебя? Какие его поступки не были справедливыми, когда чувствовала что врет или недоговаривает что то, не приходит на встречи, сливает. 

"Злобный смех" - ржууу )))))

если он так беспокоится тогда легче проехаться по его яйцам, но и он сопротивлятся будет сильнее. 

)))) ну т.е допустим там и написать что хватить делать из меня дуру,  надоело твоё вранье, и не далекие отмазки, пропажи . Но мне конечго лучше это написать..иначе я еще грубым словом в разговоре могу приправить)) ахаха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, My_sweet_Lo сказал:

)))) ну т.е допустим там и написать что хватить делать из меня дуру,  надоело твоё вранье, и не далекие отмазки, пропажи . Но мне конечго лучше это написать..иначе я еще грубым словом в разговоре могу приправить)) ахаха)

хорошо написала. добавь что ты наивная, ждала от него хорошего, ведь он говорил, как ему важно. чтоб люди думали о нем хорошее. но сам поступал отвратительно по отношению к тебе, делал дуру, врал, отмазывался. 

оформи, сформулируй и сохрани. )))) И помни, такое писать только в ответ на его обвинения в твою сторону. А пока продолжай читать факи,составишь картину примерно, когда он начнет тебе писать, звонить. Или не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Туу-тикки сказал:

хорошо написала. добавь что ты наивная, ждала от него хорошего, ведь он говорил, как ему важно. чтоб люди думали о нем хорошее. но сам поступал отвратительно по отношению к тебе, делал дуру, врал, отмазывался. 

оформи, сформулируй и сохрани. )))) И помни, такое писать только в ответ на его обвинения в твою сторону. А пока продолжай читать факи,составишь картину примерно, когда он начнет тебе писать, звонить. Или не станет.

Ага,я поняла) надо на гниль надавить типа " Эх ты Петька, верила я тебе ,думала порядочный взрослый мужик,  но так меня разочаровал "

Ржу))))))

Я думаю будет звонить..сейчас возможно пропадёт.  Но к 8 марта активируется) но я уже буду в полной боеготовности))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, My_sweet_Lo сказал:

Ага,я поняла) надо на гниль надавить типа " Эх ты Петька, верила я тебе ,думала порядочный взрослый мужик,  но так меня разочаровал "

Ржу))))))

Я думаю будет звонить..сейчас возможно пропадёт.  Но к 8 марта активируется) но я уже буду в полной боеготовности))))

:D дерзай!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2017 в 07:44, My_sweet_Lo сказал:

Добрый день ! Постараюсь в кратце на сколько это возможно изложить свою историю. 

Я - 27 лет в разводе уже 2 года , есть сын 4 года.

 

 

В 07.02.2017 в 07:44, My_sweet_Lo сказал:

Своя квартира, любимая работа. Привлекательная внешность. 

все есть кроме очевидно ума.

 

В 07.02.2017 в 07:44, My_sweet_Lo сказал:

Он - 33 года.  разведен. есть сын 8 лет ,живёт с бывшей женой.  (ребёнок ) Свое дело в партнерстве с другом. 

да не посрать ли нам на его деньги?

В 07.02.2017 в 07:44, My_sweet_Lo сказал:

Так вот он мой клиент. Я работаю в студии красоты, ходит ко мне около года. лёгкий флирт , телефон не брал. Рассказывал о себе в формате " ни о чем и оо всем" 

ты ему брови что ли чешешь?

В 07.02.2017 в 07:44, My_sweet_Lo сказал:

1,5 месяца назад взял наконец то мой номер телефонона. Позвонил лишь через 2 дня. В этот же вечер встретились ,

ну и зафига ? зачем так легко отдаешься? 

типа позвонил а ты как собачка прибежала.

и так то изначально есть такая молва мол в салонах давалки работают так ты еще  и подкрепляешь этот фрейм.

В 07.02.2017 в 07:44, My_sweet_Lo сказал:

кофе, прокатилась , он поцеловал и явно хотел секса аргументировал тем что давно ему нравлюсь.

не вижу связи между давно тебя хочет и давать ему секс.

В 07.02.2017 в 07:44, My_sweet_Lo сказал:

Секса не случилось.  Предложил сходить в на сл. день в кино. Но на сл. день не позвонио

Потом звонил каждый день в течении недели. Живо интересовался моими делами , рассказывал о своих.

что за бред

вы только парой слов перекинулись на свидании .

а потом он звонит и трындит по телефону. 

что за лошок.

В 07.02.2017 в 07:44, My_sweet_Lo сказал:

В конце недели позвала его к себе,так как самой егг очень хотелось .

да это ж просто давалкино поведение.

у вас что там связь в форме искры с небоскреб проскочила?

В 07.02.2017 в 07:44, My_sweet_Lo сказал:

 Все случилось .  На утро все хорошо.

да все уже плохо.

у вас раппорта нет никакого.

кроме как ты ему брови чесала

он два дня тебя морожены покормил. вот это все банальное - кафе покаталаст поебалась.

нафик ты ему после этого

ну только если для минетов по вызову

В 07.02.2017 в 07:44, My_sweet_Lo сказал:

отвез на работу.   ВЕСЬ день я в запаре по работе была,некогда было ни о чем думать. Да и не хотелось с ним ничего серьёзного.  Вечером того же дня он позвонил и предложил довезти меня домой и спросил почему  я не писала весь день.

а он то тебе уже и предьявы пошел давать.

 

В 07.02.2017 в 07:44, My_sweet_Lo сказал:

 сказала что была занята. ок , дальше все пошло в формате СО с моей стороны скорее..я не надеялась на что то серьёзное  (хотя он напротив говорил что между нами не просто ссекс) активно интересовался моим сыном .,давал советы по воспитанию .

ух ты. прям учитель какой то.

и ебать и учить.

красавчик

В 07.02.2017 в 07:44, My_sweet_Lo сказал:

.пару раз подвозил меня с ним . Я начала залипать,

с какого фига ты начала залипать ? я не понимаю.

 

В 07.02.2017 в 07:44, My_sweet_Lo сказал:

и все больше мне казалось что он мне врет. Что у него есть другие женщины , и не может он быть таким мягким и пушистым.

ты каждому дяде который тебя трахает на третий день залипаешь ?

В 07.02.2017 в 07:44, My_sweet_Lo сказал:

 

 И тут включилась курица.

так она и не выключаласт

В 07.02.2017 в 07:44, My_sweet_Lo сказал:

В очередной раз когда он был у меня я залезла в его телефон и нашла там сообщения от девушки,в таком ключе "она скучает и хочет его скорее видеть" исходящие удалены.  Кстати все встречи происходили у меня дома.

да пипец позорище. ты  по вызову что ли работаешь? откуда такой колхоз?

дальше читать нет смысла. 

у тебя нет никакого понятия как правильно давать мужикам. как их хомутать. у тебя все просто как у давалки.

мужики тебя ждут соотвествующие и отношение к тебе у них будет соотвестубюузщее

 

развивай мозги. учись. а то колхозницей попользованной и погибнешь.

салон это болото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, john_do сказал:

 

 

все есть кроме очевидно ума.

 

да не посрать ли нам на его деньги?

ты ему брови что ли чешешь?

ну и зафига ? зачем так легко отдаешься? 

типа позвонил а ты как собачка прибежала.

и так то изначально есть такая молва мол в салонах давалки работают так ты еще  и подкрепляешь этот фрейм.

не вижу связи между давно тебя хочет и давать ему секс.

что за бред

вы только парой слов перекинулись на свидании .

а потом он звонит и трындит по телефону. 

что за лошок.

да это ж просто давалкино поведение.

у вас что там связь в форме искры с небоскреб проскочила?

да все уже плохо.

у вас раппорта нет никакого.

кроме как ты ему брови чесала

он два дня тебя морожены покормил. вот это все банальное - кафе покаталаст поебалась.

нафик ты ему после этого

ну только если для минетов по вызову

а он то тебе уже и предьявы пошел давать.

 

ух ты. прям учитель какой то.

и ебать и учить.

красавчик

с какого фига ты начала залипать ? я не понимаю.

 

ты каждому дяде который тебя трахает на третий день залипаешь ?

так она и не выключаласт

да пипец позорище. ты  по вызову что ли работаешь? откуда такой колхоз?

дальше читать нет смысла. 

у тебя нет никакого понятия как правильно давать мужикам. как их хомутать. у тебя все просто как у давалки.

мужики тебя ждут соотвествующие и отношение к тебе у них будет соотвестубюузщее

 

развивай мозги. учись. а то колхозницей попользованной и погибнешь.

салон это болото.

Смотрю кого-то бомбит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...