Перейти к публикации
пикап.Форум

Пропадает и возвращается. ПОМОГИТЕ. Как реагировать на камбэки


Рекомендованные сообщения

Добрый день ! Постараюсь в кратце на сколько это возможно изложить свою историю. 

Я - 27 лет в разводе уже 2 года , есть сын 4 года. Своя квартира, любимая работа. Привлекательная внешность. 

Он - 33 года.  разведен. есть сын 8 лет ,живёт с бывшей женой.  (ребёнок ) Свое дело в партнерстве с другом. 

Так вот он мой клиент. Я работаю в студии красоты, ходит ко мне около года. лёгкий флирт , телефон не брал. Рассказывал о себе в формате " ни о чем и оо всем" 

1,5 месяца назад взял наконец то мой номер телефонона. Позвонил лишь через 2 дня. В этот же вечер встретились , кофе, прокатилась , он поцеловал и явно хотел секса аргументировал тем что давно ему нравлюсь. Секса не случилось.  Предложил сходить в на сл. день в кино. Но на сл. день не позвонио

Потом звонил каждый день в течении недели. Живо интересовался моими делами , рассказывал о своих. В конце недели позвала его к себе,так как самой егг очень хотелось .  Все случилось .  На утро все хорошо. отвез на работу.   ВЕСЬ день я в запаре по работе была,некогда было ни о чем думать. Да и не хотелось с ним ничего серьёзного.  Вечером того же дня он позвонил и предложил довезти меня домой и спросил почему  я не писала весь день.  сказала что была занята. ок , дальше все пошло в формате СО с моей стороны скорее..я не надеялась на что то серьёзное  (хотя он напротив говорил что между нами не просто ссекс) активно интересовался моим сыном .,давал советы по воспитанию . .пару раз подвозил меня с ним . Я начала залипать,и все больше мне казалось что он мне врет. Что у него есть другие женщины , и не может он быть таким мягким и пушистым.  И тут включилась курица. В очередной раз когда он был у меня я залезла в его телефон и нашла там сообщения от девушки,в таком ключе "она скучает и хочет его скорее видеть" исходящие удалены.  Кстати все встречи происходили у меня дома.  он всегда оставался на ночь.  Это практически всегда были выходные (сын был у бабушки ) Так вот я ничегг ему не сказала но решила выяснить все у нее. Знаю ..глупее не придумаешь )) я написала этой девушке в соц сетях ( она у него в друзьях ) с другой страницы. Она очень адекватно отреагировал а и сказала что между ними ничего нет они просто друзья .  и описала его как очень адекватного и порядочного мужчину. Но я не поверила в это до конца.  На сл.  день я позвонила ему. Он взял трубку и разговаривал со мной "сквозь губу " сказал перезвонит.  Я психанула и написала сссмс"мне кажется илм ты меня игноришь?" он не ответил и пропал на 4 недели почти.  Меня ломало ,но я взяла себя в руки не писала не звонила. 

Первый пинг от него пришёл на нг. Поздравил смс-кой," Ло,с новым годом!"  не ответила. 

Следующий пинг был на рождество.  опять поздравление.  Опяиь мой иигнор. 

Но через неделю я сдалась. Была в баре с девочками , конечно же алкоголь . .он позвонил и попросил о встрече.  мы встретились. он начал обвинять меня с порога в том что я залезла в егг телефон ,его это оскорбили и он пропал. Потом сказал что хотел наладить отношения поэтому писал.  Что нравлюсь ему и все такое. Извинился , я извинилась тоже .  Был секс.  ночь была чудесная . .все было очень ччувственно..я соскучилась .  Подумала что он тоже. Ночью он сказал мне что уезжает на 4 месяца по работе.  меня взорвало. Началось легкое выяснение отношений . .на что он сказал что я ничего не знаю о нем , домысливаю не верно.! На это я ппарировала"так дай мне тебя узнать ! пусти ближе !" он ушёл в душ. Когда вернулся стал показывать мне фото сына и родителей , более подробно рассказывать о своей работе.На утро мы расстались , он сказал ддежурное"до связи"

Весь день я не могла найти себе место.  Я поняла что залипла основательно.  хочу его видеть , к нему и т.т.д.  не выдержала и позвонила. И спросила как есть. Что между нами? кто ты в моей жизни ? он сказал что "я дуаушка которая ему нравлюсь.ему хорошо со мнлй , но он не хочет  нырять в омут с головой ,т.к пережил тяжёлый развод , и выходил их него с помощью психолога .  " Сказал что я шаблоню отношения и пусть все идёт как идёт! После этого не звонил 2 дня.  я возобновила занятия йогой,загрузила себя работой, записалась в бассейн с сыном, чтобы хоть как то отвлечься. Потом он звонил через день просто разговор "как дела,? как день? как сын?" все. ближе к выходным я предложила ему устроить ужин ,просмотр фильма,на что он отказался сославшись на занятость по работе .  Я проглотила.  

И вот в одну  субботу он позвонил и спросил о моих планах. Сказал что хочет увидеться.  Мы вроде уак договорились на вечер , что он приедет. в 8 вечера он позвонил и сказал о том что пока не знает точное время приезда , но позвониь в течении часа и скажет точно. Не позвонил. в 11 я написала ссмс" тебя ждать?" не ответил.  и пропал на 8 дней. Я не звонил не писала. 

Сегодня утром он позвонил.  Я взяла , и он с ходу начал извиняться за свою пропажу .  Сказал что были проблемы , к его друга сгорел магазин ! и вот он бедный несчастный не мог позвонить. Было не до этого .  Я молча слушала.  Потом он спросил работаю ли я сегодня ? сказала что да.  попросил зайти ко мне в течении дня.  Я сказала заходи.  Вот сижу сейчас на работе и жду как дура не понятгл чего.  

Так вот теперь вопрос

 КАК ВЕСТИ СЕБЯ С НИМ? как дать понять что он меня обидел и что так нельзя со мнлй. как поднять свою значимость в его глазах?  возможно ли перевести эти ононшния в серьёзные ??

Спасибо всем за советы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в СО. Не зацепила его серде,только другим местом. 

 Еиу нужно сказать:

 я влюбилась(дура),но не чувствую взаимности и в игнор. Игнор держать до момента пока не предложит конкретно что-то. Или в подъезде не подловит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоска печаль! Так и думала что я в СО у него.Продолжаю историю, Так вот значит он сегодня не пришёл, но позвонил и предложил на выходных сходить на каток ,внимание,  С ДЕТЬМИ! я такого жеста не поняла.  КАК реагировать дальше? Если позвонит и скажет вот пошли сеголня . Самой не писать? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, My_sweet_Lo сказал:

Тоска печаль! Так и думала что я в СО у него.Продолжаю историю, Так вот значит он сегодня не пришёл, но позвонил и предложил на выходных сходить на каток ,внимание,  С ДЕТЬМИ! я такого жеста не поняла.  КАК реагировать дальше? Если позвонит и скажет вот пошли сеголня . Самой не писать? 

 

Я же сказал,напиши фразу один в один,которую я написал. 

 Он пока тёплый. Почему с детьми,чувствует себя виноватым перед тобой и ему интереснее с детьми,чтобы меньше времени уделять вам двоим. Это плохо. 

 Ситуация небезнадежна. 

 И почему ты удивилась что ты в СО? Все признаки на лицо. Ты и сама это чувствовала,но выращивала иллюзии что он в СО. 

 Теперь расплачиваться придётся. Когда берёшь в кредит,нужно выплачивать по счётам. В жизни у тебя отберут имущество. В отношениях за кредит иллюзий ты расплачиваешься самооценкой и стрессом. 

 Твоя ситуация пока обратима. Но мне кажется ты запоришь все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, My_sweet_Lo сказал:

 КАК ВЕСТИ СЕБЯ С НИМ? как дать понять что он меня обидел и что так нельзя со мнлй. как поднять свою значимость в его глазах?  возможно ли перевести эти ононшния в серьёзные ??

1. Никто не может вас заставить почувствовать себя обиженным без вашего собственного согласия.
Комментарий: ты включаешь роль. В СО эта роль неуместна. Другого тебе он сейчас не предлагает. Точка.

Цитата

что так нельзя со мнлй

2. С любым человеком ведут себя ровно так, как он позволяет с собой вести.
Комментарий: не ври. С тобой так можно.

Цитата

как поднять свою значимость в его глазах?  возможно ли перевести эти ононшния в серьёзные ??

3. Ты можешь делать всё что хочешь, главное переживи последствия.
Комментарий: ты вольна пытаться выдрессировать его под себя и под свои "бу-ууу" и "гаф", а он волен тебе отказать.
Комментарий +:  человека нельзя заставить любить (очевидно, правда ?).  И тогда ответ: перевести в серьезные нельзя, до тех пор, пока оба этих серьезных отношений не возжелают.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты нахрена в его телефон залезла, да еще общалась с его знакомой?

я удивлен, что ты не была послана немедленно...вполне себе заслуживала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай я тебе альтернативный вариант подскажу.

Чел не торопит события, ребенок это часть его жизни и если вам будет суждено быть вместе, то дети будут с вами. Ну и решил он посмотреть как это будет выглядеть, на вашу реакцию, на реакцию детей. Тест драйв.

А если возможная новая мама начнет "йа не чуйствую любви, пращай" неадекват, зачем ему своего ребенка втягивать в это. Зачем ему ребенка подвергать опасности? Будет проще продолжить поиски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prostooi сказал:

Я же сказал,напиши фразу один в один,которую я написал. 

 Он пока тёплый. Почему с детьми,чувствует себя виноватым перед тобой и ему интереснее с детьми,чтобы меньше времени уделять вам двоим. Это плохо. 

 Ситуация небезнадежна. 

 И почему ты удивилась что ты в СО? Все признаки на лицо. Ты и сама это чувствовала,но выращивала иллюзии что он в СО. 

 Теперь расплачиваться придётся. Когда берёшь в кредит,нужно выплачивать по счётам. В жизни у тебя отберут имущество. В отношениях за кредит иллюзий ты расплачиваешься самооценкой и стрессом. 

 Твоя ситуация пока обратима. Но мне кажется ты запоришь все

Что значит "он пока теплый"? 

И что даст фраза " я влюбилась дура,но не чувствую взаимности "? Можно по полочкам если не трудно) очень хочу не Запороть ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, My_sweet_Lo сказал:

И что даст фраза " я влюбилась дура,но не чувствую взаимности "?

Фраза ничего не даст. Нет поводов не чувствовать взаимности, т.к. твои чувства не являются основой 100% уверенности. Это просто твое недовольство происходящим, типа мало внимания. Хотя он тебе ничего не должен. Ну и представь если он это тоже понимает, зачем ему с тобой связываться... Это все в кассу неадеквата.

И да, поводов реальных, а не додуманных и придуманных, он не давал. Если не веришь - так и говори ему, а не придумывай как себя вести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Evl сказал:

Ну давай я тебе альтернативный вариант подскажу.

Чел не торопит события, ребенок это часть его жизни и если вам будет суждено быть вместе, то дети будут с вами. Ну и решил он посмотреть как это будет выглядеть, на вашу реакцию, на реакцию детей. Тест драйв.

А если возможная новая мама начнет "йа не чуйствую любви, пращай" неадекват, зачем ему своего ребенка втягивать в это. Зачем ему ребенка подвергать опасности? Будет проще продолжить 

в том  и деоо что он сам говорил о том что "для него это не просто секс и я ему не любовница " и что он отдаёт отчёт своим действиям и ему не нужен просто трах. А ПОТОМ как только я сказала что мне нужно знать кто он в моей жизни он пропал.  Но появился опять. НЕ понимаю зачем?  Я вроде дада понять что меня интересуют серьёзные отношения.,ну или отношения с перспективой на будущее.  То что  сначала расценивала его как со я не говорила.  Мне сейчас самой выходить на контакт с ним или просто сидеть и ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Prostooi сказал:

ему интереснее с детьми,чтобы меньше времени уделять вам двоим. Это плохо. 

что?)))) Вообще с детьми интереснее или конкретно со своими и детьми автора? фетишь чтоли такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, My_sweet_Lo сказал:

в том  и деоо что он сам говорил о том что "для него это не просто секс и я ему не любовница " и что он отдаёт отчёт своим действиям и ему не нужен просто трах. А ПОТОМ как только я сказала что мне нужно знать кто он в моей жизни он пропал.

Мужики тоже люди, отгадывать почему он пропал, испугался ли, задумался ли - смысла нет. Может тайм аут брал. Делал как мог и как умел. Возможно не совсем этично с его стороны. 

В любом случае общайся с ним, смотри что делает и что говорит, а потом уже выводы делать будешь. 

Если сама не видишь препятствий провести время с детьми - ничего в этом страшного нет. Не контактируя с ним не поймешь что ему нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так часто бывает - девушка к себе зовёт, я соглашаюсь. А потом не приезжаю. Почему - просто лень куда-то ехать :lol:

Автор темы- ты не достаточно сексуальна\привлекательна\маняща. Надо над собой работать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, barzha сказал:

У меня так часто бывает - девушка к себе зовёт, я соглашаюсь. А потом не приезжаю. Почему - просто лень куда-то ехать :lol:

Автор темы- ты не достаточно сексуальна\привлекательна\маняща. Надо над собой работать!

Вот уж интересно, откуда такой вывод?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что ты в СО. Но, как по мне, то на встречу с детьми есть смысл пойти.

Фраза, предложенная Prostooi уместна, если герой темы отморозится от назначенной встречи или снова сольётся после неё, а потом как обычно объявится.

Фраза позволит загнать мыслевирус, что ты была искренней и хотела серьёзных отношений, омп же принебрёг тобой. Дальше нужно игнорить и мариновать героя, пока его не зажмёт и он не придёт с осознанием и предложением лтр.

А пока что иди на встречу и смотри, что будет дальше. Сливать омп сразу после его предложения глупо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, barzha сказал:

У меня так часто бывает - девушка к себе зовёт, я соглашаюсь. А потом не приезжаю.

У человека с ребенком. Который несет ответственность не только за свою жизнь, нет места такому легкомысленному поведению. И сравнивать с собой по меньшей мере глупо, т.к. как ты там думаешь и что тебе лень, ну... мало кого интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Evl сказал:

Мужики тоже люди, отгадывать почему он пропал, испугался ли, задумался ли - смысла нет. Может тайм аут брал. Делал как мог и как умел. Возможно не совсем этично с его стороны. 

В любом случае общайся с ним, смотри что делает и что говорит, а потом уже выводы делать будешь. 

Если сама не видишь препятствий провести время с детьми - ничего в этом страшного нет. Не контактируя с ним не поймешь что ему нужно. 

Согласна. Он не производит впечатление "игрока" или любителя лёгких связей.  Хотя.. кто знает.  

Препятствий не вижу,в прохождении времени на катке. Но у меня вопрос..уместно ли будет например перед выходными отправить ему смс ненавязчиво мол "как дела?" Или лучше ждать прям когда сам позвонит и позовет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""Самой отправить смс или ждать,когда озвонит"" Понижать его значимость и не париться. Собой заняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hoit сказал:

Пока что ты в СО. Но, как по мне, то на встречу с детьми есть смысл пойти.

Фраза, предложенная Prostooi уместна, если герой темы отморозится от назначенной встречи или снова сольётся после неё, а потом как обычно объявится.

Фраза позволит загнать мыслевирус, что ты была искренней и хотела серьёзных отношений, омп же принебрёг тобой. Дальше нужно игнорить и мариновать героя, пока его не зажмёт и он не придёт с осознанием и предложением лтр.

А пока что иди на встречу и смотри, что будет дальше. Сливать омп сразу после его предложения глупо.

 

Спасибо за совет. Т.е все еще возможно  изменить?  Уместно ли писать ему самой к выходным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, My_sweet_Lo сказал:

Препятствий не вижу,в прохождении времени на катке. Но у меня вопрос..уместно ли будет например перед выходными отправить ему смс ненавязчиво мол "как дела?" Или лучше ждать прям когда сам позвонит и позовет?

Тебе действительно интересно как у него дела или тебе обратная связь нужна от него? Позвони поговори, никто не умрет. Только сдается мне ведет тебя цель - побыстрее узнать его отношение к тебе. Ну тогда лучше голосом, а еще лучше в живую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Evl сказал:

Тебе действительно интересно как у него дела или тебе обратная связь нужна от него? Позвони поговори, никто не умрет. Только сдается мне ведет тебя цель - побыстрее узнать его отношение к тебе. Ну тогда лучше голосом, а еще лучше в живую.

Скорее ,мне захочется услышать подтверждение того что мы идём на каток

)))))

Ну и плюс он сказал сеголня "не пропадай сама" . Может тоже показать заинтересованность?

Потому что сегодня я говорила очень нейтрально. Он не понял в обиде я или нет.  Хотя может и понял 

7 минут назад, barzha сказал:

""Самой отправить смс или ждать,когда озвонит"" Понижать его значимость и не париться. Собой заняться

 я занимаюсь собой ) но спасибо за мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, My_sweet_Lo said:

Спасибо за совет. Т.е все еще возможно  изменить?  Уместно ли писать ему самой к выходным?

Ты согласилась на встречу на катке?

Если да, то я бы дальше сам не писал, а ждал действий от героя.

Слишком часто он обещал прийти, а потом даже не предупреждал о том, что его лучше не ждать. А это явное неуважение к другому человеку.

В этот раз он тоже не пришел на встречу, но хотя бы предложил альтернативу. Пусть теперь сам проявляет инициативу и организовывает встречу. Заодно посмотришь, ответит ли он за свои слова.

Если нет, то сливаешь героя, вливая мыслевирус, что он тебе действительно нравился и ты с ним была искренней, но взаимности не почувствовала. А договариваться о встречах, а потом даже не предупреждать, что не приедешь - это неуважительно и очень невоспитано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баланс значимости перекошен. Ты возьми и пропади. В идеале это он должен понервничать, как ты сейчас. Его значимость сильно завышена, слишком много думаешь "понял ли он,позвонит ли" и т.д. Есть факи по ЛТР и балансу значимости. Вообще цель то какая - отношения или СО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, My_sweet_Lo сказал:

Ну и плюс он сказал сеголня "не пропадай сама" . Может тоже показать заинтересованность?

Зачем "показывать" она или есть или ее нет. Интересно - общайся. Показывать не надо, надо быть собой и не бояться. В конце концов если он или ты не захотите быть вместе, никакими показами ничего не исправить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hoit сказал:

Ты согласилась на встречу на катке?

Если да, то я бы дальше сам не писал, а ждал действий от героя.

Слишком часто он обещал прийти, а потом даже не предупреждал о том, что его лучше не ждать. А это явное неуважение к другому человеку.

В этот раз он тоже не пришел на встречу, но хотя бы предложил альтернативу. Пусть теперь сам проявляет инициативу и организовывает встречу. Заодно посмотришь, ответит ли он за свои слова.

Если нет, то сливаешь героя, вливая мыслевирус, что он тебе действительно нравился и ты с ним была искренней, но взаимности не почувствовала. А договариваться о встречах, а потом даже не предупреждать, что не приедешь - это неуважительно и очень невоспитано.

Вот это меня и тревожит, что слишком много было таких случаев когда не предупреждал, а потом ссылался на дела и "тысяча извинений" Во время его последней пропажи он заходил в соц сети  ( не часто но все же) и что не мог два слова написать? Не верю 

Т.е  еслт он звонит эти дни до выхов,я общаюсь с ним на приятной волне.  Назначает конкретный день/время соглашаюсь и иду   ( да. На встречу я сегодня согласилась) если не звонит или опять пропадает и никакой встречи не происходит, сливаю ,пускаю мысльвирус и в игнор до реальных действий? Все верно поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, My_sweet_Lo said:

Скорее ,мне захочется услышать подтверждение того что мы идём на каток

)))))

Ну так напиши ему простое сообщение: "Дай знать точное время встречи. До скорого".

Вот тебе и будет подтверждение. К тому же переложишь ответственность на него.

Слишком много написывать не нужно. Лучше после этого максимум написать "Окэй", когда он тебе даст знать точное время. 

Выравний баланс значимости, омп и так знает, что ты очень заинтересована в нём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, barzha сказал:

Баланс значимости перекошен. Ты возьми и пропади. В идеале это он должен понервничать, как ты сейчас. Его значимость сильно завышена, слишком много думаешь "понял ли он,позвонит ли" и т.д. Есть факи по ЛТР и балансу значимости. Вообще цель то какая - отношения или СО?

Да.баланс перекосился.( цель ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая цель. Прежде всего нужно его значимость понизить,так чтобы не думать "понял ли,позвонит ли". Наслаждаться жизнью и быть всегда счастливой. То есть внимание переключить на что-то другое,кроме него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, My_sweet_Lo said:

Вот это меня и тревожит, что слишком много было таких случаев когда не предупреждал, а потом ссылался на дела и "тысяча извинений" Во время его последней пропажи он заходил в соц сети  ( не часто но все же) и что не мог два слова написать? Не верю 

Т.е  еслт он звонит эти дни до выхов,я общаюсь с ним на приятной волне.  Назначает конкретный день/время соглашаюсь и иду   ( да. На встречу я сегодня согласилась) если не звонит или опять пропадает и никакой встречи не происходит, сливаю ,пускаю мысльвирус и в игнор до реальных действий? Все верно поняла?

Всё верно поняла)

Ну и ты взрослая девочка, понимаешь, что тот, кто переживает о не состоявшейся встрече, тот всегда найдёт способ предупредить и сразу же извиниться.

А его, видимо, и не волновало, что ты можешь обидеться и посчитать, что он придурок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, автор, а тебя совсем не смущает, что омп до сих пор с бывшей живёт?

Всё ли там на все сто кончено?

Как себе представляешь лтр, при которых твой партнёр живёт с бывшей супругой?

П.с. а она точно бывшая? Развод был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это ребенгк живёт с бывшей женой.  Может я не совсем понятно написала в теме(

Бывшая вышла уже замуж второй раз, и уже родила второго ребёнка. 

Но там есть одна подозрительная деталь. Были мысли что он живёт с женщиной.  Не бывшей женой.  Т.к вечно возится ещё с одним ребёнком ( водит на кружки, ходит на собрания и т.д) девочка лет 8. Я её видела.  Называет его просто по имени. По его словам это дочь егг знакомого которую он "воспитывает" пока мать ушла в загул с другим мужиком, а  отец этой девочки на этой почве пребывает на синей волне. Но это с его слов.  Собственно это и было причиной того что я залезла в телефон..

29 минут назад, Hoit сказал:

Ты согласилась на встречу на катке?

Если да, то я бы дальше сам не писал, а ждал действий от героя.

Слишком часто он обещал прийти, а потом даже не предупреждал о том, что его лучше не ждать. А это явное неуважение к другому человеку.

В этот раз он тоже не пришел на встречу, но хотя бы предложил альтернативу. Пусть теперь сам проявляет инициативу и организовывает встречу. Заодно посмотришь, ответит ли он за свои слова.

Если нет, то сливаешь героя, вливая мыслевирус, что он тебе действительно нравился и ты с ним была искренней, но взаимности не почувствовала. А договариваться о встречах, а потом даже не предупреждать, что не приедешь - это неуважительно и очень невоспитано.

Нет это ребенгк живёт с бывшей женой.  Может я не совсем понятно написала в теме(

Бывшая вышла уже замуж второй раз, и уже родила второго ребёнка. 

Но там есть одна подозрительная деталь. Были мысли что он живёт с женщиной.  Не бывшей женой.  Т.к вечно возится ещё с одним ребёнком ( водит на кружки, ходит на собрания и т.д) девочка лет 8. Я её видела.  Называет его просто по имени. По его словам это дочь егг знакомого которую он "воспитывает" пока мать ушла в загул с другим мужиком, а  отец этой девочки на этой почве пребывает на синей волне. Но это с его слов.  Собственно это и было причиной того что я залезла в телефон..


12 минуты назад, Рrincess сказал:

Ты точно уверена, что он в разводе?

В разводе уверена на 100%. Но были подозрения что возможно живёт с кем то еще 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, My_sweet_Lo said:

Но там есть одна подозрительная деталь. Были мысли что он живёт с женщиной.  Не бывшей женой.  Т.к вечно возится ещё с одним ребёнком ( водит на кружки, ходит на собрания и т.д) девочка лет 8. Я её видела.  Называет его просто по имени. По его словам это дочь егг знакомого которую он "воспитывает" пока мать ушла в загул с другим мужиком, а  отец этой девочки на этой почве пребывает на синей волне. Но это с его слов.  Собственно это и было причиной того что я залезла в телефон..

Что-то дело пахнет керосином.

Ты ведь и сама понимаешь, насколько неправдоподобно звучит эта история. У некоторые мужиков на своих детей нет ни времени, ни желания(скорее второго), а тут омп ребёнка друга воспитывает. Бред полный.

Сколько лет ребёнку омп?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Hoit сказал:

Что-то дело пахнет керосином.

Ты ведь и сама понимаешь, насколько неправдоподобно звучит эта история. У некоторые мужиков на своих детей нет ни времени, ни желания(скорее второго), а тут омп ребёнка друга воспитывает. Бред полный.

Сколько лет ребёнку омп?

 

Да я это понимаю  ((( позтому я и не верила его словам про эту девочку изначально.  Пыталась сама узнать. Но он говорит то что я описала выше.

Причём один раз сказал что мать этой девочки и Крыме. А в другой раз что ушла гулять с девочкой  (т.е в городе) интервал между разговорами был в пару дней!! Когда я указала на не состыковки,он сказал мол "да она в городе,я же говорил " но он не говорил.  Мы замял и эту тему и я полезла в телефон. Но касаемо этой ситуации не нашла там ничего.

Его родному сыну 7 лет. Он очень похож на него внешне.  Этой девочке  (он называет её племянница) лет 8. Внешне не похожа,  называет по имени. Меня видела один раз . Он вел себя сдержанно

Но. Момент

 Когда он предложил каток,сначала  я подумала ято он имеет ввиду своего сына. Но потом он уточнил что имеет ввиду эту девочку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, My_sweet_Lo сказал:

Да я это понимаю  ((( позтому я и не верила его словам про эту девочку изначально.  Пыталась сама узнать. Но он говорит то что я описала выше.

Причём один раз сказал что мать этой девочки и Крыме. А в другой раз что ушла гулять с девочкой  (т.е в городе) интервал между разговорами был в пару дней!! Когда я указала на не состыковки,он сказал мол "да она в городе,я же говорил " но он не говорил.  Мы замял и эту тему и я полезла в телефон. Но касаемо этой ситуации не нашла там ничего.

Его родному сыну 7 лет. Он очень похож на него внешне.  Этой девочке  (он называет её племянница) лет 8. Внешне не похожа,  называет по имени. Меня видела один раз . Он вел себя сдержанно

Но. Момент

 Когда он предложил каток,сначала  я подумала ято он имеет ввиду своего сына. Но потом он уточнил что имеет ввиду эту девочку. 

Автор,делай все по инструкции как тут пишут люди. 

 У него есть кто-то помимо тебя и БЖ. 

 Но если цель лтр,то без мариновки и бз никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prostooi сказал:

Автор,делай все по инструкции как тут пишут люди. 

 У него есть кто-то помимо тебя и БЖ. 

 Но если цель лтр,то без мариновки и бз никак

Скорее всего кто то с кем он именно живёт и эта девчуля не с неба упала. Да,буду делать по инструкции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1год вы флиртовали, только в последние 1.5 месяца он осмелился взять телефон, после 1 свидания каждый день тебе звонил как маленький мальчик. Баланс был на твоей стороне. Ты в плюсе.

Затем ты зовешь его к себе и отдаешься без его вложений + он трахается на твоей территории + история с телефоном = абсолютный провал по балансу и полная потеря интереса. Он может пропадать и ничего ему за это не будет, потому что знает, что ты на крючке. Ему сейчас удобно с тобой, когда захочется перепехон, он просто позвонит, извинится, а дальше секас на твоей хате т.к. своя занята. Минимум вложений, максимум профита. 

Тут некст, потому что в его мозгу ты вбита как легкий варик для перепихона. Выходить из такого положения это лишний гемор, лучше начать новые, без завала по бз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что вы правы)

 

В четверг я написала "дай мне знать время " на что он ответил что позвонит в субботу. 

Сегодня суббота и 5й час вечера) ни ответа ни привета) 

Думаю что после 7 вечера трубку я уже брать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик флиртовал как обычно флиртует с теми кто в сфере обслуживания. Он изначальна не был настроен на роман. Поняв что ты не против секса стал названивать, когда получил, стал сливать. 

Что имеем и без слов понятно. Тотал игнор и никаких мыслевирусов. Ребенка одела и на каток. Этого вон из жизни.

У него слишком много детей в окружении, ума у мужика не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Туу-тикки сказал:

Мужик флиртовал как обычно флиртует с теми кто в сфере обслуживания. Он изначальна не был настроен на роман. Поняв что ты не против секса стал названивать, когда получил, стал сливать. 

Что имеем и без слов понятно. Тотал игнор и никаких мыслевирусов. Ребенка одела и на каток. Этого вон из жизни.

У него слишком много детей в окружении, ума у мужика не много.

Слишком много детей в окружении это точно)) 

 

Так вот он позвинил.  Я пропустила звонок. Он перезвонил через 30 мин и сказал что " у племянница температура и может перенесем каток?" Я сказала "не знаю как хочешь " спросил что у меня с голосом а потом сказал,  давай сделаем так,давай я возьму машину и заеду за тобой в районе 10 вечера, погуляем вдвоём . Сказал что предварительно позвонит. Вопрос.  Может  его бортануть со встречей или ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи, какая гадость. В10 часов вечера только шлюх вызывают. С детьми слил, теперь проверяет как низко ты можешь пасть. Что еще сделать чтоб ты поругалась и он с чистой совестью слил тебя окончательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг позвонит предварительно, не дав ему сказать хоть что то завиновать его в его поступках по отношению к тебе и положи трубку. Не отвечай на смс/звонки и не встречайся. Жди его мегаБ. Где работаешь знает. Приползет, снова его сделай виноватым. Пока его значимость не упадет, а там и слить его сможешь, когда он станет такой как все для тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слился со встречи под предлогом того что у племянница температура и ей ночью некому будет дать лекарство))). Все таки пустила мысльвирус и положила трубку

 Перезвонил я не взяла.  Больше не звонил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Happymilk сказал:

т.е. он даже отказался от встречи на 10 вчера? 

Да! Он позвонил в начале десятого и сказал что племянница якобы уснула, дома только её дедушка который не сможет дать лекарство ребенку ночью. А он не может её оставить)))))) 

Так понимаю прикрывается благородными предлогами. Но большего бреда  Я не слышала еще) спросил работаю ли я завтра и что сможет наверное завтра довести меня до дома с работы. И "Давай будем друг у друга на связи " 

Ну и я сказала что выше писали. Мысльвирус и трубку положила. Теперь я так понимаю игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было виноватить сильнее чем просто "хотела большего". Ну да ладно, теперь да, игнор. Если он смс будет писать, винить тебя, отписывай здесь. На звонки не отвечай. И читай здесь инфу как во время игнора ведут себя одна и другая стороны. Будешь понимать свои откаты, будет проще справляться с ними. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Туу-тикки сказал:

Надо было виноватить сильнее чем просто "хотела большего". Ну да ладно, теперь да, игнор. Если он смс будет писать, винить тебя, отписывай здесь. На звонки не отвечай. И читай здесь инфу как во время игнора ведут себя одна и другая стороны. Будешь понимать свои откаты, будет проще справляться с ними. 

Да, обязательно отпишусь) а где можно почитать?

И ещё.  А вдруг он заедет на работу например,как вести себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сам понимает, насколько неправдоподобно его басни звучат?))
Мужик, ради чужой девочки остаётся дома, чтобы дать ей ночью лекарство, хотя с девочкой живёт дедушка и вроде бы как у неё свой собственный папаня есть.
Ты бы ему сказала, чтобы дуру из тебя не делал. А то он, видимо, думает, что ты даже самую очевидную ложь проглотижь.

Я бы сливал его не столько, потому что морозиться, а даже больше, потому что он мутный тип: все эти дети, все эти невероятные истории, несостыковки, враньё... Кина с таким не будет.

Сейчас в игнор его. Не отвечай ни на звонки, ни на сообщения.
Если вдруг всё-таки додумается к тебе на работу приехать, то веди себя отстранённо, но обиды не выдавай. Будь на позитиве, но дай понять, что общаться, как раньше ты не намерена - будь равнодушной, даже пустой по отношению к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Туу-тикки сказал:

Надо было виноватить сильнее чем просто "хотела большего". Ну да ладно, теперь да, игнор. Если он смс будет 

12 минуты назад, Hoit сказал:

Он сам понимает, насколько неправдоподобно его басни звучат?))
Мужик, ради чужой девочки остаётся дома, чтобы дать ей ночью лекарство, хотя с девочкой живёт дедушка и вроде бы как у неё свой собственный папаня есть.
Ты бы ему сказала, чтобы дуру из тебя не делал. А то он, видимо, думает, что ты даже самую очевидную ложь проглотижь.

Я бы сливал его не столько, потому что морозиться, а даже больше, потому что он мутный тип: все эти дети, все эти невероятные истории, несостыковки, враньё... Кина с таким не будет.

Сейчас в игнор его. Не отвечай ни на звонки, ни на сообщения.
Если вдруг всё-таки додумается к тебе на работу приехать, то веди себя отстранённо, но обиды не выдавай. Будь на позитиве, но дай понять, что общаться, как раньше ты не намерена - будь равнодушной, даже пустой по отношению к нему.

Да согласна)) меня тоже больше всего бесят эти бредовые басни. Меня очень подмыввло сказать ему об этом по телефону, что мол у меня что на лбу красными буквами сифонит?)) Но сжержалась. Тем более там взрослая кобылица,сама может лекарство тяпнуть)) ну бред конечно.  

Я тоже думаю что слить его нужно. Даже поймала себя сегоня на мысли ,думаю пусть лучше отморозится,попробую на нем  ваши советы) хочется все таки поднять свою значимость еслт это возможно, и свалить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, My_sweet_Lo сказал:

Да, обязательно отпишусь) а где можно почитать?

И ещё.  А вдруг он заедет на работу например,как вести себя?

начни наверно с  

выбери тему подходящую и читай от чего у ОМП зажимаются яйца. полазь по форуму, ЧАВО и ФАКам

примерно поймешь сама как действовать если придет на работу. Но он сначала будет пинговать. 

потом вот еще

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Туу-тикки сказал:

начни наверно с  

выбери тему подходящую и читай от чего у ОМП зажимаются яйца. полазь по форуму, ЧАВО и ФАКам

примерно поймешь сама как действовать если придет на работу. Но он сначала будет пинговать. 

потом вот еще

 

Оо,спасибо)сеголня займусь✌

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...