Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь, нравится девушка как заинтересовать, говорит у неё закончились отношения недавно


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Работаю на работе с одной девушкой, но видимся редко в силу очень частых командировок.

она мне понравилась давно но все присматривался, общались редко, а месяца три назад начали общаться в контакте, она практически мне не писала первой, но отвечала на вопросы и поддерживала общение , скажем не короткими фразами, при этом мы ни разу не созванивались и практически не пересекались в жизни, в силу моей работы.

и в один прекрасный момент я ( возможно был не прав или сделал это рано) но сил сдерживаться уже не было просто взял и сказал о том что она мне интересна как девушка, в ответ она мне ответила что у неё закончились отношения и новые не нужны, не против только общаться. 

 

Мне 34 ей 26, самое интересное что с другими девушками проблем в общении нет. А с ней какой то ступор, боязнь получить отказ наверное, уже пережил в институте такую ситуацию когда просто засыпал и просыпался с мыслями об одной девушке , и признался ей но получил честный ответ что я ей не нравлюсь, и потом ещё года три смотрел в её сторону ну слава богу все прошло ). Ну да ладно речь на самом деле уже о настоящей ситуации это к слову. 

Короче естественно я не хочу принять что она меня отшила технично фразой "не нужны отношения" , а хочется как то проявить себя но аккуратно, сейчас переписываемся реже , от неё первых сообщений не поступает вообще ) но и я реже стал писать , короче на носу 14 февраля , хочу отправить ей букет, стоит или нет не знаю, но думаю что сделаю это, приглашать пока никуда не приглашал , чувствую что надо сделать паузу но и не давать о себе забывать, но только боюсь как бы не переборщить во всем и с общением и с цветами, 

 

буду рад услышать может совет может пример , она мне очень нравится 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Хотелось бы знать как из неё выйти и как это аккуратно сделать, уж больно зацепила

Может прекратить на какое то время общение , звонить и не собирался потому что думаю будет не очень в тему , приглашать я Ее ни куда не приглашал, опять же думаю откажется, а вот что думаете по поводу цветов, на 14, просто букет через доставку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты в глубокой френдзоне. Забей.

Хотелось бы знать как из неё выйти и как это аккуратно сделать, уж больно зацепила

Может прекратить на какое то время общение , звонить и не собирался потому что думаю будет не очень в тему , приглашать я Ее ни куда не приглашал, опять же думаю откажется, а вот что думаете по поводу цветов, на 14, просто букет через доставку

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому,что ты рассказал о себе,тебе врят ли получится ее заинтересовать,как мужчина. Лучше не трать время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Судя по тому,что ты рассказал о себе,тебе врят ли получится ее заинтересовать,как мужчина. Лучше не трать время.

Да уж не хочу об этом думать, может просто мало общаемся в реальности или сам туплю, короче как считаешь все таки если отправлю цветы а скорее всего это сделаю думаю хуже уже не будет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Хуже не будет,однозначно)) Отправляй.

)))

11 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Хуже не будет,однозначно)) Отправляй.

И что им надо ) этим женщинам ) ну сказала бы не нравишься пока так не , так выкрутятся догадывайся сам мол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nik747 сказал:

)))

И что им надо ) этим женщинам ) ну сказала бы не нравишься пока так не , так выкрутятся догадывайся сам мол

*шепотом* женщинам нравится епацца с мужчинами,которых хотят все женщины вокруг. только никому,тсс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

*шепотом* женщинам нравится епацца с мужчинами,которых хотят все женщины вокруг. только никому,тсс...

Ну это тогда к киноактерам ))) звёздам ))) наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nik747 сказал:

Ну это тогда к киноактерам ))) звёздам ))) наверное

нууу... теперь ты примерно знаешь,какое расстояние отделяет тебя от обычных парней,у которых получается запросто кадрить баб))

не морочь себе голову ерундой,начинай штудировать ФАКи в Соблазнении. когда твоя принцесса залетит от левого грузина и он ее бросит,тогда у тебя будет шанс и ты должен быть во всеоружии и обрушить на нее всю мощь пикапа. тогда она уже не устоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты понимаешь кадрить баб получается тех , к которым равнодушен, не хвастаюсь но опыта хватает, а как только екнет так писец... ладно спасибо за общение ) будут мысли пиши ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то я тоже мастер кадрить страшных обезьян. А ты попробуй закадри красивую и жопастую,да еще плюс уведи ее у лоха ушастого. Тут потрудится надо и мозгами пошевелить,а не на печке лежать.

Есть мысли. Предложи ей съездить на тропический остров,там она тебе точно даст. Только потом не приходи с вопросами "как сделать,чтобы она вышла за меня",мы только про секс договариваемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

*шепотом* женщинам нравится епацца с мужчинами,которых хотят все женщины вокруг. только никому,тсс...

А вот про ту фразу о всех мужчинах с которыми нравится ипа....ца , я тебя понял, прекрасно))) но можно и переборщить , если делать это на виду у особи которую хочешь закадрить тут можно прослыть бабником... тем более работаем на одной работе, ни у неё ни у меня нет желания открывать эту тему в коллективе так как сам поинимаешь....

 

 

но фраза конечно интересная, многозначная )))

9 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Так то я тоже мастер кадрить страшных обезьян. А ты попробуй закадри красивую и жопастую,да еще плюс уведи ее у лоха ушастого. Тут потрудится надо и мозгами пошевелить,а не на печке лежать.

Есть мысли. Предложи ей съездить на тропический остров,там она тебе точно даст. Только потом не приходи с вопросами "как сделать,чтобы она вышла за меня",мы только про секс договариваемся.

Ну почему сразу страшных))) вот уводить не пытался , нет желания, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие цветы нафиг на 14 , думаешь хуже быть неможет? хуже может быть всегда ,просто забей пока на время , а там видно будет , так у тебя хоть какой-то шанс будет , а этими цветами ты себя еще глубже загонишь кое куда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, the7game сказал:

какие цветы нафиг на 14 , думаешь хуже быть неможет? хуже может быть всегда ,просто забей пока на время , а там видно будет , так у тебя хоть какой-то шанс будет , а этими цветами ты себя еще глубже загонишь кое куда 

Может и правда не дарить, бля.... ну я реально потерялся в этом плане, именно с ней, второй раз в жизни такая херня, думал все , было раз и прошло, нет же врюхался как пацан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, the7game сказал:

какие цветы нафиг на 14 , думаешь хуже быть неможет? хуже может быть всегда ,просто забей пока на время , а там видно будет , так у тебя хоть какой-то шанс будет , а этими цветами ты себя еще глубже загонишь кое куда 

Короче хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

52 минуты назад, Nik747 сказал:

)))

И что им надо ) этим женщинам ) ну сказала бы не нравишься пока так не , так выкрутятся догадывайся сам мол

Так она тебе сказала что отношения ей сейчас не нужны. Только она тебя подразумевала при этом. С тобой отношения ей не нужны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

ий остров,там она тебе точно даст. Только потом не приходи с вопросами "как сделать,чтобы она вышла за меня",мы только про секс договариваемся.

Вот кстати не факт. Ох как не факт. Были уже такие случаи у некоторых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Arnage сказал:

 

Так она тебе сказала что отношения ей сейчас не нужны. Только она тебя подразумевала при этом. С тобой отношения ей не нужны. 

В том то и писец, что я понимаю это, короче сдаваться не буду ) может что и пробьёт , только ещё раз говорю не знаю как это сделать, уйти и не писать , а стоит ли? И как долго, не будет ли это совсем отдалением, но и сам не хочу быть как сладкий мальчик, навязываться тряпкой, я ей в принципе сказал своё отношение к ней, короче вот так

Может зря сказал, а с другой стороны я прямолинейный, сидеть и думать сам себе не хотел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в принципе все не правильно сделал , нужно было плавно заинтересовать и перевести во встречу приятно провести время ,а тут ты тупо написал ясен пень она вообще никак на это не отреагирует , и сейчас будет вырулить на много сложнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nik747 сказал:

В том то и писец, что я понимаю это, короче сдаваться не буду ) может что и пробьёт , только ещё раз говорю не знаю как это сделать, уйти и не писать , а стоит ли? И как долго, не будет ли это совсем отдалением, но и сам не хочу быть как сладкий мальчик, навязываться тряпкой, я ей в принципе сказал своё отношение к ней, короче вот так

Может зря сказал, а с другой стороны я прямолинейный, сидеть и думать сам себе не хотел

Ты для начала ее пригласи куда-то. Вне работы. Возможно он откажется, тогда уже будет все понятно. Не придется унижаться и отправлять цветочки) 

Если прийдет, попробуй кинестетить по наглому. Тебе все равно уж терять нечего) Пошлет так пошлет. 

Но единственное что потом видить ее рожу каждый день...и еще она может начать интриги плести на работе против тебя.

В общем я бы вообще не связывался с теми с кем вместе работаешь. Ну если уходить не планируешь в ближайший месяц. 

3 минуты назад, the7game сказал:

ты в принципе все не правильно сделал , нужно было плавно заинтересовать и перевести во встречу приятно провести время ,а тут ты тупо написал ясен пень она вообще никак на это не отреагирует , и сейчас будет вырулить на много сложнее

А как именно ему заинтересовать то? Он как раз об этом и спрашивает. Где найти алгоритм то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Arnage сказал:

Ты для начала ее пригласи куда-то. Вне работы. Возможно он откажется, тогда уже будет все понятно. Не придется унижаться и отправлять цветочки) 

Если прийдет, попробуй кинестетить по наглому. Тебе все равно уж терять нечего) Пошлет так пошлет. 

Но единственное что потом видить ее рожу каждый день...и еще она может начать интриги плести на работе против тебя.

В общем я бы вообще не связывался с теми с кем вместе работаешь. Ну если уходить не планируешь в ближайший месяц. 

А как именно ему заинтересовать то? Он как раз об этом и спрашивает. Где найти алгоритм то?

Хрен знает, сейчас переписка не особо активная, я и сам притормозил, а теперь напишу и скажу пошли куданиб? Тут точно в игнор внюхаюсь, единственное думал на 14 как из поздравить, но что то прихожу к тому мнению что даже поздравлять в этот день смской не надо, я так думаю.... хотя до этого было большое желание

И на работе мы практически не встречаемся, я постоянно в командировках

Это так к слову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nik747 сказал:

Хрен знает, сейчас переписка не особо активная, я и сам притормозил, а теперь напишу и скажу пошли куданиб? Тут точно в игнор внюхаюсь, единственное думал на 14 как из поздравить, но что то прихожу к тому мнению что даже поздравлять в этот день смской не надо, я так думаю.... хотя до этого было большое желание

Автор, перестань гнать! У тебя проскакивают умные мысли, но ты тут же давишь их своими хотелками.) Какое нахер 14?? Какие цветы?? Вы что, пара??

Ты уже упорол косого признавшись ей в своей симпатии и убил напрочь всю интригу одним махом! Теперь хочешь вообще похоронить? 

Все, завязывай писанину в ВК! Как минимум на месяц, если только за это время сама не начнёт писать(в чем я сомневаюсь).  Штудируй форум и лит-ру, знакомься с другими! Эту пока в игнор. Затрется твой олений образ, отвлечешься на других(лучше с сексом), потом подойдёшь к ней в реале(!) и пригласишь просто выпить кофе. Без всяких намёков и признаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, vadim12 сказал:

Автор, перестань гнать! У тебя проскакивают умные мысли, но ты тут же давишь их своими хотелками.) Какое нахер 14?? Какие цветы?? Вы что, пара??

Ты уже упорол косого признавшись ей в своей симпатии и убил напрочь всю интригу одним махом! Теперь хочешь вообще похоронить? 

Все, завязывай писанину в ВК! Как минимум на месяц, если только за это время сама не начнёт писать(в чем я сомневаюсь).  Штудируй форум и лит-ру, знакомься с другими! Эту пока в игнор. Затрется твой олений образ, отвлечешься на других(лучше с сексом), потом подойдёшь к ней в реале(!) и пригласишь просто выпить кофе. Без всяких намёков и признаний.

Бля согласен, вот реально, на стороне сейчас бабы и спасают разрядишься в сексе, и на пару дней остываешь... но сцуко мозг не обманешь, зацепила шальная, так и сделаю , мы не пара и не хрен цветы дарить ) если чесно в такие минуты даже не задумывался, а тебе спасибо, встряхнул, иногда другое мнение очень нужно, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2017 в 11:03, vadim12 сказал:

Автор, перестань гнать! У тебя проскакивают умные мысли, но ты тут же давишь их своими хотелками.) Какое нахер 14?? Какие цветы?? Вы что, пара??

Ты уже упорол косого признавшись ей в своей симпатии и убил напрочь всю интригу одним махом! Теперь хочешь вообще похоронить? 

Все, завязывай писанину в ВК! Как минимум на месяц, если только за это время сама не начнёт писать(в чем я сомневаюсь).  Штудируй форум и лит-ру, знакомься с другими! Эту пока в игнор. Затрется твой олений образ, отвлечешься на других(лучше с сексом), потом подойдёшь к ней в реале(!) и пригласишь просто выпить кофе. Без всяких намёков и признаний.

Привет всем! Сегодня короче встретился с ней на работе , зашёл смотрю сидит и даже не подняла глаз, я поздоровался, она ответила, но потом смотрю прячет взгляд, мы просто ещё не встречались после нашего общения в контакте когда я ей написал о своём отношении к ней, а я сначало думал как вести с ней, а потом стало просто пофиг на все и общался с коллегами при ней как ни в чем не бывало, она в разговор не вступала, сидела то в телефоне то выходила куда то, потом через какое то время она вроде осмелела как мне показалось, начала изредка общаться, потом даже спрашивала меня о чем то, но взгляд отводила, уже только через какое то время вроде начала общаться более свободней как мне показалось, а я писать ей не стал вообще, а сегодня до встречи ещё утром, смотрю пришло на телефон открытка с праздником по работе, без слов , ну короче я так делаю когда рассылаю всем одно и тоже сообщение , первый раз за все общение скинула первой, я ответил тебя тоже с праздником она не ответила ничего, ( я уже ржать начал про себя может просто ошиблась по запарки и мой номер отметила в рассылку) ну короче кто прокомментирует такое поведение бабы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Nik747 сказал:

Привет всем! Сегодня короче встретился с ней на работе , зашёл смотрю сидит и даже не подняла глаз, я поздоровался, она ответила, но потом смотрю прячет взгляд, мы просто ещё не встречались после нашего общения в контакте когда я ей написал о своём отношении к ней, а я сначало думал как вести с ней, а потом стало просто пофиг на все и общался с коллегами при ней как ни в чем не бывало, она в разговор не вступала, сидела то в телефоне то выходила куда то, потом через какое то время она вроде осмелела как мне показалось, начала изредка общаться, потом даже спрашивала меня о чем то, но взгляд отводила, уже только через какое то время вроде начала общаться более свободней как мне показалось, а я писать ей не стал вообще, а сегодня до встречи ещё утром, смотрю пришло на телефон открытка с праздником по работе, без слов , ну короче я так делаю когда рассылаю всем одно и тоже сообщение , первый раз за все общение скинула первой, я ответил тебя тоже с праздником она не ответила ничего, ( я уже ржать начал про себя может просто ошиблась по запарки и мой номер отметила в рассылку) ну короче кто прокомментирует такое поведение бабы?

Автор, тебе уже подсказали в каком направлении работать. не морочь себе голову, осмелела не осмелела это все с большой вероятностью твоя фантазия, так что остынь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Привет всем! Сегодня короче встретился с ней на работе , зашёл смотрю сидит и даже не подняла глаз, я поздоровался, она ответила, но потом смотрю прячет взгляд, мы просто ещё не встречались после нашего общения в контакте когда я ей написал о своём отношении к ней, а я сначало думал как вести с ней, а потом стало просто пофиг на все и общался с коллегами при ней как ни в чем не бывало, она в разговор не вступала, сидела то в телефоне то выходила куда то, потом через какое то время она вроде осмелела как мне показалось, начала изредка общаться, потом даже спрашивала меня о чем то, но взгляд отводила, уже только через какое то время вроде начала общаться более свободней как мне показалось, а я писать ей не стал вообще, а сегодня до встречи ещё утром, смотрю пришло на телефон открытка с праздником по работе, без слов , ну короче я так делаю когда рассылаю всем одно и тоже сообщение , первый раз за все общение скинула первой, я ответил тебя тоже с праздником она не ответила ничего, ( я уже ржать начал про себя может просто ошиблась по запарки и мой номер отметила в рассылку) ну короче кто прокомментирует такое поведение бабы?

Давай расшифрую: эта девушка видит тебя и думает: "ой  ёёёё! Это дибил с недотрахом. Сейчас присядет мне на уши со своей любовью. Куда бы спрятаться".
Тут ты впервые повёл себя адекватно, не стал делать никаких поползновений в её сторону. И она призадумалась: "а может он и адекватный? Давай как проверим",
И кинула тебе пинг. 
На который ты моментально ответил. И нёс этот ответ в себе вот такое метасообщение: "вау! ты оказывается тоже ко мне не равнодушна! я всегда это знал! я так счастлив! большое тебе спасибо, что написала мне! Люди, люди! Смотрите, она мне написала! Юху! Мы теперь будем вместе! Правда? Правда?"
Естественно этим ты окончательно дополнил свой образ нуждающегося.

Тебе поможет только игнор. Тотальный и длительный. Читай на форуме что это такое и как правильно делается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Bons сказал:

Давай расшифрую: эта девушка видит тебя и думает: "ой  ёёёё! Это дибил с недотрахом. Сейчас присядет мне на уши со своей любовью. Куда бы спрятаться".
Тут ты впервые повёл себя адекватно, не стал делать никаких поползновений в её сторону. И она призадумалась: "а может он и адекватный? Давай как проверим",
И кинула тебе пинг. 
На который ты моментально ответил. И нёс этот ответ в себе вот такое метасообщение: "вау! ты оказывается тоже ко мне не равнодушна! я всегда это знал! я так счастлив! большое тебе спасибо, что написала мне! Люди, люди! Смотрите, она мне написала! Юху! Мы теперь будем вместе! Правда? Правда?"
Естественно этим ты окончательно дополнил свой образ нуждающегося.

Тебе поможет только игнор. Тотальный и длительный. Читай на форуме что это такое и как правильно делается

Спасибо за ответ, я реально сейчас полностью Ее игнорить буду, ну на работе буду общаться конечно при встрече, посмотрим ) а про тотальный игнор почитаю , знаю что ступил по полной, что то нашло, но теперь я реально хочу Ее просто трахнуть а там уже посмотрю , стоит ли продолжать, а на самом деле почитав немного тут и там всякой литры, пришёл к выводу , что целью по мимо траха хочу чтобы она сама заинтересовалась во мне, короче буду работать , позже отпишусь, а вы кто читает ветку, будут ещё какие мыслишки подбрасывайте! 

Ну по поводу пинга что она мне кинула я ей ни как не ответил, а общался абсолютно нейтрально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути судя из литературы по игнору у меня Лёгкий, так как общаться все таки иногда приходится, завтра опять переться на работу и придётся с ней пересечься, с одной стороны настроил себя так чтобы чувствовать с ней рядом как с обычной девушкой, но знаю как было в прошлый раз при нахождении в одном помещении есть конечно необычное чувство, стопорит немного, хотя над собой работаю, вот кто скажет , кто бы и как вёл себя с ней, ну так мысли появились решил написать, а общаться придётся в силу работы

По поводу писанины в сетях нет и речи, но если напишет , я лично думаю можно ответить более менее сухо, и кратко, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, представь к тебе бы липла стремная баба. Она пишет тебе каждый день,  а т.к. ты вежливый, послать не можешь, то отвечаешь коротко без обратной инициативы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сломаю Ее ))) 

Только что, skal сказал:

Мужик, представь к тебе бы липла стремная баба. Она пишет тебе каждый день,  а т.к. ты вежливый, послать не можешь, то отвечаешь коротко без обратной инициативы.

 

Все равно хотел написать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом, в процессе встреч лучше сухо общаться с ней или если начнёт проявлять внимание слегка ответить ей, тут такая грань которую сложно уловить по крайней мере для меня.... этот сцуко бабы... 

Этож сцуко бабы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сегодня на работе общались по делам, когда ушёл пишет смс , типа не успели попрощаться, я ответил что торопился, я Ее не пойму не хера, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь намеренно сухое общение будет выглядеть мягко говоря глупо, потому что ты уже раскрыл ей свои карты в переписке. А т.к. вы на одной работе - не общаться ты не можешь. Понимать сейчас её не обязательно. А вот голову свою остудить важно, и инициативу до нуля сбавить. Себя лучше покалибруй. Да понаблюдай за ее движениями при своем бездействии.

А смс была простым пингом, который (кстати говоря) сработал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нормальный вроде парень по общению, но какой то ужасно нерешительный. У меня уже месяц не было секса, ну хоть пригласил меня куда-нибудь, поприставал бы. Я бы конечно поломалась чуть для приличия, но дала бы ему. Что за мужики пошли? Блин я уже устала ему намекать, чо он хочет не пойму?" примерно так она обсуждает тебя с подругами.

Когда у тебя было последнее соблазнение?

Сколько девочек ты соблазнил в своей жизни?

Какие действия, нет вот так вот КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ведут тебя по твоему мнению к собазнению женщины?

Где хоть одно действие ведущее тебя к соблазнению этой девушки? Слова, слова, слова...

Фигню про игнор выкинь из головы. Возобнови переписку, десяток сообщений и приглашай на свидание в кафе, если откажет в удобный тебе день договорись на другой! Не сдавайся после первого нет!!! За пару часов до свидания поинтересуйся готовится ли она, погладила для тебя своё лучшее платье-всё это в игривой форме.

Заранее сходи в кафе в которое её поведёшь, выбери столик углу, где вас плохо видно остальным посетителям кафе, лучше с диванчиками. Её посади спиной к залу, что бы она смотрела в стену или окно, и её ничто не отвлекало от вашего диалога. Сначала садись напротив, потом пересаживайся к ней или попроси её пересесть. Будет возражать проработай это примерно так:

" -Столы очень широкие,не удобно общаться! Чтобы хорошо слышать собеседника,приходится тянуться к нему.
-Я тебя прекрасно слышу. Ты меня нет?
-Слышу,но у тебя очень тихий голос...
-Садись ко мне тогда.
-А какой вид с твоей стороны? (оборачиваюсь)
-Парочка.
-С моей стороны вид лучше,елочка,за окном падает снег!
-Ну да...вид более романтичный.
-Садись ко мне! " (с) Спирит

В ходе диалога построй доверительное общение, создай комфорт. Темы для беседы: её-твоё детство, её-твои увлечения, путешествия, книги, кино, музыка, опыт отношений, взгляды на жизнь и отношения.

Высказывай свои взгляды на ту или иную тему и спрашивай её мнения по этому поводу, юмори слегка подстёбывай её.

Трогать начинай с рук, НЕ СПРАШИВАЯ её разрешения бери её за руку. Если через 30 секунд не убрала, всё нормально, если убирает то не до конца тебе доверяет. Отступи и минут через 10 начинай по новой.

Выход на поцелуй: крайне желателен поцелуй в середине свидания, это отрывает девочке крышу:

" Продолжаем общаться,разговоры о ценностях,о мужчинах,женщинах,об отношениях,о планах на жизнь,целях... Рапорт хороший. Начинаю трогать волосы,убираю их за плечо,оголяя шею. Все это очень плавно,то трогаю ее,то отпускаю и переключаюсь на чай,то снова к ней. Снова волосы,целую волосы,чуть при обнимаю, она расслаблена,тело поддается в мою стороны. Просто сижу обнимаю. Снова целую волосы и в щеку,отстраняюсь. Так повторяю еще раз,уже несколько раз в щеку.

она: давай сегодня без поцелуев...
я отстраняюсь и отпускаю ее. Она удивленно посмотрела на меня и как маленькая обиженная девочка чуть повернулась к стене.

она: ...ладно,буду со стеной общаться...))
я: что тебя смущает?
она: все так быстро, это только первая встреча,так нельзя...
обнимаю ее, целую,несколько раз и слегка отталкиваю от себя.
я:если хочется то можно! Я больше доверяю своим эмоция и чувствам,чем тем правилам поведения,которые нам навязывает общество. Я в последнее время,понимаю,что надо быть в моменте,наслаждаться им,а не планировать и откладывать все на будущие. Вот через неделю я ее приглашу на свидание,поцелую в щечку,потом через две недели приглашу в кино и буду обнимать. Это бред. Если хочу поцеловать,то мне можно!

Позитивно реагирует,расслабляется,сидим обнимаемся. " (с) Спирит

Потом провожаешь до дома, целуешь на прощанье. Повторяешь эту схему ещё 2 раза и на 3 свидании зовёшь её домой. Предлог посмотреть классный фильм, покурить офигенский кальян, выпить виски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Offen сказал:

Теперь намеренно сухое общение будет выглядеть мягко говоря глупо, потому что ты уже раскрыл ей свои карты в переписке. А т.к. вы на одной работе - не общаться ты не можешь. Понимать сейчас её не обязательно. А вот голову свою остудить важно, и инициативу до нуля сбавить. Себя лучше покалибруй. Да понаблюдай за ее движениями при своем бездействии.

А смс была простым пингом, который (кстати говоря) сработал. 

А намерения раскрыл? Сказал что попрощался? Ответ на сообщение, без каких либо намерений как и она раньше писала и отвечала в переписке, просто отвечала без дальнейшего общения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, __Марио_ сказал:

"Нормальный вроде парень по общению, но какой то ужасно нерешительный. У меня уже месяц не было секса, ну хоть пригласил меня куда-нибудь, поприставал бы. Я бы конечно поломалась чуть для приличия, но дала бы ему. Что за мужики пошли? Блин я уже устала ему намекать, чо он хочет не пойму?" примерно так она обсуждает тебя с подругами.

Когда у тебя было последнее соблазнение?

Сколько девочек ты соблазнил в своей жизни?

Какие действия, нет вот так вот КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ведут тебя по твоему мнению к собазнению женщины?

Где хоть одно действие ведущее тебя к соблазнению этой девушки? Слова, слова, слова...

Фигню про игнор выкинь из головы. Возобнови переписку, десяток сообщений и приглашай на свидание в кафе, если откажет в удобный тебе день договорись на другой! Не сдавайся после первого нет!!! За пару часов до свидания поинтересуйся готовится ли она, погладила для тебя своё лучшее платье-всё это в игривой форме.

Заранее сходи в кафе в которое её поведёшь, выбери столик углу, где вас плохо видно остальным посетителям кафе, лучше с диванчиками. Её посади спиной к залу, что бы она смотрела в стену или окно, и её ничто не отвлекало от вашего диалога. Сначала садись напротив, потом пересаживайся к ней или попроси её пересесть. Будет возражать проработай это примерно так:

" -Столы очень широкие,не удобно общаться! Чтобы хорошо слышать собеседника,приходится тянуться к нему.
-Я тебя прекрасно слышу. Ты меня нет?
-Слышу,но у тебя очень тихий голос...
-Садись ко мне тогда.
-А какой вид с твоей стороны? (оборачиваюсь)
-Парочка.
-С моей стороны вид лучше,елочка,за окном падает снег!
-Ну да...вид более романтичный.
-Садись ко мне! " (с) Спирит

В ходе диалога построй доверительное общение, создай комфорт. Темы для беседы: её-твоё детство, её-твои увлечения, путешествия, книги, кино, музыка, опыт отношений, взгляды на жизнь и отношения.

Высказывай свои взгляды на ту или иную тему и спрашивай её мнения по этому поводу, юмори слегка подстёбывай её.

Трогать начинай с рук, НЕ СПРАШИВАЯ её разрешения бери её за руку. Если через 30 секунд не убрала, всё нормально, если убирает то не до конца тебе доверяет. Отступи и минут через 10 начинай по новой.

Выход на поцелуй: крайне желателен поцелуй в середине свидания, это отрывает девочке крышу:

" Продолжаем общаться,разговоры о ценностях,о мужчинах,женщинах,об отношениях,о планах на жизнь,целях... Рапорт хороший. Начинаю трогать волосы,убираю их за плечо,оголяя шею. Все это очень плавно,то трогаю ее,то отпускаю и переключаюсь на чай,то снова к ней. Снова волосы,целую волосы,чуть при обнимаю, она расслаблена,тело поддается в мою стороны. Просто сижу обнимаю. Снова целую волосы и в щеку,отстраняюсь. Так повторяю еще раз,уже несколько раз в щеку.

она: давай сегодня без поцелуев...
я отстраняюсь и отпускаю ее. Она удивленно посмотрела на меня и как маленькая обиженная девочка чуть повернулась к стене.

она: ...ладно,буду со стеной общаться...))
я: что тебя смущает?
она: все так быстро, это только первая встреча,так нельзя...
обнимаю ее, целую,несколько раз и слегка отталкиваю от себя.
я:если хочется то можно! Я больше доверяю своим эмоция и чувствам,чем тем правилам поведения,которые нам навязывает общество. Я в последнее время,понимаю,что надо быть в моменте,наслаждаться им,а не планировать и откладывать все на будущие. Вот через неделю я ее приглашу на свидание,поцелую в щечку,потом через две недели приглашу в кино и буду обнимать. Это бред. Если хочу поцеловать,то мне можно!

Позитивно реагирует,расслабляется,сидим обнимаемся. " (с) Спирит

Потом провожаешь до дома, целуешь на прощанье. Повторяешь эту схему ещё 2 раза и на 3 свидании зовёшь её домой. Предлог посмотреть классный фильм, покурить офигенский кальян, выпить виски...

Ну я уже снова в коммандировке и не в городе у себя, появлюсь примерно только к 8 марта, а вообще с другой стороны,  можно и просто написать типа ой я не попрощалась с тобой, если бы была заинтересованность более то я думаю на любое смс даже будь оно просто пустым была бы смс или вопрос , да и как я уже писал ранее общение раньше в переписке начиналось от меня, да она вроде поддерживала общение, но неужели если есть заинтересованность у женщин , что так сложно просто кинуть зацепку , даже для общения? Спросить что то о человеке не показывая виду о чем либо, или что чувства просыпаются а принципы остаются? Не я не собираюсь пока писать а там видно будет, просто иногда бывает не совсем понятно поведение , особенно это касается когда к человеку не равнодушен, с другими я уже писал намног проще, ну как то так, посмотри что дальше будет , самому интересно )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за дроч "она не написала", "она не позвонила, не расстегнула ширинку и не отсосала".

Она не за что не хочет отвечать это раз, слабак и тряпка который даже стесняется пригласить её на свидание ей не нужен это два.

Бери ответственность за всё на себя! Приглашай, соблазняй, трахай. А ты ждёшь у моря погоды.

Не понимаешь поведение потому что опыту ноль. Приобретать ты его не хочешь, боишься её отказа, всем без исключения отказывали никто от этого не умер. Приглашай, если не её то любую другую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня для тебя плохие новости. Она тебе нравится, но ей на тебя похер. От того что ей на тебя похер, она тебе нравится еще больше))) Хуже ситуацию придумать сложно((

Но ты не дурак))) Ты придумал как сделать еще хуже))) Ты признался ей в любви и полон решимости отправить букет))) А теперь угадай с 3 раз что тебе с ней светит?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разошлись, хотя правда есть, но есть  НО , расстояние которое не обойдёшь, поэтому я считаю чтобы приглашать нужно быть хотябы в одном городе находиться, а приглашать давай встретимся через три недели ..., а то что похер я уже вижу , но мне терять нечего, по приезду предложу встретиться, а писаниной заниматься не хочу в контактах и в Вайберах, короче напишу если будет что интересное, а вообще интересное получается : куча мнений ))) что мне впринципе и надо, каждый из вас высказывается по своему, и чем больше тем лучше, А насчето опыта , у меня его немного и не мало, и если не получалось с кем то я тупо посылал или пытался ещё раз, получалось хорошо нет ну и ладно, а здесь я ещё раз говорю другое... поэтому и туплю и боюсь да как сказал Марио , боюсь отказа.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему девочку изобразили пинговальщицей которая на потеху своего ЧСВ отправляет автору смс? По вашему у ней мало поклонников которые ей написывают?

Я вижу ситуацию по другому, автор её чем то зацепил и привлёк. Активных действий в силу неопытности не предпринял. Девочка пыталась как могла подтолкнуть автора к ним, он протупил.

Без разницы сколько у автора было баб и насколько он закрепощён. Все шансы завалить эту девушку у него были, может случиться и так, что девочка не очень социально активна. Поэтому за время отсутствия автора в городе, она никого может себе не найти. И по возвращению если автор не будет тупить и начнёт действовать, соблазнение может всё таки произойти.

Основной тезис: НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ;):)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, __Марио_ сказал:

Основной тезис: НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ;):)

Начать действовать... послать ее нафиг и забить. Тут уже ловить нечего. Разве что через полгода, год...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2017 в 12:18, backon сказал:

Автор, сколько у тебя баб было, конкретно? Весь закрепощённый пздц, пж тошно, сучки таких не любят.

Ну я уже писал с бабами обычными проблем нет, а здесь просто переклинивает.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Nik747 сказал:

Ну я уже писал с бабами обычными проблем нет, а здесь просто переклинивает.... 

Я не люблю тех, кто мне врёт. Спрашивай у других юзеров ОСь, тут полно дебилов с огромной репутацией, которые поверят в такую дурь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, backon сказал:

Я не люблю тех, кто мне врёт. Спрашивай у других юзеров ОСь, тут полно дебилов с огромной репутацией, которые поверят в такую дурь.

Ну мне врать смысла нет, говорю как есть, с тем на кого мне абсолютно пох, можно найти любую тему , а здесь все по другому, тормоз и все ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, режим радиомолчания продолжается ) но вчера думаю интересно поздравит или нет с 23, короче уже вечером пошёл гулять с друзьями, часов в 9 вечера приходит смс с праздником и мое имя) , обычно когда я поздравляю ) я это делаю днём ) либо вообще не поздравляю , при чем знаю о человеке если я ему не равнодушен, ну так написал сюда , для поддержания ...) я сразу не отвечал , ответил чуть позже, спасибо не видел смс, от неё последовал вопрос отмечаешь?, я ответил да, ну и как бы все ,  ну в общем так )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 103

      Дневник тфн1000

    2. 1 103

      Дневник тфн1000

    3. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    4. 1 103

      Дневник тфн1000

    5. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...