Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство в тренажерном зале!


Рекомендованные сообщения

       Цель создания темы - разобраться в ошибках, если они есть.

Больше полу года один, времени на отношения и девушек не было, так как в голове грандиозные планы и меняю специфику своей деятельности на другой бизнес...

      Вчера как обычно занимаюсь с другом в тренажерном зале, народу не много и приходит девушка. Да,  девушка красивая, стройная,  но таких полно, внимание особо не обращаю. Спустя время начинанию замечать на себе ее взгляды и интерес. Получилось так, что она оказалась рядом со мной и попросила показать, как правильно делать гиперэкстензию, показал, улыбнулись друг другу и пошел делать дальше свои упражнения. Как закончил заниматься, подхожу к ней, знакомлюсь, даю телефон и она записывает свой номер.

       Сегодня в обед набираю, первый раз трубку не взяла, через пару часов вторая попытка

- "Имя девушки" привет, это "мое имя", вчера познакомился с тобой в зале

- Да, я узнала

- Хочу с тобой встретиться, какие у тебя планы на вечер?

-Я еще не думала, давай я как освобожусь напишу тебе...

 

       На сколько понимаю, меня слили...  Сидеть и ждать от нее сообщение - смешно! 

Девочка вызывает интерес, но видимо я сделал что то не так...

Звонить в другие дни - быть назойливой мухой. Если в зале опять пересечемся, подкатывать там тоже глупо, в зал хожу заниматься, что в последние месяца меня очень втягивает.

 

Из сложившейся ситуации выход один, NEXT! Или я сильно категоричный?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 27 лет! Думал, что ей 21-23, но в ВК нашел фото с ее правами, ей 19 лет..

Наверно вот и ответ, малолетка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Anguis сказал:

-Я еще не думала, давай я как освобожусь напишу тебе...

 

       На сколько понимаю, меня слили

ты неправильно ее понял, никто тебя не сливал

она занята и напишет тебе, тебе же сказали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Anguis сказал:

На сколько понимаю, меня слили...  Сидеть и ждать от нее сообщение - смешно! 

Ждать и додумывать за нее не надо, занимайся своими делами, некст  всегда успеешь сделать, если интерес есть ,Б от нее будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ответ пришел от нее

- "мое имя", занята буду вечером. В зале увидимся еще и смайлик в конце.

Ответил ей: до встречи.

 

Когда там с ней встречусь без понятия, какой там может диалог быть, тоже не представляю...

Ну да ладно, как увижу, отпишусь тут! Может кто чего дельного посоветует? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально) Продолжай налаживать раппорт) Покажи еще пару упражнений) Через некоторое время попробуй еще куда нибудь пригласить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Anguis сказал:

- "мое имя", занята буду вечером. В зале увидимся еще и смайлик в конце.

Привет. Мое мнение поторопился с быстрым вызвоном. То что показал ей экстензию, познакомился и взял телефон круто.

То что сходу сразу позвонил слишком читабельно для нее было. Нужно было поиграть.

Общайся, не навязывайся в зале. Покажи пару новых упражнений другим девочкам. А то они обидятся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра будет день тренировки!

Честно, особого желания с ней там видится нет, так как нормального общения не получиться, играть в гляделки и другая тупость...

Возможно что то и выйдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Anguis сказал:

Мне 27 лет! Думал, что ей 21-23, но в ВК нашел фото с ее правами, ей 19 лет..

Наверно вот и ответ, малолетка...

Мне 26 , и я как и ты очень категоричен)) Тоже если баба бортует со встречей или не предупреждает заранее шлю ее чуть ли не нахер, и делаю некст. Но это не очень хорошая позиция, ибо лично у меня опыта мало и вообще, считай могу упустить возможность. А ЧСВ у меня много, короче это моя ошибка, я так думаю. Иногда просто лучше забить и сделать Д, а потом как нить пингануть через неделю или вроде того. 

- Все мы знаем, и всегда тут пишут, то если ты бабе в карту она отменит встречи и с подругами и тд, но пойдет с тобой. Но разве часто бывает, что мы прям в карту? МОжет и правда хочет поморозиться, поиграть, что бы не показаться доступной...Мы же не Бреды Питы с кучей бабок и супер внешкой, что бы ради нас свои дела бросать?

Но если у тебя много вариков, в целом опыт хороший и ты не боишься потерять вариант - то не вижу ничего плохого, если она морозится - сделать некс, т.к. навязываться не люблю совершенно . не хочешь ? ок ,иди нахер))(в смысле, ищи другого, раз я не в карту).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mike7 сказал:

Мне 26 , и я как и ты очень категоричен)) Тоже если баба бортует со встречей или не предупреждает заранее шлю ее чуть ли не нахер, и делаю некст. Но это не очень хорошая позиция, ибо лично у меня опыта мало и вообще, считай могу упустить возможность. А ЧСВ у меня много, короче это моя ошибка, я так думаю. Иногда просто лучше забить и сделать Д, а потом как нить пингануть через неделю или вроде того.

Вот я и так делаю. Нервы не выдерживают) Может поэтому и бабы никогда не было. А если серьезно, то нужно некст. Вот с одной встретился один раз, цветы ей подарил на встрече. Потом несколько месяцев звал снова встретиться. Она мне писала, что только на выходных может, у неё учеба. Я ей писал каждые выходные. То у неё вдруг как раз надо ноутбук из ремонта забрать, то зуб вылечить. Забил на неё. На своем опыте убедился - если у бабы вдруг "неожиданно" дела появляются, значит, динамит, и нечего на неё тратить время. Не может быть такого, чтобы у человека ни минуты свободной не было. Если бы понравился, то сразу бы встретилась. А если у неё "дела", значит эти "дела" важнее, чем ты, и накуй такая нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Anguis сказал:

подхожу к ней, знакомлюсь, даю телефон и она записывает свой номер.

Ты показал ей что ты реально можешь познакомиться, не трус. Девушки таких парней уважают, тем более что далеко не каждый подойдет познакомиться.

8 часов назад, Anguis сказал:

Сегодня в обед набираю, первый раз трубку не взяла, через пару часов вторая попытка

Поторопился немного. Пару дней стоило подождать. Почему? Потому что женское подсознание начинает проверять тебя, наблюдая за твоим поведением. Здесь ты качнул БЗ в ее сторону. Слишком нуждаешься как бы... Когда баба начинает занимать позицию сверху - жди беды!

8 часов назад, Anguis сказал:

- Хочу с тобой встретиться, какие у тебя планы на вечер?

-Я еще не думала, давай я как освобожусь напишу тебе...

Баба начинает занимать позицию сверху. Подумаю, повыпендриваюсь, посмотрим.... Тут вот тебе стоит насторожиться уже. Тут стоит два шага назад - один вперед.

7 часов назад, Anguis сказал:

- "мое имя", занята буду вечером. В зале увидимся еще и смайлик в конце.

Ответил ей: до встречи.

Выпендривается. Поняла что занимает позицию сверху. Что-то слишком быстро... Что-то от стервы есть в характере.

Ты ей ответил и сделал неправильно. Общаться надо с девушкой на равных. Даже меня, читающего твой случай, начинает возмущать ее беспардонное поведение. Это не поведение аутентичного человека. Новоселов говорил: Мужчине трудно привыкнуть к мысли, что к нему относятся как к скотине.

Так вот автор. А ты привыкни. И отвечай адекватно. На такой выпад: Я занята буду! Все бабы как бабы, а я королева!!! отвечай холодом. Не ответил бы ничего, сразу кинул бы мыслевирус ей: Почему он не ответил?

3 часа назад, Anguis сказал:

Честно, особого желания с ней там видится нет, так как нормального общения не получиться, играть в гляделки и другая тупость...

Совершенно нормальная реакция нормального адекватного человека. К тебе относится как к скотине какая-то малолетка. Тебе 27, ты мужик в рассвете сил. В былые времена в таком возрасте были самые сильные и ценные воины!!! Мне, кстати, тоже 27))

И к тебе, сильному мужику какая-то малолетняя мозгоклюйка относится свысока??? Пнуть ее в самый раз стоит...

3 часа назад, Anguis сказал:

Возможно что то и выйдет)

Я бы на твоем месте вел себя завтра с ней холодно, но достойно. Поздороваться нужно, но подходить, подлизываться... веди себя как взрослый сильный мужчина по отношению к девочке-мозгоклюйке. Не обращай внимания. Я бы не обращал. 

Насчет раппорта... при таких вводных, таком раскладе и таком скотском отношении с ее стороны никакой раппорт не получится. Раппорт стоит на вполне осязаемой заинтересованности и уважении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Arianam сказал:

Поторопился немного. Пару дней стоило подождать. Почему? Потому что женское подсознание начинает проверять тебя, наблюдая за твоим поведением. Здесь ты качнул БЗ в ее сторону. Слишком нуждаешься как бы... Когда баба начинает занимать позицию сверху - жди беды!

Особо не заморачивался, вечер был абсолютно свободен...

 

44 минуты назад, Arianam сказал:

Ты ей ответил и сделал неправильно.

Полностью согласен! Шел быстрым шагом из бокса в машину и машинально ответил, спустя пару минут понял, что зря.

 

44 минуты назад, Arianam сказал:

Я бы на твоем месте вел себя завтра с ней холодно, но достойно. Поздороваться нужно, но подходить, подлизываться... веди себя как взрослый сильный мужчина по отношению к девочке-мозгоклюйке. Не обращай внимания. Я бы не обращал. 

Так и рассчитывал. Друг уехал в командировку и качаться буду один. Поздороваюсь и пойду заниматься, тем более буду в наушниках...  

 

В последние время мало кто интересовал. Она выглядит как китаянка (папа чина, мама рус:)), очень красивая девушка с отличной задницей.

С подругой общался и стебали, пришли к выводу, что бы мы оба хотели ее трахнуть:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Anguis сказал:

Особо не заморачивался, вечер был абсолютно свободен...

 

Полностью согласен! Шел быстрым шагом из бокса в машину и машинально ответил, спустя пару минут понял, что зря.

 

Так и рассчитывал. Друг уехал в командировку и качаться буду один. Поздороваюсь и пойду заниматься, тем более буду в наушниках...  

 

В последние время мало кто интересовал. Она выглядит как китаянка (папа чина, мама рус:)), очень красивая девушка с отличной задницей.

С подругой общался и стебали, пришли к выводу, что бы мы оба хотели ее трахнуть:D

Ой эти китайки-корейки тот еще писец!!! Если она симпотная на рожу - то все, там корона конкретная. Или очень скромную будет строить. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нация не интересна.важен взаимный интерес.есть у неё интерес,что-то будет,нет интереса-- хоть усрись,но ничего не будет.важен умор,улыбка.автор,ты с серьёзной рожей телефон взял и серьёзно так встретиться предложил ,а потом бы серьёзно трахаться бы предложил бы .да? А телками надо посмеяться

Их надо дразнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришел в зал, ее там не было. 

Кратко: был бы ей интересен, она бы себя вела по другому...

Обдумывать ее поведение - не имеет смысла, она еще очень молода! Движения в ее сторону делать точно не буду.

Считаю тему завершенной! Если будут какие либо изменения либо ее встречу в зале, отпишусь.

 

Всем кто принимал участие в теме - благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2017 в 14:46, Anguis сказал:

Девочка вызывает интерес, но видимо я сделал что то не так...

Ты один, потому что ты жалкое существо, которое только умеет ныть...

Поставь для начало правильный вопрос: Что мне необходимо сделать, что бы начать встречаться с классными девчонками? 

Постановка правильных вопросов и целей дает нужный результат! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Антипикапер сказал:

Ты один, потому что ты жалкое существо, которое только умеет ныть...

Поставь для начало правильный вопрос: Что мне необходимо сделать, что бы начать встречаться с классными девчонками? 

Постановка правильных вопросов и целей дает нужный результат! :)

Для каких целей ты вставляешь мои слова из своей темы? В чем суть?

p.s. типичный опущенный тролль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке девушка сама на вас смотрит а вы тупите)) взял ей показал как правиьно делать выпади, присиды, поганял по прессу по кинектил там что б спинку ровней дрежала, ножки и.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MGM сказал:

я в шоке девушка сама на вас смотрит а вы тупите)) взял ей показал как правиьно делать выпади, присиды, поганял по прессу по кинектил там что б спинку ровней дрежала, ножки и.д.

Фантазер :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Anguis сказал:

Для каких целей ты вставляешь мои слова из своей темы? В чем суть?

Ты смешной. Сам с девушками не можешь знакомиться, тупишь, а ещё меня обсираешь. Тебе такая баба не светит, ищи другую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Антипикапер сказал:

Ты смешной. Сам с девушками не можешь знакомиться, тупишь, а ещё меня обсираешь. Тебе такая баба не светит, ищи другую)

Благодарю Вас за ценный комментарий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Anguis said:

Фантазер :) 

ну ты видать да раз в 27лет не знаешь о чем с ней в зале говорить.  просто показывай ей упражнения представь себя фитнес тренером а белка углеводов поговори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MGM сказал:

ну ты видать да раз в 27лет не знаешь о чем с ней в зале говорить.  просто показывай ей упражнения представь себя фитнес тренером а белка углеводов поговори

Ты когда нибудь занимался усердно, когда следишь тщательно за своей техникой выполнения, временем? Мне кажется, если ты в зал ходишь, то большую часть времени,проматываешь (я до недавнего времени такой же был :))

Из твоих изречений видно, что ты говоришь несуразицу... Ты призываешь забить на свои упражнения, интересы и начать бегать за ней по залу.

Для общения я позвал провести вечер в месте на следующий день. Она отказалась, ее право...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Anguis сказал:

Считаю тему завершенной! Если будут какие либо изменения либо ее встречу в зале, отпишусь.

Не торопись считать завершенной. Просто тренируйся и помогай другим девочкам:). Эта появится со временем. Там дальше видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Black_Sabbath сказал:

Не торопись считать завершенной. Просто тренируйся и помогай другим девочкам:). Эта появится со временем. Там дальше видно будет.

Друг вернулся с командировки (с которым на тренировки хожу). Оказывается он ее раньше часто в зале видел, а я не замечал :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,вот такие мастера пикапа называют тебя жалким существом "Антипикапер"!! К сожалению этот раздел почти умер..(

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Maxuss сказал:

Автор,вот такие мастера пикапа называют тебя жалким существом "Антипикапер"!! К сожалению этот раздел почти умер..(

image.jpg

У меня рост 193 и вес 101 :) Но каждый раз, когда подхожу к зеркалу, вижу, что стоит лентяй, который должен еб*шить в зале еще усерднее...

На месте антипикапера, я бы застрелился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мде..и каждый вторрй

10 часов назад, Maxuss сказал:

Автор,вот такие мастера пикапа называют тебя жалким существом "Антипикапер"!! К сожалению этот раздел почти умер..(

image.jpg

мде.. и каждый второй начинает тему: я 7-8 баллов, но млять в это сложно поверить но меня сливают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Maxuss said:

Автор,вот такие мастера пикапа называют тебя жалким существом "Антипикапер"!! К сожалению этот раздел почти умер..(

image.jpg

Антипикапер пойди в магазин гейнер   universal gain fast  + запишись в зал с ним ты будишь набирать по 3-5кг в мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости с тренировки!

Сегодня с ней пересекся. Оказывается, некоторые знакомые с тренировки её косвенно знают...

Между подходами было несколько моментов общения не о чем (стояли я, несколько друзей и она), один раз помог с французским жимом. Получилось внимательно рассмотреть и дать ей оценку.

Девочка твердая 6, потенциал 7 (к 21-23 годам). 

 

Нравится ли она мне, определенно да! Писать и звать повторно на встречу, либо в зале приглашать, желания нет..

К ситуации отношусь расслаблено, зацикленности на ней нет. Пока преобладает мысль - просто забить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2017 в 01:24, MGM сказал:

Антипикапер пойди в магазин гейнер   universal gain fast  + запишись в зал с ним ты будишь набирать по 3-5кг в мес.

Я брал две банки Serious Mass и в качалку ходил, но вес так и не прибавился. Потом ещё какой-то брал, он слишком сладкий был, тоже от него не поправился. Вес набирал только, когда по режиму питался в лагере, санатории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2017 в 13:26, Maxuss сказал:

Автор,вот такие мастера пикапа называют тебя жалким существом "Антипикапер"!! К сожалению этот раздел почти умер..(

Кстати, меня фоткала девушка из Москвы. Познакомился там, добавила в друзья в вк. Приезжала в мой город на какое-то конное мероприятие. С москвичками гораздо легче знакомиться. Они сами на контакт идут. Я вообще удивляюсь, когда люди в Москве не могут с девушками познакомиться. Там девушки и женщины сами лезут на парней.

В 09.02.2017 в 13:26, Maxuss сказал:

Автор,вот такие мастера пикапа называют тебя жалким существом "Антипикапер"!! К сожалению этот раздел почти умер..(

И зачем ты тут мои фото выставляешь? По зубам давно не получал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антипикапер, всем плевать с какими ты там страшилами знакомился и засорять чужую тему бессмысленными постами - признак невоспитанного тролля :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, pain.reign сказал:

Какой страшный, а ветром не сдует?)

Вот от этого может сдуть)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз мне помог гейнер с 57кг набрать до 78 за 1год. 1раз его пил все остальное питание 6 разовое ну еще аминискослоты принимал тогда проще жим лежа делать.  Если даже гейнер не помагает, сдай на глисты беолезнь крона и.д. уже что то у тебя серьезное с организмом у тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Vortex27 сказал:

а что других девушек в зал нету? пускай увидит что есть конкурентки, которым ты тоже помогаешь

Нет желания устраивать этот спектакль ради малолетки... Мне стало все равно на нее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Vortex27 сказал:

до первого ее появления...

Вчера в зал ее видел, но нечего не изменилось у меня внутри!)

 

Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе то не ври, хоть даже я с железным характером и мимикой, бывшую встречаю к которой вроде и нет чувств, но сердце ёкает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vortex27 сказал:

Себе то не ври, хоть даже я с железным характером и мимикой, бывшую встречаю к которой вроде и нет чувств, но сердце ёкает 

Самому не смешно? Я ее видел всего несколько раз... Она меня зацепила интересной внешностью и все...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...