Перейти к публикации
пикап.Форум

Запутался. Девственница


Рекомендованные сообщения

Ребят, помогите советом.. мне 20 ей 19, дело такое, общался с девушкой пол года, потом все таки предложил встречаться, она девственница, следующие пол года хорошо ухаживал за ней, ну и в последнее время дошло дело до секса, было несколько попыток, приглашал домой, стимулировал все эрогенки, через одежду, но снять с неё одежду, ну не в какую, последний раз снял квартиру, сделали ужин вместе, романтика, все как надо, лёгкое общение, выпили, начали танцевать, я положил Ее на кровать целуемся, как обычно, только начинаю снимать одежду, ПОЛНЫЙ СТОП. Все это продолжалось часа 3, но не в какую.. я не знаю, что делать, помогите советом, читал все факи, читал про сопротивление в последнюю минуту. Начинаю с ней разговаривать об этом, говорит, я все понимаю и так далее.. мое мнение, что ждать можно до бесконечности, но она в принципе готова к этому, но как дожат до конца??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Дмитрий977 сказал:

ПОЛНЫЙ СТОП

-расшифруй подробно: что она говорит, что делает ? 
Берёт ли она в руки твой член, позволят ли проникать пальцами, языком.
Пиши конкретно и максимально подробно.

28 минут назад, Дмитрий977 сказал:

говорит, я все понимаю и так далее +  но она в принципе готова к этому

-  так же подробности: что конкретно говорит.

28 минут назад, Дмитрий977 сказал:

но как дожат до конца??

Не зная деталей и сильно обобщая: действительно существует такой типаж девушек, которые ооочень боятся первого полового акта, не позволяют трогать половые органы и сами крайне пассивны.
Однако не стоит пенять на неё. Скорей всего, в силу своего юного возраста, ты не слишком подкованный как разжечь огонь страсти в девушке: разговорами, шепотом на ушко, поглаживаниями, покусываниями, сближением и удалением, массажем и многим другими приёмами как психологического, так  телесного и даже гастрономического воздействия - существует масса литературы, где это всё подробно описано.
Читай, никто не рождается с этими навыками, они так или иначе приобретаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, со-попутчик сказал:

существует масса литературы, где это всё подробно описано.
Читай, никто не рождается с этими навыками, они так или иначе приобретаются.

Да, вот только секс теория без секс практики вообще ни как не ложится. А девушка не дает уже год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисло что полгода встречаетесь и ничего. У меня были девственницы 2 раза, одна из них даже стала моей женой (развод). Да, это не так просто и быстро как переспать с обычной девушкой, но у меня оба раза процесс ухаживания до секса занимал около месяца. Либо она не влюблена в тебя, ты для неё не принц, либо она уж очень религиозная или просто  тараканистая. Знаю ситуацию когда парень 30 лет с неплохим опытом с девушками встретил девственницу около 20 лет очень консервативных взглядов, воспитанную в патриархальной традиции, и при этом красивую. Так вот, они не занимались сексом до свадьбы, через полгода уже поженились и живут нормально сейчас, есть 2 детей. Вот такие сверхконсервативные девушки, если это у них реально воспитание, а не тараканы, хорошо подходят для парней старше, которые хотят семью. Тебе в 20 лет думаю лучше найти что-то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Дмитрий977 сказал:

Ребят, помогите советом.. мне 20 ей 19, дело такое, общался с девушкой пол года, потом все таки предложил встречаться, она девственница, следующие пол года хорошо ухаживал за ней, ну и в последнее время дошло дело до секса, было несколько попыток, приглашал домой, стимулировал все эрогенки, через одежду, но снять с неё одежду, ну не в какую, последний раз снял квартиру, сделали ужин вместе, романтика, все как надо, лёгкое общение, выпили, начали танцевать, я положил Ее на кровать целуемся, как обычно, только начинаю снимать одежду, ПОЛНЫЙ СТОП. Все это продолжалось часа 3, но не в какую.. я не знаю, что делать, помогите советом, читал все факи, читал про сопротивление в последнюю минуту. Начинаю с ней разговаривать об этом, говорит, я все понимаю и так далее.. мое мнение, что ждать можно до бесконечности, но она в принципе готова к этому, но как дожат до конца??

Да вроде все правильно делаешь.. Тут только два варианта: либо ты в её подсознании не ассоциируешься с тем, кому надо отдаться, либо банальный страх первого раза. Если смотреть на то, что она все же позволяет с собой эротические игры, то на "другана" не похоже, но в то же время - где-то, че-то не хватат..))

Совет - продолжить в том же духе, только ни в коем случае не разговаривать с ней на эту тему, в смысле - не задавать тупых вопросов из разряда "а почему ты?, а когда мы наконец?, а что тебе?.." и тому подобные темы. Наберись терпения и не показывай себя озабоченным, делай все так будто ЭТО просто часть вашего времяпровождения, но НЕ ЦЕЛЬ(!). Перенастройся короче.)

59 минут назад, Дмитрий977 сказал:

я положил Ее на кровать целуемся, как обычно, только начинаю снимать одежду, ПОЛНЫЙ СТОП.

Попробуй в этом месте не спешить с её раздеванием, пойди иным путем(выше намекали) - бери в процессе её руку и клади себе на член, подталкивай к стимуляции, если подхватит и начнет отвечать, то возьми опять и направь уже на голый член, расстегнув штаны или ослабив хотя бы пояс.. 

В общем, попробуй сначала свести все к оралу или мастурбации(в смысле - она тебе:)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже сколько с этими целками проблем, я думаю с ними надо по другому общаться, а целка - жди свадьбы - пока. Тогда все будет по другому, стоят в центре города 10 мужиков со стоящими членами и на них целки только скачут раз в 5 минут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол года очень много как по мне, тут что то не в порядке. Лично я с 19 летней у которой тока 1 очень неудачный секс был в 15 лет и скандал просто попер напролом, но я видимо ей в карту был и она сломалась на 2м свидании. А тут хз даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    2. 1

      Где я косячу?

    3. 57

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    4. 9

      Зачем едут в москву

    5. 12

      Опять те же грабли, ИТП.

×
×
  • Создать...