Перейти к публикации
пикап.Форум

Как себя вести?


Рекомендованные сообщения

Господа, делюсь ситуацией:                        

Сегодня звонила божп. Хотя сначала написала, а потом уже позвонила, так как я не ответил на сообщения. Начала выяснять отношения (выпившая). Что у нас произошло, почему мы не можем быть друзьями и почему я ей не ставлю лайки в инстаграме??? Я ответил: все хорошо, что с девушками я не дружу, а на инст у меня просто нет времени и, что если хочешь общаться и что-то выяснять, то приезжай и не надо мне названивать. На месте решим, только не забудь гондоны. И положил трубку. 

В этот момент я находился дома, с другом и двумя девушками, выпивали, до этого ночью тр@х@лись). По-любому она слышала женский голос так как у нас было весело, шумно. 

Чернз пару минут она снова мне набрала и сказала, что готова сейчас приехать. Я ответил, что не могу ее принять потому что у меня гости. Она сказала, что тогда на неделе увидимся. 

Ну а суть вопроса вы знаете, он в названии темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем здравия. 

 
Хочу рассказать, что сейчас происходит и что меня тревожит.
 
Эти последние пару месяцев активно курил форум - факи, золотой фонд, риуо. В принципе какое-то понимание и представление об отношениях появилось. Понял свои ошибки которые допустил когда-то. Нашёл хорошую работу, которая вполне меня устраивает и даже от части нравится. По деньгам не плохо.  Сменил квартиру, переехал. 
 
Теперь, что касается взаимоотношений с героиней топика:
Теперь уже она начала ко мне ездить на ночь иногда бывало и я к ней. Перед подругой больше себя не строила и показывала своим поведением, что у нас не просто общение. Первое время пыталась выяснять отношения. Типа кто мы друг для друга. Сначала активно записывала меня в друзья, потом в любовники. Спрашивала как я отношусь к нашему с ней общению. Я говорил, что мне все равно. Пусть хоть брат с сестрой меня все устраивает и я не хочу ничего выяснять. Ну и как то со временем это все прошло. Дальше-больше и мы стали не только заниматься сексом по ночам, но и проводить вместе время. Дошло все до того, что она теперь грубо говоря живет у меня по 3-4 дня в неделю. Когда я переехал, то она приехала ко мне и предложила помочь убрать квартиру. Выбросили хлам, протерла везде пыль и помыла полы, что в последствии делала не однократно. Приезжала моя мама, они знакомы и она изъявила желание тоже встретиться с ней. С сексом все прекрасно, научился доводить её до сквирта. Купили несколько секс игрушек(точнее она купила). Начали практиковать секс в общественных местах. В общем в этом плане все гуд. Каждый раз когда мы с ней видимся она вся светится, постоянно липнет на мне, целуемся, гуляем под ручку. Иногда из её уст вылетали слова люблю(но в основном во время секса). Инициатива встреч совместная, обоюдная. Ни разу не было, что бы она мне отказала или я ей.  Как-то так. 
 
А теперь о том, что мне не даёт покоя:
Пару дней назад она была у меня, как это часто бывает в последнее время осталась на два дня, так как у меня были выходные. Я взял ее телефон для того, что бы посмотреть время, а там висит несколько сообщений от какого-то Сергея. Цитирую:
Билеты купил. Вылет в воскресенье в 9 часов терминал F. Нужно быть за два часа до вылета.
 Мыслей в голове по этому поводу очень много. Просто информация, какой-то Вася ну или ещё там чего. Я в замешательстве. Виду естественно не подал, выяснять ничего не стал. 
 
Как я вижу дальнейший вариант развития:
Завтра мы договорились с ней пойти на пикник, погода вроде как позволяет. После естественно мы поедем ко мне и если все хорошо и она никуда там не собирается, то останется у меня. Если она скажет, что сегодня не сможет и в воскресенье у неё там какие-то дела, то все будет ясно. Для меня это конечно удар, но в моих глазах она сразу же превратится в кусок мяса, шкуру, которая играет на два фронта. 
 
Собственно мой вопрос: если это произойдёт, то как правильно её слить? Мои мысли по этому поводу, что я спокойно её сажаю в такси или на общественный транспорт и говорю, что нам не нужно больше общаться. Говорить ли ей о том, что я случайно узнал о её терминале F или этого ничего не нужно? Ведь она тоже начнёт задавать вопросы по поводу того, что случилось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Имя_ на меня не нужно тратить и искать время, ты свобо́дна, Сереге привет! - это крайняя мера, может что забрать или передать хочет, баба по твоим рассказам вроде вкладывается в отношения, убирается, в сексе эксперементы. С другой стороны, если вы любовники и по сути у вас СО, то чего переживать? Я бы пока подождал, послать всегда можно, у меня ОЖП тоже с ОМП общается, я так же общаюсь с ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, PavelAsk сказал:

_Имя_ на меня не нужно тратить и искать время, ты свобо́дна, Сереге привет! - это крайняя мера, может что забрать или передать хочет, баба по твоим рассказам вроде вкладывается в отношения, убирается, в сексе эксперементы. С другой стороны, если вы любовники и по сути у вас СО, то чего переживать? Я бы пока подождал, послать всегда можно, у меня ОЖП тоже с ОМП общается, я так же общаюсь с ОЖП.

Вкладывается! Это действительно видно по её отношению ко мне. Общаться это одно. Я никогда не припятствовал этому. Даже когда жили вместе. Ей часто пишут разные васи-иногда это вижу, но значения не придаю, это меня не задевает. А полететь с кем-то это же совершенно другое, покрайней мере для меня. Мое к ней отношение координально поменяется так как я знаю её с другой стороны, а это что-то новое. Хотя действительно может и не собирается никуда. Просто информация, а я накручиваю. В общем завтра будет видно. Спасибо за ответ, буду действовать исходя из ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"У моего кореша произошла интересная история, его девушка улетела на неделю с каким то Васей отдыхать, и ничего не сказала, он конечно потом все это узнал и выгнал на йух, я его точку зрения разделяю и поступлю так же!!!" - ну так, невзначай щаведи разговор, ну так, поинтересуйся, смогла бы она так же поступить и т.д, с калибруй ее поведение, сразу видно станет. Еще раз повторю, если СО, по фиг, она с Сережой, а ты с Василисой сгоняй куда нить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, PavelAsk сказал:

О "У моего кореша произошла интересная история, его девушка улетела на неделю с каким то Васей отдыхать, и ничего не сказала, он конечно потом все это узнал и выгнал на йух, я его точку зрения разделяю и поступлю так же!!!" - ну так, невзначай щаведи разговор, ну так, поинтересуйся, смогла бы она так же поступить и т.д, с калибруй ее поведение, сразу видно станет. Еще раз повторю, если СО, по фиг, она с Сережой, а ты с Василисой сгоняй куда нить ;)

Мне кажется, что для неё это не совсем СО так как она проявляет чувство ревности. Не открыто конечно, но это видно. Нашла у меня длинный женский волос на одежде стала задавать вопросы типа в шутку, но через неделю напомнила про него. Так же недавно заметил, что она подсчитывает кол-во оставшихся презервативов перед тем как уезжает. Может и просто интерес. Опять же ситуация с моей мамой. Когда она приехала один из дней я не смог провести с ней и ожп сама предложила мол давай я с ней погуляю, проведу время что бы не скучала. Все это вкупе не даёт мне покоя. СО это я так понимаю потр@хались и разбежались. Никто никому ничего не должен. Тут же нечто другое. Может просто я впервые в такой ситуации и не совсем понимаю, что к чему. 

По поводу смогла бы поступить так же- это лучше до событий или после?

п.с хотя опять же возможно это и пустышка. И никто никуда не собирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До поездки, если рыльце в пуху - будет нервничать, а ты калибруй ;)) после то чего говорить, если она там трахаться будет, а если будет говорить, что это друг ;)) то можешь отправлять ее к другу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, PavelAsk сказал:

До поездки, если рыльце в пуху - будет нервничать, а ты калибруй ;)) после то чего говорить, если она там трахаться будет, а если будет говорить, что это друг ;)) то можешь отправлять ее к другу ;)

Добро! Завтра так и поступлю, а там видно будет. Сюда отпишу, что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с ней списался. Говорит, что завтра приедет, но вечером уедет. Так как на воскресенье у неё планы. Я спросил, что за планы. Она сказала, что завтра расскажет. 

Скорей всего это финал. Что она мне может рассказать. Наврать или сказать правду и тот и другой вариант меня скорей всего не устроит. СО с ней не вытяну. Не смогу общаться с по человечески зная, что она прыгает на разных буях.  

И в какой момент с ней начать разговор в начале как встретимся, походу пикника или же в самом конце?  

Я думаю выслушать, что она там мне навешает на уши. И как ни вчем не бывало провести с ней день. Быть нежным и чувственным. Ну а после уже выложить карты на стол. Как мне и посоветовал Павел. Что не трать своё время. Серёже привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PavelAsk сказал:

можешь отправлять ее к другу ;)

Хочу услышать твоё мнение, твой совет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да погоди ты, давай послушаем, чо да как, послать всегда можно.

Чего тв раньше времени накручиваешь?! 

СО он не выдержет, учись держать, я вон по 3-4 бабы в СО держал и нормально и не задавал себе вопрос, иплася она с кем, али нет. Ты когда в клубе с телкой знакомишься - это норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, PavelAsk сказал:

Да погоди ты, давай послушаем, чо да как, послать всегда можно.

Чего тв раньше времени накручиваешь?! 

СО он не выдержет, учись держать, я вон по 3-4 бабы в СО держал и нормально и не задавал себе вопрос, иплася она с кем, али нет. Ты когда в клубе с телкой знакомишься - это норм

Да хз, вот накручиваю. Сна нет, весь в думах, о том как её уже сливаю и текст выучил)))

СО с телкой из клуба это одно, а тут немного другое, чувства же есть. Как никак до этого два года прожили. Ну ипалась и ипалась, я то этого не знаю, а стало быть мне все равно, а тут для меня интрига. Больше всего боюсь, что наврет. 

Сейчас только что звонила, в прекрасном настроении. Говорит выезжает ко мне, скоро будет. 

Буду тут отписывать сразу/походу, что бы лишнего чего не начудить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2017 в 11:36, Абырвалг88 сказал:

Да хз, вот накручиваю. Сна нет, весь в думах, о том как её уже сливаю и текст выучил)))

СО с телкой из клуба это одно, а тут немного другое, чувства же есть. Как никак до этого два года прожили. Ну ипалась и ипалась, я то этого не знаю, а стало быть мне все равно, а тут для меня интрига. Больше всего боюсь, что наврет. 

Сейчас только что звонила, в прекрасном настроении. Говорит выезжает ко мне, скоро будет. 

Буду тут отписывать сразу/походу, что бы лишнего чего не начудить. 

Как дела? Автор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DDS сказал:

Как дела? Автор

Вчера утром приехала ко мне. Вся такая радостная, стала рассказывать, что летит с друзьями в тай на неделю. То что у них один человек отвалился и они предложили ей. Узнала она об этом два дня назад. В тот день когда я спалил сообщения. Съездили на пикник в битцевский лес, попили вина, поели мяса, поипались. Потом снова до меня. Попили ещё вина. Выипал ещё раз, как только можно. Как в последний раз, мысленно даже постоянно это крутил. Залипли, уснули. Естественно вечером она никуда не уехала. Проснулись уже утром. 

Утром ей стал написывать Сергей. Не удержался, взял ее на понт. Мол зачем ты мне врешь я и так все знаю с кем ты летишь. Почему нельзя сказать правду, ведь тебя ничего не обязывает. Она говорит, я тебе сказала, что с друзьями. Я ответил, что это ложь. Ну и в общем все. Сказать ей было нечего. Два раза акцентировала только, что у неё пошли месячные. Не так давно уехал, проводил её до лифта. Обнялись, поцеловались. Когда зашла в лиф, сказал ей, что Серёже привет передавай. 

Какой для себя делаю вывод:
Лтр точно не вариант. Хотя и до этого понимал, но в душе где-то надеялся. Буду с ней в СО. Ни какого время препровождения. Вечером приехала, ночь провели, утром домой отправляю. Сам своими делами заниматься. 

Последнее время совсем забросил спорт. В связи с травмами, перенесённой операцией. Форму потерял, заплыл, ел все подряд, выпивать стал чаще. Буду работать над этим, исправляться. Зал у дома, скорей всего сегодня во втрой половине дня и отправлюсь. Цель скинуть 10 кг. Но это уже другая история) в другом разделе создам  топик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Приплыли, финиш! 

 
Как вернулась из тая наше общение продолжилось. Частые встречи, много секса, время препровождения. Но серьезности этому я не придавал. Отношения не выяснял, трах@л как только мог в своё удовольствие. Давал ей эмоции, ну и сам конечно кайфовал. С её стороны практически постоянное Б, какие-то нештяки, подарки, уборка в квартире. Ну и у неё началось люблюнемагу. Взаимностью в этом плане я не отвечал. Все вопросы про любовь сливал, переводил тему. В конце прошлого месяца снова случайно наткнулся на сообщение где все тот же Сергей пишет о том, что уже скучает. Я подергался где-то внутри себя, но по итогу забил. Ну и ещё спустя несколько дней говорит мне, что летит на несколько дней в Сочи, а от туда к родителям на несколько дней с друзьями. Ну мне сразу все стало ясно. Я конечно понимал, что она скорей всего тр@хается с кем-то ещё. Но опять же говорю, что планов на неё ни каких серьезных не строил. Но скажу честно-залип! Вот и пишу, хочу выговориться форуму. 
 
Сергей судя по всему спонсор, возит её на отдых, от части содержит. Об этом говорит много фактов. Но как сказал один хороший человек, что спонсору тоже сосать нужно. 
 
Вчера приехала ко мне сходили в магазин купили продуктов, предметы хоз быта. Приготовили, покушали, она квартиру мне всю вымыла, пыль везде протерла, в общем все как надо. Выпили, как обычно хорошенечко её трахнул. После этого в ходе беседы назвала меня Серёжей. Меня это взбесило. Я рявкнул что-то типа "да совсем акуела" и лёг спать. Утром первым делом полезла ко мне с вопросом "ты что меня любишь"? (очень часто мне его задавала) Я ответил, что шлюх не люблю. Через несколько минут сказала, что у меня есть ещё время извиниться. На что я ответил: мол меня воспитало так общество, если девушка тр@хается за деньги, то она шлюха. Через пару минут начала собираться. Останавливать ее естественно я не стал. Вышел с ней до квартирной двери из комнаты. Постоял, посмотрел с невозмутимым видом как она собирается. Когда выходила сказал, что передавай Серёже привет. Как ушла везде кинул ее в чс! 
 
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...