Перейти к публикации
пикап.Форум

Hit the road Jack или как свалить


Рекомендованные сообщения

В общем, если кому- то еще интересно)

Позавчера позвонил, говорит давай увидмся. Выхожу, стоит с усебниками и цветами, говорит- у меня для тебя сюрприз.

Сели в такси, уже темно было и довольно поздно, выходим, куда- то идем. Он делает намеки, типа ты удивишься, и в меню будешь выбирать ты, потому что я там ничего не знаю. Подходим к ресторанчику, я говорю и что? Он- подними глаза. Смотрю на вывеску, а там надписи на иврите- в городе открылся ресторан моей любимой кухни. Ты рада?- спрашивает. На меня прям ностальгия накатила, как мы с мамой ездили в детстве в Израиль и там ели эту еду. В общем назаказывали всего, наелись, рассказал мне о том что посмотрел фильм "Эверест", я приплела сюда факты про глуппу Дятлова, он оказывается был не в теме. Что мне в нем нравилось- тут же после встречи написал, что прешерстил инфу об этом. Обсудили тот факт что у человека на сильном холоде возникает ощущение сильного жара, поспорили...в обшем че. Интересно с ним было.

Я очень хочу поблагодарить Lora Lu, за то, что подсказала избавиться отсвоих претензий. Все время, что я болела, я промывала себе мозги- и я от них избавилась. На встрече не было никакого негатива, никаких претензий с моей стороны. С его выяснилось что в сексе я стала холодной последний раз. Отшутилась.

Дальше пока гуляли, он говорит- типа у меня диплом в марте, наверное встречи станут редкими.

Я ему так тихонько- может вообще их прекратить?

Он- да на две недели из марта придется, мне надо ехать домой аьрать материалы.

Я вижу что он меня не понял.

Подошли к моему дому, я его очень нежно поцеловала и сказала- спасибо за все. Он говорит- пожалуйста. Давай еще постоим. Но я настояла что мне надо идти домой.

На следующий день позвонил мой новый мужчина и я в разговоре почувствовала, что то, что мне надо теперь- это взрослость. А к уже бывшему ничего нет, кроме приятных воспоминаний- кто бы что тут ни писал, что я унижалась и т.д, я отлично провелв время и я была счастлива. В отношениях было много интереса, огня, мы постоянно друг другу открывали что- то новое- даже в этот, в последний для нас раз, он поделился со мной фильмом эверест, который мне очень понравился, а сам читает Акунина про перевал Дятлова.

Вчера скинул вк обьявление о каком- то мероприятии у нас в городе- чтото по поводу дня св Валентина прошедшего вроде, какая- то шоу программа и бар для девушек бесплатно всю ночь. Я не ответила. 

Через час перезванивает- ты идешь? И тут у меня что- то звякнуло. Говорю- мы же решили больше не встречаться? А он- я же говорил про Март пока буду писать диплом. Я говорю ты не понял. Мы не встречаемся больше.

Молчал минуту наверное. Когда я уже в пятый раз сказала алло, он вздохнул и ответил- позвони, если вдруг соскучишься.

Короткие гудки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Ааа еще спасибо огромное Пэ) за то же знакомство с Хименесом. Да и вообще за открытость, душевную доброту и мудрость. Спасибо всем, кто бы что злесь ни писал- за внимание. Спасибо, что прочли мой рассказ, за позитивное, за негативное- я наверное всем благодарна, обо всем подумала, со всем поработала.

Сегодня с новым мужчиной иду в театр на "мой любимый Оскар".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Visage сказал:

Ну вот, разбила сердце молодняку)

как он теперь диплом писать будет?)

Да какой там разбила) вон он в пять утра меня в чс кинул везде, кроме этого бренного мира) так что у всех все хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/18/2017 в 15:20, Дифракция_волн сказал:

Молчал минуту наверное. Когда я уже в пятый раз сказала алло, он вздохнул и ответил- позвони, если вдруг соскучишься.

Короткие гудки.

Зачем алокала? Нужно было держать драматическую паузу )) Испортила всю сцену.

Но молодец, что соскочила )

А почему не в ДОД его? Ты вроде девушка волевая. Оставила бы его болтаться возле тебя, создавать ажиотаж и движуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ФеяСирени сказал:

Зачем алокала? Нужно было держать драматическую паузу )) Испортила всю сцену.

Но молодец, что соскочила )

А почему не в ДОД его? Ты вроде девушка волевая. Оставила бы его болтаться возле тебя, создавать ажиотаж и движуху.

Вовремя вы написали) как раз щас шла с работы, и он идет, на меня оборачивается :)

Я не мастер драматических сцен)

Да возле меня и так движуха, я об этом позаботилась заранее, чтоб уйти. У меня и времени нет на ДОД. Так что пускай гуляет себе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2017 в 10:20, Дифракция_волн сказал:

...

Подошли к моему дому, я его очень нежно поцеловала и сказала- спасибо за все. Он говорит- пожалуйста. Давай еще постоим. Но я настояла что мне надо идти домой.

...

Говорю- мы же решили больше не встречаться? А он- я же говорил про Март пока буду писать диплом. Я говорю ты не понял. Мы не встречаемся больше.

Как-то неожиданно ты все закончила.
Ты, вроде, согласилась с Лорой, на всё ей сказала "Дадада". Согласилась с тем, что надо встретиться, посекситься,  признаться ему в нежных чувствах и исчезнуть.
А ты что сделала? Встретилась, поболтала и слила его, так и не обнажив душу перед ним, не обозначив, что тебе с ним хорошо, не обозначив, что тебе хотелось бы с ним нечто большеe.


Не то, чтобы бы я поддерживала совет Лоры, но не скрою - мне было бы интересно, как бы он отреагировал в перспективе на всё это. И, уж, конечно,  неожиданно ты поступила, хотя ты была с Лорой согласна)) Короче, это не то, что она советовала и не то, на что ты была согласна.

Устроила мне разрыв шаблона)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lula сказал:

Как-то неожиданно ты все закончила.
Ты, вроде, согласилась с Лорой, на всё ей сказала "Дадада". Согласилась с тем, что надо встретиться, посекситься,  признаться ему в нежных чувствах и исчезнуть.
А ты что сделала? Встретилась, поболтала и слила его, так и не обнажив душу перед ним, не обозначив, что тебе с ним хорошо, не обозначив, что тебе хотелось бы с ним нечто большеe.


Не то, чтобы бы я поддерживала совет Лоры, но не скрою - мне было бы интересно, как бы он отреагировал в перспективе на всё это. И, уж, конечно,  неожиданно ты поступила, хотя ты была с Лорой согласна)) Короче, это не то, что она советовала и не то, на что ты была согласна.

Устроила мне разрыв шаблона)))

Ну. Как сказать. Во - первых он не потянул бы со мной лтр в любом случае, я думаю. Даже если бы принял мои слова и у него было бы что на них ответить. Какой- то бесперспективняк был в душе от всего этого.

И вот сейчас он звонит. Что делать то даж не знаю, брать не брать. Пока не брала.

А какое же твое мнение по данной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так логично мля. Заблочить меня а потом звонить) если б так делала девушка, это бы уложилось в мою картину мира. Но мужчина! Блин я парням на этом сайте советую вообще не звонить в таких ситуациях)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дифракция_волн сказал:

Ну. Как сказать. Во - первых он не потянул бы со мной лтр в любом случае, я думаю. Даже если бы принял мои слова и у него было бы что на них ответить. Какой- то бесперспективняк был в душе от всего этого.

И вот сейчас он звонит. Что делать то даж не знаю, брать не брать. Пока не брала.

А какое же твое мнение по данной ситуации?

У меня однажды был СО. На тот момент мне было реально некогда иметь отношения. Я училась и работа на двух работах. Я сама искала себе постоянный, необременительный трах. Нашла. Но парень мне нравился исключительно в постели. Мне с ним было совсем не интересно. И когда он звал меня где-то посидеть или сходить в кино,  я сразу отмазывалась. Мне было жаль  тратить на него своё время. Мне было не интересно с ним. Я его трахала и все. Вот реально, как только я соскакивала с его члена, мои мысли уже были в другом месте. Я о нем не думала. Когда через пол года бесплодных попыток  выудить меня на какое-либо мероприятие помимо кровати, он понял, что это  бесполезно, он  начал строить козьи морды, начал выносить мне мозг и обижаться, что он  как кусок мяса и нужен мне только для постели. Вынос мозга мне был не нужен и я его слила. Сразу и без малейшей жалости. И никогда больше к нему не возвращалась.

Теперь сравни мои отношения и свои. Вот у меня был чистый СО,   а у тебя - секс и отношения. 

Все эти походы по кино, обсуждения книг, кинематографа, прогулки по кафе, разговоры, обсуждение планов на будущее это и есть отношения.
Не знаю как ты умудрилась не заметить, но у вас были самые настоящие отношения. То, что они не развивались, в бОльшей степени твоя "заслуга". 
Если ты в душе , действительно, не хотела с ним ничего, кроме СО, то твой мозг оставался бы холодным, ты бы не создавала здесь тему о нем, ты бы его юзала исключительно для секса.
Тебе  надо признать, что ты подсела на парня не только из-за секса. Он тебе нравится  и у тебя есть желание, чтобы он чувствовал к тебе намного больше, чем простое сексуальное влечение.

На самом деле, дальнейшие действия зависят от твоей цели.

Если цель его слить - то  ты всё правильно сделала. Послала его. Далее нужен тотальный игнор. Никакого общения. Трубку, естественно, не брать. Он подергается и сместит с тебя акцент на других барышень. Всё - ты его слила.

Если же ты хочешь перейти с ним в нормальные отношения, то просто не порть то, что делает он. Просто - не порть!
Если он позвал тебя в кафе, при этом заморочился, чтобы оно было профильным - еврейским, с кухней, которую ты любишь, значит твоя значимость не низка. Что тебе мешало хорошо провести с ним вечер, закончить его классным сексом? И потом, если и не признаться ему в любви, но быть с ним более теплой и сказать ему что-то, чтобы указывало на следующее ваше свидание, что-то, что дало бы надежду. 

Постепенно, ты бы могла дать ему понять, что ваши отношения УЖЕ на другом более наполненном уровне. Я бы не стала с ним говорить о каких-то границах, не стала бы ему говорить "Вот мы сейчас в СО, а я хочу ЛТР", не стала бы четко очерчивать рамки, это пугает. 
Но после нескольких таких теплых встреч, я дала бы ему это понять другими словами, например, после секса прошептала бы ему на ухо "Ты мне стал очень дорог. Я ценю наши отношения и рада, что они так чудесно развиваются. Мне очень хорошо и надежно, когда ты рядом". Таким образом ты прямо не заявишь ему о своих чувствах, не скажешь ему "Я тебя люблю", но дашь понять, что он тебе не безразличен и что ты будешь рада развитию ваших отношений. Это будет ему приятно, как ЛЮБОМУ  другому мужику.
Каждую встречу я бы заканчивала, давая ему надежду на будущее приятное времяпрепровождение. Заканчивала бы её так, чтобы он ещё не простившись со мной уже скучал и жаждал новой встречи.

И побудь второй. Хватит рулить. Просто расслабься и просто не порть!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lula сказал:

У меня однажды был СО. На тот момент мне было реально некогда иметь отношения. Я училась и работа на двух работах. Я сама искала себе постоянный, необременительный трах. Нашла. Но парень мне нравился исключительно в постели. Мне с ним было совсем не интересно. И когда он звал меня где-то посидеть или сходить в кино,  я сразу отмазывалась. Мне было жаль  тратить на него своё время. Мне было не интересно с ним. Я его трахала и все. Вот реально, как только я соскакивала с его члена, мои мысли уже были в другом месте. Я о нем не думала. Когда через пол года бесплодных попыток  выудить меня на какое-либо мероприятие помимо кровати, он понял, что это  бесполезно, он  начал строить козьи морды, начал выносить мне мозг и обижаться, что он  как кусок мяса и нужен мне только для постели. Вынос мозга мне был не нужен и я его слила. Сразу и без малейшей жалости. И никогда больше к нему не возвращалась.

Теперь сравни мои отношения и свои. Вот у меня был чистый СО,   а у тебя - секс и отношения. 

Все эти походы по кино, обсуждения книг, кинематографа, прогулки по кафе, разговоры, обсуждение планов на будущее это и есть отношения.
Не знаю как ты умудрилась не заметить, но у вас были самые настоящие отношения. То, что они не развивались, в бОльшей степени твоя "заслуга". 
Если ты в душе , действительно, не хотела с ним ничего, кроме СО, то твой мозг оставался бы холодным, ты бы не создавала здесь тему о нем, ты бы его юзала исключительно для секса.
Тебе  надо признать, что ты подсела на парня не только из-за секса. Он тебе нравится  и у тебя есть желание, чтобы он чувствовал к тебе намного больше, чем простое сексуальное влечение.

На самом деле, дальнейшие действия зависят от твоей цели.

Если цель его слить - то  ты всё правильно сделала. Послала его. Далее нужен тотальный игнор. Никакого общения. Трубку, естественно, не брать. Он подергается и сместит с тебя акцент на других барышень. Всё - ты его слила.

Если же ты хочешь перейти с ним в нормальные отношения, то просто не порть то, что делает он. Просто - не порть!
Если он позвал тебя в кафе, при этом заморочился, чтобы оно было профильным - еврейским, с кухней, которую ты любишь, значит твоя значимость не низка. Что тебе мешало хорошо провести с ним вечер, закончить его классным сексом? И потом, если и не признаться ему в любви, но быть с ним более теплой и сказать ему что-то, чтобы указывало на следующее ваше свидание, что-то, что дало бы надежду. 

Постепенно, ты бы могла дать ему понять, что ваши отношения УЖЕ на другом более наполненном уровне. Я бы не стала с ним говорить о каких-то границах, не стала бы ему говорить "Вот мы сейчас в СО, а я хочу ЛТР", не стала бы четко очерчивать рамки, это пугает. 
Но после нескольких таких теплых встреч, я дала бы ему это понять другими словами, например, после секса прошептала бы ему на ухо "Ты мне стал очень дорог. Я ценю наши отношения и рада, что они так чудесно развиваются. Мне очень хорошо и надежно, когда ты рядом". Таким образом ты прямо не заявишь ему о своих чувствах, не скажешь ему "Я тебя люблю", но дашь понять, что он тебе не безразличен и что ты будешь рада развитию ваших отношений. Это будет ему приятно, как ЛЮБОМУ  другому мужику.
Каждую встречу я бы заканчивала, давая ему надежду на будущее приятное времяпрепровождение. Заканчивала бы её так, чтобы он ещё не простившись со мной уже скучал и жаждал новой встречи.

И побудь второй. Хватит рулить. Просто расслабься и просто не порть!

 

Пока я читала соображала и думала, он оьорвал мне телефон со всех номеров и ринулся в ватсап)

Где пронес меня на матах по полной, что я зазналась и оухела, и если я думаю что он будет за мной бегать и унижаться, то зря я так думаю.

Написал, что вел себя со мной достойно и не хотел прерывать отношения, но раз я такая- сикая его офигенного кинула то пошла бы я.

И тут же начал писать типа прости если чем- то обидел, я знаю свою натуру и тааак далее, бываю резок, зла не держи мне было с тобой все приятно и прощай) я написала в ответ прощай и все.

Я так понимаю, щас он хотел отыграться и значимость восстановить, верно? Видимо по самооценке ударило. 

В лбьом случае, только убедил меня в том, что такие перепады температур мне не нужны) делаю некст, благо есть с кем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Это так логично мля. Заблочить меня а потом звонить) если б так делала девушка, это бы уложилось в мою картину мира. Но мужчина!

Ты уж извини ,но это не мужик ,максимум эрудированный школьник и поведение соответствующее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, KeyloR N. сказал:

Ты уж извини ,но это не мужик ,максимум эрудированный школьник и поведение соответствующее

Keylor, согласна на все сто. Да фиг с ним, собственно) начали мужчины трезвонить и я быстро отошла от этого всего. Реакции такой бурной, правда, не ожидала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Пока я читала соображала и думала, он оьорвал мне телефон со всех номеров и ринулся в ватсап)

Где пронес меня на матах по полной, что я зазналась и оухела, и если я думаю что он будет за мной бегать и унижаться, то зря я так думаю.

Написал, что вел себя со мной достойно и не хотел прерывать отношения, но раз я такая- сикая его офигенного кинула то пошла бы я.

И тут же начал писать типа прости если чем- то обидел, я знаю свою натуру и тааак далее, бываю резок, зла не держи мне было с тобой все приятно и прощай) я написала в ответ прощай и все.

Я так понимаю, щас он хотел отыграться и значимость восстановить, верно? Видимо по самооценке ударило. 

В лбьом случае, только убедил меня в том, что такие перепады температур мне не нужны) делаю некст, благо есть с кем

Нет, он не хотел отыграться. Он прекрасно понимает, что таким поступком (матами и обвинениями тебя)  роняет себя.
Но это эмоции, это отчаянное требование твоего внимания.
Согласна - мальчик не зрелый, не мужчина ещё. Ещё не знает как себя вести в таких ситуациях достойно.
Но то, что он к тебе не равнодушен это факт.

 

 

Ты сама что хочешь?

Всё? С ним покончено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дифракция_волн сказал:

Реакции такой бурной, правда, не ожидала :)

Ну он думал ,что после вот этой типа холодной фразы

В 18.02.2017 в 11:20, Дифракция_волн сказал:

позвони, если вдруг соскучишься.

Ты одумаешься и прибежишь ,не сработало и он поплыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Lula сказал:

 

Ты сама что хочешь?

Всё? С ним покончено?

Да, с ним точно.

Конечно, я не буду врать, что чувства к нему еще остались. Но я же знаю, если я вернусь, снова начнется все по старому, я его уже знаю. Он сам по себе такой, чувства показывать не умеет, часто грубит, может нахамить сам того не замечая. Даже когда вчера писал, сам про это сказал.

Еще смешной такой- сначала "если честно, немного обидно, что ты игноришь, я же хорошо к тебе относился", а потом- "знаю, я резкий, надеюсь ничем тебя не обидел".

Такие качели мне не нужны. Оно было прикольно сперва, было весело, интересно, но я на таком кортизоле еще месяц не вытяну. Да и сильно я перестаралась в этих отношениях с тем, чтоб быть независимой, что легче построить новые- нормальные.

Я, конечно, тоже хороша. Заигралась, что делала непонятно, эмоций давала ему мало. Учила его снимать и надевать на меня пальто, подавать сумку, пододвигать стул (двери открыть, спасибо, сам догадывался). В последний раз сделал все сам, без напоминания, я его в щеку поцеловала и сказала что он милый, он аж подпрыгнул. Сразу видно, лаской мальчик был не избалован моей.

Вот так. Буду читать факи, ходить в кино с другими без секса пока что, еще проект огромный по работе до мая надо сделать, а там в командировку на полгода на север Кз. Он кстати туда тоже едет, будет смешно встретиться.

Да и встреч нам не избежать и тут, живет в 20 метрах от меня.

Спасибо за хорошие советы и то, что все разжевали мне))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, KeyloR N. сказал:

Ну он думал ,что после вот этой типа холодной фразы

Ты одумаешься и прибежишь ,не сработало и он поплыл

Да, видимо, на то и был расчет.

В принципе, я знала что все так просто он не оставит. Это он снаружи такой самоуверенный, а на самом деле нет. Тоже спектакль играл))

Повеселила я вас) спасибо и тебе, за советы, что вниманием мой пост не обошел;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дифракция,

Если ты врешь сама себе и у тебя к нему чуть более глубокие чувства, чем ты тут презентовала, то тем, как ты его слила, тебя потом так накроет, что ты света белого не увидишь, и будешь думать, почему ж ты так по незрелому юнцу из СО убиваешься.  Он тебе ББ, ты ему слив. Неэкологично получилось (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...