Перейти к публикации
пикап.Форум

Hit the road Jack или как свалить


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Если решите так делать - потренируйтесь хоть ) 

Возьмите какого-нибудь коллегу например - и на наём потренируйтесь ) Без секса конечно, просто говорите ему что вы его любите ) Отслеживайте при этом своё ВС, учитесь им управлять..

Ну и заодно посмотрите насколько оно всё вам даётся ) 

 

Это вещи всё не простые на самом деле ) ЧСВ негодовать будет от всяких попыток подобным образом раскрыться и о чувствах своих говорить ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ
4 часа назад, Lora Lu сказал:

 

У автора пока никакого особого минуса нет, она за парнем не бегала, лтр и любви от него не требовала, признаний тоже, у автора просто произошло осознание того, что формат СО ее больше не устраивает. Если ты не понимаешь разницу между признанием в любви с последующей дистанцией и выпрашиванием любви от партнера, то у тебя пробел в матчасти, о чем я тебе уже написАла.

И автор не хочет его никуда сливать. Цель, обозначенная в стартовом посте, лукавство и вранье себе. Вряд ли она на текущий момент хочет за этого мужчину замуж, но явно хочет, чтобы не только трахал, но и любил.

Так, Дифракция?

 

 

Так, все так)) верно. Я прекрасно понимаю, что 23хлетний студент едва ли мне годится в мужья, хоть он и умный, конечно, но ведь этого недостаточно!

А то тут прям решили, что наконец хоть кто- то на меня посмотрел и я втрескалась по уши. Ведь это неверно...

Вот с обидами мне справиться надо бы хорошо. Потому что то, что он не звонит долго а меня ломает- как раз и толкает меня туда, где я пошлю его на следуюшей встрече просто, а потом буду думать, почему вела с ним какие- то игры и в итоге получила то, что получила.

Как считаете, звонить ему самой, нет? Я начинаю выздоравливать и дня через два уже бы могла и встретиться. Вообще не понимаю, почему такой жесткий ТИ с его стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Цель- слить мальчика(как только выздоровлю) и прижать ему яйца, если конечно там вообще чего- то прижмется. Потому что я понимаю что он охладел а может вообще кого- то нашел

 
 
 

Себе яйца прижала,а не ему.

Зачем 23 летниму мужчине женщина с ребенком ? - только если не кого трахать.

Если бы ему было лет так 35,то уже можно было бы говорить об "серьезных отношениях",а сейчас он очень молодой.

Его поведение об этом говорит само за себя.

Quote

Я сгоряча психанула, сказала что мнение его мамы меня не интересует т к я к ней в невестки и не собиралась,

Ты только что сказала что его мама "дура". Если мама против то ты уже проиграла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LifeIs сказал:

Себе яйца прижала,а не ему.

Зачем 23 летниму мужчине женщина с ребенком ? - только если не кого трахать.

Если бы ему было лет так 35,то уже можно было бы говорить об "серьезных отношениях",а сейчас он очень молодой.

Его поведение об этом говорит само за себя.

Ты только что сказала что его мама "дура". Если мама против то ты уже проиграла.

 

Ну спасибо. Есть ему кого трахать.

Я устала повторять людям, что

А)ребенка на него никто не вешает;

Б)я не собираюсь замуж

В)я тупо хочу больше любви, брать на себя ответственность за меня и ребенка НЕ НУЖНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Так, все так)) верно. Я прекрасно понимаю, что 23хлетний студент едва ли мне годится в мужья, хоть он и умный, конечно, но ведь этого недостаточно!

А то тут прям решили, что наконец хоть кто- то на меня посмотрел и я втрескалась по уши. Ведь это неверно...

Вот с обидами мне справиться надо бы хорошо. Потому что то, что он не звонит долго а меня ломает- как раз и толкает меня туда, где я пошлю его на следуюшей встрече просто, а потом буду думать, почему вела с ним какие- то игры и в итоге получила то, что получила.

Как считаете, звонить ему самой, нет? Я начинаю выздоравливать и дня через два уже бы могла и встретиться. Вообще не понимаю, почему такой жесткий ТИ с его стороны

 

У вас каша в голове до сих пор. Сами себе мозг имеете противоречиями. 

Почему человек который вам нравится не может быть тем кто с вами будет вместе идти по жизни?

И чем будет отличаться тот кому 30 лет? ) И в 30 и в 40 лет дебилов хватает. Если этот умён в 23, и оно ему окажется интересным - то почему нет? 

Конечно легко вам и ему не будет. Но жизнь вообще штука сложная, и преисполненная борьбы. Кто не умеет драться тот вылетает из обоймы на обочину.

 

С обидами справиться можно только осознанностью, пониманием точным того что происходит. 

 

В чём выражается его так называемый ТИ - вы ему пишете, он не отвечает? Звоните, он не берёт трубку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

У вас каша в голове до сих пор. Сами себе мозг имеете противоречиями. 

Почему человек который вам нравится не может быть тем кто с вами будет вместе идти по жизни?

И чем будет отличаться тот кому 30 лет? ) И в 30 и в 40 лет дебилов хватает. Если этот умён в 23, и оно ему окажется интересным - то почему нет? 

Конечно легко вам и ему не будет. Но жизнь вообще штука сложная, и преисполненная борьбы. Кто не умеет драться тот вылетает из обоймы на обочину.

 

С обидами справиться можно только осознанностью, пониманием точным того что происходит. 

 

В чём выражается его так называемый ТИ - вы ему пишете, он не отвечает? Звоните, он не берёт трубку?

Нет, получается со дня последней встречи прошло 8 дней, за эти 8 дней все что он сделал- прислал ссылку на работу на одном мероприятии, где он тоже будет задействован(говорил, что было бы хорошо там поработать вместе), и один раз написал в ватсап, узнал что я болею и молчит опять. Я не звонила не писала ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Дифракция_волн said:

Ну спасибо. Есть ему кого трахать.

Я устала повторять людям, что

А)ребенка на него никто не вешает;

Б)я не собираюсь замуж

В)я тупо хочу больше любви, брать на себя ответственность за меня и ребенка НЕ НУЖНО

 
 

Ты разницы не видешь?

Ты вообще не понимаешь мужскую психологию.

Как думает мужчина != женщина.У мужчин работает логика,а не "любовь".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

Нет, получается со дня последней встречи прошло 8 дней, за эти 8 дней все что он сделал- прислал ссылку на работу на одном мероприятии, где он тоже будет задействован(говорил, что было бы хорошо там поработать вместе), и один раз написал в ватсап, узнал что я болею и молчит опять. Я не звонила не писала ему

Это не тотальный игнор ) 

Это то самое секс онли которое вы хотели и о котором условились. 

Так что и переживать тут не о чем.

Поправляйте здоровье, звоните, договаривайтесь о встрече, делайте то что задумали, то что лора предлагала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Это не тотальный игнор ) 

Это то самое секс онли которое вы хотели и о котором условились. 

Так что и переживать тут не о чем.

Поправляйте здоровье, звоните, договаривайтесь о встрече, делайте то что задумали, то что лора предлагала

Пэ, все поняла, спасибо за уделенное мне время) так и сделаю, потом отпишусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Я бы правда всё равно рекомендовал сделать тут всё нежно и воздушно, женственно - письмецо, цветочек )

Пэ, при всей любви, меня сейчас стошнит ))

У автора ребенок от первого брака, она взрослая тетка и они с этим парнем трахались. А теперь письмецо и цветочек. Буэээ ))

Нее, я не романтик ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Lora Lu сказал:

Пэ, при всей любви, меня сейчас стошнит ))

Ну может да, увлёкся я слишком, бывает со мной такое ))

Но тем не менее, в определённых условиях, оказав специфичное впечатление, на контрастах - можно и такое сделать. Я бы сам сделал так легко, и не напрягаясь - весело же ) Разрыв шаблона ) 

Ну и цветок сам, жасмин - реально с крутым запахом, с эфирами дающими возбуждение чувств )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще дело в умении исполнять такие кульбиты, начиная от способностей к актерскому мастерству. + Это в новинку будет человеку признающемуся в своих чувствах первый раз, но может понравится. Что-то новое откроет для себя. Ну и не на последнем месте понимание партнера, он может просто не поверить и заподозрить что-то. Впрочем это уже его дело конечно.

И еще.

Очень трудно по текстам авторов оценить реальное положение дел и, порой, описание партнеров очень далеки от реальности, обычно их очень сильно переоценивают и наделяют чуть ли не божественными характеристиками, что очень сильно не соответствует реальности. Иные методы могут просто не прокатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дифракция_волн сказал:

 с чего Вы решили что я в таком унизительном положении? 

А ты не понимаешь сама? Я тебе объясню. Девушка, соглашающаяся на формат секс-онли, мгновенно подписывается под приговором своей невостребованности как личность. Более того, ты сама обозначила парню фрейм "мне нужен от тебя только секс и ничего, кроме него". Хотела поиграть в независимую, гордую и самодостаточную женщину, выписав ему свои условия в надежде, что ему так понравится тебя трахать, что он разглядит за этой напускной зрелостью - чувственную, умную и желающую любви девушку?

Но не тут-то было... ты заигралась так, что всерьез залипла на мальчике. А мальчик любви не дает и не дает. Неужели ты и впрямь думаешь, что после своей неискренности, которую ты ошибочно называешь гордостью, после детсадовских выкрутасов со швырянием цветов в лицо герою темы и выставлением ему счетов за помощь по учебе - твое признание ему уперлось хотя бы в одно место?

И самое важное - это не парень тебя унизил, ты сама себя все это время принижала в его глазах (по наивности ожидая увидеть обратный эффект) и вместо того, чтобы остановиться - ты решила напоследок еще и навесить на героя темы свои чувства.

Ты попросила форумчан посмотреть на твою ситуацию со стороны - я откликнулась на твою просьбу и написала тебе свое мнение. Если тебе самой на себя чихать, то мне тем более. Цепляйся за советы в карту, беги к бомп с признаниями и соскребай потом остатки своего самоуважения с асфальта. Может после этого осознаешь, как важно в отношениях с самого начала быть настоящей, а не надевать на себя маски и не строить из себя ту, кем ты не являешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Mariamirabella сказал:

Может после этого осознаешь, как важно в отношениях с самого начала быть настоящей, а не надевать на себя маски и не строить из себя ту, кем ты не являешься.

Это самый важный урок, который я получила, и меня это радует. По сути, единственное что вообще меня в этой ситуации может радовать.

И, как написали выше, очень сложно по тексту воспринять ситуацию так как она есть. Да, а почему бы мне не брать с него деньги, когда он заявился после скандального расставания? Кто он мне был тогда? Попросил вернуть отношения- я дофига ему перевела и готовила его и разумеется ничего с него не брала. Не надо уж прям такую ведьму из меня делать, герой темы далеко не ангел. Впрочем, зачем я доказываю. Спасибо за Ваше мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Дифракция_волн сказал:

Не надо уж прям такую ведьму из меня делать.

Да какая из тебя ведьма?! Ведьма сожрет любого и не подавится, а ты очень уязвима - это сразу видно. Даже потому, как болезненно ты реагируешь на критику. На самом деле, жесткая критика поступков мотивирует людей расти, но лишь тех, кто способен ее принимать.Ты думаешь, я - эдакая злая тетка, изгаляющаяся над твоей простотой и наивностью? Было бы так - я бы не настаивала на своих советах, а пришла бы в финале темы и от души насладилась твоим падением в пропасть.

Остановись, пока твоя самооценка не ушла в ноль (она и без того - невысока) из-за этого короткого и нелепового эпизода в твоей жизни. Ну не те это отношения, ради спасения которых все способы хороши.

И избегай в будущем при знакомстве с мужчинами форматов, даже если в силу ситуации ты готова только на СО. Отдавайся своим чувствам по-полной и не жадничай ими делиться, если видишь, что мужчина хочет узнать тебя глубже. Отношения это равноценный вклад,  такими потом оба партнера дорожат, а пустые - терять не больно и не страшно. Вот как твоему бомп... Ему не жаль было терять то, что можно найти в любом борделе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mariamirabella сказал:

Да какая из тебя ведьма?! Ведьма сожрет любого и не подавится, а ты очень уязвима - это сразу видно. Даже потому, как болезненно ты реагируешь на критику. На самом деле, жесткая критика поступков мотивирует людей расти, но лишь тех, кто способен ее принимать.Ты думаешь, я - эдакая злая тетка, изгаляющаяся над твоей простотой и наивностью? Было бы так - я бы не настаивала на своих советах, а пришла бы в финале темы и от души насладилась твоим падением в пропасть.

Остановись, пока твоя самооценка не ушла в ноль (она и без того - невысока) из-за этого короткого и нелепового эпизода в твоей жизни. Ну не те это отношения, ради спасения которых все способы хороши.

 

Ответила в личку)

7 часов назад, Пэ^ сказал:

Ну может да, увлёкся я слишком, бывает со мной такое ))

Но тем не менее, в определённых условиях, оказав специфичное впечатление, на контрастах - можно и такое сделать. Я бы сам сделал так легко, и не напрягаясь - весело же ) Разрыв шаблона ) 

Ну и цветок сам, жасмин - реально с крутым запахом, с эфирами дающими возбуждение чувств )

А меня эта идея прикалывает) я ее обязательно испробую, только не на этом мч, но о результатах сообщу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил мне омп, долго и нудно вещал о своих успехах на универсиаде. Общались очень холодно и сухо. Говорит, давай закину тебе твои книги. Я говорю на днях, я тебе тоже твои отдам. А он- я не заражусь? Вот я заржала! Ну как же мы себя любим- то. И все это напоминает "отдавай мои игрушки, и не писай в мой горшок". Смешно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дифракция_волн сказал:

он- я не заражусь? 

Ты намек его поняла, Дифракция? Это отголоски твоего СО. И вот этому парню ты собиралась оголять свою душу... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Mariamirabella сказал:

Ты намек его поняла, Дифракция? Это отголоски твоего СО. И вот этому парню ты собиралась оголять свою душу... 

Обидно и отвратительно, это да.

Но он сам и раньше такой был в отношении своего тела- я занимаюсь донорством крови и как- то с собой его пригласила. Как он анализы сдавал! Пока иголку в вену воткнули, чуть не исплакался весь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Дифракция_волн сказал:

Ну как же мы себя любим- то.

Ровно так же как и ты. Отказ чела заболеть, или минимизировать риски ты воспринимаешь на свой счет, принимаешь это за камень в свой огород. Док-во его "нелюбви" за которое его можно ненавидеть.

18 часов назад, Дифракция_волн сказал:

Обидно и отвратительно

А ему отвратительно игнорирование тобой факта угрозы заболеть ему, ну ты подвергаешь его риску, поэтому он сам отмечает этот факт вопросом "я не заболею?" Ты думаешь он это просто так спросил? Типа у самого мозгов нет решить приезжать сейчас или потом, после твоего выздоровления?

Он так же хочет получать подтверждение "любви" от сторонних людей, в данном случае от тебя.

Ну ты и выбрала себе такого же как и ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Evl сказал:

Ровно так же как и ты. Отказ чела заболеть, или минимизировать риски ты воспринимаешь на свой счет, принимаешь это за камень в свой огород. Док-во его "нелюбви" за которое его можно ненавидеть.

А ему отвратительно игнорирование тобой факта угрозы заболеть ему, ну ты подвергаешь его риску, поэтому он сам отмечает этот факт вопросом "я не заболею?" Ты думаешь он это просто так спросил? Типа у самого мозгов нет решить приезжать сейчас или потом, после твоего выздоровления?

Он так же хочет получать подтверждение "любви" от сторонних людей, в данном случае от тебя.

Ну ты и выбрала себе такого же как и ты.

Я понимаю все и голова у меня уже квадратная и трещит, потому что за сегодняшний день уже тысяча звонков и смс как ты себя чувствуешь и закинуть ли книги завтра.

Он явно продолжает все а я вот уже вообще не знаю как реагировать на него. Заварила сама кашу, у меня походу с коммуникативными навыками беда полная, не могу с двумя мужиками отношения вырулить. Ну и блин...очевидно же, что я ,зная, что могу заразить человека, не буду подвергать его риску? Он меня по идее довольно давно знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе не говорю заботиться о том чтобы он не заболел, ему и самому по большому счету все равно, его не это волнует. Его волнует твое отношение к нему и все. Ты это не понимать безмолвно должна, а подтверждать на словах или показывать иными способами, по его понятиям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, D'Arc сказал:

У тебя проблема совсем в другой плоскости, этот студент ни при чем вообще. Ты страдаешь от тотального одиночества, этот студент как то скрашивал его и дал тебе иллюзию что ты типа при мужике (причём ты искусственно его в свою сферу втянула)

тебе нужно разобраться не с ним совсем, без разницы че там у вас будет, а понять твоё общее отношение к мужчинам. Твоё это желание СО попытка побега от себя, страх выстраивать отношения. Понятно что ты хотела безопасный для шкурки вариант, типа никто никому ничего не должен, даже неким образом смакуешь его страдания оставленного на ночь скитаться одного. Но все нерешенные внутренние проблемы вылазят вот в форме такой капризности и желании побольнее шибануть и наказать за то что ситуацию ты упустила из своего контроля.

Спасибо, в общем и целом все верно. Но можно поподробнее про "искусственно в свою сферу втянула"? Это как? Я его не соблазняла, не завоевывала, он сам пришел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Saturday, February 11, 2017 в 22:41, Дифракция_волн сказал:

не могу с двумя мужиками отношения вырулить. 

Вот с этого момента поподробнее бы. Второй еще есть? А с ним что?

И еще, ты давно в разводе и по какой причине развелись? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Вот с этого момента поподробнее бы. Второй еще есть? А с ним что?

И еще, ты давно в разводе и по какой причине развелись? 

Второй вообще странный.

Т.е он часто и много приезжает, приносит сладости, говорит что я его зацепила и так далее, но при этом, у нас было 6 свиданий и он меня ни разу не поцеловал. Он говорит что хочет серьезные отношения.

А развелась я еще будучи беременной) муж сказал аборт делать хотя мы сознательно планировали ребенка, а не просто я залетела. При том что я этот вопрос перед планированием поднимала часто, спрашивая реально ли он готов. Говорил да.

А на 4ой неделе беременности выяснилось, его мамуся не хочет внука от женщины- полукровки))ей нужна чистая кровь и он сказал мама сказала делать аборт я ослушаться не могу.

В этот же день его вещи стояли за дверьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Visage сказал:

Девочки,  помните  что афтор из Казахстана, у них свои законы.

Плюсую.

У нас сложно очень. Мужик с первых свиданок устанавливает жесткую доминацию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дифракция, у тебя походу планка в отношении выбора мужчин занижена, вот и цепляешься за абы каких, да еще и чувствами к таким проникаешься. Прокачивайся по всем планам (особенно в плане женственности) тогда и парни поинтереснее будут прибиваться к тебе.

5 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Мужик с первых свиданок устанавливает жесткую доминацию 

Ой да брось. Это муженек что ли твой бывший - доминантным был?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Дифракция, у тебя походу планка в отношении выбора мужчин занижена, вот и цепляешься за абы каких, да еще и чувствами к таким проникаешься. 

 

Я бы назвала суждение по поводу "абы каких" опрометчивым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Я бы назвала суждение по поводу "абы каких" опрометчивым.

Окей, давай по-другому. Парни, которых ты выбирала (возьмем твоего бывшего мужа и героя темы) не абы какие, а высококлассные, но оба тебя оставили. Один из них даже отправлял тебя на аборт из-за нежелания иметь от тебя потомства. Скажи теперь, по каким параметрам ты отсеиваешь и отсеивала своих ухажеров, раз эти двое избежали отсев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mariamirabella сказал:

Окей, давай по-другому. Парни, которых ты выбирала (возьмем твоего бывшего мужа и героя темы) не абы какие, а высококлассные, но оба тебя оставили. Один из них даже отправлял тебя на аборт из-за нежелания иметь от тебя потомства. Скажи теперь, по каким параметрам ты отсеиваешь и отсеивала своих ухажеров, раз эти двое избежали отсев?

Я поставила цель в посту. 

Она была парня слить.

Качественную оценку первого(который кстати меня не оставил), второго, десятого и сотого я делать не просила. Вопрос моей женственности также не стоял, если мне нужен будет совет (подышать маточкой или еще чего), я несомненно, обращусь. До свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, D'Arc сказал:

Ок, может тебе будет понятнее если ты ответишь на вопрос, почему из всей когорты ухажеров, коих много, ты выбрала именно его? После вашего первого расставания, ты не нашла кого-то другого, лучше или хуже. Что тебя прельщало в нем? Ощущение контроля над ситуацией? Ощущение его зависимости от тебя? 

я не к тому что ты его принудила к чему-то, а к тому что он искусственным образом остался избранным. 

Да пожалуй ощущение контроля и того что он бегает несмотря на то что я послала.

Ну и умнее его я мало кого видела. Именно так чтоб очень интересно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Я поставила цель в посту. 

Она была парня слить.

Да, в стартовом посте ты написала об одном парне, ниже же выяснилось, что ты не можешь разобраться с двумя. Обычно сюда приходят за помощью, я логично рассудила, что тебе именно она и нужна, дабы впредь не повторять прежних ошибок и суметь-таки выстроить качественные отношения в будущем.

Однако в который раз выясняется, что слышать правду выше твоих сил и ты напрочь отказываешься признавать свои промахи. Но не признав своих ошибок, ты не сможешь изменить свою личную жизнь к лучшему. Ты так и будешь продолжать набивать шишки, становясь на теже самые грабли. Что ж, хозяин-барин.

Сливаюсь с твоей темы. Как известно, метать бисер перед свиньями - дело неблагодарное. Ты это подтвердила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mariamirabella сказал:

Да, в стартовом посте ты написала об одном парне, ниже же выяснилось, что ты не можешь разобраться с двумя. Обычно сюда приходят за помощью, я логично рассудила, что тебе именно она и нужна, дабы впредь не повторять прежних ошибок и суметь-таки выстроить качественные отношения в будущем.

Однако в который раз выясняется, что слышать правду выше твоих сил и ты напрочь отказываешься признавать свои промахи. Но не признав своих ошибок, ты не сможешь изменить свою личную жизнь к лучшему. Ты так и будешь продолжать набивать шишки, становясь на теже самые грабли. Что ж, хозяин-барин.

Сливаюсь с твоей темы. Как известно, метать бисер перед свиньями - дело неблагодарное. Ты это подтвердила. 

 Польщена искренним интересом к моей теме, мать Тереза, пришедшая спасти заблудшую душу. Иди с миром. 

В словаре Даля посмотри на букву "П"- слово "помощь". Увидишь, что это не имеет ничего общего с обсиранием человека через экран компьютера. Хотя вряд ли поймешь- видно, что неприятие твоей точки зрения прямо пропорционально айкью оппонента. В твоем понимании, конечно.

А еще бомбит- то тебя нехило так. Ты грубишь, хамишь. Часто вижу, женшинам пишешь что они себя не любят. Ты не тренер по вумбилдингу случаем или еще чего? А то они обычно с такими вот простынями своих мнений непрошенно ко всем лезут. Сама- то чего здесь? Подозреваю, от сильно большого ума счастья не прибавилось? И альфа- самцов? Или?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячие женщины в Казахстане))

Автор, ты рискуешь остаться в своей теме одна-одинешенька :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыкайте к нерусским женщинам на форуме :D

Автор, вообще, как мне кажется,  у нас с тобой большинство проблем оттого, что мы слишком предаемся интеллектуальным размышлениям, и, вместо того, чтобы иногда прислушиваться к интуиции мы начинаем включать ум и пытаться жить по уму, будто логически могли бы придти к какому-то правильному решению.

"Если я сделаю так, значит, по логике, произойдет вот так, следовательно, я не попаду в эту ловушку". 

Пытаться изменить реальность одним только умом невозможно - иногда все же стоит придти к некой кротости и отпустить ситуацию, дать ей самой разрешиться, прислушаться к своим внутренним ощущениям. Многое в мире происходит случайно, многое зависит от удачи и невозможно все заранее просчитать. Не думайте, что я учу вас - это просто мои мысли и рассуждения после моего фэйла. 

Раздражительность, колючесть и высокая токсическая концентрация, скорее оттого, что приходилось по жизни рассчитывать только на себя, разбираться самой с давящими проблемами, а внутри ты все же беззащитная мимоза и совсем без кожи. И эта жесткость скорее как защитная реакция на враждебную окружающую среду. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я диву даюсь, приходят на форум люди, которым под тридцать или за тридцать и спрашивают совета, как девушку поцеловать или как парня бросить? Господи, у многих уже свой бизнес, дети на борту, взрослые люди и такую хрень пережевывают. Берешь и целуешь, берешь и бросаешь. Все.

Автор, а что ты все усложняешь? Хочешь послать этого паренька, так забери у него свои книги и скажи ему, чтобы больше не звонил, ты не хочешь продолжать ваше с ним общение.

Хочешь заниматься с ним сексом, так занимайтесь на здоровье, тем более что у вас это прекрасно получается.

Хочешь попробовать с ним нечто большее, так позови его куда-нибудь. Не надо впадать из крайности в крайность, от терминатора к девчушке, которая влюбилась. Если прогуляетесь с ним по городу, посетите какую-то выставку, поговорите обо всем и о личном, а вечером закроете это сексом, то он и сам все поймет. Помурлыкаешь ему на ухо и скажешь, что тебе с ним хорошо.

Тебе не 10 лет, у тебя ребенок есть, ты взрослая девушка. Быть откровенной с самим собой, ясно знать свои желания и страхи, а тем более признаться себе в них ты просто обязана. Как ты будешь воспитывать свое чадо, передавать жизненный опыт, если в таких житейских вопросах ты нема? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, D'Arc сказал:

Вообще раздел для создания и удержания отношений. 

Бросить кого-то это абсолютно плёвое дело. Закинул везде в чс, пошла с другим на свиданку, и все дела. 

Автор, может ты всё-таки для других целей здесь? 

Вполне вероятно. Потому как с созданием и удержанием отношений у меня явно проблемы.

Вот сформулировать пытаюсь и не могу. Подумать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, fuapepe сказал:

Привыкайте к нерусским женщинам на форуме :D

Автор, вообще, как мне кажется,  у нас с тобой большинство проблем оттого, что мы слишком предаемся интеллектуальным размышлениям, и, вместо того, чтобы иногда прислушиваться к интуиции мы начинаем включать ум и пытаться жить по уму, будто логически могли бы придти к какому-то правильному решению.

"Если я сделаю так, значит, по логике, произойдет вот так, следовательно, я не попаду в эту ловушку". 

Пытаться изменить реальность одним только умом невозможно - иногда все же стоит придти к некой кротости и отпустить ситуацию, дать ей самой разрешиться, прислушаться к своим внутренним ощущениям. Многое в мире происходит случайно, многое зависит от удачи и невозможно все заранее просчитать. Не думайте, что я учу вас - это просто мои мысли и рассуждения после моего фэйла. 

Раздражительность, колючесть и высокая токсическая концентрация, скорее оттого, что приходилось по жизни рассчитывать только на себя, разбираться самой с давящими проблемами, а внутри ты все же беззащитная мимоза и совсем без кожи. И эта жесткость скорее как защитная реакция на враждебную окружающую среду. 

 

Что значит "без кожи?"

Да понимаю, у меня всегда проблемы с этим. Все держу под контролем, в работе думаю на два шага вперед да и вообще во всем так. И его пытаюсь взять под контроль. Но он живое существо, в отличие от моих переводов, но, судя по динамике, мое молчание в две недели возымело действие. Но я и с этим хз что делать, потому что умело контролирую работу- ребенка- деньги- дом- хобби, это мне как- то поддается, а личная жизнь ходуном ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Дифракция_волн сказал:

Что значит "без кожи?"

 
 

Без кожи - нет брони и защитной оболочки, отсюда и ранимость, напускная жесткость. Заранее показать, что ты девушка колючая и чтобы не лезли, ибо нефиг. Как-бы авансом отводишь от себя боль )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, fuapepe сказал:

Раздражительность, колючесть и высокая токсическая концентрация, скорее оттого, что приходилось по жизни рассчитывать только на себя, разбираться самой с давящими проблемами, а внутри ты все же беззащитная мимоза и совсем без кожи. И эта жесткость скорее как защитная реакция на враждебную окружающую среду. 

Прямо уж.

Во-первых, не жесткость, а сварливость это называется.

Во-вторых, от распущенности внутренней она. Никто пока ещё по носу не щелкнул, да посильнее.

В руках себя держать нужно уметь. 

И не надо путать теплое с мягким. Одно дело отгораживаться в превентивных целях, другое дело - хамить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sleeeping_Sun сказал:

Прямо уж.

Во-первых, не жесткость, а сварливость это называется.

Во-вторых, от распущенности внутренней она. Никто пока ещё по носу не щелкнул, да посильнее.

В руках себя держать нужно уметь. 

 

Ну не важно откуда - важно, что надо учиться справляться с этим. С этим согласна. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, D'Arc сказал:

Автор, может ты всё-таки для других целей здесь? 

Да это же очевидно, автор страдает от одиночества и ей не с кем поболтать.

Вот, в теме всего два листа, а у автора уже сообщений вагон :)

Я не осуждаю, но мотивы свои и правда нужно осознавать яснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

Да это же очевидно, автор страдает от одиночества и ей не с кем поболтать.

Вот, в теме всего два листа, а у автора уже сообщений вагон :)

Я не осуждаю, но мотивы свои и правда нужно осознавать яснее.

 

Диванная психотерапия )

Мне лчино кажется, что цель автора убрать БОЛЬ. Она хочет его послать, чтобы прекратить свои страдания - это самый легкий путь для достижения цели. При этом она хочет быть с ним, потому что есть чувства к этому МЧ -> поэтому она и пришла на форум, в надежде, что тут помогут ей удержать его и втянуть в красивые ЛТР.

Это довольно противоречивое чувство - знаю не по наслышке)

Могу ошибаться, конечно. Исхожу из своего опыта.

Автор, скорее всего, многословна, потому что ее раздирают противоречия и она не может четко и кратко сформулировать себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько внимания к моей скромной персоне лестно)

Тем не менее, могу ошибаться, но много флуда. Я попрошу всех теоретиков,желающих высказаться по поводу моего одиночества/сварливости/etc. пройти в лс, если нужно.

Всего доброго, девушки)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2017 в 17:33, Дифракция_волн сказал:

Всем привет, наконец и я созрела написать. Короче тема такая.

Я- 26 лет, хз кто я там по вашей шкале,
 

по нашей? да три балла. не более.

чего заходила на форум не понятно. 

В 07.02.2017 в 17:33, Дифракция_волн сказал:

стройная

а куда эту стройность прилепить ?

В 07.02.2017 в 17:33, Дифракция_волн сказал:

за собой ухаживаю,

моешься по выходным?

В 07.02.2017 в 17:33, Дифракция_волн сказал:

работаю переводчиком в нефтегазовой компании, есть ребенок 2 года, в разводе.

ну вот и приплыли.  разведенка с прицепом.

 

В 07.02.2017 в 17:33, Дифракция_волн сказал:

Много читаю, занимаюсь танцами. Поклонников у меня много.

да только толку ноль.

В 07.02.2017 в 17:33, Дифракция_волн сказал:

Он- студент, 23 года, симпатичный наверное 6- 6,5. 

а что со студента можно взять ? член?

В 07.02.2017 в 17:33, Дифракция_волн сказал:

Встречаться начали давно еще весной 2016, я бегала в парке он подошел и познакомился. Вообще в начале все было романтично, он за мной бегал, ждал когда я от доктора выйду (убирала родинку) с цветами, кормил мороженым.

 

то есть тебя вот так просто можно купить?

В 07.02.2017 в 17:33, Дифракция_волн сказал:

 

О сексе заговорил через неделю, типа торопить не хочу, скажи как созреешь.

 

хахахахааха.

мадам. мне бы потрахаться.

вы когда будете готовы вы мне позвоните. а до сего момента позвольте откланяться.

 

смотри смысл такой. 

за неделю ты ему надоела как человек . и он высказал что мол маша. с тобой все понятно. 

осталось потрахаться бы. и конец.

В 07.02.2017 в 17:33, Дифракция_волн сказал:

Я, честно говоря, на серьезные отношения не настроена была ни тогда ни сейчас, хватило развода и скандалов со стороны родителей. Короче все было супер до того момента, как он с чего- то мне решил сказать что его мама не будет рада видеть меня в невестках, а вот он был бы рад сьехаться.

перевожу:

мама моя тебя ( судент прикинул в голове) если бы тебя познакомить назвала бы какашкой.

но я бы тебя для траха бы имел.

то есть студент тебе намекнул -- про замужество и прочие вещи ты даже не думай. ты бракованная. я вот после тебя встречу телку нормальную не порченную . разевденку с детьми. мне это нахер не нужно и на ней женюсь. а с тобой ну потрахаться конечно было бы забавно.

имей ввиду.

 

 

 

В 07.02.2017 в 17:33, Дифракция_волн сказал:

Я сгоряча психанула, сказала что мнение его мамы меня не интересует т к я к ней в невестки и не собиралась, и вообще шел бы он со своим сожительством на 2ой неделе знакомства, у меея ребенок, она к нему привыкнет а мы потом расстанемся и у ребенка будет травма.

перевожу - ты ему ответила. 

мол да я вся такая крутая мне нафик с тобой не нужно замуж ( студент при этом довольно потер руки как он тебя развел). я бы с тобой потрахалась бы но вот ребенок. рановато. а так бы потрахалась бы да.

 

тут нужно было на три буквы его посылать и заканчивать. и тогда бы ты осталась более менее не зачмыренной. 

но очевидно что ты не послала его далеко. 

и таким образом перешла в разряд зачмыренных.

В 07.02.2017 в 17:33, Дифракция_волн сказал:

Он начал звонить- писать извиняться, я сказала мне нужны СО он был в шоке.

ты себя еще раз опплевала с ног до головы.

ты ему прям призналась - мол я такая шалава. приезжай и вставляй. 

В 07.02.2017 в 17:33, Дифракция_волн сказал:

Но согласился, и месяц всебыло супер и в сексе и вообще везде, ездили гуляли. Это был конец мая и в начале июня он должен был уезжать по программе work and travel в США, и на прощальном свидании он что- то опять ляпнул, я швыранула в него цветы, развернулась и ушла домой.

да чтобы ты там в него не швыряла ты себя с ног до головы опустила ниже говна мамонта.

дальше чиать не смысла.

ибо очевидно ведя себя как непонятно кто ты при этом хотела к себе хорошего отношения.

но это просто же смешно. какой секс онли о чем ты?

 

ладно бы там еще на худой конец мужик какой то в возрасте.

а ты себя опустила с каким то поганым студентишкой.

ты бы еще с школьником связалась.

 

 

как так можно себя не любить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

:D john_do сегодня жжет!

И прав ведь, стервец такой!

Ты любишь nightwish? От них никнейм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2017 в 05:24, john_do сказал:

по нашей? да три балла. не более.

чего заходила на форум не понятно. 

Меня очень радует, что по твоей шкале я 3. А лучше бы вообще быть у тебя 1 или ноль, я очень рада что не нравлюсь таким как ты.

а куда эту стройность прилепить ?

моешься по выходным?

Ты чего сюда пришел, умник? 

ну вот и приплыли.  разведенка с прицепом.

Плевала я на твое мнение! Желанием навешивать на всех ярлыки говорит о полной ограниченности мышления. Иди ты со своими стереотипами.

 

да только толку ноль.

а что со студента можно взять ? член?

А с тебя что? Ходишь по женским темам устраиваешь срач. Противно смотреть.

то есть тебя вот так просто можно купить?

 

 

но я бы тебя для траха бы имел.

 

 

 

 

перевожу - ты ему ответила

но очевидно что ты не послала его далеко. 

и таким образом перешла в разряд зачмыренных.

ты себя еще раз опплевала с ног до головы.

 

да чтобы ты там в него не швыряла ты себя с ног до головы опустила ниже говна мамонта.

дальше чиать не смысла.

ибо очевидно ведя себя как непонятно кто ты при этом хотела к себе хорошего отношения.

но это просто же смешно. какой секс онли о чем ты?

 

ладно бы там еще на худой конец мужик какой то в возрасте.

а ты себя опустила с каким то поганым студентишкой.

Лучше с ним чем с такими как ты.

Это что за чудо вообще пришло? Закомплексованная особь мужского пола с подозрительной ненавистью в женщинам с детьми(и судя по всему ко всему женскому полу), еще и утопающий в собственных, порожденных ограниченным сознанием, стереотипах, подозреваю что ко всему прочему националист. Я твоего мнения не спрашивала, на что ты говоришь плевала, и коротко говоря- иди ты со своими советами. Косишь под циника а на деле обычный м#&€звон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...