Перейти к публикации
пикап.Форум

Слилась при назначении второй свиданки. Обозвала пикапером.


Рекомендованные сообщения

Слилась при назначении второй свиданки. Обозвала пикапером.

 

Девушка моложе лет на 10. Мне 40.

Считаю, что свидание прошло успешно. Покинестетил. Забрасывал руку на диван- она облокачивалась. Брал за руку. Было много интересных тем для разговоров. Расстались позитивно.

Правда она веган и сыроед. У них своя придурь.

 

Назначаю вторую свиданку. Получаю в ответ:

 

Я подумала, что не буду больше с тобой встречаться… 

… ты видимо увлекался когда- то пикапом? Все эти прикосновения для меня недопустимы с незнакомым мне человеком, который даже мне другом ещё не является. Я даже незаметно отодвигалась, но ты не замечал и все равно продолжал касаться меня своей ногой, рукой за спиной и др.                       

И из всего этого я могу сделать вывод, что твои намерения не являются серьезными, а ты просто хочешь найти подружку для перепиха…

 

Я ответил: За пикап спасибо- любой парень наверное мечтает о такой похвале!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, elkin1 сказал:

Я даже незаметно отодвигалась, но ты не замечал и все равно продолжал касаться меня своей ногой, рукой за спиной и др.                       

Учись читать девушку. Выглядело наверное не очень красиво. И тебе еще адекватная попалась. 

Года 3 назад одна девушка меня также назвала, только после второго свидания вроде, или третьего. Тоже в лес послала. Я про пикап только-только слышал и вообще ничего не знал, кроме того, что к девушкам надо подходить. Вот тогда у меня бомбануло. Ну не хотят они шлюхами быть в большинстве своем, чтож тут плохого? Развей ее сомнения. Ах да, ты ведь уже накосячил:

36 минут назад, elkin1 сказал:

За пикап спасибо- любой парень наверное мечтает о такой похвале!

Кстати, я о такой похвале не мечтаю.

 

Если бы этого маразма не написал(кстати отчетливо видится неуверенность в себе), можно ее разуверить в этой досадной нелепости. Она тебе так понравилась, что-то такое особенное почувствовал, что в некоторые моменты плохо себя контролировал, впервые в жизни такое, не хотел тебя обидеть. Короче где растерялся,  где-то нервничал, это нормально. Я вообще впервые к девушке подошел, сам не знаю что творю. 

Ну и все в этом духе. У меня прокатило с той девчонкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем вопрос? Никогда не слышал от девушек что отношения начинаются с дружбы, причем они на самом деле так считают и трогать себя не дают? Это трехсвиданка названа так красиво, чтобы не разочаровывать парней, а на самом деле сколько пройдет встреч до возможности перехода к кинестетика (второму свиданию) остается на усмотрение девушки, так что по факту трехсвиданка должна называться тридцати-трех-свиданка)

 

По поводу поста выше - разуверить ее было бы очень сложно, если она уже решила что не пойдет и ты пикапер, то хоть убейся об стену - не пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Shkurohunter сказал:

И в чем вопрос? Никогда не слышал от девушек что отношения начинаются с дружбы, причем они на самом деле так считают и трогать себя не дают? Это трехсвиданка названа так красиво, чтобы не разочаровывать парней, а на самом деле сколько пройдет встреч до возможности перехода к кинестетика (второму свиданию) остается на усмотрение девушки, так что по факту трехсвиданка должна называться тридцати-трех-свиданка)

Еще одно подтверждение тому, что надо получать наслаждение и вообще самому смотреть, захочешь ты ее или нет. А иначе рядом с девушкой сядет робкий в душе парнишка, с завышенной горделивостью и показной бравадой, а самое главное - голодными глазами. Нафиг такие не нужны. Быть собой получится только если идешь хорошо провести время, а не "так, зачет, ну если нет, тогда двух-трех свиданка. Так, еще кинестетить не забыть. Ага, если волосы потрогает, за жопу схватить сразу!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кашерный сказал:

Еще одно подтверждение тому, что надо получать наслаждение и вообще самому смотреть, захочешь ты ее или нет. А иначе рядом с девушкой сядет робкий в душе парнишка, с завышенной горделивостью и показной бравадой, а самое главное - голодными глазами. Нафиг такие не нужны. Быть собой получится только если идешь хорошо провести время, а не "так, зачет, ну если нет, тогда двух-трех свиданка. Так, еще кинестетить не забыть. Ага, если волосы потрогает, за жопу схватить сразу!"

Получать удовольствие на 10 свиданиях болтовни без секса, рили? Я лучше с друзьями пообщаюсь, чем с какими то левыми девками которые меня ещё динамить будут, а в итоге ещё могут и слиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Shkurohunter said:

Получать удовольствие на 10 свиданиях болтовни без секса, рили? Я лучше с друзьями пообщаюсь, чем с какими то левыми девками которые меня ещё динамить будут

вот поэтому и будут динамить - потому что у тебя неконтролируемый голод в глазах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Shkurohunter сказал:

Получать удовольствие на 10 свиданиях болтовни без секса, рили?

Я не знаю, зачем ты ходишь на 10 свиданий под ряд без секса:huh:

У меня работает такое правило: если мне девушка понравилась, я ее захотел, мне ее запах нравится и т.д., то в 99% и я ей понравился. А там уже и прикосновения мои ей будут приятны и поцелуев сама будет ждать на 1-2 свидании. В середине декабря я ходил на свидания с жаждой зачетов и просто преодоления барьеров. Ну и жесть выходила:wacko: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elkin1 сказал:

Я ответил: За пикап спасибо- любой парень наверное мечтает о такой похвале!

Неправильный ответ. Правильный: "Погуглил про пикап. Действительно интересно."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Кашерный сказал:

Я не знаю, зачем ты ходишь на 10 свиданий под ряд без секса:huh:

У меня работает такое правило: если мне девушка понравилась, я ее захотел, мне ее запах нравится и т.д., то в 99% и я ей понравился. А там уже и прикосновения мои ей будут приятны и поцелуев сама будет ждать на 1-2 свидании. В середине декабря я ходил на свидания с жаждой зачетов и просто преодоления барьеров. Ну и жесть выходила:wacko: 

Ты подтвердил что оно у тебя не работает: ты же не хотел получить зачет от девушки которая тебе не нравится, которую не хотел и от неприятно пахло? Да и судить о работоспособности правила исходя из 1.5 месяца времени наивно.

Ходить на 10 свиданий без секса(условно 10, то есть много) это то, что ты предлагаешь, когда говоришь о том что главное чтобы было удовольствие от общения. 

 

28 минут назад, Preziosa сказал:

вот поэтому и будут динамить - потому что у тебя неконтролируемый голод в глазах

Тебе хозяйка еще не приказывала сегодня полы мыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, subbat сказал:

Неправильный ответ. Правильный: "Погуглил про пикап. Действительно интересно."

наука о соблазнении, основывается на нескольких китах: это теория (20%) и практика (80%). Основной упор на практику, сам знаешь – без практики все это ничего не значащая пыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Shkurohunter сказал:

Ты подтвердил что оно у тебя не работает: ты же не хотел получить зачет от девушки которая тебе не нравится, которую не хотел и от неприятно пахло?

wat_30465088_orig_.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, elkin1 сказал:

наука о соблазнении, основывается на нескольких китах: это теория (20%) и практика (80%). Основной упор на практику, сам знаешь – без практики все это ничего не значащая пыль.

Я только раза с 5 понял, что надо силой подавлять любые желания поболтать с девушкой о знакомствах. Вскроется вся пикаперская подоплека и запишут в дурачки мигом. Сейчас при сигнале о возможных разговорах на темы бывших/знакомствах/сколько у тебя было баб? сразу говорю, что ты у меня вторая, я у тебя второй и на этом закроем тему. В свое время наелся отборных фикалий на этой почве в разных ЛТР. 

 

Кстати вспомнил недавний случай. Мы в поля с товарищем ходили, а там девчонки флаеры раздают постоянно, с одной болтаем в перекурах. Спросила недавно: вы че, пикаперы что ли? Я лицо кирпичом, сразу непонятливый вид: в смысле? Мы что, похожи? Прямо как вон те дурачки? (там толпы ходят). Ответ ее запомнил почти дословно: "блин, они реально идиоты какие-то!". Пикапер - это для нас он видится опытным парнем, способным быстро уложить девушку в постель, а для остального мира - это неадекватный чувак с недоебитом, ничего из себя не представляющий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Кашерный сказал:

wat_30465088_orig_.jpeg

У тебя с логикой проблемы? Ты написал что в декабре хотел получить зачеты, но не от крокодилов же страшных, значит они были симпатичными, тебе они нравились и ты их хотел. Несмотря на это тебе не дали. Из этого следует что твое правило не работает. Да и вообще утверждать что симпатия может быть только взаимной (или на 99%) - уже бред, противоречащий действительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "своей" при таких загонах честно сказал, что не буду п*здеть, читаю про пикап, но не считаю это чем-то плохим. И дальше много болтологии на тему.

Вообще, тут правильнее всего будет просто пояснить свои настоящие цели (если они конечно адекватны) и объяснить, что пикап это просто инструмент расположения, а основной двигатель - желание. Как мне кажется, стёб не убирает в ней чувство недоверия в тебе, его тут лучше смешивать с серьёзной беседой. 

Не представляю как знакомиться и обращаться с такими - они любое уверенное движение в свою сторону будут воспринимать как пикап и сливаться, видимо им нужна только прямая телепатическая связь или дрожащий юнец, которого они сольют в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кашерный сказал:

Ответ ее запомнил почти дословно: "блин, они реально идиоты какие-то!".

Там реально по идиотски все делают, подбегают ( а не спокойно подходят как бы невзначай), что-то невнятное мычат и просят телефон как можно быстрее( вместо того ,чтобы заинтересовать для начала ) и убегают ,то что девка после такого подхода не вызвонится в 95% случаев их не парит ,главное побольше номеров набрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Shkurohunter сказал:

У тебя с логикой проблемы? Ты написал что в декабре хотел получить зачеты, но не от крокодилов же страшных, значит они были симпатичными, тебе они нравились и ты их хотел. Несмотря на это тебе не дали. Из этого следует что твое правило не работает. Да и вообще утверждать что симпатия может быть только взаимной (или на 99%) - уже бред, противоречащий действительности.

Можешь считать, что у меня проблемы с логикой, я не против.

Ни с одним из твоих тезисов я не согласен. Тем более с этим: "но не от крокодилов же страшных, значит они были симпатичными". Были и не симпатичные, надо же на чем-то тренироваться. 

5 минут назад, drcosmo сказал:

Я "своей" при таких загонах честно сказал, что не буду п*здеть, читаю про пикап, но не считаю это чем-то плохим

Своей ЛТР? Это другое дело, там и доверие другое. Хотя тоже еще вылезет тебе боком. Позапрошлая ЛТР знала, что я увлекаюсь знакомствами и ловила даже пару раз. Один раз вообще переписку нашла, где мы уже на свидании были. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кашерный сказал:

Можешь считать, что у меня проблемы с логикой, я не против.

Ни с одним из твоих тезисов я не согласен. Тем более с этим: "но не от крокодилов же страшных, значит они были симпатичными". Были и не симпатичные, надо же на чем-то тренироваться. 

Так это не мое мнение, я лишь указал на сухие факты из которых прямо следует вывод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Shkurohunter сказал:

Да и вообще утверждать что симпатия может быть только взаимной (или на 99%) - уже бред, противоречащий действительности.

Мы же говорим о взрослых мальчиках, правильно? Ты ведь можешь отличить детскую беспочвенную влюбленность, больше похожую на "мама я хочу эту игрушку, муаааааааа, хочууууу!!!" от человеческой симпатии?

2 минуты назад, Shkurohunter сказал:

Так это не мое мнение, я лишь указал на сухие факты из которых прямо следует вывод

Факты твои на столько сухие, что превратились в песок и просочились сквозь пальцы. И... их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Кашерный сказал:

Мы же говорим о взрослых мальчиках, правильно? Ты ведь можешь отличить детскую беспочвенную влюбленность, больше похожую на "мама я хочу эту игрушку, муаааааааа, хочууууу!!!" от человеческой симпатии?

Факты твои на столько сухие, что превратились в песок и просочились сквозь пальцы. И... их нет.

То есть ты действительно утверждаешь, что симпатия всегда на 99℅ взаимна? Сам то веришь в эту чушь? Открой большинство тем этого раздела, и убедись что это не так

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Shkurohunter сказал:

То есть ты действительно утверждаешь, что симпатия всегда на 99℅ взаимна? Сам то веришь в эту чушь?

парни хватит засирать тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кашерный сказал:

Кстати вспомнил недавний случай. Мы в поля с товарищем ходили, а там девчонки флаеры раздают постоянно, с одной болтаем в перекурах. Спросила недавно: вы че, пикаперы что ли? Я лицо кирпичом, сразу непонятливый вид: в смысле? Мы что, похожи? Прямо как вон те дурачки? (там толпы ходят). Ответ ее запомнил почти дословно: "блин, они реально идиоты какие-то!". Пикапер - это для нас он видится опытным парнем, способным быстро уложить девушку в постель, а для остального мира - это неадекватный чувак с недоебитом, ничего из себя не представляющий.

согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, drcosmo said:

Я "своей" при таких загонах честно сказал, что не буду п*здеть, читаю про пикап, но не считаю это чем-то плохим. И дальше много болтологии на тему.

Вообще, тут правильнее всего будет просто пояснить свои настоящие цели (если они конечно адекватны) и объяснить, что пикап это просто инструмент расположения, а основной двигатель - желание. Как мне кажется, стёб не убирает в ней чувство недоверия в тебе, его тут лучше смешивать с серьёзной беседой. 

Не представляю как знакомиться и обращаться с такими - они любое уверенное движение в свою сторону будут воспринимать как пикап и сливаться, видимо им нужна только прямая телепатическая связь или дрожащий юнец, которого они сольют в итоге.

Че ж ты об этом в своей теме не написал, теперь понятно почему уже 8 свиданий и даже поцелуя не было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, pain.reign said:

Че ж ты об этом в своей теме не написал, теперь понятно почему уже 8 свиданий и даже поцелуя не было :)

аргументы, что не так? в теме я писал, ты не внимательный читатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Shkurohunter said:

То есть ты действительно утверждаешь, что симпатия всегда на 99℅ взаимна? Сам то веришь в эту чушь? Открой большинство тем этого раздела, и убедись что это не так

Это почти, что так, просто я в другой теме писал, что ты дурак, напишу и в этой :) Но попробую разжевать, может даже такой как ты поймет. Никто тебе про симпатию не говорил, тебе говорили про получать удовольствие от времяпровождения и если у тебя нет цели завалить ее или накинестетить по самые уши, а ты просто получаешь удовольствие от того, что она рядом и ты хорошо проводишь время, весело, то с большой вероятностью, что и девушка время тоже проводит весело, так как если ты более менее адекватный то тебе не будет сильно хорошо если девушка сквозь зубы отвечает или сидит незаинтересованной. Тут вишка в том, что если ты пришел посмотреть на нее, а она на тебя, то ты смотришь и если она не идет на контакт тебе не будет хорошо и соответственно ей тоже, ты попытаешься как-то исправить ситуацию, разогнать ее, но если она не разгониться, то все будет кисло и она по просту не вызовет у тебя интереса, не ты у нее, а она у тебя ну и ты у нее тоже. Так что все взаимно, либо обоим хорошо либо обоим не очень. Либо время проходит приятно, либо тухло. Абсолютно взаимное понятие.

9 minutes ago, drcosmo said:

аргументы, что не так? читаешь внимательно, что я пишу про стёб?

Ну ты ей сказал, что ты увлекаешься пикапом, по этому она с тобой не целуется, так как думает, что как только она тебе даст ты сразу сделаешь некст. Ты изначально себя загнал в жопу. Мастерство пикапа это научиться действовать, как действуют успешные мужчины, что бы не проскакивали пикаперские термины и так далее. Что бы девушка не сомневалась, что ты к ней с серьезными намерениями, в плане, что ты нормальный а не какой - то придур который просто ко всем подходит и берет количеством. Или олень с травмированой психикой, для которого кого-то трахнуть цель всей его жизни. А ты по сути таким и есть и еще и говоришь, что занимаешься пикапом. Видимо девочка в очень сложной ситуации раз встречается с тобой так много раз и к тому же может ты ее чем-то зацепил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, pain.reign said:

Ну ты ей сказал, что ты увлекаешься пикапом, по этому она с тобой не целуется, так как думает, что как только она тебе даст ты сразу сделаешь некст. Ты изначально себя загнал в жопу. Мастерство пикапа это научиться действовать, как действуют успешные мужчины, что бы не проскакивали пикаперские термины и так далее. Что бы девушка не сомневалась, что ты к ней с серьезными намерениями, в плане, что ты нормальный а не какой - то придур который просто ко всем подходит и берет количеством.

По мне так мастерство "успешного мужчины в вакууме" как раз в том, чтобы, затронув почти любую тему (а тема пикапа далеко не самая страшная), он мог бы донести своё настоящее видение вопроса и девушка смогла бы ему поверить, т.е. его речь должна быть убедительна по любому вопросу. Нет закрытых тем, но какие-то, соглашусь, без надобности, лучше не поднимать. 

Лично я, как минимум, опровергнул в разговоре об этом (тему пикапа начала она сама) все её страхи насчёт некстов и прочей гонки за количеством, поведав свои настоящие планы.

Считаю, что далеко не лучшим выходом было бы просто промолчать на эту тему или постебаться (что сделал автор этого топика) - её недоверие осталось бы таким же и она убедила бы сама себя в этом ещё сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, elkin1 сказал:

Я подумала, что не буду больше с тобой встречаться… 

… ты видимо увлекался когда- то пикапом? Все эти прикосновения для меня недопустимы с незнакомым мне человеком, который даже мне другом ещё не является. Я даже незаметно отодвигалась, но ты не замечал и все равно продолжал касаться меня своей ногой, рукой за спиной и др.                       

 

И из всего этого я могу сделать вывод, что твои намерения не являются серьезными, а ты просто хочешь найти подружку для перепиха

Да просто не вкатил, не парься.) Но то, что калибровал неверно - факт. Даже по тексту создалось впечатление, будто ты это делал только потому, что у тебя была установка "это надо делать обязательно, иначе запишет в друзья или в тормоза". Для 40, надо быть аккуратнее с руками, лучше полагаться на "метлу".)

Как вариант, попробуй со следующей вообще "без рук" - юмор и доверительная беседа, пускай её первым номером, пока сама не начнет сближение. И обрати внимание на ЕСТЕСТВЕННОСТЬ своих "лапаний". Не надо это делать "втихоря" или украдкой, так же и если ей это явно не приятно.

Короче - будь по-внимательнее. Есть те, кому это нравится сразу, когда ты реально вкатил с первого взгляда, но есть и те, кто начинают "присматриваться" так как симпатия не возникла сразу или же ты чем-то успел спугнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Да просто не вкатил, не парься.) Но то, что калибровал неверно - факт. Даже по тексту создалось впечатление, будто ты это делал только потому, что у тебя была установка "это надо делать обязательно, иначе запишет в друзья или в тормоза". Для 40, надо быть аккуратнее с руками, лучше полагаться на "метлу".)

Как вариант, попробуй со следующей вообще "без рук" - юмор и доверительная беседа, пускай её первым номером, пока сама не начнет сближение. И обрати внимание на ЕСТЕСТВЕННОСТЬ своих "лапаний". Не надо это делать "втихоря" или украдкой, так же и если ей это явно не приятно.

Короче - будь по-внимательнее. Есть те, кому это нравится сразу, когда ты реально вкатил с первого взгляда, но есть и те, кто начинают "присматриваться" так как симпатия не возникла сразу или же ты чем-то успел спугнуть. 

Поздно я в пикап влез(

Молодых целуют и трахают на первой-второй свиданке.

А мне достаются взрослые и прошаренные... или даже может отпикапленные)

 

Теперь начинать трогать на 2-3-й свиданке? А секс на 6-7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, elkin1 сказал:

Поздно я в пикап влез(

 

9 минут назад, elkin1 сказал:

Молодых целуют и трахают на первой-второй свиданке.

 

9 минут назад, elkin1 сказал:

А мне достаются взрослые и прошаренные... или даже может отпикапленные)

Это НИКАК на связано.))

 

9 минут назад, elkin1 сказал:

Теперь начинать трогать на 2-3-й свиданке? А секс на 6-7?

Я же написал у тебя в другой теме - забудь эти тупые шаблоны! Все зависит от девки и от тебя - насколько вы интересны друг другу.

Мне скоро 38, я как в 17 так и сейчас кого-то уже трахал на первой встрече, а кого-то и через два месяца, кого-то и через несколько лет.) И это не телки с клубов или других злачных мест, а встреченные в самых разных местах. в том числе и бывшие "друзья".)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору  успехов  и  учись  видеть  реакцию  на  тебя  .В  твоем  варианте  девке  было  неприятно  ты  не  включал  элементы  игры а  напор  включил  .все  дамы  разные   у  всех  свои замороки . ты  просто попал  на  более  закрытую  .Как  писали  выше  откинь  шаблоны будь  собой  и  упор  делай  на  кайф  от  время  провождения и  общения но при  этом  заходи  в  кинестетику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кашерный сказал:

 

У меня работает такое правило: если мне девушка понравилась, я ее захотел, мне ее запах нравится и т.д., то в 99% и я ей понравился. А там уже и прикосновения мои ей будут приятны и поцелуев сама будет ждать на 1-2 свидании.

Вот это шедевр конечно. Думаю все мастера-тренеры пикапа позавидуют.

В книгу рекордов тебе надо записаться, не иначе =) 99%...

4 минуты назад, Afanas сказал:

Автору  успехов  и  учись  видеть  реакцию  на  тебя  .В  твоем  варианте  девке  было  неприятно  ты  не  включал  элементы  игры а  напор  включил  .все  дамы  разные   у  всех  свои замороки . ты  просто попал  на  более  закрытую  .Как  писали  выше  откинь  шаблоны будь  собой  и  упор  делай  на  кайф  от  время  провождения и  общения но при  этом  заходи  в  кинестетику

Так чел так и делал судя по всему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Arnage сказал:

Вот это шедевр конечно. Думаю все мастера-тренеры пикапа позавидуют.

В книгу рекордов тебе надо записаться, не иначе =) 99%...

Я не удивлен, что в бабе ты видишь только дырку. Соответственно вся эмпатия ограничивается "ябвдул"-"четаНЕ". Вот откуда прут ошалелые мальчуганы, что подбегают ко всем девкам, несут какую-то чушь, посылаются и бегут к следующей. 

36 минут назад, Arnage сказал:

Вот это шедевр конечно. Думаю все мастера-тренеры пикапа позавидуют.

В книгу рекордов тебе надо записаться, не иначе =) 99%...

Я не удивлен, что в бабе ты видишь только дырку. Соответственно вся эмпатия ограничивается "ябвдул"-"четаНЕ". Вот откуда прут ошалелые мальчуганы, что подбегают ко всем девкам, несут какую-то чушь, посылаются и бегут к следующей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, elkin1 сказал:

наука о соблазнении, основывается на нескольких китах: это теория (20%) и практика (80%). Основной упор на практику, сам знаешь – без практики все это ничего не значащая пыль.

Я к тому, что лучше обдумывать ответные фразы, если есть время, а не лепить в сердцах "ответ 18-летнего".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Кашерный сказал:

Я не удивлен, что в бабе ты видишь только дырку. Соответственно вся эмпатия ограничивается "ябвдул"-"четаНЕ". Вот откуда прут ошалелые мальчуганы, что подбегают ко всем девкам, несут какую-то чушь, посылаются и бегут к следующей. 

Т.е ты считаешь завышая значимость бабы до горизонта (не небес) будет лучший результат? 

Я вижу человека а не дырку в первую очередь, однако стелиться перед ожп  крайне глупо и не продуктивно.

Ты все время от вопросов смотрю уходишь. Лучше б про свои 99% рассказал, многим было б любопытно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Arnage сказал:

Т.е ты считаешь завышая значимость бабы до горизонта (не небес) будет лучший результат? 

Мне не известно, почему ты хочешь завышать значимость бабы. Это твое дело. 

8 минут назад, Arnage сказал:

Я вижу человека а не дырку в первую очередь, однако стелиться перед ожп  крайне глупо и не продуктивно.

Хоть где-то здравая мысль. 

8 минут назад, Arnage сказал:

Ты все время от вопросов смотрю уходишь.

Либо ты показываешь мне свой вопрос, на который я не ответил, либо пошел нахер, пустослов и обманщик. Другими словами ты не понимаешь. Я жду, детеныш.

10 минут назад, Arnage сказал:

Лучше б про свои 99% рассказал, многим было б любопытно.

 Я расскажу про свои 100%. 99 - это поправка на всех оставшихся людей. Если мне девушка понравилась, зацепила ее химия, значит и я в этот же момент понравился ей. Так было всегда в моей жизни. Были это чужие девушки(в том числе моих друзей), случайные прохожие или неслучайно выцепленные из толпы. Также мне рассказывают некоторые знакомые: если что-то сильно зацепило в девушке, то и она их замечала, как узнавали в последствии. 

Но такое не происходит у незрелых мальчиков, которые голодны до секса. Им бы лишь письку увидеть. Какая там симпатия? Моча в голову ударила и все, я ее люблю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Afanas сказал:

Автору  успехов  и  учись  видеть  реакцию  на  тебя  .В  твоем  варианте  девке  было  неприятно  ты  не  включал  элементы  игры а  напор  включил  .все  дамы  разные   у  всех  свои замороки . ты  просто попал  на  более  закрытую  .Как  писали  выше  откинь  шаблоны будь  собой  и  упор  делай  на  кайф  от  время  провождения и  общения но при  этом  заходи  в  кинестетику

Напора как раз не было! Расстались как друзья. Я был потом на позитиве, т.к. все шло легко и отполячил потом 7 телефонов.

Думаю тут все в комплексе. Меня один раз тоже называли пикапером на первой свиданке. На второй я ее засосал. А на третьей полез между ног- она была в ауте, но я был в карту и потом был зачет на четвертой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Кашерный сказал:

Я расскажу про свои 100%. 99 - это поправка на всех оставшихся людей. Если мне девушка понравилась, зацепила ее химия, значит и я в этот же момент понравился ей. Так было всегда в моей жизни. Были это чужие девушки(в том числе моих друзей), случайные прохожие или неслучайно выцепленные из толпы. Также мне рассказывают некоторые знакомые: если что-то сильно зацепило в девушке, то и она их замечала, как узнавали в последствии. 

Но такое не происходит у незрелы

Молодец малец. Теперь вижу нормальный ответ. А то понты одни юнца, который только кичится своими достижениями пытаясь унизить или задеть других, менее опытных. Видимо самооценку так пытаясь поднять. 

Возможно что у тебя так, но в целом это думаю мало у кого происходит. Не было бы иначе всяких слезливых песен про не взаимную лУбовь и прочих страданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arnage сказал:

Молодец малец. Теперь вижу нормальный ответ. А то понты одни. 

Возможно что у тебя так, но в целом это думаю мало у кого происходит. Не было бы иначе всяких слезливых песен про не взаимную лУбовь и прочих страданий.

ты кажется забыл кое-что, пустослов. 

Цитата

Либо ты показываешь мне свой вопрос, на который я не ответил, либо пошел нахер, пустослов и обманщик. Другими словами ты не понимаешь. Я жду, детеныш.

У тебя нет ни стыда, ни достоинства, ни опыта общения, ни тем более баб. Ты пустое место, форумный диванный дрочер, из за своей мальчишеской наглости набравшийся смелости здесь тявкать, даже после своего откровенного вранья.

Минус тебе в карму, прощай.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кашерный сказал:

ты кажется забыл кое-что, пустослов. 

У тебя нет ни стыда, ни достоинства, ни опыта общения, ни тем более баб. Ты пустое место, форумный диванный дрочер, из за своей мальчишеской наглости набравшийся смелости здесь тявкать, даже после своего откровенного вранья.

Минус тебе в карму, прощай.  

Какой пылкий ой ой, боюсь-боюсь. Мне тебя жаль, обидчивый мальчик. Не способный вести адекватный диалог.

Ты в очередной раз подтвердил мои выводы о тебе. У тебя ж единственное то чем ты можешь "похвастаться" это общения с бабами.

Любимые слова это "диванный дрочер", "нищеброд". Более слов видимо не дано познать. Что ж бывает. Ты вроде сам себя называл зеленым дрочером, не так ли?! Сам себе противоречишь.  

Вот тема где ты стал разводить демагогию выделив пару слов из контекста. 

 

 

P.s Обидно товарищи, деградейшн на дворе. Нашел старые темы на этом форуме 10-ти летней давности...какая-же все таки раньше была интеллигентная публика здесь...эх... а сейчас что? Один дешевый понт. Жалкое желание показать свое мнимое превосходство над другими. 

Все это признаки внутренней ущербности, не более того. Это как пытка опытного водителя наорать матом на ученика на учебной машине. Мол ну че ты, чучело так плохо едешь? Смешно? Безусловно! Глупо? Безмерно. 

Вспомнился случай в трен зале. Когда я только начал ходить туда. Занимаюсь с тренером, вес понятное дело никакой. Подходит горила эдакая и спрашивает: "А че такой вес малый?!" на что тренер потешев его самолюбие ответил "Ну не все же такие сильные как-ты" 

Дет сад ей богу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...