Перейти к публикации
пикап.Форум

Климактерические иллюзии


Рекомендованные сообщения

Ну вот я и созрела во всех смыслах этого слова))

Жду помощи от форума..

О себе, 46 лет, в разводе, с мужем прожила 18 лет, был единственный мужчина в моей жизни, после развода 10 лет!!! Квартира, машина, работаю, но много свободного времени

Он – 40 лет, твердая 9! Нарцисс, альфа. Женат, живет в другом городе

Отношение СО, длятся уже 2 года, встречи 5-6 раз в год, остальное общение в СС.

Проблема…залипла конкретно, не получаю удовлетворение в этих сношениях но и отказать не могу, как в тумане все, после его отъездов начинаю включать голову и злюсь на себя.

Что хочу..хочу забыть, не залипать, не думать о нем, он просто сжирает все мои мысли, нарцисс еще тот. Вру)) хотела прогнуть и залипла))

Что делаю для этого – общаюсь с другими мужчинами, хожу в театры, на выставки, читаю, развлекаюсь.

Помогите включить мозг, или уже бесполезно))) он в 46 лет уже умер)) Вот такая я дура..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Безымянная сказал:

 

а в ответ тишина..

 

Тут очень мало людей такой возрастной категории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель выкинуть из головы.. прогнуть вряд ли получиться, у него нет чувств ко мне, нарцисс классический, вот вляпалась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Безымянная сказал:

Что делаю для этого – общаюсь с другими мужчинами,

Эти прогибаются, пытаются угодить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Безымянная сказал:

Эти да.. неинтересно , а этот самец много крови попил))

Ну найди еще такого в своем городе для компенсации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Ну найди еще такого в своем городе для компенсации)

Он очень похож на моего мужа, видимо незавершённый гештальт.. таких нет) я искала.. залипла и все.. думала прогну не получается, сама больше вязну в этом болоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Безымянная said:

Цель выкинуть из головы.. прогнуть вряд ли получиться, у него нет чувств ко мне, нарцисс классический, вот вляпалась))

уникальных советов здесь не будет. в первую очередь прекратить всякие контакты с объектом обожания, отправить его в ЧС везде, гнать любые мысли о нем. как только начинаются страдания, сразу себя останавливать, мысленно тушить костер. ну и занять все свое свободное время делами.

а еще взгляни на свою ситуацию со стороны. пошленькая история с голыми письками, б*ядуном и залипшей на нем женщине без семьи и тыла. ну грязно же. ты же не хочешь колупаться в этой грязи.

в первое время будет тяжело. но через это все проходили. это все пройдет было бы желание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я игнорила, чс тоже были, 2 месяца, уже легче стало.. и нашёл меня, я опять сдалась. Спасибо за совет, надо опять все это включить ТИ. Чего то тяжко мне вот и развела сопли.. тряпка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Он – 40 лет, твердая 9!

Ага конечно, стал бы он на 6 лет старше мутить, 9-ка емое...

это бред питт что ли?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем тяжело кого бросают и кем пренебрегают. ты не в силах сделать его любящим и преданным. хотя будь он таким ты бы его в упор не замечала. человек властен только над своими эмоциями, реакциями и действиями. вот и сделай так чтобы тебе было плевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, xfxplayhard сказал:

Ага конечно, стал бы он на 6 лет старше мутить, 9 емое...

это бред питт что ли?))

Тихо тихо)) чего так категорично, ему удобно, все шито крыто, денег не сливает, пришёл, увидел, победил) а то что он 9 это факт.. 

3 минуты назад, Preziosa сказал:

всем тяжело кого бросают и кем пренебрегают. ты не в силах сделать его любящим и преданным. хотя будь он таким ты бы его в упор не замечала. человек властен только над своими эмоциями, реакциями и действиями. вот и сделай так чтобы тебе было плевать

Согласна полностью.. все понимаю, знаю .. осталось только воплотить в жизнь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если изменить запрос?). Он скоро должен приехать.. так вот погнуть альфу перед выходом из большого спорта? А? 

А если изменить запрос?). Он скоро должен приехать.. так вот погнуть альфу перед выходом из большого спорта? А? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Безымянная said:

А если изменить запрос?). Он скоро должен приехать.. так вот погнуть альфу перед выходом из большого спорта? А? 

хочешь еще помучаться? ну вперед. но только ты не сдюжишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Preziosa сказал:

хочешь еще помучаться? ну вперед. но только ты не сдюжишь

Почему? Я его подсадила на секс, он сказал, что всех своих протеже задвинул.. время и желание попробовать у меня есть, все равно терять нечего раз уж залипла. Смогу!! С вашей помощью!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Безымянная said:

Почему? Я его подсадила на секс, он сказал, что всех своих протеже задвинул.. время и желание попробовать у меня есть, все равно терять нечего раз уж залипла. Смогу!! С вашей помощью!!

вы виделись раз в два месяца. я думаю он без тебя не скучал. он сказал то что ты хотела услышать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставило название темы))

Ну не знаю, как по мне так проблема не в мужике. А в Вашем бывшем муже. Вот Вы пишете про гештальт, который не закрыт, Вы сами понимаете что это оправдание? Нафига Вам бывший? Мало что ли было щястя? Выкиньте его из головы усилием воли в конце- то концов. А этот по сути просто для "закрытия гештальта", ну это Ваш вариант, да только нихрена Вы его не закрываете, а наоборот усугубляете ситуацию. Зачем прогибать его вообще? Вам же хуже будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

Доставило название темы))

Ну не знаю, как по мне так проблема не в мужике. А в Вашем бывшем муже. Вот Вы пишете про гештальт, который не закрыт, Вы сами понимаете что это оправдание? Нафига Вам бывший? Мало что ли было щястя? Выкиньте его из головы усилием воли в конце- то концов. А этот по сути просто для "закрытия гештальта", ну это Ваш вариант, да только нихрена Вы его не закрываете, а наоборот усугубляете ситуацию. Зачем прогибать его вообще? Вам же хуже будет  2 года мучений)) хочу красивый финал

5 минут назад, Preziosa сказал:

вы виделись раз в два месяца. я думаю он без тебя не скучал. он сказал то что ты хотела услышать

Думаешь не стоит даже пытаться? Последнюю встречу мы отвисали сутки, у него был ещё день в запасе, я сама его отправила.. так вот после этой встречи пошла ревность, которой не было до этого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Доставило название темы))

Ну не знаю, как по мне так проблема не в мужике. А в Вашем бывшем муже. Вот Вы пишете про гештальт, который не закрыт, Вы сами понимаете что это оправдание? Нафига Вам бывший? Мало что ли было щястя? Выкиньте его из головы усилием воли в конце- то концов. А этот по сути просто для "закрытия гештальта", ну это Ваш вариант, да только нихрена Вы его не закрываете, а наоборот усугубляете ситуацию. Зачем прогибать его вообще? Вам же хуже будет

Тема даа)) как есть.. хуже уже некуда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Безымянная сказал:
3 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

Доставило название темы))

Ну не знаю, как по мне так проблема не в мужике. А в Вашем бывшем муже. Вот Вы пишете про гештальт, который не закрыт, Вы сами понимаете что это оправдание? Нафига Вам бывший? Мало что ли было щястя? Выкиньте его из головы усилием воли в конце- то концов. А этот по сути просто для "закрытия гештальта", ну это Ваш вариант, да только нихрена Вы его не закрываете, а наоборот усугубляете ситуацию. Зачем прогибать его вообще? Вам же хуже будет  2 года мучений)) хочу красивый финал

Вы меня пожалуйста извините, Вы мне в мамы годитесь, не хочу грубить, но в Вашем возрасте пора знать, что красивый финал только в бразильских сериалах бывает. А ну и в турецких. Посмотрите сериал е- мое, там красивых финалов зашибись!!! А какой может быть красивый финал в Вашей истории? Со встречами 5- 6 раз в год? Это СО, это ваще неромантично) и че прогнуть мужика это красиво? Найдете другого, не похожего на мужа, забудете этого- вот это усилие воли, это ай да Вы. А так...ну не знаю. Вы не в том возрасте шоб совсем уж с ярмарки ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Безымянная сказал:
4 часа назад, Безымянная сказал:

отношение СО, длятся уже 2 года, встречи 5-6 раз в год, остальное общение в СС.

 

 Я его подсадила на секс, он сказал, что всех своих протеже задвинул.. время и желание попробовать у меня есть, все равно терять нечего раз уж залипла. Смогу!! С вашей помощью!!

И это подсадила называется - в год 5-6 перепихонов:o

4 часа назад, Безымянная сказал:

Проблема…залипла конкретно, не получаю удовлетворение в этих сношениях но и отказать не могу, как в тумане все

 

 

:o:o 

нарцисс, 9-ка?? опять таки следствие залипона! Нарциссы не любят никого кроме себя и "вообще ты должна радоваться, что рядом с ним находишься и что он вообще уделяет тебе свое время" - девиз нарциссов! Бесперспективняк 101% 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дифракция_волн сказал:
57 минут назад, baltazar87 сказал:

И это подсадила называется - в год 5-6 перепихонов:o

:o:o 

нарцисс, 9-ка?? опять таки следствие залипона! Нарциссы не любят никого кроме себя и "вообще ты должна радоваться, что рядом с ним находишься и что он вообще уделяет тебе свое время" - девиз нарциссов! Бесперспективняк 101% 

И все? Забыть и выбить дурь из остатка мозга) ну так же скучно.. хотя может и правильно 

Он должен скоро прилететь.. что делать, блокировать и не выходить на связь? Не поддаваться грязным желаниям?) все так просто.. нажми на кнопку получишь результат..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мы за вас можем решить, поддаваться грязным желаниям или нет? Ваш выбор либо взять себя в руки и идти дальше, либо не взять себя в руки и тратить драгоценное время впустую. Я бы выбрала первое, вы- не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Безымянная сказал:

Помогите включить мозг, или уже бесполезно))) он в 46 лет уже умер)) Вот такая я дура..

Не любишь ты себя, автор, по всему видно - не любишь. А если сама себя не любишь, то как тебя может полюбить мужчина? Даже название темы так и кричит о твоей низкой самооценке. 46 лет - это немало да, но одно дело, когда ты 20-тилетним девочкам и мальчикам кажешься старухой, а другое дело - самой себе. Что-то рано ты на себе крест поставила. Десять лет без секса прожить - это же кошмар! Неземной любви после развода ждала что ли? Если так, то ты застряла где-то в конце своего пубертанского периода и не желаешь оттуда выбираться. Как у тебя обстоят дела со внешностью и имиджем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Безымянная сказал:

. думала прогну не получается, сама больше вязну в этом болоте

как аукнется так и откликнется, молодец мужик!

Климатерические - от   слова "климат"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, UmmaGumma сказал:

Климатерические - от   слова "климат"?

Думаю, от слов "климакс" и "климактерический синдром".

Автор, поправь, если не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, UmmaGumma сказал:

как аукнется так и откликнется, молодец мужик!

Климатерические - от   слова "климат"?

да нет же)) от слова климакс!))

 

я себя люблю и ценю, но время было упущено ..всего один мужчина за всю молодость, хотя огого какой! после развода хотя и работала в мужском коллективе ничего не хотела, и никого! 10 лет сама у себя украла, как то так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с внешним видом вроде порядок, с телом тоже, за фасадом слежу)) рост 170 вес 55, регулярные массажи и всякие женские штучки..уколы красоты, года 3 уже делаю, ну что еще написать..стиль разный от классики до спорта...короче на плаву пока))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тебе что то менять? какова цель?

развлекаешься и развлекайся, вроде он тебя особо не напрягает за 5 раз в год, зато столько эмоций, цени, пока есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UmmaGumma сказал:

а зачем тебе что то менять? какова цель?

развлекаешься и развлекайся, вроде он тебя особо не напрягает за 5 раз в год, зато столько эмоций, цени, пока есть

развлекает еще как!!! но часики тикаю биологические и я всех отвергаю, упускаю возможности..вот если бы он прогнулся то стал бы мне не интересен и я бы может успела бы создать ячейку общества)) хотя я очень благодарна ему, он открыл во мне женщину, у меня как пелена с глаз спала..я стала активно заниматься собой, развиваться, тк он очень эрудированный и интеллектуальный товарищ.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так чел то умный, поговори с ним об этом, чего проще

может он и догадается прогнуться  и ты получишь результат :D

не, я серьезно, поговори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя с чувством юмора отлично))) смешно)))

я так рада что тут зарегистрировалась)) не зря это точно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Безымянная сказал:

с внешним видом вроде порядок, с телом тоже, за фасадом слежу)) рост 170 вес 55, регулярные массажи и всякие женские штучки..уколы красоты, года 3 уже делаю, ну что еще написать..стиль разный от классики до спорта...короче на плаву пока))

Ну, вот! А теперь, исходя из своих данных - внешность, квартира, машина, детьми и проблемами не обременена - ответь на вопрос: на кой черт тебе сдался женатый мужик, который даже в постели не закрывает твоих потребностей?

Ты собираешься свою золотую осень растратить на такого задрыпезного любовника вместо того, чтобы вдоволь насладиться ею? Хочешь взять реванш и отыграться? Скажи ему правду, как объявится: "Не горю я с тобой, Петя. Скучно мне и холодно в постели рядом с тобой, а посему - гуляй, милый!". Пора научиться рвать шаблоны)

 Героя темы отправляешь в ТИ, активно знакомишься с другими мужчинами, заводишь себе разные интересные хобби - в общем, заполняешь свою жизнь всем новым и интересным, а там - война план покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор шабутная, гиперактивная :D

 

Ей бы может не лишним было женственности добавить, уязвимости, ранимости и нежности.. И тогда сердце мужское каменное - дрогнуло бы, и сбросило с себя оковы сковавшего его льда ) 

А то когда ему навязывают постоянно бой и игру, он естественно дерётся и играет ) 

 

Х,Р Хименес

***
У меня по щеке пробежала слеза
и лицо у тебя исказила.
Что за сила в прозрачной, как воздух, слезе?
Что за страшная сила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Ценная рекомендация, спасибо! Я уже так делала...он должен был приехать, а я отказала ему, просто написала "не хочу"..было 2 месяца молчания, потом он активизировался, и все по новой..слаба я оказалась, но чувства и страсти за это время у меня утихли, даже последующие встречи могла себя контролировать..сейчас ситуация немного изменилась, с его стороны больше внимания, но от этого мне не легче. Знакомлюсь регулярно, развиваю себя по всем фронтам. Недавно увлеклась аэротрубой, причем оплачивает все эти удовольствия как вы их тут называете ТФН?)) секс тоже с другими пробовала но он скучный и механический ..

12 минуты назад, UmmaGumma сказал:

по моему тебе просто поговорить не с кем :D

да нет)) общения хватает, мозги вправить не кому...да и тема такая щекотливая, не каждому озвучишь))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, UmmaGumma сказал:

Во, Пэ, здесь ты явно в теме

разъясни мадам политику партии

она то уж точно впитает как губка :D

Да в общем-то всё просто :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Безымянная сказал:

секс тоже с другими пробовала но он скучный и механический 

я и говорю, не вставляет, и что делать? по рукам пойти? методом перебора  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женственности точно не хватает..у меня очень много друзей именно мужчин, я им как "свой парень"..печально..да..

типа он с ней и Дру и Жил))

да и раннее замужество меня сгубило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он и без ее слез - видит, что баба у него на крючке. Авторша так старательно его всего облизывает в койке, что аж бедная о себе самой забывает. Если еще после таких самоотверженных актов слезу пустить и нежностью мужика задавить, то автору - трындец настоящий придет.

Безымянная, борись с ним его же оружием - равнодушием. 

7 минут назад, UmmaGumma сказал:

я и говорю, не вставляет, и что делать? по рукам пойти? методом перебора  :D

Ой, да ладно тебе - по рукам сразу) Никто же тебя не мотивирует сходу нырять в постель. Присматривайся, конечно, сначала, общайся и, если уж заинтересовал, почему бы и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Безымянная сказал:

да все все поняла..сливаю короче пацана

Не ты сливаешь,а тебя сливают и сольют. Точнее вы давно слиты автор,вы мелкая сошка для него,временный кайф на стороне.

 Пока вы мыслите что решаете судьбы,далеко не уедете. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я все это понимаю, конечно сольет, просто пока вариант лучше не попался, и не решаю я ничего, какие судьбы?? о чем Вы?  так...мысли в слух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну так сделай это, напиши ему слезами мелодию дождя своей любви )) 

Заодно попрактикуешься в женственности ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...