Перейти к публикации
пикап.Форум

Климактерические иллюзии


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Безымянная сказал:

Что хочу..хочу забыть, не залипать, не думать о нем

Думай о СЕБЕ, например)

Я счас посмотрела чудесное видео, своими словами даже не буду пытаться рассказать - если английский базовый есть - советую)) (на ютьюбе есть субтитры, если что)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Да он и без ее слез - видит, что баба у него на крючке. Авторша так старательно его всего облизывает в койке, что аж бедная о себе самой забывает. Если еще после таких самоотверженных актов слезу пустить и нежностью мужика задавить, то автору - трындец настоящий придет.

Безымянная, борись с ним его же оружием - равнодушием. 

Ой, да ладно тебе - по рукам сразу) Никто же тебя не мотивирует сходу нырять в постель. Присматривайся, конечно, сначала, общайся и, если уж заинтересовал, почему бы и нет?

то то я заметила, что после 2 месяцев ТИ он задергался. А когда виделись в последнюю встречу вообще сказала ему что смысла не вижу, и все это после необычайного секса...опять же для него необычайного..и действительно как только мозги просветлели и я поняла, что он просто получает удовлетворение, и нет ко мне чувств, мне легче сразу стало..а то выдумала себе какую то любовь на расстоянии..еще сказала ему, что если бы он не был похож на мужа я бы на него даже не посмотрела, задергался подлюга))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Mariamirabella сказал:

Да он и без ее слез - видит, что баба у него на крючке. Авторша так старательно его всего облизывает в койке, что аж бедная о себе самой забывает. Если еще после таких самоотверженных актов слезу пустить и нежностью мужика задавить, то автору - трындец настоящий придет.

Разные пути есть ) 

Смотря какую слезу пустить. Если натурально сделать - то он поплывёт. 

Если фальш будет очевиден слишком - то не поплывёт )

Ну вообще конечно надо искренне слезу пустить, чтобы от души, от сердца.

 

Можно ещё через праведную ярость ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Можно ещё через праведную ярость ) 

Праведная ярость по-цветаевски хороша бы была в том случае, если бы значимость авторши хотя бы изначально была не нулевой. А так... бисер она перед "свиньей" помечет подобной исповедью да корону герою возвысит, и царь вновь благосклонно уляжется на свой трон в ожидании еще более усердных минетов.

Она же утверждает, что он - девятка) А девятки привыкшие к коленям. Их дождями из слез не проймешь. На таких действует лишь искренний пофигизм, то бишь равнодушие. Вот тогда он может очухаться и, возможно, даже доставит авторше оргазм - как физический, так и душевный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Mariamirabella сказал:

Праведная ярость по-цветаевски хороша бы была в том случае, если бы значимость авторши хотя бы изначально была не нулевой. А так... бисер она перед "свиньей" помечет подобной исповедью да корону герою возвысит, и царь вновь благосклонно уляжется на свой трон в ожидании еще более усердных минетов.

Она же утверждает, что он - девятка) А девятки привыкшие к коленям. Их дождями из слез не проймешь. На таких действует лишь искренний пофигизм, то бишь равнодушие. Вот тогда он может очухаться и, возможно, даже доставит авторше оргазм - как физический, так и душевный)

Если вот так подумать, что там за дядя? 40 лет, катается по городам, потрахивает кого-то иногда ) Что у него есть хорошего, что он в жизни хорошего видел? ) Счастлив ли он, знает ли он что такое счастье? ) Едва ли.. И в этом кроется его уязвимость ) Стоит его поманить чем-то особенным, не грязным - он пойдёт за этим как под гипнозом )

Значимость как раз и можно поднять, сбив ему корону яростным таким напором.. Ну и цветаевой там в конце тоже слова такие - само, что дерево трясти, в срок яблоко спадает спелое ) Ну полный же пофигизм ) 

В общем комбинации тут нужны да, многоходвки умные замешанные на духовности ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще проштудировать тему Маргариты, чтобы со стороны увидеть, как обычно выглядят иллюзии и метания минуса, никому кроме его самого не нужные, и насколько плюсу это все в общем по*ер.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, Марго совсем пропала?

мужика себе нашла или так по бабам и ходит? :D

 

Без, может тебе тоже сменить ориентацию? хорошая идея! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сомневаюсь, что если начать цитировать поэтов и пр..это его пробъет. Объясню почему нет..у него на странице в СС, есть лайки от девушек, при встречи я его спрашивала, встречался ли он с ними..ответ был "да, встречался", так вот все страницы девушек как раз просто изобилуют такими цитатами и песнями и прочим..сейчас там просто поток слез..типа на кого же ты нас покинул итд, это его забавляет, тешит его Эго)) у меня же наоборот ни одной такой фишки нет, строго только фото с мероприятий...Если я еще начну ему написывать такие вещи то сразу стану предсказуемой и не интересной, то есть как все. Поправьте если не права..

А вот о своей женственности я задумалась, это то, что мне надо скорректировать..доработать, Спасибо Большое вам за все ответы!!! Реально ценно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Цитировать конечно не надо, надо понимать суть, и в своём личном общении с ним использовать полученные знания для оказания нужного и точного давления.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Автор шабутная, гиперактивная :D

 

Ей бы может не лишним было женственности добавить, уязвимости, ранимости и нежности.. И тогда сердце мужское каменное - дрогнуло бы, и сбросило с себя оковы сковавшего его льда ) 

А то когда ему навязывают постоянно бой и игру, он естественно дерётся и играет ) 

 

Х,Р Хименес

***
У меня по щеке пробежала слеза
и лицо у тебя исказила.
Что за сила в прозрачной, как воздух, слезе?
Что за страшная сила?

Можно еще, что Вы любите из Хименеса? Если не сложно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Цитировать конечно не надо, надо понимать суть, и в своём личном общении с ним использовать полученные знания для оказания нужного и точного давления.  

вот с этим туго...я не мастер эпистолярного жанра, в школе плохо училась)) в одно ухо влетело в другое вылетело) буду учится сейчас..

А дядя очень ухожен, статен и умен..живет за рубежом, в прошлом медийная личность. фигура аполлона, профиль царский..что говорить хорош..очень даже

11 минуту назад, UmmaGumma сказал:

кстати, Марго совсем пропала?

мужика себе нашла или так по бабам и ходит? :D

 

Без, может тебе тоже сменить ориентацию? хорошая идея! :P

ты прям как в воду смотришь))) скорее дядя может сменить если еще пару раз встретиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, UmmaGumma сказал:

кстати, Марго совсем пропала?

мужика себе нашла или так по бабам и ходит? :D

 

Без, может тебе тоже сменить ориентацию? хорошая идея! :P

а ты весельчак)) мне нравится...зови меня просто Без!))  а то пыжилась я пыжилась.какой себе ник выдумать, а тут все просто! Без! Шикарно)) Мне нравится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

Можно еще, что Вы любите из Хименеса? Если не сложно

Ага, как раз в тему будет ) 

                                        ...Par delicatesse
                                        J'ai perdu ma vie.

                                               A. Rimbaud {*}

                       Черный ветер. А в черном ветре
                       ледяная луна бела.
                       В эту Ночь Всех Святых повсюду
                       причитают колокола.
                       Со свинцового неба в духе
                       романтизма минувших лет
                       на сухие стволы часовен
                       темно-синий струится свет.
                       И гирлянды цветов, и свечи...
                       Как рыдают колокола!
                       ...Черный ветер, а в черном ветре
                       ледяная луна бела.
                       Я бреду по дороге - мертвый,
                       в сонном свете, но наяву;
                       и мечтаю, мертвец, о жизни,
                       безнадежно немой, зову
                       тех, кто сделал меня безгласым...
                       Пусть искусаны до крови
                       мои губы, но снова красной
                       стала кровь моя от любви.
                       Сердце требует возрожденья,
                       тело - сильных и нежных рук,
                       улыбнуться мечтают губы
                       и, прорвавши порочный круг,
                       искупить проливные слезы
                       всех изведанных мною мук.
                       Только разве отпустит сердце
                       глубочайшая из могил?
                       Завтра год, а быть может - больше,
                       как его я похоронил.
                       Холодок сентиментализма.
                       Черный ветер. Луна - бела.
                       В эту Ночь Всех Святых повсюду
                       причитают колокола.

     {* Из-за нежности я погубил свою жизнь. А. Рембо (франц.).}

 

24 минуты назад, Безымянная сказал:

вот с этим туго...я не мастер эпистолярного жанра, в школе плохо училась)) в одно ухо влетело в другое вылетело) буду учится сейчас..

А дядя очень ухожен, статен и умен..живет за рубежом, в прошлом медийная личность. фигура аполлона, профиль царский..что говорить хорош..очень даже

Это не эпистолярный жанр ) Это сама жизнь ) 

Дядя просто человек, обычный человек )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, UmmaGumma сказал:

легкий флирт? :D

Зови меня так! -
Мне нравится слово.
В этом городе женщин,
Ищущих старость....

 

а почему и нет?:) а между тем..чел все пишет и пишет, уже хочет прилететь завтра!!! прям не может уже..вот что форум животворящий делает! А когда он мне написывает, сразу значимость его падает, забавляет даже..почему так? а? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Ага, как раз в тему будет ) 


                                        ...Par delicatesse
                                        J'ai perdu ma vie.

                                               A. Rimbaud {*}

                       Черный ветер. А в черном ветре
                       ледяная луна бела.
                       В эту Ночь Всех Святых повсюду
                       причитают колокола.
                       Со свинцового неба в духе
                       романтизма минувших лет
                       на сухие стволы часовен
                       темно-синий струится свет.
                       И гирлянды цветов, и свечи...
                       Как рыдают колокола!
                       ...Черный ветер, а в черном ветре
                       ледяная луна бела.
                       Я бреду по дороге - мертвый,
                       в сонном свете, но наяву;
                       и мечтаю, мертвец, о жизни,
                       безнадежно немой, зову
                       тех, кто сделал меня безгласым...
                       Пусть искусаны до крови
                       мои губы, но снова красной
                       стала кровь моя от любви.
                       Сердце требует возрожденья,
                       тело - сильных и нежных рук,
                       улыбнуться мечтают губы
                       и, прорвавши порочный круг,
                       искупить проливные слезы
                       всех изведанных мною мук.
                       Только разве отпустит сердце
                       глубочайшая из могил?
                       Завтра год, а быть может - больше,
                       как его я похоронил.
                       Холодок сентиментализма.
                       Черный ветер. Луна - бела.
                       В эту Ночь Всех Святых повсюду
                       причитают колокола.

     {* Из-за нежности я погубил свою жизнь. А. Рембо (франц.).}

 

Это не эпистолярный жанр ) Это сама жизнь ) 

Дядя просто человек, обычный человек )

 

украду ..понравилось) пробирает..

а дядю я выбрала сама, долго выбирала кому же отдать мою вторую девственность..и вот он появился Прынц заграничный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Ага, как раз в тему будет ) 


                                        ...Par delicatesse
                                        J'ai perdu ma vie.

                                               A. Rimbaud {*}

                       

 

Спасибо, Вы сделали мой вечер и открыли для меня Хименеса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Безымянная сказал:

А когда он мне написывает, сразу значимость его падает, забавляет даже..почему так? а? 

Элементарная психология) Прочти книгу "Парадок страсти. Она его любит, он ее - нет". Поймешь, как работает этот механизм.

Прикинь, как ему подразорвет одно место твое равнодушие. Ваше величество может снизойти до просьб увидеться с тобой, а там, глядишь, и до мольбы опустится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mariamirabella сказал:

там, глядишь, и до мольбы опустится)

злые вы существа, женщины :D

нельзя вас было в мир пикапа допускать, ошибочка вышла :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariamirabella , я обязательно прочту! Спасибо за рекомендации, согласна с Вами полностью, что чем меньше уделяем внимание тем больше тянуться))

Самые лучшие люди, они такие, да. Они не пристают к тебе, как липучки для мух.

UmmaGumma ..

— Знаешь, когда я понял, что обязательно тебя добьюсь?
— Когда?
— Когда ты сказала, что у нас никогда и ничего не будет.

Вячеслав #Иванов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стойкое ощущение что люди страдают х*йней. 

автор здорово смахивает на чей-то мульт. ну и пох.

ты по сути такая же как и все эти его потаскушки. ты можешь поиграть в бд и игнор, но суть остается той же - ты смотришь на него снизу вверх обожающим взглядом пуская слюни.

а он такой же человек как и все. обычный, смертный, стареющий. это ты возвела его в ранг высшего существа из-за его сомнительных достоинств.

схватить человека за яйца можно только если залезть к нему в душу, заставить его обнажиться, попасть к нему в нерв и прочувствовать, что для него самое сокровенное, обрести власть над его болевыми точками. вся эта е*ля, вертихвостость, мимимишности, хиханьки-хаханьки могут сыграть свою роль в первое время, но не хватают за самое нутро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что когда влезут в душу..нащупают нутро и провернут еще, любому человеку это будет в тягость, вплоть до ненависти...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так...товарищ активизировался и пишет пишет ..причем его интересует только интимная сторона переписки. отвечаю уже через раз, вчера предложила встречу провести в другом городе, он слился технично. Как грамотно все обставить, чтобы и не отталкивать и заинтересовать в тоже время?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2017 в 10:32, Безымянная сказал:

 

Что хочу..хочу забыть, не залипать, не думать о нем, он просто сжирает все мои мысли,

 

 

3 часа назад, Безымянная сказал:

 Как грамотно все обставить, чтобы и не отталкивать и заинтересовать в тоже время?

 

Так чего ты все таки хочешь? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туу-тикки , так как я "убила" на это 2 года, у меня спортивный возник, хотелось бы увидеть яркий финал...

Preziosa Ваши советы меня не вразумили., я их могла бы получить на любом женском форуме. Как я могу их принять если у меня после прочтения советов не приятный осадок...то я мультяшный персонаж, то одна из потаскушек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туу-тикки , так как я "убила" на это 2 года, у меня спортивный возник, хотелось бы увидеть яркий финал...

Preziosa Ваши советы меня не вразумили., я их могла бы получить на любом женском форуме. Как я могу их принять если у меня после прочтения советов неприятный осадок...то я мультяшный персонаж, то одна из потаскушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Безымянная сказал:

Туу-тикки , так как я "убила" на это 2 года, у меня спортивный возник, хотелось бы увидеть яркий финал...

 

Лучше определись чего ты все таки хочешь, форум тебе дает ощущение силы, типа, поставить его на колени, но это всего лишь очучения. На самом деле ты осталась так же зависима в своих чувствах к нему, поэтому потратишь время впустую, и финала яркого не сможешь устроить. 

Яркий финал, что подразумевается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Безымянная said:

Preziosa Ваши советы меня не вразумили., я их могла бы получить на любом женском форуме. Как я могу их принять если у меня после прочтения советов не приятный осадок...то я мультяшный персонаж, то одна из потаскушек.

ну а кто ты? ты течешь по нему так же как и все остальные. ты не дала ему уникальный ресурс поэтому в его глазах ты ничем не выделяешься на фоне его гарема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Preziosa сказал:

ну а кто ты? ты течешь по нему так же как и все остальные. ты не дала ему уникальный ресурс поэтому в его глазах ты ничем не выделяешься на фоне его гарема

Боится  она на это смотреть  ,боится  ,не хочет  ,комфортно  ей так ..эмоции  ..

4 часа назад, Безымянная сказал:

и так...товарищ активизировался и пишет пишет ..причем его интересует только интимная сторона переписки. отвечаю уже через раз, вчера предложила встречу провести в другом городе, он слился технично. Как грамотно все обставить, чтобы и не отталкивать и заинтересовать в тоже время?

 

Просто не отвечай вообще  ,пока телефон  не задымит  ,как задымит ,нежно так спроси   ...что  хотел? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Preziosa да с этим согласна,..ресурс не дала, а может ему это не надо? ну не хочет человек кроме секса никаких отношений, все эти разговоры разговаривать, грузилово..ищет легкости все во то..хотя после последний встречи он мне пишет почти каждый день, раньше такого не было..это что? скучно ему так..хз вообще что это

Туу-тикки , форум да) я это поняла еще читая другие истории..вдохновил очень! С помощью форума я отстранилась и включились мозги) правда не до конца еще, поэтому и решила завести тему. Яркий финал ..не могу ответить, не знаю, затупалась

Lovelove , а может наоборот начать общаться, подсадить на общение? Зачем уходить? его же надо зацепить а не отфутболить .. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Безымянная сказал:

Preziosa да с этим согласна,..ресурс не дала, а может ему это не надо? ну не хочет человек кроме секса никаких отношений, все эти разговоры разговаривать, грузилово..ищет легкости все во то..хотя после последний встречи он мне пишет почти каждый день, раньше такого не было..это что? скучно ему так..хз вообще что это

Туу-тикки , форум да) я это поняла еще читая другие истории..вдохновил очень! С помощью форума я отстранилась и включились мозги) правда не до конца еще, поэтому и решила завести тему. Яркий финал ..не могу ответить, не знаю, затупалась

Lovelove , а может наоборот начать общаться, подсадить на общение? Зачем уходить? его же надо зацепить а не отфутболить .. 

Он для начала  должен испытать   хотя  бы  какие нибудь  эмоции  , когда  ты своим игнором  сделаешь это потом можешь подсадить ...а пока ему совсем  все равно. ..

Да,секс они любят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно поняла, что если за 2 года не зацепила, то и пытаться что то исполнить глупо, и с этим товарищем нужно закрывать тему? так? а все мои попытки раскачать и завлечь, изнасилуют только мне мозг...Правильно? Все действия с моей стороны безнадежны и бесперспективны..так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Безымянная сказал:

я правильно поняла, что если за 2 года не зацепила, то и пытаться что то исполнить глупо, и с этим товарищем нужно закрывать тему? так? а все мои попытки раскачать и завлечь, изнасилуют только мне мозг...Правильно? Все действия с моей стороны безнадежны и бесперспективны..так?

Смотри, 2 года это время, встречи это 12 раз. за все время. За 12 раз можно ли зацепить так чтобы он писал кипятком? Вкладывался ли он при этих встречах? Морально, финансово, больше чем позволяли возможности? Учитывай все, +возраст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Туу-тикки сказал:

Смотри, 2 года это время, встречи это 12 раз. за все время. За 12 раз можно ли зацепить так чтобы он писал кипятком? Вкладывался ли он при этих встречах? Морально, финансово, больше чем позволяли возможности? Учитывай все, +возраст. 

морально - нет, приезжал когда были дела в городе, специально нет.

финансово - театры, рестораны, дорогие гостиницы..продуктовый набор если домой с пару бутылок шампанского "клико" уважает..подарки не делал ни разу.

возраст - так ведь не ячейку общества строим..а так не понятно что) видимо его это не смущало, за два года можно было найти и получше при желании, тем более сидел на СЗ и других СС (то что он встречался только со мной это я уверенна)

Жаль, что раньше не знала о форуме, много дельной информации, ну чтож на бедующее пригодится ...

расписала и все печально так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Безымянная сказал:

морально - нет, приезжал когда были дела в городе, специально нет.

финансово - театры, рестораны, дорогие гостиницы..продуктовый набор если домой с пару бутылок шампанского "клико" уважает..подарки не делал ни разу.

возраст - так ведь не ячейку общества строим..а так не понятно что) видимо его это не смущало, за два года можно было найти и получше при желании, тем более сидел на СЗ и других СС (то что он встречался только со мной это я уверенна)

Жаль, что раньше не знала о форуме, много дельной информации, ну чтож на бедующее пригодится ...

расписала и все печально так))

финансово - развлечение себя.

Возраст, я имела ввиду, что он не мальчик, который легко ведется на секс. Зачем ему искать если есть ты, с которой можно и в театр и в гостиницу и не требует внимания? Проверенная, расслабляет после семейных дрязг.

) сама понимаешь, что надо как то менять. 

Цитата

 после его отъездов начинаю включать голову и злюсь на себя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туу-тикки поэтому и назвала тему иллюзии..

растеклась на две страницы..цели как выяснилось конкретной нет, даже и сломать не получится так как заинтересованность его только в сексуальных утехах..вот как то так)) а может цель изменить и заявить как понижение значимости самца? а там глядишь и грусть моя пройдет? помогите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Безымянная сказал:

Туу-тикки поэтому и назвала тему иллюзии..

растеклась на две страницы..цели как выяснилось конкретной нет, даже и сломать не получится так как заинтересованность его только в сексуальных утехах..вот как то так)) а может цель изменить и заявить как понижение значимости самца? а там глядишь и грусть моя пройдет? помогите..

Читай факи как понизить значимость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Туу-тикки сказал:

 За 12 раз можно ли зацепить так чтобы он писал кипятком? 

Бывает и одного свидания достаточно, чтобы зацепить мужика до ссанья кипятком, а уж за двенадцать-то вполне реально подсадить его на себя, как наркотик. Но зацепило только авторшу. Хотя мне не понятно, за что там цепляться? За смазливую рожу?

4 часа назад, Безымянная сказал:

помогите..

Как понизить его значимость я тебе ранее писала, Безымянная. Заполни свою жизнь всем новым и интересным так, чтобы в ней даже минуты свободной не было для этого "мачо". Хочешь яркого финала? Врежь ему правду о его пассивности в постели. Правда вкупе с ТИ резанет его как серпом по яйцам. Он привык к лобызанию, рви шаблон. Ничем другим ты его не проймешь, хотя если твоя значимость нулевая - уже и этим не проймешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 08/02/2017 at 8:54 PM, Безымянная said:

а почему и нет?:) а между тем..чел все пишет и пишет, уже хочет прилететь завтра!!! прям не может уже..вот что форум животворящий делает! А когда он мне написывает, сразу значимость его падает, забавляет даже..почему так? а? 

Когда он тебе написывает, его значимость не падает. Просто ты немножко успокаиваешься и паника не душит. Не путай понятия.

По факту - у тебя женатый любовник, который время от времени с тобой встречается и у которого огромный выбор таких же женщин для секса, причем многие моложе и красивее. Жену менять он очевидно не намерен, тем более на тебя. При любом твоем фи он может утешиться в объятиях очередной поклонницы или расслабиться в уюте семейного очага.

А у тебя дела обстоят несравнимо хуже - любящего мужа нет, поклонников привлекательнее и сексуальнее его тоже нет. Если он отморозится, тебе придется либо плакать в подушку, либо стиснув зубы терпеть свидания с не очень привлекательными для тебя мужчинами. 

Вот такое вот расположение сил в вашей паре. Поправь, пожалуйста, если я что-то не так поняла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N*** ! все в точку!!! даже добавить не чего! и

Какие мое действия? а какие..при таком раскладе вообще ни как..по любому я в проигрыше буду

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня уже была на выставке сокровища России. Рекомендую посетить, шикарная выставка)

а вот о стриптизе я не подумала ..лучше уж Жигули поехать..там под утро такой стриптиз начинается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, Безымянная said:

N*** ! все в точку!!! даже добавить не чего! и

Какие мое действия? а какие..при таком раскладе вообще ни как..по любому я в проигрыше буду

Выровнять позиции. Как на войне - чтобы победить, у тебя должно быть примерно такого же уровня вооружение, как у противника, и такого же количество солдат, или они должны быть лучше обичены, или лучше мотивированы и т.д. Аналогия понятна, надеюсь.

У тебя цель - увести его из семьи или просто быть счастливой и наладить свою личную жизнь с каким-нибудь мужчиной? Потому что цель "встречаться тайно время от времени, но чтоб он любил и вешал лапшу, поднимая самооценку" - хреновая, сама понимаешь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Безымянная сказал:

N*** ! все в точку!!! даже добавить не чего! и

Какие мое действия? а какие..при таком раскладе вообще ни как..по любому я в проигрыше буду

 

 

Будешь в проигрыше пока будешь зависима. Как только его значимость упадет, уменьшится и твои качели от "хочу его на коленях" до  "яркого финала". Наверно начни все таки с понижения значимости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не приползет он...найдет утешение в другой вагине)) как тут ранее уже написали

я его не люблю, из семьи точно уводить не собиралась, глупость полнейшая, просто залипла и все..а так как должных эмоций не получила от него, вот и завелась) еще раз перечитала всю лабуду которую я тут понаписала, видимо надо было не только с подружкой проговорить, но еще и прописать эту ересь на форуме! Спасибо ВАМ всем за ответы! Я многое вынесла для себя! Особенно поработать с "женственностью" вот это то что мне сейчас нужно) Жизнь моя и так наполнена красками и разнообразная..стисну зубы и переломаюсь)

Preziosa ты была права во всем) тебе персональное спасибо))

Короче блочу в вибире, удаляю свой профиль в одной и СС где и общались ранее с ним...и вперед! К новым горизонтам, пока еще есть порох в пороховницах))

Последний вопрос...озвучивать ему, что больше нет желания отношаться надо или нет? все таки почти каждый день письма счастья пишем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

12 минуты назад, Безымянная сказал:

Последний вопрос...озвучивать ему, что больше нет желания отношаться надо или нет? все таки почти каждый день письма счастья пишем..

Не надо. Лучше тотальный игнор - безжалостный и беспощадный.

Можно даже не заносить в ЧС. 

Чтобы писал. А ты читала, но ничего не отвечала. 

Это забавно. Когда человек пишет пишет, а ты читаешь. И он знает что ты читаешь - но ты демонстративно, издевательски молчишь ) 

Это же жутко выводит из себя людей ) 

А как надоест, можно в ЧС убрать. 

 


Хименес Хуан Рамон

"Ты меня не догонишь, друг,
Как безумный в слезах примчишься,
А меня ни здесь ни вокруг.
Ужасающие хребты
Позади себя я воздвигну,
Чтоб меня не настигнул ты.
Постараюсь я все пути
Позади себя уничтожить.
Ты меня, дружище, прости...

Ты не сможешь остаться, друг,
Я, возможно, вернусь обратно,
А тебя ни здесь ни вокруг."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...