Перейти к публикации
пикап.Форум

Климактерические иллюзии


Рекомендованные сообщения

19 minutes ago, Безымянная said:

Последний вопрос...озвучивать ему, что больше нет желания отношаться надо или нет? все таки почти каждый день письма счастья пишем..

Лучше нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ
В 08.02.2017 в 17:21, Дифракция_волн сказал:
В 10.02.2017 в 22:36, Безымянная сказал:

отличная подводка)) Спасибо Пэ)

ТИ так ТИ..

 

В 10.02.2017 в 22:36, N*** сказал:

Лучше нет. 

У меня вопрос. На странице  в СС отмечаю места где была на мероприятиях, ну и пару фоток с места событий, захожу на свою страницу 2 -3 раза в неделю не чаще, оставить все как есть , или не освещать события? По мне так пофиг.. а как по научному, по пикаперскм?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Безымянная said:

У меня вопрос. На странице  в СС отмечаю места где была на мероприятиях, ну и пару фоток с места событий, захожу на свою страницу 2 -3 раза в неделю не чаще, оставить все как есть , или не освещать события? По мне так пофиг.. а как по научному, по пикаперскм?))

Лучше ничего не менять, но и не светиться особо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прислал сегодня пошлое видео, я просмотрела..

через час комментарий к видео..

через 2 часа пишет, "ты что со мной не разговариваешь или что?"

просматриваю и не отвечаю..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, видит..там функция стоит "просмотрено"  , "доставлено" думаю на этом его смс и закончатся, не барское это дело написывать, тем более я уже такой финт делала)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня целый день провела на аэродроме, у меня много знакомых в парашютном спорте, в основном мужчины, выложила пару фоток (правда не с мужчинами а с манекеном) в СС, после этого или случаное совпадение, написал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Безымянная сказал:

прислал сегодня пошлое видео, я просмотрела..

Зря посмотрела. Пусть бы висело доставленным, но не просмотренным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UmmaGumma сказал:

привет.

а он видит, что ты просматриваешь?

пишет..я не отвечаю, глупо как то...взрослые люди, и ТИ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
34 минуты назад, Безымянная сказал:

взрослые люди

Громкое заявление )

 

У тебя память девичья и потому ты забыла причину по которой игноришь, или ты и не знала причины? ) Потому так быстро оттаяла? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2017 в 17:21, Дифракция_волн сказал:
В 10.02.2017 в 22:36, Безымянная сказал:

отличная подводка)) Спасибо Пэ)

ТИ так ТИ..

Я не забыла как "обслуживала" конечно помню, если бы я немчитала форум, я бы  перед тем как отстраниться объяснила бы причину, а тут как раз выходит как в детстве)) я обиделась.. догадайтесь почему.. манипуляция эмоциями вот что такое Игнор!)) Пэ, я заднюю не включу, игнор мне нужен для самой себя чтобы скорее прийти в норму.. ок пишет... " не разговаривает женщина со мной(( , сообщение просматривать или пусть болиается? И ещё, какие сюрпризы ждать ? Злость, раздражение,  агрессию за мое молчание?  

2 часа назад, Пэ^ сказал:

Громкое заявление )

 

У тебя память девичья и потому ты забыла причину по которой игноришь, или ты и не знала причины? ) Потому так быстро оттаяла? ) 

В 10.02.2017 в 22:36, N*** сказал:

Лучше нет. 

У меня вопрос. На странице  в СС отмечаю места где была на мероприятиях, ну и пару фоток с места событий, захожу на свою страницу 2 -3 раза в неделю не чаще, оставить все как есть , или не освещать события? По мне так пофиг.. а как по научному, по пикаперскм?))

Сообщение корявое вышло)) не туда текст написала) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте стадии игнора: отрицание- агрессия- торг- депрессия - смирение, точно не помню, но как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кареглазая сказал:

Почитайте стадии игнора: отрицание- агрессия- торг- депрессия - смирение, точно не помню, но как-то так.

Обязательно) спасибо) посмотрю хоть к чему готовиться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Безымянная сказал:

И ещё, какие сюрпризы ждать ? Злость, раздражение,  агрессию за мое молчание?

Да злость раздражение агрессия возможны, высоко вероятны. После них будет вина, потом будет расти уважение. Расти не так уж и много, но человек перестанет обращаться с вами как с чем-то привычным и доступным, как со своей игрушкой. С большей осторожностью будет общаться если вы спустя какое-то время, несколько месяцев возобновите случайно общение. Он будет пытаться вновь продавить ваши границы, вернуть ситуацию к той что была ранее, вам придётся постоянно быть собранной и охранять свои новые границы. 

Во всём остальном вам не стоит себя ограничивать каким-либо образом. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UmmaGumma сказал:

Cogito, ergo sum

 

Привет) Декарта цитировать утром это прекрасно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UmmaGumma сказал:

под чашечку ароматного кофе с сигарой...

что может быть лучше? :D

аналогично)) утро именно так и начинается!

Курить я бросала тысячу раз, опять возвращаюсь к этой пагубной привычки..тряпка)) Хочу попробовать с сегодняшнего дня завязать, Короче, брошу все свои зависимости одним махом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю ты новую жизнь начинаешь :D

понедельник, понимаю :D

и не путай сигары с сигаретами, курить последние, это фу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не то слово как поперло!!! Связываю такую активность и позитив с форумом)) реально, как только начала читать, стали происходить изменения, мотивация поперла!!! А вчера вообще позитивный день был, я была в центре вниманиям, смеялась и веселилась.. комплименты от мужчин делают своё дело)  понимаю, что откаты ещё будут, может и депресняк накрыть, но пока все в ажуре! Лёд тронулся, господа присяжные))) благодаря форуму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что форум животворящий с умными людьми делает!  :D

Удачи тебе!

 

Полюбить тебя уж не хватит сил
И одной теперь хорошо
Где ты раньше был
Где ты раньше был
Что так поздно ко мне ты пришел
Где ты раньше был
Где ты раньше был
Что так поздно ко мне ты пришел
Разве ты не знал о моей тоске
Как ты мог прожить без меня
Где ты раньше был целовался с кем
С кем себе самому изменял
С кем себе самому изменял
Разве знает кто сколько лет и зим
Я улыбки жду и тепла
Где ты раньше был когда я с другим
С нелюбимым над пропастью шла
С нелюбимым над пропастью шла
Мы с тобой теперь словно тьма и свет
Полюбить тебя нету сил
Где ты раньше был столько дней и лет
Мой единственный где же ты был
Где ты раньше был столько дней и лет
Мой единственный где же ты был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут писали, что мало участников такого возраста. Если что, я- такого. с интересом слежу. правда, ситуация у меня другая. у меня муж- ровесник вашего "обоже". год назад кризис отношений был. сейчас "вторая молодость" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, О_Г_О сказал:

Автор, тут писали, что мало участников такого возраста. Если что, я- такого. с интересом слежу. правда, ситуация у меня другая. у меня муж- ровесник вашего "обоже". год назад кризис отношений был. сейчас "вторая молодость" :)

думаю, что в моей теме кроме возраста ничего полезного пока еще нет))

А сколько лет Вы уже замужем? Муж моложе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Обоже" посылает сегодня грустный смайл...и это взрослый мужчина?? мда..нет слов)

Думаю, что это скоро закончится, он сегодня возвращается в родные пинаты , а когда он дома, он меня блокирует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Безымянная сказал:

думаю, что в моей теме кроме возраста ничего полезного пока еще нет))

А сколько лет Вы уже замужем? Муж моложе? 

мне 46, мужу- 40 :) вместе 23-й год. в браке- 21 год. в прошлом году реально каждый день скандалы, развод реально маячил. но я перезагрузилась. вспомнила, какой была, когда он меня полюбил :) стрижка, снова гитара в руки, ну и в постели тоже молодые забавы вспомнились. говорит теперь ,что снова влюбился. а так он у меня тоже такой весь прям лакомый кусочек :) баб отрывала от него прямо во время совместного пребывания на мероприятиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, О_Г_О сказал:

мне 46, мужу- 40 :) вместе 23-й год. в браке- 21 год. в прошлом году реально каждый день скандалы, развод реально маячил. но я перезагрузилась. вспомнила, какой была, когда он меня полюбил :) стрижка, снова гитара в руки, ну и в постели тоже молодые забавы вспомнились. говорит теперь ,что снова влюбился. а так он у меня тоже такой весь прям лакомый кусочек :) баб отрывала от него прямо во время совместного пребывания на мероприятиях

совет да любовь)) рада за Вас!! Удачи в отношениях)) Вы вот на гитаре умеете играть, а я только на нервах..ну и классика..собачий вальс на пианино..все, на этом мои таланты закончились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Безымянная сказал:

совет да любовь)) рада за Вас!! Удачи в отношениях)) Вы вот на гитаре умеете играть, а я только на нервах..ну и классика..собачий вальс на пианино..все, на этом мои таланты закончились)

только я вот Вас не поняла- Вы все-таки чего с этим мужчиной хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня я точно с ним ничего не хочу, мыслей даже нет, как отрезало..читаю форум, книги, выздоравливаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Безымянная сказал:

сегодня я точно с ним ничего не хочу, мыслей даже нет, как отрезало..читаю форум, книги, выздоравливаю)

ну и прекрасно :) думаю, что и мысли, которые в названии, тоже выветрились автоматически

меня просто название темы очень напугало :):) в связи со сходим возрастом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Объясню ещё, в чём прелесть демонстративного игнорирования, а то не все понимают.

Во первых - вы в сознании индивида которого приходится помещать в игнор, имеете форму подконтрольного и легко доступного объекта. Имеете форму того человека которого легко уронить на колени, подчинить, поманить пальцем так что он сразу придёт. Вы являетесь его игрушкой, его с*чкой, если грубее ) Из-за такой расстановки сил, он чем дальше тем больше расслабляется и теряет к вам уважение. 

Разрывая же этот порочный круг, демонстративно, вы разбиваете в дребезги эти его компоненты сознания и нейроные сети сплетённые в этот причудливый узор говорящий о том что ваша цена не высока, о том что ваши силы не стоят внимания, о том что объединение с таким слабым человеком не имеет смысла и пользы. 

И на месте этих разбитых сетей начинает формировать новое, более любопытное и интересное представление и мнение о вас. Как минимум такая ситуация жутко интригует человека, и заставляет его сомневаться в собственных интеллектуальных способностях. В нём появляется желание разобраться, понять свои ошибки.

А ошибки он конечно делал, завалил БЗ на себя, ну и просто беспечно и бестолково прожигал жизнь, окружая себя слабыми людьми и растрачивая на них своё время. 

Его инстинкты также работают и стремятся притянуть для него силу, знания. Он также не особо счастлив с таким своим образом жизни.

 

Во вторых  - демонстративно игнорируя вы тренируете собственную волю, и формируете новое представление о самой себе. Не как о какой-то выжившей из ума слабой и падшей женщины, а как женщины не лишённой гордости и достоинства. Женщины способной ровно стоять перед лицом соблазнов и не кидаться на них как жадная собака на кость )

Что тоже в целом позитивно влияет на ситуацию и придаёт вам энергию. 

Демонстративность тут тоже значима. Ибо обычный скрытный игнор действие не смелое, закрытое. В нём вы не стоите перед лицом сложных вызовов. Вы не погружаетесь так глубоко в собственные ощущения, из вас не лезет так мощно ваша слабость и желание. Вы не видитесь себе со стороны настолько сильным человеком который может смотреть на бессильные кривляния объекта вашего вожделения - так что на лице не дрогнет ни одна мышца и не омрачит самодоволной улбыки ) В скрытом игноре вы не будете практиковать ТАКОЙ уровень самоконтроля ) 

 

Автору фильм порекомендую - "Револьвер"  Гая Ричи

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, от твоих ответов можно оргазмировать!!! Все очень грамотно и четко! Спасибо) Фильм уже смотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

:D

"Римляне любили своего императора,  и когда  Марк Аврелий шел по улице, то народ славил  и восхвалял  его.  Но в каждую   из таких  прогулок следом  за императором  шел слуга  и периодически  шептал ему  на ухо  пять слов —  «ты всего  лишь человек, человек» (c)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, О_Г_О сказал:

мужу- 40 :) вместе 23-й год

неплохо ты так малолетку несовершенно-летнего захомутала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что..сегодня рекор) утром смайл который плачет, а сейчас пишет - чего то я не понимаю?

и после этой фразы сам меня блочит))

А кино я посмотрела, спасибо Пэ)) только главный герой из "револьвера" очень уж похож на самца...прям защемило даже слегка)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UmmaGumma сказал:

истерики начались :D

ну хз...чел то выдержанный не судорожный, я думаю,еще пару раз попробует да забьет на это дело) просто скоро в город собирается, вот себе местечко и ищет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Безымянная said:

ну хз...чел то выдержанный не судорожный, я думаю,еще пару раз попробует да забьет на это дело) просто скоро в город собирается, вот себе местечко и ищет

Ты же решила прекратить, какая разница забьет он или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прекращаю, да. Но что мешает обсудить состояние и эмоции которые испытывает человек при открытом игноре? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот и финал!! Пришла смс..

имя, я больше не напишу ничего, обнял и поцелуйчики...

Всё..финита ля комедия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда я денусь)) да вот еще сегодня первый день не курю..штырит)) Ваша поддержка бесценна!! Я без ВАС бы хрен когда решилась бы на такой маневр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Безымянная сказал:

 

Ну вот и финал!! Пришла смс..

имя, я больше не напишу ничего, обнял и поцелуйчики...

Всё..финита ля комедия

Этой фразой он очень красноречиво показывает свое к вам отношение, уверен, что он приз , а вы на крючке, и вам больше нужно, дает понять , что менть свое отношение не собирается, видимо крепко засел шаблон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кареглазая сказал:

Этой фразой он очень красноречиво показывает свое к вам отношение, уверен, что он приз , а вы на крючке, и вам больше нужно, дает понять , что менть свое отношение не собирается, видимо крепко засел шаблон.

так ведь нарцисс..все у его ног, неотразим и прекрасен.

я подозрительно спокойна, даже где то рада, что все закончилось, уже несколько дней у меня нет навязчивых мыслей о нем, как будто все в прошлом) странное состояние. Мне нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Безымянная сказал:

ну что..сегодня рекор) утром смайл который плачет, а сейчас пишет - чего то я не понимаю?

и после этой фразы сам меня блочит))

А кино я посмотрела, спасибо Пэ)) только главный герой из "револьвера" очень уж похож на самца...прям защемило даже слегка)

 

Манипуляция, все он прекрасно понимает. Держите игнор, будут откаты, но уважение его в вам вырастет, и ваше самоуважение, хорошая цель. Лучше бы вам выйти в поиск мужчины и серьезного к себе отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Безымянная сказал:

а куда я денусь)) да вот еще сегодня первый день не курю..штырит)) Ваша поддержка бесценна!! Я без ВАС бы хрен когда решилась бы на такой маневр!

Держись )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано рано 2х2 копать...это была не последняя смс)) опять пишет..

что он понял..

ладно, будет чего глобально новое отпишу, а так спасибо ВАМ за поддержку)

я в порядке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...