Перейти к публикации
пикап.Форум

Климактерические иллюзии


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Безымянная сказал:

рано рано 2х2 копать...это была не последняя смс)) опять пишет..

что он понял..

ладно, будет чего глобально новое отпишу, а так спасибо ВАМ за поддержку)

я в порядке)

:D:D" и таких сто смс"(с) , а потом, когда через год поздравишь с "первым днем зимы"...  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Туу-тикки сказал:

:D:D" и таких сто смс"(с) , а потом, когда через год поздравишь с "первым днем зимы"...  :D

все как в сюжете)))) тоже смеюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалом!) Ночные истерики клиента продолжились..2 раза звонил, перед этим написал смс

я понял

заяц вышел из под контроля (странно..ни разу мы не обзывали друг друга животными)

и все эти смс и звонки с интервалом 30-40 мин...

видимо был пьян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утро )

я тебе еще вчера написал про истерики, ты не поверила

не такой уж он у тебя брутальный, если хвост прищемить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Безымянная сказал:

Шалом!) Ночные истерики клиента продолжились.

Классика жанра) Клиент созрел и его начало штормить: всего за одну ночь успел закинуть тебя в ЧС и вынуть оттуда. На провокации не ведись, Без. Придерживайся пока той же стратегии. Если король не сдастся, то рухнет к твоим ногам типичным поданным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Безымянная сказал:

Шалом!) Ночные истерики клиента продолжились..2 раза звонил, перед этим написал смс

я понял

заяц вышел из под контроля (странно..ни разу мы не обзывали друг друга животными)

и все эти смс и звонки с интервалом 30-40 мин...

видимо был пьян

Огого!!! ))))

А как ты? Эйфория?)))

Тогда теперь самое время подготовится тебе к откату. Чтоб не надела ошибок. Блин, не думала что так его зажмет )))

Чем больше от пишет, звонит, тем быстрее падает его баланс, он перестанетписат -баланс его резко поднимется. Трудное время впереди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, к откату готова..кстати я ждала агрессии с его стороны..

состояние эйфории нет, на удивление ровно

я загрузила себя до нельзя, завтра в театр, в выходные в дом отдыха, бассейн, хамам, лошади..

а еще в апреле намечается одно мероприятие, оно занимает все мои мысли, и это совсем не связано с бруталом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще на форуме прочла, что нужно запретить себе думать об объекте, любыми способами отвлекать ...раньше еще месяц назад я бы не поверила, что это возмозжно! а как изложила свою историю тут на форуме, эта штука заработала!!!! Вот заработала и все тут!!! Почему не знаю) но меня это радует) Может потому что дала обещание держать ТИ , слово дело..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Безымянная сказал:

а еще на форуме прочла, что нужно запретить себе думать об объекте, любыми способами отвлекать ...раньше еще месяц назад я бы не поверила, что это возмозжно! а как изложила свою историю тут на форуме, эта штука заработала!!!! Вот заработала и все тут!!! Почему не знаю) но меня это радует) Может потому что дала обещание держать ТИ , слово дело..

я тоже не верила в свое время но делала как написано, удивлялась, но продолжала. и меня удивляла скорость, с которой все происходило.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Туу-тикки сказал:

я тоже не верила в свое время но делала как написано, удивлялась, но продолжала. и меня удивляла скорость, с которой все происходило.

 

мистика!!!! работает!! очень круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано радоваться) ему пофиг - вот он и написывает не думая, что достаёт, так как уверен по нему сохнут, что вообщем то и правда.

как только он отморозится-автора защемит и она закрутится, как уж на сковородке.

надеюсь, я ошибаюсь на счёт автора, и она сможет выбраться из данной ситуации с честью) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2017 в 12:52, Пэ^ сказал:

Объясню ещё, в чём прелесть демонстративного игнорирования, а то не все понимают.

Во первых - вы в сознании индивида которого приходится помещать в игнор, имеете форму подконтрольного и легко доступного объекта. Имеете форму того человека которого легко уронить на колени, подчинить, поманить пальцем так что он сразу придёт. Вы являетесь его игрушкой, его с*чкой, если грубее ) Из-за такой расстановки сил, он чем дальше тем больше расслабляется и теряет к вам уважение. 

Разрывая же этот порочный круг, демонстративно, вы разбиваете в дребезги эти его компоненты сознания и нейроные сети сплетённые в этот причудливый узор говорящий о том что ваша цена не высока, о том что ваши силы не стоят внимания, о том что объединение с таким слабым человеком не имеет смысла и пользы. 

И на месте этих разбитых сетей начинает формировать новое, более любопытное и интересное представление и мнение о вас. Как минимум такая ситуация жутко интригует человека, и заставляет его сомневаться в собственных интеллектуальных способностях. В нём появляется желание разобраться, понять свои ошибки.

А ошибки он конечно делал, завалил БЗ на себя, ну и просто беспечно и бестолково прожигал жизнь, окружая себя слабыми людьми и растрачивая на них своё время. 

Его инстинкты также работают и стремятся притянуть для него силу, знания. Он также не особо счастлив с таким своим образом жизни.

 

Во вторых  - демонстративно игнорируя вы тренируете собственную волю, и формируете новое представление о самой себе. Не как о какой-то выжившей из ума слабой и падшей женщины, а как женщины не лишённой гордости и достоинства. Женщины способной ровно стоять перед лицом соблазнов и не кидаться на них как жадная собака на кость )

Что тоже в целом позитивно влияет на ситуацию и придаёт вам энергию. 

Демонстративность тут тоже значима. Ибо обычный скрытный игнор действие не смелое, закрытое. В нём вы не стоите перед лицом сложных вызовов. Вы не погружаетесь так глубоко в собственные ощущения, из вас не лезет так мощно ваша слабость и желание. Вы не видитесь себе со стороны настолько сильным человеком который может смотреть на бессильные кривляния объекта вашего вожделения - так что на лице не дрогнет ни одна мышца и не омрачит самодоволной улбыки ) В скрытом игноре вы не будете практиковать ТАКОЙ уровень самоконтроля ) 

 

Автору фильм порекомендую - "Револьвер"  Гая Ричи

 

 

Что делать??? Пришла смс  я сегодня буду в мск. Встречаться желания нет, видишь и слышать тоже!! Я только стала выздоравливать!!! Что делать?? Хочется выключить мобилу и мозг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Безымянная сказал:

Что делать??? Пришла смс  я сегодня буду в мск. Встречаться желания нет, видишь и слышать тоже!! Я только стала выздоравливать!!! Что делать?? Хочется выключить мобилу и мозг

Мобилу можешь выключить если не можешь сдерживаться, но мозг то куда уплывает? )) мозг наоборот -включай!! Как никогда!  Послушай, успокойся, все хорошо,  он поступает так как и описано. Понимаешь? Это опять всего лишь пинг. Это его проверка на крючке ли ты. А как мы поступаем с пингами? Правильно, игнорируем))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай, какие последствия вашей встречи для твоего морального состояния и реши надо ли оно тебе. 

Автора бомбит от одной возможности его увидеть, что остатки разума исчезают моментально, одни эмоции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое трудное это начало, главное удержись сейчас, от косяков, на плаву, дальше станет легче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, мобилу выключила, с хаты съехала...осталось только мозг включить)) а как было хорошо и спокойно еще вчера и сегодня утром..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mariamirabella сказал:

Классика жанра) Клиент созрел и его начало штормить: всего за одну ночь успел закинуть тебя в ЧС и вынуть оттуда. На провокации не ведись, Без. Придерживайся пока той же стратегии. Если король не сдастся, то рухнет к твоим ногам типичным поданным)

я все правильно делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Безымянная сказал:

я все правильно делаю?

Конечно. Равнодушие - вот твое главное оружие. Если ему будет так уж невтерпеж тебя увидеть, то пусть преодолевает "стены") 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Конечно. Равнодушие - вот твое главное оружие. Если ему будет так уж невтерпеж тебя увидеть, то пусть преодолевает "стены") 

так он и так едет в город ..хотя планы были не раньше весны, эхх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради удобного траха он может быть и сыграет героя, преодолевающего стены, ради развлекухи. А так ему плевать на автора и Ее жизнь. Покривляется, и попыжится и пойдёт своей дорогой без капли сожаления и чувств к безымянной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Безымянная сказал:

так он и так едет в город ..хотя планы были не раньше весны, эхх..

Опиши свое состояние и какие мысли, качели у тебя в данный момент. В чем сомневаешься. Какие эмоции влияют. Какие усилия вкладываешь в сдерживании себя? Справляешься, начинаешь сомневаться? Важно знать твое состояние. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Безымянная сказал:

так он и так едет в город ..хотя планы были не раньше весны, эхх..

А ты живешь в маленьком бумажном домике у въезда в город и дотянуться до тебя как два пальца об асфальт?) Включи телефон, когда эмоции схлынут, но не читай его сообщения. Позвонит - скажи "занята" и пообещай перезвонить. Обещание, разумеется, выполнять не нужно. Вы должны поменяться ролями. Ты - стать королевой, а он - твоим подданым. Перетянешь хотя бы немного баланс на себя - получишь профит.

13 минуты назад, MissBehaving сказал:

Ради удобного траха он может быть и сыграет героя, преодолевающего стены, ради развлекухи. 

Пусть так. Авторше он тоже для серьезных отношений не нужен. Достаточно того, что она выйдет из состояния ведомой и сможет рулить ситуацией сама. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все очень быстро стало разворачиваться. Я не готова была к таким событиям..от НЕГО! все перевернулось с ног на голову)) Телефон будет выкл, мне так спокойнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Mariamirabella said:

Авторше он тоже для серьезных отношений не нужен. 

Ну да, ну да... А виноград то зелен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Безымянная сказал:

все очень быстро стало разворачиваться. Я не готова была к таким событиям..от НЕГО! все перевернулось с ног на голову)) Телефон будет выкл, мне так спокойнее...

еще ничего не перевернулось. Он просто в недоумении, поэтому он хочет проверить тебя. игра ли с твоей стороны или серьезно. Поэтому очень важно на этом этапе полный игнор. Никакой обратной связи! Если хоть что то, как то ответишь он успокоится и тебе надо будет начинать сначала. Главная твоя задача снизить его значимость. Когда станете равны, тогда сама определишь что с ним делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже у меня бз так снизился, что мне хочется убежать и спрятаться, чтобы больше не писал и не тревожил...и чем больше я тут пишу об этом, тем легче! скоро на зубах навязнет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не станут они равны никогда. Объективная значимость у обоих разительно отличается изначально. Не надо подогревать иллюзии у авторше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше вспомните все плохое и почему вы здесь оказались, сразу отвернет от мыслей "а вдруг".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MissBehaving сказал:

Не станут они равны никогда. Объективная значимость у обоих разительно отличается изначально. Не надо подогревать иллюзии у авторше.

 Почему не станут? По мне так это от Без зависит насколько опускать значимость. поэтому все в ее руках. Сделать его значимость равной, меньше или выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я это последнее время только и вспоминаю..как прислуживала!! сама от себя в шоке!! ой что творила)) а он пользовался ..вот дура! я даже спрашивала его ты ничего не подмешиваешь в стаканчик?) все как под гипнозом, а после встреч тошнило..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, MissBehaving сказал:

Правильно, и если припрется на порог не пускай. Посмотришь на цирк на выезде)

Припрется на порог - это как раз еще одна "стена", которую ему нужно будет преодолеть. Естественно, за одну недею БЗ не выровняется, но не впустив его - авторша сделает еще один шаг к понижению его значимости и повышению своей. Мелками шажками обычно к цели и движутся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Туу-тикки сказал:

 Почему не станут? По мне так это от Без зависит насколько опускать значимость. поэтому все в ее руках. Сделать его значимость равной, меньше или выше. 

они станут равны когда его значимость снизится до ноля, также как ее сейчас. Вряд ли ее значимость для него поднимется, слишком долго она застряла в этом шаблоне. Но есть шанс поднять хотя бы уважение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MissBehaving сказал:

Не станут они равны никогда. Объективная значимость у обоих разительно отличается изначально. Не надо подогревать иллюзии у авторше.

Иллюзии..да!! моя тема собственно об этом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Безымянная сказал:

уже у меня бз так снизился, что мне хочется убежать и спрятаться, чтобы больше не писал и не тревожил...и чем больше я тут пишу об этом, тем легче! скоро на зубах навязнет))

В твоих предложениях что то такое есть, что вызывает у меня улыбку. )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Туу-тикки сказал:

В твоих предложениях что то такое есть, что вызывает у меня улыбку. )) 

а мне от названия темы смешно)))

лучше смеяться, чем сидеть с кислым лицом и страдатьььь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Безымянная сказал:

а я это последнее время только и вспоминаю..как прислуживала!! сама от себя в шоке!! ой что творила)) а он пользовался ..вот дура! я даже спрашивала его ты ничего не подмешиваешь в стаканчик?) все как под гипнозом, а после встреч тошнило..

Вот-вот) Поправишь королю корону - уже неплохо. С паршивой овцы хоть шерсти клок и то выгода.

Хотя я думаю, что в итоге вы оба уйдете в дефолт и это станет отличным завершением всего этого безобразия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кареглазая сказал:

они станут равны когда его значимость снизится до ноля, также как ее сейчас. Вряд ли ее значимость для него поднимется, слишком долго она застряла в этом шаблоне. Но есть шанс поднять хотя бы уважение.

 

это сейчас ее значимость на нуле, но она будет рости, и соответственно его будет падать, как там в факе, если где то убывает, значит где то прибавляется. Поэтому в какой то момент их значимость будет равна, ну или на том отрезке, где Без захочет остановится. Это если она будет все делать правильно. От этого я и отталкиваюсь советуя Без. По этой же причине и рвется шаблон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mariamirabella сказал:

Вот-вот) Поправишь королю корону - уже неплохо. С паршивой овцы хоть шерсти клок и то выгода.

Хотя я думаю, что в итоге вы оба уйдете в дефолт и это станет отличным завершением всего этого безобразия)

конечно уйдем..эти "сношения" и так были бесперспективны, обречены..вот и пришел финал)

Не ну чего! Красивый финал! Он такой весь крутой и мощный..и тут тетка бросила..представляю сколько потом негатива будет после таких прогибов с его стороны..потому что снизойти до смс без ответа это уже для него прогиб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Безымянная сказал:

конечно уйдем..эти "сношения" и так были бесперспективны, обречены..вот и пришел финал)

Не ну чего! Красивый финал! Он такой весь крутой и мощный..и тут тетка бросила..представляю сколько потом негатива будет после таких прогибов с его стороны..потому что снизойти до смс без ответа это уже для него прогиб

Хорошо, что вовремя на форум пришла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кареглазая сказал:

Хорошо, что вовремя на форум пришла.

 

это правда!!! согласна полностью! иначе бы съел бы меня и выплюнул..чуть чуть дожать надо еще было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Безымянная said:

конечно уйдем..эти "сношения" и так были бесперспективны, обречены..вот и пришел финал)

Не ну чего! Красивый финал! Он такой весь крутой и мощный..и тут тетка бросила..представляю сколько потом негатива будет после таких прогибов с его стороны..потому что снизойти до смс без ответа это уже для него прогиб

Тетка его не бросила, так как теткина значимость в минус бесконечность) а так тряпка собрала остатки самоуважения, и то хорошо. А о возросшей значимости и не мечтай так как исходные данные не те изначально, в лучшем случае каплю уважения получишь, если отвяжешься. А то что он тебе написывает ничего не значит, клоунада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MissBehaving сказал:

Тетка его не бросила, так как теткина значимость в минус бесконечность) а так тряпка собрала остатки самоуважения, и то хорошо. А о возросшей значимости и не мечтай так как исходные данные не те изначально, в лучшем случае каплю уважения получишь, если отвяжешься. А то что он тебе написывает ничего не значит, клоунада.

ну помечтать то можно))) тем более уже решила, что общаться не буду, точку поставила..чтож так все печально Вы изложили?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть маленький шанс, что самолюбие его задето. И своим написыванием он создает себе маленький гештальт, в котором теоретически может застрять, если автор будет его игнорировать до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чем больше я читаю ВАС, тем больше мои эмоции приходят в норму, Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, MissBehaving сказал:

Тетка его не бросила, так как теткина значимость в минус бесконечность) 

Тетка показывает своим поведением, что в услугах товарища больше не нуждается, а товарищ, напротив, активно написывает и ищет встреч. Логично же, что нуждающийся теперь он, но никак не автор. Так что, герой темы - как раз зайка, которого бросила хозяйка.

Усекла, Без?) Вот и не позволяй себя сбить с толку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...