Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП 17 Баллов


Рекомендованные сообщения

Всем привет, небольшой ап, сегодня так как поцарапал машину - она в ремонте, езжу на метро последнюю неделю. После работы пошел в поле часа на 2 или 3, долго ходил, долго фильтровал ни к кому не подходил - типо никто не нравиться, в метро это все происходило, поток ужасный, за кого-то зацепиться нереально. Я себе наминусовал более менее девочек, но что бы прям красавица какая-то, то такого не было. Я часто себе когда не подхожу к девочке, ставлю -1 и так далее. Бывает до -10 доходит, в этот раз было -7 или -8 ни к кому не подошел. И уже когда понимаю, что болят ноги ужастно, что даже если девочка более менее, мне даже за ней влом бежать, ввел систему: каждый раз когда попадает в поле зрения девочка я ей ставлю +, -, или +-, если минус, то подходить не нужно, если + или +- нужно. Так вот большинству без зазрения совести -, наставил где - то 200 минусов и поехал домой...

Вот так сижу в вагоне, смотрю на девочек, всем раставил минуса и тут когда в вагоне стало меньше людей, поднимает голову девочка, я такой раз поставил +, думаю ну попал, а мне на следующей остановке выходить, думаю, если выйдет на моей остановке подойду. И она как всегда выходит на моей остановке, ну удобно, мы идем в одном направлении, мне даже бежать далеко не надо, я ее останавливаю, так и так хотел бы пообщаться, она к+, сразу подхватила, а ты куда, короче оказалась, положительной и слишком разговорчивой, общительной, оказалось, что мы живем в соседних домах и нам топать полтора километра вместе. Вообщем она меня провела аж под самый подъезд, так как ей немного дальше идти. Уже перед домом, я спросил у нее номер, она начала говорить, а ты есть вконтакте? Я говорю есть, но я там не общаюсь, она обяснила, что она обычно старается пообщаться с человеком вконтакте и если интересно тогда встречается, так как нет смысла встречаться с человеком с которым не интересно. На, что я ответил, что общаться нужно в живую и в контакте мне будет не интересно. 

Вообщем возле своего подъезда достаю телефон, говорю, мол давай обменяемся я у тебя номер беру не для того, что бы с тобой по телефону разговаривать, я хочу с тобой встретиться, один раз наберу, если не возьмешь трубку, то больше не буду тебе звонить. Вообщем записал я ее в свой телефон, вызов пошел, но как я понял она меня не записала - хотя я тоже записал как только как зашел домой. Общение было так себе, у нас с ней ничего общего, единственное, что я программист, а она учиться на программиста, но ей это не очень интересно. На отдых я езжу 4 раза в год в разные страны, она ездила один раз прошлым летом внутри страны. Разговор такой сумбурный был, много тем подняли, но ни за что не зацепились. Скорее всего это было из-за моей паники. Сейчас когда я думаю, то могли бы любую тему час обсуждать, к примеру она сейчас на курсы по вождению ходит и я помню когда я сдавал, то эта тема для меня была очень актуальной и думаю только об этом можно говорить часами.

Сугубо по манере общения, я понял что к ней много очень ребят подходит и она со всеми общается, но на контакт не сильно идет. В принципе девушка может быть хорошей. Как я понял, она скорее всего не вызвониться, по поводу себя, то что-бы сказать что-то на счет нее интересна она мне или нет, помимо того, что красивая девушка выше меня ростом где-то на голову, я точно не могу, нужно было бы с ней пообщаться еще раз, что бы узнать, чем она живет, так как в походе этого не получилось сделать.

Но, что меня очень радует, так это то, что вместо того, что бы быстро спросить телефон и сразу слиться, мы с ней еще поговорили, пусть это удалось плохо и пусть она не вызвониться, но это как ни какой опыт. В любом случае завтра буду вызванивать. Правда это звучит грозно, так как я обещал ей звонить всего один раз.

Кто, что думает какие я ошибки сделал? Похоже, что она не сильно заинтересована? Подозреваю, что ее кнопка это громкие компании, в чем я не силен. Можете мне пару историй про компании скинуть? Про то как вы весело гуляете, ато мне не чего рассказать. Мне моя жизнь нравиться, так как я и отдыхаю не плохо и свободное время не плохо провожу, но таких тусовок в компаниях у меня нет. Накидайте историй плиз да и вообще какие советы может? 

Хотя может она тоже не любит компании, но на домашнюю не похожа, судя по голосу очень много общается. У нее громкий голос, без дрожащих оттенков, в противовес мне. У меня всю дорогу он подрагивал. Оно и не странно, я знакомлюсь первый раз, а к ней по несколько раз в день подходят.

Edited 2 hours ago by pain.reign
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не взяла трубку как и предвиделось :) Затупил, надо было сразу про встречу договариваться, смысла тот телефон было брать. + Как всегда убеждаюсь, надо меньше говорить самому больше давать поговорить девушке, особенно если она разговорчивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2017 в 00:13, pain.reign сказал:

Кто, что думает какие я ошибки сделал?

Написал гору текста из-за одной бабы.

Через контакт я кстати проходил, сразу мимо. То, что телефон взял у такой - это уже хорошо, но контактчицы мимо. Таких 3-4 было у меня, да, на общение идут очень хорошо при встрече, прямо К++, но в итоге все сливаются. Полагаю, они подсели на обожание в сети, выросла корона и пока она их устраивает, большего не надо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Кашерный said:

То, что телефон взял у такой - это уже хорошо

Телефон она из вежливости дала, так что никакой моей заслуги в этом не было. Ей просто было не удобно, что она меня до дома проводила, а теперь нужно сказать, что я ее не заинтересовал, проще дать телефон и не брать трубку, чем что-то объяснять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2017 в 00:13, pain.reign сказал:

 

Вот так сижу в вагоне, смотрю на девочек, всем раставил минуса и тут когда в вагоне стало меньше людей, поднимает голову девочка, я такой раз поставил +, думаю ну попал, а мне на следующей остановке выходить, думаю, если выйдет на моей остановке подойду. И она как всегда выходит на моей остановке, ну удобно, мы идем в одном направлении, мне даже бежать далеко не надо, я ее останавливаю, так и так хотел бы пообщаться, она к+, сразу подхватила, а ты куда, короче оказалась, положительной и слишком разговорчивой, общительной, оказалось, что мы живем в соседних домах и нам топать полтора километра вместе. Вообщем она меня провела аж под самый подъезд, так как ей немного дальше идти. Уже перед домом, я спросил у нее номер, она начала говорить, а ты есть вконтакте? Я говорю есть, но я там не общаюсь, она обяснила, что она обычно старается пообщаться с человеком вконтакте и если интересно тогда встречается, так как нет смысла встречаться с человеком с которым не интересно. На, что я ответил, что общаться нужно в живую и в контакте мне будет не интересно. 

 

Edited 2 hours ago by pain.reign
 

По мне так расстановка минусов и плюсов это априори завышение значимости. Зачем это нужно? Типа к 5-ке ты подойдешь смело а перед 7-кой ты будешь робеть ибо она же....7-ка. Так в общем-то и вышло, ты начал робеть ибо она показалась тебе лучше других.  

А так все правильно сделал. Не пошло общение, так может оно и к лучшему. Значит не твой человек она. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же как-то определять к кому подходить, а к кому нет, я пытаюсь на данный момент спустить + к тому уровню, где девушка выглядит хотя бы настолько хорошо, что бы мне было не противно с ней общаться. Перед этим ставил плюс, только кто нравиться в сексуальном плане, но я думаю для моих целей это слишком, 2 часа ходить выискивать девушку, в итоге как ты написал, она потом априори имеет высокую значимость и с этим сложно бороться, уже все решено, а девушке нужна интрига. 

Сейчас думаю нужно работать в направлении когда если ты в поле, то все время к кому-то подходишь, минута прошла должен подходить к новой, время нужно использовать с толком, а так стоять 2 часа ждать пока найдешь ту, которая тебя сольет это очень дорого...

В идеале если никого нет, то нужно даже к старушкам по 70 лет подходить предлагать помочь дорогу перейти. А потом уже решать, кто понравился, а кто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 733

      Мужчины достигаторы

    2. 4 733

      Мужчины достигаторы

    3. 104

      Разматывает нервы

    4. 4 733

      Мужчины достигаторы

    5. 4 733

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...