Перейти к публикации
пикап.Форум

Не инициативная или незаинтересованная?


Рекомендованные сообщения

Собственно есть проблема. Познакомился с девушкой в вк. Дня два-три общались,но она как-то не торопилась видеться в реале. В итоге,через день как-то очень хорошо пообщались и решили встретиться. Встретились на следующий день в кафе. Играла громкая музыка и очень тяжело было общаться,приходилось  повышать тон голоса. В итоге сидели часа 2. Общались,узнавали друг о друге что-то новое. Девушка смеялась,улыбалась. Смотрела в глаза,как и я в ее. В итоге,под конец начались какие-то паузы в разговоре и я решил закончить вечер. Девушка стала какой-то грустной. Паузы стали еще больше. В итоге,посидели еще чуть-чуть и пошли к выходу. Я как-то пытался ее разговорить. Посадил ее в такси и уехал. Написала в вк :Спасибо за приятный вечер. Грусть объяснила тем,что устала.

 Второй раз снова я позвал на встречу и она с радостью согласилась. Гуляли с моей собакой в лесу. Общались,болтали,смеялись. Обнимал ее спокойно,держал за руку + в конце вечера засосал. Целоваться не умеет. И это в 20 лет. Возможно даже девственница. От нее К++. Вечером чуть поговорили в вк,чтобы отдыхала и долго не сидела,а то жаловалась что не высыпается. 

 

Про отношения даже не разговаривали. Не знаю были ли у нее парни,как и она не знает о моих бывших. 

Знакомы дней 8. Из них она писала первая только один раз. Все остальное время писал я,звал на встречи я. Спокойной ночи желал первый я,а она если не пожелаю,то так и не напишет. Когда я пишу,то вроде как всегда поддерживает общение. Отвечает развернуто,не всегда,но в 90% времени. 

Не пишу вообще с момента последней встречи,и она собственно не пишет,хотя онлайн. Некст?

Сразу говорю,что это первая девушка,с которой я пошел на свидание после 3 летних ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если тебе она ничем не понравилась и спать тебе с ней западло, то некст, а так ждать инициативу от шкур - последнее дело. Даже лтрки иногда сами не пишут и не набиваются, не говоря уже о просто знакомых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shkurohunter сказал:

Ну если тебе она ничем не понравилась и спать тебе с ней западло, то некст, а так ждать инициативу от шкур - последнее дело. Даже лтрки иногда сами не пишут и не набиваются, не говоря уже о просто знакомых

Понравилась. И внешне и по общению. Много общего,но вот эта херня выбивает меня. Вроде и встретиться рада,и когда видимся тоже по ней видно,что рада. Что в первый,что во второй раз. Поцелуй + обнимались. Я не жду что она вечно так будет делать,но хоть как-то же нужно показывать,что пиши мне и я буду рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anonimnii_anonim сказал:

Понравилась. И внешне и по общению. Много общего,но вот эта херня выбивает меня. Вроде и встретиться рада,и когда видимся тоже по ней видно,что рада. Что в первый,что во второй раз. Поцелуй + обнимались. Я не жду что она вечно так будет делать,но хоть как-то же нужно показывать,что пиши мне и я буду рада.

Если она развернуто отвечает и соглашается на встречу, то это уже кое что значит. А так спроси у любой  - скажут что парень должен первый писать и не волнует, так что ждать от нее что то, тем более когда ты по факту ей никто, не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Shkurohunter сказал:

Если она развернуто отвечает и соглашается на встречу, то это уже кое что значит. А так спроси у любой  - скажут что парень должен первый писать и не волнует, так что ждать от нее что то, тем более когда ты по факту ей никто, не стоит

Возможно,просто для меня это странно. Всегда с девушками общался на равных вначале. То я напишу,то они напишут,а тут как-то глухо,но при этом с радостью идет гулять. 

И еще,я вообще ничего не знаю о ее прошлых отношения,были ли они вообще. Стоит ли поинтересоваться как-то или пофиг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Anonimnii_anonim сказал:

Возможно,просто для меня это странно. Всегда с девушками общался на равных вначале. То я напишу,то они напишут,а тут как-то глухо,но при этом с радостью идет гулять. 

И еще,я вообще ничего не знаю о ее прошлых отношения,были ли они вообще. Стоит ли поинтересоваться как-то или пофиг?

После зачета можешь спросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Anonimnii_anonim сказал:

 

И еще,я вообще ничего не знаю о ее прошлых отношения,были ли они вообще. Стоит ли поинтересоваться как-то или пофиг?

зачем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Новорег сказал:

зачем? 

Да без понятия. Обычно спрашивал,а сейчас нет. Видимо лучше не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anonimnii_anonim сказал:

Не пишу вообще с момента последней встречи,и она собственно не пишет,хотя онлайн. Некст?

Сразу говорю,что это первая девушка,с которой я пошел на свидание после 3 летних ЛТР.

Сколько времени то прошло? Подожди неделю. Не напишет значит мало заинтересовал. 

Да и я бы на твоем месте не обращал внимания на всякие там "спасибо за приятный вечер и прочее" Все это лишь показывает ее хорошую воспитанность. 

Шаблонные фразы которые говорят всем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anonimnii_anonim сказал:

 

Собственно есть проблема.

 

Где проблема ? В твоём последующем сообщении не найдено ничего аномального, из ряда вон выходящего.

1 час назад, Anonimnii_anonim сказал:

Дня два-три общались,но она как-то не торопилась видеться в реале

Тише едешь, дальше будешь.
Если с первым попавшимся идти на встречу, то ей жизни не хватит, чтобы всех охватить.

1 час назад, Anonimnii_anonim сказал:

Играла громкая музыка и очень тяжело было общаться,приходилось  повышать тон голоса. В итоге сидели часа 2.

Если ты не опытный, читай форум, книги - под свидание в форме общения выделяется 1 час. О чём заранее её предупреждаешь.
Для чего создавать ограничение по времени, как его создавать  -всё описано и проверено.

1 час назад, Anonimnii_anonim сказал:

Из них она писала первая только один раз.

Видимо это ты ставишь как проблему. Проблему, соответственно, в тебе, которую пытаешься решить через неё.
Перечитай свой текст: сплошные "как-то", "какая-то" в каждой предложении.
Это твоя неуверенность. Ты вложишься, откроешься, а тебя сольют. Может быть пред. девушка так и сделала ?
Вообщем, без лирики: такая доля у мужчин - вести. А у женщин поддаваться и играть роль ведомых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arnage сказал:

Сколько времени то прошло? Подожди неделю. Не напишет значит мало заинтересовал. 

Да и я бы на твоем месте не обращал внимания на всякие там "спасибо за приятный вечер и прочее" Все это лишь показывает ее хорошую воспитанность. 

Шаблонные фразы которые говорят всем. 

Не общаемся второй день. За все время она написала первый только один раз. На счет недели,я так и хотел,думаю вытащить в кино ее и там полапать). Да я и не обращал. Я вижу по эмоциям,что в первый,что во второй раз была веселая. Во второй раз даже более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Anonimnii_anonim сказал:

Да без понятия. Обычно спрашивал,а сейчас нет. Видимо лучше не надо)

не нужно вообще, ни про своих бывших рассказывать ни про ее расспрашивать

если спрашивает гасишь тему чем-нибудь неинтересным типа "как у всех" и "ничего особенного"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, со-попутчик сказал:

Вообщем, без лирики: такая доля у мужчин - вести.

Только хотел написать. 

Тебе надо - ты бери. Не смотри на мишуру вокруг, действуй. По мне так все хорошо идет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, со-попутчик сказал:

Где проблема ? В твоём последующем сообщении не найдено ничего аномального, из ряда вон выходящего.

Тише едешь, дальше будешь.
Если с первым попавшимся идти на встречу, то ей жизни не хватит, чтобы всех охватить.

Если ты не опытный, читай форум, книги - под свидание в форме общения выделяется 1 час. О чём заранее её предупреждаешь.
Для чего создавать ограничение по времени, как его создавать  -всё описано и проверено.

Видимо это ты ставишь как проблему. Проблему, соответственно, в тебе, которую пытаешься решить через неё.
Перечитай свой текст: сплошные "как-то", "какая-то" в каждой предложении.
Это твоя неуверенность. Ты вложишься, откроешься, а тебя сольют. Может быть пред. девушка так и сделала ?
Вообщем, без лирики: такая доля у мужчин - вести. А у женщин поддаваться и играть роль ведомых. 

Почитаю,спасибо. Ну она сказала,что ей часто пишут с предложениями погулять,но она не ходит,а я якобы зацепил общением. Хоть я и не верю в это,но все же.

Нет,просто я привык что девушки сами больше звонили и писали,а сейчас ситуация противоположная. Бывшая весь мозг мне вынесла,что я редко первый звоню и пишу,предлагаю встретиться. Не люблю навязываться. Понятно,видимо придется перестраиваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Новорег сказал:

не нужно вообще, ни про своих бывших рассказывать ни про ее расспрашивать

если спрашивает гасишь тему чем-нибудь неинтересным типа "как у всех" и "ничего особенного"

Понял. Спасибо

11 минуту назад, Кашерный сказал:

Только хотел написать. 

Тебе надо - ты бери. Не смотри на мишуру вокруг, действуй. По мне так все хорошо идет. 

Понятно. Пусть еще пару дней пройдет и вытащу в кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда меня ожп спрашивают почему я в 30 лет до сих пор не женат, то я отвечаю, не в слух, а про себя, что 9 из 10 ожп не проявляют инициативы а не проявляющая инициативы в отношениях женщина годна в качестве секс онли - вызвонил её, заехал за ней, слил в неё и забыл на время... сама она (первая) не интересуется как у меня дела, что я сегодня ел, желала каждый день спок ночи и доброго утра, если женщина инициативна, в таком плане, тогда на ней надо жениться... А отвечаю "не нашёл ту" "не полубил" игнорю и прочую члень вливаю в уши, ибо, если я скажу правду, с этой тёлкой тточно секаса не будет)))

Твоя ситуация нормальная. Ожп не пишет первой часто. Надо идти дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Новорег сказал:

не нужно вообще, ни про своих бывших рассказывать ни про ее расспрашивать

если спрашивает гасишь тему чем-нибудь неинтересным типа "как у всех" и "ничего особенного"

Просто если она целка,то соблазнять станет сложнее. Если человек в 20 лет не умеет целоваться,то возможно и секса не было. А может и был,но слишком маленький опыт. Не понятно короче.

 

7 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Когда меня ожп спрашивают почему я в 30 лет до сих пор не женат, то я отвечаю, не в слух, а про себя, что 9 из 10 ожп не проявляют инициативы а не проявляющая инициативы в отношениях женщина годна в качестве секс онли - вызвонил её, заехал за ней, слил в неё и забыл на время... сама она (первая) не интересуется как у меня дела, что я сегодня ел, желала каждый день спок ночи и доброго утра, если женщина инициативна, в таком плане, тогда на ней надо жениться... А отвечаю "не нашёл ту" "не полубил" игнорю и прочую члень вливаю в уши, ибо, если я скажу правду, с этой тёлкой тточно секаса не будет)))

Твоя ситуация нормальная. Ожп не пишет первой часто. Надо идти дальше

Ну раз все пишут что нормально,значит нормально. Зря парюсь тогда. Будем вытаскивать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Anonimnii_anonim сказал:

Просто если она целка

то она в плену двух противоречивых страхов

лишиться этой самой целки и остаться целкой до конца своих дней

а вообще не факт что она целка, я тоже неоднократно слышал про себя что я не умею целоваться, а мне просто не нравится и все тут, языком там лезть в чужой рот или что вы там еще делаете.

"нам ни к чему. мы свое в ебле покажем-с" (с)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Новорег сказал:

то она в плену двух противоречивых страхов

лишиться этой самой целки и остаться целкой до конца своих дней

а вообще не факт что она целка, я тоже неоднократно слышал про себя что я не умею целоваться, а мне просто не нравится и все тут, языком там лезть в чужой рот или что вы там еще делаете.

"нам ни к чему. мы свое в ебле покажем-с" (с)

 

Ну да,логично. На выходных она уезжает к себе. Говорила что у мамы день рождение. Так что вытащу ее на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rass сказал:

Просто действуй и не жди чего то от девушек. Если отвечает на твою инициативу, то хорошо, не отвечает еще лучше. 

Окей.

8 минут назад, backon сказал:

Она- квашня. Ты же не можешь ее растрясти + уныло свиданки проводишь. Лучший рецепт для эпик фэйла.

Ну по характеру видно,что она очень спокойный человек. Ну не совсем уж уныло,иначе бы она не пошла второй раз. На следующей неделе посмотрим,пойдет или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя скорее всего такой случай, опишу просто и понятно, без кучи заморочек и факторов (пусть она будет 6ка):

ты можешь её ещё раз 10 водить на свиданки ))), она так и будет с тобой как собачка ходить, потом появится ещё кто-то, будет уже чередовать, далее 3ий, первому или второму ПНХ/ДОД, появится 4ый, яркий (хз, может он 10м будет, может 20м).

Что думаешь? Очевидно, что 2му и 3му ДОД/ПНХ, трахается с 4м :D А если 2 ярких? ))))))) СРАЗУ. Лан не буду тебя пугать!

Думаю, что ты осознал свою ситуацию- она не далеко не самая лучшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор  ты  девке  не  в  карту  и не  зацепил  .Как  варик  она  малолетка с  вы..бонами и  не  поймешь  порой  что  им надо  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, backon сказал:

У тебя скорее всего такой случай, опишу просто и понятно, без кучи заморочек и факторов (пусть она будет 6ка):

ты можешь её ещё раз 10 водить на свиданки ))), она так и будет с тобой как собачка ходить, потом появится ещё кто-то, будет уже чередовать, далее 3ий, первому или второму ПНХ/ДОД, появится 4ый, яркий (хз, может он 10м будет, может 20м).

Что думаешь? Очевидно, что 2му и 3му ДОД/ПНХ, трахается с 4м :D А если 2 ярких? ))))))) СРАЗУ. Лан не буду тебя пугать!

Думаю, что ты осознал свою ситуацию- она не далеко не самая лучшая.

Знаю это прекрасно.

3 минуты назад, Afanas сказал:

автор  ты  девке  не  в  карту  и не  зацепил  .Как  варик  она  малолетка с  вы..бонами и  не  поймешь  порой  что  им надо  .

Кто-то говорит что это нормально,что не пишет,а другие говорят что нет. Вот хрен поймешь. На бабу с ...... она точно не похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче  если  ты  в карту  и себя  проявил  и зацепил  девка  пинганет  ибо  ты  на свиданке  вызвал  эмоции  и  подсадил  ее  на себя  ну  это  фигурально  выражаясь .как  то  себя  девка проявит  .это скорей  всего  будет типа  чего  делаешь  как  дела  и прочая  попса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Afanas сказал:

короче  если  ты  в карту  и себя  проявил  и зацепил  девка  пинганет  ибо  ты  на свиданке  вызвал  эмоции  и  подсадил  ее  на себя  ну  это  фигурально  выражаясь .как  то  себя  девка проявит  .это скорей  всего  будет типа  чего  делаешь  как  дела  и прочая  попса

Ладно,не буду писать до вторника. В среду позвоню и приглашу в кино. Если что,скажу что был занят и не могу позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 763

      Мужчины достигаторы

    2. 4 763

      Мужчины достигаторы

    3. 27

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 147

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    5. 4 763

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...