Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство на работе


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Очень нужна помощь, поэтому надеюсь на ваши советы и вашу поддержку!

Ситуация следующая: нравится девушка на предприятии. По работе с ней не пересекаемся вообще. Редко пересекаемся в коридорах, здороваемся на ходу. Не знаю как с ней начать общение. Как продолжить это общение после "привет". Знаю как ее зовут, знакомая девочка подкинула ее страницу в ВК.

Нравится очень, а я сильно туплю, не зная что делать. С девушками- друзьями общаюсь вроде нормально, чувство юмора есть, но когда начинаю думать об общении с ней, все куда-то пропадает. Ни свободы, ни юмора, ни уверенности не остается. 

Всем заранее спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LENИN сказал:

Всем заранее спасибо))

П-фффф. Вот именно таких тем (точно таких) с десяток за последние месяцы. Что мешает тебе найти их и перечитать ?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, LENИN сказал:

знакомая девочка подкинула ее страницу в ВК.

Так и поинтересуйся у знакомой девочки, под каким соусом подкатывать - она наверняка знает про даму твою чуть больше, чем выложено на страничке в VK.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, subbat сказал:

Так и поинтересуйся у знакомой девочки, под каким соусом подкатывать - она наверняка знает про даму твою чуть больше, чем выложено на страничке в VK.

Они просто "друзья" в ВК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если напрямую подходить боишься, ищи на предприятии общего знакомого, который одинаково хорошо знает и тебя и её. Появится официальный повод познакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче в следующий раз, когда видишь ее в коридоре, за 3 метра до нее, останавливаешься и говоришь привет. 

Дальше дома отрепетируй, что бы было спокойно и естественно:

"Слушай мы с тобой давно знакомы, но так ни разу нормально не разговаривали, иногда тебя вижу и ты мне кажешься приятной девушкой. Хотелось бы с тобой немного пообщаться, что бы узнать получше."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого были долгие и серьезные отношения 7 лет с девушкой из своей компашки, знакомиться не приходилось вообще ни разу. Нуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, pain.reign сказал:

Короче в следующий раз, когда видишь ее в коридоре, за 3 метра до нее, останавливаешься и говоришь привет. 

Дальше дома отрепетируй, что бы было спокойно и естественно:

"Слушай мы с тобой давно знакомы, но так ни разу нормально не разговаривали, иногда тебя вижу и ты мне кажешься приятной девушкой. Хотелось бы с тобой немного пообщаться, что бы узнать получше."

Спасибо, попробую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я бы посоветовала-прежде всего собраться...женщины не любят несосредоточенных мужчин. И при встрече сказать-самое первое, что придет в голову, импровизируйте. Даже если вы и отрепетируете дома заученные фразы-я очень сомневаюсь,что в нужное время вы их вспомните. А еще бы я посоветовала вам сайт знакомств https://linkyou.ru/ там можно найти человека именно вашей профессии, я так познакомилась со своим мужем, может вам повезет и вы найдете свою знакомую там-это очень популярный сайт на сегодняшний день. Желаю удачи! и будьте смелее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...