Перейти к публикации
пикап.Форум

Было весело, но не дала...


Рекомендованные сообщения

телефон....

Вообщем ситуация такая, я в метро в поле, подохожу к девочке дорогой, в шубке - красивая, я ей привет, она привет. Первая кто мне привет вообще сказал :) Юхууу, я говорю так и так хорошо выглядишь, захотелось пообщаться

Она: я не знакомлюсь (улыбается)

Я: Я тоже, просто пообщаться хотел, ты хорошо выглядишь узнать получше

Она: я не общаюсь (улыбается)

Я: Ну как, так не бывает (туплю), ты же с подругами общаешься! (туплю), да но я не собираюсь быть твоей подругой (незадача)

Она: Улыбается

Я: Просто ты красивая, хотел тебя узнать получше, так как мне мало, что бы девушка была просто красивой, хочется что бы была какая-то душевная связь

Она: Улыбается

Я: Ну ты же не можешь ни с кем не общаться так не бывает

Она: Мне в моем круге хватает с кем общаться, с новыми людьми не знакомлюсь. 

Я: Я так понимаю мне сейчас нужно уйти?

Она: Улыбается

Я: Я получается сейчас должен уйти, но как-то не хочеться и остаться повода нет

Она: Ржет

Я: (подъежает поезд) я говорю, ну хорошо давай не будем знакомиться и общаться, просто обменяемся номерами и встретимся

Она: Ну это уже вообще наглость (ржет)

Я: Подожди давай в следующем вагоне поедем 5 минут ничего не решает (интервал 5 мин)

Она: Я опаздываю, для меня как раз 5 минут все решает

И все я слился, а потом думаю блин, мне же надо было в туже сторону ехать. Но я думал в поезде будет ничего не слышно :) А так, сейчас подумал это же была возможность, там было очень много людей как раз мы пообнимались :) было бы весело, но не хватило видимо смелости.

+ еще думал, как можно было обойти ситуацию когда девушка не знакомиться и не общается но улыбается, варианты были типо: ну ок, раз не знакомишься и не общаешься, давай тогда не будем ни общаться ни знакомиться - будем заниматься сексом (не знаю зашло бы или нет, но по крайней мере она бы офигела так точно)

По этому кому на будущее понадобиться, если девушка не общается и не знакомиться, предлагайте ей тогда просто заняться сексом не придеться ни общаться ни знакомиться.

А еще такая фишка, думаю когда говорит не общаюсь и не знакомлюсь говоришь: ну ладно тогда записывай мой номер. Зачем? Ну если нужны будут советы в бизнесе или захочешь с кем-то заняться сексом без лишних разговоров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, pain.reign сказал:

А еще такая фишка, думаю когда говорит не общаюсь и не знакомлюсь говоришь: ну ладно тогда записывай мой номер. Зачем? Ну если нужны будут советы в бизнесе или захочешь с кем-то заняться сексом без лишних разговоров :)

Выброси из головы эту чушь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Anguis said:

Выброси из головы эту чушь!

Ты проверял? Тогда не пиши :) Или по каким критериям определил, что юмор это чушь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тут, нахрен критерии? Подошёл к даме, открыть не смог. Сам с собой потрындел, и, довольный, свалил. Обхохочешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, pain.reign сказал:

Ну если нужны будут советы в бизнесе

Собой нужно заинтересовывать, а вот эти помогу ,подарю,подвезу, накормлю сам же себя ставишь изначально во фрейм спонсора. Пусть это типа юмор ,но она воспримет его буквально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял :) Фишка в том, что я дешевле нее одет раз в 5 из того что видно :) Она в белой красивой шубе, часы дорогие, сумка дорогая, я в обычной акуратной куртке и штанах и еще дурацкая шапка в придачу. Это бы больше как стеб выглядело, а не то, что я ее спонсировать буду, дало бы возможность зацепиться типо, что мы на одном уровне, короче разрыв шаблона. Но так то я готов выслушать предложения, кто как себя предлагает вести в подобных ситуациях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pain.reign сказал:

Ты проверял? Тогда не пиши :) Или по каким критериям определил, что юмор это чушь?

Сомневаюсь, что в ее глазах это будет выглядеть как юмор, больше на идиота будешь похож!

Научись работать с возражениями, достаточно 2-3 возражения снять и девушка у тебя в руках, по крайней мере номер 100% будет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Anguis said:

Сомневаюсь, что в ее глазах это будет выглядеть как юмор, больше на идиота будешь похож!

Научись работать с возражениями, достаточно 2-3 возражения снять и девушка у тебя в руках, по крайней мере номер 100% будет.

Конкретно, что нужно было говорить в этой ситуации? И как работать с возражениями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, pain.reign сказал:

Ты не понял :) Фишка в том, что я дешевле нее одет раз в 5 из того что видно :) Она в белой красивой шубе, часы дорогие, сумка дорогая, я в обычной акуратной куртке и штанах и еще дурацкая шапка в придачу. Это бы больше как стеб выглядело, а не то, что я ее спонсировать буду, дало бы возможность зацепиться типо, что мы на одном уровне, короче разрыв шаблона. Но так то я готов выслушать предложения, кто как себя предлагает вести в подобных ситуациях?

А почему она тогда катается в метро?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо признать, тебя отшивают из-за избыточного веса. Меня точно так же отшивают из-за дистрофии. Вот потолстеть реально тяжело, возможно, организм плохо пищу усваивает. А какие могут быть проблемы с похуданием? Меньше есть, бегать, кататься на велосипеде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, subbat said:

Какие тут, нахрен критерии? Подошёл к даме, открыть не смог. Сам с собой потрындел, и, довольный, свалил. Обхохочешься.

Критика это хорошо, еще лучше когда она конструктивная, из конструктива тут только, "открыть не смог", на что возникает вопрос а как надо было себя вести, что бы открыть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, pain.reign сказал:

Критика это хорошо, еще лучше когда она конструктивная, из конструктива тут только, "открыть не смог", на что возникает вопрос а как надо было себя вести, что бы открыть? 

Я смысл темы пытаюсь понять, что ты до людей донести-то хотел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Антипикапер said:

Тут надо признать, тебя отшивают из-за избыточного веса. Меня точно так же отшивают из-за дистрофии. Вот потолстеть реально тяжело, возможно, организм плохо пищу усваивает. А какие могут быть проблемы с похуданием? Меньше есть, бегать, кататься на велосипеде.

Ты очень смешной троль. Похудеть куда сложнее чем поправиться. Ты попробовал в день съедать килограмовый торт и запивать молоком в течении месяца как я тебе говорил? Нет ничего проще покупаешь каждый день торт и молоко и садишься и кушаешь. И за месяц у тебя +20 кг, я же 20 кг за месяц ну никак не скину. При том, что чем больше кушаешь, привыкаешь есть, а когда ты привык отвыкнуть уже нельзя. Ты понимаешь как было классно и вкусно и теперь тебе всю жизнь надо кушать, но что бы так вкусно больше не было никогда. 

С набором веса же ты ничего не кушаешь - ленишься и ничего не делаешь ничего не происходит - нет никаких эмоций, начнешь кушать понравиться уже остановиться не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вопрос автор, у тебя было когда-нибудь при подходе, чтобы ожп сразу или через минуту/две оставляла свой номер телефона сама или шла с тобой на свидание с поля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, subbat said:

Я смысл темы пытаюсь понять, что ты до людей донести-то хотел?

Я смысл твоих сообщений понять пытаюсь? толку с них вообще никакого. Смысл темы - выводы слышал такое слово? Анализ полученых результатов? Не не слышал?

Хотя конечно, что бы что-то понять надо что бы было хотя бы чем :) Я уже 10 раз писал вопросы по поводу, что нужно было говорить включая и такой же вопрос задавал на твое сообщение в итоге ты так и не понял что я тут выяснить пытаюсь...

Представляю ваш диалог с ней:

Ты: Привет

Она: Привет

Ты: Шо

Она: Улыбается

Ты: Шо?

Она: Улыбается

Ты: Познакомимся?

Она: Я не знакомлюсь

Ты: Шо?

Она: Улыбается

Ты: Какое тут, нахрен стоять возле меня? Я подошёл к даме, пытаюсь открыть она улыбается. Сам с собой трындю. Обхохочешься.

Это все, что ты можешь? Ведь понять суть ее ответа с первого раза у тебя наврядли получиться :)

3 minutes ago, Лицо мужского пола said:

Просто вопрос автор, у тебя было когда-нибудь при подходе, чтобы ожп сразу или через минуту/две оставляла свой номер телефона сама или шла с тобой на свидание с поля?

Раньше было, сейчас в теперешнем весе нет :) Хотя раньше я и в спортивках подходил. И сопли жевал больше.

Масимум мне только 3 девушки сразу давали телефон пару недель назад, но потом не получалось вытащить на свидание либо совпадение либо закономерность. Одна забыла, что мы назначили свидание, вторая хотела по смс общаться, третья слилась так как хотела больше пообщаться а я ей привет пойдем пока, привет пойдем пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pain.reign сказал:

Конкретно, что нужно было говорить в этой ситуации? И как работать с возражениями?

В интернете полно информации. Почему ты такой ленивый?

От себя могу добавить полезную инфу, девушка будет тебя зеркалить и говорить то, что у тебя внутри (блоки, сомнения  и тд). Записывай все на листок и работай.

 

4 минуты назад, Антипикапер сказал:

Тут надо признать, тебя отшивают из-за избыточного веса. Меня точно так же отшивают из-за дистрофии. Вот потолстеть реально тяжело, возможно, организм плохо пищу усваивает. А какие могут быть проблемы с похуданием? Меньше есть, бегать, кататься на велосипеде.

Тебе не надоело разводить нытье в каждой теме и вызывать жалость к себе? Задался бы целью, начал правильно питаться и полностью выкладываться в зале!

 

7 минут назад, pain.reign сказал:

Критика это хорошо, еще лучше когда она конструктивная, из конструктива тут только, "открыть не смог", на что возникает вопрос а как надо было себя вести, что бы открыть? 

 

12 часа назад, pain.reign сказал:

Она: я не знакомлюсь (улыбается)

 Ты: Это похвально, но ты правда считаешь меня тормозом, когда перед мной стоит такая красивая девочка и я упущу момент? Меня Вася Пупкин звать.

Она: Анджелина Джоли

Ты: Помимо того, что ты обворожительно выглядишь, у тебя красивое имя! Анжелина, к сожалению у меня "великие бизнес дела в метро, а потом ехать заниматься сексом без лишних разговоров" и нужно идти, запиши свой номер...     

Вот простой и примитивный пример тебе, который я написал не думая! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Anguis said:

 Ты: Это похвально, но ты правда считаешь меня тормозом, когда перед мной стоит такая красивая девочка и я упущу момент? Меня Вася Пупкин звать.

Она: Анджелина Джоли

Ты: Помимо того, что ты обворожительно выглядишь, у тебя красивое имя! Анжелина, к сожалению у меня "великие бизнес дела в метро, а потом ехать заниматься сексом без лишних разговоров" и нужно идти, запиши свой номер...     

Вот простой и примитивный пример тебе, который я написал не думая! 

Не плохо, но сам то ты хоть раз так делал?) Но наверное со мной такое не прокатит, хотя попробую набраться смелости, что бы протестировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pain.reign сказал:

Не плохо, но сам то ты хоть раз так делал?)

Чем то подобным в себя влюбил девушку в 2013 году, с которой повстречался пол года! Она сама не раз говорила, что ее очень зацепила наглость и настойчивость. Даже открытку на 1 месяц подарила, где об этом сказано было...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Anguis said:

Чем то подобным в себя влюбил девушку в 2013 году, с которой повстречался пол года! Она сама не раз говорила, что ее очень зацепила наглость и настойчивость. Даже открытку на 1 месяц подарила, где об этом сказано было...

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, pain.reign сказал:

 

Раньше было, сейчас в теперешнем весе нет :) Хотя раньше я и в спортивках подходил. И сопли жевал больше.

Значит ты на практике знаешь, что ожп реально снять за минуту...

Учитывая тот факт, что у тебя сейчас беда с подходами, лучше сделать ставку на количество а не на качество. Не задрачиваться на одной ожп более 2-3 минут, ибо с возражениями работать умеют более опытные товарищи, да и то не все...

И...

13 часа назад, pain.reign сказал:

 

Первая кто мне привет вообще сказал :)

В 70-80% случаев говорю "привет" при подходе и 80% ожп отвечают "привет" - ты что-то не так делаешь и дело тут не в весе и не в одежде, внутреннее состояние, как-то ты говоришь это "привет" - неправильно, неуверенно, может голос дрожит или руки, глаз дёргается или ты делаешь при этом лицо страшное, как будто казнить сейчас тебя будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Лицо мужского пола said:

В 70-80% случаев говорю "привет" при подходе и 80% ожп отвечают "привет" - ты что-то не так делаешь и дело тут не в весе и не в одежде, внутреннее состояние, как-то ты говоришь это "привет" - неправильно, неуверенно, может голос дрожит или руки, глаз дёргается или ты делаешь при этом лицо страшное, как будто казнить сейчас тебя будут

Что-то в этом есть, но я улыбаюсь. Я только тихо говорю. Когда громко напрягаться приходиться, а напряжение тоже чувствуется. То есть я не могу сказать привет, так что бы эхо пошло. Но может быть я просто не дожидаюсь ответного привета, это тоже ошибка, буду исправлять.

По поводу количества не катит, они не вызваниваются + те девушки что у меня были пускай их было не много 5-10, но они были ну очень красивые, а смысла мне теперь скатываться вниз и общаться с хуже чем у меня были? А прямо красивых девушек сложно выискивать. Я раньше вообще сильно заморачивался приходиться ходить 2 часа, что бы хоть одну более менее встретить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, pain.reign сказал:

их было не много 5-10, но они были ну очень красивые, а смысла мне теперь скатываться вниз и общаться с хуже чем у меня были?

Пока у тебя такая пилена на глазах будет, успеха не жди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Антипикапер сказал:

Тут надо признать, тебя отшивают из-за избыточного веса. Меня точно так же отшивают из-за дистрофии. Вот потолстеть реально тяжело, возможно, организм плохо пищу усваивает. А какие могут быть проблемы с похуданием? Меньше есть, бегать, кататься на велосипеде.

Автора даже не из-за лишнего веса отшивают, а из-за того, что он ведет себя как придурок, да и мыслит, кстати, тоже.

Автор, ты говорил, что ты программист, на чем и что пишешь, где работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

Автора даже не из-за лишнего веса отшивают, а из-за того, что он ведет себя как придурок, да и мыслит, кстати, тоже.

Автор, ты говорил, что ты программист, на чем и что пишешь, где работаешь?

Я, кстати, тоже программирование изучаю, хотел бы устроиться на работу. Программистам не дают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, pain.reign сказал:

ну ок, раз не знакомишься и не общаешься, давай тогда не будем ни общаться ни знакомиться - будем заниматься сексом (не знаю зашло бы или нет, но по крайней мере она бы офигела так точно)

По этому кому на будущее понадобиться, если девушка не общается и не знакомиться, предлагайте ей тогда просто заняться сексом не придеться ни общаться ни знакомиться.

Автор ппц, ты ненормальный.
Девушка с тобой даже говорить не хочет, настолько ты ей не в карту,  а ты ей сексом думаешь заняться предложить.

Она улыбается просто из вежливости, чтобы тебя сильно отказом не задеть, а тебе такое в голову пришло. 
После таких слов и думаешь, что надо всех отшивать непреклонно, а то они простую вежливость чуть ли не за заигрывания принимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Sleeeping_Sun said:

Автора даже не из-за лишнего веса отшивают, а из-за того, что он ведет себя как придурок, да и мыслит, кстати, тоже.

Автор, ты говорил, что ты программист, на чем и что пишешь, где работаешь?

Хаха очень смешно. То что ты пишешь вот это пример мыслить как придурок :) Поверь мне, другие парни подходят и говорят тоже самое и им дают номера без лишних разговоро и всякой прочей чуши. Попробуй когда нибудь найти общий язык с человеком, который разговаривать особо не хочет тогда поймешь. 

3 hours ago, Larisa said:

Автор ппц, ты ненормальный.
Девушка с тобой даже говорить не хочет, настолько ты ей не в карту,  а ты ей сексом думаешь заняться предложить.

Она улыбается просто из вежливости, чтобы тебя сильно отказом не задеть, а тебе такое в голову пришло. 
После таких слов и думаешь, что надо всех отшивать непреклонно, а то они простую вежливость чуть ли не за заигрывания принимают.

Подожди, я с ней сексом не думал заниматься или предлагать, я думал стебануть на счет ситуации не знакомлюсь и не общаюсь. Это я так рассматривал различные варианты поведения в вышеописанной ситуации. Ты ж не думаешь, что там реально была разница, что я скажу?

Да и вообще я с первой встречной не готов сексом заниматься :) Может быть если узнаю ее и если понравиться... чесно вы молодцы так жестко накинулись, ни одного дельного совета не услышал только критика. (от девушек, которые тут отписались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати апну тему, все тудаже, сегодня общался с 7 девочками у всех парни :) большинство живут вместе, видимо я умею выбирать хороших девченок. Одна правда врала, что у нее парень. Отмазка такая. Но она конечно буе... хотя скорее всего ехала на свиданку, как и говорила, на встречу с парнем. 

На счет критики, она приветствуется, но если без совета, то благополучно забывается, зачем тогда пишите если не можете дельный совет дать как себя вести, как правильно мыслить итд, в чем ошибки? Я же не писал никогда, что я мего мастер в общении, я вообще странный и неординарный человек, не такой как все. 

Но навык общения нарабатывается по мере практики, так что окей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, pain.reign сказал:

как себя вести, как правильно мыслить итд, в чем ошибки?

Запиши хотя бы разговор подхода ,чтобы была нормальная обратная связь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот тебе совет: мозги свои прочисть.

Твои "подходы" - это просто фейспалм.

"Я подхожу и глядя в глаза приказным тоном: постой! Она смотрит мне в глаза, мол , пнх, Но я же психологически сильнее! Опять смотрю ей в глаза и приказным тоном, с угрозой: постой!" Ну что это за нахрен? Ты как человек можешь себя вести вообще, или без ужимок никак?

Автор, и я тебе вопрос задала насчет профессии, повторюсь:  на чем пишешь, что пишешь, где работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

Твои "подходы" - это просто фейспалм.

+1

pain.reign, ну так знакомиться, это даже не школота, а дет.сад. Ну насколько тупые подкаты в стиле "Девушка, а сколько сейчас градусов ниже ноля времени?" но это и то чуть-чуть креативней. Ну представь к тебе подваливает какая-то девка (не факт, что симпатичная, не факт, что тебе вообще в данный момент нужны знакомства), и такая вываливает в лоб - ну я это, пообщаться с тобой хочу! Хочу тебя узнать получше! Да ты офигеешь от такой наглости. :D Мало ли что там хочет какой-то левый чел!

Хочешь общаться - так и общайся! :) Если ты в магазине, а рядом девушка симпатичная, пошути что-нибудь насчет цен или качества, любую реплику в шутливом тоне - это будет хорошо воспринято. А дальше уже калибруй - идет она навстречу, заинтересована или нет. Только надо это максимально естественно делать. Цель - не заполучить номер, а просто пообщаться. Чем меньше в твоем общении будет нажима, что тебе что-то нужно от ожп - тем лучше!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Твои "подходы" - это просто фейспалм.

свои выложи. 

Автор молодец, подходит и получает позитив. От этого и состояние улучшается и улыбаться хочется. Понятное дело, местным гуру сразу фаст в метро подавай, иначе лох, у них то разумеется елдаки по 49.5 см и огненными буквами над головами светится "АЛЬФА. ДЕРЗКИЙ, ЖЕЛАННЫЙ, НЕДОСТУПНЫЙ".

Все правильно пишешь, навык нарабатывается. Ты сам себе лучший советчик, здесь теории полно, чтобы мозг сам принимал правильные решения на основе личного опыта.

 

P.S. Программистам еще как даютB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, maayavi сказал:

Ну насколько тупые подкаты в стиле "Девушка, а сколько сейчас градусов ниже ноля времени?" но это и то чуть-чуть креативней.

В *опу эту креативность. Самое креативное - это "Привет!". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, pain.reign сказал:

По поводу количества не катит, они не вызваниваются + те девушки что у меня были пускай их было не много 5-10, но они были ну очень красивые, а смысла мне теперь скатываться вниз и общаться с хуже чем у меня были? А прямо красивых девушек сложно выискивать. Я раньше вообще сильно заморачивался приходиться ходить 2 часа, что бы хоть одну более менее встретить.

Тоже была такая дилемма. Для себя понял, что раз такие мысли, значит зациклен именно на сексе. У меня после отходов от БОЖП в кровати были не самые симпатичные, тут еще помоями меня пытались за это поливать=) А мне норм, кто-то кричит что страшная, а у меня минет с утра. Симпатичные сами появятся, хотя бы потому, что их реально дофига. А то увидишь красавицу и будешь вести себя как дрочер, возносящий ее на пьедестал, уверенности будет очень мало, а уж красивые и не обделенные вниманием это сразу увидят, и им такое точно не надо, подобное добро ежедневно приходится с себя стряхивать. 

 

Когда не надо, все схлопывается в одно сообщение, а тут вот зафлудилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Sleeeping_Sun said:

"Я подхожу и глядя в глаза приказным тоном: постой! Она смотрит мне в глаза, мол , пнх, Но я же психологически сильнее! Опять смотрю ей в глаза и приказным тоном, с угрозой: постой!" Ну что это за нахрен? Ты как человек можешь себя вести вообще, или без ужимок никак?

Слипинг сан :) После твоих неадыкватных выводов на счет меня и высказываний, разговаривать с тобой желания нет извени. Наверное в твоем понимании это нормально, когда к тебе обращаются, а ты продолжаешь идти и ничего не отвечаешь. Нормальные девушки сами останавливаются или хотя бы говорят привет в ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, maayavi said:

pain.reign, ну так знакомиться, это даже не школота, а дет.сад. Ну насколько тупые подкаты в стиле "Девушка, а сколько сейчас градусов ниже ноля времени?" но это и то чуть-чуть креативней. Ну представь к тебе подваливает какая-то девка (не факт, что симпатичная, не факт, что тебе вообще в данный момент нужны знакомства), и такая вываливает в лоб - ну я это, пообщаться с тобой хочу! Хочу тебя узнать получше! Да ты офигеешь от такой наглости. :D Мало ли что там хочет какой-то левый чел!

Отвечаю, так как какая-то польза в твоем сообщении все же есть. Но я не уверен, что ты права на счет пообщаться, лучше сразу девушке говорить, что ты от нее хочешь. Вообще на ютюбе полно видео, девушки на это нормально реагируют, да и мне в 80% случаев отвечают нормально, но либо парень есть и они с ним живут и не хотят с другим парням номер оставлять (может тут моя внешность влияет может еще что) - но по сути если девушка говорит, что типо я с ним живу уже там 5 лет или два года или год... может быть если бы подкат был лучше и внешность более выдающаяся, она бы и оставила номер, но зачем мне она нужна? Что бы потом, к ней кто-то так же подошел?

2 hours ago, maayavi said:

Хочешь общаться - так и общайся! :) Если ты в магазине, а рядом девушка симпатичная, пошути что-нибудь насчет цен или качества, любую реплику в шутливом тоне - это будет хорошо воспринято. А дальше уже калибруй - идет она навстречу, заинтересована или нет. Только надо это максимально естественно делать. Цель - не заполучить номер, а просто пообщаться. Чем меньше в твоем общении будет нажима, что тебе что-то нужно от ожп - тем лучше!

Шутливый тон, это самое мега, что ни есть искуство и когда у тебя дрожат руки, что бы хотя бы подойти, когда ты себя внутренне распинаешь, что бы хотя бы не пройти мимо, это очень тяжело сделать. Расслабиться и шутить, я понимаю, что нужно, но раньше я и говорить боялся, так - что это прогресс, я движусь в этом направлении шутить буду, но вопервых я не умею, у меня очень прямолинейное мышление. Но чувство юмора у меня хорошее, я люблю всякие юмор шоу, юмор один из моих интересов на 3 месте где - то. Тупые шутки мне не заходят, но крутые со вкусом я обожаю, еще люблю просто добрый юмор без смысла :) на подобии образа. Это конечно не очень интелектуально, но если по доброму и в кайф то нравиться. Но самому шутить, это не с шуток других смеятся...

Но самое главное, почему я тебе ответил это очень дельный совет на счет: "Чем меньше в твоем общении будет нажима, что тебе что-то нужно от ожп - тем лучше!" - согласен. Обдумаю :) Может быть действительно говорить пообщаться это для красивых парней катит, я попробую по крайней мере и другие варианты. По мере набора высоты (смелости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Кашерный said:

Тоже была такая дилемма. Для себя понял, что раз такие мысли, значит зациклен именно на сексе. У меня после отходов от БОЖП в кровати были не самые симпатичные, тут еще помоями меня пытались за это поливать=) А мне норм, кто-то кричит что страшная, а у меня минет с утра. Симпатичные сами появятся, хотя бы потому, что их реально дофига. А то увидишь красавицу и будешь вести себя как дрочер, возносящий ее на пьедестал, уверенности будет очень мало, а уж красивые и не обделенные вниманием это сразу увидят, и им такое точно не надо, подобное добро ежедневно приходится с себя стряхивать. 

Когда не надо, все схлопывается в одно сообщение, а тут вот зафлудилось.

Согласен, мне уже много кто об этом писал. И я сам это начинаю понимать, нужно подходить ко всем кто более-менее, а там видно будет. Так как в толпе все равно одного человека от другого не отличишь. Бывает девушка средняя, но какая крутая в общении, скромная, умная, верная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не большой специалист, но мне кажется, что дело в ВВ. Автор, ты сам описал, что одет в 5 раз хуже. И вообще может ты ей внешне не понра. Вот разговор и не пошел. Возможно ,если бы твои реплики говорил кто-то другой (ну то есть тот, кто выглядит лучше), реакция ожп тоже была бы иная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пхахаха Лол полнейший. На что ты вообще рассчитывал с таким подходом? 
Неужели ты еще не понял,что в данный момент знакомства с красотками тебе недоступны? Я уверен,и пятерки тебя будут сливать с такими нелепыми подкатами. Чтобы заинтересовывать красоток,нужно соответствовать внешне или иметь отлично подвешенный язык  с хорошо связанной и юморной речью! Понятно,лучше всеми этими качествами обладать,но к сожалению у тебя нет ни того,ни другого. 
Вот смотри,у каждой семёрки есть довольно обширный выбор разномастных мужиков-качки,мажоры,весельчаки,красавчики и т.д.,выбирай не хочу! А тут ты такой нарисовался,толстый,невысокий,в нелепой шапке,в пять раз дешевле одетый и несущий ей какую-то дичь! Ответь сам себе на вопрос честно,чем ты можешь заинтересовать красотку за этот короткий промежуток времени в метро,чтобы она с радостью оставила тебе свой контакт и забила на более привлекательных во всех смыслах самцов? У тебя пока нет ответа на этот вопрос,как впрочем и достаточных,личных качеств для успешного знакомства.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2017 в 11:27, Лицо мужского пола сказал:

в 70-80% случаев говорю "привет" при подходе и 80% ожп отвечают "привет" - ты что-то не так делаешь и дело тут не в весе и не в одежде, внутреннее состояние, как-то ты говоришь это "привет" - неправильно, неуверенно, может голос дрожит или руки, глаз дёргается или ты делаешь при этом лицо страшное, как будто казнить сейчас тебя будут

Согласен на 100%) Все равно что говоришь, главное "как". Можно вообще подход начать со словами "ты похожа на бегимота", главное это сделать при правильном ВС)) Одного она может послать,а с другим посмеяться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, pain.reign сказал:

Согласен, мне уже много кто об этом писал. И я сам это начинаю понимать, нужно подходить ко всем кто более-менее, а там видно будет. Так как в толпе все равно одного человека от другого не отличишь. Бывает девушка средняя, но какая крутая в общении, скромная, умная, верная...

не учитываешь, что бабы многие ходят как шлак в обычной жизни, а к свиданкам готовятся. И тут к тебе на встречу уже может придти на балл выше чем та с которой ты познакомился + когда трахнешь могут выясниться все новые и новые положительные умения и качества, дай шанс чуть большему колличеству девушек проявить свои лучшие стороны помимо внешки, также как и они дают шанс тебе, увеличивай количество коммуникаций и выцепишь постепенно хороших. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2017 в 14:52, pain.reign сказал:

Ты очень смешной троль. Похудеть куда сложнее чем поправиться. Ты попробовал в день съедать килограмовый торт и запивать молоком в течении месяца как я тебе говорил? Нет ничего проще покупаешь каждый день торт и молоко и садишься и кушаешь. И за месяц у тебя +20 кг, я же 20 кг за месяц ну никак не скину. При том, что чем больше кушаешь, привыкаешь есть, а когда ты привык отвыкнуть уже нельзя. Ты понимаешь как было классно и вкусно и теперь тебе всю жизнь надо кушать, но что бы так вкусно больше не было никогда. 

С набором веса же ты ничего не кушаешь - ленишься и ничего не делаешь ничего не происходит - нет никаких эмоций, начнешь кушать понравиться уже остановиться не сможешь.

Эктоморфу потолстеть - это не так уж легко как кажется. Во-первых, торт очень дорогой. Во-вторых, больше одного или двух кусков за раз съесть очень сложно. В-третих, длительное время питаться одним сладким не реально. Единственный правильный путь к набору массы является тренажорка + спортивное питание + стероиды и всякая химия каторую качки колят когда курсят. Но это дорогое удовольствие.

А вот похудеть наборот одна сплошная экономия. Что бы мало есть просто желудок нужно постоянно заполнять водой, тогда и чувство голода пропадает. Ну и соответственно Спорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Кашерный сказал:

свои выложи.

P.S. Программистам еще как даютB)

Ещё как!

Но автор не программист. 

19 часов назад, pain.reign сказал:

Слипинг сан :) После твоих неадыкватных выводов на счет меня и высказываний, разговаривать с тобой желания нет извени. Наверное в твоем понимании это нормально, когда к тебе обращаются, а ты продолжаешь идти и ничего не отвечаешь. Нормальные девушки сами останавливаются или хотя бы говорят привет в ответ. 

кому какое дело, что ты считаешь нормальным. Они считают по другому. Или твое мнение единственно верное?

И от вопроса о профессии ты слился. Так и не пиши больше, что ты программист! Не позорь айтишников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, ХэнкМуди said:

Эктоморфу потолстеть - это не так уж легко как кажется. Во-первых, торт очень дорогой. Во-вторых, больше одного или двух кусков за раз съесть очень сложно. В-третих, длительное время питаться одним сладким не реально. Единственный правильный путь к набору массы является тренажорка + спортивное питание + стероиды и всякая химия каторую качки колят когда курсят. Но это дорогое удовольствие.

Съедай 2 куска через час еще 2, после сладкого ты через час два опять кушать хочешь. Ну я лет 5 питался одним сладким :)  А на счет дорого... моя проблема деньгами не решается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2017 в 18:24, pain.reign сказал:

Ты не понял :) Фишка в том, что я дешевле нее одет раз в 5 из того что видно :) Она в белой красивой шубе, часы дорогие, сумка дорогая, я в обычной акуратной куртке и штанах и еще дурацкая шапка в придачу. Это бы больше как стеб выглядело, а не то, что я ее спонсировать буду, дало бы возможность зацепиться типо, что мы на одном уровне, короче разрыв шаблона. Но так то я готов выслушать предложения, кто как себя предлагает вести в подобных ситуациях?

Ну тогда вообще лучше начать так - девушка, у вас настолько респектабельный вид, что у меня в голове только один вопрос(?)... не угостите чем-нибудь??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Sleeeping_Sun said:

Ещё как!

Но автор не программист. 

кому какое дело, что ты считаешь нормальным. Они считают по другому. Или твое мнение единственно верное?

И от вопроса о профессии ты слился. Так и не пиши больше, что ты программист! Не позорь айтишников.

Хорошо, я сейчас начну отправдываться на твои провокации и раскажу тебе все, что ты хочешь знать ахахах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
В 13.02.2017 в 13:46, Maxuss сказал:

иметь отлично подвешенный язык  с хорошо связанной и юморной речью!

А подробнее плз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...