Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться в ситуации и поступить правильно.


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи.Заранее хочу поблагодарить всех,кто поделится своими мыслями.

Нам по 22,она 7,пользуется бешеной популярностью и вниманием.

В общем ситуация такая,встретил девушку в клубе,с которой раньше был знаком,можно даже сказать заочно(видел её пару раз в общей компании).Ее бывший на неё наезжал,я опустил его при ней,после этого мы с ней разобщались,я на тот момент тоже ещё не отошёл от своей БОЖП и у них как я понял был накал самый.На этом фоне мы начали наше общение,общались несколько дней потом в СС,пытался её выцепить на встречу,были отговорки,потом она слегла в больницу.Пригнал к ней туда ,гостинцев завёз .Потом решил подзабыто с вытягиванием на встречи,так как инициатива была только от меня,хотя при этом она мне писала сама постоянно,каждый день,почти без остановки.

В конечном итоге она сама предалагет куда-нибудь сходить,после того как я забил.Сходили отлично,потом снова пошли в то заведение и встретили её бывшего,он снова начал ей делать мозги ,в итоге я снова его опустил и дал понять что она со мной,она была на моей стороне .Потом виделись ещё несколько раз,но по моей инициативе ,каждый раз её как-будто на сильно приходится вытаскивать.

Постоянно говорит какое дерьмо бывший,что он уже задолбал и тп.Говорит какой я крутой перец и тп,раппорт углублён очень круто.Я просто царь и Бог для неё .Постоянно при мне угарает над своими типами карманными и тп.Тоесть в лохи я уже не записан,что радует.Написывает каждый день,была проверка с её стороны,не писала пару дней,я тоже,в итоге от неё было первое сообщение.

В общем я не могу увидеть всю картину...Мне кажется я просто хорошая заплатка,но чувства там к бывшему и она ничего от меня и со мной не хочет на самом деле,были слова с её стороны что не хочет окунаться во что-то новое....При этом общением в СС меня просто задалбывает,но выходить не выходить,да я уже и звать перестал.

Думаю вырулить это все на 14,приехать с цветами,подарить ей и сказать все что я думаю.Примерно что-то типа "Я осознаю как ты меня воспринимаешь,мне это все не нужно,либо ты делаешь шаг на встречу,либо мы прекращаем наше общение,так как смысла в нем я не вижу".Что я от неё хочу и тп,я ей дал понять.15 улетает с родителями на 2 недели.

Или вообще сказать напрямую сегодня,что в очко эти движухи беспонтовые и слиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вырулить это все на 14,приехать с цветами,подарить ей и сказать все что я думаю.Примерно что-то типа "Я осознаю как ты меня воспринимаешь,мне это все не нужно,либо ты делаешь шаг на встречу,либо мы прекращаем наше общение,так как смысла в нем я не вижу"

Нет, не стоит этого делать - ставить условия ультиматума в твоем положении да и вообще не есть хорошо, сразу скатишься до уровня ее парня.

Или вообще сказать напрямую сегодня,что в очко эти движухи беспонтовые и слиться

Нет, так тоже не делай. 

Возьми таймаут лучше, остынь, давай без резких движений. 

Есть такое правило: если не знаешь чего делать, то делай Д. 

Расскажи, как проходят твои свидания? Есть ли соблазнение? Девушку трогаешь? поцелуи? Какова ее реакция? 

Если она уже скалибровала тебя как друга и временную заплатку своему парню дабы совсем не впасть в грусть и уныние, а порой делая это даже на зло ему - сливайся. 

Если все же есть положительный К+ в твою сторону и дело лишь в твоем неправильном поведении, то надо срочно рвать шаблоны и показать свои намерения не глупыми просьбами О ЕЕ ШАГЕ ВПЕРЕД, а своими действиями. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, want_trash? сказал:

 

 

Нет, не стоит этого делать - ставить условия ультиматума в твоем положении да и вообще не есть хорошо, сразу скатишься до уровня ее парня.

 

 

Нет, так тоже не делай. 

Возьми таймаут лучше, остынь, давай без резких движений. 

Есть такое правило: если не знаешь чего делать, то делай Д. 

Расскажи, как проходят твои свидания? Есть ли соблазнение? Девушку трогаешь? поцелуи? Какова ее реакция? 

Если она уже скалибровала тебя как друга и временную заплатку своему парню дабы совсем не впасть в грусть и уныние, а порой делая это даже на зло ему - сливайся. 

Если все же есть положительный К+ в твою сторону и дело лишь в твоем неправильном поведении, то надо срочно рвать шаблоны и показать свои намерения не глупыми просьбами О ЕЕ ШАГЕ ВПЕРЕД, а своими действиями. 

 

Если честно,я бы это даже свиданиями не назвал.Просто встречи,не трогал её ,видно что пока не нужно ещё ,на последней встреча сама на меня облакотилась,ну тут я обнял и тп по мелочи.Встречь было 3-4,1 на 1 только первая.

Все очень запутанно,мне кажется она рассматривает меня как мужчину для отношений,но что-то в голове ей мешает,бывший по всем параметрам уступает,как Васек я прошёл тест на 5+,даже моменты ревности были с её стороны.Но опять же,не буду писать что она гордая,что у неё много внимания и тп,оправдывая её .Если бы хотела,шла бы на встречу,она все прекрасно понимает.А тут дальше переписок не заходит грубо говоря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот небольшие вырезки с переписки

 

"Я живой человек, я живу, смотрю, чувствую и точно также наблюдаю
Но кидаться во что-то новое сразу не хочу 
И не буду
Потому что грубо говоря меня выпотрошили и вывернули наизнанку"

"И Дима настолько опустился, что на уровне каких-то чувств он идет нахер"-это о бывшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, ясно. 

Не нужно главное каких-то радикальных мер и решений, попробуй принять выжидающую позицию. Каждая минута отдаляющая ее от своего парня сближает вас. Другими словами время играет на тебя. Подумай над этим. 

Мне знакомы твои амбиции и жажда скорее получить желаемое, но будь терпелив. У тебя есть стратегия, есть сила воли, есть упорство и, главное, ты свободен и независим от обстоятельств, понимаешь? Она или нет, не важно, есть еще тысячи других!

6 часов назад, Mik.Ser сказал:

"Я живой человек, я живу, смотрю, чувствую и точно также наблюдаю

Но кидаться во что-то новое сразу не хочу 
И не буду
Потому что грубо говоря меня выпотрошили и вывернули наизнанку"

"И Дима настолько опустился, что на уровне каких-то чувств он идет нахер"-это о бывшем.

Определенно нужно сделать перерыв, развеяться, какие твои годы в конце концов, *ИМЯ* )))) Забей, это явно не то, чем сейчас стоит забивать себе голову!

17 в пятницу я хочу напиться, оторваться и повеселиться от души, отказы не принимается! Я заеду за тобой бла-бла-бла...

Вот какой должен быть диалог, улавливаешь посыл?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, want_trash? сказал:

Ну хорошо, ясно. 

Не нужно главное каких-то радикальных мер и решений, попробуй принять выжидающую позицию. Каждая минута отдаляющая ее от своего парня сближает вас. Другими словами время играет на тебя. Подумай над этим. 

Мне знакомы твои амбиции и жажда скорее получить желаемое, но будь терпелив. У тебя есть стратегия, есть сила воли, есть упорство и, главное, ты свободен и независим от обстоятельств, понимаешь? Она или нет, не важно, есть еще тысячи других!

Определенно нужно сделать перерыв, развеяться, какие твои годы в конце концов, *ИМЯ* )))) Забей, это явно не то, чем сейчас стоит забивать себе голову!

17 в пятницу я хочу напиться, оторваться и повеселиться от души, отказы не принимается! Я заеду за тобой бла-бла-бла...

Вот какой должен быть диалог, улавливаешь посыл?

 

Услышал вас,сегодня думаю в кино сгонять,пока решаю звать её или нет,как я понимаю что не надо?И на 14 тоже ничего не делать в её сторону?

Честно говоря я и загнался из-за того,что это первая девушка на которую я залип после ЛТР,для меня это не мало значит,она для меня тоже как заплатка наверное.

Если бы не этот нюанс,немаловажный,я бы уже давно слил всю эту затею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Mik.Ser сказал:

Услышал вас,сегодня думаю в кино сгонять,пока решаю звать её или нет,как я понимаю что не надо?И на 14 тоже ничего не делать в её сторону?

Честно говоря я и загнался из-за того,что это первая девушка на которую я залип после ЛТР,для меня это не мало значит,она для меня тоже как заплатка наверное.

Если бы не этот нюанс,немаловажный,я бы уже давно слил всю эту затею.

Смотри... —  если чувствуешь в себе силы и уверенность, если считаешь, что поход в кино или букет цветов на 14 февраля приблизит тебя к цели (сексу), ТО ДЕЙСТВУЙ!

Но (!), если есть сомнения или твоё ВС сейчас подавлено, то лучше отложи эту затею - она никуда не денется за пару-тройку дней / неделю. 

Пойми, лучше тебя все равно никто не знает ситуацию и дельный совет по "сухому" тексту тут сложно дать. 

Да, и главное... НЕ БОЙСЯ отказов! 

- *ИМЯ*, пойдем со мной в кино!

- мне кажется эта не лучшая идея...

- ты не любишь фильмы?

- нет, люблю, но просто сейчас нет настроения 

- пфффф ну как знаешь! 

Всё... пропади ненадолго. До ее пинга и даже если его не последует, то неважно, через несколько дней попробуешь еще раз ;)

Снова поступит отказ - делай выводы!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим ты ее влюбишь и дальше что?

Есть вероятность , что ты залипнешь:) на 70% уверен

Потом будешь спрашивать :

"Она ушла к бывшему или Ваську , что делать:unsure:" SOS SOS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DDS сказал:

Допустим ты ее влюбишь и дальше что?

Есть вероятность , что ты залипнешь:) на 70% уверен

Потом будешь спрашивать :

"Она ушла к бывшему или Ваську , что делать:unsure:" SOS SOS

Ооох.... ну ты слишком глубоко зришь в корень! Как говорится проблемы надо решать по мере их поступления, иначе так вообще можно скатиться к философии зачем жить если все равно умрешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я решил слиться,без лишних слов.Пинги в виде сообщений постоянно будут,мне отвечать ей просто и все?Или даже на это забить?

17 минут назад, DDS сказал:

Допустим ты ее влюбишь и дальше что?

Есть вероятность , что ты залипнешь:) на 70% уверен

Потом будешь спрашивать :

"Она ушла к бывшему или Ваську , что делать:unsure:" SOS SOS

Не залипну),в душе у меня другая девушка.Эта мне нужна чтобы отлипнуть от той,она меня раздражать начнёт быстрее чем я залипну ,она не подходит для ЛТР.Вариант что она может уйти к типу своему я вообще с самого начала общения не исключал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mik.Ser сказал:

В общем я решил слиться,без лишних слов.Пинги в виде сообщений постоянно будут,мне отвечать ей просто и все?Или даже на это забить?

Смотря какие цели у тебя и что ты хочешь получить в конечном итоге.

1. Желание секса и (возможно) ЛТР —  то определено отвечать на пинги позитивным доброжелательным тоном и настроением, ибо негатива, выяснения отношений, мозготраха ей и так хватает от бывшего с головой. 

2. Забыть, забить, идти дальше, (возможно) признавая своё поражение... — ты не поверишь, но все равно отвечать! Да-да! Подумай сам: человек сливается просто так, даже не объяснившись, в самый сложный для нее период, когда вроде бы все было хорошо, просто надо было проявить малость терпения... ну как-то не серьезно, не кажется тебе? 

К тому же ты всегда можешь деликатно и тонко намекнуть человеку, что все-таки ты мужчина и формат отношений в виде "дружбы" тебя не устраивает. Поверь, это будет честнее и справедливее, чем просто отмалчиваться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, want_trash? сказал:

Смотря какие цели у тебя и что ты хочешь получить в конечном итоге.

1. Желание секса и (возможно) ЛТР —  то определено отвечать на пинги позитивным доброжелательным тоном и настроением, ибо негатива, выяснения отношений, мозготраха ей и так хватает от бывшего с головой. 

2. Забыть, забить, идти дальше, (возможно) признавая своё поражение... — ты не поверишь, но все равно отвечать! Да-да! Подумай сам: человек сливается просто так, даже не объяснившись, в самый сложный для нее период, когда вроде бы все было хорошо, просто надо было проявить малость терпения... ну как-то не серьезно, не кажется тебе? 

К тому же ты всегда можешь деликатно и тонко намекнуть человеку, что все-таки ты мужчина и формат отношений в виде "дружбы" тебя не устраивает. Поверь, это будет честнее и справедливее, чем просто отмалчиваться 

Хорошо,буду придерживаться.Вот допустим сегодня будет Пинг ,в виде сообщения,допустим я хочу намекнуть что формат дружбы не катит,как это лучше сделать?

Заодно и посмотрим что ответит,отсюда как раз можно будет оттолкнуться на тему что делать 14 по отношению к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, допустим от нее приходит пинг: 

- "Привет, @Mik.Ser , куда пропал, чего не пишешь? Как дела?"

- "Привет, *ИМЯ*, началась трудовая неделя и, честно, мне некогда." 

- "Ну понятно"

- "Но надеюсь во вторник у меня появится пара-тройка свободных часов, которые я бы с радостью разделил с тобой. Как думаешь, мы сможем отбросить в сторону все формальности и провести этот день вместе, прикинувшись безумно влюбленной в друг друга парой? :) "

- "ой, даже не знаю, заманчивое предложение)))"

- "тогда оставим интригу до встречи ;) буду ждать тебя во вторник в там-то в..."

- "Хорошо))))" 

 

Пока так.

На свидании ведешь себя максимально раскованно и СОБЛАЗНЯЕШЬ её - это важно!!!

Если (вдруг) все выдет не так, как ты хотел или запланировал, тоесть на все твои попытки сближения получаешь К—, то в конце свидания благодаришь ее за хорошо проведенный вечер и говоришь прости, но скорее всего это была наша последняя встреча, друзей у меня хватает, а вот достойной спутницей, увы, вижу ты стать не стремишься...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, want_trash? сказал:

Ооох.... ну ты слишком глубоко зришь в корень! Как говорится проблемы надо решать по мере их поступления, иначе так вообще можно скатиться к философии зачем жить если все равно умрешь

Да я смотрю глубоко , но ты посмотри на него:D Он сейчас уже парится (она морозится,что делать и даже тему создал) , а когда он трахнет ее ,то крыша поедет у него) 

Вот  начнет она морозится , яички у него пропадут, а потом придет Его Величество  ТФН:D 

Я конечно могу ошибаться , но думаю так и будет ) 

В таких случаях делают НЕКСТ , если его действительно парит другая девушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммммм ну тут, коллега, я не совсем с тобой согласен. 

Выходит трахать девушек, на которых ты можешь залипнуть нельзя? А теоретически ты можешь залипнуть на каждой вы*банной тобою ОЖП, получается вообще никого нельзя сношать или как? ))) 

9 минут назад, DDS сказал:

В таких случаях делают НЕКСТ , если его действительно парит другая девушка

его парит его БОЖП, а пассия этого топика лишь одна из списка кандидаток на секс. Иными словами, как лекарство, чтоб забыть свою бывшую и уйти от мыслей о ней, пускай даже переключившись на другую, разве не это цель Т10Д??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, want_trash? сказал:

Ммммммм ну тут, коллега, я не совсем с тобой согласен. 

Выходит трахать девушек, на которых ты можешь залипнуть нельзя? А теоретически ты можешь залипнуть на каждой вы*банной тобою ОЖП, получается вообще никого нельзя сношать или как? ))) 

его парит его БОЖП, а пассия этого топика лишь одна из списка кандидаток на секс. Иными словами, как лекарство, чтоб забыть свою бывшую и уйти от мыслей о ней, пускай даже переключившись на другую, разве не это цель Т10Д??

Я все знаю и понимаю:) 

Есть опасение, что он может залипнуть )

Я то незнаю какой он , и как будет реагировать;) Если у него цель переспать и СО , то кроме удачи нечего пожелать

Вот щас я донесу, что я имею ввиду

"Я осознаю как ты меня воспринимаешь,мне это все не нужно,либо ты делаешь шаг на встречу,либо мы прекращаем наше общение,так как смысла в нем я не вижу".Что я от неё хочу и тп,я ей дал понять.15 улетает с родителями на 2 недели"  Разве еппаря-террориста должно волновать это?:D Ее значимость в данный момент завышено , а в таких случаях не стоит , что то делать;) 

Тут 4 варианта :

1) Некст! находит другую , а после того как ее значимость упадет , делать 2 подход

2) Он трахнет и залипнет

3) Он будет добиваться/тфн-нить и  станет подружкой 

4) Он гордо уйдет

1 вариант самый оптимальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DDS, ну да, согласен, я примерно тоже самое ему и написал в первом посте

1 час назад, want_trash? сказал:

Но (!), если есть сомнения или твоё ВС сейчас подавлено, то лучше отложи эту затею - она никуда не денется за пару-тройку дней / неделю

13 часа назад, want_trash? сказал:

Возьми таймаут лучше, остынь, давай без резких движений. 

Есть такое правило: если не знаешь чего делать, то делай Д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DDS сказал:

Да я смотрю глубоко , но ты посмотри на него:D Он сейчас уже парится (она морозится,что делать и даже тему создал) , а когда он трахнет ее ,то крыша поедет у него) 

Вот  начнет она морозится , яички у него пропадут, а потом придет Его Величество  ТФН:D 

Я конечно могу ошибаться , но думаю так и будет ) 

В таких случаях делают НЕКСТ , если его действительно парит другая девушка

На самом деле,тему я создал для себя,так сказать "на будущее",чтобы понимать как выруливать такие ситуации наилучшим способом,а не на авось.Она меня никак не парит и залипнуть на ней я никак не смогу),у меня к ней нет чувств,она мне нужна как я уже писал,в роли заплатки,не более.

Когда-нибудь,может быть я и залип бы,но это совсем другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, want_trash? сказал:

Окей, допустим от нее приходит пинг: 

- "Привет, @Mik.Ser , куда пропал, чего не пишешь? Как дела?"

- "Привет, *ИМЯ*, началась трудовая неделя и, честно, мне некогда." 

- "Ну понятно"

- "Но надеюсь во вторник у меня появится пара-тройка свободных часов, которые я бы с радостью разделил с тобой. Как думаешь, мы сможем отбросить в сторону все формальности и провести этот день вместе, прикинувшись безумно влюбленной в друг друга парой? :) "

- "ой, даже не знаю, заманчивое предложение)))"

- "тогда оставим интригу до встречи ;) буду ждать тебя во вторник в там-то в..."

- "Хорошо))))" 

 

Пока так.

На свидании ведешь себя максимально раскованно и СОБЛАЗНЯЕШЬ её - это важно!!!

Если (вдруг) все выдет не так, как ты хотел или запланировал, тоесть на все твои попытки сближения получаешь К—, то в конце свидания благодаришь ее за хорошо проведенный вечер и говоришь прости, но скорее всего это была наша последняя встреча, друзей у меня хватает, а вот достойной спутницей, увы, вижу ты стать не стремишься...

 

Понял,попробую эту схему.

Пинга не было,впервые ))).Думаю нужно делать Некст ,но все-таки хочу попробовать этот вариант,если она объявится до отлёта ,чисто ради интереса начать её прожимать,как она будет на это реагировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший метод- это соблпзнять троих четверых сразу .тут там тут там одну смс замануху всем разослал потом сидишь ржешь всем смс шлешь,все тебе пишут или всех вытаскиваешь на свиданку,а они морозятся,потом ктото соглашается ,завтра тоже самое и т.д. и т.п. трахнул одну,полапал другую,поцеловал третью

Не сохни по одной .много телок --- больше шансов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, привет123 сказал:

Самый лучший метод- это соблпзнять троих четверых сразу .тут там тут там одну смс замануху всем разослал потом сидишь ржешь всем смс шлешь,все тебе пишут или ВСНХ вытаскиваешь на свиданку,а они морозятся,потом ктото соглашается ,завтра тоже самое и т.д. и т.п. трахнул одну,полапал другую,поцеловал третью

Согласен,но сейчас после БОЖП тяжело мутить такие движухи,вот эта девченка первая,на которую подхалим и с кем хочу общаться.С остальными как с мясом.даже те которые сами зовут к себе,идут лесом,иногда заставляю себя трахать ,потому-что это нужно,но кайфа и желания никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Чувак ты заплатка, друг, никто. Иначе ты бы тему не создавал.

То что она тебе заливает, пропускай мимо. Давай взглянем на действия -> их нет, максимум, что она делает, так это пишет тебе. Смекаешь? Ты со своими дружбанами, можешь за покером или в баре часами болтать, так и она с тобой.

Если прям сильно хочется, то маринуй ее - не пиши, если пишет тебе, то отвечай короткими фразами "был занят, некогда" и делай это спустя день, два. Пускай она поймет, что ты отдаляешься. Играй на контрасте, нам всегда хочется, то что недостежимо, прям как она для тебя))  

В общем на данный момент смотри, как она реагирует, если прохладно, то тут 100% слив. Если бурно, то не сильно радуйся. Будем решать твои дела по мере хода.

На будущее, секс с бабой нужно брать за 2-4 встречи. это твой ориентир + не снимай с чужого @уя, как правило плохо заканчивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13 февраля 2017 г. в 21:28, DDS сказал:

Я все знаю и понимаю:) 

Есть опасение, что он может залипнуть )

Я то незнаю какой он , и как будет реагировать;) Если у него цель переспать и СО , то кроме удачи нечего пожелать

Вот щас я донесу, что я имею ввиду

"Я осознаю как ты меня воспринимаешь,мне это все не нужно,либо ты делаешь шаг на встречу,либо мы прекращаем наше общение,так как смысла в нем я не вижу".Что я от неё хочу и тп,я ей дал понять.15 улетает с родителями на 2 недели"  Разве еппаря-террориста должно волновать это?:D Ее значимость в данный момент завышено , а в таких случаях не стоит , что то делать;) 

Тут 4 варианта :

1) Некст! находит другую , а после того как ее значимость упадет , делать 2 подход

2) Он трахнет и залипнет

3) Он будет добиваться/тфн-нить и  станет подружкой 

4) Он гордо уйдет

1 вариант самый оптимальный

Короче позвал её типа как влюблённые провести вечер,согласилась,договорились о времени,начала ближе к делу делать мозги детской херней,"залезла в ванну,разморило,лень",я сказал окей,без лишних слов,"она сразу активизировалась,но я уже договорился с другом и его девушкой поехать в кино,сказал ей что поедем сначала в кино ,она опять начала ломаться,сказала потом типа за мной заезжай,после кино,ну я короче слил всю эту затею,задолбал этот кусок п***ды,приезжаю домой ,скинула какую-то фотку свою ,там у неё эбола какая-то на руке вылезла,типа из-за этого не поехала.Но это все шляпа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми, поговори немного и предложи провести выходные или вечер пятницы вместе! Думаю в этот раз не откажет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, want_trash? сказал:

Возьми, поговори немного и предложи провести выходные или вечер пятницы вместе! Думаю в этот раз не откажет ;)

Отписался ей днём,как хер пойми кто общалась,в итоге даже звать никуда не стал,странная баба,не встречал таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mik.Ser сказал:

Отписался ей днём,как хер пойми кто общалась,в итоге даже звать никуда не стал,странная баба,не встречал таких.

Ну понятно... 

Короче забей, переключись пока на что-нибудь другое, оставь ее как незаконченную главу скучной книги - может быть когда-нибудь и дочитаешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, want_trash? сказал:

Ну понятно... 

Короче забей, переключись пока на что-нибудь другое, оставь ее как незаконченную главу скучной книги - может быть когда-нибудь и дочитаешь ;)

Ну да,в задницу.Может сама раздуплится как-нибудь.Буду искать новую жертву,спасибо за помощ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14 февраля 2017 г. в 11:40, skal сказал:

 Чувак ты заплатка, друг, никто. Иначе ты бы тему не создавал.

То что она тебе заливает, пропускай мимо. Давай взглянем на действия -> их нет, максимум, что она делает, так это пишет тебе. Смекаешь? Ты со своими дружбанами, можешь за покером или в баре часами болтать, так и она с тобой.

Если прям сильно хочется, то маринуй ее - не пиши, если пишет тебе, то отвечай короткими фразами "был занят, некогда" и делай это спустя день, два. Пускай она поймет, что ты отдаляешься. Играй на контрасте, нам всегда хочется, то что недостежимо, прям как она для тебя))  

В общем на данный момент смотри, как она реагирует, если прохладно, то тут 100% слив. Если бурно, то не сильно радуйся. Будем решать твои дела по мере хода.

На будущее, секс с бабой нужно брать за 2-4 встречи. это твой ориентир + не снимай с чужого @уя, как правило плохо заканчивается.

На мои "отдаления" реагирует очень бурно,но толку от этого нет вообще,никаких действий кроме писанины и звонков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она прекрасно понимает, что ты подкатываешь свои яйца. И так как ты ее не заинтересовал,как мужчина, она все твои телодвижения будет пресекать, держа на дистанции. 

Уходи в ТИ  на полгода минимум, ты должен запомнится как ах*енный парень, который не бегал за ней как остальные дрочеры. Иначе только хуже будет. Это в будущем даст тебе большие дивиденды.

Переключайся на новых баб и сделай для себя правилом, что бабы с парнями (даже если там полный ТФН), либо только что  расстались тебя не интересуют.

В общем цени себя и свое время, и запомни: не ты бегаешь за бабами, а они за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...