Перейти к публикации
пикап.Форум

Не понятное поведение и внезапное расставание!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Мне- 30 лет,омп- 29 лет.

Была замужем,есть ребёнок.Начали встречаться летом.Познакомились в компании общих друзей и уже через неделю отношения начали развиваться стремительно и очень интересно.Каждые выходные были новые приключения( походы,пляжи и т.д).общение было на одном дыхании.Пригласил в гости в свою квартиру,налил сок и включил мультики.Для меня это было необычно и  интересно. Без пошлости и наглого флирта.Через три недели мы перешли на новый уровень отношений,более близкий(секс).в этом плане меня всё устраивало,даже более чем.Через некоторое время он начал говорить странные фразы в свой адрес: " я подонок,идиот,скотина", " когда ты меня узнаешь лучше,то бросишь меня".Познакомил с родителями почти сразу же. Родителям я понравилась..И можно сказать что было всё идеально.Я даже начала строить планы на будущее в своей голове.. К ребёнку он относился хорошо.Спустя 4-5 месяцев я начала замечать вспышки агрессии и грубости с его стороны. Мог без причины повысить голос.Порой даже кидал фразу " иди домой". И постоянно напоминал мне что это его квартира и в ней будет так как он сказал.В сексе стал более грубым,без ласк ,просто снимал штаны и грубо делал своё дело, не думая о моих предпочтениях.Возможно причина в том что я слишком рано открылась, и вывернула свою душу на изнанку.очень часто говорила что люблю безумно.Хотя с его стороны всегда были подобные слова" девочка моя" " люблю тебя" " откуда ты взялась такая идеальная" .У него было куча комплексов,приобретенных в прошлых отношениях.Его предавали,изменяли и использовали (с его слов ).По поводу внешности тоже были комплексы.Я всегда искренне поддерживала его и говорила слова" ты у меня самый лучший"..Однажды у него материальные трудности и приехав ко мне он внезапно для меня сказал " я мудак,я неудачник,я плохой, и не нужен тебе" тем самым дал мне понять что нам нужно расстаться. Для меня это было неожиданно, и я просто не смогла сдержать слёз.Сказала: " люблю тебя и не смогу жить без тебя".Ушла домой,проревелась.Ночью он пришёл с цветами и произнёс слова " прости меня,я люблю тебя",и пообещал что такое больше не повториться.НГ мы отметили отлично.я подарила ему три подарка.Но недавно выяснилось что один из подарков ему не понравился и озвучил он это в компании наших друзей .Слова были такие" Нафиг ты мне его подарила,он мне не нужен,и может быть ты его сдашь в магазин и вернешь деньги ".Мне естественно стало не совсем приятно и я вышла расплакавшись.( считаю что подобное поведение было не совсем тактично) 

Следом за мной зашёл он,и вместо извинений повторил практически тоже самое и при этом нагрубил.На следующий день я ему написала,о том что эта ситуация мне не приятна в надежде на осознание с его стороны,то что он не уважительно и некрасивой поступил..Но в ответ тишина игнор и никакого диалога.неделю не общались ,потом приходит сообщение

"Прости пожалуйста за все, плохое. Мне очень жаль что я так поступал. Я плохой человек, не способный на чувства. Оказалось что я ни к чему не готов, а единственное что во мне естьэто злость и негатив. Я не достоин твоего внимания и более не хочу тебя обижать. Общение со мной будет отнимать твои твои силы и время, ты не получишь от этого счастья. Прости меня за все."..

В общем мы расстались.Мне сейчас очень тяжело т.к я не ожидала и не понимаю причины.ещё неделю назад было всё хорошо он обнимал меня крепко и говорил что любит сильно..мы строили планы на лето,взяли отпуск на одинаковые даты..,а теперь всё закончилось.Посоветуйте как вести себя, как справится с эмоциями.Слёзы ручьем текут. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абвивалентность у него. На сообщения надеюсь ничего не ответила ? 

 Сейчас в его в игнор. Он напишет. Месяц дай. Так резко дисбаланс никого не отпускает. 

 По теме. Все что он говорил-плешь. Смотри на поступки. 

 Сейчас регаешься на сайт знакомств и активно ходишь на свидания. Зал подключи. Салон красоты. 

 Подружкам своим не плачешься,хуже сделаешь. 

 Игнор держишь до момента пока у подъезда не прижмёт со славами люблю,хочу. 

 Цель твоя ясна. Онодинтакой и я хочу его вернуть. 

 На самом деле ничего хорошего не было,он тобой все время тяготился,но из-за не знания БЗ ты думала что все ок. Все ок было для тебя. Он агрился,а ты унижалась и в итоге ты ковёр для ног. 

 Тяжело,трудно,всех бросают,но это не конец. Через время отпустит. 

 Но даю слово он объявится,там и сыграем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если он объявится уже через неделю,на коленях и с цветами? (Так было уже. ) Как себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Nikolь сказал:

А если он объявится уже через неделю,на коленях и с цветами? (Так было уже. ) Как себя вести?

Сказать что я подумаю. Твоё последнее письмо дало мне пищу для размышления и я серьёзно задумалась нужна ли я тебе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос не в том, что и как делать.

У МЧ явные психологические проблемы. Если он не будет ими заниматься (ходить к психиатру и пр), то ни о каких нормальных отношениях не может быть и речи. Сама думай, нужно тебе это или нет.  Манипуляциями, игнором,Б-Д и прочими штуками ты ничего в нем не изменишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Тут вопрос не в том, что и как делать.

У МЧ явные психологические проблемы. Если он не будет ими заниматься (ходить к психиатру и пр), то ни о каких нормальных отношениях не может быть и речи. Сама думай, нужно тебе это или нет.  Манипуляциями, игнором,Б-Д и прочими штуками ты ничего в нем не изменишь.

Изменить не может амеба и тот кто голову не хочет включать. 

БД и Игнором восстанавливается самоуважение и закрывается гештальт. Тут БЗ завален,а не психологические травмы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала ваши коменты и сразу легче стало.До этого я много анализировала своё поведение и искала причину в себе. На самом деле было очень много ситуаций,где проявлялось его бескрайнее Эго..и были слова" не нравится не надо " или " Терпи меня таким какой я есть". И в моей голове возникал вопрос" почему я должна что то менять ради него и наступать себе на горло,а он даже не собирается напрягаться?, зачем отдавать,не получая ничего взамен?"Мне сейчас очень бы хотелось залезть в его голову и послушать о чем он думает,и что он чувствует..Надеюсь подавленность !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно.,я ответила на сообщение.теперь я чувствую себя очень отвратительно!) только сейчас я поняла что унизилась,и ещё тем самым подняла ему самооценку скорее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, UmmaGumma сказал:

и что же ты ответила?

"Хорошо,это твоё решение...!просто я хочу чтобы ты знал и эти слова всегда были в твоей голове," Я люблю тебя искренне сердцем, и готова принимать тебя таким какой ты есть,лишь бы ты научился признавать свои ошибки вовремя, и останавливаться ". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда....

дала ему полный карт-бланш

4 минуты назад, Nikolь сказал:

готова принимать тебя таким

уверен, дальше он и не читал

 

с твоей эмоциональностью тебе надо  ЛЮБОЕ действием сначала обдумывать минимум 1 час, и только потом действовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Nikolь сказал:

Мне сейчас очень бы хотелось залезть в его голову и послушать о чем он думает,и что он чувствует..Надеюсь подавленность !

даааа, конечно подавленность

%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тяжёлый случай. Советы форума будут заходить с трудом и скорее всего нет-нет да нарушаться.

Автор, подавляющее большинство из тех, кто тебе пишет (в том числе и я) проходили этот путь, он уже залит сполна кровью со лба тех, кто наступал на эти грабли))

Ты уже несколько раз наступила на них также. И только от тебя зависит сможешь ли ты себя пересилить и не наступать более, чтобы окончательно не разбить себе голову. А идти тем путём, который тебе указывают. Это сложно. И будет ломать. Откаты будут жёсткие.

Путь, который тебе предлагают - это путь разведчика в тылу врага. Представь каково разведчику в ситуации, когда враг, например, пытает его друзей/однополчан на его глазах, но ему нельзя выдавать себя ради достижения цели его миссии, к которой он может идти годами. По уровню самопреодоления - ты должна выйти примерно на этот уровень. Иначе всё это не имеет смысла.

Придётся тренировать выдержку, приоритет отдавать мозгу, а не эмоциям. И поначалу согласовывать все свои действия, связанные с этим ОМП с форумом. В ситуациях, когда это невозможно - действовать по принципу "Не знаешь что делать? Не делай ничего"

Если ты к этому всему готова - то давай идти по этому пути, уже не сворачивая.
Если не готова - не трать пожалуйста своё и наше время. Признайся, что слаба, что девочка, что жизнь к такому не готовила, что тебе ближе лайкать котят в инстаграмме и мы всё простим и таких ужасов больше предлагать не будем.

Легче будет сразу пройти "по жёсткому сценарию", т.е. реактивно, а не проактивно воспринимая опыт. Понять на своей шкуре почему именно так не надо было делать, сделать все выводы. Поломаться еще полгода-год от откатов и потом двигаться дальше. А если постоянно сворачивать - продлишь всю эту агонию во времени и только пожалеешь, что зашла на этот форум.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, UmmaGumma сказал:

с твоей эмоциональностью тебе надо  ЛЮБОЕ действием сначала обдумывать минимум 1 час, и только потом действовать

На самом деле я не была такой никогда .Всегда знала себе цену и не унижалась таким образом..Почему это произошло в этих отношениях я не знаю.Написав эти слова,я решила что оставлю след в его жизни и спустя некоторое время он будет их вспоминать и думать "О,да,а ведь был у меня когда то в прошлом человек ,который ко мне по настоящему искренне относился"..Сейчас перечитываю и мне тошно если честно,что допустила такое)) Прошло всего два дня и всё ещё тяжело если честно..Тупик. Я закрылась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написала и написала...что было то прошло...забудь!

это не тупик, это возможность начать "новую" жизнь

вот и займись этим, вместо того чтобы лить крокодиловы слезы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова!..Но комплекс развитый во мне после развода("что с ребенком",  "не нужна никому буду", "мой ребёнок нафиг никому не нужен") играет огромную роль. Я симпатичная, фигура тоже очень даже, но неуверенно чувствую себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, у нас 2/3 страны таких, с ребенком после развода, сколько ему кстати?

считай что у тебя появилось время поработать надо своими комплексами,

вместо того чтобы тратить его на неудачников типа твоего, надеюсь теперь уже бывшего :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко сказать.)Когда после развода с мужчиной единственным во всех смыслах, ты  через огромный прмежуток  временинаконец-то встречаешь и открываешься другому,и всё так замечательно и легко в отношениях,строишь планы на будущее в своей голове и т.д,,а потом такой вот неожиданный поворот..,поверь очень тяжко теперь снова кого то подпустить..Я с хорошим нравственным воспитанием,не смогу вот так вот размениваться на одного и второго..Тем более я ведь ещё пример для своего сына.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

примером для сына должен быть его отец, а не ты, в крайнем случае отчим

4 минуты назад, Nikolь сказал:

всё так замечательно и легко в отношениях,

что то мне так не показалось :D

 

14 часа назад, Nikolь сказал:

" я подонок,идиот,скотина", " когда ты меня узнаешь лучше,то бросишь меня".

 

14 часа назад, Nikolь сказал:

вспышки агрессии и грубости с его стороны. Мог без причины повысить голос.Порой даже кидал фразу " иди домой". И постоянно напоминал мне что это его квартира и в ней будет так как он сказал.В сексе стал более грубым,без ласк ,просто снимал штаны и грубо делал своё дело, не думая о моих предпочтениях

 

14 часа назад, Nikolь сказал:

" я мудак,я неудачник,я плохой, и не нужен тебе" тем самым дал мне понять что нам нужно расстаться.

 

14 часа назад, Nikolь сказал:

" Нафиг ты мне его подарила,он мне не нужен,и может быть ты его сдашь в магазин и вернешь деньги "

 

просто подарок, а не отношения :D

очнись уже! и скажи спасибо, что все закончилось именно так и сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, UmmaGumma сказал:
17 минут назад, UmmaGumma сказал:

 

просто подарок, а не отношения :D

очнись уже! и скажи спасибо, что все закончилось именно так и сейчас

 

 

 

 

Огромное спасибо,открыл глаза))Теперь я пойду с гордо поднятой головой , надену маску  стервочки и буду портить жизнь следующим ОМП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком сильно завалила баланс значимости в его сторону. Все "эти лублу нимагу" и "тимой самый лучший" для такого мужика с заниженной самооценкой, привели к тому, что он теперь говнится. 

Забудь его и двигайся дальше, следи за бз, все будет тип топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Prostooi сказал:

Изменить не может амеба и тот кто голову не хочет включать. 

БД и Игнором восстанавливается самоуважение и закрывается гештальт. Тут БЗ завален,а не психологические травмы 

Когда это один человек был в силах изменить другого, вы что?

У человека самооценка под плинтусом, самодеструктивное поведение, перемежающееся с попытками самоутвердиться (повысить самооценку) за счет партнера, а вы говорите БЗ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может быть твой суженый не смог принять тот факт что  у тебя есть ребенок.. Не каждый человек сможет пойти на такой нелегкий шаг как воспитание чужого отпрыска.. Ты ему действительно нравилась, и он думал это поможет справится.. Но потом он понял что больше не может обманывать ни себя ни тебя. И как мог безболезненно сообщил тебе об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, UmmaGumma сказал:
10 часов назад, UmmaGumma сказал:
29 минут назад, дон Винченцо сказал:

а может быть твой суженый не смог принять тот факт что  у тебя есть ребенок.. Не каждый человек сможет пойти на такой нелегкий шаг как воспитание чужого отпрыска.. Ты ему действительно нравилась, и он думал это поможет справится.. Но потом он понял что больше не может обманывать ни себя ни тебя. И как мог безболезненно сообщил тебе об этом

Даже если и эта причина, для меня не очень безболезненно всё проходит.он просто трус..мог бы просто сказать правду!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Nikolь сказал:

"Хорошо,это твоё решение...!просто я хочу чтобы ты знал и эти слова всегда были в твоей голове," Я люблю тебя искренне сердцем, и готова принимать тебя таким какой ты есть,лишь бы ты научился признавать свои ошибки вовремя, и останавливаться ". 

Да норм сообщение. Как раз очень подходящее для того, чтобы начать ТИ с чистой совестью:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дон Винченцо сказал:

а может быть твой суженый не смог принять тот факт что  у тебя есть ребенок.. Не каждый человек сможет пойти на такой нелегкий шаг как воспитание чужого отпрыска.. Ты ему действительно нравилась, и он думал это поможет справится.. Но потом он понял что больше не может обманывать ни себя ни тебя. И как мог безболезненно сообщил тебе об этом

Ещё один эксперт. При сильной влюблённости и детей возьмёт и новых заделает и замок подарит. 

 Все дело в чувствах. Тут завал БЗ со стандартной схемой. Раздражение его и тяготение ещё больше автором 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Рrincess сказал:

Да норм сообщение. Как раз очень подходящее для того, чтобы начать ТИ с чистой совестью

ну да, конешно :D

не, с точки зрения автора то безразлично с чего ТИ начинать

а вот ее герою она ОЧЕНЬ плохой мыслевирус запустила, для нее плохой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, UmmaGumma сказал:

ну да, конешно :D

не, с точки зрения автора то безразлично с чего ТИ начинать

а вот ее герою она ОЧЕНЬ плохой мыслевирус запустила, для нее плохой

Да подняла я ему самооценку выше нормы..Он теперь думает "О,да,я Бог, даже такого мудака конченного меня смогли полюбить,я крут,и теперь можно потаскаться по другим телкам,и самоутвердиться ещё и ещё")). Приход в мозг будет позднее видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Nikolь сказал:

даже такого мудака конченного меня смогли полюбить

Он себя не считает мудаком, уж поверь. Говорит он все это для того, чтобы иметь индульгенцию на то, чтобы творить что попало. Он же тебя предупреждал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2017 в 23:18, Nikolь сказал:

Здравствуйте! Мне- 30 лет,омп- 29 лет.

Была замужем,есть ребёнок.

спасибо что про квартиру и машину не пишешь. 

В 13.02.2017 в 23:18, Nikolь сказал:

Начали встречаться летом.Познакомились в компании общих друзей

бухало компания. 

В 13.02.2017 в 23:18, Nikolь сказал:

и уже через неделю отношения начали развиваться стремительно и очень интересно.Каждые выходные были новые приключения( походы,пляжи и т.д).общение было на одном дыхании.

начало крепких сношений

В 13.02.2017 в 23:18, Nikolь сказал:

Пригласил в гости в свою квартиру,

как так вышло. тут непонятно.

В 13.02.2017 в 23:18, Nikolь сказал:

налил сок и включил мультики.Для меня это было необычно и  интересно. Без пошлости и наглого флирта.

это ты потом так себе обьяснила? раз мультики то не пошло ?

В 13.02.2017 в 23:18, Nikolь сказал:

Через три недели мы перешли на новый уровень отношений,более близкий(секс).в этом плане меня всё устраивало,даже более чем.Через некоторое время он начал говорить странные фразы в свой адрес: " я подонок,идиот,скотина", " когда ты меня узнаешь лучше,то бросишь меня".Познакомил с родителями почти сразу же. Родителям я понравилась..И можно сказать что было всё идеально.

чушня какая то.

и это пишет не мальчик а тетка с ребенком. 

мозги где ?

ты нам подвираешь или себе?

что за розовая мыльная картина? как в комиксе

В 13.02.2017 в 23:18, Nikolь сказал:

Я даже начала строить планы на будущее в своей голове..

ты такая простая чтоли ?

 

три дня знакомы . уже планы на будущее. 

живете демо жизнью . перепихоны и рестораны.

еще не видели друг друга в говенных ситуациях но уже планы на будущее пошли.

ау. двенадцать лет тебе чтоли ?

В 13.02.2017 в 23:18, Nikolь сказал:

К ребёнку он относился хорошо.Спустя 4-5 месяцев я начала замечать вспышки агрессии и грубости с его стороны. Мог без причины повысить голос.

ничего себе козел. как он смел на твоего ребенка.

 

В 13.02.2017 в 23:18, Nikolь сказал:

 

Порой даже кидал фразу " иди домой".

подонок однзначно

В 13.02.2017 в 23:18, Nikolь сказал:

И постоянно напоминал мне что это его квартира и в ней будет так как он сказал.

подозриетельный мужик. его квартира а порядки твои.

В 13.02.2017 в 23:18, Nikolь сказал:

В сексе стал более грубым,без ласк ,просто снимал штаны и грубо делал своё дело,

это значит что он в тебе шлюшку видел. не более.

В 13.02.2017 в 23:18, Nikolь сказал:

не думая о моих предпочтениях.Возможно причина в том что я слишком рано открылась, и вывернула свою душу на изнанку.

нет.

тут что то другое. то что он в тебе видел. как в человеке.

В 13.02.2017 в 23:18, Nikolь сказал:

очень часто говорила что люблю безумно.Хотя с его стороны всегда были подобные слова" девочка моя" " люблю тебя" " откуда ты взялась такая идеальная" .У него было куча комплексов,приобретенных в прошлых отношениях.

то есть ты его как щенка шелудивого подобрала? из жалости ? 

В 13.02.2017 в 23:18, Nikolь сказал:

Его предавали,изменяли и использовали (с его слов ).По поводу внешности тоже были комплексы.Я всегда искренне поддерживала его и говорила слова" ты у меня самый лучший"..Однажды у него материальные трудности и приехав ко мне он внезапно для меня сказал " я мудак,я неудачник,я плохой, и не нужен тебе" тем самым дал мне понять что нам нужно расстаться.

дядя явно с жучками в голове.

это ты точно так подумала или нам тут паришь?

он дал понять что он не уверен в себе. и он бы очень хотел чтобы ты ему дала подтверждение что он тебе все таки нужен.

никуда этот дурашка от тебя не собирался уходить. напротив. ему нужно было твое одобрение.

 

ты как баба это должна своей жопой чувствоать еще с 5 лет.

 

 

В 13.02.2017 в 23:18, Nikolь сказал:

 

Для меня это было неожиданно, и я просто не смогла сдержать слёз.Сказала: " люблю тебя и не смогу жить без тебя".Ушла домой,проревелась.

серьезно ? ты что мужиков вообще не понимаешь ? радар вообще по нулям?

 

В 13.02.2017 в 23:18, Nikolь сказал:

Ночью он пришёл с цветами и произнёс слова " прости меня,я люблю тебя",и пообещал что такое больше не повториться.

а вот это лажа.

ему нужно будет до конца смерти талдычить - ты у меня самый лучший ты мой петушок.

В 13.02.2017 в 23:18, Nikolь сказал:

НГ мы отметили отлично.я подарила ему три подарка.Но недавно выяснилось что один из подарков ему не понравился и озвучил он это в компании наших друзей .Слова были такие" Нафиг ты мне его подарила,он мне не нужен,и может быть ты его сдашь в магазин и вернешь деньги ".

тупарь какой то.

В 13.02.2017 в 23:18, Nikolь сказал:

Мне естественно стало не совсем приятно и я вышла расплакавшись.( считаю что подобное поведение было не совсем тактично) 

тут я с тобой согласен.

 

смотри. тут уже достачтоо было сигналов что мужик твой порченный.

не то чтобы он прям плохой. он порченный.

и тебе его не починить. да и зачем тебе это ?

 

телка которая себя уважает которая успешна у чуаков - его бы к этому ммоенту точно послала бы навсегда сосать веники.

но конечно только не ты.

дальше у вас будет одно гавно. 

В 13.02.2017 в 23:18, Nikolь сказал:

Следом за мной зашёл он,и вместо извинений повторил практически тоже самое и при этом нагрубил.На следующий день я ему написала,о том что эта ситуация мне не приятна в надежде на осознание с его стороны,то что он не уважительно и некрасивой поступил..

нет нет.

такое лечится только болевыми силовыми средствами.

а именно отдаление от тела навсегда.

 

тогда может быть к следующей телке он придет наученным. но тебе уже все. нужно было валить от него.

дальше читать нет смысла

 

у тебя нет самого главного что должно быть у бабы

 

чувство что такое приемлимо а что нет. как разглядеть мужика.

у тебя нет практики жития с толковыми мужиками

поэтому ты готова терпеть  реально гавно от мужиков. 

 

пример с машинами\

ты даже не слышала о мерседесах а видела только запорожцы да тракторы.

поэтому даже в голову не приходит что ездить на таком говне непримемлимо.

 

тебе нужно научиться отличать те черты у мужиков которые показывают что житие с ними неприемлимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, john_do сказал:

тебе нужно научиться отличать те черты у мужиков которые показывают что житие с ними неприемлимо.

...и уметь перебарывать природный любовный инстинкт, который связывает тебя крепко даже с откровенным говном. У неё даже с этим больше проблем. То ли не было подобного опыта раньше, то ли уроки не извлекались из предыдущих опытов просто, то ли просто желание вкорячить хоть кого-то уже в папаньки ребёнку, то ли всё сразу, но как факт - навыка этого нет и самоуважение недокачано для уровня здоровых отношений. Желание найти "половинку" и самой стать "половинкой", вместо того, чтобы самой быть "целым" и искать такого же партнёра себе.

И на неё до сих пор действуют те же приёмчики, что действуют и на малолеток до 20-25 лет (у разных ОЖП по-разному), когда кретины и подонки кажутся лучшими партнёрами.

Надеюсь в этот раз выводы сделать ей всё же получится. Природный инстинкт тоже перебороть можно. Болезненно, не сразу, но можно. Главное, Николь, мозг не отключай несмотря на сильное искушение. Эмоции - сейчас твой худший враг, они пока что работают на устаревшей неработоспособной "прошивке", нужно "перепрошить" на новые актуальные версии. А вот мозг - лучший друг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2017 в 00:17, Nikolь сказал:

А если он объявится уже через неделю,на коленях и с цветами? (Так было уже. ) Как себя вести?

Автор, тебе 30 лет. И в 30 лет ты не состоялась как уверенная в себе женщина со своими принципами и границами.

Да даже если и так - позвонит, то - что? Побежишь "снимать штаны"?

Мужчина - суверенное государство. Мужчина решает. Он тебе сказал: "Не люблю, но тк ты даешь без заморочек поепывать тебя буду иногда. Иногда кидать. Иногда пропадать. Иногда звонить. Иногда унижать".

Кто ТЫ? И надо ли это ТЕБЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, john_do сказал:

спасибо что про квартиру и машину не пишешь. 

Вот ещё тебя я не спросила что мне написать!

 

8 часов назад, john_do сказал:

бухало компания. 

Пошёл ты!

 

8 часов назад, john_do сказал:

начало крепких сношений

Ещё раз пошёл!

 

8 часов назад, john_do сказал:
Цитата

Пригласил в гости в свою квартиру,

как так вышло. тут непонятно.

Ключевое слово в СВОю..он купил недавно. и решил показать.

 

8 часов назад, john_do сказал:

чушня какая то.

и это пишет не мальчик а тетка с ребенком. 

мозги где ?

ты нам подвираешь или себе?

что за розовая мыльная картина? как в комиксе

Слышь ,я те не тётка с ребёнком.,а девушка с нормальным нравственным воспитанием. Если на твоём пути встречаются тупорылые  дворняжки.. это не мои проблемы. Врать не было смысла. Я здесь новичок, написала как смогла без огромных причастных оборотов.

 

8 часов назад, john_do сказал:
Цитата

Я даже начала строить планы на будущее в своей голове..

ты такая простая чтоли ?

 

три дня знакомы . уже планы на будущее. 

живете демо жизнью . перепихоны и рестораны.

еще не видели друг друга в говенных ситуациях но уже планы на будущее пошли.

ау. двенадцать лет тебе чтоли ?

.Да простая  и ещё верю в сказку!)) В нашей жизни присутствовали не только "перепихоны и рестораны"(как ты выражаешься),а многое другое. Всё как в полноценной крепкой семье.(совместная готовка,просмотры фильмов,можно было просто побегать по квартире и подурачится..Это было оч клёво! И в говенных ситуациях тоже видели друг друга..Так что не писти.У нас короткометражка просто была.,вся жизнь пролетела за полгода.

 

8 часов назад, john_do сказал:
Цитата

В сексе стал более грубым,без ласк ,просто снимал штаны и грубо делал своё дело,

это значит что он в тебе шлюшку видел. не более.

Это значит что он просто сдулся, вот и всё. Хорошо что так скоро кстати,! я уже проанализировала. А то пришлось бы всю жизнь потом лежать ,и во время секса грызть семечки, или пилить ногти.!))

 

8 часов назад, john_do сказал:
Цитата

Для меня это было неожиданно, и я просто не смогла сдержать слёз.Сказала: " люблю тебя и не смогу жить без тебя".Ушла домой,проревелась.

серьезно ? ты что мужиков вообще не понимаешь ? радар вообще по нулям?

Здесь да, согласна с тобой "мелкий"..я дура)

 

8 часов назад, john_do сказал:

телка которая себя уважает которая успешна у чуаков - его бы к этому ммоенту точно послала бы навсегда сосать веники.

Извини, опыта общения с мужиками маловато. Это вторая особь ,которому я дала мля..И что ту вышло из всего этого?Что не так то?.Готовилю оч вкусно..,убираюсь,,обнимаю,,поддерживаю,,в сексе как "шлюшка" действительно),Что надо то имля ещё?.Стервозину включить?Да влюбилась я в него  и не знаю почему..Вот и пытаюсь разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Nikolь сказал:

Да влюбилась я в него  и не знаю почему..Вот и пытаюсь разобраться.

Вот поэтому:

1 час назад, Nikolь сказал:

Извини, опыта общения с мужиками маловато. Это вторая особь ,которому я дала мля..

Опыт решает в таких делах как ни что другое. Когда он 1й-2й это далеко не то же самое, когда 30й-40й (в противоположную крайность с постоянной сменой ОМП с частотой лака на ногтях бросаться тоже не надо, но об этом пока не будем, тебе всё равно не актуально). Как бы цинично это ни звучало и какие бы романтические и сказочные представления детства этому сейчас ни пытались сопротивляться. Поэтому ты сейчас и ведёшься на те паттерны поведения, которые действуют на девочек 12-20 лет в основном с малым половым опытом, где паттерн воспринимается как "Cool Bad Boy", а не "тупой конченый ублюдос, с которым нечего ловить по жизни и он точно не отец моему (настоящему/будущему) ребёнку" женщинами постарше и поопытней.

Именно потому что он второй ты и залипаешь. И кстати готовься к тому, что поломает ещё знатно и продолжительно так. Не хочу тебя обманывать. Это будет. Всё что ты можешь (и должна) сделать - только минимизировать потери времени и здоровья. А сделать это можно только за счёт осознанной ментальной деятельности, где ты сначала думаешь что и зачем ты делаешь и только потом делаешь с одной стороны. А с другой - заводишь новые знакомства с мужчинами (секс с ними очень желателен, но стоит начать хотя бы с общения и флирта), чтобы снизить бомбёжку психики, которая без инстинктивного удовлетворения способна сломать любую ментальную деятельность на раз.

Если сделаешь всё правильно получишь хороший результат где-то уже через полгода-год работы в виде прокачанной личности на негативной мотивации (на самом деле самой сильной из всех) с кучей новых классных навыков (пригодных не только для отношений с ОМП, но и в карьере, в воспитании ребенка, взаимодействии вообще с миром и тд). Если неправильно - пойдёшь по новым кругам ада, не понимая почему раз за разом происходит плюс-минус та же самая фигня, а вместо полезных навыков наберёшь только психотравмы и вредные мыслевирусы (а-ля "все мужики конченые твари, заведу лучше 10 котят" :D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2017 в 03:18, Nikolь сказал:

Познакомились в компании общих друзей и уже через неделю отношения начали развиваться стремительно и очень интересно.Каждые выходные были новые приключения( походы,пляжи и т.д).общение было на одном дыхании.Пригласил в гости в свою квартиру,налил сок и включил мультики.Для меня это было необычно и  интересно. Без пошлости и наглого флирта.Через три недели мы перешли на новый уровень отношений,более близкий(секс).в этом плане меня всё устраивало,даже более чем.

Если ты вот так легко влюбляешься - это знак, что тебя очень умело и довольно бездушно соблазняют, увы(

Те, кто соблазняют тупо и нагло или наоборот не могут ничего толком - гораздо безопаснее. :D

В 14.02.2017 в 03:18, Nikolь сказал:

Через некоторое время он начал говорить странные фразы в свой адрес: " я подонок,идиот,скотина", " когда ты меня узнаешь лучше,то бросишь меня".

Здесь он понял, что достиг цели, что ты болтаешься на крючке и ему стало неинтересно. Вот и начал виниться.

В 14.02.2017 в 03:18, Nikolь сказал:

Я даже начала строить планы на будущее в своей голове.

Не нужно бежать впереди паровоза и строить планы, если от человека нет настоящих ШАГОВ. Поступков. Слова говорить - это не мешки ворочать. Очень легко можно плести кому угодно и что угодно и про будущее в том числе. Даже самому в это вроде бы веря - или надеясь. Твоя задача - лапшу с ушей стряхивать и никакие планы не строить, кроме тех, что у тебя уже были на свою жизнь.

Дальше без комментариев, все обычно... Он раскачивает БД, так как уже сильно ведущий, ты не можешь слезть с крючка...

В 14.02.2017 в 03:18, Nikolь сказал:

Посоветуйте как вести себя, как справится с эмоциями.Слёзы ручьем текут. 

Осознать, что на данный момент у него к тебе чувств нет. И никак их из него не вытянешь. Если будет пинговать или даже прибежит с извинениями и предложением начать все сначала - не вестись. На слова больше не вестись. Вот созреет до реальных шагов - можно будет смотреть, думать. Еще долго смотреть и долго думать, сомневаться. Отношения даже если возобновлять, то осторожно, безо всякой уже безумной любви с твоей стороны и безо всяких планов на будущее. Обязательно с предохранением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

Автор, а ты мне нравишься, тебе палец в рот не клади :D

Ты мне тоже, а ж пищу от удовольствия!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

Если ты вот так легко влюбляешься - это знак, что тебя очень умело и довольно бездушно соблазняют, увы(

Ээээ,стопэ!  Ты думаешь что я такая инфантильная дурочка?)) нет..я ж не просто влюбилась в конченного мудака и всё.. Были же и поступки,как показатель для меня..Например: Когда я болела,он ухаживал за мной,варил бульончики,уколы мне делал,лекарства все покупал,приходил с ночной смены,и находился со мной рядом,не смотря на недосып..на море мы гоняли в сентябре,там тоже не сидели на месте, он лёгкий на подъём,я каждый день получала новые эмоции,всегда движуха была,( рестораны, Скай парки,или просто сидели на берегу пили вино и разговаривали)..Хотя это было только в начале отношений,как я сейчас вспоминаю:huh:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По старт топику-

Четко видно что этот парень от вас что-то скрывает важное,а вы боитесь это узнать.Да,боитесь ибо чувствуете,что он не открыт с вами,и играет роль хорошего и доброго,но так долго продолжаться не будет. Видно у него злость,гнев и чувство мести к женщинам которые у него были до вас,и он так и не справился с этими чувствами. С его стороны даже были провокации чтобы вы сорвались и дали ему возможность слить его гнев на вас, но вы деликатно и мило уходили от этого. Вообщем,как на меня,прогноз неблагоприятный.Такие мужчины очень жестоки и с возрастом все будет только усугубляться.Решать вам,готовы ли вы быть с этим мужчиной и пройти ад,либо закончить все сейчас и найти более добросердечного,готового к отношениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...