Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнение няши-стесняши


Рекомендованные сообщения

После разрыва с девушкой надо же делать road to t10d вот и вспомнил про очень классную 6.5-7 , с которой летом общались на пляже.Занимается волейболом, фигура супер,  1 курс . 

И сейчас возник офигенный тупик 

1)написал ей , удивилась даже что написал (так и ответила) , договорились встретиться погулять 

Когда встретились погода была не очень и решил пойти в кафе.  В кафе села напротив , сказала хочет сидеть напротив что бы лучше диалог вести ;ладно,  не самое главное 

Очень долгий вышел разговор,  постоянно смеялись вместе , скучно не было вообще . Спустя время вспомнил про кинестику и начал что то в духе : ой , дай часы посмотрю.  Браслеты у тебя красивые и т.д как то контактировал

Вообще посидели хорошо , проводил до остановки обнял и пошёл домой 

Придя спустя пару часов опять сама написала и спустя пару сообщений я решил прервать общение сам(оставить не прочитанным) и написать через пару дней

2)написал,  договорились сходить в кино на 50 оттенков (инициатива моя , весь сеанс на экране было сплошное порево )

На сеансе брал за руку , сама спустя время могла убрать её  ( О_о )

Разговаривали, смеялись вместе и прочее. Думаю надо как-то засосать её,  а то вообще что то не то , 2 раз видимся же . Сидим и тут она наклоняется что бы сказать что то , я ей : не слышу , давай ближе ;ну она ближе все я слегка рукой приобнял её с другой стороны и тянусь к её губам , она сразу бах отвернулась , руку убрал сам . Смотрю покрасневшая сидит , взгляд в потолок 

В итоге дальше просто досмотрела фильм на позитиве как и сидели,  провадил опять до остановки , обнял,  поцеловал в щечку и утопал домой 

Придя домой пишу в вк мол как доехала , она отлично и все . Дальше написал это хорошо,  мало ли что 

Онлайн сидела,  не отвечала и не читала . Хер пойми что происходит О.о

Одновременно естественно встречаюсь и общаюсь с другими девушками,  но в этой заинтересован пока больше остальных 

Хелп что ли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу спугнул , не скалибровав начал засос и она как раз была не готова к такому развитию событий 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Comicon сказал:

2)написал,  договорились сходить в кино на 50 оттенков (инициатива моя , весь сеанс на экране было сплошное порево )

Хорошо что пришла на 2 свидание. Вообще кино - не лучшее место для соблазнения. Как бы там неплохо целоваться, особенно под фильм 50 оттенков... Но блин, для этого нужен неплохой раппорт, опыт и больше уверенности, настойчивости.

8 часов назад, Comicon сказал:

Думаю надо как-то засосать её,  а то вообще что то не то , 2 раз видимся же . Сидим и тут она наклоняется что бы сказать что то , я ей : не слышу , давай ближе ;ну она ближе все я слегка рукой приобнял её с другой стороны и тянусь к её губам , она сразу бах отвернулась , руку убрал сам . Смотрю покрасневшая сидит , взгляд в потолок 

Раппорт не установил и сразу решил в губы поцеловать))) Запомни раз и навсегда: Если ты раппорт не установил - она будет отворачиваться от поцелуя. Даже если раппорт установил - она будет уворачиваться от поцелуя.

Здесь надо быть фаталистом. Лучше сделать и каяться, чем не сделать и маяться. Раз уж решил целовать без раппорта - целуй и пофиг что она уворачивается.

Я одну целовал и в шею, и в щеку, а вот в губы не давалась... Просто тупил. Надо было быть настойчивее. 

Но без раппорта засос... блин скользкая это тема... 

И еще. Если взасос не дала поцеловать, значит значимость твоя средней паршивости. Это плохо!

8 часов назад, Comicon сказал:

Придя домой пишу в вк мол как доехала , она отлично и все . Дальше написал это хорошо,  мало ли что 

Опять СС-дрочь. Ох, сколько личных жизней он сломал((

8 часов назад, Comicon сказал:

Хелп что ли

Телефон ее у тебя есть? Ты как бы с недельку посиди спокойно, пусть девочка тоже остынет. А потом приглашай ее снова на свиданку. Без СС!!! И не тупи. Будь увереннее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Arianam сказал:

Хорошо что пришла на 2 свидание. Вообще кино - не лучшее место для соблазнения. Как бы там неплохо целоваться, особенно под фильм 50 оттенков... Но блин, для этого нужен неплохой раппорт, опыт и больше уверенности, настойчивости.

Раппорт не установил и сразу решил в губы поцеловать))) Запомни раз и навсегда: Если ты раппорт не установил - она будет отворачиваться от поцелуя. Даже если раппорт установил - она будет уворачиваться от поцелуя.

Здесь надо быть фаталистом. Лучше сделать и каяться, чем не сделать и маяться. Раз уж решил целовать без раппорта - целуй и пофиг что она уворачивается.

Я одну целовал и в шею, и в щеку, а вот в губы не давалась... Просто тупил. Надо было быть настойчивее. 

Но без раппорта засос... блин скользкая это тема... 

И еще. Если взасос не дала поцеловать, значит значимость твоя средней паршивости. Это плохо!

Опять СС-дрочь. Ох, сколько личных жизней он сломал((

Телефон ее у тебя есть? Ты как бы с недельку посиди спокойно, пусть девочка тоже остынет. А потом приглашай ее снова на свиданку. Без СС!!! И не тупи. Будь увереннее.

Благодарю за дельный совет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя время вспомнил про кинестику

И выглядело это ,уверен, абсолютно не естественно. Вдруг вспомнил что надо кинестетить и начал. Думаешь она это не поняла? фейл.

Думаю надо как-то засосать её,  а то вообще что то не то

еще один, который считает что если не поцеловал то ему не дадут. Ну уж вряд ли дадут. фейл.

Придя домой пишу в вк мол как доехала

какой заботливый. Ну теперь точно даст(нет). фейл.

и как итог:

Онлайн сидела,  не отвечала и не читала.

Ты показал себя обычным недопикапером с недотрахом. сливай воду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mrShotgun сказал:

Спустя время вспомнил про кинестику

И выглядело это ,уверен, абсолютно не естественно. Вдруг вспомнил что надо кинестетить и начал. Думаешь она это не поняла? фейл.

Думаю надо как-то засосать её,  а то вообще что то не то

еще один, который считает что если не поцеловал то ему не дадут. Ну уж вряд ли дадут. фейл.

Придя домой пишу в вк мол как доехала

какой заботливый. Ну теперь точно даст(нет). фейл.

и как итог:

Онлайн сидела,  не отвечала и не читала.

Ты показал себя обычным недопикапером с недотрахом. сливай воду

Я уже понял где мои косяки и их мне выше объясняли. Совета прошу же , а не ещё раз указать где мои ошибки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Comicon сказал:

Я уже понял где мои косяки и их мне выше объясняли. Совета прошу же , а не ещё раз указать где мои ошибки

Такой впечатление, что она восприняла твое появление как дружеское. Когда ты обозначился, впала в легкий шок.) Что сейчас? Подожди пару тройку дней(дольше не имеет смысла) и приглашай снова на встречу как ни в чем не бывало. лучше ПО ТЕЛЕФОНУ(!). Там и узнаешь - если согласится, значит медленно но уверенно продолжай начатое, если сольется то сам все понимаешь.) Тогда пропадать надо на дольше.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ожп в середине/конце второго свидания подставляет щёку, убирая губы, а у тебя цель секс на 3 свидании, классика, трёхсвиданка, то следует делать некст, ибо она не не рассматривает тебя как потенциального партнёра сексуального или не определилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лицо мужского пола сказал:

Если ожп в середине/конце второго свидания подставляет щёку, убирая губы, а у тебя цель секс на 3 свидании, классика, трёхсвиданка, то следует делать некст, ибо она не не рассматривает тебя как потенциального партнёра сексуального или не определилась

Цель набраться опыта в таких свиданках , что бы в будущем не лажать.

Кстати , может кто из бывалых подсказать могу ли я на форуме создать что то вроде своего дневника ? А то девушек прибавляется , вопросов чутка остаётся и плюс завтра иду с другом в тц пытаться знакомиться . Для всего отдельную тему создавать не хочется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Comicon сказал:

и плюс завтра иду с другом в тц пытаться знакомиться

По опыту скажу. Знакомиться лучше идти одному)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Arianam сказал:

По опыту скажу. Знакомиться лучше идти одному)) 

Друг уверенности почему то придаёт, но есть и минус . Друг лучше меня на лишний бал по внешке :D

Ну подходить буду один , и с ним . Посмотрю на результаты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Comicon сказал:

Друг уверенности почему то придаёт

Вот в этом и вся засада. Представь. Идешь ты по улице, друга рядом нет)) И смотришь - навстречу идет симпатичная девушка)) Секунды тебе чтобы подойти и познакомиться. И что? Облажаешься ты без друга))

Да и в поля чтобы пойти постоянно его ждать надо. А так сам пошел, настрелял телефончиков, пообщался с девушками, притащил их на свидания. Плюс контекстный подход с другом никак не развивается(( Увы((

Смотри в Ютубе Владимира Шамшурина и делай как он))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Comicon сказал:

Цель набраться опыта в таких свиданках , что бы в будущем не лажать.

Опыта надо набираться с разными ожп , а не с одной ходить по 10 свиданий в тупую

 

1 час назад, Comicon сказал:

завтра иду с другом в тц пытаться знакомиться .  

фрейм не правильный. надо убрать слово "пытаться" оставить просто "иду знакомиться" или "соблазнять"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лицо мужского пола сказал:

Опыта надо набираться с разными ожп , а не с одной ходить по 10 свиданий в тупую

 

фрейм не правильный. надо убрать слово "пытаться" оставить просто "иду знакомиться" или "соблазнять"

Выше писал , что  не с одной гуляю)

Ну сейчас ещё факи прочитал поподробнее с форума , буду пробовать.  И раз советуете без друга , то без друга.  

На самом деле иногда вижу девушек которые идут одни и нет такого чувства что не смогу подойти и зассу, так что думаю не обламаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Comicon сказал:

нет такого чувства что не смогу подойти и зассу, так что думаю не обламаюсь

Думать и делать - не одно и то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали по советам  на свиданках.

1. Кинестетить или целовать надо бабу, когда она разогрета. 

2. Разогревать бабу нужно вербалкой и невербалкой с сексуальным подтекстом. А не хихи да хаха как подружки.

А) используй слова "детка, чертовка, засранка, сучка" стеби ее, используй метафоры.

Б) смотри ей в глаза, держи ухмылку на лице, говори уверенным тоном, используй интонации в нужном направлении.

3. Покажи ей всем видом, что ты ее соблазняешь, и вы должны оба кайфовать от этого процесса.

В общем держи фрейм альфы, оценивай ее, покажи какой ту а*енный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, skal сказал:

Поехали по советам  на свиданках.

1. Кинестетить или целовать надо бабу, когда она разогрета. 

2. Разогревать бабу нужно вербалкой и невербалкой с сексуальным подтекстом. А не хихи да хаха как подружки.

А) используй слова "детка, чертовка, засранка, сучка" стеби ее, используй метафоры.

Б) смотри ей в глаза, держи ухмылку на лице, говори уверенным тоном, используй интонации в нужном направлении.

3. Покажи ей всем видом, что ты ее соблазняешь, и вы должны оба кайфовать от этого процесса.

В общем держи фрейм альфы, оценивай ее, покажи какой ту а*енный.

Если предположим в этой ситуации , я не показывал этого сначала , а тут резко на другой свиданке в кафе (предположим на четверочку, но все таки ) начну вести себя так , будет же не очень ? Тоже самое относится и к девушкам с которыми я был до этого знаком . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай Д ориентировачно на неделю, нужно узнать как она отреагирует. После зови на встречу, если будут отмазки "кот заболел, мама пукнула", то снова в Д на неделю. Если во второй раз опять хня, то ТИ на год. Крч будь готов, что это возможно ДОД без лишних слов.

Допустим она соглашается, то соблазняй ее, рви шаблон пай мальчика. Действуй смело, лучше начать соблазнять кое как, чем никхя не делать. Не забудь купить аперетив (слабо алкогольный коктейль перед едой). Просто привыкай, что деньги надо расчитывать на аперетив, основное блюдо, дальше по финансам смотри + десерт + алкококтейль. Лучше вложить 2к рубля и получить профит, чем остаться с носом.

Какой возраст и город?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, skal сказал:

Сделай Д ориентировачно на неделю, нужно узнать как она отреагирует. После зови на встречу, если будут отмазки "кот заболел, мама пукнула", то снова в Д на неделю. Если во второй раз опять хня, то ТИ на год. Крч будь готов, что это возможно ДОД без лишних слов.

Допустим она соглашается, то соблазняй ее, рви шаблон пай мальчика. Действуй смело, лучше начать соблазнять кое как, чем никхя не делать. Не забудь купить аперетив (слабо алкогольный коктейль перед едой). Просто привыкай, что деньги надо расчитывать на аперетив, основное блюдо, дальше по финансам смотри + десерт + алкококтейль. Лучше вложить 2к рубля и получить профит, чем остаться с носом.

Какой возраст и город?

Мне 19 ей 18 . 

Ну думал если согласится в след.раз то в кальянку вести . Знакомый работает в одной , забивает так , что после 3 тяжек как после пару рюмок водки)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст отличный, у тебя все в шоколаде. В отличии от ссыкух 30 летних, ты пригласил, кинестетил, пошел в бой с поцелуями, значит скоро будешь секситься. 

Вот тебе гайд по социальным сетям.

- СС используй как рекламу самого себя, фотки в нормальном качестве без хни, видосы с тобой с музоном. Держи марку крутого парня или начинай работать в эту сторону.

- смех*ечки, смищные или задротский бред убери, только ты и твоя ах*енная жизнь. Без лишнего пафоса.

- общение в СС только с друзьями и с бабами, которых ты френдзонишь.

- теперь важное для тебя. Ты выше отписался какого хера она прочитала, но не ответила. И вообще ты с ней вел переписку. Это в корне неправильно. Во первых, с бабами, которых ты хочешь трахать, общение минимальное,краткими фразами. Во вторых, ты должен отвечать им как минимум зеркально по времени, а лучше с задержкой в час, два, день.

Пример: 

Д: привет, как дела? 

Ты отвечаешь через час, даже если ты в сети.

Другой пример.

Ты: привет, как дела?

Она отвечает через день: отлично, а у тебя?

Ответ ей присылаешь зеркально через день.

Тебя должно быть мало и если она жаждет общения, хочет тебе что то рассказать, то ты даешь ей понять, что получить это можно только в реале. Это она должна мучиться, от того, что ты не отвечаешь, ждать дня встречи с нетерпением. Таким образом будешь выделяться наФоне армии сс дрочеров.

Встречи всегда будут более живыми и всегда будут темы для разговора. 

Используй с умом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что был зачёт с классной девушкой , которую всегда хотел раньше , но она встречалась с моим другом . Получше на пол балла бывшей даже будет . После сего действие отвращение ко всему и хочется выгнать её нахер и написать бывшей

Это норма вообще ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыл бабу в другой комнате , сказав что тут неудобно в двоем 

Она обратно пришла , выгнал , обиделась. Никогда не чувствовал такое отвращения к девушкам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Comicon сказал:

Закрыл бабу в другой комнате , сказав что тут неудобно в двоем 

Она обратно пришла , выгнал , обиделась. Никогда не чувствовал такое отвращения к девушкам 

После секса с бабой, к которой ты безразличен всегда так. Получил от нее, то что хотел и резко потерял интерес. 

К героине темы не пиши, следи за балансом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууххх , первые успехи не смотря на трудности)
Так , сегодня первый раз пытался сам подойти к девушке познакомиться .  После ваших советов понял , что с другом не вариант и решил что приедем с ним в тц но походим на расстоянии друг от друга . Перед этим посмотрел видео Шамшурина и еще пару человек на ютюбе
И так приехал , первым делом надо снять деньги и пошел к банкомату . Там ходила девушка ( лет 18 , дам 6.5 в макияже точно )  , пока снимал она все ходила , из-за очереди простоял там минут 10 и когда потом ушел и встретил друга понял , что должен идти один и познакомиться . 
И тут пошел в бой

Иду к ней , вроде без дрожи , но пока шел забыл фак про голос(спасло то  ,что сейчас простудился чуть и он брутально хриповатый :D ) , взгляд ( смотрел 60-70 процентов времени в глаза , остальное время где то возле)) , но как есть так есть .  пока шел к ней подошли подруги , подождал пока они уйдут и завязал диалог :


-(я)привет

-(она) привеет
-(я) смотри , я шел к банкомату ты тут наворачивала круги
-(она)так?) (улыбается)
-(я) пока я стоял возле него ты наворачивала круги и сейчас я иду ты еще тут ходишь , чем занимаешься тут вообще ?)
-(она) *показывает флаеры с мвидео) 
-(я) *взял флаер* окей , помогу тебе чуть-чуть .
-(я) Дима , очень приятно ( протягиваю руку)
-(она)Катя ,  тоже))

(пожала руку и как-то странно но она не особо ее отпускала поэтому когда она опустила руку мы еще держались секунд 10)
 -(я)На самом деле ты мне понравилась и я подошел познакомиться 
-(она) ооой (засмеялась) . это так все неожиданно , но у меня есть молодой человек
Делаю недовольное лицо , она начинает смеяться и вспоминаю фишку которую видел на ютюбе

-(я) так , ну я же не говорю бросай своего мужика и пойдем со мной . просто встретимся , пообщаемся , кофе попьем
-(она) мужика?ахаха я даже не знаю,честно . давай ты мне в вк напишешь 
-(я) не сижу особо в соц.сетях , у тебя есть ватсап , вайбер ? 
-(она) дааа
-(я) давай номер
Начала смеяться , спросила про возраст . Не поверила , что мне 19 (выгляжу на 17 , 18 с натяжкой) . Ей оказалось 17 . 
Пошутил про то  ,что мне не дадут 8 лет , так что хорошо :D
 Тут она начала диктовать , но дал ей просто в руки свой телефон и сказал набери сама ( хоть телефон не стыдно дать подержать , стоит 33-35к)
Сделал дозвон , ей пошел вызов 
-(я) так , окей ,как зовут еще раз ?) у меня  плохая память на имена
-(она) Катя))  (считаю , что тут зафейлил так как не спросил запомнила ли она как зовут меня и записала в телефон )
-(я) я спешу , меня друг ждет , давай прощаться тогда , пока-пока) 
Обнял ее , обняла в ответ и  я ушел в другую сторону)


Считаю  ,что для первого подхода достаточно нормально , есть конечно пару косяков только с мат. части про взгляд , голос . Пауз в разговоре не было никаких хоть это хорошо)
Не знаю только стоит ли ее звать куда-то , да красивая девочка , но из-за парня могут быть тараканы в голове и просто время потрачу 
Ребят , как считаете вообще ?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  на  верном  пути  .Подходи  везде  не  только  т.ц .Понравилась  -подходи .Уклон  делай  на  общение а  не  на  взятие  номера  .По  поводу  прошлых  тем  с  поцелуями  создай  атмосферу и  интригу  как  то  обыграй или  создай  ситуацию с  элементами  игры  и  целуй  .И  в  щеки  их  не  целуй  это  задротство  .Только  хардкор  .И  сильно  не  напирай  а  постепенно  наращивай  темп  .Смотри  реакцию девки  на  тебя  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сложилось впечатление, что тут няша стесняша это ты, повел на оттенки, самый блевотный из всех блевотных фильмов, это надо железные нервы иметь, что бы весь фильм просидеть и руки никуда от скуки не засунуть - имеется ввиду в трусы девушке, чем еще на таком шедевральном фильме можно заниматься?

по поводу флаеров, я бы на многое не расчитывал, эти девочки очень общительные но с ними по 250 раз в день знакомятся. И наврядли ты ее удивил, скорее всего она хочет  тобой в васапе годами переписываться, но это тоже не плохо, имеля 5 - 10 тыс таких девушек в телефоне и пингуя их раз в год, секс будет каждый день :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаров. Все у тебя четко идет, по описанию ты сделал минимальные ошибки, но это убирается опытом.

Очень грамотно уставил контакт, начал с непринужденного разговора, сделал рукопожатие (!). Недолго общался, взял контакт и свалил. Все гуд.

Всегда будь готов к женским возражениям. И нужно их уметь обрабатывать заранее подготовленными фразами. 

Запомни: мужчина выше, умнее, ловчее, чем женщины. Они всегда, в любое время из жизни человечества были во в главе. Поэтому всегда чувствуй свое превосходство над ними вне зависимости  от их возраста и соц.статуса. Именно эта увереность сделает тебя максильно привлекательным, и твоя невербалка всегда будет на высоте. От этого бабы текут как сучки. Высокая самооценка это основа во всем. 

Работай над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, pain.reign сказал:

у меня сложилось впечатление, что тут няша стесняша это ты, повел на оттенки, самый блевотный из всех блевотных фильмов, это надо железные нервы иметь, что бы весь фильм просидеть и руки никуда от скуки не засунуть - имеется ввиду в трусы девушке, чем еще на таком шедевральном фильме можно заниматься?

по поводу флаеров, я бы на многое не расчитывал, эти девочки очень общительные но с ними по 250 раз в день знакомятся. И наврядли ты ее удивил, скорее всего она хочет  тобой в васапе годами переписываться, но это тоже не плохо, имеля 5 - 10 тыс таких девушек в телефоне и пингуя их раз в год, секс будет каждый день :)

Если нету советов и сообщений по теме, то вали нах от сюда. Пришел тут кукарекать по поводу фильма и что к бабе подкатывают. 

АвторУ.

Здаров. Все у тебя четко идет, по описанию ты сделал минимальные ошибки, но это убирается опытом.

Очень грамотно уставил контакт, начал с непринужденного разговора, сделал рукопожатие (!). Недолго общался, взял контакт и свалил. Все гуд.

Всегда будь готов к женским возражениям. И нужно их уметь обрабатывать заранее подготовленными фразами. 

Запомни: мужчина выше, умнее, ловчее, чем женщины. Они всегда, в любое время из жизни человечества были во в главе. Поэтому всегда чувствуй свое превосходство над ними вне зависимости  от их возраста и соц.статуса. Именно эта увереность сделает тебя максильно привлекательным, и твоя невербалка всегда будет на высоте. От этого бабы текут как сучки. Высокая самооценка это основа во всем. 

Работай над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...