Перейти к публикации
пикап.Форум

Не знаю, как действовать дальше.


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех участников форума. Хотелось бы получить ваши советы.
Мне - 20, оцениваю себя на 8/9, девушке - 21, поставил бы ей 7.


Знакомы друг с другом по доп. лекциям по философии. Они бесплатные, и ходит она на них достаточно редко, не угадаешь, когда придёт/не придёт. Особо не общались на них, пару раз в группках в перерыве и один раз очень хорошо на празднике вдвоём, после чего и решил за ней приударить. Девушка активно лайкала мою страничку (да, да, знаю, что это ничего не значит, но именно после этого, надо признать, я обратил на неё внимание).


Под Новый Год решил таки познакомиться, под предлогом поздравления первый раз написал ей, узнал телефон. На следующий день позвонил, уже поздравил нормально, пожелал встретиться. Она уезжала на неделю, решили встретиться после. В итоге я всё откладывал, откладывал, уже и дней 5 прошло, как она приехала. Она мне написала, напомнила, ответил ей одним предложением, пошутила, я закрыл тему, а она в ответ, что я там умный, активный. Позвонил на следующий день, договорились встретиться.


На встрече хотел на самом деле посидеть, попить чего-нибудь и пообщаться, потому что на улице было прохладненько, но она предложила прогуляться, думаю, ладно, почему бы и нет. Гуляли, разговаривали о разном, об общих знакомых. Пару раз в её рассказах проскальзывало, как её на свидания кто-то там то и дело приглашает. Тут я подумал поначалу, что это плохой знак, но потом пришла мысль, что, возможно, она просто себе цену набивает.


В итоге устал, зашли в кафе. Там уже через некоторое время сел поближе к ней. Потом пошли на метро, и тут случился дикий фейл. Я что-то совсем с ней заговорился, и даже не подумал, что её ветка с моей пересекается, но делает небольшой крюк. Понял я это уже почти в последний момент, когда подъезжали к моей пересадке, заторопился, поцеловал в щёчку и убежал. Вот тут, думаю, сильная была ошибка - может, она подумала, что я с ней до конца доеду, либо выглядел глупо, что так "убежал".


Через день у неё экзамен был, пожелал ей удачи с утра и написал с юмором, что до сих пор вспоминаю, как перепутал тогда, чтобы глупо не выглядеть. Весь день её в сети не было, почти под конец дня поблагодарила, ответила, шутку вообще не поняла.


А на следующий день у меня уже день рождения было. Одно сообщение я ей на то ответил ночью, около часа или в полночь, что, получилось, оно в этот день пришло. А днём она уже написала, поздравила одним предложением, очень коротко. Подумал, жаль, что не позвонила, с другой стороны, может быть ещё не так хорошо знакомы, и это нормально.


На следующий день я ей позвонил, чтобы встретиться через день. И тут она не взяла трубку. Ну, думаю, началось. Позвонил ещё через 10 минут, не взяла. Я аж подумал, что начала динамить, больше никаких звонков с моей стороны. Но нет, написала смс, что в кино, а вечером, часа через 3, перезвонила. Но сказала, что болеет сильно, будет выздоравливать. На первой встрече действительно заметил, что она немного приболела, так что и не воспринял, как отмазку.


Следующее занятие через 3 дня было для неё точно интересным, и да, она пришла. Она всегда приходит и уходит достаточно тихо, поэтому я её поначалу и не заметил. Приходит она обычно на первую половину, потом уходит. В перерыве стала собираться, как обычно. Я с ней просто поздоровался, остался до конца. Она тоже поздоровалась и сразу убежала, не дав даже никакого знака. Вечером кинул нашу фотку с лекции, пошутил, спрашиваю, выздоровела ли, отвечает, что да. Написал, что это хорошо, надо на выходных встретиться. Она пишет, что не знает, хочет в Москву поехать в эти дни. Думаю, ладно.


Через неделю позвонил, уже не взяла. И даже не перезвонила! Хотя в вк посмотрел - онлайн с телефона.


Ничего мне даже не написала, поэтому я спросил на следующий день как дела и упомянул, что звонил. Она отшутилась и так у нас небольшая переписка сообщений 5 получилась, про светские мероприятия. Утром смотрю - написала сообщение, что я молодой такой, у неё времени мало по такому ходить, надо деньги зарабатывать (а она живёт с мамой - пенсионеркой, сама учится ещё). На что я ей написал достаточно большой ответ-размышление, абзаца на 2, что я думаю про юность, про деньги и т.д. На что она сказала, что я слишком серьёзный (мне аж обидно стало, а каким я, блин, должен быть?). Отшутился, на этом закончили.


На следующий день было занятие, она пришла. Как всегда - не заметил этого) Во второй половине вместо занятия устроили обсуждение с чаем. Она меня как бы избегала, опять поздоровался, опять ответила, и всё, снова убежала быстренько подальше. Сели за стол, я по центру выбрал место, она где-то сбоку. Был в разных кружках, больше слушал, немного и у неё побыл, зрительного контакта долгого избегала почему-то, даже и не поговорили толком. Ушёл в другой кружок. Потом по очереди мнения говорили, показалось, что во время моего - причёску стала поправлять. Умудрились на нас с девушкой рядом чай пролить, некоторые пошутили, и она акцент сделала тоже. Потом раньше времени собралась, как всегда ушла быстренько тихо, толком ни с кем и не попрощавшись, снова никакого знака и даже не взглянула. Я почти всё время, пока сидели, бросал на неё взгляды, как я люблю, прямо в глаза, ни на один практически не ответила, всё мимо!


С тех пор прошло 5 дней, ни с моей стороны ничего, ни с её. Даже не знаю, как быть.


Изначально заметил, что она очень часто сидит у себя в телефоне, и во время занятий, и на встрече нашей. Часто онлайн, поэтому я старался редко сидеть в вк, даже с невидимки сидел, чтобы у нас с ней не получилось интернет задрачивания, отвечал не сразу и вообще писали редко друг другу.


Мне казалось, что она выбрала очень осторожную линию поведения, всегда обдумывала, что написать, ответить, потому что порой читала, печатала, но отвечала не сразу или вообще с утра.


Не хотелось бы всё так и оставить на этом уровне, но и напортачить тоже не хочется, а как действовать, не знаю. Сейчас, пока писал всю ситуацию, и получается, что почти и не общались, как в интернете, так и вживую, хотя, считай, месяц прошёл. Снова звать её? И так уже много раз звал. А время идёт. Некст делать не хочется.

Жду ваших советов. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, politer сказал:

Мне - 20, оцениваю себя на 8/9

8-9 это если бы ты был красавчиком супер звездой, с миллионами долларов и кучей девушек. Как Леонардо Ди Каприо в годы своей молодости. Хотя он и сейчас на коне))) Ты явно не он и не такой как он)) Поэтому я думаю, планку оценки себя надо снизить. Это полезно, ведь ты будешь оценивать себя адекватно и знать, что надо прокачать))

7 часов назад, politer сказал:

Пару раз в её рассказах проскальзывало, как её на свидания кто-то там то и дело приглашает. Тут я подумал поначалу, что это плохой знак, но потом пришла мысль, что, возможно, она просто себе цену набивает

Вообще форумчане могут ответь Да, она набивала цену себе. Но по своему опыту я знаю, что это гораздо хуже. Просто девушка, которая видит в тебе Мужчину, Самца, Альфа Трахаря... она не будет тебе говорить о том, что кто-то возле нее тусит)

7 часов назад, politer сказал:

Потом пошли на метро, и тут случился дикий фейл. Я что-то совсем с ней заговорился, и даже не подумал, что её ветка с моей пересекается, но делает небольшой крюк. Понял я это уже почти в последний момент, когда подъезжали к моей пересадке, заторопился, поцеловал в щёчку и убежал. Вот тут, думаю, сильная была ошибка - может, она подумала, что я с ней до конца доеду, либо выглядел глупо, что так "убежал".

Никакой это не фейл. Приучайся делать то, что ты хочешь, а не то, что якобы ей надо.

7 часов назад, politer сказал:

Через день у неё экзамен был, пожелал ей удачи с утра и написал с юмором, что до сих пор вспоминаю, как перепутал тогда, чтобы глупо не выглядеть.

Вот это ДИЧАЙШИЙ фейл! Зачем перед ней оправдываешься? Ну ушел и ушел. Ты же ее не оскорбил, не послал... Зачем ставишь ее в позицию Сверху?

7 часов назад, politer сказал:

Через день у неё экзамен был, пожелал ей удачи

7 часов назад, politer сказал:

На следующий день я ей позвонил

7 часов назад, politer сказал:

Позвонил ещё через 10 минут

Валишь свою значимость... сильно валишь...

7 часов назад, politer сказал:

Через неделю позвонил, уже не взяла. И даже не перезвонила!

Твоя значимость очень низкая. По ходу проблемы начались либо с того, что ты неправильно себя повел на свидании, либо у нее есть на примете кто-то более привлекательный для нее, чем ты.

Скорее всего второе.

7 часов назад, politer сказал:

Утром смотрю - написала сообщение, что я молодой такой, у неё времени мало по такому ходить, надо деньги зарабатывать (а она живёт с мамой - пенсионеркой, сама учится ещё).

Возможно еще и тараканы в голове. Но влюбом случае, если бы ты ее привлекал - она бы ни на что не посмотрела.

7 часов назад, politer сказал:

Сейчас, пока писал всю ситуацию, и получается, что почти и не общались, как в интернете, так и вживую, хотя, считай, месяц прошёл. Снова звать её? И так уже много раз звал. А время идёт. Некст делать не хочется.

Итак, что мы имеем. Ты изначально показался ей не совсем привлекательным. Самочный инстинкт тебя отсеял. Может кто-то другой есть, может тараканы в голове сидят... Но на лицо низкая значимость.

Низкая значимость лечится полным игнором на продолжительное время. Месяц в принципе норм время, чтобы поигнорить, но я смотрю, ты за это время не менялся и в соблазнении не развивался. Плюс залип на ней.

Дай себе еще месяц. Развивайся в соблазнении, знакомься с девушками. Потом спустя месяц опять заобщайся. Но только не в СС. В реале! И будь увереннее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринам ты дал верную инфу только в отношении перекоса бз, что привело к низкой значимости. Нету у нее более привлекательного варианта. ОЖП была в нем заинтересована, накидала лайков, сделала пару комплиментов, сама напомнила о свиданкн, только автор оказался не тем, каким она его представляла. 

Автор у тебя нулевое понимание как общаться с женщинами + в тексте ты сам пишешь,  что она избегает тебя и приэтом ты ее все равно дрючишь своей навязчивостью.

Отстань от нее, дай ей нормально жить, да и сам займись собой. 

Т.к. визуально для баб ты привлекателен, прокачивай навыки общения. Берешь ФАКи и их внимательно изучаешь. Затем используешь в бою. Вопросы в новых темах, а на этой ставь крест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...