Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошла любовь


Рекомендованные сообщения

Прошу помочь советом.

Мне 28, бывшему мужу 26.

Отношения начались 4 года назад, познакомились в тренажерном зале, я на тот момент была в длительных, затянутых отношениях на расстоянии. Я почти сразу влюбилась, призналась, что я в отношениях, он принял и продолжил ухаживать. Начали встречаться, мои прошлые отношения закончились ( длились 3 года секса не было). Я вкладывала в новые отношения душу, любовь, подарки, БМ тоже старался.Все было хорошо, я устроилась на работу, он закончил ВУЗ и начал работать.Я зарабатывала намного больше,всегда тратила деньги не считала , кто больше, кто меньше. Через год поехали на море за границу, платили каждый за себя, меня все устраивало. Позже стало понятно, что у него с работой вообще плохо, и я уговорила его поехать за границу на заработки. Я юрист он инженер, работали разнорабочими, выдержали три месяца и вернулись домой. Поехали на отдых , я ждала предложения, на тот момент отношения были год и девять месяцев, но так и не дождалась. Он сказал, что денег нет, поговорили, он дал понять, что ничего серьезного не планирует и мы поссорились. На следующий день у меня умер отец, первый кому позвонила был он. Он и его семья очень поддержали меня и маму, папа был главным в семье, все как-то рухнуло внезапно. БМ меня тогда очень поддержали морально, помог пережить горе, был мне поддержкой и опорой в тот момент. Я очень долго приходила в себя. Спустя год все наладилось, я устроилась на работу по специальности, БМ сделал мне предложение. Из-за моей усталости у нас испортились отношения, в один момент все рухнуло мы расстались. Прошло три недели, я спряталась за работой. За мной начали ухаживать мужчины и меня накрыло, я начала звонить, унижаться, плакать, просить все вернуть. Он согласился дать мне шанс, но признался, что была измена, с девушкой из тренажерного зала о которой он мне много рассказывал.Я приняла измену и переехала к нему на съёмную квартиру. Начали жить вместе, я ходила на работу, он работал удаленно дома. Начались ссоры, на почве ревности, я ревновала его к девушкам из тренажерного зала. Мы сходились, расходились и решили расписаться. Перед свадьбой разъехались по домам и опять начались ссоры, он писал , что не готов жениться, потом приходил ко мне на работу, извинялся, говорил, что это предсвадебный мандраж. Расписались и уехали на отдых. Там я была по настоящему счастлива за последние годы, море, солнце, а главное любимый муж рядом. По приезду решили жить у меня в трешке с мамой. Мне в наследство досталась двушка от бабушки, мы ее сдавали. Со временем планировали поменять ее на квартиру с нормальной планировкой. А пока решили отремонтировать мою комнату. После отдыха БМ заставил меня уволится, мотивируя это тем , что ему не нужна уставшая жена, которая еще и мало зарабатывает ( работала госслужащей). И начались ссоры и скандалы. Сходились, расходились, просил развод, когда я приезжала к ЗАГСу, просил все вернуть. Сделали ремонт, сошлись, прожили полтора месяца, я начала его бесить, мои поцелуи и объятия стали ему не приятный. Он целыми днями играл в компьютерные игры и ходил на тренировки, играл он и когда жили на съёмной и когда жил с родителями. У него культ тела, меня всегда упрекал за то что я не качаю попу. У меня вес 45-47 кг при росте 163, грудь третий размер. Мужским вниманием я не обделина, хоть повода никогда не давала, даже была излишне холодна. Ситуация, дошла до того, что мы подали на развод. Через неделю он начал писать, просить все вернуть и мы начали встречаться.Все было чудесно, вот он мой любимый муж, всегда веселый, заботливый, чудесный секс. Забрали заявление, но с переездом он  начал оттягивать, я стала замечать, что он стал скрытым, часто засматривается в окно, думает о ком-то. У меня уже боязнь измен, предательства.Я стала понимать, что он тянет время, что-то паралельно подыскивает или уже подыскать. Я сказала, что встречаться пятый год не хочу м предложила развестись. Он начал писать и звонить в тот же день, говорил, что я нужна ему. А вчера в 7 урта прислал писульку, что жил со мной не будет и не хочет. У меня земля ушла из под ног, что произошло за одну ночь. Звонила, плакала, умоляла объяснить в чем дело.Сказал, что влюбился в девушку в тренажерном зале, что меня не любит и я ему не нужна. Пообещал, что уходит на всегда.  Конечно обида есть, что снимает телок в тренажерном зале одну за другой, и понимаю, что измен было много, но за те годы , что мы были вместе, он стал  мне другом и я желаю ему счастья, потому что у нас счастья не вышло.

Когда вчера плакала в ресторане рассказывая подругу, что со мной произошло, меня утешали все мужчины, которые там находились. Хозяин оплатил нам счет и подарил мне коробку с цветами.Помогите не наделать ошибок в новых отношениях, я не хочу нырять в омут с головой. Пока, я не готова начинать что-то серьезное, а не серьёзное стоит ли?

Буду рада любым советам, может кто-то укажет мне на мои ошибки в прошлых отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что там за особа из тренажёрного зала. Может он влюбился,она то вряд ли. Если так,то он ещё объявится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tuesday, February 14, 2017 в 07:58, Daryna сказал:

Буду рада любым советам.

Все просто: твой муж не нагулялся до свадьбы, а потому догуливает в браке. По сути решение пожениться ты из него выбила "палкой", не смотря на то, что он сопротивлялся, как мог. Поправить ваши отношения еще можно, но ничего хорошего из этого все равно не выйдет. Ты не сможешь простить ему его измен, обиды будут расти как снежный ком, а доверие день ото дня таять. Для вас обоих лучшим вариантом будет развод. Ты сможешь вынести хороший опыт из этих отношений и построить качественные новые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2017 в 04:58, Daryna сказал:

Мы сходились, расходились и решили расписаться.

Вот ,что за манера  у некоторых ,когда полная ж в отношениях надо срочно расписаться ,как будто от штампа произойдет ,что-то волшебное и все станет хорошо

 

В 14.02.2017 в 04:58, Daryna сказал:

Пообещал, что уходит на всегда.

Как только та баба его бортанет ,прибежит еще к тебе поплакаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай факи прет. Знакомься и общайся с другими мужчинами, делай Т10П. Ходи в зал, качай попу, лишним не будет, занимайся собой. Подавай на развод, а затем его в ТИ. По косякам, я думаю нужно было побольше БД, заинтересовать его, играться, дать немного ревности(но осторожно). А из этих отношений сделай правильные выводы и будь благодарна за опыт. А бомп твой сейчас тестируется новой ожп, в случае плохого исхода, жди от него пингов и желание комбэкнуть. Если не написала бы возраст, то подумал бы ,что вам по 20 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2017 в 04:58, Daryna сказал:

Прошу помочь советом.

Мне 28, бывшему мужу 26.

Отношения начались 4 года назад, познакомились в тренажерном зале, я на тот момент была в длительных, затянутых отношениях на расстоянии. Я почти сразу влюбилась, призналась, что я в отношениях, он принял и продолжил ухаживать. Начали встречаться, мои прошлые отношения закончились ( длились 3 года секса не было).

28 лет

три года без секса. что это за бред

В 14.02.2017 в 04:58, Daryna сказал:

Я вкладывала в новые отношения душу, любовь, подарки, БМ тоже старался.Все было хорошо, я устроилась на работу, он закончил ВУЗ и начал работать.Я зарабатывала намного больше,всегда тратила деньги не считала , кто больше, кто меньше.

про деньги не упомянуть мы не можем

В 14.02.2017 в 04:58, Daryna сказал:

Через год поехали на море за границу, платили каждый за себя, меня все устраивало. Позже стало понятно, что у него с работой вообще плохо, и я уговорила его поехать за границу на заработки. Я юрист он инженер, работали разнорабочими, выдержали три месяца и вернулись домой. Поехали на отдых , я ждала предложения, на тот момент отношения были год и девять месяцев, но так и не дождалась. Он сказал, что денег нет, поговорили, он дал понять, что ничего серьезного не планирует и мы поссорились. На следующий день у меня умер отец, первый кому позвонила был он. Он и его семья очень поддержали меня и маму, папа был главным в семье, все как-то рухнуло внезапно. БМ меня тогда очень поддержали морально, помог пережить горе, был мне поддержкой и опорой в тот момент.

практика показывает что тот кто телку поддерживает в горе -- толку от этого ноль.

закреплячется якорь  - мне было плохо. вася был рядом. значит плохо было из за васи.

и все прощай любовь.

В 14.02.2017 в 04:58, Daryna сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/15/2017 at 5:08 PM, Mariamirabella said:

Все просто: твой муж не нагулялся до свадьбы, а потому догуливает в браке. По сути решение пожениться ты из него выбила "палкой", не смотря на то, что он сопротивлялся, как мог. Поправить ваши отношения еще можно, но ничего хорошего из этого все равно не выйдет. Ты не сможешь простить ему его измен, обиды будут расти как снежный ком, а доверие день ото дня таять. Для вас обоих лучшим вариантом будет развод. Ты сможешь вынести хороший опыт из этих отношений и построить качественные новые. 

Тот же ответ.

+мужчинам важен процес завоевания женщины,даже если это просто иллюзия.Без этого адреналина,их хотелка становиться скучной,однообразной и приводит к разрыву отношений.Каждый мужчина созревает к семейной жизни в свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя в голове бардак.

Три года отношений на расстоянии без секса-это что за ахинея?

Далее-какая измена,если вы расстались на тот момент три недели как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне ты нормальная девушка, все делала правильно, он просто был не готов к отношениям и сейчас не готов. Да и вообще ты взрослее его и по возрасту и внутрене, ищи нормального этот бракованый. Твой рассказ длинный, я не помню ты инициировала расставания или он, но на будущее не инициируй раставания никогда :) А так ты все делала хорошо ты любила, просто человек не тот, забудь его и иди дальше ищи нормальных парней, как я например :) хаха, ну только не меня, а тоже парня с внутренним миром, а не того кто все делает из под палки. 

Я для себя в жизни сделал такой вывод, человек который нас бросает, он всегда хуже нас, по этому судьба дает нам шанс, что бы мы встретили кого-то такого же хорошего ))) И меня много раз бросали, но все те прощальные слова, что мне говорили, ты не сделаешь, не станешь итд итп, все случалось совсем наоборот и было поводом к новому скачку в развитии. По этому и тебе, нужно поднять планку выше. И что бы зарабатывал на твоем уровне и что бы не изменял. И что бы амбиции были. И добрая воля. И что бы ты сама, поднялась на уровень выше в своем развитии, какие у тебя там самые не скромные мечты, вот поставь себе эту цель на год, не на завтра, а на сегодян уже и ищи возможность и она придет к тебе.

А по поводу взаимочеловеческих отношений, то отношения нужно строить так, что либо вы друг с другом сближаетесь и делаете уступки друг ради друга (увеличиваете инеграцию) либо ты его держишь на натянутом поводке. Нельзя такому человеку говорить, что любишь и нельзя позволять себе влюблятся. Нужно его качать туда сюда, что бы он не напрягался и всегда, четко ощущал, что он на волоске. Большинство людей, когда их бросают не могут с этим справиться им начинает казаться, что они любят именно этого человека (приблизительно как тебе сейчас) По этому брошеному парню у которого было не много девушек очень сложно найти замену, пожалуй как и брошеной девушке, так как самооценка понижается настолько, насколько это возможно и соответственно он будет пытаться тебя удержать, а ты этим пользуешься, каждый раз выводя его на большие и большие эмоции. Опять же если ты будешь грамотно себя вести, то парень от тебя не уйдет, но скажи, нужен ли тебе парень тряпка, безпринципный болван который ничего в своей жизни не делает? По этому как люди относятся ко всему ты должна знать, но удерживать такого или нет решать только тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OhMyGodOhMyGod сказал:

Я для себя в жизни сделал такой вывод, человек который нас бросает, он всегда хуже нас

Какое опасное заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Sleeeping_Sun said:

Какое опасное заблуждение.

Ухахахаха :) Очень опасное, для тех против кого оно применяется. Хотя наверное твой совет в такой ситуации это забиться под подушку, деградировать и целовать в попку что бы вернулась/вернулся? Тогда будет не опасно и не заблуждение, я правильно тебя понял? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если непонятно, объясню. Опасно считать себя всегда "лучше" всякий раз не пытаясь анализировать причины произошедшего. В разрыве виноваты всегда двое. Снимать с себя ответственность - это ходить по кругу снова и снова наступая на одни и те же грабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АнАлизировать причины девушка должна, при чем активно, если она уходит из семьи :) Но хорошо, я понял о чем ты, зачем говорить о несвязаных вещах? Я же не давал совет не обдумывать ситуацию? Я давал совет переходить на новый уровень, видишь разницу? И мало того, еще и отвечал на вопрос как нужно было вести себя в ее ситуации. Только зачем? Если все равно, бросает всегда тот кто хуже. Запомни это своей головой за много лет на этом форуме еще не встречал ситуацию когда бросал тот кто лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OhMyGodOhMyGod сказал:

АнАлизировать причины девушка должна, при чем активно, если она уходит из семьи :) Но хорошо, я понял о чем ты, зачем говорить о несвязаных вещах? Я же не давал совет не обдумывать ситуацию? Я давал совет переходить на новый уровень, видишь разницу? И мало того, еще и отвечал на вопрос как нужно было вести себя в ее ситуации. Только зачем? Если все равно, бросает всегда тот кто хуже. Запомни это своей головой за много лет на этом форуме еще не встречал ситуацию когда бросал тот кто лучше :)

В данной ситуации, может, и хуже, но далеко не всегда.

По поводу девушки, которая должна анализировать, уходя из семьи (хотя, к чему это вообще) - если она из семьи уходит - она уже давно всё проанализировала и сделала свои выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Sleeeping_Sun said:

В данной ситуации, может, и хуже, но далеко не всегда.

По поводу девушки, которая должна анализировать, уходя из семьи (хотя, к чему это вообще) - если она из семьи уходит - она уже давно всё проанализировала и сделала свои выводы.

Вот именно, давно проанализированна эта девушка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...