Перейти к публикации
пикап.Форум

Сайты знакомств - реально?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток ! После расставания начал по-тихоньку приходить в себя , общаться с девушками в живую ( хоть и пока неудачно ). Решил попробовать параллельно сайты знакомств, да знаю, что места эти не самые лучшие и кпд на единицу затраченного времени очень низок , но все же. Выбор мой пал на местный сайт знакомств нашего города , баду и мамбу. Я не думал, что все на столько плохо , вообще почти никто не отвечает , наверное процентов 5! т е из 100 баб наверное 5 ответили и получился более менее вменяемый диалог . Я и придумывал разные открывашки и заполнял полностью анкету эффект вообще нулевой , может быть дело все-таки в фотках ? Не пробовал ставить фейковые фотки. 

Мне просто интересно чего хотят остальные 95 условных ожп?

 

Накипело)) пост буду корректировать как бурления начнуть утихать)

Я даже пробовал писать ну полным крокодилам!  даже они не отвечали  ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

"Открывашки" на сайте знакомств? Это как?
Опиши себя, свою анкету и чё строгаешь бабёхам.

А вообще лучше брось эту затею с СЗ. Пользоваться им можно, но не с твоим подходом и состоянием. У тебя явно не удовлетворена как минимум одна из низших ступеней потребностей по Маслоу (секс) и ты будешь как попрошайка слоняться по просторам сетей.

Вспомни как выглядят попрошайки на улицах обычно. Ты сейчас такой же. Даже без детальных описаний и ответов на мои вопросы выше - это уже считывается. То, как тебя бомбит с этого - лучшее доказательство. И с таким настроем тебе будет сложно даже в виртуале. Либо количеством будешь крокодилов выцеплять таки (и то 1 из 500 затаскивать в постель) и тем самым ещё больше снижать самооценку, либо вообще нарываться на завуалированные интим-услуги, их там полно. Ещё хуже - разводки какие-нибудь и подставы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

условно открывашки , с чего то же в любом случае нужно начинать диалог) по внешке сложно описать себя могу в лс кинуть фото, в анкете пишу свои интересы , рост вес и тому подобное ! 

кто-то тут на форуме писал что на сайтах знакомств решают именно фотки , если фотки херня то ничего не получится , походу это реально так и есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Самое лучшее приветствие и "открывашка" хоть в реале, хоть в виртуале "привет".

Тут конечно много найдётся тру-пикаперов (даже без сарказма), они тебе может что-то более хитровы***анное посоветуют. Но всё это будет на 10м месте приоритетов.

А на первых - сначала вытащить на встречу, а затем соблазнить. А затем, либо перевести это в ЛТР, либо слиться.
У тебя проблемы с первым пунктом. Вангую, что даже если тебе сейчас помочь с ним (а он самый простой на самом деле, как два пальца обоссать по сравнению с остальными), то встретишься с гораздо большими проблемами. В целом, это не беда, просто надо понимать, что этим проблемы есть и с ними последовательно, расчётливо работать. Терпение и труд всё перетрут))

Поэтому начни с анкеты, фотку можешь прислать в личку, лучше даже сразу ссылку на анкету. Наверняка же там постная ху*ня описана, что даже фотка самая фотошопная не спасёт))

и сколько лет тебе? короче дай максимум инфы о себе, я не люблю заниматься вангованием. Рассказывай всё, что влияет на интерес женщин к тебе (надеюсь не надо объяснять перечень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 27 лет , выгляжу моложе своих лет  при чем на много , имею средний доход , тачки пока нет , не считаю это проблемой ( до сегодняшнего дня ) ,анкету именно о себе (где пишут всякие цитаты, фразы и кого хочу найти)ничего не заполнял  ставил только хобби и интересы по началу реально все писал привет и ставил на то, что если ответит привет , то нормально заведется диалог  , Так и было с 5ю, которые пошли на контакт , остальные даже привет не писали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, the7game сказал:

да знаю, что места эти не самые лучшие и кпд на единицу затраченного времени очень низок

Что ж ты издеваешься над собой ?

 

50 минут назад, the7game сказал:

может быть дело все-таки в фотках

И в них, а большей частью - в тебе.

Зацепил город  в твоём профиле.
Бывал краткосрочно в Новосибе: и стар, и млад - девушки охотно идут на контакт. Потрясающая естественная красота, ноль претензий и выпендрежа, открыты в сексуальных экспериментах. Много ночных клубов с удачными заходами, баров, в памяти название одного осталось - Правда.
Не знаю зачем там нужны сайты знакомств, в реальной жизни возможностей предостаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Посмотрел. По той фотке, что стоит в анкете, сказал бы, что наоборот выглядишь старше своих лет, причем лет на 7-8)) Я например твой ровесник почти и выгляжу моложе. Мб просто ракурс.

Вообще не урод, отклонений явных нет. Но фото лично мне не нравится (мб лично мое сугубое имхо), потому что селфи с айфона в зеркало в туалете на говнокамеру (с кучей шумов) с полузакрытым лицом и глазами куда-то внутрь телефона и в полумятой рубашке на выправку - ну хз - я не люблю такой шлак:)) хотя многие мои даже вполне взрослые и адекватные друзья и знакомые такой херотней нет нет, да занимаются.

Причёска как у Кобзона. Смени на что-нибудь поприятнее. Не столь даже важно какую, главное чтобы она говорила вообще о том, что ты следишь за этим, а не причесался с утра рукой и пошёл. Лучше всего (сугубо на мой вкус, сам практикую поочередно эти две) либо короткая типа такой:

 korotkie_strizhki_muzhskie_4.jpg

либо просто с укороченными боками, типа такой (борода опционально :D, "переход" можно тоже убрать и равномерно короткие бока сделать):

dlinnaya-boroda.jpg

Сделай фотосессию, потраться. На костюм, туфли, запонки, на внешность, на обработку фотографий (только без переборов и излишнего вылизывания), на качество картинки, на фон (обязательно! он должен говорить о тебе что-то. Пока за тебя говорит тусклая обшарпанная комнатка, где справляют нужду и вонючий торчащий кран).

Чтобы ты лучше понимал - какой-нибудь вот такой лук:
870192666256a4a24507665acf06daa96b8f8cdd
ИЛИ такой:
photodune-2277503.jpg
Будет гораздо лучше того, что у тебя сейчас в виде какой-то туалетной комнаты.

В анкете можно описать что-то ценное о себе (вот здесь уже и начинается реальная работа над собой, а не косметическая - чтобы тебе реально было что интересного вписать о себе). Цели знакомства - либо убери, либо поставь какие-нибудь "общение, знакомства" (если это конечно не сайт для чисто чпокания, такие специализации тоже есть).

При этом начни заниматься реальным развитием себя, а не только виртуальной косметикой. Работа, заработок, физическое состояние, внутреннее состояние, увлечение, интересы, хобби, прокачка IQ и эрудиции (как общей о мире, так и узкоспециализированной и глубокой по каким-то темам) и т.д. Когда будет комплексный рост - тогда ты и физически будешь выглядеть иначе. Взгляд другой станет. IQ и эрудиция будут отображаться даже во взгляде (именно в этот момент их можно и запечатлить на фото :D и обязательно лицом к зрителю, а не куда-то вглубь айфона)

Пока твоя анкета выглядит, как "очередной нуждающийся в чпоке №7484".
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кстати, да, забыл сказать, когда ты всё это сделаешь - отвечать будут не 5 из 100, а 10-15 из 100. Так что больше сосредоточься на реале.
А на СЗ - цель одна - заинтересовать, взять телефон и вытащить на встречу. Не надо там диалоги за жизнь вести.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все реально. на самом деле достаточно быть симпатичным и уметь общаться

другое дело вытащить на встречу,как правило наберешь ты телефоны,потом забиваешь на неделю,пытаешься вытащить и там уже начинается гемор. не всегда конечно,чаще просто забываешь вообще))) ну у меня было такое,я не мог вытащить телку недели 2-3. да и писал в принципе раз в неделю,когда только звал.
потом все таки вытащил,пришел увидел. опечалился. подумал про себя "и ты еще мне 2-3 недели е**ла мозг". сказал пошли пройдемся,в итоге дошли до моего дома и я ушел домой. крч она меня просто проводила,в след.чем там орала ты че совсем офигел..и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сделайте качественные фото))
Там Самое главное это фото.  Чем лучше они тем больше отвечают )
И с СЗ если хорошо пообщаться то можно и сразу на дом приглашать, и без всяких встреч)) Но не всех конечно. Все зависит от уровня ОЖП и от уровня твоего общения.

Я делаю так. Ищу на сз. Прошу телефон что бы в вайбер перейти, дрочусь там пол дня и вечером перед сном вызваниваю их, шутки мутки и так далее, то приглашаю к себе под каким то предлогом. Иногда сразу соглашаются, иногда не соглашаются, потом тяну со встречей то сами напрашиваются (вернее намекают). 

Но если вам нужны навыки, то лучше в реал идти. Я сейчас занят сз потому что холодно, на улице особо не погуляешь))А с деньгами траблы, если 4-5 ожп в неделю вытягивать то  можно не хило так терять)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, the7game сказал:

Я даже пробовал писать ну полным крокодилам!  даже они не отвечали  ))))

Был случай недавно   кореш рассказал,  взял телефон у довольно симпотной телки в клубе и договорился встретиться пообщаться , оказалось он ей что-то писал в мамбе и она морознулась ,на его вопрос почему так,  ее ответ  был " Ну ты же знаешь сколько мне там таких пишет". Так что делай выводы и дуй в реал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайты знакомств использую как лекарство от скуки. Когда на работе делать нечего захожу или когда не спится. Отвечают мне часто, но сколько же там фэйков, ботов и тех, кто спонсора ищет. Ещё неадекватных тёлок море))) Набрал более сотни телефонов, но даже не всем писал в ватсап или звонил. Реально красивую тёлочку с сз трудно выписать, чего не скажешь о реале. Все самые интересные знакомства происходят в реале) 

На сз очень большая конкуренция. Там одной ожп в день пишет больше парней, чем за месяц в реале подходят знакомиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Лицо мужского пола said:

Сайты знакомств использую как лекарство от скуки. Когда на работе делать нечего захожу или когда не спится. Отвечают мне часто, но сколько же там фэйков, ботов и тех, кто спонсора ищет. Ещё неадекватных тёлок море))) Набрал более сотни телефонов, но даже не всем писал в ватсап или звонил. Реально красивую тёлочку с сз трудно выписать, чего не скажешь о реале. Все самые интересные знакомства происходят в реале) 

На сз очень большая конкуренция. Там одной ожп в день пишет больше парней, чем за месяц в реале подходят знакомиться

отвечают часто? а можна для любпыства глянуть твой профайл на мамбе оценить фото?  мне 25лет выгляжу на 21лет. на мамбе 2 года. больше 6-балов вытащить не удвалось. фото есть и студийные. ну штук 5-6девушек год попадаються что можна трахнуть  на первом свидании.  Что фото с машиной что без у меня роли не играют и на популряность это никак не влияет, может что б на тачку велись нужно крутая какае то а на Сивик.  Нравлюсь одном и том же типажу 5-6балов другие тупо игнор. Регил друга накаченого так ему многие 7 +  сами писали после просмотра ихней анкете  так что да фото одно с главных на сз. а бодо вообще жопа там что б написать 6 нужно уже денег платить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, the7game сказал:

 

 

Накипело)) пост буду корректировать как бурления начнуть утихать)

Я даже пробовал писать ну полным крокодилам!  даже они не отвечали  ))))

Хотят смазливую внешность. Если поставишь фото модели, да еще фотку с телом боди билдера. Не то что отвечать будут. Все сами тебе напишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Лицо мужского пола сказал:

Отвечают мне часто, но сколько же там фэйков, ботов я

Видать внешность оч хорошая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, MGM сказал:

отвечают часто? а можна для любпыства глянуть твой профайл на мамбе оценить фото?  мне 25лет выгляжу на 21лет. на мамбе 2 года. больше 6-балов вытащить не удвалось. фото есть и студийные. ну штук 5-6девушек год попадаються что можна трахнуть  на первом свидании.  Что фото с машиной что без у меня роли не играют и на популряность это никак не влияет, может что б на тачку велись нужно крутая какае то а на Сивик.  Нравлюсь одном и том же типажу 5-6балов другие тупо игнор. Регил друга накаченого так ему многие 7 +  сами писали после просмотра ихней анкете  так что да фото одно с главных на сз. а бодо вообще жопа там что б написать 6 нужно уже денег платить)

Я не писал, что мне 7+ сами пишут. Так же 5,5 и 6,5 отвечают, но часто. Если там и есть тёлочки 7+ не фэйки, они ищут спонсора именно на мамбе. А в жизни их трахают и так, по клубам, барам и т.д.)) Семёрок я редко вытягивал. С сайта. В реале проще. Анкету я не буду свою светить. Фото у меня 5 штук и все селфи. В лифте бизнес центра. С примерочной. Со спорт зала))

Да и из этих отвечающих чаще всего пишут ровесницы +- 3 года

3 часа назад, Arnage сказал:

Видать внешность оч хорошая. 

У меня обычная внешность. Рост 183 вес 87 щас. И я ухаживаю за собой, хожу в салон красоты, ибо кожа далеко от идеала. За зиму набрал 4 кг, надо сбросить. И фото селфи. Просто надо 5000 раз или 10000 на сколько терпения хватит, сфотографироваться, за год и выбрать 5 лучших фото, но лучше просить это сделать друзей, коллег, родных и т.д. тогда ещё чаще отвечать будут... Напрашивается вопрос, почему я сам не сделаю так - а у меня за*б по этому поводу, меня самого бесит, когда чика просит пофоткать её у того или сего места, так если я сам буду просить окружающих себя щёлкнуть, то буду как эта т.п. - вот поэтому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎14‎.‎02‎.‎2017 в 08:41, the7game сказал:

Доброго времени суток ! После расставания начал по-тихоньку приходить в себя , общаться с девушками в живую ( хоть и пока неудачно ). Решил попробовать параллельно сайты знакомств, да знаю, что места эти не самые лучшие и кпд на единицу затраченного времени очень низок , но все же. Выбор мой пал на местный сайт знакомств нашего города , баду и мамбу. Я не думал, что все на столько плохо , вообще почти никто не отвечает , наверное процентов 5! т е из 100 баб наверное 5 ответили и получился более менее вменяемый диалог . Я и придумывал разные открывашки и заполнял полностью анкету эффект вообще нулевой , может быть дело все-таки в фотках ? Не пробовал ставить фейковые фотки. 

Мне просто интересно чего хотят остальные 95 условных ожп?

 

Накипело)) пост буду корректировать как бурления начнуть утихать)

Я даже пробовал писать ну полным крокодилам!  даже они не отвечали  ))))

дружище, сайты знакомств это худшее место которое можно придумать. Там тебе ВСЕГДА будут предлагать б\у шестерку жигуль по цене лексуса из салона.

даже если ты сделаешь хорошую анкету и все такое и тебе будут отвечать и вытаскиваться на свиданки и зачетиться, то это значит всего лишь то, что в правильных местах ты способен найти девушку на 1-2 балла выше уровнем чем ведутся на тебя девушки с сз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставь  фотки  с разных  тусовок  вечеринок опенейров  .главное  чтоб  было  ярко  драйвово  и позитивно  .как  варик  лучше  в контакте  написывать  чем  сайт  знакомств  но основным  твоим  источником  получения  девок  должен  быть реал  и подходы.пиши  что нить прикольное  необычное  креативное  и  количество  отвечающих  возрастет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно не важно где знакомиться, бабы они везде бабы

а если ты не умеешь заинтересовать человека, то что в реале тебя пошлют, что на сз не ответят

В 14.02.2017 в 10:25, the7game сказал:

писал привет и ставил на то, что если ответит привет , то нормально заведется диалог

ты серьезно? тебе повезло что еще 5 телок ответило :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, petr ivanov said:

дружище, сайты знакомств это худшее место которое можно придумать. Там тебе ВСЕГДА будут предлагать б\у шестерку жигуль по цене лексуса из салона.

даже если ты сделаешь хорошую анкету и все такое и тебе будут отвечать и вытаскиваться на свиданки и зачетиться, то это значит всего лишь то, что в правильных местах ты способен найти девушку на 1-2 балла выше уровнем чем ведутся на тебя девушки с сз.

Хорошие слова, где по твоему кошерные места для больших городов вроде Киева? Все мои знакомства это сз и клубы. реалнно в клубах даже встречаю подруг с мамбы здороваються)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MGM сказал:

Хорошие слова, где по твоему кошерные места для больших городов вроде Киева? Все мои знакомства это сз и клубы. реалнно в клубах даже встречаю подруг с мамбы здороваються)

лично у меня хорошие результаты давали метро, остановки общественного транспорта, супермаркеты. Если хочешь контингент попродвинутей (в плане матстатуса), то можно попробовать в магазинах одежды в тц, кафе во время обеда. Но в кафе я так и не понял если честно как знакомиться - не придумал ничего лучше как тупо подсаживаться за столик. Но я не всегда точно оценивал сидящую барышню по внешке, поэтому периодически бывали проколы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тёлка звонила, предлагала услуги свои в поиске спутницы жизни, ну я послушал её минут 5, голос прикольный и сказал, чтобы перезвонила в пнд. Встретимся. Созвонимся и встретимся. Но я как бы не настроен на создание семьи, а она что-то там про семью трындела. Я конечно же не хочу ей в понедельник отвечать, но думаю, может, встретиться с ней и развести её саму на пару палок))) У неё голос просто шикарный))) 

К чему я всё это написал, какая-то нехорошая ожп с сайта знакомств слила мой номер в брачное агенство или свахе или она сама сидит там под левым акком... Дело в том, что я никому свой номер не оставлял на сайте. Это кто-то из тех, кому я звонил или писал в ватсап... Или из тех с кем встречался.

Будьте бдительны, товарищи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Лицо мужского пола said:

Сейчас тёлка звонила, предлагала услуги свои в поиске спутницы жизни, ну я послушал её минут 5, голос прикольный и сказал, чтобы перезвонила в пнд. Встретимся. Созвонимся и встретимся. Но я как бы не настроен на создание семьи, а она что-то там про семью трындела. Я конечно же не хочу ей в понедельник отвечать, но думаю, может, встретиться с ней и развести её саму на пару палок))) У неё голос просто шикарный))) 

К чему я всё это написал, какая-то нехорошая ожп с сайта знакомств слила мой номер в брачное агенство или свахе или она сама сидит там под левым акком... Дело в том, что я никому свой номер не оставлял на сайте. Это кто-то из тех, кому я звонил или писал в ватсап... Или из тех с кем встречался.

Будьте бдительны, товарищи)))

осталось теперь пойти тебе на давай поженимся и вот она популярность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, UmmaGumma сказал:

абсолютно не важно где знакомиться, бабы они везде бабы

а если ты не умеешь заинтересовать человека, то что в реале тебя пошлют, что на сз не ответят

ты серьезно? тебе повезло что еще 5 телок ответило :D

Вот это бред. Даже если ты ее заинтересуешь супер необычной фразой то очень быстро она к тебе остынет ибо ты ей по фотке не понравился.

Поэтому никакого смысла писать какую-то хрень по типу "У тебя губы как ширинка на моих штанах из кожи алигатора" бесполезно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лицо мужского пола сказал:

Сейчас тёлка звонила, предлагала услуги свои в поиске спутницы жизни, ну я послушал её минут 5, голос прикольный и сказал, чтобы перезвонила в пнд. Встретимся. Созвонимся и встретимся. Но я как бы не настроен на создание семьи, а она что-то там про семью трындела. Я конечно же не хочу ей в понедельник отвечать, но думаю, может, встретиться с ней и развести её саму на пару палок))) У неё голос просто шикарный))) 

К чему я всё это написал, какая-то нехорошая ожп с сайта знакомств слила мой номер в брачное агенство или свахе или она сама сидит там под левым акком... Дело в том, что я никому свой номер не оставлял на сайте. Это кто-то из тех, кому я звонил или писал в ватсап... Или из тех с кем встречался.

Будьте бдительны, товарищи)))

на самом деле такая ситуация может возникнуть и не только с девушкой с сз, ведь любая девушка, с которой начинаешь контачить будет иметь твой номер))

а вообще согласен приложения знакомств теряют свою актуальность, телефон взять там не проблема, но вот вызваниваются/выписываются 4-5 из скажем 10 , а на свиданку соглашаются/приходят  2-3! С одной недавно познакомился, телефон дала буквально, где то через сообщений 5, я и подумал интересно, чем я мог заинтересовать за 5 сообщений, т.к. лил стандартную воду, в итоге трубку потом не берет/на смс не отвечает, хз не понимаю зачем тогда давать телефон, по сути незнакомому человеку, который тебе неинтересен, причем на улице тебе могут дать телефон на отвали,, здесь же с первого мессаджа без всякого дала, чтоб потом слиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лицо мужского пола сказал:

Сейчас тёлка звонила, предлагала услуги свои в поиске спутницы жизни, ну я послушал её минут 5, голос прикольный и сказал, чтобы перезвонила в пнд. Встретимся. Созвонимся и встретимся. Но я как бы не настроен на создание семьи, а она что-то там про семью трындела. Я конечно же не хочу ей в понедельник отвечать, но думаю, может, встретиться с ней и развести её саму на пару палок))) У неё голос просто шикарный))) 

К чему я всё это написал, какая-то нехорошая ожп с сайта знакомств слила мой номер в брачное агенство или свахе или она сама сидит там под левым акком... Дело в том, что я никому свой номер не оставлял на сайте. Это кто-то из тех, кому я звонил или писал в ватсап... Или из тех с кем встречался.

Будьте бдительны, товарищи)))

Еще там стали боты появляться. 

Пишет стандартные ответы (запрограммированные видимо)

"А мы нигде не виделись? А ты не был в сочи прошлым летом? Нет, мы точно не виделись. "

Не так давно один бот написалО "Скажи свой номер встретимся пообщаемся"

На предложение самой написать был получен ответ "Ну так что ты дашь свой номерок"

Видимо реально какое-то агенство балуется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, baltazar87 сказал:

т.к. лил стандартную воду, в итоге трубку потом не берет/на смс не отвечает, хз не понимаю зачем тогда давать телефон, по сути незнакомому человеку, который тебе неинтересен, причем на улице тебе могут дать телефон на отвали,, здесь же с первого мессаджа без всякого дала, чтоб потом слиться)))

С недельку выжди и позвони еще у баб бывают заскоки  на фоне ПМС или еще чего. У меня так одна не взяла трубку ну я и забил на нее ,потом через недели три  пишет какая-то телка , пришлось вспоминать кто это вообще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Arnage сказал:

Даже если ты ее заинтересуешь супер необычной фразой

Quod licet Iovi, non licet bovi

если ты чего не умеешь или не знаешь, то это не значит что этого никто не умеет :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, UmmaGumma сказал:

Quod licet Iovi, non licet bovi

если ты чего не умеешь или не знаешь, то это не значит что этого никто не умеет :D

 

На анкету с хорошей внешностью все прекрасно отвечают и не надо изобретать велосипед как это делаешь ты (=

Впрочем если есть желание я не против. Им там и так все горазды комплименты делать и прочее. Внесешь свой вклад по избалованию ожп супер оригинальным комплиментом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Afanas сказал:

ставь  фотки  с разных  тусовок  вечеринок опенейров  .главное  чтоб  было  ярко  драйвово  и позитивно  .как  варик  лучше  в контакте  написывать  чем  сайт  знакомств  но основным  твоим  источником  получения  девок  должен  быть реал  и подходы.пиши  что нить прикольное  необычное  креативное  и  количество  отвечающих  возрастет

Одна из причин почему бы я не ответила такому- у девушек в голове шаблон - тусовщик = не надежный значит, это отталкивает на 100% ,все таки большинство девушек там нормальных настроены на серьезные отношения,лучше спокойные фото без тачек.клубов и баров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

т.к. лил стандартную воду, в итоге трубку потом не берет/на смс не отвечает, хз не понимаю зачем тогда давать телефон, по сути незнакомому человеку, который тебе неинтересен, причем на улице тебе могут дать телефон на отвали,, здесь же с первого мессаджа без всякого дала, чтоб потом слиться)))

Еще есть такой прикол что отвечают на смс....с паузой в сутки. Либо же хотят встретиться только там где им удобно. На другом конце города. 

Могут согласиться на встречу но потом по факту звонка в назначенный день тупо не берут трубку.

В общем шлака там много что тут скажешь. Но в полях бегать за бабами тоже сомнительное удовольствие..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Razvedka сказал:

Одна из причин почему бы я не ответила такому- у девушек в голове шаблон - тусовщик = не надежный значит, это отталкивает на 100% ,все таки большинство девушек там нормальных настроены на серьезные отношения,лучше спокойные фото без тачек.клубов и баров.

там есть нормальные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда обьясните мне ситуацию: ОЖП примерно 4-5, не сказать прям красавица(на этакий клюв вместо носа я внимания старался не обращать), этакий Рон Уизли из "Гарри Поттера" в женском обличии, рост 167(примерно) вес около 50-55, худенькая, сиськи 1 размер, жопы нет, ничем не занимается(спортом), играет в интеллектуальные игры, познакомились на СЗ, фото не было(ошибка вылетает), дал ссылку на СС, выждал время, начали дрочиться в вотсапе, т.к был я занят и она тоже, сегодня встретились, цветочки скромные для девочки взял, посидели в кафешке, поговорили и про домашних животных, и про родной бывший универ, и про много чего, затронули меня и ее, расстались нормально, она докинула меня до ближайшей остановки, где пришлось все таки брать такси. как потом она мне ответила "понимаешь, сразу щелкает твой человек или нет, все хорошо, но не щелкнуло у меня", она сама на СЗ пишет "хочу нормального обычного серьезного парня, для переспать не беспокоить". А вдруг щелкнет алкаш,нарик или еще шушера, он как-то не подходит под это описание. Или я дурак или лыжи не едут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vortex27 сказал:

А вдруг щелкнет алкаш,нарик или еще шушера, он как-то не подходит под это описание. Или я дурак или лыжи не едут?

За таким сбродом в очередь девки встают. На такого, конечно, щелкнет. 

На СЗ уже реальных баб для знакомства не осталось. Боты, фейки, проститутки, спамеры. Я как-то написал одной старухе. Ответила, что ей там уже больше сорока мужчин предложило, сидит, выбирает. Конкуренция слишком большая, мужиков докуя. Баба спокойно может в реале парня найти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vortex27 сказал:

Тогда обьясните мне ситуацию: ОЖП примерно 4-5, не сказать прям красавица(на этакий клюв вместо носа я внимания старался не обращать), этакий Рон Уизли из "Гарри Поттера" в женском обличии, рост 167(примерно) вес около 50-55, худенькая, сиськи 1 размер, жопы нет, ничем не занимается(спортом), играет в интеллектуальные игры, познакомились на СЗ, фото не было(ошибка вылетает), дал ссылку на СС, выждал время, начали дрочиться в вотсапе, т.к был я занят и она тоже, сегодня встретились, цветочки скромные для девочки взял, посидели в кафешке, поговорили и про домашних животных, и про родной бывший универ, и про много чего, затронули меня и ее, расстались нормально, она докинула меня до ближайшей остановки, где пришлось все таки брать такси. как потом она мне ответила "понимаешь, сразу щелкает твой человек или нет, все хорошо, но не щелкнуло у меня", она сама на СЗ пишет "хочу нормального обычного серьезного парня, для переспать не беспокоить". А вдруг щелкнет алкаш,нарик или еще шушера, он как-то не подходит под это описание. Или я дурак или лыжи не едут?

У меня на 1 из десяти с мамбы щелкнуло.

А так СЗ это фигня. Я слил кучу времени там, но пришел таки к реалу- чему и рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vortex27 сказал:

Тогда обьясните мне ситуацию: ОЖП примерно 4-5, не сказать прям красавица(на этакий клюв вместо носа я внимания старался не обращать), этакий Рон Уизли из "Гарри Поттера" в женском обличии, рост 167(примерно) вес около 50-55, худенькая, сиськи 1 размер, жопы нет, ничем не занимается(спортом), играет в интеллектуальные игры, познакомились на СЗ, фото не было(ошибка вылетает), дал ссылку на СС, выждал время, начали дрочиться в вотсапе, т.к был я занят и она тоже, сегодня встретились, цветочки скромные для девочки взял, посидели в кафешке, поговорили и про домашних животных, и про родной бывший универ, и про много чего, затронули меня и ее, расстались нормально, она докинула меня до ближайшей остановки, где пришлось все таки брать такси. как потом она мне ответила "понимаешь, сразу щелкает твой человек или нет, все хорошо, но не щелкнуло у меня", она сама на СЗ пишет "хочу нормального обычного серьезного парня, для переспать не беспокоить". А вдруг щелкнет алкаш,нарик или еще шушера, он как-то не подходит под это описание. Или я дурак или лыжи не едут?

ну как я говорил выше она жигуль, который мечтает познакомиться с лексусом, но так как в реале она лексусам н*х не нужна, то она сидит на мамбе и ходит на встречи с ребятами вроде тебя (почему и нет - как минимум кофе угостят и цветочки подарят), но так как ты не "лексус", а обычный парень, то у нее на тебя не щелкнуло, хотя вполне возможно ты даже выше ее по баллам, но не сильно. А щелкнуло бы у нее на чувака, который круче нее по внешке на балла 2. Так что таки лыжи не едут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже большинство не отвечает, да и пох, ответят другие. При своей не очень симпатичной внешности я встречался с ОЖП 6-6.5. Меня и на машине даже катали. СЗ - это говно, где можно потрахать такое же говно. Для серьезных целей СЗ не предназначены. Лучше реала нету). Это при том, что я вообще не парюсь над собой. Как был, так и остался. даже над собой не работал. Ни качалки, ни косметологов, вообще ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1h26VHGI14w.jpg

Осень прошлого года) Ничего не изменилось, только стрижка короче. Так что автор все реально. Ищи и найдешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Razvedka сказал:

Одна из причин почему бы я не ответила такому- у девушек в голове шаблон - тусовщик = не надежный значит, это отталкивает на 100% ,все таки большинство девушек там нормальных настроены на серьезные отношения,лучше спокойные фото без тачек.клубов и баров.

Razvedka  я  не  про  бухло  и  клубы  имел  ввиду  а  про  насыщенную  жизнь  .фотки  с  различных  мест  чтобы  по  его  фоткам  раз  чел  знакомиться  в  инете  девушка  поняла  что  он  разносторонний и  тд  .Тусня  не при  чем пусть  хоть  ролики  бассейн  фитнесы  путешествия  ставит .главное чтобы  ярко  с  позитивом  с  любовью  к  жизни .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, baltazar87 сказал:

телефон взять там не проблема, но вот вызваниваются/выписываются 4-5 из скажем 10 , а на свиданку соглашаются/приходят  2-3! С одной недавно познакомился, телефон дала буквально, где то через сообщений 5, я и подумал интересно, чем я мог заинтересовать за 5 сообщений, т.к. лил стандартную воду, в итоге трубку потом не берет/на смс не отвечает, хз не понимаю зачем тогда давать телефон, по сути незнакомому человеку, который тебе неинтересен, причем на улице тебе могут дать телефон на отвали

В 90% случаев беру телефон после 5-10 сообщений. И 90% вызваниваются/выписываются, при условии, если пишу спустя 1-4 дня после того, как взял номер, но вот со свиданиями тоже беда, процентов 30-40 из этих 90 приходят.

 

8 часов назад, Arnage сказал:

Еще там стали боты появляться. 

Пишет стандартные ответы (запрограммированные видимо)

"А мы нигде не виделись? А ты не был в сочи прошлым летом? Нет, мы точно не виделись. "

Не так давно один бот написалО "Скажи свой номер встретимся пообщаемся"

На предложение самой написать был получен ответ "Ну так что ты дашь свой номерок"

Ни разу такие или подобные сообщения не приходили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, приболел я, на форум вот вернулся, со вторника 14 по пятницу 17, сидел на сз. За это время написал нескольким десяткам женщин, 30-50 может 60... Что имеем: - с одной очень плотно переписывался в ватсапе, созвонились, сразу сказал, что на выходных встретимся, она с радостью согласилась, что приболел, не говорил, сослался на дела, вчера написал по поводу встречи, ответила, что траблы, идёт смотреть квартиру, до этого жаловалась, что хозяйка её выгоняет и ей надо срочно искать жильё, на моё сообщение "весь вечер будешь искать?" ответила, что "не знает куда потом занесёт" - ну я забил на неё, на время... Пишу ожп 2, мы с ней так же устно договорились встретиться на выходных, но с ней я мало общался, только на сайте, с радостью согласилась, на сегодня это моя вторая свиданка, кстати, я до сих пор не знаю её имя и возраст точный только приблизительно 30-35 лет, т к возраст не указан в анкете)) - да, всем ожп указанным в данном сообщении, от 26 до 35 лет, это основной контингент, с кем я работаю, малолеткам тоже пишу, общаемся на позитиве, но как только я завожу речь про реальное общение, так 95% перестают отвечать))) под малолетками я имею ввиду ожп 18-23 года от роду, да, мне самому, 31... Так вот, вчера ещё договорился с одной ожп на встречу сегодня, тоже общался по минимуму, 15-20 сообщений, взял номер, сегодня в ватсап написал, время и место, ответила, что будет, только на час позже. Это ожп3. Ожп 2 я написал сообщение, что на час переношу встречу, ибо не успеваю, дела, пока не ответила...

Так ожп 4. Так же взял быстро номер, за 5-8 сообщений. Смотрю, есть в ватсапе. Написал, представился, поинтересовался свободна ли будет в субботу, ответила кратко "нет" - подумываю удалить её номер.

Ожп 5. Так же пробивал планы на выходные что-то невнятное ответила, затем написала, что замужем и какие отношешния меня интересуют. Ну ответил, что жениться не собираюсь, затем было ещё пара проверок, написала, что может только по будням встречаться с 10 до 12. Я наврал, что у меня плавающий график и нет-нет, да смогу выбираться в это время. Но договорились уже на на будущей недели встретиться. Но телефон не оставила, и фото её уже на сайте нет... Палева боится. Не знаю, м.б. напишу на буднях, если не станет морозится опять, может встречусь...

Ожп 6. Указан мой город, но оказалось, что живёт в другом городе. Сама мне номер свой написала. Ну я в ватсапе перекинулся парой сообщений с ней, оказалось, что бывает в моём городе в командировках... И скучная она такая, отвечает односложно и особо не заморачивается по поводу того, чтобы вложиться в общение, скорее всего, не дождусь её приезда. Или напишу фразу "будешь в моем городе, дай знать" и забыть... 

Ожп 7. Перекинулись вчера парой сообщений. спросил чем вечером заняться планирует на что ответила что идёт с подругой и млемянниками в кино или на выставку, забыл уже, поинтересовался когда будет свободна, ответила что на след неделе точно. Взял номер телефона и пока на связь не выходил.

Ещё взял 2 или 3 номера, но пока на связь не выходил.

Ну вот собственно. Пока всё... Суть, что, тёлка, с которой я 1,5 дня активно вёл переписку в ватсапе, пока слилась, я не стал прожимать, думаю, после её вызвонить... Тем, кто прочитал всё изложенное мною выше, думаю, не стоит объяснять, почему я не стал её именно на субботу прожимать на встречу...

Что я хотел донести взять номер за 5-20 сообщений и вызвонить ожп-реально, не обязательно общаться дни и недели, чем меньше общаешься, тем даже, наверно, лучше))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу свой опыт. Внешне на 6. 27 лет Похожу в зал 6,5. Сами пишут редко, а если и пишут то 3-4,5 . (в эту категорию подходят все бабы с лишним весом). Некоторые даже сами находят вк и там долбят. Все таже категория, сам личн таких активных просто хотел ради любопытства будут ли, писать ТФН ить - нет хрен. Один раз напишут стандартную хрень - как дела, чем занимаешься и тд. Я отвечу без энтузиазма и сами сливаются. Некоторые из той категории выше сми находят вк добавляются в друзья и все. Так понимаю сами хотят , чтобы я им писал ЛОЛ. Быбы 19-20 5,5-6 дальше переписки на СЗ дело не идет. Номер не дают. Начнешь на встречу намекать уходят в игнор. Номеров достаточно много оставляют, но с теми с кем реально интересно даже вести переписку. Таких не находил.

Из вызвонов одна 5 -ка слилась во время часа Х пред свиданием, хотя в обед еще соглашалась. Больше вызвонов не делал. На СЗ кидаю закотовки - комплимент , + запрос номера. Те что начинают выебоаться , если есть желание тролю, если нет . То забиваю .

 

Из того что запомнилось, была одна на фото быдло телка , пишу всем поэтому особо на фото не смотрю. Внешне 5,5 .

Ответила с матами на первое сообщение . "пизд*шь" бла..бла . Написал по стандарту какие цели на сайте , Пишет - ищу того кто будет, исполнять мои капризы. И как -то бессознательно написал , хз почему. "Пошел в задницу пацан" то фейк не думаю, т.к бабища стремнинная, но без муж черт на внешке. Но подсознание почему-то восприняло ее как парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсоздал анкету от лица бодрой знакомой , блин , ну это жесть конечно за 5 минут 40+ сообщений и они продолжают прибавляться  и пишут просто такую ересь. Реально одно из лучших это привет , далее баба чекает твою анкету , фото

самая тупость , которую пишут , это 'не желаешь познакомится' )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
On 2/16/2017 at 7:43 PM, Serg520 said:

1h26VHGI14w.jpg

Осень прошлого года) Ничего не изменилось, только стрижка короче. Так что автор все реально. Ищи и найдешь)

серж ты додик ) реальный, но пох, девушкам плевать все равно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...