Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите познакомиться с девушкой -.-


Рекомендованные сообщения

Вообщем, я студент 1 курса и у нас в колледже есть одна очень милая девушка тоже первый курс, хотелось бы с ней как-то познакомиться но я даже не знаю как, у нас завтра будет физ-ра с её группой, так что может что-то, кто-то, подскажет что и как -.-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Intinger сказал:

Вообщем, я студент 1 курса и у нас в колледже есть одна очень милая девушка тоже первый курс, хотелось бы с ней как-то познакомиться но я даже не знаю как, у нас завтра будет физ-ра с её группой, так что может что-то, кто-то, подскажет что и как -.-

В этом разделе как м в соседнем по соблазнению, есть масса советов по подобным вводным, полистай. 

Скажу одно - не изобретай велосипеда и не выдумывай всяки экстравагантных подходов, просто подойди да спроси как зовут, потом представься сам. Задай банальные вопросы - как тебе колледж? Почему именно в нем учишься? Живешь рядом? Какие предметы больше нравятся? Почему? Есть ли увлечения?

Уже достаточно для начала диалога, затем смотри на её реакции и как охотно отвечает, поддерживает ли разговор, задаёт ли вопросы сама.. Если увидишь явное расположение, бери тел под предлогом выпить кофе вне колледжа, либо просто сразу(без взятия) предложи пойти после занятий погулять..

Можешь просто поболтать без дальнейшего развития, чтобы познакомится, а в следующий раз пригласить. Любой вариант нормален.) Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...