Перейти к публикации
пикап.Форум

Никак не могу начать делать подходы возможно я болен


Рекомендованные сообщения

Привет формчане сразу скажу я не мастер красиво писать и простите за ранее за мою "грамотность" наверное это полный бред что я хочу написать я даже с этим согласен мне 25 лет с ОЖП вообще глухо и никогда никакой не было иногда выхожу в поля но кроме головной боли вечером поймать ничего не получается мой город небольшой девушек не так много как хотелось бы попытаюсь объяснить суть проблемы в поле стараюсь идти с поднятым настроением предварительно насмотревшись всяких видео и кажется что всё по плечу всё з***ись прямо сейчас пойду и с делаю ладно всё круто нахрен комплексы и прочею хрень оделся вышел иду просто герой но для того чтобы добраться до более менее людного места приходиться ехать своей машины у меня нет так ещё квартира моя на самой окраине вот с этого и начинается писец смотрю все люди как люди но на себе ловлю косые взгляды вот сегодня на меня прямо пялился даже не косо а прямо смотрел какой то мужик (часто старухи искоса смотрят) ладно хрен с этим меня это не сломало я доехал и опять что за хрень все кто мимо меня проходят им обязательно нужно на меня посмотреть ладно бы девушки мог бы подумать что я им чем то интересен но что мужикам надо со временем это начинает напрягать да и девушки смотрят как то не так будь то бы знают что я пришёл с ними знакомиться кто то ускоряет шаг или рукой прячет лицо но стоит ей пройти мимо меня я оборачиваюсь и вижу что она уже себя не закрывает сегодня даже одна посмотрела на меня отвернулась с каким то со смехом наполненным укором я просто не понимаю что происходит или я больной или город настолько маленький что про меня все знают это трудно описать это нужно видеть всё моими глазами

мне бы не было дела до всего этого но это реально мешает просто подойти к ОЖП 

Мне нужно лечиться или реально что то не то ?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото своё скинь в личку. Что у тебя там с вв, что люди мягко говоря а**евают и пялятся без причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты находишься на первой "стадии" принятия пикаперского образа жизни. То, что ты делаешь перед выходом в поле - качаешь ресурс: все эти видосики мотивационные и прочее, поднимает тебе настроение на короткое время. Я сам так делал!) Помню даже, одевал а поле самую лучшую одежду, прыскал на себя литры одеколона, мылся перед выходом в поле... Но как только приходил в поле - ходил там по 4 часа. Я всё думал "Ну! Щас как подойду, и ух!" А в итоге ни че го. Затем я узнал такой полезный совет: ПРОСТО спроси время у прохожего. "Эээ, извините, а подскажите пожалуйста, сколько время?" ВСЕ, ВСЕГДА, отвечают без всяких заморочек. Даже мимо не проходят. 100%. Поверь - проверил лично. Сделай так, примерно раз 10. Потом начни спрашивать, как пройти, до какого-либо места. Помню, я даже спросил, как пройти до парка, находясь в 50м от него) И ничего страшного не произошло, люди так же адекватно мне объясняли, как пройти куда-либо. После, как сделаешь примерно 10 таких вопросов, начни ещё и уточнять: "Ага, значит, туда идти? Я просто тут недавно живу, и не знаю всё места. Говоришь, налево, а потом - направо? Ага, ну спасибо за отзывчивость))". Далее, подойди к девушке, и скажи: "Привет, подскажи пожалуйста, где тут ближайший продуктовый магазин/ парк/ сексшоп/ ядерный крейсер "Аврора". После того, как она ответит, скажи: "А там будут такие же красивые девушки, как ты?))". Возникнет лёгкое напряжение, она с вероятностью 70% улыбнётся, а с вероятностью 30% отреагирует нейтрально. Делее сбрось общее напряжение так: "Блин, ну ладно, на самом деле - ты просто мне очень понравилась, и я хотел бы с тобой встретиться и погулять, пообщаться))". Будь максимально снисходителен и позитивен. Девочка тебе понравилась - и это прекрасно) Затем спроси, как звать даму, узнай, не торопится ли она, предложи обменяться контактами (Лучше брать ВК и номер телефона). Если она не торопится, проводи ее. Если торопится, разведи руки для объятий, сделай безобидное, доброе лицо, и медленно, несильно обними девочку. Попращайся, и пожелай всего хорошего. Вызваниваются девочки таким методом с 40% вероятностью. Это мой личный опыт. Сам так делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный косяк твой в том, что ты считаешь, что тебя не достаточно(типа ты не достаточно крутой, красивый или прошаренный). Отсюда параноя, что тебя как-то не так воспримут. Забей на это все, всем плевать на тебя.

" девушки смотрят как то не так будь то бы знают что я пришёл с ними знакомиться ", а ты разве не за этим вышел в поле? Не скрывай намерение, большинство пациков думают, что пикап это типа "проскочить под радаром" - это ошибка.

Советую: 1)Выходи в поле с "пустой головой";правило 3 сек.; сокращай время между подходами (подкатить к бабе - это самый простой и незначительный этап в пикапе)

2) Калибруй по факту (не предугадывай обратную связь, сначала подкати, а потом решай, что делать/говорить дальше)

3)С такими косяками, лучше снимать баб в местах с "высоким уровнем анонимности, где всем на всех плевать" (клубы, массовые мероприятия). Со временем привыкнешь и будешь геймить где хочешь.

Удачи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля все фотки захотели) скинь и мне тогда) насчет того что на тебя пялятся все...так ты попробуй в ответку смотреть в глаза обратно, сразу будет тяжеловато, а потом почувствуешь прямо силу своего взгляда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и каша у тебя в голове. Ну элементарные знаки препинания мог расставить? Читать же невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто просит фото мне не жалко но у меня их нет моя мыльница сдохла а на мобилке качество говно и я год и два назад отправлял в раздел лица фото даже в предпоследней теме засветился сказали что обычный как 90% Россиян 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому ты нахер не нужен,чтоб га тебя смотреть.ты сам себе что-то придумал.ктото посмотрел...капец.он и на киоск смотрел и на бабку с семечками и на тетку.а ты блин особенный!

Даю установку,ты подходить к телками и тупо общаешься с улыбкой .и так каждый день.выполнять.необязательно знакомится и телефоны брать поначалу.просто разговариваю.например стоишь в очереди,стоит рядом телочка,похвали её загар.продавщица молоденькую позадрачивай вопросами.а это есть,а это,нет? Значит было!!! Не было? А почему? Должно быть!! Прийду проверю и т.д.это навыки общения

Только понемногу приставай поначалу к телкам.одну,две фразы и отходи. Потом больше.можешь,как тут говорили у 100 телочек спросить ,где кинотеатр ,стоя в 100 метрах от него.это работает.давай.это общение.можно так лазить по городу и спрашивать 10000 телочек все что угодно,,Вы не подскажете ,где банк,где аптека,где кинотеатр,театр,гастроном,, все что угодно.тебе потом будет легче знакомится.улыбайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны, неужели вы живете такой скучной жизнью, что вам всем так нужны фотки какого то левого парня?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, евро-мэн сказал:

я год и два назад отправлял в раздел лица фото даже в предпоследней теме засветился сказали что обычный как 90% Россиян 

Значит дело в голове. Если тебе кажется, что на тебя кто-то смотрит постоянно не так, бабки шарахаются, при этом у тебя нет никаких внешних уродств, ты не фрик и т д. Сам себе ответил 

В 14.02.2017 в 20:04, евро-мэн сказал:

Мне нужно лечиться?   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, привет123 сказал:

Никому ты нахер не нужен,чтоб га тебя смотреть.ты сам себе что-то придумал.ктото посмотрел...капец.он и на киоск смотрел и на бабку с семечками и на тетку.а ты блин особенный!

Даю установку,ты подходить к телками и тупо общаешься с улыбкой .и так каждый день.выполнять.необязательно знакомится и телефоны брать поначалу.просто разговариваю.например стоишь в очереди,стоит рядом телочка,похвали её загар.продавщица молоденькую позадрачивай вопросами.а это есть,а это,нет? Значит было!!! Не было? А почему? Должно быть!! Прийду проверю и т.д.это навыки общения

Только понемногу приставай поначалу к телкам.одну,две фразы и отходи. Потом больше.можешь,как тут говорили у 100 телочек спросить ,где кинотеатр ,стоя в 100 метрах от него.это работает.давай.это общение.можно так лазить по городу и спрашивать 10000 телочек все что угодно,,Вы не подскажете ,где банк,где аптека,где кинотеатр,театр,гастроном,, все что угодно.тебе потом будет легче знакомится.улыбайся

зачем ты вообще вылезаешь из раздела "беспредел"

ты концентрат неадеквата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2017 в 20:04, евро-мэн сказал:

не косо а прямо смотрел какой то мужик (часто старухи искоса смотрят)

значит ты фрик

если я приеду в тулун например

https://yandex.ru/maps/11271/tulun/?ll=100.571473%2C54.573626&z=13

и надену ультрамодный прикид по меркам мегаполиса, на меня тоже будут все смотреть, а если я достаточно долго в нем буду светиться то получу пи--ы рано или поздно.

и уж точно я там не склею ни одну топовую по меркам тулуна женщину.

так же и ты в каком нибудь ссаном автобусе в лакированных туфлях смотришься неконгруэтно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что дело тут во внешке, из написанного видно, что у автора мысли относительно реакции окружающих на его поступки или даже просто обыкновенные пассивные действия (едет в автобусе, идет по городу), здесь на лицо социофобия, общества он боится, боится реакции окружающих и того, что о нем скажут. Из этого следует, что ты либо сам выводишь себя из этого состояния либо идешь к психологу. Можно долго думать, анализировать, но так ничего и не добиться, а можно действовать - сначала избався от мысли, что ТЫ кому-то что-то должен, прочти книгу "Как перестать беспокоиться и начать жить", "Будь жесток", Шихджанян "Как научиться говорить красиво" - все эти книги помогают обретать уверенность над собой и устранят у тебя в равной мере неуверенность и помогут обрести способность жестко мыслить и действовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Джон Голт сказал:

Сомневаюсь, что дело тут во внешке,

ну походу невнешка каким то образом отражается на внешке да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все выше сказанные методы непомогают, то попробуй выпить пиво. Меня это раньше сильно выручало. После пару банок пива, мне становилось все равно, кто на меня смотрит и что обо мне думают посторонние люди, которых я больше никогда в жизни не увижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15 февраля 2017 г. в 23:50, Новорег сказал:

значит ты фрик

если я приеду в тулун например

https://yandex.ru/maps/11271/tulun/?ll=100.571473%2C54.573626&z=13

и надену ультрамодный прикид по меркам мегаполиса, на меня тоже будут все смотреть, а если я достаточно долго в нем буду светиться то получу пи--ы рано или поздно.

и уж точно я там не склею ни одну топовую по меркам тулуна женщину.

так же и ты в каком нибудь ссаном автобусе в лакированных туфлях смотришься неконгруэтно

 

Т.е если оденешься как среднестатистический туланец шансов у тебя будет больше склеить женщину? По мне так бред какой-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...