Перейти к публикации
пикап.Форум

Впервые прошу помощи)


Рекомендованные сообщения

Думал этот момент не наступит, но он все же нагрянул.

Заинтересовался девушкой. Увидел ее случайно в сс в какой-то группе когда был в гостях у друга. Очень привлекательная картинка. Внешне - мой типаж полностью. Очень напоминает мою первую серьезную любовь четырехлетней давности.

Она - твердая семерка. Да-да, именно 7. До 8 не дотягивает пожалуй что только материальной базой: Модельная внешность, рост 175+, ноги от ушей, ни грамма лишнего веса, симпатичный фейс, только закончила институт, 24 года. На нескольких фото в компании одного и того же МЧ.

Я - пожалуй, тоже 7 внешне, по материалке - 8. Разница в возрасте менее 5 лет.

Вопрос: Последний раз снимал девок в сс еще будучи студентом. Как-то быстро пробежало это время) да и улица мне больше понравилась)

Как заинтересовать не имея возможности увидеться в реале при том, что у меня даже странички в сс нету? Как представлю, что придется регаться, фото добавлять, анкету делать и друзей искать(вряд ли странички-призраки в почете) ради того чтоб тебе потом не ответили даже на сообщение(именно такой исход мне видится наиболее вероятным)... вот если бы ее зацепить в реале...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе совершать ущербные действия, если ты понимаешь, что результата они скорей всего не дадут? Не начинай интернет дрочь, ищи и придумай оригинальную, "случайную" встречу в реале...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 025

      Тема Галадриэль :)

    2. 4 911

      Мужчины достигаторы

    3. 5

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    4. 5

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    5. 170

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...