Перейти к публикации
пикап.Форум

Больно надевать презерватив/про крайнюю плоть


Neller

Рекомендованные сообщения

Всем привет

Крч ситуация такая, 19 лет, секс был, но почти всегда без презиков. Иногда входить больно, если сразу и на сухую, потом все окей. А вот презервативы надевать ну крайне неприятно. Заниматься  сексом в них нормально, а вот надевать такое себе занятие. Если надевать сперва на головку, то потом презик упирается в кожу ниже головки. т.е головока оголена, но из за кожи не надеть. Если же сперва его растянуть и надеть дальше чем на головку, то в дальнейшем больно оттягивается с кожа или уздечка, не могу сказать точно.

По поводу фимоза. Не знаю есть он или нет. Кожа в возбжденном состоянии пениса оттягивается ниже уровня головки спокойно, Но прям на грани так сказать. Потом больновато тянуть.

 

Че посоветуете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Neller сказал:

но почти всегда без презиков. Иногда входить больно, если сразу и на сухую, потом все окей

Посоветую все таки предохраняться и возбуждать ожп до того, как собрался ее трахать :) 

а посути иди к урологу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя дисбаланс в тазовых мышцах, мышцы, которые задействованы при обратном кегеле сильнее, чем те, которые работают при обычном сокращении кегеля. Как итог, у тебя перед оргазмом мышцы не могут сократиться и потому ты не можешь кончить. Мой совет - почитай про упражнения кегеля и начни их делать. Так же очень вероятно, что во время мастурбации ты сильно сжимаешь член, т.е. вагина не может воссоздать такое трение. Чтоб решить эту проблему начни дрочить со смазкой и максимально легкими движениями довести себя до эякуляции. Как итог, чувствительность должна вернуться и сможешь кончать от вагины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...